Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Iran1 - 0Madagascar
16:30 16:30Terminé Qatar1 - 2Inde
17:00 17:00Terminé Émirats Arabes Unis6 - 2Liban
01:00 01:00Terminé Santos2 - 1Atlético Mineiro
22:30 22:30Terminé Internacional0 - 3São Paulo
22:30 22:30Terminé Ceará4 - 0América Mineiro
22:30 22:30Terminé Cruzeiro2 - 1Bahia
18:00 18:00Terminé Grindavík2 - 0ÍBV
20:15 20:15Terminé FH2 - 2Fylkir
21:00 21:00Terminé KR1 - 1Valur
01:00 01:00Terminé Club América0 - 2Manchester City
03:00 03:00Terminé LA Galaxy1 - 4Real Madrid
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld1 - 1Sunderland
14:00 14:00Terminé Cologne2 - 1Panathinaikos Athènes
14:00 14:00Terminé Newport YMCA AFC1 - 6Stoke City
15:00 15:00Terminé Malines2 - 1Utrecht
15:00 15:00Terminé Heart of Midlothian FC1 - 0Antwerp
15:00 15:00Terminé Club Bruges2 - 1Bayer Leverkusen
16:00 16:00Terminé Hanovre 961 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:00 17:00Terminé Verl1 - 3FC Porto
17:30 17:30Terminé Bordeaux2 - 1Ajaccio
17:30 17:30Terminé KKS Lech Poznan0 - 0Manisaspor
18:00 18:00Terminé Lokeren1 - 2Eskisehirspor
18:00 18:00Terminé Trabzonspor1 - 1Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Wacker Burghausen0 - 0Racing Santander
19:00 19:00Terminé Sanluqueño1 - 3Séville
20:45 20:45Terminé Benfica2 - 2Anderlecht
14:00 14:00Terminé Guarani de Juazeiro3 - 0Santa Cruz RN
19:00 19:00Terminé Sendas0 - 0Formosa
20:00 20:00Terminé Alecrim1 - 3Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Treze2 - 0Vitória da Conquista
20:00 20:00Terminé Bahia de Feira1 - 0River Plate
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis1 - 2Anapolina
20:00 20:00Terminé CENE3 - 3Oeste
20:00 20:00Terminé Cianorte1 - 0Cruzeiro RS
21:00 21:00Terminé Peñarol1 - 2Cuiabá
21:00 21:00Terminé São Raimundo1 - 2Sampaio Corrêa
23:00 23:00Terminé Trem2 - 1Independente PA
23:00 23:00Terminé Mirassol1 - 0Operário PR
14:00 14:00Terminé ECUS0 - 1Joseense
14:00 14:00Terminé São Judas Tadeu0 - 2Independente SP
14:00 14:00Terminé Palmeirinha3 - 0Brasilis
14:00 14:00Terminé Jaboticabal Atlético3 - 1Américo
14:00 14:00Terminé Olímpia1 - 3Guariba
14:00 14:00Terminé Tanabi1 - 1Fernandópolis
14:30 14:30Terminé União Mogi0 - 2USAC
15:00 15:00Terminé Elosport1 - 2Desportivo Brasil
15:00 15:00Terminé São Vicente3 - 0Mauaense
11:00 11:00Terminé Zorka-BDU4 - 0Neman Mosty
15:00 15:00Terminé Orsha0 - 1Byaroza 2010
15:00 15:00Terminé Zhlobin0 - 0Vigvam
15:00 15:00Terminé Beltransgaz3 - 1Osipovichy
15:00 15:00Terminé Vertykal0 - 2Livadyya
16:00 16:00Terminé Partizan Minsk II0 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Lida2 - 0Dinamo Minsk II
13:00 13:00Terminé Midtjylland1 - 2Silkeborg
15:00 15:00Terminé Horsens3 - 0HB Køge
15:00 15:00Terminé SønderjyskE0 - 2Copenhague
17:00 17:00Terminé Brøndby2 - 2AaB
