Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Colombie3 - 1Costa Rica
02:00 02:00Terminé Etats-Unis1 - 1Pérou
03:45 03:45Terminé Mexique0 - 1Chili
17:00 17:00Terminé Ebro2 - 1Lleida Esportiu
20:00 20:00Terminé Lugo1 - 0Alcorcón
20:15 20:15Terminé Mutilvera1 - 3Villanovense
20:30 20:30Terminé Racing Santander1 - 0UD Logroñés
20:30 20:30Après Prol. Sant Andreu1 - 0CD Calahorra
20:45 20:45Terminé Lorca0 - 3Cultural Leonesa
20:45 20:45Terminé Melilla2 - 0Ontinyent
21:00 21:00Terminé Real Saragosse0 - 1Cadix
18:30 18:30Terminé Barcelona5 - 0Glasgow City
18:30 18:30Terminé Linköping0 - 2PSG
18:30 18:30Terminé Lillestrøm1 - 1Brøndby
19:00 19:00Terminé Zürich0 - 2Bayern Munich
19:00 19:00Terminé Wolfsbourg4 - 0Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Ajax0 - 4Olympique Lyon
20:35 20:35Terminé Chelsea1 - 0Florence
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò2 - 0Rimini
18:30 18:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Ravenne
18:30 18:30Terminé Gubbio2 - 0Fermana
18:30 18:30Terminé Renate0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
18:30 18:30Terminé Sambenedettese2 - 1Imolese
18:30 18:30Terminé Südtirol2 - 0Triestina
18:30 18:30Terminé Teramo2 - 1Fano
18:30 18:30Terminé Ternana1 - 0AlbinoLeffe
18:30 18:30Terminé Vis Pesaro1 - 2Pordenone Calcio SSD
20:30 20:30Terminé Albissola1 - 3Pistoiese
20:30 20:30Terminé Novare0 - 1Pro Patria
20:30 20:30Terminé Olbia0 - 0Alexandrie
20:30 20:30Terminé Plaisance2 - 1Giulianova
20:30 20:30Terminé Pise3 - 1Pro Plaisance
20:30 20:30Terminé Sienne1 - 1Coni
20:30 20:30Terminé Vicence3 - 0Monza
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Reggina
19:00 19:00Après TAB Basara Mainz0 - 0Alzey*
19:30 19:30Terminé Rülzheim0 - 1Speyer
19:30 19:30Après TAB Morlautern*2 - 2Hauenstein
20:00 20:00Terminé PAEC1 - 0RB Brasil
20:00 20:00Terminé Santo André1 - 2Mirassol
20:00 20:00Terminé São Bernardo FC3 - 1Olímpia
20:00 20:00Terminé Juventus0 - 2Ferroviária
20:00 20:00Terminé Rio Claro0 - 0Atibaia
20:00 20:00Terminé Votuporanguense1 - 0São Caetano
20:00 20:00Terminé Novorizontino2 - 2Taubaté
20:00 20:00Terminé Serrano PE1 - 1Íbis
20:00 20:00Terminé Decisão1 - 1Petrolina
17:10 17:10Terminé Al Qaisoma1 - 5Al Najoom
17:25 17:25Terminé Abha1 - 0Al Jeel
17:25 17:25Terminé Al Jabalain0 - 0Hajer
17:30 17:30Terminé Al-Ain2 - 0Al-Washm
17:35 17:35Terminé Al Ansar Medina0 - 2Najran SC
12:00 12:00Terminé Chiatura3 - 0Imereti
13:00 13:00Terminé Algeti1 - 2Guria
13:00 13:00Terminé Betlemi2 - 1Mark Stars
19:00 19:00Terminé Mixco1 - 0Aurora
20:15 20:15Terminé Coatepecano IB /DR2 - 2Siquinalá
21:00 21:00Terminé Iztapa2 - 0Antigua GFC
23:00 23:00Terminé Comunicaciones II3 - 2Comunicaciones
23:00 23:00Terminé San Pedro3 - 1Xelajú
23:30 23:30Terminé Achuapa2 - 0Cobán Imperial
13:00 13:00Terminé Intelektualet1 - 8Malisheva
13:00 13:00Terminé Jakova3 - 2Drenica
13:00 13:00Terminé Kosova1 - 3Mitrovica
14:00 14:00Terminé Liria3 - 1Ulpiana
14:00 14:00Terminé Feronikeli4 - 0Bazeli 2015
15:00 15:00Terminé Dukagjini3 - 0Llapi
14:45 14:45Terminé Drita6 - 1Ballkani
14:45 14:45Terminé Llapi3 - 1Gjilani
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus1 - 1Norin
-- : -- -- : --Terminé Shortan0 - 1Dinamo Samarqand
-- : -- -- : --Terminé Surkhon2 - 1Mash'al
-- : -- -- : --Terminé Xorazm0 - 3Istiklol Fergana
-- : -- -- : --En attente Sportakademklub Prialit
-- : -- -- : --Annulé Inter-Dolgoprudny Letniy Dozhdik
13:00 13:00Terminé Yelets3 - 0Avangard Kursk II
13:30 13:30Terminé Vulkan2 - 4Troitsk
14:00 14:00Terminé Zelenograd3 - 1Strogino II
14:00 14:00Terminé Magas-IngGU3 - 0Alaniya
15:00 15:00Terminé Burevestnik Moskva2 - 0Lokomotiv Moskva III
15:30 15:30Terminé FShM Torpedo4 - 1Zenit Moskva
17:00 17:00Terminé Dubna2 - 3Olimp II
19:00 19:00Terminé Ljusdal1 - 1Assi
19:30 19:30Terminé AIK2 - 2KIF Örebro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 17 octobre 2018

Liste des résultats foot du 17-10-2018, au total il y a 299 matchs de football pour cette date.