Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Nantes0 - 2Montpellier
17:00 17:00Terminé Rennes0 - 3Guingamp
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 1Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Atalanta3 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 2Frosinone
15:00 15:00Terminé Juventus4 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Fiorentina3 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 0Empoli
20:45 20:45Terminé Sampdoria0 - 1Milan
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Alcorcón2 - 0Leganes
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 3Almería
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 2Cordoba
19:15 19:15Terminé Majorque1 - 1Osasuna
12:15 12:15Terminé Chaves4 - 0Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Sporting-B2 - 1Benfica-B
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II3 - 2Braga
17:00 17:00Terminé Academico Viseu3 - 2Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 0Farense
17:00 17:00Terminé Leixões0 - 2Freamunde
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Mafra
17:00 17:00Terminé Atlético CP2 - 2Portimonense
17:00 17:00Terminé Famalicão2 - 2Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Penafiel2 - 1Santa Clara
12:30 12:30Terminé Ajax2 - 2Utrecht
14:30 14:30Terminé Willem II0 - 2ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé NEC2 - 1Cambuur
16:45 16:45Terminé Excelsior1 - 1Heerenveen
01:00 01:00Terminé Huracán Valencia0 - 1Lleida Esportiu
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Ebro5 - 0Leioa
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé FC Jumilla3 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Melilla
12:15 12:15Terminé La Roda2 - 0Talavera
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 5Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 1Mensajero
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 1Linares Deportivo
17:30 17:30Terminé Arandina0 - 1Guijuelo
17:30 17:30Terminé Real Jaen0 - 0Real Murcie
17:30 17:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Lorca
18:00 18:00Terminé Coruxo2 - 1Lealtad
18:00 18:00Terminé UD Logroñés0 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Eldense2 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 1Alcoyano
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1Levante II
18:00 18:00Terminé Algeciras0 - 4Real Betis II
18:00 18:00Terminé Almería II2 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0Villanovense
21:00 21:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Gernika
01:00 01:00Terminé Huétor Tájar3 - 0Español Alquián
01:00 01:00Terminé Los Barrios2 - 0Lucena
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 5Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 2Móstoles
11:30 11:30Terminé Comarca del Mármol1 - 2Alhaurín
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II4 - 0Villanueva CF
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 3Almansa
11:45 11:45Terminé RC Catarroja0 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé Colunga2 - 0Tineo
12:00 12:00Terminé Granollers3 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 1Morell
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Torrevieja
12:00 12:00Terminé Jove Español2 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas0 - 3CD Palencia
12:00 12:00Terminé Ronda1 - 2Vélez
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 2San Fernando
12:00 12:00Terminé Roteña0 - 2Utrera
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Ferriolense2 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 0Alaró
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 2Esporles
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Sóller
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD4 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos4 - 2Calamonte
12:00 12:00Terminé Arroyo5 - 0Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Iruña0 - 1Cortes
12:00 12:00Terminé Varea5 - 0CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 4Almudévar
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1San José Obrero
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 0Manzanares
12:15 12:15Terminé Silva1 - 0Bergantiños
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 4Maracena
12:15 12:15Terminé Villegas2 - 0Vianés
12:30 12:30Terminé Prat1 - 1Palamós
12:30 12:30Terminé Sabadell II0 - 0Ascó
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1Arcos
12:30 12:30Terminé Peña Balsamaiso2 - 0San Marcial
13:00 13:00Terminé Cruz Santa2 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 4Villa Santa Brígida
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 2Betoño Elgorriaga
16:30 16:30Terminé Aravaca1 - 4Alcorcón II
16:30 16:30Terminé Collerense1 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva6 - 0Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Osasuna II0 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 3River Ebro
16:30 16:30Terminé La Calzada2 - 2Oyonesa
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Verín0 - 2Noia
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II4 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Mosconia3 - 1Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Tuilla3 - 2Astur
