Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Après TAB Saint-Dizier*1 - 1Melun
14:00 14:00Terminé Jarville4 - 1Prix-lès-Mézières
14:00 14:00Terminé Jœuf0 - 3Sarre-Union
14:00 14:00Terminé Olympique Marcquois1 - 0Tremblay
14:00 14:00Terminé Metare St-Etienne0 - 4FA Ile Rousse Monticello
14:00 14:00Après TAB La Tour Saint Clair0 - 0Rodez*
14:00 14:00Terminé Annecy-le-Vieux1 - 3Yzeure
14:00 14:00Terminé Charvieu-Chavagneux1 - 0Louhans-Cuiseaux
14:00 14:00Terminé Strasbourg Elsau0 - 2Jura Sud
14:00 14:00Terminé Roche Novillars1 - 2Dinsheim
14:30 14:30Terminé Drancy0 - 3Épinal
14:30 14:30Terminé Les Lilas3 - 1Reims Sainte-Anne
14:30 14:30Terminé Gonfreville0 - 1Plabennec
14:30 14:30Après Prol. Vignoc Hédé Guipel2 - 1Auray
14:30 14:30Après TAB Le Rheu*1 - 1Saint-Brieuc
14:30 14:30Terminé Maintenon-Pierres3 - 2Angoulême
14:30 14:30Terminé Elan Boucalais0 - 1Chauvigny
14:30 14:30Terminé Olympique de Neuilly1 - 0Plessis Robinson 92
14:30 14:30Terminé Saint-Amand1 - 0Le Havre
14:30 14:30Après Prol. Blanc Mesnil1 - 2Brétigny Foot
14:30 14:30Terminé AM Neiges Le Havre1 - 4Iris Club de Croix
14:30 14:30Terminé Neufchâtel-en-Bray0 - 6Boulogne-Billancourt
14:30 14:30Terminé St. Maur Lusi1 - 2Beauvais
14:30 14:30Terminé Wasquehal0 - 2US Chantilly
14:30 14:30Après Prol. St-Pryvé St-Hilaire3 - 0Le Portel
14:30 14:30Après Prol. Marquette1 - 3Boulogne
14:30 14:30Terminé Foix0 - 2Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Juventus Papus0 - 4Béziers
14:30 14:30Terminé La Suze3 - 0Mulsanne-Teloché
14:30 14:30Terminé Thouaré0 - 3Cherbourg
14:30 14:30Terminé La Chaize-le-Vicomte1 - 2Dives
14:30 14:30Terminé Fabrègues2 - 0Gémenos
14:30 14:30Terminé Geispolsheim0 - 4Villefranche
14:30 14:30Terminé Cayolle1 - 0Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 2Luçon
15:00 15:00Terminé Marboz0 - 1Toulon
15:00 15:00Terminé Schiltigheim3 - 0Veymerange Elange
15:30 15:30Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Châteauroux
16:00 16:00Après TAB Amnéville1 - 1Metz*
16:30 16:30Terminé Sainte-Marienne2 - 0Paris
17:30 17:30Terminé Creil0 - 5Lens
20:45 20:45Terminé Strasbourg1 - 2Nancy
12:30 12:30Terminé Modène2 - 3Carpi
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Latina1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Sienne2 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Trapani2 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 0Crotone
20:30 20:30Terminé Avellino2 - 1Juve Stabia
00:00 00:00Terminé Coritiba1 - 2Criciúma
20:00 20:00Terminé Fluminense2 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 0Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Vitória2 - 0Santos
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 2Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Grêmio2 - 1Flamengo
22:30 22:30Terminé Goiás3 - 1Internacional
22:30 22:30Terminé Náutico0 - 1Bahia
22:30 22:30Terminé Portuguesa2 - 0Atlético Mineiro
11:00 11:00Terminé Châteauroux U194 - 1Lorient U19
11:00 11:00Terminé Cannes U192 - 1Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Nice U193 - 3Saint-Etienne U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U195 - 1Drancy JA U19
14:30 14:30Terminé Caen U192 - 2Lens U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U195 - 0Arras U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 0Racing Club U19
14:30 14:30Terminé Amiens U192 - 2Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Lille U193 - 0Amiens AC U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U191 - 1Nancy U19
14:30 14:30Terminé Pontarlier U190 - 1La Chapelle U19
14:30 14:30Terminé Troyes U192 - 1Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé Metz U191 - 0Epinal U19
14:30 14:30Terminé Reims U198 - 2Sedan U19
14:30 14:30Terminé Mulhouse U190 - 5Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Dijon U192 - 2Evian TG U19
14:30 14:30Terminé Stade Rennes U195 - 1Laval U19
14:30 14:30Terminé Angers U191 - 2Guingamp U19
14:30 14:30Terminé Nantes U190 - 0Tours U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U192 - 5Monaco U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U190 - 0Andrézieux U19
13:30 13:30Terminé Saint-Étienne0 - 2Rodez
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon5 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Arras2 - 0Nord Allier
14:30 14:30Terminé Muret0 - 6Montpellier
15:00 15:00Terminé Juvisy2 - 1Guingamp
11:30 11:30Terminé Peña Sport0 - 2Real Madrid III
11:30 11:30Terminé Séville II0 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Noja0 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Real Unión2 - 1Sariñena
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Constància
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 3Llagostera
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 0San Fernando
16:30 16:30Terminé Coruxo1 - 0Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Tudelano
16:30 16:30Terminé Huesca1 - 0Real Sociedad II
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Huracán Valencia
16:30 16:30Terminé Olot3 - 4Levante II
16:45 16:45Terminé Ourense0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 2Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Sanluqueño0 - 3Cadix
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Albacete3 - 3Guadalajara
18:30 18:30Terminé Real Oviedo1 - 1Compostelle
