Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:45 19:45Terminé Manchester United0 - 0Villarreal
19:45 19:45Terminé Celtic Glasgow FC0 - 0AaB
19:45 19:45Terminé FC Steaua Bucarest0 - 1Bayern Munich
19:45 19:45Terminé Olympique Lyonnais2 - 2Fiorentina
19:45 19:45Terminé FC Porto3 - 1Fenerbahce SK
19:45 19:45Terminé FC Dynamo Kiev1 - 1Arsenal
19:45 19:45Terminé Juventus1 - 0Zenit
19:45 19:45Terminé Real Madrid2 - 0BATE
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 2Empoli
20:00 20:00Terminé Reggina4 - 0Cagliari
20:00 20:00Terminé Catane4 - 0Padoue
14:00 14:00Terminé Casale2 - 0Vallée d'Aoste
14:00 14:00Terminé Coni0 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
14:00 14:00Terminé FBC Derthona2 - 0FCD Lottogiaveno
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese1 - 0ASD Sarzanese Calcio 1906
14:00 14:00Terminé USD Novese0 - 0ACD Rivoli
14:00 14:00Terminé FS Sestrese Calcio 19192 - 5US Sestri Levante
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 2AS Biellese 1902
14:00 14:00Terminé ACRD Acicatena1 - 0US Castrovillari Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio1 - 2Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio4 - 1Castiglione
14:00 14:00Terminé ASD Polisportiva Lib. Acate1 - 1Syracuse
14:00 14:00Terminé Messine0 - 1AS Rosarno
14:00 14:00Terminé Neapolis2 - 0Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé SSD Sapri Calcio1 - 1ASD Atletico Puteolana 2008
14:00 14:00Terminé FC Savoia 19084 - 0Vittoria
14:00 14:00Terminé Vico Equense5 - 0Trapani
14:00 14:00Terminé GS Arrone3 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:00Terminé ASD Cecina0 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 0Gavorrano
14:00 14:00Terminé US Massese 19190 - 3Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé Pontedera1 - 1Sangimignanosport
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio4 - 2Armando Picchi Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 3FC Rieti
14:00 14:00Terminé AC Sansovino0 - 1Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 2Deruta
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio2 - 0Sporting Lucchese
19:00 19:00Terminé USD Rivarolese 19062 - 1USD Ciriè Calcio
19:30 19:30Terminé Spezia2 - 0ASD Albese Calcio
00:30 00:30Terminé Brasiliense1 - 1Corinthians
00:30 00:30Terminé Paraná3 - 0Bahia
01:45 01:45Terminé Santo André2 - 1Grêmio Barueri
01:45 01:45Terminé Fortaleza0 - 0Juventude
01:45 01:45Terminé América RN0 - 0Ceará
01:45 01:45Terminé Vila Nova1 - 0Avaí
19:00 19:00Terminé Goytacaz1 - 0Guanabara
19:00 19:00Terminé Sendas1 - 1Portuguesa RJ
19:00 19:00Terminé Bangu1 - 0Floresta
19:00 19:00Terminé Olaria2 - 2Riostrense
19:00 19:00Terminé CFZ Rio1 - 0Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Teresópolis4 - 1Rio Branco RJ
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil3 - 0Bréscia
19:00 19:00Terminé Aperibeense0 - 2Angra dos Reis
13:00 13:00Terminé Ararat4 - 1Mika
13:00 13:00Terminé Ulisses1 - 0Shirak
13:00 13:00Terminé Banants4 - 1Kilikia
13:00 13:00Terminé Pyunik4 - 1Gandzasar
01:00 01:00Terminé NK Koprivnica3 - 0Vukovar
01:00 01:00Terminé Slavija Pleternica3 - 0Marsonia
01:00 01:00Terminé NK Dakovo2 - 0Croatia Dakovo
01:00 01:00Terminé Mladost Cernik1 - 0Nedelišće
01:00 01:00Terminé Mladost Prelog2 - 0Radnik Križevci
01:00 01:00Terminé Bjelovar1 - 2Graničar Županja
01:00 01:00Terminé Belišće0 - 1Grafičar Osijek
01:00 01:00Terminé Olimpija Osijek1 - 0Višnjevac
01:00 01:00Terminé Virovitica1 - 1NAŠK Našice
01:00 01:00Terminé Jadran Poreč2 - 0Novalja
01:00 01:00Terminé Polet Buševec1 - 0Radnik Velika Gorica
01:00 01:00Terminé Rudeš2 - 1Rudar Labin
01:00 01:00Terminé Nehaj0 - 0HAŠK
01:00 01:00Terminé Maksimir Zagreb1 - 1Orijent Rijeka
01:00 01:00Terminé Lučko0 - 1Vrbovec
01:00 01:00Terminé Medulin5 - 1Samobor
01:00 01:00Terminé Grobničan Čavle4 - 1Vrapče Zagreb
01:00 01:00Terminé Rovinj4 - 1Istra
16:15 16:15Terminé Amager0 - 1AB
18:00 18:00Terminé Køge2 - 3Viborg
15:00 15:00Terminé Kiviõli Irbis1 - 0Kuressaare
15:00 15:00Terminé Flora II0 - 0FCI Levadia II
15:00 15:00Terminé Paide0 - 2Rakvere Tarvas
16:45 16:45Terminé TVMK Tallinn II2 - 2Tammeka II
18:00 18:00Terminé Warrior3 - 2Ajax Lasnamäe
14:30 14:30Terminé Atlantas1 - 0LICS Vilnius
14:30 14:30Terminé Tauras1 - 0Vėtra
14:30 14:30Terminé Šilutė5 - 1Jonava
14:30 14:30Terminé Banga1 - 2Šiauliai
15:00 15:00Terminé Bokelj0 - 1Rudar
15:00 15:00Terminé Jezero2 - 0Bratstvo
15:00 15:00Terminé Zabjelo0 - 4Zeta
15:00 15:00Terminé Zora0 - 1Dečić
15:00 15:00Après TAB Blue Star0 - 0Sutjeska*
15:00 15:00Terminé Kom3 - 1Arsenal Tivat
15:00 15:00Après TAB Berane1 - 1Lovćen*
15:00 15:00Terminé Pljevlja0 - 1Petrovac
15:00 15:00Terminé Jedinstvo3 - 0Čelik
15:00 15:00Terminé FK Sloga0 - 2Otrant-Olympic
15:00 15:00Terminé Cetinje1 - 0Ibar
15:00 15:00Terminé FK Ribnica Konik0 - 2Mornar
01:00 01:00Terminé Ryazan2 - 2Gubkin
01:00 01:00Terminé Lukhovitsy0 - 0Avangard Kursk
01:00 01:00Terminé Saturn Moscow0 - 2Mordovia Saransk
01:00 01:00Terminé Znamya Truda1 - 2Zenit Penza
01:00 01:00Terminé Lokomotiv Liski2 - 1Orel
01:00 01:00Terminé FCS 73 Voronezh2 - 1Yelets
01:00 01:00Terminé Metallurg Lipetsk1 - 0Serpukhov
01:00 01:00Terminé Spartak Tambov0 - 1Nika Moskva
11:00 11:00Terminé Kashima Antlers1 - 1Adelaide United
17:45 17:45Terminé Saipa2 - 2Bunyodkor
20:00 20:00Terminé Al Qadisiya3 - 2Urawa Reds
20:00 20:00Terminé Karama1 - 2Gamba Osaka

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 17 septembre 2008

Liste des résultats foot du 17-09-2008, au total il y a 250 matchs de football pour cette date.