Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Annulé Academica Estoril
17:00 17:00Annulé Mafra Leixões
17:00 17:00Annulé Chaves Academico Viseu
17:00 17:00Annulé Nacional Funchal CD Cova Piedade
17:00 17:00Annulé Feirense UD Oliveirense
17:00 17:00Annulé Benfica-B Porto II
17:00 17:00Annulé Sporting Covilhã Farense
17:00 17:00Annulé Penafiel Vilafranquense
17:00 17:00Annulé Varzim Casa Pia
15:00 15:00Annulé Ardziv Cannes
15:00 15:00Annulé Côte Bleue Aubagne
15:00 15:00Annulé Gallia Lucciana Mandelieu LN
15:00 15:00Annulé Villefranche SJB Nice II
15:00 15:00Annulé FA Ile Rousse Monticello Ajaccio II
15:00 15:00Annulé Prix-lès-Mézières Thaon
15:00 15:00Annulé Métropole Troyenne Saint-Louis Neuweg
15:00 15:00Annulé Ergué-Gaberic Lannion
15:00 15:00Annulé Caen U19 C' Chartres U19
15:00 15:00Annulé Le Havre U19 Valenciennes U19
15:00 15:00Annulé Boulogne U19 Lens U19
15:00 15:00Annulé Orléans U19 Amiens U19
15:00 15:00Annulé Lille U19 Evreux U19
15:00 15:00Annulé Feignies Aulnoye U19 PSG U19
15:00 15:00Annulé Quevilly U19 Drancy JA U19
15:00 15:00Annulé Troyes U19 Auxerre AJ U19
15:00 15:00Annulé Bourg-en-Bresse U19 ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Annulé Dijon U19 Torcy U19
15:00 15:00Annulé Paris FC U19 Sochaux U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Montceau U19
15:00 15:00Annulé Metz U19 Le Puy Foot U19
15:00 15:00Annulé Olympique Lyonnais U19 Epinal U19
15:00 15:00Annulé Aviron Bayonnais U19 Guingamp U19
15:00 15:00Annulé Châteauroux U19 Tours U19
15:00 15:00Annulé Vannes U19 Le Mans U19
15:00 15:00Annulé Bordeaux U19 Concarneau U19
15:00 15:00Annulé Trélissac U19 Rennes U19
15:00 15:00Annulé Laval U19 Nantes U19
15:00 15:00Annulé Angers U19 Niort U19
15:00 15:00Annulé Nîmes U19 Nice U19
15:00 15:00Annulé Ajaccio U19 Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Annulé Istres U19 Monaco U19
15:00 15:00Annulé Porto Vecchio U19 Bastia U19
15:00 15:00Annulé Cannes U19 Toulouse U19
15:00 15:00Annulé Colomiers U19 Saint-Etienne U19
15:00 15:00Annulé Montpellier U19 Toulon U19
15:00 15:00Annulé ASPTT Albi Brest
15:00 15:00Annulé Montauban Saint Malo
15:00 15:00Annulé La Roche-sur-Yon Issy
15:00 15:00Annulé Toulouse US Orleans
15:00 15:00Annulé Rodez Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Annulé Nantes Bergerac
15:00 15:00Annulé Nice Le Havre
15:00 15:00Annulé Thonon Évian Templemars Vendeville
15:00 15:00Annulé Nord Allier Arras
15:00 15:00Annulé Grenoble Foot 38 Amiens Montieres
15:00 15:00Annulé AS Nancy Lorraine Racing Saint-Denis
15:00 15:00Annulé Saint-Étienne Vendenheim
-- : -- -- : --Annulé Celta de Vigo II Getafe II
-- : -- -- : --Annulé Melilla Real Madrid CF II
-- : -- -- : --Annulé Las Rozas Atlético Madrid II
-- : -- -- : --Annulé Marino de Luanco Real Oviedo II
-- : -- -- : --Annulé Peña Deportiva Atlético Baleares
-- : -- -- : --Annulé Langreo Ibiza
-- : -- -- : --Annulé Las Palmas II Sporting Gijón II
-- : -- -- : --Annulé Rayo Majadahonda Racing de Ferrol
-- : -- -- : --Annulé SS Reyes Coruxo
-- : -- -- : --Annulé Inter de Madrid Pontevedra
-- : -- -- : --Annulé Izarra Guijuelo
-- : -- -- : --Annulé Leioa Unionistas de Salamanca
-- : -- -- : --Annulé Barakaldo Burgos
-- : -- -- : --Annulé Real Sociedad B UD Logroñés
-- : -- -- : --Annulé Deportivo Alaves II Athletic Bilbao II
-- : -- -- : --Annulé Haro Real Unión
-- : -- -- : --Annulé CD Calahorra Amorebieta
-- : -- -- : --Annulé Cultural Leonesa Arenas Getxo
-- : -- -- : --Annulé Salamanca UDS Osasuna II
-- : -- -- : --Annulé Real Valladolid II Tudelano
-- : -- -- : --Annulé Castellon Lleida Esportiu
-- : -- -- : --Annulé Valence Cornellà
-- : -- -- : --Annulé La Nucía Ebro
-- : -- -- : --Annulé Olot FC Andorra
-- : -- -- : --Annulé Espanyol II Barcelone II
-- : -- -- : --Annulé Badalona Llagostera
-- : -- -- : --Annulé Gimnastic Tarragone Orihuela
-- : -- -- : --Annulé Ejea Hercules
-- : -- -- : --Annulé Prat Levante II
-- : -- -- : --Annulé Sabadell Villarreal II
-- : -- -- : --Annulé CD Badajoz Yeclano
-- : -- -- : --Annulé Séville II Real Murcie
-- : -- -- : --Annulé Cádiz II Villarrubia
-- : -- -- : --Annulé Algeciras Granada II