10:30 10:30Terminé Torre Levante0 - 1Orihuela
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 2Basconia
11:00 11:00Terminé Villegas1 - 1River Ebro
11:30 11:30Terminé Español Alquián4 - 0Huércal
11:30 11:30Terminé Malaga II3 - 1Martos
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II1 - 2Lebrijana
11:30 11:30Terminé Independiente Ceutí1 - 1Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Villarrobledo
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 2Unión Adarve
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Sodupe
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Balmaseda
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 0Mancha Real
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 0Guarnizo
12:00 12:00Terminé Masnou1 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Europa5 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet3 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0Unión Estepona
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Loja1 - 0Los Molinos
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Ayamonte4 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 1Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Azuaga3 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Atlético San José2 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Ribarroja1 - 0Torrevieja
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Llosa
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport3 - 0Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé Aravaca1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Real Aranjuez0 - 4Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino1 - 2La Bañeza
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II4 - 1Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Varea3 - 2Oyonesa
12:00 12:00Terminé Candás0 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Real Avilés II1 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo4 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 3Covadonga
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera1 - 2Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Marino3 - 0Realejos
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 0San Isidro
13:00 13:00Terminé Estrella4 - 1Tenisca
13:15 13:15Terminé Atlético Granadilla3 - 3Villa Santa Brígida
15:30 15:30Terminé Formentera1 - 0Llosetense
15:30 15:30Terminé Lagun Artea3 - 1Erriberri
15:30 15:30Terminé Selaya0 - 0Barreda
15:30 15:30Terminé Cayón1 - 1Rayo Cantabria
15:45 15:45Terminé Corellano1 - 3Txantrea
15:45 15:45Terminé Andés1 - 0Lealtad
15:45 15:45Terminé Real Tapia1 - 2Urraca
15:45 15:45Terminé Cudillero3 - 1Luarca
15:45 15:45Terminé Praviano1 - 0Lenense
15:45 15:45Terminé Almudévar3 - 5Teruel
15:45 15:45Terminé Altorricón0 - 2Ejea
16:00 16:00Terminé Negreira1 - 1Barbadás
16:00 16:00Terminé Órdenes2 - 0Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé Dorneda1 - 1Betanzos
16:00 16:00Terminé Choco2 - 4As Pontes
16:00 16:00Terminé Villalbés0 - 0Laracha
16:00 16:00Terminé Grixoa1 - 1Bertamiráns
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna0 - 0La Unión CF
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 3Socuéllamos
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Carabanchel
16:00 16:00Terminé Murchante2 - 0Iruña
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 1Arnedo
16:00 16:00Terminé Anguiano5 - 2La Calzada
16:00 16:00Terminé Ebro5 - 1Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Villanueva CF4 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Borja0 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo2 - 1CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 4Barbastro
16:00 16:00Terminé Oliver1 - 3Tarazona
16:15 16:15Terminé Quintanar del Rey0 - 2Pedroñeras
16:15 16:15Terminé Illueca3 - 2Cuarte
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 1Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 2Ascó
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 0Arosa
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 5UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Plus Ultra4 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Mar Menor2 - 3El Palmar
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 1Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Miajadas2 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño1 - 3Don Benito
16:30 16:30Terminé EF Zona 51 - 2Hellín
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Utiel0 - 1Muro
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva3 - 0Atlético Rafal
16:30 16:30Terminé Alcúdia3 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Real Ávila5 - 1Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Valtierrano2 - 2Pamplona
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 0Langreo
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 3Ceares
17:00 17:00Terminé Cornellà2 - 1Terrassa
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Ronda0 - 0Vélez
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Los Villares
17:00 17:00Terminé Mairena2 - 2CMD San Juan
17:00 17:00Terminé Águilas4 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Bullense0 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Cacereño II2 - 2Merida
