Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG1 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Troyes3 - 3Nancy
20:00 20:00Terminé Evian TG2 - 2Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Brest3 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé Osasuna0 - 0Malaga
18:00 18:00Terminé Valence2 - 1Espanyol
20:00 20:00Terminé Barcelone3 - 1Real Saragosse
22:00 22:00Terminé Real Madrid5 - 1Athletic Bilbao
18:00 18:00Terminé Juventus0 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Naples2 - 2Milan
14:00 14:00Terminé Roche Novillars0 - 3Montceau
14:30 14:30Après Prol. Courseulles3 - 4Guingamp
14:30 14:30Terminé La Vieille Lyre1 - 2Vitré
14:30 14:30Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 5Chauray
14:30 14:30Terminé Berre0 - 2Martigues
14:30 14:30Terminé Roche Saint-Genest0 - 1Arles
15:00 15:00Terminé Agde3 - 2Nord Lozère
15:00 15:00Terminé Lössi0 - 3Mulhouse
15:15 15:15Après Prol. Toulon1 - 3Monaco
15:30 15:30Terminé Plouzané0 - 1Laval
15:30 15:30Terminé Le Geldar1 - 4Dieppe
16:00 16:00Terminé Strasbourg6 - 0Wittemheim
16:00 16:00Après TAB Vénissieux*1 - 1Grenoble Foot 38
16:30 16:30Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Auxerre
17:00 17:00Terminé Val d'Ize0 - 1Angers
17:00 17:00Après Prol. Dunkerque3 - 2Saint-Pauloise
18:00 18:00Terminé Aubervilliers0 - 3Le Mans
18:00 18:00Terminé Boulogne2 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Breteuil1 - 3Caen
18:00 18:00Après TAB Drouais*0 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Guéret0 - 1Niort
18:00 18:00Terminé Ancenis0 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Nantes
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 4Sablé
18:00 18:00Terminé UFB St-Jean-d'Ardière0 - 2Istres
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 3Épinal
18:00 18:00Terminé Biesheim2 - 6Metz
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Après TAB Thiers3 - 3Limonest*
18:00 18:00Terminé Savigneux Montbrison2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère1 - 0Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Muret3 - 2Narbonne
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Pau
18:30 18:30Après TAB Arras*2 - 2Saint-Omer
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 0Avranches
18:30 18:30Après TAB Yzeure*1 - 1Clermont
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 1Fontenay
19:00 19:00Terminé Montmorillon0 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Saumur0 - 2Luçon
19:00 19:00Après TAB Saint-Léonard Kreisker*1 - 1Monce-en-Belin
19:00 19:00Terminé Le Rheu0 - 2Carquefou
19:00 19:00Terminé Saint-Dizier1 - 2Raon-l'Etape
19:00 19:00Terminé Neuville1 - 2CA Bastia
19:00 19:00Après TAB Mont-de-Marsan1 - 1Tarbes*
19:00 19:00Terminé Aurillac2 - 0Colomiers
19:00 19:00Terminé Pontivy5 - 1AS Tefana
19:30 19:30Terminé Hérouville0 - 2Saint-Malo
20:00 20:00Après TAB Évry*1 - 1Orléans
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 2Grosseto
15:00 15:00Terminé Vicence2 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 0Varèse
15:00 15:00Terminé Modène1 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Padoue3 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 3Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano0 - 3Bari
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Malines
20:00 20:00Terminé OH Louvain1 - 3Mons
20:00 20:00Terminé Lierse2 - 0La Gantoise
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren2 - 6Club Bruges
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges3 - 1Genk
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag1 - 6PSV
19:45 19:45Terminé Heerenveen0 - 2RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle2 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé Ajax2 - 0VVV
20:45 20:45Terminé Groningen1 - 1AZ
15:00 15:00Terminé ES Pennoise0 - 3Nice II
18:00 18:00Terminé Gravelines0 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Amiens SC II3 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 2AM Neiges Le Havre
18:00 18:00Terminé Vesoul5 - 0Forbach
19:00 19:00Terminé Villenave3 - 1Lormont
19:00 19:00Terminé Avoine Beaumont1 - 3Thouars
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 5Coventry City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Bournemouth4 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Preston North End1 - 1Brentford
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 0Bury
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 4Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Swindon Town4 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Sheffield United4 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town3 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd4 - 2Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Burton Albion3 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 4Southend Utd
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 2York City
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Northampton Town3 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City3 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 0Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Ilkeston0 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Witton Albion5 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town2 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Leamington3 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Concord Rangers5 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Enfield Town6 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Margate3 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Thurrock4 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Whitehawk5 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 4Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Yate Town4 - 2Hungerford Town