-- : -- -- : --Annulé Cordoba Recreativo Huelva
-- : -- -- : --Annulé San Fernando Marbella
-- : -- -- : --Annulé Talavera Linense
-- : -- -- : --Annulé Villarrobledo Sanluqueño
-- : -- -- : --Annulé UCAM Murcia Don Benito
-- : -- -- : --Annulé Carthagène Mérida
-- : -- -- : --Annulé Silva As Pontes
-- : -- -- : --Annulé Villalbés Estradense
-- : -- -- : --Annulé Arzúa UD Ourense
-- : -- -- : --Annulé Paiosaco Polvorín
-- : -- -- : --Annulé Arosa Rápido Bouzas
-- : -- -- : --Annulé Pontellas Deportivo La Corogne II
-- : -- -- : --Annulé Choco Bergantiños
-- : -- -- : --Annulé Ourense CF Barco
-- : -- -- : --Annulé Arenteiro Compostelle
-- : -- -- : --Annulé Somozas Alondras
-- : -- -- : --Annulé Deportivo Xerez Utrera
-- : -- -- : --Annulé Lebrijana Los Barrios
-- : -- -- : --Annulé Córdoba II San Roque
-- : -- -- : --Annulé Real Betis II Puente Genil
-- : -- -- : --Annulé Ceuta Gerena
-- : -- -- : --Annulé Conil Pozoblanco
-- : -- -- : --Annulé Sevilla III Ecija
-- : -- -- : --Annulé Lucena Rota
-- : -- -- : --Annulé Coria CF Antoniano
-- : -- -- : --Annulé Arcos Xerez Deportivo
-- : -- -- : --Annulé Formentera Felanitx
-- : -- -- : --Annulé Manacor Santanyí
-- : -- -- : --Annulé Collerense Alcúdia
-- : -- -- : --Annulé Llosetense Esporles
-- : -- -- : --Annulé Poblense Portmany
-- : -- -- : --Annulé Ibiza Islas Pitiusas Santa Catalina Atlético
-- : -- -- : --Annulé San Rafael Platges Calvià
-- : -- -- : --Annulé Ferriolense Majorque II
-- : -- -- : --Annulé Constància Andratx
-- : -- -- : --Annulé Binissalem Sóller
-- : -- -- : --Annulé Atlético Tacoronte Villa Santa Brígida
-- : -- -- : --Annulé Vera La Cuadra
-- : -- -- : --Annulé Mensajero Atlético Paso
-- : -- -- : --Annulé Panadería Pulido Tenisca
-- : -- -- : --Annulé Gran Tarajal Santa Úrsula
-- : -- -- : --Annulé Lanzarote Ténérife II
-- : -- -- : --Annulé Unión Viera Buzanada
-- : -- -- : --Annulé Las Palmas III Marino
-- : -- -- : --Annulé Ibarra UD San Fernando
-- : -- -- : --Annulé Güímar Tamaraceite
-- : -- -- : --Annulé Deportiva Minera Cartagena LU II
-- : -- -- : --Annulé CAP Ciudad de Murcia Real Murcie II
-- : -- -- : --Annulé Cartagena FC EDMF Churra
-- : -- -- : --Annulé UD Los Garres El Palmar
-- : -- -- : --Annulé Lorca Mar Menor
-- : -- -- : --Annulé Mazarrón FC Plus Ultra
-- : -- -- : --Annulé Huércal Overa Atlético Pulpileño
-- : -- -- : --Annulé Olímpico Totana Muleño
-- : -- -- : --Annulé UCAM Murcia II Lorca Deportiva
-- : -- -- : --Annulé Águilas SFC Minerva
-- : -- -- : --Annulé Villanovense Diocesano
-- : -- -- : --Annulé Olivenza Llerenense
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD II Trujillo
-- : -- -- : --Annulé Azuaga Arroyo
-- : -- -- : --Annulé Miajadas Aceuchal
-- : -- -- : --Annulé Cacereño Jerez
-- : -- -- : --Annulé Moralo Fuente Cantos
-- : -- -- : --Annulé CD Coria Montijo
-- : -- -- : --Annulé Calamonte Plasencia
-- : -- -- : --Annulé Valdivia RCP Valverdeño
-- : -- -- : --Annulé Txantrea Subiza
-- : -- -- : --Annulé Peña Sport Valle Egüés
-- : -- -- : --Annulé Huarte Peña Azagresa
-- : -- -- : --Annulé Fontellas Beti Onak
-- : -- -- : --Annulé San Juan Cortes
-- : -- -- : --Annulé Beti Kozkor Mutilvera
-- : -- -- : --Annulé Cirbonero Ardoi
-- : -- -- : --Annulé Pamplona Baztán
-- : -- -- : --Annulé Burladés Corellano
-- : -- -- : --Annulé Lourdes Murchante
-- : -- -- : --Annulé Alfaro Alberite
-- : -- -- : --Annulé Arnedo Oyonesa
-- : -- -- : --Annulé Villegas Varea
-- : -- -- : --Annulé Anguiano Calahorra II
-- : -- -- : --Annulé Náxara UD Logroñés II
-- : -- -- : --Annulé Comillas La Calzada
-- : -- -- : --Annulé SD Logroñés Casalarreina
-- : -- -- : --Annulé Berceo Yagüe
-- : -- -- : --Annulé Vianés Pradejón
-- : -- -- : --Annulé Calasancio River Ebro
-- : -- -- : --Annulé Almudévar Brea
-- : -- -- : --Annulé Guadalajara Villacañas
-- : -- -- : --Annulé Almansa Manchego
-- : -- -- : --Annulé Albacete II Torrijos
-- : -- -- : --Annulé Calvo Sotelo La Roda
-- : -- -- : --Annulé Socuéllamos Pedroñeras
-- : -- -- : --Annulé Quintanar del Rey Madridejos
-- : -- -- : --Annulé La Solana Conquense
-- : -- -- : --Annulé Toledo Azuqueca
