Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Costa Rica0 - 1Serbie
17:00 17:00Terminé Allemagne0 - 1Mexique
20:00 20:00Terminé Brésil1 - 1Suisse
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Compostelle
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Unionistas de Salamanca
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Villarrobledo3 - 6Almería II
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 1Durango
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 1Castellon
19:00 19:00Terminé Orihuela2 - 1Langreo
14:30 14:30Après TAB Hoogland*1 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Alcides1 - 0DEM
13:30 13:30Terminé East Fife2 - 1Westerlands
13:30 13:30Terminé Inverness CT1 - 5Spartans
14:00 14:00Terminé Dundee West1 - 4Kelty Hearts
14:00 14:00Terminé Edinburgh Caledonia6 - 4Queen's Park
14:00 14:00Terminé Forfar Farmington0 - 3Glasgow City
14:05 14:05Terminé Hutchison Vale7 - 0Hawick United
14:15 14:15Terminé Dunfermline Athletic3 - 6St. Johnstone
15:00 15:00Annulé Aberdeen Bishopton
15:00 15:00Annulé Blackburn United Dundee United
15:00 15:00Annulé Celtic Cove Rangers
15:00 15:00Terminé Dee Ladies0 - 12Renfrew
15:15 15:15Terminé Stirling University4 - 1Kilmarnock
16:00 16:00Terminé Motherwell8 - 1Cumbernauld Colts
16:30 16:30Après Prol. Hamilton Academical3 - 1Rangers
17:00 17:00Terminé Glasgow Women1 - 5Hearts
17:00 17:00Terminé Thistle Weir0 - 7Hibernian
00:00 00:00Terminé FC Motown3 - 1Atlantic City
00:00 00:00Terminé Philadelphia Lone Star3 - 1Monmouth
00:00 00:00Terminé Kingston Stockade4 - 4Elm City Express
00:00 00:00Terminé Torch1 - 8New Jersey Copa
00:00 00:00Terminé ASC San Diego4 - 0Temecula
00:00 00:00Terminé PDX1 - 0Kitsap Pumas
00:30 00:30Terminé Hershey2 - 1Electric City Shock
00:30 00:30Terminé Shreveport Rafters0 - 1Midland-Odessa
01:00 01:00Terminé Atlanta Silverbacks1 - 2Greenville
01:00 01:00Terminé Brownsville1 - 6Houston Dutch Lions
01:00 01:00Terminé Inter Nashville5 - 1Asheville City
01:00 01:00Terminé Virginia Legacy0 - 2Northern Virginia United
01:00 01:00Terminé Little Rock Rangers2 - 1Ozark
01:00 01:00Terminé Med City1 - 1Minnesota Twin Stars
01:00 01:00Terminé Minneapolis City6 - 1Sioux Falls Thunder
01:00 01:00Terminé New Orleans Jesters3 - 2Chattanooga
01:00 01:00Terminé Rhode Island Reds2 - 2Boston City
01:00 01:00Terminé Sonoma County Sol3 - 0Aguiluchos
01:00 01:00Terminé VSLT0 - 1Duluth
01:30 01:30Terminé Demize NPSL0 - 2Wichita
01:30 01:30Terminé Fort Worth Vaqueros5 - 2Katy 1895
01:30 01:30Terminé Georgia Revolution3 - 0Emerald Force
01:30 01:30Terminé Palm Beach United0 - 2Naples United
04:00 04:00Terminé FC Golden State5 - 0Oxnard Guerreros
04:30 04:30Terminé East Bay Stompers6 - 1Napa Valley 1839
19:00 19:00Terminé Spokane Shadow2 - 0FCM Portland
20:00 20:00Terminé Tulsa Athletic2 - 1St. Louis Club Atletico
20:00 20:00Terminé Cleveland SC3 - 3Buffalo
23:00 23:00Terminé Detroit City0 - 2Grand Rapids
23:00 23:00Terminé Rochester Lancers4 - 0Syracuse FC
23:30 23:30Terminé Kalamazoo FC0 - 2FC Columbus
00:00 00:00Terminé Minnesota Twin Stars0 - 5Chicago Red Stars II
