Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice2 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Metz1 - 1Clermont
15:00 15:00Terminé Montpellier0 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Angers
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 1Strasbourg
17:05 17:05Terminé Lyon6 - 1Bordeaux
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain2 - 1Marseille
16:45 16:45Terminé Relizane1 - 4JS Kabylie
16:45 16:45Terminé NC Magra0 - 0JS Saoura
23:30 23:30Terminé MC Alger2 - 0NA Hussein Dey
23:30 23:30Terminé MC Oran2 - 1USM Alger
23:30 23:30Terminé ASO Chlef1 - 0HB Chelghoum Laïd
14:00 14:00Terminé Ponferradina3 - 1Lugo
16:00 16:00Terminé Burgos2 - 1Ibiza
18:15 18:15Terminé Huesca1 - 1Real Saragosse
18:15 18:15Terminé Tenerife3 - 1Fuenlabrada
00:00 00:00Terminé América Mineiro4 - 1Juventude
00:00 00:00Terminé Corinthians3 - 0Avaí
02:00 02:00Terminé Cuiabá0 - 1Fluminense
16:00 16:00Terminé Santos2 - 1Coritiba
21:00 21:00Terminé Flamengo3 - 1São Paulo
23:00 23:00Terminé Bragantino4 - 0Atlético GO
23:00 23:00Terminé Internacional2 - 1Fortaleza
23:00 23:00Terminé Athletico PR0 - 1Atlético Mineiro
13:00 13:00Terminé Brest3 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
13:00 13:00Terminé Mérignac1 - 0Le Puy
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville0 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 1La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé US Orleans1 - 2Vendenheim
15:00 15:00Terminé Saint Malo1 - 1Le Havre
15:00 15:00Terminé Strasbourg4 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Nice0 - 1Rodez
15:00 15:00Terminé Montauban2 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Thonon Évian1 - 2Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Unión Adarve2 - 1Leganés II
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Andratx1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 2Numancia
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 1Intercity
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 1Melilla
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 2Antequera
17:00 17:00Terminé Navalcarnero2 - 1Móstoles
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Mensajero
17:00 17:00Terminé Cádiz II2 - 1Don Benito
17:30 17:30Terminé Cayón1 - 2Mutilvera
18:00 18:00Terminé Llanera0 - 2Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Arenteiro
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 3Granada II
18:00 18:00Terminé El Ejido1 - 2Toledo
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 1Águilas
18:00 18:00Terminé Real Murcie3 - 1Calvo Sotelo
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 1Mancha Real
-- : -- -- : --Terminé Extremadura UD II0 - 2Aceuchal
11:00 11:00Terminé UD Caravaca2 - 0Mazarrón FC
11:00 11:00Terminé Elche II0 - 0Villarreal III
11:00 11:00Terminé Callosa Deportiva2 - 3Silla
11:30 11:30Terminé Binissalem0 - 2Manacor
11:30 11:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0RC Catarroja
11:30 11:30Terminé Carabanchel3 - 2Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 4Getafe II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 1Torrejón
11:45 11:45Terminé Grama1 - 2San Cristóbal
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Silva2 - 0Sofán
12:00 12:00Terminé Collerense3 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé Majorque II4 - 0Campos
12:00 12:00Terminé El Palmar5 - 1Bullense
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Roces
12:00 12:00Terminé Jove Español2 - 1Hércules II
12:00 12:00Terminé Valence3 - 0Acero
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 2Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 1Ursaria
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II5 - 1Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 0Galapagar
