Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Monaco3 - 0Strasbourg
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 1Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Montpellier
13:00 13:00Terminé Levante1 - 1Valence
16:15 16:15Terminé Getafe1 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 1Deportivo La Corogne
20:45 20:45Terminé Atlético Madrid1 - 0Malaga
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 2Inter Milan
18:00 18:00Terminé Fiorentina2 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Rome3 - 0Hellas Verona
16:00 16:00Terminé Real Valladolid2 - 1Grenade
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Séville II0 - 0Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Osasuna2 - 1Almería
20:30 20:30Terminé Numancia3 - 0Sporting Gijón
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Frosinone3 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Novare1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 2Pescara
15:00 15:00Terminé Virtus Entella3 - 1Ternana
18:00 18:00Terminé Courtrai2 - 2Anderlecht
20:00 20:00Terminé Lokeren1 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi2 - 2Waasland-Beveren
20:30 20:30Terminé Saint-Trond2 - 1Genk
13:30 13:30Terminé Deeping Rangers2 - 4Kidderminster
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 2York City
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Southport0 - 3Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 0Penistone Church
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town1 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Shildon AFC1 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 2SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé Lancaster City4 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Boston Utd1 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 4Hereford
16:00 16:00Terminé Stratford Town4 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé AFC Telford United2 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Alfreton Town2 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Westfields0 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 4Alvechurch
16:00 16:00Terminé Buxton4 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 2Boston Town
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Concord Rangers4 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé St Albans City3 - 3Cambridge City
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 5Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Chelmsford City7 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Ware2 - 5Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Baldock Town1 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Glebe2 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 3Brackley Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne4 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Wealdstone4 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Colney Heath3 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Welling United1 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Dartford3 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 3Oxford City
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Bridport2 - 2Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Bath City6 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Gloucester City0 - 3Hungerford Town
18:30 18:30Terminé Excelsior1 - 2Heerenveen
19:45 19:45Terminé Roda JC1 - 3Willem II
19:45 19:45Terminé NAC Breda2 - 1Groningen
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle2 - 1Heracles
16:00 16:00Terminé Nice II1 - 1Colomiers
16:00 16:00Terminé PSG II4 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II5 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Annecy4 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 2Le Puy
18:00 18:00Terminé Arras4 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 4Reims II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 4Lorient II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo5 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Chartres
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 0Andrézieux
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 2Le Mans
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Mont-de-Marsan
20:00 20:00Terminé Martigues0 - 2Marignane Gignac
20:00 20:00Terminé Drancy2 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Bobigny1 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 2Paris II
15:00 15:00Terminé Bastia1 - 1Le Pontet
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 2Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Gémenos3 - 3Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise5 - 0Bastia-Borgo II
16:00 16:00Terminé Saint-Amand0 - 0Dunkerque II
16:00 16:00Terminé Nîmes II1 - 1Balma
16:00 16:00Terminé Villefranche SJB2 - 0ES Le Cannet Rocheville
16:30 16:30Terminé Cannes2 - 0Gallia Lucciana
17:00 17:00Terminé Quetigny2 - 2Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Avallonnais2 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé Guichen0 - 0Lannion
17:00 17:00Terminé Trémery1 - 2Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Wasquehal0 - 1Feignies-Aulnoye
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 0Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Évreux4 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Fabrègues0 - 2Canet
