Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Auxerre0 - 1Bordeaux
18:00 18:00Terminé Brest0 - 0Arles
18:00 18:00Terminé Caen0 - 0Monaco
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille1 - 0Nancy
18:00 18:00Terminé Montpellier2 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 2PSG
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Getafe
19:00 19:00Terminé Barcelone2 - 1Valence
21:00 21:00Terminé Malaga1 - 4Real Madrid
17:00 17:00Terminé Milan3 - 1Chievo
19:45 19:45Terminé Rome2 - 1Genoa
14:30 14:30Terminé Bayern Munich3 - 0Hanovre 96
14:30 14:30Terminé Schalke 042 - 2Stuttgart
14:30 14:30Terminé Werder Brême2 - 1Fribourg
14:30 14:30Terminé Mainz 050 - 1Hambourg SV
14:30 14:30Terminé St. Pauli3 - 2Nuremberg
17:30 17:30Terminé Wolfsbourg2 - 3Bayer Leverkusen
15:00 15:00Terminé Real Bétis2 - 1Girona
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Alcorcón3 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 2Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Albacete0 - 1Ponferradina
14:00 14:00Terminé Atalanta2 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Crotone0 - 1Plaisance
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Livourne2 - 1Torino
14:00 14:00Terminé Pescara4 - 2Grosseto
14:00 14:00Terminé Portosummaga1 - 1Varèse
14:00 14:00Terminé Sassuolo0 - 1Novare
14:00 14:00Terminé Triestina0 - 4Reggina
14:00 14:00Terminé Vicence1 - 0AlbinoLeffe
19:00 19:00Terminé La Gantoise2 - 0Courtrai
19:00 19:00Terminé Beerschot1 - 1Lierse
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi1 - 2Lokeren
19:00 19:00Terminé AS Eupen6 - 0Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Westerlo1 - 1Malines
15:00 15:00Terminé MC El Eulma2 - 1AS Khroub
16:00 16:00Terminé USM Blida0 - 2ASO Chlef
16:00 16:00Terminé MC Alger0 - 1MC Oran
16:00 16:00Terminé USM El Harrach3 - 0USM Annaba
16:00 16:00Terminé MC Saïda1 - 0CA Bordj Bou Arreridj
16:00 16:00Après TAB Gil Vicente1 - 1Vitoria Sétubal*
16:00 16:00Après Prol. Uniao de Leiria1 - 2Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Estoril1 - 2Sporting CP
18:00 18:00Terminé Rio Ave4 - 1Estrela Vendas Novas
19:00 19:00Terminé FC Porto4 - 1Os Limianos
21:00 21:00Terminé Benfica5 - 1Arouca
17:45 17:45Terminé Ajax3 - 0NAC Breda
18:45 18:45Terminé Utrecht2 - 2De Graafschap
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag2 - 1Excelsior
18:45 18:45Terminé VVV0 - 1AZ
19:45 19:45Terminé Feyenoord0 - 1Twente
15:00 15:00Terminé Stockport2 - 1Barnet
15:00 15:00Terminé Aldershot Town2 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Northampton Town3 - 4Hereford
15:00 15:00Terminé Stevenage2 - 1Burton Albion
15:00 15:00Terminé Port Vale0 - 0Gillingham
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town2 - 0Lincoln City
15:00 15:00Terminé Bradford City3 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Southend Utd0 - 2Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Torquay Utd3 - 4Bury
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 2Chesterfield
15:00 15:00Terminé Accrington2 - 3Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Macclesfield3 - 2Oxford United
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Gateshead
15:00 15:00Terminé Altrincham1 - 0Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd3 - 1Barrow
15:00 15:00Terminé Crawley Town2 - 3Newport County
15:00 15:00Terminé Eastbourne2 - 4Luton Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 0 - 1Histon
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 1Southport
15:00 15:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 3Wrexham
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 1Kidderminster
15:00 15:00Terminé Mansfield Town1 - 1Darlington
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 2Rushden & D
15:00 15:00Terminé York City1 - 1Bath City
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Ware
15:00 15:00Terminé Sholing3 - 2Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 0Taunton Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town1 - 2Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Hitchin Town5 - 2Atherstone Town
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 0Woodley Sports