12:00 12:00Terminé Almería II5 - 0Atlético Porcuna
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 1Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Herbania0 - 1Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 2Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 0Lanzarote
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1AD Parla
15:45 15:45Terminé Santanyí2 - 0Inter Ibiza
16:30 16:30Terminé Serverense0 - 1Constància
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi3 - 1Murense
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II0 - 1Llanes
17:00 17:00Terminé Poblense3 - 0Mercadal
17:00 17:00Terminé Sóller2 - 0Son Veri
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 2UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Cartagena FC0 - 2La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Covadonga2 - 0Praviano
17:00 17:00Terminé UD San Pedro0 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Alhaurín2 - 0Alhaurino
17:30 17:30Terminé Villalbés2 - 0Choco
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas1 - 1Ourense CF
17:30 17:30Terminé Llosetense2 - 1Felanitx
17:30 17:30Terminé Deportiva Minera2 - 0Cartagena LU II
17:30 17:30Terminé Luarca0 - 2Lealtad
17:30 17:30Terminé San Martín2 - 4Tuilla
17:30 17:30Terminé Gijón Industrial2 - 0Caudal
17:30 17:30Terminé Orihuela3 - 2Castellón II
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia1 - 1Juvenil Ponteareas
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 0Alondras
18:00 18:00Terminé Pozoblanco0 - 2Lucena
18:00 18:00Terminé Puente Genil0 - 1Antoniano
18:00 18:00Terminé Archena Sport0 - 3Yeclano
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 0Moralo
18:00 18:00Terminé Mosconia0 - 4Colunga
18:00 18:00Terminé Navarro0 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Lenense0 - 0L'Entregu
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Villaverde San Andrés
18:00 18:00Terminé Torreperogil1 - 0Juventud Torremolinos
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva3 - 0Cabecense
18:30 18:30Terminé Don Álvaro1 - 1Jerez
18:30 18:30Terminé Urraca0 - 1Langreo II
19:00 19:00Terminé Noia0 - 2Polvorín
19:00 19:00Terminé Gerena6 - 0Conil
19:00 19:00Terminé El Palo5 - 2Motril
20:00 20:00Terminé Estradense2 - 2Deportivo La Corogne II
20:00 20:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 2Huétor Tájar
20:30 20:30Terminé Arzúa1 - 0Barco
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 3Cáceres
12:30 12:30Terminé Campanario0 - 1Atlético Pueblonuevo
12:30 12:30Terminé Monesterio1 - 1Valdefuentes
12:30 12:30Terminé Talavera Real2 - 0Ciudad Plasencia
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 0Teror
13:00 13:00Terminé Residencia0 - 1O Pino
17:00 17:00Terminé Cardassar2 - 2Petra
17:00 17:00Terminé Betanzos0 - 1Paiosaco
17:00 17:00Terminé Beluso1 - 3Ribadumia
17:15 17:15Terminé Piornal1 - 3Alburquerque
17:30 17:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 3Valladares
17:30 17:30Terminé Gimnástico Don Benito1 - 0Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Sineu1 - 2Porreres
18:00 18:00Terminé Artà2 - 2CD Calvià
18:00 18:00Terminé El Gancho3 - 1Tauste
18:00 18:00Terminé Portonovo3 - 1Verín
18:00 18:00Terminé Ribadeo1 - 1Puebla
18:00 18:00Terminé Foz1 - 0Boimorto
18:00 18:00Terminé Boiro3 - 1Santaballes
18:00 18:00Terminé Sporting Guardés4 - 0Velle
18:00 18:00Terminé Oliva1 - 2Cheles
18:00 18:00Terminé Gran Maestre0 - 1Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé Zafra Atlético0 - 1Hernán Cortés
18:00 18:00Terminé Malpartida1 - 1Valdelacalzada
18:15 18:15Terminé CP Amanecer1 - 0Nueva Ciudad
18:30 18:30Terminé Gévora2 - 0Jaraíz
18:30 18:30Terminé La Estrella1 - 0Montehermoso
18:30 18:30Terminé Puebla Calzada1 - 2Cabeza del Buey