17:30 17:30Terminé Mérignac-Arlac1 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Volvic3 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 2Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Ytrac1 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 4Dijon II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon0 - 4Pontarlier
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 3Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 1Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 0Tours II
18:00 18:00Terminé Drouais2 - 1Blois
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau2 - 0Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Suspendu Erstein0 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Lunéville2 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 2Tourcoing
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 0Chambly II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Créteil II4 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche6 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Dives1 - 4Mondeville
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Gonfreville2 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Quevilly II5 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 2Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 5Montpellier II
18:00 18:00Terminé Luzenac1 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Toulouse II2 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Changé0 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0Challans
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 0Pontivy
18:30 18:30Terminé Concarneau II1 - 2Plabennec
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère2 - 2Agde
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 5Rodéo FC Toulouse
18:30 18:30Terminé Vertou3 - 1La Suze
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0Laval II
19:00 19:00Terminé Avoine OCC2 - 0Bourges
19:00 19:00Terminé Bourges Foot3 - 0Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr3 - 5Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Libourne3 - 1Pau II
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Niort II
19:30 19:30Terminé Vierzon1 - 1Montargis
14:00 14:00Terminé Lincoln City0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Exeter City3 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Swindon Town3 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 2Luton Town
13:30 13:30Terminé Leyton Orient1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic4 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 4Maidstone United
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Romford0 - 5Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tilbury4 - 4Norwich United
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Guernsey1 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Sittingbourne3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town7 - 2Shoreham
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion3 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 3Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough4 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 9Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm3 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1AFC Totton
20:45 20:45Terminé Yate Town3 - 3Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Amorebieta2 - 3Real Sociedad II
17:30 17:30Terminé Fuenlabrada2 - 0Pontevedra
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 3Valence
18:00 18:00Terminé Las Palmas II0 - 1Córdoba II
18:30 18:30Terminé Granada II1 - 0Marbella
19:00 19:00Terminé Peralada0 - 0Olot
19:30 19:30Terminé Cerceda1 - 0Unión Adarve
20:00 20:00Terminé Cornellà2 - 0Ebro
20:30 20:30Terminé Real Murcie1 - 2UCAM Murcia
20:45 20:45Terminé Hercules1 - 1Badalona
21:00 21:00Terminé Real Madrid CF II2 - 0Talavera
21:00 21:00Terminé Carthagène0 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Club Bermeo1 - 1Getxo
16:00 16:00Terminé Ibiza0 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Pamplona2 - 0Baztán
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 0San Rafael
17:00 17:00Terminé Platges Calvià2 - 0Manacor
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 2Lanzarote
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Racing Santander II0 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino3 - 3Zamora
17:15 17:15Terminé Collerense0 - 1Poblense
17:30 17:30Terminé Serverense3 - 1Mercadal
17:30 17:30Terminé Huarte3 - 1Subiza
17:30 17:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Ceuta2 - 2Puente Genil
18:00 18:00Terminé Llosetense1 - 1Alcúdia
18:00 18:00Terminé Haría1 - 0El Cotillo
18:00 18:00Terminé Ténérife II3 - 2Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 1Gares
18:00 18:00Terminé Sámano1 - 1Gimnastic
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 2Balmaseda
18:00 18:00Terminé Lagun Onak2 - 1Zamudio
18:00 18:00Terminé Sodupe3 - 2Amurrio
18:00 18:00Terminé Bembibre1 - 1Numancia II
18:30 18:30Terminé Azuqueca2 - 1Mora
18:30 18:30Terminé Bezana1 - 0Vimenor
18:30 18:30Terminé Linares Deportivo2 - 0Melistar
19:00 19:00Terminé Constància3 - 0Son Cladera
19:00 19:00Terminé Majorque II6 - 0Santa Catalina Atlético
19:00 19:00Terminé Almansa1 - 2Villarrubia
19:30 19:30Terminé Felanitx4 - 0Binissalem