17:00 17:00Terminé Real Avilés0 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 4Langreo
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Siete Villas4 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Deusto1 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 2Júpiter
17:00 17:00Terminé Peralada3 - 3Gavà
17:00 17:00Terminé Manlleu2 - 1Figueres
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense2 - 3Muro
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé San Fernando Henares2 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Navalcarnero2 - 2Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Becerril Campos3 - 3Mirandés II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Conil1 - 2Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé CD Badajoz7 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 4Náxara
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Villa Alagón2 - 1Atlético Escalerillas
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo1 - 2Utebo
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 2Andorre
17:00 17:00Terminé Cariñena0 - 1Belchite 97
17:00 17:00Terminé Ejea1 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1Villarrobledo
17:15 17:15Terminé Praviano2 - 1Covadonga
17:30 17:30Terminé Barbadás1 - 3Ribadumia
17:30 17:30Terminé Choco0 - 0Barco
17:30 17:30Terminé Negreira2 - 3Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Órdenes0 - 1Villalbés
17:30 17:30Terminé As Pontes1 - 2Alondras
17:30 17:30Terminé Cayón4 - 2Escobedo
17:30 17:30Terminé Zalla1 - 3Deportivo Alaves II
17:30 17:30Terminé Pasaia KE1 - 0Balmaseda
17:30 17:30Terminé Cultural Cebrereña4 - 1Numancia II
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 0La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama1 - 0Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Almazán3 - 1UD Santa Marta
17:30 17:30Terminé Ecija2 - 1Gerena
17:30 17:30Terminé Poblense2 - 2Constància
17:30 17:30Terminé Yeclano0 - 1EDMF Churra
17:30 17:30Terminé Real Murcie II2 - 1Plus Ultra
17:30 17:30Terminé Oberena1 - 1San Juan
17:30 17:30Terminé Anguiano3 - 1Alberite
17:30 17:30Terminé Sariñena2 - 0Fraga
17:30 17:30Terminé Conquense1 - 0Toledo II
17:30 17:30Terminé Almagro5 - 0Madridejos
17:45 17:45Terminé CP Amanecer1 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Boiro3 - 0Ribadeo
18:00 18:00Terminé Arosa5 - 2Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Siero1 - 1Urraca
18:00 18:00Terminé Caudal5 - 0Condal
18:00 18:00Terminé Ceares1 - 3Atlético Lugones
18:00 18:00Terminé Buñol0 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Acero1 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé Ciudad Rodrigo0 - 2Zamora
18:00 18:00Terminé El Ejido4 - 0Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Antequera1 - 1Loja
18:00 18:00Terminé Alcúdia3 - 0Binissalem
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva0 - 1El Palmar
18:00 18:00Terminé Caravaca Vera Cruz1 - 5CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Muleño0 - 0Pinatar
18:00 18:00Terminé Águilas0 - 0La Unión CF
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 0Azuaga
18:00 18:00Terminé Don Benito3 - 0Deportivo Pacense
18:00 18:00Terminé Moralo1 - 0Atlético San José
18:00 18:00Terminé Marchamalo3 - 1Sporting La Gineta
18:00 18:00Terminé Villarrubia2 - 1Mora
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Atlético Ibañés
18:15 18:15Terminé Valdivia2 - 1CD Coria
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada0 - 1Díter Zafra
18:30 18:30Terminé Binéfar0 - 0Tarazona
19:00 19:00Terminé Martos3 - 2Los Villares
11:20 11:20Terminé Indartsu U180 - 1Real Sociedad U18
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U194 - 0Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U195 - 1Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Bansander U193 - 2Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U193 - 0Llano U19
12:00 12:00Terminé Roces U191 - 2Alondras U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U195 - 1Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Barakaldo U191 - 1Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U190 - 1Aurrerá Vitoria U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U183 - 3Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U183 - 0Sant Andreu U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U193 - 1Atlético Baleares U19
12:00 12:00Terminé Manacor U190 - 5Damm U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U194 - 0Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Lleida U190 - 4Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé La Salle U193 - 0Girona U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U191 - 1San Félix U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U190 - 2CMD San Juan U18
12:00 12:00Terminé Málaga U181 - 0Sevilla U18
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 2Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Terminé Puebla Calzada U191 - 5Real Valladolid U19
12:00 12:00Terminé Sur U194 - 3Alcorcón U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U191 - 2Valencia U18
12:00 12:00Terminé Castellón U193 - 0Torre Levante U19
12:00 12:00Terminé Levante U194 - 0FC Cartagena U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U194 - 0UCAM Murcia U19
12:30 12:30Terminé Tenerife U190 - 0Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Tahíche U192 - 0Ofra U19