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 5Godalming Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury5 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Guildford City4 - 1Woodford United
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Hucknall Town0 - 5Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton2 - 5Burscough
16:00 16:00Terminé New Mills1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Wakefield2 - 1Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Mossley7 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 4Hythe Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town4 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 5Aveley
16:00 16:00Terminé Redbridge0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers7 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 4Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 1Cheshunt
12:00 12:00Terminé Manacor3 - 2Sóller
13:00 13:00Terminé UD Melilla II0 - 1Granada II
15:30 15:30Terminé Barreda0 - 0Bezana
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Pontejos
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 0Lagun Artea
15:45 15:45Terminé Candás2 - 1Navarro
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 2Campos
16:00 16:00Terminé Mercadal3 - 2Andratx
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 0Rapid de Murillo
16:15 16:15Terminé Numancia II1 - 0Almazán
16:15 16:15Terminé Llosetense1 - 0España
16:15 16:15Terminé Arnedo4 - 0La Calzada
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 4Portugalete
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 3Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Llosa0 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga3 - 0Unami
16:30 16:30Terminé San Roque Cádiz3 - 2Conil
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 0Poblense
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Huarte4 - 3Valtierrano
16:45 16:45Terminé Villegas1 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria4 - 3Escobedo
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Zalla
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Durango0 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 3Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Terrassa
17:00 17:00Terminé Elche II0 - 0Burriana
17:00 17:00Terminé La Granja2 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Aoiz4 - 0Subiza
17:30 17:30Terminé Castro1 - 0Vimenor
17:30 17:30Terminé Maracena3 - 0Alhaurín
17:30 17:30Terminé Las Zocas3 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 1Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Ibarra3 - 0Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Murchante
18:15 18:15Terminé Yagüe1 - 2Náxara
19:30 19:30Terminé Peña Azagresa3 - 0Lagunak
20:00 20:00Terminé Oberena2 - 2Burladés
11:00 11:00Terminé Reggina U200 - 0Lazio U20
14:00 14:00Terminé Milan U201 - 1Internazionale U20
14:00 14:00Terminé Vicenza U200 - 0Catania U20
14:30 14:30Terminé Cagliari U201 - 3Spezia U20
14:30 14:30Terminé Fiorentina U203 - 0Siena U20
14:30 14:30Terminé Genoa U202 - 2Livorno U20
14:30 14:30Terminé Parma U201 - 0Torino U20
14:30 14:30Terminé Grosseto U200 - 2Empoli U20
14:30 14:30Terminé Bologna U202 - 0Hellas Verona U20
14:30 14:30Terminé Brescia U201 - 2Cesena U20
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U205 - 0Cittadella U20
14:30 14:30Terminé Modena U202 - 2Sassuolo U20
14:30 14:30Terminé Padova U201 - 2Atalanta U20
14:30 14:30Terminé Varese U202 - 1Udinese U20
14:30 14:30Terminé Ascoli U202 - 2Virtus Lanciano U20
14:30 14:30Terminé Bari U201 - 0Ternana U20
14:30 14:30Terminé Crotone U201 - 6Palermo U20
14:30 14:30Terminé Napoli U203 - 0Juve Stabia U20
14:30 14:30Terminé Roma U203 - 0Pescara U20
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 0Pavia U19
14:30 14:30Terminé Monza U194 - 1Casale U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U191 - 2Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Tritium U190 - 2Renate U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U191 - 2Como U19
14:30 14:30Terminé Vallée d’Aoste U191 - 2Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Varese U19 II2 - 0Savona U19
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U192 - 1Mantova U19
14:30 14:30Terminé Carpi U19 II2 - 1Treviso U19
14:30 14:30Terminé Castiglione U191 - 1Venezia U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U192 - 2Portosummaga U19
14:30 14:30Terminé Giacomense U190 - 5AlbinoLeffe U19 II
14:30 14:30Terminé Reggiana U192 - 1Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea U190 - 0Fano U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U190 - 1Forlì U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U190 - 0San Marino U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U19 II0 - 1Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 0Poggibonsi U19
14:30 14:30Terminé Prato U191 - 1Viareggio U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 3Borgo a Buggiano U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II0 - 5Foligno U19