-- : -- -- : --Annulé Atlético Ibañés Almagro
-- : -- -- : --Annulé Illescas Tarancón
-- : -- -- : --Annulé Lealtad San Martín
-- : -- -- : --Annulé Colunga Gijón Industrial
-- : -- -- : --Annulé Llanera Condal
-- : -- -- : --Annulé Vallobín Lenense
-- : -- -- : --Annulé Real Avilés Llanes
-- : -- -- : --Annulé Siero Caudal
-- : -- -- : --Annulé Urraca Navarro
-- : -- -- : --Annulé Mosconia Tuilla
-- : -- -- : --Annulé L'Entregu Covadonga
-- : -- -- : --Annulé Praviano Ceares
-- : -- -- : --Annulé Racing Santander II Sámano
-- : -- -- : --Annulé Atlético Albericia Barquereño
-- : -- -- : --Annulé Solares Cayón
-- : -- -- : --Annulé Cartes Textil Escudo
-- : -- -- : --Annulé Tropezón Ribamontán al Mar
-- : -- -- : --Annulé Laredo Gimnastic
-- : -- -- : --Annulé Bezana Barreda
-- : -- -- : --Annulé Vimenor Torina
-- : -- -- : --Annulé Selaya Escobedo
-- : -- -- : --Annulé Siete Villas Guarnizo
-- : -- -- : --Annulé Vitoria Santutxu
-- : -- -- : --Annulé Pasaia KE Portugalete
-- : -- -- : --Annulé Real Sociedad III Deusto
-- : -- -- : --Annulé Beasain Sodupe
-- : -- -- : --Annulé Basconia JD Somorrostro
-- : -- -- : --Annulé Urduliz Ariznabarra
-- : -- -- : --Annulé Balmaseda San Ignacio
-- : -- -- : --Annulé Sestao Lagun Onak
-- : -- -- : --Annulé Santurtzi Tolosa
-- : -- -- : --Annulé Gernika Durango
-- : -- -- : --Annulé Alzira Atzeneta
-- : -- -- : --Annulé Elche II Saguntino
-- : -- -- : --Annulé Intercity Alcoyano
-- : -- -- : --Annulé RC Catarroja Benigànim
-- : -- -- : --Annulé Silla Roda
-- : -- -- : --Annulé Eldense Vilamarxant
-- : -- -- : --Annulé Olímpic de Xàtiva Acero
-- : -- -- : --Annulé Crevillente Novelda
-- : -- -- : --Annulé Jove Español Paterna
-- : -- -- : --Annulé Villarreal III Hércules II
-- : -- -- : --Annulé Torrejón El Álamo
-- : -- -- : --Annulé Villaverde San Andrés Navalcarnero
-- : -- -- : --Annulé RSD Alcalá San Fernando Henares
-- : -- -- : --Annulé Trival Valderas Atlético Pinto
-- : -- -- : --Annulé Rayo Vallecano II Alcorcón II
-- : -- -- : --Annulé Paracuellos Antamira AD Parla
-- : -- -- : --Annulé Santa Ana Moratalaz
-- : -- -- : --Annulé Leganés II Flat Earth
-- : -- -- : --Annulé Carabanchel Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --Annulé Móstoles Unión Adarve
-- : -- -- : --Annulé Real Ávila Burgos Promesas
-- : -- -- : --Annulé Atlético Astorga Real Burgos
-- : -- -- : --Annulé La Granja Arandina
-- : -- -- : --Annulé UD Santa Marta Cristo Atlético
-- : -- -- : --Annulé La Virgen del Camino Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --Annulé Zamora Almazán
-- : -- -- : --Annulé Numancia II Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --Annulé Mirandés II Salamanca UDS II
-- : -- -- : --Annulé Bupolsa Bembibre
-- : -- -- : --Annulé Becerril Campos Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --Annulé Mancha Real Malaga II
-- : -- -- : --Annulé Alhaurín Huétor Tájar
-- : -- -- : --Annulé Atlético Porcuna Vélez
-- : -- -- : --Annulé Polideportivo Almería Torreperogil
-- : -- -- : --Annulé El Ejido El Palo
-- : -- -- : --Annulé Ciudad de Torredonjimeno Huétor Vega
-- : -- -- : --Annulé Antequera Almería II
-- : -- -- : --Annulé Maracena Motril
-- : -- -- : --Annulé Loja Melilla CD
-- : -- -- : --Annulé Linares Deportivo Real Jaen
11:30 11:30Annulé Real Zaragoza II Atlético Monzón
11:30 11:30Annulé San Juan Mozarrifar Fraga
12:00 12:00Annulé Cuarte Teruel
12:00 12:00Annulé Valdefierro Robres
16:00 16:00Annulé Calamocha Belchite 97
16:00 16:00Annulé Villanueva CF Barbastro
16:30 16:30Annulé Tarazona Borja
17:30 17:30Annulé CDJ Tamarite Utebo
18:00 18:00Annulé Illueca Sariñena
-- : -- -- : --Annulé Cartaya Tomares
-- : -- -- : --Annulé La Palma Viso
-- : -- -- : --Annulé Guadalcacín CD Alcalá
-- : -- -- : --Annulé Castilleja San Roque Cádiz
-- : -- -- : --Annulé Aroche San José Rinconada
-- : -- -- : --Annulé Recreativo Huelva II Atlético Espeleño
-- : -- -- : --Annulé Chiclana Cabecense
-- : -- -- : --Annulé Torreblanca Atlético Algabeño
-- : -- -- : --Annulé Ciudad Jardín Isla Cristina
-- : -- -- : --Annulé Athletic Coín UD San Pedro
-- : -- -- : --Annulé Cantoria 2017 Atarfe Industrial