00:00 00:00Terminé Oklahoma City2 - 1Texas Spurs
00:30 00:30En attente Marin FC Alliance San Ramon
01:00 01:00En attente Milwaukee Torrent Dakota Fusion
01:00 01:00En attente Lehigh Valley Tempest Torch
01:00 01:00En attente Fire SC 98 Chicago Red Stars II
01:00 01:00En attente OSA Eugene Timbers
01:30 01:30En attente San Diego SeaLions San Diego Parceiro
02:00 02:00En attente Fire SC 98 Chicago City
02:00 02:00En attente Fire & Ice Kansas City Athletics
02:00 02:00En attente Lonestar TTi Bluebonnets
02:00 02:00En attente LA Galaxy San Diego Phoenix del Sol
03:00 03:00En attente California Storm Fresno Freeze
03:00 03:00En attente SoCal FC Fram Ajax
04:00 04:00En attente ISC Gunners Eugene Timbers
04:00 04:00En attente OSA Westside Timbers
04:00 04:00En attente Legends Pateadores
04:00 04:00En attente Beach SoCal FC
04:00 04:00En attente Q-11 Players
00:00 00:00Terminé Oeste2 - 2Criciúma
02:00 02:00Terminé Paysandu0 - 0CSA
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU2 - 1Kommunalnik
13:00 13:00Terminé Belshina2 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi1 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:00Terminé Granit0 - 0Smorgon
17:00 17:00Terminé Naftan0 - 1Slaviya
17:00 17:00Terminé Lida3 - 0Zabudova-2007
17:00 17:00Terminé Baranovichi0 - 1Orsha
14:00 14:00Terminé Energosbyt-BSATU3 - 3Zabudova-Molodechno
14:00 14:00Terminé Ivatsevichi2 - 2Kletsk
15:00 15:00Terminé Gorki2 - 2Bumprom
17:00 17:00Terminé Sputnik4 - 2Uzda
17:00 17:00Terminé Viktoriya Maryina Horka1 - 1Kronon
17:00 17:00Terminé Oshmyany1 - 0SMI Autotrans
01:00 01:00Terminé Curicó Unido1 - 0Independiente
01:00 01:00Terminé Universidad de Chile2 - 0La Serena
18:00 18:00Terminé Huachipato2 - 0Rangers
18:00 18:00Terminé Deportes Iquique3 - 1San Marcos
21:00 21:00Terminé Magallanes1 - 1Unión La Calera
21:30 21:30Terminé Colchagua0 - 0O'Higgins
22:15 22:15Terminé Universidad Católica0 - 2Cobreloa
23:00 23:00Terminé San Luis0 - 1Barnechea
15:00 15:00Terminé Fortuna Hjørring4 - 1Brøndby
15:00 15:00Terminé KoldingQ3 - 1OB
15:00 15:00Terminé VSK Aarhus3 - 0BSF
11:00 11:00Terminé Koeru JK3 - 2Viimsi Lõvid
11:00 11:00Terminé Maardu3 - 0Tulevik
11:00 11:00Terminé Kadrina3 - 0FCP Pärnu
11:00 11:00Terminé Vaimastvere SK Illi8 - 0Raudteetöölised
11:00 11:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta0 - 3Tammeka
11:00 11:00Terminé Olympic0 - 16Flora
11:00 11:00Terminé Viimsi II3 - 0Poseidon II
11:00 11:00Terminé Loo1 - 2Vaprus
11:00 11:00Terminé Paide II0 - 3JK Tabasalu
11:00 11:00Terminé Imavere4 - 3Rasmus Värki
14:00 14:00Terminé NPM Silmet0 - 0FC Tallinn
14:00 14:00Terminé Tõrva1 - 3K-Järve JK Järve
14:00 14:00Terminé Kuressaare22 - 0Lootos
15:00 15:00Terminé Kompanii Marjamaa10 - 0Tallinna Wolves
17:30 17:30Terminé Tulevik II4 - 3Jõgeva Wolves
17:30 17:30Terminé MiPK1 - 1JIPPO
17:30 17:30Terminé Honka Akatemia2 - 3MuSa
17:30 17:30Terminé JBK1 - 2JS Hercules
17:30 17:30Terminé OLS1 - 1KuFu-98
17:30 17:30Terminé PK-372 - 2Kerho 07 (SJK II)
14:00 14:00Terminé STPS2 - 6PeKa
17:30 17:30Terminé Huima1 - 2Warkaus
13:00 13:00Terminé Honka4 - 2ONS
15:00 15:00Terminé Ilves2 - 3HJK