15:00 15:00Terminé Chester1 - 1Leigh RMI
15:00 15:00Terminé Salford City3 - 1Fylde
15:00 15:00Terminé Trafford1 - 2Warrington Town
15:00 15:00Terminé Leek Town0 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Barwell
15:00 15:00Terminé Belper Town0 - 1Brigg Town
15:00 15:00Terminé Goole5 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Spalding United2 - 2Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 1Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Chatham Town1 - 2Sittingbourne
19:45 19:45Terminé Whyteleafe1 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Marine2 - 2Ashton United
15:00 15:00Terminé Matlock Town10 - 0Bedworth United
15:00 15:00Terminé Nantwich Town6 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Hednesford Town1 - 2Whitby Town
15:00 15:00Terminé Cammell Laird1 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé Lancaster City4 - 2Ossett Town
15:00 15:00Terminé North Ferriby United0 - 2Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 1Chasetown
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 1Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Carlton Town1 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay2 - 0Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Chorley1 - 0Quorn
15:00 15:00Terminé Retford United2 - 2Romulus
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton3 - 1Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé United of Manchester5 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Burscough0 - 2Clitheroe
15:00 15:00Terminé Buxton1 - 2Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 4Mossley
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Garforth Town
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Kendal Town3 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Northwich0 - 0Lincoln United
15:00 15:00Terminé Durham City0 - 2Halifax Town
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town1 - 1Worksop Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone2 - 2Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Bury Town2 - 0Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Harrow Borough0 - 1Hendon
15:00 15:00Terminé Canvey Island1 - 2AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Arlesey Town0 - 0Ramsgate
15:00 15:00Terminé Enfield Town2 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 2Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 2Hastings United
15:00 15:00Terminé Sutton United3 - 1Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Maidstone United2 - 0Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Needham Market2 - 2Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 2Romford
15:00 15:00Terminé Tonbridge Angels3 - 2Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 0Aveley
15:00 15:00Terminé Faversham Town1 - 2Kingstonian
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Harlow Town3 - 2Bedford Town
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Ilford
15:00 15:00Terminé Margate5 - 1Whitehawk
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town0 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta4 - 2Worthing
15:00 15:00Terminé Horsham3 - 0Redbridge
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine4 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Uxbridge4 - 1Abingdon United
15:00 15:00Terminé Truro City1 - 0Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Woodford United1 - 3Leamington
15:00 15:00Terminé Windsor & Eton1 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Almondsbury Town1 - 0Didcot Town
15:00 15:00Terminé Weymouth2 - 1Bashley
15:00 15:00Terminé Cinderford Town2 - 2Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town1 - 3Stourbridge
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)6 - 2North Greenford United
15:00 15:00Terminé Burnham0 - 0Brackley Town
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 1Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Slough Town1 - 1Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town3 - 0Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Evesham United1 - 0Frome Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers3 - 3North Leigh