-- : -- -- : --Annulé Martos Villanueva del Arzobispo
-- : -- -- : --Annulé Casabermeja Rincón
-- : -- -- : --Annulé Berja Guadix
-- : -- -- : --Annulé Celtic Cubillas
-- : -- -- : --Annulé Estepona Begíjar
-- : -- -- : --Annulé Villacarrillo Alhaurino
-- : -- -- : --Annulé Arenas de Armilla Churriana
-- : -- -- : --Annulé Delicias Zuera
-- : -- -- : --Annulé Huesca II Peñas Oscenses
-- : -- -- : --Annulé Alcañiz Alfindén
-- : -- -- : --Annulé Berrón Avilés Stadium
-- : -- -- : --Annulé Tineo La Madalena de Morcín
-- : -- -- : --Annulé Nalón Universidad Oviedo
-- : -- -- : --Annulé Candás San Claudio
-- : -- -- : --Annulé Podes Unión Comercial
-- : -- -- : --Annulé Asturias Racing Guía Norte Astur
-- : -- -- : --Annulé Llaranes Valdesoto
-- : -- -- : --Annulé Turón Astur
-- : -- -- : --Annulé Roces Atlético Lugones
-- : -- -- : --Annulé Colloto Real Titánico
-- : -- -- : --Annulé Dosa Concepción
-- : -- -- : --Annulé Tres Cantos San Roque Madrid
-- : -- -- : --Annulé Aravaca Torrejón II
-- : -- -- : --Annulé Canillas Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --Annulé Sporting Hortaleza San Agustín
-- : -- -- : --Annulé La Moraleja Atlético Villalba
-- : -- -- : --Annulé Periso Alcobendas
-- : -- -- : --Annulé Barrio del Pilar Galapagar
-- : -- -- : --Annulé Villarejo Móstoles CF
-- : -- -- : --Annulé Arganda Internacional Móstoles
-- : -- -- : --Annulé Ursaria Coslada
-- : -- -- : --Annulé Villaviciosa Odón Fortuna
-- : -- -- : --Annulé Ciudad de los Ángeles Real Aranjuez
-- : -- -- : --Annulé Sitio Aranjuez Los Yébenes SB
-- : -- -- : --Annulé Vicálvaro Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --Annulé Móstoles II Colonia Moscardó
-- : -- -- : --Annulé CD Ciempozuelos Getafe III
-- : -- -- : --Annulé Vall de Uxó Alqueries
-- : -- -- : --Annulé Onda Castellón II
-- : -- -- : --Annulé Burriana Albuixech
-- : -- -- : --Annulé CF San Pedro Puzol
-- : -- -- : --Annulé Benicarló Almenara Atletic
-- : -- -- : --Annulé Soneja Cabanes
-- : -- -- : --Annulé CF Alcalá Huracán Moncada
-- : -- -- : --Annulé Nules Alcora
-- : -- -- : --Annulé Almazora Manises
-- : -- -- : --Annulé Discóbolo La Torre Atlètico Vallbonense
-- : -- -- : --Annulé Buñol Paiporta
-- : -- -- : --Annulé Rayo San Antonio Barrio del Cristo
-- : -- -- : --Annulé Burjassot San Marcelino
-- : -- -- : --Annulé Requena Ribarroja
-- : -- -- : --Annulé Torre Levante Godella
-- : -- -- : --Annulé La Eliana Atlético Benimar
-- : -- -- : --Annulé Quart de Poblet Aldaia
-- : -- -- : --Annulé Utiel Torrent
-- : -- -- : --Annulé Sueca Castellonense
-- : -- -- : --Annulé Jávea Pedreguer
-- : -- -- : --Annulé L'Olleria Carcaixent
-- : -- -- : --Annulé Enguera Tavernes
-- : -- -- : --Annulé Muro Dénia
-- : -- -- : --Annulé Canals Racing Rafelcofer
-- : -- -- : --Annulé Alcàsser L'Alcúdia
-- : -- -- : --Annulé Alginet Portuarios
-- : -- -- : --Annulé Llosa Pego
-- : -- -- : --Annulé Callosa Deportiva Horadada
-- : -- -- : --Annulé Orihuela II Torrellano
-- : -- -- : --Annulé Universidad Alicante Almoradí
-- : -- -- : --Annulé Tháder Benferri
-- : -- -- : --Annulé CFI Alicante Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --Annulé Benidorm Redován
-- : -- -- : --Annulé Villajoyosa Petrelense
-- : -- -- : --Annulé Rayo Ibense Ilicitana
-- : -- -- : --Annulé Elitei Project Murada
-- : -- -- : --Annulé Becerril Guía RC Victoria
-- : -- -- : --Annulé Estrella Doramas
-- : -- -- : --Annulé Tahíche Unión Pedro Hidalgo
-- : -- -- : --Annulé Unión Sur Yaiza Balos
-- : -- -- : --Annulé Teror Ingenio
-- : -- -- : --Annulé El Cotillo San Antonio
-- : -- -- : --Annulé Tablero Costa Ayala
-- : -- -- : --Annulé Guía Arguineguín
-- : -- -- : --Annulé Arucas San Pedro Mártir
-- : -- -- : --Annulé Sauzal San Lorenzo Constancia
-- : -- -- : --Annulé Añaza Las Zocas
-- : -- -- : --Annulé Santos Reyes Atlético Granadilla
-- : -- -- : --Annulé Orotava Icodense
-- : -- -- : --Annulé Puerto Cruz Cruz Santa
-- : -- -- : --Annulé Guancha Atlético Victoria
-- : -- -- : --Annulé Águilas Atlético Tenerife III
-- : -- -- : --Annulé San Miguel Atlético San Juan
-- : -- -- : --Annulé Marino II Unión Tejina