13:00 13:00Terminé Arucas U191 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Acodetti U193 - 1Laguna U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 1Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 1Huracán U19
16:00 16:00Terminé Danok Bat U198 - 1AD San Juan U19
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 0Cádiz U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U190 - 2Espanyol U19
17:00 17:00Terminé 26 de Febrero U195 - 4Séneca U19
10:00 10:00Terminé La Rambla0 - 1Extremadura UD
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 4Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé Levante II1 - 3Plaza Argel
11:15 11:15Terminé Mislata0 - 1Valencia II
11:30 11:30Terminé Amigos Duero0 - 2Tordoia
11:30 11:30Terminé Alhóndiga5 - 0Sur-Getafe
11:30 11:30Terminé Torrelodones3 - 0Casa Social Católica
11:45 11:45Terminé Son Sardina3 - 1Cerdanyola del Vallès
11:45 11:45Terminé Marítim1 - 2Alhama
11:45 11:45Terminé Elche2 - 1Aldaia
12:00 12:00Terminé Erizana0 - 3EF Mareo
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 4Victoria CF
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria5 - 2Leioako ES FKE
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 4Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Penya Blanc Blava2 - 6Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Real Betis11 - 0La Cruz Villanovense
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 0Villarreal
12:15 12:15Terminé Ardoi2 - 4Logroño
12:15 12:15Terminé Espanyol II2 - 1L'Estartit
12:30 12:30Terminé Racing Féminas2 - 1Orzán
12:30 12:30Terminé Eibar3 - 1Añorga
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva II3 - 1Cáceres
13:00 13:00Terminé Capiscol0 - 2Peñas Oscenses
13:00 13:00Terminé CFF Albacete3 - 0Zeneta
13:00 13:00Terminé Femarguín2 - 0Echedey
13:00 13:00Terminé Tacuense3 - 0Achamán
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II2 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Friol4 - 0Femiastur
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel1 - 5Barcelona II
16:00 16:00Terminé Olímpico de Moratalaz5 - 0Salamanca
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Parquesol0 - 1Madrid
16:00 16:00Terminé Canillas1 - 0La Solana
16:30 16:30Terminé CD Marino1 - 2Mulier
16:30 16:30Terminé Pallejà3 - 0UD Collerense II
17:00 17:00Terminé Milagrosa0 - 5FVPR El Olivo
17:00 17:00Terminé Europa2 - 2AEM
17:00 17:00Terminé El Naranjo1 - 4Málaga
17:00 17:00Terminé Algaidas0 - 5Granada
17:00 17:00Terminé Badajoz Olivenza1 - 2Hispalis
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm1 - 0Al-Basit
14:00 14:00Terminé Pavie 2 - 0Reggiana
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 2Sienne
15:00 15:00Terminé Ancône 19051 - 2SPAL
15:00 15:00Terminé Teramo3 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Melfi1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Messine1 - 1Lecce
17:30 17:30Terminé Pro Patria0 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Tuttocuoio0 - 0Prato
17:30 17:30Terminé Bénévent1 - 0Catane
17:30 17:30Terminé Monopoli1 - 2Caserte
15:00 15:00Terminé Vado2 - 0Acqui US
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Argentina
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 2Bra
15:00 15:00Terminé Castellazzo2 - 4ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé FBC Derthona1 - 1Fezzanese
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera1 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé USD Novese0 - 7USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante0 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 1RapalloBogliasco
15:00 15:00Terminé Pinerolo1 - 2Sporting Bellinzago
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 2Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Ciserano0 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Monza3 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Sondrio0 - 1Grumellese
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 2MapelloBonate
15:00 15:00Terminé Varesina0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Ciliverghe0 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Inveruno1 - 3Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Plaisance4 - 0Seregno
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova4 - 2Mestre
15:00 15:00Terminé Calvi Noale0 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Abano0 - 2Fontanafredda
15:00 15:00Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 1Este
15:00 15:00Terminé Sacilese0 - 1Giorgione
15:00 15:00Terminé Venise4 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Liventina1 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 0Tamai
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Union Ripa Fenadora
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda2 - 0Triestina
15:00 15:00Terminé Alto Vicentino2 - 0Bellaria Igea
15:00 15:00Terminé Parme2 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Correggese2 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 0Ravenne
15:00 15:00Terminé Clodiense1 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Ribelle1 - 2Saint-Marin
15:00 15:00Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 3Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara2 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Lentigione3 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