15:00 15:00Terminé Bideford4 - 2Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Chesham United1 - 1Salisbury City
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town2 - 3Rugby Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton5 - 0AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Oxford City1 - 4Daventry Town
15:00 15:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Osasuna II0 - 2Real Sociedad II
16:30 16:30Terminé Montañeros0 - 0Leganes
16:30 16:30Terminé Almería II0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Lemona1 - 0Palencia
14:45 14:45Terminé Ferreries0 - 1Constància
15:00 15:00Terminé Ferriolense1 - 2Alaior
15:15 15:15Terminé Llosetense1 - 1Peña Deportiva
15:30 15:30Terminé Navarro1 - 0Ribadesella
15:30 15:30Terminé Buelna1 - 0Arenas de Frajanas
15:30 15:30Terminé Elgoibar0 - 1Leioa
15:30 15:30Terminé Ponferradina II0 - 1Bembibre
15:30 15:30Terminé Mercadal0 - 0Collerense
15:30 15:30Terminé Huarte3 - 1Peña Azagresa
15:30 15:30Terminé Oberena0 - 2Cirbonero
15:30 15:30Terminé Varea4 - 0Aldeano
15:45 15:45Terminé Gijón Industrial0 - 1Luarca
15:45 15:45Terminé Guarnizo0 - 2Bezana
15:45 15:45Terminé Lagun Artea2 - 3Txantrea
15:45 15:45Terminé Lourdes0 - 2Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Vimenor1 - 2Solares
16:00 16:00Terminé Durango3 - 0Zalla
16:00 16:00Terminé Lagun Onak1 - 0Santutxu
16:00 16:00Terminé Beasain4 - 1Santurtzi
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Llagostera1 - 0Pobla Mafumet
16:00 16:00Terminé Huracán Z0 - 0Aguilar
16:00 16:00Terminé Almazán1 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Villaralbo
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 1Íscar
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 2Binissalem
16:00 16:00Terminé Mutilvera1 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé San Marcial1 - 0AF Calahorra
16:00 16:00Terminé Carranque1 - 2Almansa
16:30 16:30Terminé Zamudio2 - 3Amurrio
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo1 - 0Basconia
16:30 16:30Terminé Catarroja1 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Penya Arrabal
16:30 16:30Terminé Arenal1 - 2Felanitx
16:30 16:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Ténérife II
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Pájara Playas3 - 1Tijarafe
17:30 17:30Terminé Pamplona2 - 0Iruña
14:00 14:00Terminé Hellas Verona2 - 4Mozzanica
14:00 14:00Terminé Brescia3 - 1Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Tavagnacco5 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Latium0 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Turin7 - 1Florence
14:00 14:00Terminé Sassari Torres5 - 0Orlandia
14:00 14:00Terminé Venise2 - 0Rome
12:00 12:00Terminé Meiendorfer SV1 - 2Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC1 - 2Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 0BAK '07
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow3 - 3BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche0 - 3Malchower SV
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 0Union Berlin II
13:00 13:00Terminé Sylt2 - 1Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Heimstetten
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Buchbach3 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 1Aindling
14:00 14:00Terminé Bayreuth3 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 3Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV3 - 1Freier TuS
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Würges1 - 0Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Vellmar1 - 4Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Baunatal
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar2 - 2Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Fernwald3 - 2Eschborn
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II1 - 5Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden6 - 1Marbourg
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt1 - 0Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Oberneuland II4 - 4Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Bremer SV3 - 0Melchiorshausen
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV2 - 2VfL Brême