-- : -- -- : --Annulé Villaescusa Atlético Deva
-- : -- -- : --Annulé Meruelo Miengo
-- : -- -- : --Annulé Santillana Colindres
-- : -- -- : --Annulé Revilla Gama
-- : -- -- : --Annulé Los Ríos Naval
-- : -- -- : --Annulé Nueva Montaña Velarde
-- : -- -- : --Annulé Ramales Noja
-- : -- -- : --Annulé Rinconeda Polanco Atlético Mineros
-- : -- -- : --Annulé Castro Valle Lebaniego
-- : -- -- : --Annulé Colegios Diocesanos Tardelcuende
-- : -- -- : --Annulé Calasanz Soria San Esteban
-- : -- -- : --Annulé Inter Vista Alegre Atlético Candeleda
-- : -- -- : --Annulé Castilla Palencia Villacayo Nela
-- : -- -- : --Annulé Briviesca Palencia CF
-- : -- -- : --Annulé Carejas Paredes Unami
-- : -- -- : --Annulé Cultural Cebrereña Racing Lermeño
-- : -- -- : --Annulé Sporting Uxama San José Soria
-- : -- -- : --Annulé Turégano Villamuriel
-- : -- -- : --Annulé Ponferradina II Fabero
-- : -- -- : --Annulé Mojados Hergar
-- : -- -- : --Annulé La Cistérniga Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --Annulé Bovedana Betis CF
-- : -- -- : --Annulé Navega Onzonilla
-- : -- -- : --Annulé Benavente Ribert
-- : -- -- : --Annulé Peñaranda Villa Simancas
-- : -- -- : --Annulé Béjar Industrial Laguna de Duero
-- : -- -- : --Annulé Universidad Valladolid Villaralbo
-- : -- -- : --Annulé Pradejón II San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --Annulé River Ebro II Haro Deportivo II
-- : -- -- : --Annulé Racing Rioja Agoncillo
-- : -- -- : --Annulé Varea II Autol
-- : -- -- : --Annulé Tedeón San Marcial
-- : -- -- : --Annulé Rapid de Murillo Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --Annulé Bañuelos Alfaro II
-- : -- -- : --Annulé Cenicero Aldeano
-- : -- -- : --Annulé Zarramonza Alesves
-- : -- -- : --Annulé Oberena Erriberri
-- : -- -- : --Annulé Mendi Bidezarra
-- : -- -- : --Annulé River Ega Cantolagua
-- : -- -- : --Annulé Zirauki Idoya
-- : -- -- : --Annulé Atlético Artajonés Lagunak
-- : -- -- : --Annulé Burladés II Gares
-- : -- -- : --Annulé Infanzones Iruña
-- : -- -- : --Annulé Avance Ezcabarte Aoiz
-- : -- -- : --Annulé Hauskaitz El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --Annulé Lakua Arriaga Vitoria II
-- : -- -- : --Annulé San Viator Mercedarias
-- : -- -- : --Annulé Zuia Salvatierra
-- : -- -- : --Annulé Laudio San Prudencio
-- : -- -- : --Annulé CDF Lakua Iru Bat
-- : -- -- : --Annulé Alegría Amurrio
-- : -- -- : --Annulé Zaramaga Ansares
-- : -- -- : --Annulé Aurrerá Vitoria Urgatzi
-- : -- -- : --Annulé Amaikak Bat Touring
-- : -- -- : --Annulé Oiartzun Mutriku
-- : -- -- : --Annulé Urola Aretxabaleta
-- : -- -- : --Annulé Mondragón Eibar II
-- : -- -- : --Annulé Añorga Euskalduna
-- : -- -- : --Annulé Elgoibar Ordizia
-- : -- -- : --Annulé Hernani Bergara
-- : -- -- : --Annulé Real Unión II Anaitasuna
-- : -- -- : --Annulé Zarautz Beti Gazte
-- : -- -- : --Annulé Uritarra Dinamo San Juan
-- : -- -- : --Annulé Derio Abanto
-- : -- -- : --Annulé Gernika II Getxo
-- : -- -- : --Annulé Padura Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --Annulé Iurretako Indautxu
-- : -- -- : --Annulé Zamudio SD San Pedro
-- : -- -- : --Annulé Club Bermeo Galdakao
-- : -- -- : --Annulé Erandio Sondika
-- : -- -- : --Annulé Elorrio Gatika
11:15 11:15Annulé Rayo Ciudad Alcobendas Complutense
11:45 11:45Annulé Andorre La Almunia
12:00 12:00Annulé Actur Pablo Iglesias Magallón
12:15 12:15Annulé UD San José Morata
15:30 15:30Annulé Herrera Fuentes
15:30 15:30Annulé Calatorao Atlético Calatayud
16:00 16:00Annulé Santa Anastasia Zaragoza 2014
16:00 16:00Annulé Peña Ferranca Mequinenza
16:00 16:00Annulé Montecarlo Utrillas
16:00 16:00Annulé Cariñena Quinto
16:30 16:30Annulé Peña Fragatina Casetas
17:00 17:00Annulé San Lorenzo Flumen Villa Alagón
17:00 17:00Annulé Biescas Tardienta
17:00 17:00Annulé Cella Épila
17:00 17:00Annulé Caspe Alcorisa
17:30 17:30Annulé Mallén Sabiñánigo
-- : -- -- : --Annulé Atlético Madrid Rayo Vallecano
-- : -- -- : --Annulé Madrid Real Sociedad
-- : -- -- : --Annulé Deportivo de La Coruña Valencia
-- : -- -- : --Annulé Barcelona Athletic Club
-- : -- -- : --Annulé Logroño Espanyol
-- : -- -- : --Annulé Levante Real Betis