15:00 15:00Terminé SSD Group Città di Castello2 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Viareggio 20140 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 0Gualdo Casacastalda
15:00 15:00Terminé Jolly Montemurlo1 - 1US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Gavorrano3 - 4Pianese
15:00 15:00Terminé Foligno0 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Gubbio4 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Colligiana2 - 0ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini3 - 1Voluntas
15:00 15:00Terminé Isernia2 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Fano2 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Folgore Veregra0 - 0Chieti
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 2Campobasso
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 2Fermana
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro3 - 1Monticelli
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Amiternina1 - 3San Nicolò
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 3Sambenedettese
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Muravera2 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 0ASD Astrea
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 1San Cesareo Calcio
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 0Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Grosseto3 - 0Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio0 - 0Castiadas
15:00 15:00Terminé Olbia2 - 2Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Isola Liri1 - 0Picerno
15:00 15:00Terminé Neapolis2 - 1Bisceglie
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò3 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé Aprilia4 - 3Fondi
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio0 - 2FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Gallipoli2 - 1Progreditur Marcianise
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 3Serpentara Bellegra
15:00 15:00Terminé Torrecuso0 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Agropoli0 - 2Noto
15:00 15:00Terminé Gragnano2 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Scordia0 - 2Due Torri
15:00 15:00Terminé Marsala1 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé Palmese2 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Rende1 - 0Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Syracuse2 - 0Leonfortese
15:00 15:00Terminé Vibonese0 - 1Roccella
16:00 16:00Terminé San Severo2 - 1Manfredonia
16:00 16:00Terminé Granata4 - 1Sarnese
11:00 11:00Terminé Latium3 - 1Salento
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte4 - 2Orobica
15:00 15:00Terminé Villacidro Villgomme0 - 7Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Real Meda1 - 2Azalee
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan2 - 1Bocconi Sport Team
15:00 15:00Terminé Côme 20006 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Caprera0 - 4Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé San Bonifacio3 - 0Azzurra San Bartolomeo
15:00 15:00Terminé New Team Ferrara1 - 3EDP Jesina
15:00 15:00Terminé ACF Trente1 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 1Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Campagna ACF1 - 1Marcon
15:00 15:00Terminé Gordige Calcio Ragazza2 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Reggiana0 - 1ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé Turin2 - 2Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 1Bologna
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine1 - 1Castelfranco
15:00 15:00Terminé Accademia Acqui4 - 0Molassana
15:00 15:00Terminé Napoli Dream Team1 - 2Domina Neapolis Academy
15:00 15:00Terminé Apulia Trani3 - 0Eleonora Folgore
15:00 15:00Terminé Chieti6 - 1Catania
15:00 15:00Terminé Rome5 - 1Nebrodi
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli4 - 3Roma XIV
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 0Altona 93
13:00 13:00Terminé ASC Dortmund0 - 1Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 0Karlsruher SC II
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 0Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Bremer SV2 - 0Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 2Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé CFC Hertha3 - 2Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf3 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II4 - 0Markranstädt
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 1Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Schott Jena3 - 0Eisenach
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II5 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 2Kropp
14:30 14:30Terminé Erlbach2 - 3Heimstetten
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 2Seligenporten
15:00 15:00Terminé Garching2 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen3 - 2Ruhmannsfelden
15:00 15:00Terminé Pipinsried0 - 0Rosenheim
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2Herkenrath
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 1Hennef 05
15:00 15:00Terminé Germania Windeck0 - 1Bonner SC
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 1Euskirchen
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 0Hürth