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 2Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Talavera3 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Villarrubia3 - 2Manchego
17:00 17:00Terminé Almansa3 - 1Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Puertollano3 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Acero1 - 1Cullera
17:00 17:00Terminé Alzira4 - 1Pinoso
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 3Villarreal III
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 2Borriol
17:00 17:00Terminé Majorque II5 - 0Manacor
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Zalla3 - 4Amurrio
17:00 17:00Terminé Unión Viera2 - 2Vecindario
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 1Pontejos
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 1Castro
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar0 - 0Antequera
17:30 17:30Terminé Novelda1 - 0Saguntino
17:30 17:30Terminé El Cotillo1 - 0Telde
18:00 18:00Terminé UD Badajoz5 - 1Castuera
11:00 11:00Terminé Granada1 - 5Valencia
12:00 12:00Terminé Espanyol2 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano3 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Athletic Club1 - 2Barcelona
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas2 - 0Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio1 - 2Atlético Madrid II
11:15 11:15Terminé Salamanca2 - 1Compostela
11:30 11:30Terminé Ponferrada0 - 5Victoria CF
11:30 11:30Terminé Barakaldo1 - 2San Ignacio
11:30 11:30Terminé Osasuna1 - 1Logroño
11:30 11:30Terminé Torrelodones0 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Amigos Duero1 - 3Dinamo Guadalajara
11:30 11:30Terminé Elche2 - 3Murcia Féminas
11:45 11:45Terminé Santa Teresa3 - 2Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé EF Mareo1 - 3Gijón FF
12:00 12:00Terminé Bértola Femenino0 - 4FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé UD Barbadás4 - 3Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Añorga1 - 0Lagunak
12:00 12:00Terminé Mondragón1 - 7Abanto Club
12:00 12:00Terminé Badalona4 - 1Gimnastic de Tarragona
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 0San Gabriel II
12:00 12:00Terminé Miguelturreño0 - 7Madrid
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Pozo de las Nieves2 - 3Aspe
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 4CFF Albacete
12:15 12:15Terminé Extremadura UD2 - 0Cáceres
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica1 - 0Canillas
12:15 12:15Terminé Murcia Femenino0 - 2Marítim
12:30 12:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent0 - 1Villarreal
12:30 12:30Terminé Sauzal6 - 1CD Astra
12:45 12:45Terminé SD Reocín3 - 3San Juan AD
13:00 13:00Terminé EMF Águilas Moratalaz0 - 4Tres Cantos
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 1La Solana
15:30 15:30Terminé Athletic Club II2 - 2Aurrerá Vitoria
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 0Pauldarrak EFKT
15:45 15:45Terminé AEM2 - 2Transportes Alcaine II
16:00 16:00Terminé Sárdoma5 - 2Erizana
16:00 16:00Terminé Sant Andreu4 - 2Lleida Esportiu
16:00 16:00Terminé Europa1 - 1Girona
16:00 16:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 5L'Estartit
16:00 16:00Terminé Carmelitas Syscon1 - 0CD Delicias
16:00 16:00Terminé Algaidas1 - 1Málaga
16:30 16:30Terminé Friol2 - 0Parquesol
17:00 17:00Terminé AD Nervión0 - 0Triana CF
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 1Aldaia
17:00 17:00Terminé Tacuense3 - 0Granadilla
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio1 - 4US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Chiavari2 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 4Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio2 - 1Asti
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Pro Dronero1 - 2Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio0 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate3 - 0AlzanoCene
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero2 - 4US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Legnago Salus3 - 2Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 5Inveruno
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Este3 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Fersina Perginese0 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno1 - 1Vittorio Falmec
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Montichiari1 - 2Sancolombano
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 0Thermal Abano
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 1Fidenza
14:30 14:30Terminé Formigine0 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 0AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Romagna Centro3 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Arezzo4 - 0FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Narnese Calcio1 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Colligiana2 - 2Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 0Deruta
14:30 14:30Terminé Pistoiese5 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Celano2 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Amiternina
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé AC Maceratese3 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé USD Recanatese6 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Sulmona0 - 3Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio2 - 2Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Anziolavinio2 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio0 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 3Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Santa Maria Mole Marino1 - 1Palestrina