-- : -- -- : --Annulé Sevilla Tacón
-- : -- -- : --Annulé Sporting de Huelva Granadilla Tenerife
-- : -- -- : --Annulé Alboraya U19 II Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Annulé Levante U19 II Dénia U19
-- : -- -- : --Annulé Intangco U19 Kelme U19
-- : -- -- : --Annulé Racing Algemesí U19 Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Annulé Valencia U19 II Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Annulé Elche U19 II CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Annulé Castellón U19 CF San José U19
-- : -- -- : --Annulé Torre Levante U19 II Roda II
-- : -- -- : --Annulé Alcoyano U19 San Marcelino U19
-- : -- -- : --Annulé Alcázar U19 Sporting Gijón U19 II
-- : -- -- : --Annulé Real Oviedo U19 II Astur U19
-- : -- -- : --Annulé Llanes U19 Arenal U19
-- : -- -- : --Annulé Romanón U19 Navarro U19
-- : -- -- : --Annulé Covadonga U19 Colegio Inmaculada U19
-- : -- -- : --Annulé Veriña U19 Caudal U19
-- : -- -- : --Annulé Vallobín U19 Manuel Rubio U19
-- : -- -- : --Annulé Quirinal U19 Roces U19 II
-- : -- -- : --Annulé Llano U19 Lealtad U19
-- : -- -- : --Annulé Sur U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --Annulé Colegios Diocesanos U19 Parquesol U19
-- : -- -- : --Annulé Real Valladolid U19 II Puente Castro U19
-- : -- -- : --Annulé Burgos Promesas U19 Numancia U19 II
-- : -- -- : --Annulé Gimnástica Segoviana U19 Isoba U19
-- : -- -- : --Annulé Atlético Pinilla U19 La Charca U19
-- : -- -- : --Annulé Inter Amistad U19 Zamora U19
-- : -- -- : --Annulé Cultural Leonesa U19 CD Victoria U19
-- : -- -- : --Annulé Actur Pablo Iglesias U19 Escuela U19
-- : -- -- : --Annulé Santo Domingo U19 Ejea U19
-- : -- -- : --Annulé Montecarlo U19 Stad. Casablanca U19 II
-- : -- -- : --Annulé El Olivar U19 Giner Torrero U19
-- : -- -- : --Annulé UD San José U19 CD San Gregorio U19
-- : -- -- : --Annulé CF Hernán Cortés U19 Racing Club Zaragoza U19
-- : -- -- : --Annulé Atlético Monzón U19 Amistad U19
-- : -- -- : --Annulé Real Zaragoza U19 II Marianistas U19
-- : -- -- : --Annulé Ranero U19 Yecla U19
-- : -- -- : --Annulé FC Cartagena U19 Cartagena FC U19
-- : -- -- : --Annulé Puente Tocinos U19 Lorca CFB U19 II
-- : -- -- : --Annulé Torre Pacheco U19 Real Murcia U19 II
-- : -- -- : --Annulé Beniaján U19 Cabezo Torres U19
-- : -- -- : --Annulé Archena U19 EF Santa Ana U19
-- : -- -- : --Annulé Lorquí U19 Mar Menor U19
-- : -- -- : --Annulé Muleño U19 Pinatar U19
-- : -- -- : --Annulé Águilas U19 UCAM Murcia U19 II
-- : -- -- : --Annulé Tiro de Pichón U19 La Cañada Atlético U19
-- : -- -- : --Annulé Atarfe Industrial U19 Rusadir U19
-- : -- -- : --Annulé Quesada U19 Linares Deportivo U19
-- : -- -- : --Annulé Arenas de Armilla U19 Marbella U19
-- : -- -- : --Annulé Almería U19 II Maracena U19
-- : -- -- : --Annulé El Ejido U19 Atlético Jaén U19
-- : -- -- : --Annulé Málaga U19 II Granada U19 II
-- : -- -- : --Annulé La Mojonera U19 Conejito U19
-- : -- -- : --Annulé Illescas U19 Manzanares U19
-- : -- -- : --Annulé Dinamo Guadalajara U19 Conquense U19
-- : -- -- : --Annulé Talavera U19 Manchego U19
-- : -- -- : --Annulé Azuqueca U19 Mora U19
-- : -- -- : --Annulé Valdepeñas U19 Hellín U19
-- : -- -- : --Annulé Atlético Tomelloso U19 Albacete U19 II
-- : -- -- : --Annulé Racing Santander U19 II Bansander U19 II
-- : -- -- : --Annulé Amistad Sniace U19 Textil Escudo U19
-- : -- -- : --Annulé Revilla U19 Bezana U19
-- : -- -- : --Annulé Gimnástica U19 Atlético Perines U19 II
-- : -- -- : --Annulé Tropezón U19 Cervantes U19
-- : -- -- : --Annulé Nueva Montaña U19 Laredo U19
-- : -- -- : --Annulé Ribamontán al Mar U19 Cayón U19
-- : -- -- : --Annulé Vimenor U19 Guarnizo U19
-- : -- -- : --Annulé Colindres U19 Monte U19
-- : -- -- : --Annulé Sobradillo U19 II Unión Tejina U19
-- : -- -- : --Annulé Sporting Tenerife U19 Valleseco U19
-- : -- -- : --Annulé Llamoro U19 Águilas Atlético U19
-- : -- -- : --Annulé Longuera Toscal U19 Las Zocas U19
-- : -- -- : --Annulé Cruz Santa U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --Annulé Icodense U19 Orotava U19