19:45 19:45Terminé Albacete II0 - 0Almagro
12:30 12:30Terminé Getxo U191 - 4Osasuna U19
13:00 13:00Terminé Lugo U190 - 4Celta de Vigo U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 0Tenisca U19
13:00 13:00Terminé CD San José U191 - 1Arucas U19
13:15 13:15Terminé Juventud Laguna U190 - 1Laguna U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 2RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Guía U190 - 5Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Estrella U191 - 0Marítima U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U191 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé Athletic Club U196 - 0UD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Girona U192 - 1Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Leganés U19
16:00 16:00Terminé Roda U193 - 4Alboraya U19
17:00 17:00Terminé Areosa U192 - 4Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Villalbés U191 - 3Real Oviedo U19
17:00 17:00Terminé Llano U191 - 1Deportivo Coruña U19
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva U190 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic U191 - 1El Olivar U19
17:00 17:00Terminé Sant Andreu U191 - 1San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 0Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Peña U180 - 4Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Atl. Casarrubuelos U181 - 7Real Valladolid U19
17:00 17:00Terminé Elche U191 - 1Kelme U19
17:00 17:00Terminé Albacete U190 - 1Atl Madrileño U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 1Eibar U19
17:30 17:30Terminé Espanyol U194 - 0Lleida U19
18:00 18:00Terminé Hernani U191 - 5Real Sociedad U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U191 - 1Varea U19
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva U194 - 1La Cañada Atlético U19
19:00 19:00Terminé Levante U195 - 0Toledo U19
19:00 19:00Terminé Valencia U193 - 0Hércules U19
19:30 19:30Terminé Sevilla Este U182 - 0Almería U19
14:30 14:30Terminé Modène0 - 3Renate
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 3Syracuse
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio0 - 3Monopoli
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Pontedera
16:30 16:30Terminé Juve Stabia1 - 3Trapani
18:30 18:30Terminé Bisceglie0 - 2Catanzaro
18:30 18:30Terminé Cosenza1 - 1F. Andria
18:30 18:30Terminé Lecce1 - 0Rende
18:30 18:30Terminé Reggina1 - 1Matera
11:00 11:00Terminé Ternana U190 - 1Crotone U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U190 - 1Palermo U19
15:00 15:00Terminé Brescia U190 - 2Parma U19
15:00 15:00Terminé Carpi U192 - 3Venezia U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U191 - 2SPAL U19
15:00 15:00Terminé Empoli U192 - 3Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U191 - 3Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Spezia U191 - 2Cesena U19
15:00 15:00Terminé Avellino U192 - 3Frosinone U19
15:00 15:00Terminé Benevento U191 - 1Foggia U19
15:00 15:00Terminé Cagliari U191 - 2Perugia U19
16:00 16:00Terminé Bari U191 - 0Pescara U19
13:30 13:30Terminé Lichtenberg2 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 4Freiberg
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 3Aubstadt
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II0 - 2DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Pullach4 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 4Oberneuland
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 6Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow4 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 4Krieschow
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz0 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Plauen4 - 1Merseburg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster5 - 2Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1Bersenbrück
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken0 - 4Hombourg
15:00 15:00Terminé Weinheim2 - 0Sandhausen II
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV2 - 1Ammerthal
15:00 15:00Terminé Rain / Lech1 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 4Sonthofen
15:00 15:00Terminé Holzkirchen1 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Grolland0 - 0Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda0 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich3 - 0SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 0Ginsheim
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé FC Gießen0 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck4 - 1Wankendorf
15:00 15:00Terminé Schilksee1 - 1VfR Neumünster
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 2Balingen
15:30 15:30Terminé Bissingen2 - 0Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Ravensburg2 - 3Spielberg
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC3 - 1Backnang
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Diefflen3 - 1Morlautern
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 3Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Sand4 - 4Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Erlenbach2 - 3Amberg
16:00 16:00Terminé Gebenbach3 - 1Schweinfurt II
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 3Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Eppelborn0 - 6Pirmasens
17:00 17:00Terminé Vohwinkel3 - 0FC Bocholt
17:30 17:30Terminé Dudenhofen1 - 4Kaiserslautern II