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio5 - 1Maccarese Giada
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie3 - 2Real Metapontino
14:30 14:30Terminé Brindisi2 - 1Mariano Keller
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 1Monopoli
14:30 14:30Annulé Gelbison Cilento SSD Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Matera2 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Puteolana Internapoli0 - 0Real Hyria
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 2Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé San Severo1 - 2Manfredonia
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Agropoli1 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Akragas1 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 0Licata
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio1 - 0Orlandina
14:30 14:30Terminé Rende0 - 1Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19086 - 1Ragusa
14:30 14:30Terminé Torrecuso1 - 1Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie0 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Alba1 - 3Juventus
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio4 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Sarzanese0 - 2Castelfranco
14:30 14:30Terminé Valpocevera Serra Riccò0 - 1Molassana
14:30 14:30Terminé Atletico Vi Est0 - 4Orobica
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 4Real Bardolino
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI0 - 1Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate2 - 3Südtirol
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 3Real Meda
14:30 14:30Terminé Bearzi2 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé Virtus Romagna0 - 5Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Venezia Lido5 - 2New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 1Stella Azzurra
14:30 14:30Terminé Zaccaria4 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme0 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Villacidro Villgomme0 - 2Atletico Oristano
11:00 11:00Terminé Rugenbergen1 - 3Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV2 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Pipinsried1 - 2Affing
14:00 14:00Terminé Raisting0 - 3Pullach
14:00 14:00Terminé Garching3 - 3Landshut
14:00 14:00Terminé Unterhaching II1 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Pinneberg0 - 0Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 2Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Altona 930 - 2Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Alstertal-Langenhorn1 - 1Germania Schnelsen
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf7 - 1Celle
14:00 14:00Terminé I. SC Göttingen0 - 1Ottersberg
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Osnabrück II
14:00 14:00Terminé TB Uphusen1 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini3 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 2Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Flensbourg 082 - 2Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf0 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Eichede II3 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV3 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Union Brême0 - 1Bremer SV
14:30 14:30Terminé SF Baumberg1 - 4Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Essen II2 - 3MSV Duisbourg II
14:30 14:30Terminé Homberg1 - 1Kapellen-Erft
14:30 14:30Terminé Wesel-Lackhausen0 - 6Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Speldorf0 - 6Hilden
14:30 14:30Terminé Rhede3 - 4Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:30 14:30Terminé Wuppertaler SV4 - 0Bösinghoven
14:30 14:30Terminé Hönnepel-Niedermörmter3 - 4Sonsbeck
14:30 14:30Terminé Kray2 - 1Rot-Weiß Oberhausen II
14:30 14:30Terminé Germania Erftstadt4 - 1SW Nierfeld
14:30 14:30Terminé Bonner SC0 - 4Viktoria Arnoldsweiler
14:30 14:30Terminé Wegberg-Beeck0 - 3Hennef 05
14:30 14:30Terminé Germania Windeck2 - 1Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Euskirchen2 - 0SSV Merten
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine1 - 3Arminia Bielefeld II
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne0 - 2Gütersloh
14:30 14:30Terminé Hammer SpVgg4 - 0Neuenkirchen
14:30 14:30Terminé Zweckel1 - 0Dornberg
14:30 14:30Terminé Erkenschwick1 - 0Hüls
14:30 14:30Terminé Heven1 - 2Rot Weiss Ahlen
14:30 14:30Terminé Roland Beckum2 - 1Erndtebrück
14:30 14:30Terminé Rödinghausen2 - 1Sprockhövel
14:30 14:30Terminé Ennepetal0 - 3Westfalia Rhynern
14:45 14:45Terminé Troisdorf2 - 1Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Bramfelder SV2 - 2Buchholz
15:00 15:00Terminé Eschborn2 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 0Uedesheim
15:00 15:00Terminé Hagen Ahrensburg3 - 1Dornbreite Lübeck
15:15 15:15Terminé SC Brühl0 - 2Hilal Maroc Bergheim
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 3Mirandela
16:00 16:00Terminé Valenciano2 - 1Ninense
16:00 16:00Terminé Famalicão0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé FC Lixa2 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Perafita2 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Vila Flor0 - 3Sousense