15:00 15:00Terminé Erkenschwick2 - 0Zweckel
15:00 15:00Terminé Schermbeck2 - 1Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Stadtlohn3 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg4 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine5 - 2Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 080 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Roland Beckum3 - 3Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Uerdingen1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II3 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 1Kalkum-Wittlaer
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 01. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé Schonnebeck4 - 2MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft0 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV2 - 0Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 3Reutlingen
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 1Bückeburg
15:00 15:00Terminé Wunstorf2 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé TB Uphusen1 - 5Lingen
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg5 - 0Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 0Osnabrück II
15:00 15:00Terminé FT Brunswick2 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue7 - 0Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Burgbrohl0 - 3Coblence
15:00 15:00Terminé Gonsenheim2 - 3Borussia Neunkirchen
15:00 15:00Terminé Concordia2 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Pinneberg2 - 0Paloma
15:00 15:00Terminé Lurup0 - 6Buchholz
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV2 - 1Leher TS
15:00 15:00Terminé Grohn2 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Grolland4 - 3Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Schwachhausen5 - 0Geestemünde
15:00 15:00Terminé TuRa Meldorf1 - 4VfR Neumünster
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld2 - 4SV Breinig
15:30 15:30Terminé VfL Leverkusen0 - 3Blau-Weiß Friesdorf
16:00 16:00Terminé Wolfratshausen0 - 5Pullach
11:00 11:00Terminé Jahn Calden3 - 2Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Hegauer FV0 - 0Sand II
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt1 - 0Eintracht Solingen
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Budberg1 - 0Warendorfer SU
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 0Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé TSV Havelse2 - 1Limmer
13:00 13:00Terminé Fortuna Celle2 - 1DUWO 08
14:00 14:00Terminé Dirmingen1 - 1Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Niederkirchen15 - 0Saarwellingen
14:00 14:00Terminé Ijssel4 - 0Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Wörrstadt0 - 2Andernach
14:00 14:00Terminé FFV Leipzig II4 - 5Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt2 - 3Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC3 - 0Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Annulé Hallescher FC USV Jena II
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 4Union Berlin
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg3 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Löchgau2 - 0Derendingen
14:00 14:00Terminé Opel Rüsselsheim0 - 1Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt3 - 4Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln2 - 1Moers
14:00 14:00Terminé Hambourg SV0 - 3FC Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV3 - 1Buntentor
14:00 14:00Terminé Heidekraut0 - 1Werder Brême II
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur1 - 0Bad Neuenahr
15:00 15:00Terminé SC Fortuna Cologne3 - 0Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Terminé Cologne II1 - 0FCR Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 3Arminia Bielefeld
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 2Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Vianense0 - 3Os Limianos
17:00 17:00Terminé Neves3 - 2Camacha
17:00 17:00Terminé Minas de Argozelo1 - 1Marítimo II
17:00 17:00Terminé Mirandela0 - 0Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Mondinense1 - 2Varzim II
17:00 17:00Terminé Trofense1 - 1Arões
17:00 17:00Terminé Torcatense1 - 1AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé AR São Martinho1 - 1Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Tirsense3 - 2Sousense
17:00 17:00Terminé Amarante1 - 1Coimbrões
17:00 17:00Terminé Sobrado1 - 3Vila Real
17:00 17:00Terminé Cinfães0 - 0Salgueiros
17:00 17:00Terminé Mortágua1 - 0Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV3 - 0Bustelo
17:00 17:00Terminé Cesarense2 - 1Gafanha
17:00 17:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Sabugal3 - 2AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital2 - 0Acad. Coimbra/S.Futebol
17:00 17:00Terminé Tourizense0 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé Pampilhosa1 - 2Operário
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 5Sertanense
17:00 17:00Terminé Caldas0 - 0Águias do Moradal
17:00 17:00Terminé Crato1 - 0Vitória de Sernache
17:00 17:00Terminé Peniche0 - 1Alcanenense
17:00 17:00Terminé Sacavenense1 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Sintrense0 - 0Atlético Malveira
17:00 17:00Terminé Eléctrico3 - 0Loures
17:00 17:00Terminé Coruchense1 - 1Torreense
17:00 17:00Terminé FC Barreirense1 - 1Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense0 - 1Almansilense