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 0Burg
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg0 - 3Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein3 - 1Betzdorf
14:30 14:30Terminé Köllerbach1 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Wirges4 - 0Auersmacher
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 1Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Eintracht Trèves II0 - 3Pirmasens
14:30 14:30Terminé Hauenstein3 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 0Hollenbach
14:30 14:30Terminé Illertissen1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf3 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Neckarrems1 - 4Nöttingen
14:30 14:30Terminé Waldhof Mannheim0 - 0Balingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC1 - 3Villingen
14:30 14:30Terminé Kirchheim0 - 1Durlach
14:30 14:30Terminé Linx0 - 1Neckarelz
14:30 14:30Terminé Heider SV0 - 1Heikendorfer SV
15:00 15:00Terminé Grossbardorf3 - 1Seligenporten
18:00 18:00Terminé Malmundaria5 - 2Trooz
18:00 18:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 3OMS Ingelmunster
18:00 18:00Terminé Rumbeke0 - 2Menin
18:30 18:30Terminé Onhaye0 - 3Meux
18:30 18:30Terminé Vrasene1 - 2Klauwaerts Kemzeke
18:30 18:30Terminé Ninove1 - 6Svelta Melsele
18:30 18:30Terminé Houtem1 - 4Lubbeek
18:30 18:30Terminé Diest1 - 2Wolvertem
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek0 - 4Halle
18:30 18:30Terminé Thes Sport1 - 0Wellen
18:30 18:30Terminé Hades0 - 0Vlijtingen
18:30 18:30Terminé Meeuwen0 - 1Esperanza Neerpelt
18:30 18:30Terminé Zonhoven2 - 1Waltwilder
19:00 19:00Terminé Beauraing2 - 0Yvoir
19:00 19:00Terminé Leuze1 - 0Rochefort
19:00 19:00Terminé Aische4 - 1Bièvre
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke4 - 3Voorde
19:00 19:00Terminé Eeklo0 - 1Maldegem
19:00 19:00Terminé Gooreind3 - 1Nieuwmoer
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre3 - 1Schaerbeek
19:00 19:00Terminé Wellin1 - 1Oppagne-Wéris
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon3 - 3Bastogne
19:00 19:00Terminé Libramont0 - 2Sartoise
14:00 14:00Terminé Lommel0 - 3Standard de Liège II
14:00 14:00Terminé Egem Pittem0 - 6Melle
14:00 14:00Terminé Charleroi0 - 7Achterbroek
14:00 14:00Terminé Haacht0 - 1OH Leuven II
14:00 14:00Terminé Opglabbeek3 - 3Anderlecht II
14:00 14:00Terminé Belœil0 - 3Heist
14:30 14:30Terminé Lanaken3 - 0DaVo Waregem
13:30 13:30Terminé Genemuiden3 - 1Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Katwijk3 - 1Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 0Capelle
13:30 13:30Terminé ARC1 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé Lisse2 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé HHC1 - 1Flevo Boys
13:30 13:30Terminé HSV Hoek0 - 2Excelsior '31
14:00 14:00Terminé Spakenburg5 - 3Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Noordwijk0 - 0Scheveningen
13:30 13:30Terminé Swift0 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé Ter Leede2 - 0Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft1 - 2Huizen
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam1 - 0ODIN '59
13:30 13:30Terminé Young Boys2 - 2Quick Boys
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 0DTS Ede
13:30 13:30Terminé LRC2 - 2Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland4 - 1Montfoort
13:30 13:30Terminé NSC1 - 1RVVH
13:30 13:30Terminé Rijsoord3 - 6XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Zwaluwen0 - 0Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé ACV0 - 0ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys3 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé DVS '333 - 1HZVV
13:30 13:30Terminé Staphorst0 - 2DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé SVZW4 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé WHC4 - 0Berkum
14:00 14:00Terminé Kloetinge1 - 1ASWH
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau0 - 2SDC Putten
18:00 18:00Terminé Blauw Geel '383 - 1Schijndel
19:00 19:00Terminé Be Quick 18872 - 1FVC
13:30 13:30Terminé Breukelen1 - 2DOVO
13:30 13:30Terminé SVL2 - 1De Merino's
13:30 13:30Terminé Zuidvogels3 - 0SV Geinoord
13:30 13:30Terminé VVA '712 - 1HBOK