14:30 14:30Terminé Campobasso U191 - 2Aversa Normanna U19
14:30 14:30Terminé Fondi U190 - 6Avellino U19 II
14:30 14:30Terminé L'Aquila U191 - 1Aprilia U19
14:30 14:30Terminé Latina U19 II0 - 3Chieti U19
14:30 14:30Terminé Perugia U19 II6 - 1Arzanese U19
14:30 14:30Terminé Teramo U192 - 4Frosinone U19 II
14:30 14:30Terminé HinterReggio U192 - 5Lecce U19
14:30 14:30Terminé Milazzo U190 - 6Martina Franca U19
14:30 14:30Terminé Nocerina U19 II2 - 0Melfi U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U190 - 2Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Sorrento U193 - 1Paganese U19
14:30 14:30Terminé Trapani U19 II5 - 1Barletta U19
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia U191 - 2Andria BAT U19
13:30 13:30Terminé Waltersdorf0 - 2Pommern Greifswald
13:30 13:30Terminé BSC Süd 050 - 3Lichterfelder FC
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo6 - 1Waren
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 3Markranstädt
13:30 13:30Terminé Fortuna Chemnitz1 - 3Wacker Gotha
13:30 13:30Terminé Elmshorn4 - 2Condor Hambourg
13:30 13:30Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV1 - 1Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach4 - 0Hollfeld
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 1Amberg
14:00 14:00Terminé Grossbardorf3 - 1Trogen
14:00 14:00Terminé Neumarkt2 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim3 - 1Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf3 - 1Kleinrinderfeld
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim0 - 2Aindling
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 2Wacker Burghausen II
14:00 14:00Terminé Deggendorf1 - 1SC Furstenfeldbruck
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining3 - 1Gersthofen
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 2Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Aichach0 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Blau-Gelb Laubsdorf0 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Heidenauer SV2 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV3 - 0Paloma
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II1 - 1Singen
14:00 14:00Terminé NTSV Strand0 - 1Hagen Ahrensburg
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Werder Brême III3 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Bremer SV4 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven5 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Burg1 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 1Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 2Sparta Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Baunatal1 - 0FCA Darmstadt
14:30 14:30Terminé Lohfelden1 - 3Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Hadamar2 - 2Fernwald
14:30 14:30Terminé Waldgirmes3 - 0FSV Braunfels
14:30 14:30Terminé Viktoria Urberach0 - 2Jügesheim
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 2Vellmar
14:30 14:30Terminé Kickers Offenbach II1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé Neckarelz1 - 2VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 2Nöttingen
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 3Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 0Hollenbach
14:30 14:30Terminé Reutlingen3 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Spielberg0 - 2Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Grunbach2 - 1Bissingen
14:30 14:30Terminé Halberg Brebach3 - 0Köllerbach
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 2Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Wirges3 - 0Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Salmrohr4 - 2Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Elversberg II2 - 4Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II2 - 2Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Malchower SV3 - 0Lichtenberg
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf3 - 2Holthausen-Biene
15:00 15:00Terminé Rhede3 - 0Homberg
15:30 15:30Terminé Betzdorf4 - 2Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé LSK Hansa0 - 4Drochtersen / Assel
17:30 17:30Terminé Erndtebrück3 - 0Westfalia Rhynern
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 0KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 1Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 0Charleroi Fleurus
20:00 20:00Terminé Huy5 - 1La Calamine
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 0La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 3Géants Athois
20:00 20:00Terminé Verviers1 - 1Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 1Duffel
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts4 - 0Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Ypres
20:00 20:00Terminé Maldegem4 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Overpelt4 - 3Ternesse
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 1Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Meux3 - 1Bièvre
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 1Entente Blegnytoise
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 1Mormont
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 1Varsenare
19:30 19:30Terminé Lille1 - 2Sint-Job
19:30 19:30Terminé Houtvenne9 - 0's Gravenwezel
19:30 19:30Terminé Antonia0 - 3Wilrijk
19:30 19:30Terminé Hades5 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne1 - 0SK Lebbeke
19:30 19:30Terminé Dixmude0 - 3VG Ostende
