Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
00:30 00:30Terminé Bermudes0 - 0Guatemala
02:00 02:00Terminé Bolivie3 - 1Haïti
03:30 03:30Terminé Pérou1 - 1Uruguay
10:00 10:00Terminé BIIK Kazygurt0 - 5Bayern Munich
18:00 18:00Terminé Brøndby0 - 2Glasgow City
18:00 18:00Terminé Wolfsbourg6 - 0Twente
18:30 18:30Terminé Slavia Praha2 - 5Arsenal
19:00 19:00Terminé Fortuna Hjørring0 - 4Olympique Lyon
20:00 20:00Terminé Manchester City1 - 1Atletico Madrid
20:30 20:30Terminé Breidablik0 - 4PSG
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 0CD Calahorra
18:00 18:00Après TAB Poblense1 - 1Prat*
19:30 19:30Terminé Durango1 - 4Izarra
20:00 20:00Terminé Salamanca UDS3 - 2Móstoles
20:30 20:30Après Prol. Compostelle1 - 2Coruxo
21:00 21:00Terminé Real Murcie1 - 0Talavera
19:30 19:30Terminé Weitefeld2 - 5Karbach
19:30 19:30Terminé Mülheim-Kärlich3 - 1Coblence
19:30 19:30Terminé Morbach1 - 3TuS RW Koblenz
20:00 20:00Après TAB Ehrang*2 - 2Mosella Schweich
20:00 20:00Terminé VFB Linz2 - 1Emmelshausen
20:00 20:00Terminé Trier-Tarforst1 - 2Eisbachtal
00:15 00:15Terminé Paraná1 - 0Brasil de Pelotas
00:15 00:15Terminé Londrina0 - 0Figueirense
00:15 00:15Terminé Criciúma1 - 1Vitória
01:30 01:30Terminé América Mineiro2 - 0Vila Nova
01:30 01:30Terminé CRB0 - 0Operário PR
02:30 02:30Terminé Bragantino2 - 2Oeste
02:30 02:30Terminé São Bento1 - 2Coritiba
15:00 15:00Terminé Karanba4 - 2Rio São Paulo
15:00 15:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Botafogo
15:00 15:00Terminé Flamengo12 - 0Colonia
20:00 20:00Terminé Fluminense8 - 0LCD / Seven
20:00 20:00Terminé Campo Grande1 - 2Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ3 - 0Brasileirinho
16:50 16:50Terminé Al Nahdha2 - 1Ohod Madinah
16:55 16:55Terminé Al Najoom0 - 1Al-Ain
17:15 17:15Terminé Al Taqdom1 - 0Al Shoalah
17:35 17:35Terminé Al Ansar Medina1 - 1Al Jabalain
17:40 17:40Terminé Jeddah0 - 2Al-Kawkab
13:30 13:30En attente Lernayin Artsakh Dilijan
13:30 13:30Terminé Ararat II0 - 0Sevan
13:30 13:30Terminé BKMA1 - 0Masis
13:30 13:30Terminé Van5 - 0Ani Yerevan
13:30 13:30Terminé Torpedo Yerevan1 - 2West Armenia
13:30 13:30Annulé Makaravank Alashkert II
13:00 13:00Terminé Saburtalo II0 - 0Borjomi
13:00 13:00Terminé Kolkheti Khobi2 - 1Betlemi
13:00 13:00Terminé Aragvi Dusheti2 - 0Bakhmaro
13:00 13:00Terminé Meshakhte3 - 0Gori
13:00 13:00Terminé Merani Martvili0 - 0Samgurali
14:00 14:00Terminé Žalgiris II1 - 1FK Vilnius
17:00 17:00Terminé FA Šiauliai2 - 2Riteriai II
18:00 18:00Terminé Banga4 - 0Atmosfera
18:30 18:30Terminé Vilniaus Vytis15 - 1Pakruojis
10:00 10:00Terminé Kaya3 - 1Green Archers
13:00 13:00Terminé Ceres3 - 0Mendiola
-- : -- -- : --Terminé Fakel II6 - 0Tambov II
-- : -- -- : --Terminé Strogino II1 - 2Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 2Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Mordovia Saransk II0 - 3Krylya Sovetov II
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan2 - 0Vaynah Argun
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II7 - 1Shakhtyor Korkino
20:00 20:00Terminé Rotkreuz1 - 3Mendrisio
20:00 20:00Terminé Ibach2 - 1Aegeri
20:00 20:00Terminé Sursee2 - 5Willisau
20:00 20:00Terminé Perlen-Buchrain0 - 2Novazzano
20:00 20:00Terminé Emmenbrücke6 - 2Sarnen
20:00 20:00Terminé Hergiswil0 - 1Kickers Luzern
20:30 20:30Terminé Gambarogno - Contone2 - 0Brunnen
21:00 21:00Terminé Cerro Largo2 - 0Juventud
21:00 21:00Terminé Boston River1 - 1Progreso
21:00 21:00Terminé Danubio1 - 1Fénix
21:00 21:00Terminé Cerro3 - 2River Plate

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 16 octobre 2019

Liste des résultats foot du 16-10-2019, au total il y a 243 matchs de football pour cette date.