13:30 13:30Terminé VVZ '493 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé SV Veensche Boys1 - 2CSW
13:30 13:30Terminé Eemdijk0 - 2Marken
13:30 13:30Terminé DSO1 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé DOTO1 - 6TOGR
13:30 13:30Terminé BVCB1 - 2Strijen
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 1Smitshoek
13:30 13:30Terminé Heinenoord1 - 0Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Sportlust '464 - 2Nootdorp
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 3Deltasport
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta1 - 1VVGZ
13:30 13:30Terminé SteDoCo3 - 0GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé Bruse Boys0 - 2De Zwerver
13:30 13:30Terminé Schelluinen6 - 1Dauwendaele FC
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys0 - 0Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Achilles Veen5 - 2Roda Boys
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 0WVF
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '631 - 4FC Zutphen
13:30 13:30Terminé Horst1 - 2DZC '68
13:30 13:30Terminé ASV Dronten3 - 5VVOG
13:30 13:30Terminé Holwierde3 - 0Grijpskerk
13:30 13:30Terminé CVV Viboa3 - 4Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé Blauw Wit '340 - 0Drenthina
13:30 13:30Terminé Knickerbockers2 - 2Noordscheschut
13:30 13:30Terminé CVVB3 - 3Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé LTC1 - 4Urk
13:30 13:30Terminé Omlandia2 - 3Leeuwarder Zwaluwen
14:00 14:00Terminé Alblasserdam5 - 1Zaamslag
14:00 14:00Terminé Bennekom5 - 1AVW '66
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld3 - 1DOS Kampen
14:00 14:00Terminé Go Ahead2 - 4DOS '37
19:00 19:00Terminé Vlissingen2 - 0RCS
11:00 11:00Terminé ATC '653 - 1Saestum
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 3Be Quick '28
13:45 13:45Terminé 't Zand2 - 2Fortuna Wormerveer
13:45 13:45Terminé Reiger Boys0 - 3Ter Leede
14:00 14:00Terminé RCL5 - 0Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé RKTSV4 - 2SteDoCo
10:30 10:30Terminé Wartburgia II1 - 3Smerdiek
10:45 10:45Terminé Jodan Boys1 - 4Ter Leede II
11:00 11:00Terminé RVVH II0 - 2Odysseus '91
11:00 11:00Terminé RCL II1 - 1CSW
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II0 - 7Knickerbockers
11:30 11:30Terminé HTC4 - 0Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé Wartburgia6 - 0Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Oerterp3 - 0DZSV
13:30 13:30Terminé Be Quick Dokkum7 - 1Klarenbeek
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 1SSS
14:00 14:00Terminé DTS Ede3 - 2Oostkapelle
14:00 14:00Terminé HZVV5 - 1Angelslo
01:00 01:00Terminé Ipatinga2 - 1Ponte Preta
01:00 01:00Terminé ASA3 - 1São Caetano
20:00 20:00Terminé Santo André0 - 2Figueirense
20:00 20:00Terminé Bahia3 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Sport Recife3 - 2Coritiba
20:10 20:10Terminé Portuguesa3 - 0Americana
20:10 20:10Terminé Paraná2 - 0Brasiliense
20:00 20:00Terminé Águia de Marabá0 - 1ABC
20:00 20:00Terminé Boa0 - 0Chapecoense
19:00 19:00Terminé Madureira6 - 2Operário PR
22:00 22:00Après TAB Araguaína*0 - 0Uberaba
13:30 13:30Terminé Luftëtari Gjirokastër2 - 1Ada Velipojë
13:30 13:30Terminé Pogradeci2 - 0Lushnja
13:30 13:30Terminé Bilisht Sporti1 - 2Kamza
13:30 13:30Terminé Vlora0 - 1Mamurrasi
13:30 13:30Terminé Besëlidhja Lezhë4 - 0Gramshi
13:30 13:30Terminé Apolonia Fier1 - 0Burreli
13:30 13:30Terminé Gramozi Ersekë2 - 1Tomori Berat
11:00 11:00Terminé Kilikia1 - 4Mika
11:00 11:00Terminé Banants0 - 2Ulisses
13:00 13:00Terminé Pelister1 - 3Sileks
13:00 13:00Terminé Renova1 - 0Metalurg
13:00 13:00Terminé Turnovo0 - 2Rabotnički
13:00 13:00Terminé Vardar1 - 2Bregalnica Štip
13:00 13:00Terminé Skopje1 - 0Teteks
13:00 13:00Terminé Napredok1 - 1Shkendija
13:30 13:30Terminé Columbia Floridsdorf1 - 3Ritzing
13:30 13:30Terminé SAK Klagenfurt0 - 0Austria Klagenfurt
14:30 14:30Terminé Admira II2 - 3Parndorf
14:30 14:30Terminé Rheindorf Altach II2 - 4Anif
14:30 14:30Terminé Salzbourg II1 - 3Dornbirn
14:30 14:30Terminé TSV St. Johann1 - 1Bregenz
15:00 15:00Terminé Union Innsbruck2 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé Hard1 - 0Höchst
18:30 18:30Terminé Baumgarten4 - 5Schwechat
14:00 14:00Terminé St. Peter1 - 1Kottingbrunn