-- : -- -- : --Annulé Laguna Cardonal U19 Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --Annulé Ibarra U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --Annulé Taco San Luis U19 Fund. Tenerife U19 II
12:00 12:00Annulé Damm U19 II Girona U19 II
12:00 12:00Annulé Barcelona U19 II Cerdanyola U19
15:00 15:00Annulé Novese Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Annulé Zaccaria Latium
15:00 15:00Annulé Vittorio Veneto Carpisa Napoli
15:00 15:00Annulé Rome Grifo Palerme
15:00 15:00Annulé Cittadella AC Riozzese
15:00 15:00Annulé Castel Vecchio San Marino
14:00 14:00Reporté Türkgücü Munich Schweinfurt
14:00 14:00Reporté Holstein Kiel II Weiche Flensbourg
14:00 14:00Reporté LSK Hansa Hambourg SV II
14:00 14:00Reporté HSC Hannover Wolfsbourg II
14:00 14:00Reporté Schwarz-Weiss Rehden Sankt Pauli II
14:00 14:00Reporté VfB Oldenbourg Heider SV
14:00 14:00Reporté Werder Brême II Altona 93
14:00 14:00Reporté Eintracht Norderstedt Jeddeloh
14:00 14:00Reporté Lübeck Drochtersen / Assel
14:00 14:00Reporté Havelse Hanovre 96 II
10:45 10:45Reporté Paloma Bramfelder SV
13:00 13:00Reporté Schwachhausen Brinkumer SV
14:00 14:00Reporté Buchholz Hamm United
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Dassendorf
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Reporté Niendorfer TSV Union Tornesch
14:00 14:00Reporté BSC Süd 05 Torgelower SV Greif
14:00 14:00Reporté Hertha Zehlendorf Tennis Borussia
14:00 14:00Reporté Greifswalder SV Victoria Seelow
14:00 14:00Reporté Pampow CFC Hertha
14:00 14:00Reporté SV Tasmania 1973 Neustrelitz
14:00 14:00Reporté Strausberg Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Reporté Hansa Rostock II Lok Stendal
14:00 14:00Reporté Staaken Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Reporté Krieschow FC Grimma
14:00 14:00Reporté Eilenburg Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Reporté 1. FC Merseburg Oberlausitz
14:00 14:00Reporté Plauen International Leipzig
14:00 14:00Reporté Union Sandersdorf Askania Bernburg
14:00 14:00Reporté Martinroda Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Reporté VfL Halle Luckenwalde
14:30 14:30Reporté Teutonia Ottensen Hamburger SV III
15:00 15:00Reporté Rielasingen-Arlen Freiberg
15:00 15:00Reporté Hastedt Habenhauser FV
15:00 15:00Reporté Leher TS Hemelingen
15:00 15:00Reporté Borussia Freialdenhoven Fortuna Köln II
15:00 15:00Reporté Viktoria Arnoldsweiler Hürth
15:00 15:00Reporté Schwarz-Weiss Essen Hilden
15:00 15:00Reporté Kray Germania Ratingen
15:00 15:00Reporté SV 1919 Straelen Schonnebeck
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC SF Niederwenigern
15:00 15:00Reporté Meerbusch Velbert
15:00 15:00Reporté TuRU 1880 Düsseldorf TVD Velbert
15:00 15:00Reporté SC Velbert Union Nettetal
15:00 15:00Reporté FC Bocholt Clèves
15:00 15:00Reporté Monheim SF Baumberg
15:00 15:00Reporté Gifhorn Eintracht Celle
15:00 15:00Reporté Atlas Delmenhorst Bersenbrück
15:00 15:00Reporté Kickers Emden Wolfenbüttel
15:00 15:00Reporté FT Brunswick VfL Oldenbourg
15:00 15:00Reporté Spelle-Venhaus TB Uphusen
15:00 15:00Reporté Eintracht Northeim Lupo-Martini
15:00 15:00Reporté Heeslinger SC Arminia Hanovre
15:00 15:00Reporté BW Schwalbe Tündern Germania Egestorf
15:00 15:00Reporté Borussia Hildesheim Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Reporté Wiedenbrück Paderborn II
15:00 15:00Reporté Schermbeck Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Holzwickeder SC Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Reporté Preußen Münster II Erndtebrück
15:00 15:00Reporté FC Eintracht Rheine Meinerzhagen
15:00 15:00Reporté Ennepetal Sprockhövel
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern Gütersloh
15:00 15:00Reporté Kaan-Marienborn ASC Dortmund
15:15 15:15Reporté Wesseling-Urfeld Wegberg-Beeck
15:15 15:15Reporté Siegburger SV Eilendorf
15:15 15:15Reporté Frechen SV Breinig
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Hammer SpVgg
15:30 15:30Reporté Stuttgart II Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Reporté Concordia Süderelbe
15:30 15:30Reporté Eddersheim Ginsheim
15:30 15:30Reporté Pesch Düren Merzenich
15:30 15:30Reporté Vichttal Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Reporté Deutz Hennef 05