15:00 15:00Terminé Legion3 - 1Pärnu
15:00 15:00Terminé Kiviõli Irbis4 - 1Lootus
15:00 15:00Terminé Flora II0 - 3Puuma
15:00 15:00Terminé Tallinna Kalev3 - 1Warrior
10:00 10:00Terminé Viljandi Kotkad0 - 3Paide Kumake
10:00 10:00Terminé Tarvastu2 - 4Tammeka II
10:00 10:00Terminé Ganvix2 - 1Rummu Dünamo
10:00 10:00Terminé Tabasalu3 - 2Ajax Lasnamäe II
16:00 16:00Terminé Tammeka II1 - 6Emmaste
17:30 17:30Terminé Nõmme Kalju II8 - 0MC Tallinn
16:30 16:30Terminé RoPS1 - 2Honka
16:30 16:30Terminé KuPS1 - 1Jaro
16:30 16:30Terminé TPS2 - 0Mariehamn
16:30 16:30Terminé OPS1 - 1Lahti
16:30 16:30Terminé Viikingit1 - 1FC Espoo
16:30 16:30Terminé KPV0 - 3Hämeenlinna
16:30 16:30Terminé PK-35 Vantaa3 - 2HIFK
16:30 16:30Terminé MP2 - 1Pallohonka
16:30 16:30Terminé KTP1 - 0MPS
16:30 16:30Terminé I-Kissat2 - 1TiPS
16:30 16:30Terminé Kraft5 - 1Ilves
16:30 16:30Terminé JäPS1 - 2ÅIFK
16:30 16:30Terminé JBK1 - 3Warkaus
16:30 16:30Terminé HauPa1 - 1Santa Claus
16:30 16:30Terminé TP-472 - 1Kiisto
14:00 14:00Terminé 1625 Liepāja2 - 0Rēzekne FA
16:00 16:00Terminé Ozolnieki0 - 3Tukums
15:00 15:00Terminé Sogndal1 - 0Sarpsborg 08
17:00 17:00Terminé Molde3 - 1Haugesund
17:00 17:00Terminé Strømsgodset3 - 0Start
17:00 17:00Terminé Viking1 - 0Aalesund
17:00 17:00Terminé Stabæk2 - 1Rosenborg
19:00 19:00Terminé Tromsø4 - 1Vålerenga
14:30 14:30Terminé Bryne0 - 1Hødd
17:00 17:00Terminé Alta4 - 1Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Bodø / Glimt3 - 0Nybergsund
17:00 17:00Terminé HamKam2 - 2Sandnes Ulf
17:00 17:00Terminé Hønefoss2 - 1Kongsvinger
17:00 17:00Terminé Løv-Ham4 - 3Randaberg
17:00 17:00Terminé Ranheim4 - 0Asker
17:00 17:00Terminé Strømmen0 - 3Sandefjord
09:00 09:00Après Prol. Luch Vladivostok1 - 0Krylya Sovetov
10:00 10:00Terminé Yenisey0 - 2Lokomotiv Moscou
12:00 12:00Terminé Metallurg Novokuznetsk0 - 1Amkar Perm'
12:00 12:00Après TAB Ural0 - 0Rubin Kazan'*
13:00 13:00Terminé Istra0 - 1Spartak Moscou
14:00 14:00Terminé Metallurg-Oskol0 - 1Tom' Tomsk
15:00 15:00Terminé Mordovia Saransk0 - 5Dinamo Moscou
15:00 15:00Terminé Khimki2 - 3Zenit
15:00 15:00Terminé Shinnik0 - 1Volga
16:00 16:00Terminé Zhemchuzhina Sochi1 - 2Rostov
16:00 16:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 0CSKA Moscou
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk0 - 3Anzhi
16:00 16:00Après Prol. Dinamo Bryansk3 - 1Kuban' Krasnodar
16:00 16:00Terminé Torpedo Vladimir3 - 0Spartak Nal'chik
16:30 16:30Terminé Nizhny Novgorod0 - 2Akhmat Grozny
17:00 17:00Terminé Fakel2 - 1Krasnodar
15:30 15:30Terminé Gefle0 - 3AIK
15:30 15:30Terminé GAIS4 - 1Örebro
18:20 18:20Terminé Halmstad1 - 2Elfsborg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 17 juillet 2011

Liste des résultats foot du 17-07-2011, au total il y a 350 matchs de football pour cette date.