17:00 17:00Terminé Atlético Reguengos2 - 1Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Louletano1 - 0FC Castrense
17:00 17:00Terminé Bragance2 - 1Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Anadia0 - 2Fafe
17:00 17:00Terminé Gondomar1 - 3Estarreja
17:00 17:00Terminé Vizela1 - 0Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade2 - 1Moura
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 0Casa Pia
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Angrense
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 0Dender
15:00 15:00Terminé Acren1 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé VW Hamme2 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Walhain0 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Rupel Boom4 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Liège3 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 4Tienen
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 2Sprimont
15:00 15:00Terminé Hoeilaart3 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Liedekerke0 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel0 - 3Eppegem
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 2Stockel
15:00 15:00Terminé Braine1 - 4Diest
15:00 15:00Terminé Borght2 - 1Houtem
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 2Strombeek
15:00 15:00Terminé Huy2 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Xhoffraix0 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Gold Star Liège8 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 0Amay
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 1Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Raeren5 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Landen2 - 2Beringen
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk3 - 3Bree
15:00 15:00Terminé Sporting Nevok Gruitrode0 - 0Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Zonhoven2 - 2Herk
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren3 - 2Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé MD Halen4 - 1Lutlommel
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel2 - 4HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Zepperen0 - 2Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 2Profondeville
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 1Meux II
15:00 15:00Terminé Grand-Leez2 - 0Nismes
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 3Assesse
15:00 15:00Terminé Rochefort0 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Fosses5 - 3Bièvre
15:00 15:00Terminé Habaysienne4 - 2Vaux
15:00 15:00Terminé Gouvy1 - 1Champlon
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Kortemark3 - 1Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 1De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Luingnois1 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Meulebeke0 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Eendracht Wervik3 - 1Oostkamp
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 2Rumbeke
15:00 15:00Terminé Blauwvoet Otegem2 - 3Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Westkapelle0 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé VC Herentals2 - 0Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne5 - 5De Kempen
15:00 15:00Terminé Antonia3 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 5Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht0 - 3Schriek
15:00 15:00Terminé Houtvenne5 - 2Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé KVV Duffel1 - 3's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Ternesse4 - 2Oppuurs
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 6Ransart
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Courcelles0 - 0Leval
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise0 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 2Beloeil
15:00 15:00Terminé Fontaine-l'Évêque1 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 0Kruibeke
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Avanti5 - 0Drongen
15:00 15:00Terminé Merelbeke5 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Voorde2 - 3Maldegem
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele0 - 1De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé RC Lebbeke2 - 0WIK Eine
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 5Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé Hoogezand2 - 3TEVV
14:30 14:30Terminé GOES2 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé Venray7 - 1RVU Rothem
12:00 12:00Terminé Prinses Irene1 - 1Bavel
13:00 13:00Terminé DSE1 - 3RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 2Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé Gelre1 - 4Victoria Boys
14:30 14:30Terminé Woezik3 - 1SV Someren
12:00 12:00Terminé BSC0 - 1Maarssen
12:00 12:00Terminé Baronie2 - 1SDO
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht2 - 1SSS '18
12:00 12:00Terminé DAW1 - 0RKHVV II
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys2 - 2Trekvogels
12:00 12:00Terminé SDOUC0 - 3DVC '26
12:00 12:00Terminé VDZ1 - 2Venray
13:00 13:00Terminé Fortuna '54 II0 - 0Amstenrade
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 2OVV ’67
14:30 14:30Terminé Hoogland3 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Velsen11 - 2Purmerend
14:30 14:30Terminé Antibarbari2 - 2Alkmania