11:00 11:00Reporté Borussia M'gladbach II Menden
13:00 13:00Reporté Moers Herforder SV
13:00 13:00Reporté Bökendorf Vorwärts Köln
14:00 14:00Reporté Union Berlin FFV Erfurt
14:00 14:00Reporté Phoenix Leipzig Hohen Neuendorf
14:00 14:00Reporté Magdebourg FFC RB Leipzig
14:00 14:00Reporté Stern Viktoria Berlin
14:00 14:00Reporté Bischofswerdaer FV USV Jena II
14:00 14:00Reporté Erzgebirge Aue Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Reporté Nuremberg Weinberg
14:00 14:00Reporté Hegauer FV Obertürkheim
14:00 14:00Reporté Jahn Calden Sand II
14:00 14:00Reporté Würzbourg Neu-Isenburg
14:00 14:00Reporté Crailsheim Forstern
14:00 14:00Reporté Eintracht Frankfurt Alberweiler
14:00 14:00Reporté Fribourg II Hessen Wetzlar
14:00 14:00Reporté Fidei Sarrebruck II
14:00 14:00Reporté SC Siegelbach Bitburg
14:00 14:00Reporté Göttelborn Riegelsberg
14:00 14:00Reporté 1. FFC Montabaur Ijssel
14:00 14:00Reporté Bad Neuenahr Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Reporté Schott Mainz Wörrstadt
14:00 14:00Reporté Alemannia Aachen Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Reporté Cologne II Recklinghausen
15:00 15:00Reporté Bochum Budberg
15:15 15:15Reporté Berghofen Borussia Bocholt
14:30 14:30Annulé ADO Den Haag II OSS '20
14:30 14:30Annulé Gemert DEM
14:30 14:30Annulé Groene Ster USV Hercules
14:30 14:30Annulé ADO '20 Quick
14:30 14:30Annulé Lienden Dongen
14:30 14:30Annulé Blauw Geel '38 OFC
14:30 14:30Annulé HSC '21 Westlandia
14:30 14:30Annulé UNA EVV
14:00 14:00Annulé Leonidas SJC Noordwijk
14:00 14:00Annulé Alphense Boys Quick '20
14:00 14:00Annulé Alcides JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Annulé Hollandia Be Quick 1887
14:00 14:00Annulé VV Emmen VOC
14:00 14:00Annulé SDO RKAVV
14:00 14:00Annulé Velsen MSC
14:00 14:00Annulé HBS Hoogeveen
14:00 14:00Annulé Silvolde EHC Hoensbroek
14:00 14:00Annulé UDI '19 AWC
14:00 14:00Annulé RKZVC RKSV Nuenen
14:00 14:00Annulé Juliana '31 Minor
14:00 14:00Annulé Baronie OJC Rosmalen
14:00 14:00Annulé Halsteren GVV Unitas
14:00 14:00Annulé IFC LONGA '30
14:00 14:00Annulé Meerssen Moerse Boys
14:00 14:00Annulé Legmeervogels Kolping Boys
14:00 14:00Annulé DSOV Papendorp
14:00 14:00Annulé LSVV Hoofddorp
14:00 14:00Annulé Fortuna Wormerveer Zaanlandia
14:00 14:00Annulé De Zouaven Uitgeest
14:00 14:00Annulé AGB AFC '34
14:00 14:00Annulé De Meern SDZ
14:00 14:00Annulé Spartaan'20 FC Olympia
14:00 14:00Annulé TOGB Den Hoorn
14:00 14:00Annulé Vlissingen DHC Delft
14:00 14:00Annulé Rood-Wit Willebrord Zwervers
14:00 14:00Annulé VUC TAC'90
14:00 14:00Annulé ROAC DOSKO
14:00 14:00Annulé Boshuizen Hillegersberg
14:00 14:00Annulé Leones Brabantia
14:00 14:00Annulé De Bataven TVC '28
14:00 14:00Annulé Tubantia Winterswijk
14:00 14:00Annulé Rigtersbleek De Zweef
14:00 14:00Annulé ROHDA Raalte Stevo
14:00 14:00Annulé Bemmel BVC '12
14:00 14:00Annulé Voorwaarts T RKHVV
14:00 14:00Annulé Orion Heino
14:30 14:30Annulé Heinenoord Brielle
14:30 14:30Annulé SHO XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Annulé RVVH Poortugaal
14:30 14:30Annulé Honselersdijk Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Annulé Voorschoten '97 Nootdorp
14:30 14:30Annulé Die Haghe VELO
14:30 14:30Annulé Forum Sport BVCB
14:30 14:30Annulé Rhode Alverna
14:30 14:30Annulé HVCH Eindhoven AV
14:30 14:30Annulé 't Zand Best Vooruit
14:30 14:30Annulé Erp Nemelaer
14:30 14:30Annulé Woezik SC NEC
14:30 14:30Annulé Deurne Venlosche Boys
14:30 14:30Annulé Venray ZSV
14:30 14:30Annulé Geldrop Chevremont
14:30 14:30Annulé BSV Limburgia Wittenhorst
14:30 14:30Annulé Wilhelmina 08 Susteren
14:30 14:30Annulé SSS '18 Veritas
14:30 14:30Annulé Heeze De Ster
14:30 14:30Annulé FVC SVBO
14:30 14:30Annulé GRC Groningen VKW
14:30 14:30Annulé VV Heerenveen Hoogezand
14:30 14:30Annulé SWZ GOMOS
14:30 14:30Annulé Roden GAVC
14:30 14:30Annulé WVV Noordster
14:30 14:30Annulé Stadspark SV Dalfsen
15:00 15:00Annulé TOP Oss Amateurs Unitas 30
12:00 12:00Annulé Eindhoven II Someren / NWC
12:00 12:00Annulé Nooit Gedacht Bavel
12:00 12:00Annulé RKSV Nuenen DSE
12:00 12:00Annulé Buitenveldert 't Zand