14:00 14:00Terminé Gaflenz2 - 2Schwadorf
14:00 14:00Terminé Horitschon1 - 2Oberpullendorf
14:00 14:00Terminé Kindberg1 - 2Kapfenberger SV II
14:00 14:00Terminé Hohenems2 - 2Nenzing
14:00 14:00Terminé Bleiburg2 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:00Terminé Treibach1 - 1Landskron
14:30 14:30Terminé SK St. Johann1 - 1Kitzbühel
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC4 - 1Wienerberg
14:30 14:30Terminé Bad Ischl1 - 3Gmunden
14:30 14:30Terminé Dietach1 - 2Union Weisskirchen
14:30 14:30Terminé Sattledt1 - 2Bad Schallerbach
14:30 14:30Terminé Union Henndorf2 - 1Anthering
15:00 15:00Terminé Kohfidisch1 - 2Stegersbach
15:00 15:00Terminé Fürstenfeld2 - 0Pöllau
15:00 15:00Terminé Innsbrucker AC2 - 2Absam
15:00 15:00Terminé Imst1 - 1SV Innsbruck
15:00 15:00Terminé Kirchbichl3 - 0Kundl
15:00 15:00Terminé Grün Weiss Micheldorf6 - 0Eferding
15:00 15:00Terminé Bizau3 - 1Andelsbuch
15:00 15:00Terminé Piesendorf1 - 2Strasswalchen
15:00 15:00Terminé Zell am See5 - 1Leogang
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden2 - 1Wals-Grünau
15:00 15:00Terminé Puch4 - 2Maria Alm
15:00 15:00Terminé Eberndorf0 - 1Welzenegg
15:00 15:00Terminé Rapid Lienz0 - 2Maria Saal
15:00 15:00Terminé Völkermarkt0 - 2Wolfsberg
15:00 15:00Terminé Villach8 - 0Griffen
17:00 17:00Terminé Güssing1 - 0Winden
17:00 17:00Terminé Liezen3 - 0Gleisdorf
11:00 11:00Terminé Qabala2 - 0Mugan
12:30 12:30Terminé AZAL5 - 0Inter Bakou
14:00 14:00Terminé Bakou2 - 1MOIK
11:00 11:00Terminé Sumqayit2 - 2Ädliyyä
11:00 11:00Terminé Göyäzän0 - 2Choucha
11:00 11:00Terminé Shahdag2 - 2Karvan
11:00 11:00Terminé Abseron5 - 0Energetik
12:00 12:00Terminé Dynamo Minsk5 - 1Partizan Minsk
13:00 13:00Terminé Torpedo Zhodino1 - 1Minsk
13:00 13:00Terminé Belshina1 - 1Naftan
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev2 - 3BATE
15:00 15:00Terminé Shakhtyor2 - 1Vitebsk
15:30 15:30Terminé Dinamo Brest2 - 1Neman Grodno
12:00 12:00Terminé BelCard0 - 1Veras
12:00 12:00Terminé Slaviya1 - 2SKVICH
12:00 12:00Terminé Lida2 - 1Rudensk
13:00 13:00Terminé Volna0 - 3Gomel
13:00 13:00Terminé Vedrich-971 - 0Smorgon
13:00 13:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 1Kommunalnik
13:00 13:00Terminé DSK Gomel3 - 2Polotsk
14:00 14:00Terminé Granit7 - 0Baranovichi
23:00 23:00Terminé Vigvam2 - 2Klechesk
23:00 23:00Terminé Byaroza 20103 - 2Zhlobin
23:00 23:00Terminé Gorodeya6 - 0Livadyya
23:00 23:00Terminé Beltransgaz1 - 1Neman Mosty
23:00 23:00Terminé Orsha1 - 7Slutsksakhar
23:00 23:00Terminé Spartak0 - 0Zabudova-Molodechno
23:00 23:00Terminé DSK Gomel II1 - 1Gomel II
23:00 23:00Terminé Osipovichy3 - 0Gomelzheldortrans
23:00 23:00Terminé Vertykal1 - 2Zorka-BDU
14:00 14:00Terminé Sloboda Tuzla3 - 0Drina Zvornik
14:00 14:00Terminé Velež2 - 5Široki Brijeg
14:00 14:00Terminé Čelik3 - 0Leotar
14:00 14:00Terminé Zrinjski1 - 2Zvijezda
14:00 14:00Terminé Budućnost Banovići2 - 1Olimpik
16:00 16:00Terminé Sarajevo1 - 0Travnik
18:30 18:30Terminé Borac Banja Luka0 - 0Rudar Prijedor
13:00 13:00Terminé Sliven0 - 1Lovech
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 1Beroe
14:00 14:00Terminé Akademik Sofia2 - 0Minyor Pernik
14:00 14:00Terminé Vidima-Rakovski0 - 1Montana
19:00 19:00Terminé Levski Sofia4 - 1OFK Pirin
14:00 14:00Annulé Dunav Ruse0 - 1Spartak Plovdiv
14:00 14:00Terminé Ludogorets3 - 1Dorostol
14:00 14:00Terminé Nesebar2 - 0Dobrudzha 1919
14:00 14:00Annulé Chernomorets Pomorie4 - 1Ravda
14:00 14:00Annulé Lyubimets1 - 1Chernomorets Balchik
14:00 14:00Terminé Svetkavitsa 19220 - 0Brestnik
14:00 14:00Terminé Botev Krivodol0 - 4Vihren
14:00 14:00Annulé Pirin Gotse Delchev0 - 0Kom-Minyor
14:00 14:00Terminé Etar 19243 - 0Chavdar Etropole
14:00 14:00Terminé Chavdar Byala Slatina1 - 0Septemvri Simitli
14:00 14:00Terminé Bansko1 - 0Sportist Svoge
14:00 14:00Terminé Malesh2 - 1Botev Vratsa
16:00 16:00Terminé Anorthosis4 - 0Ermis
17:00 17:00Terminé AEK Larnaca 3 - 2APOP Kinyras
17:00 17:00Terminé Paphos2 - 2AEL
13:30 13:30Terminé Halkanoras2 - 2APEP
13:30 13:30Terminé Onisilos2 - 0Nea Salamis
13:30 13:30Terminé Omonia Aradippou0 - 2Anagennisi Deryneia
13:30 13:30Terminé Othellos2 - 1ASIL Lysi
13:30 13:30Terminé PAEEK0 - 0Adonis Idaliou
21:30 21:30Terminé