19:00 19:00Terminé Recreativo La Victoria1 - 0Son Cladera
19:00 19:00Terminé La Garrovilla2 - 0Ilipense Zalamea
15:00 15:00En attente Hamoir Acren
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 3Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Merksem4 - 2Belisia Bilzen
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 0Lyra-Lierse Berlaar
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost4 - 0Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 5Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Retie3 - 1Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Vosselaar4 - 0Bornem
15:00 15:00Terminé Ranst1 - 3Wezel
15:00 15:00Terminé Wambeek1 - 4Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 0Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé Tervuren-Duisburg2 - 3Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 0Liedekerke
15:00 15:00Terminé Melsbroek2 - 0Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Terminé Aarschot2 - 1Linden
15:00 15:00Terminé Molenbaix3 - 0Excelsior Biévène
15:00 15:00Terminé Morlanwelz2 - 2Antoing
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 1Snef-Tyber
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 0Hornu
15:00 15:00Terminé Péruwelz3 - 4Gilly
15:00 15:00Terminé RAS Monceau2 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Montignies4 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 2Schoonbeek-Beverst
15:00 15:00Terminé HO Kalken0 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 5St-Joris Sleidinge
15:00 15:00Terminé Ardennen2 - 1Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 3Munkzwalm
15:00 15:00Terminé Lokeren Doorslaar0 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé SK Denderhoutem0 - 0Eendracht Aalter
18:00 18:00Terminé Wielsbeke1 - 3Blankenberge
00:00 00:00Terminé Manaus1 - 0Remo
02:00 02:00Terminé Vitória0 - 1Floresta
16:00 16:00Terminé Botafogo SP2 - 1Botafogo PB
21:00 21:00Terminé Aparecidense0 - 1Mirassol
22:00 22:00Terminé Campinense2 - 0Brasil de Pelotas
20:00 20:00Terminé Castanhal3 - 0Moto Club MA
20:00 20:00Terminé São Paulo Crystal1 - 0Afogados
20:00 20:00Terminé Ceilândia1 - 0Costa Rica
20:00 20:00Terminé Nova Venécia0 - 0Bahia de Feira
20:00 20:00Terminé Nova Iguaçu1 - 3Cianorte
20:00 20:00Terminé Pérolas Negras1 - 2Santo André
20:00 20:00Terminé Aimoré3 - 2Marcílio Dias
20:30 20:30Terminé Juventude MA2 - 4Fluminense PI
20:30 20:30Terminé Iporá0 - 1CEOV Operário
21:00 21:00Terminé São Raimundo AM2 - 1São Raimundo RR
21:00 21:00Terminé 4 de Julho1 - 1Pacajus
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis3 - 1Tuna Luso
21:00 21:00Terminé América RN2 - 1Sousa
21:00 21:00Terminé Retrô2 - 0Crato
21:00 21:00Terminé Icasa1 - 0Globo
21:00 21:00Terminé Lagarto0 - 0Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 1CSE
21:00 21:00Terminé ASA1 - 0Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé Jacuipense1 - 1Sergipe
21:00 21:00Terminé Acao Cuiaba1 - 3Gremio Anapolis
21:00 21:00Terminé Anápolis0 - 2Brasiliense
21:00 21:00Terminé Caldense0 - 0Inter de Limeira
21:00 21:00Terminé Oeste0 - 0Paraná
21:00 21:00Terminé São Bernardo FC0 - 0Portuguesa RJ
21:00 21:00Terminé Juventus SC1 - 1São Luiz
21:00 21:00Terminé FC Cascavel1 - 0Prospera Criciuma
22:00 22:00Terminé Ferroviária8 - 0URT
22:30 22:30Terminé Pouso Alegre2 - 1Real Noroeste
23:00 23:00Terminé Humaitá0 - 1Amazonas
15:30 15:30Terminé Ayia Napa2 - 2Xylotympou
15:30 15:30Terminé Enosis2 - 1Anagennisi Deryneia
15:30 15:30Terminé ASIL Lysi0 - 1Ahironas
15:30 15:30Terminé Karmiotissa1 - 0Othellos
15:30 15:30Terminé Onisilos2 - 1Omonia 29is Maiou
15:30 15:30Terminé Nea Salamis2 - 0Omonia Aradippou
15:30 15:30Terminé Ermis4 - 0Alki Oroklini
15:30 15:30Terminé Olympiada Lympion1 - 1Akritas