18:30 18:30Terminé Chiemgau Traunstein0 - 1Kornburg
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas4 - 0Pepingen
19:30 19:30Terminé Ypres0 - 7Londerzeel
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 3Tienen
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 4Vosselaar
19:30 19:30Terminé Hades3 - 1Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 0Merksem
20:00 20:00Terminé RWDM3 - 2Sprimont
20:00 20:00Terminé Meux1 - 2Hamoir
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi5 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Solières Sport
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 2Rebecq
20:00 20:00Terminé Waremme3 - 2Acren
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 2Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 0Audenarde
20:00 20:00Terminé Dender1 - 1Patro Eisden
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Oosterwijk3 - 0Geel
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 2Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Heist2 - 0Eendracht Alost
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 0Ganshoren
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 1Mariekerke
19:30 19:30Terminé Wingene1 - 1Avanti
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne1 - 2Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt4 - 2VC Herentals
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 1Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 0Diest
20:00 20:00Terminé Tournai3 - 0Waterloo
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 1Uccle
20:00 20:00Terminé Huy3 - 1Mormont
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix0 - 2Verlaine
20:00 20:00Terminé Givry3 - 0Richelle United
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke3 - 0Grimbergen
18:00 18:00Terminé Voorde2 - 1Zottegem
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke0 - 0Oostduinkerke
19:00 19:00Terminé Racing Peer6 - 0HIH Hoepertingen
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 3Blankenberge
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 0Eernegem
19:30 19:30Terminé Oppuurs0 - 5K. Kontich
19:30 19:30Terminé Antonia7 - 1Vorselaar
19:30 19:30Terminé Antoing4 - 2Le Roeulx
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 1Herk
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter2 - 4Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé De Pinte2 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 1Lyra
20:00 20:00Terminé Vlijtingen1 - 1Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Érezée1 - 2Champlon
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 0Nothomb-Post
20:00 20:00Terminé Marloie Sport0 - 1Rossignol
20:00 20:00Terminé Ligny0 - 0Rochefort
20:00 20:00Terminé Pesche3 - 4Condruzien
20:00 20:00Terminé Dendermonde2 - 3Lochristi
20:30 20:30Terminé Libramont2 - 1Wellin
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 3Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC4 - 1TEC
15:30 15:30Terminé GVVV3 - 0De Dijk
15:30 15:30Terminé AFC2 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys5 - 0De Treffers
15:30 15:30Terminé Lienden2 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels2 - 0HHC
15:30 15:30Terminé Barendrecht1 - 1VVSB
18:00 18:00Terminé Achilles '293 - 0Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 3VVOG
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 1DOVO
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 3Almere City II
15:00 15:00Terminé Groningen II5 - 1ACV
16:00 16:00Terminé Jong Twente3 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Noordwijk6 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Swift2 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 0AFC II
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 0Argon
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 4NSC
14:30 14:30Terminé DFS3 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 0SDC Putten
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 6Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 0Zuidvogels
15:00 15:00Terminé Urk0 - 2Staphorst
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 1Berkum
19:30 19:30Terminé VV Heerenveen1 - 3Achilles 1894
11:30 11:30Annulé Barendrecht II Eindhoven
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 4SteDoCo
12:00 12:00Terminé VIOD II2 - 0Klarenbeek
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II3 - 4Reiger Boys
13:00 13:00Annulé Smerdiek Ter Leede
13:00 13:00Terminé Wartburgia4 - 1Stiens
14:00 14:00Terminé IJFC0 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 II2 - 2Buitenveldert
14:30 14:30Terminé ACV0 - 7DTS Ede
14:30 14:30Terminé Heerenveen3 - 0Hollandscheveld
14:30 14:30Terminé ASC '623 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Annulé VIOD De Weide
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle7 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Annulé RCL Saestum II
14:30 14:30Terminé Vitesse '631 - 2Be Quick '28
14:30 14:30Terminé HTC0 - 6Saestum
14:30 14:30Terminé SSS1 - 1Sporting '70
14:45 14:45Terminé DSS3 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 5Berkel
15:00 15:00Terminé 't Goy1 - 7Rijnvogels
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 6Oranje Nassau
15:45 15:45Terminé Wartburgia II2 - 1Ter Leede II
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys0 - 4DSS
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag10 - 0AZSV