16:00 16:00Terminé Åland United2 - 0TiPS
15:30 15:30Terminé TB / FCS / Royn0 - 1
16:00 16:00Terminé Skála2 - 0AB
16:00 16:00Terminé EB / Streymur2 - 107 Vestur
16:00 16:00Terminé HB2 - 1B36
13:30 13:30Terminé ÍF / Víkingur4 - 2B36
14:00 14:00Terminé 1 - 1HB
16:00 16:00Terminé B682 - 8EBS / Skála
13:00 13:00Terminé Astana3 - 0Irtysh
15:00 15:00Terminé Kaisar0 - 0Zhetysu
15:00 15:00Terminé Akzhayik1 - 2Kairat
15:00 15:00Terminé Atyrau0 - 2Tobol
17:00 17:00Terminé Aktobe3 - 1Ordabasy
10:00 10:00Terminé Mount Kenya United6 - 1Homeboyz
14:00 14:00Terminé Nzoia Sugar1 - 3Gor Mahia
14:00 14:00Terminé Sofapaka3 - 0Thika United
14:00 14:00Terminé Tusker1 - 1Wazito
14:00 14:00Terminé Ulinzi Stars0 - 0Bandari
15:15 15:15Terminé Kariobangi Sharks1 - 0Posta Rangers
11:00 11:00Terminé Savannakhet3 - 2Master 7
12:00 12:00Terminé DK0 - 7Lao Toyota
12:00 12:00Terminé Talsu NSS / Laidze3 - 5Ogres
14:00 14:00Terminé Alberts1 - 2DVSK Traktors
15:00 15:00Terminé Rēzekne FA0 - 2RTU
16:30 16:30Terminé Balvu1 - 4Smiltene
17:00 17:00Terminé Priekuļi3 - 6Limbaži
17:00 17:00Terminé Staiceles Bebri3 - 0Upesciems
17:00 17:00Terminé Karosta1 - 3Preiļu BJSS
18:00 18:00Terminé Ghetto5 - 0Aliance
18:00 18:00Après TAB Kauguri3 - 3Tukums*
17:30 17:30Terminé Floreşti2 - 3Ungheni
17:30 17:30Terminé Sireți2 - 1Cahul
15:00 15:00Terminé HamKam1 - 3Sogndal
18:00 18:00Terminé Levanger0 - 4Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Florø3 - 2Jerv
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf1 - 2Aalesund
18:00 18:00Terminé Åsane1 - 5Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Notodden1 - 2Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 3Tromsdalen
13:30 13:30Terminé Flekkerøy1 - 5Brattvåg
14:00 14:00Terminé Skeid1 - 1Hødd
15:00 15:00Terminé Alta0 - 2Bærum
15:00 15:00Terminé Mjølner1 - 1Elverum
15:00 15:00Terminé Arendal1 - 1Bryne
16:00 16:00Terminé Odd II3 - 2Fram
16:00 16:00Terminé Moss3 - 1Stabæk II
16:00 16:00Terminé Nardo0 - 1Egersund
18:00 18:00Terminé Fredrikstad6 - 0Nybergsund
18:00 18:00Terminé Hønefoss1 - 2Raufoss
14:00 14:00Terminé Tønsberg0 - 0Madla
15:00 15:00Terminé KFUM II1 - 3Herd
15:00 15:00Terminé Lysekloster3 - 1Øystese
15:00 15:00Terminé Korsvoll0 - 2Senja
15:00 15:00Terminé Lyn1 - 0Frigg
16:00 16:00Terminé Sandefjord II1 - 2Sola
17:00 17:00Terminé Viking II5 - 0Tertnes
17:30 17:30Terminé Fløya4 - 0Melbo IL
18:15 18:15Terminé Sortland2 - 2Skarp
01:00 01:00Terminé Dinamo Samarqand3 - 0Istiklol Fergana
01:00 01:00Terminé Norin2 - 6Xorazm
01:00 01:00Terminé Andijan1 - 1Surkhon
01:00 01:00Terminé Aral Nukus3 - 1Shortan
15:00 15:00Terminé Skellefteå2 - 2Assyriska
15:00 15:00Terminé Sandviken0 - 3Carlstad United
15:00 15:00Terminé Akropolis3 - 2Rynninge
17:00 17:00Terminé Kristianstad4 - 3Karlskrona
17:00 17:00Terminé Ljungskile2 - 0Grebbestad
13:00 13:00Terminé Ljusdal2 - 2Kungsbacka
14:00 14:00Terminé AIK2 - 2Assi
14:00 14:00Terminé Lidköping4 - 1Mallbacken
15:00 15:00Terminé Uppsala1 - 5KIF Örebro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 17 juin 2018

Liste des résultats foot du 17-06-2018, au total il y a 547 matchs de football pour cette date.