19:30 19:30Terminé Rebecq4 - 2Lubbeek
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek5 - 0Etterbeek
19:30 19:30Terminé Pepingen3 - 0Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Trooz3 - 1Beaufays
20:00 20:00Terminé Malmundaria2 - 1Tilleur-Saint-Gilles
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 1Habaysienne
20:00 20:00Terminé Sartoise2 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Tongres0 - 1Beringen
20:00 20:00Terminé Herk1 - 3Torpedo Hasselt
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 0Grammont
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 3Eppegem
14:00 14:00Terminé Lierse II0 - 0Heist
14:30 14:30Terminé Melle1 - 3KVK Tirlemont
14:30 14:30Terminé White Star Woluwé1 - 2OH Leuven II
14:30 14:30Terminé Anderlecht II3 - 0Achterbroek
16:30 16:30Terminé Sinaai Girls2 - 0Lanaken
17:00 17:00Terminé Belœil5 - 1Lommel
14:30 14:30Terminé Noordwijk5 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand1 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 2Katwijk
15:00 15:00Terminé Barendrecht0 - 1HHC
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé Huizen5 - 4Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 5ARC
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam0 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Heinenoord0 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 3Kloetinge
14:30 14:30Terminé Flevo Boys4 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé NSC2 - 4Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé SVZW0 - 0ACV
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 0Berkum
14:30 14:30Terminé WHC1 - 2DVS '33
15:00 15:00Terminé Quick Boys5 - 0DTS Ede
15:00 15:00Terminé VVA '710 - 2ODIN '59
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)6 - 1Zwaluwen
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 1Sparta Nijkerk
18:00 18:00Terminé SC Feyenoord3 - 3HFC EDO
19:30 19:30Terminé Blauw Geel '382 - 0Brabantia
19:30 19:30Terminé Venray3 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 0De Merino's
14:30 14:30Terminé Castricum2 - 2Roda '46
14:30 14:30Terminé Marken1 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé SVL0 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé de Valleivogels2 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Benschop1 - 3GHC
14:30 14:30Terminé BVCB3 - 0DSVP
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé SV Geinoord2 - 2RCL
14:30 14:30Terminé SHO3 - 3Nootdorp
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé De Zwerver2 - 5Roda Boys
14:30 14:30Terminé Drechtstreek2 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen1 - 4Pelikaan
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 2Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé DOS '370 - 2Go Ahead
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 1DOS Kampen
14:30 14:30Terminé KHC3 - 0Hierden
14:30 14:30Terminé Rouveen0 - 2Urk
14:30 14:30Terminé WVF0 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé CVVB2 - 2Trynwalden
14:30 14:30Terminé Olde Veste '546 - 0Balk
14:30 14:30Terminé LTC0 - 1Noordscheschut
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 1Oeverzwaluwen
15:00 15:00Terminé VVZ '491 - 1CSW
15:00 15:00Terminé Altena0 - 0Alblasserdam
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 0Almkerk
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 0LRC
15:00 15:00Terminé Blauw Geel '550 - 0SDC Putten
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede2 - 1Meppel FC
19:00 19:00Terminé Sparta '253 - 1HVCH
12:00 12:00Terminé ATC '652 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau2 - 2Saestum
14:30 14:30Terminé Be Quick '282 - 0RKHVV
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 0RCL
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 3Fortuna '54
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 7SV Zwolle
12:30 12:30Terminé Ter Leede II1 - 4Reiger Boys
14:30 14:30Terminé SSS5 - 3Oostkapelle
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 2VIOD
15:00 15:00Terminé Smerdiek0 - 6Wartburgia
12:00 12:00Terminé VVOG2 - 1RCL II
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II2 - 4Oerterp
13:30 13:30Terminé Barendrecht7 - 1SVS
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 4SteDoCo II
14:30 14:30Terminé Rhoon4 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé ONS Sneek1 - 3Klarenbeek
14:30 14:30Terminé OZC2 - 1Knickerbockers II
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 III6 - 2HZVV
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 1Berkel
15:00 15:00Terminé VVIJ4 - 0CSW
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum6 - 1Angelslo
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen4 - 0MSC
00:00 00:00Terminé Paraná2 - 0ASA
19:20 19:20Terminé Joinville1 - 1Vitória
19:20 19:20Terminé Criciúma0 - 0Atlético PR
19:20 19:20Terminé São Caetano1 - 1Goiás
19:20 19:20Terminé Grêmio Barueri2 - 0Avaí
19:20 19:20Terminé Ipatinga2 - 3Americana
19:20 19:20Terminé Ceará1 - 2Bragantino
19:20 19:20Terminé América RN1 - 1América Mineiro
19:20 19:20Terminé Boa0 - 0ABC
19:20 19:20Terminé CRB2 - 1Guarani
14:00 14:00Terminé Besëlidhja Lezhë0 - 0Kamza
14:00 14:00Terminé Lushnja2 - 0Himara
14:00 14:00Terminé Ada Velipojë3 - 0Gramshi
14:00 14:00Terminé Butrinti Sarandë0 - 0Mamurrasi
14:00 14:00Terminé Elbasani1 - 2Pogradeci
14:00 14:00Terminé Tërbuni Pukë3 - 0Iliria Fushë-Krujë
14:00 14:00Terminé Burreli1 - 0Dinamo Tirana