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 3Cinfães
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Bustelo2 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 1Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 1Manteigas
16:00 16:00Terminé Alcanenense4 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Carregado2 - 3AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense2 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Loures3 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0CF Benfica
16:00 16:00Terminé Ideal4 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Quarteirense
16:00 16:00Terminé Ferreiras2 - 1FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Louletano4 - 0Almodôvar
16:00 16:00Terminé Moura3 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 1Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Ribeirão
14:30 14:30Terminé Géants Athois1 - 1Coxyde
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 3Berchem Sport
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Rupel Boom0 - 3Izegem
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren3 - 1Tamise
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 0Verviers
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 1Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 3Bocholt
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy1 - 2Harelbeke
14:30 14:30Terminé Olympic Charleroi0 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 0Templeuve
14:30 14:30Terminé Wolvertem1 - 0Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas3 - 1Pepingen
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele2 - 0Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0BX Brussels
14:30 14:30Terminé Halle0 - 2Uccle
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 4Bree
14:30 14:30Terminé Lyra0 - 2Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Merksem1 - 0Hades
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 0Aywaille
14:30 14:30Terminé Spa0 - 1Liège
14:30 14:30Terminé Cité Sport1 - 1Faymonville
14:30 14:30Terminé Walhain3 - 0Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Menin1 - 1Ronse
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 3Leval
15:00 15:00Terminé Acren0 - 2FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 3Ypres
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 2Berlare
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 2Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Waterloo2 - 0Rillaar Sport
14:30 14:30Terminé Strombeek2 - 1Everbeur Sport
14:30 14:30Terminé Opwijk1 - 6Eppegem
14:30 14:30Terminé FC Schaerbeek0 - 5Houtem
14:30 14:30Terminé Ternat2 - 0Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Waltwilder3 - 0Zonhoven
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 0Lindelhoeven
14:30 14:30Terminé Apollo Gellik3 - 1Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven1 - 0Helson Helchteren
14:30 14:30Terminé Wellen2 - 1Thes Sport
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois3 - 2Tilleur-Saint-Gilles
14:30 14:30Terminé Stade Disonais1 - 2Waremme
14:30 14:30Terminé Beaufays3 - 0Elsautoise
14:30 14:30Terminé Richelle United2 - 2RFC Seraing
14:30 14:30Terminé Warnant2 - 0Entente Blegnytoise
14:30 14:30Terminé Meix-devant-Virton1 - 1Bastogne
14:30 14:30Terminé Montleban0 - 1Rossignol
14:30 14:30Terminé Mormont5 - 2Champlon
14:30 14:30Terminé La Roche1 - 2Bomal
14:30 14:30Terminé Vaux1 - 7Wellin
14:30 14:30Terminé Grand-Leez2 - 2Arquet
14:30 14:30Terminé Loyers1 - 0Bièvre
14:30 14:30Terminé Ligny3 - 2Aische
14:30 14:30Terminé Rochefort2 - 4Jemeppe
14:30 14:30Terminé Nismes2 - 3Pesche
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart2 - 2Ternesse
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne1 - 1Lille
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 2Schriek
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk2 - 0Berlaar-Heikant
14:30 14:30Terminé VC Herentals7 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 2Houtvenne
14:30 14:30Terminé Lochristi3 - 7WIK Eine
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem0 - 2Ninove
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 1Zelzate
14:30 14:30Terminé Merelbeke0 - 0Sparta Petegem
14:30 14:30Terminé Damme1 - 3De Ruiter Roeselare
14:30 14:30Terminé Le Roeulx2 - 2Anderlues
14:30 14:30Terminé PAC Buzet3 - 2Ostiches
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet2 - 1Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois0 - 1Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 1Houdeng
14:30 14:30Terminé Braine0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Messancy0 - 1Sartoise
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 1Assesse
15:00 15:00Terminé Spy3 - 2Entente Sommenoise
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke2 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke7 - 1Club Roulers
15:00 15:00Terminé Knokke4 - 1White Star Adinkerke
15:00 15:00Annulé VG Ostende0 - 3Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Wevelgem City0 - 2Helkijn
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing2 - 1Ransart
12:30 12:30Terminé Jong Ajax2 - 1Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé MVV1 - 2Volendam
14:30 14:30Terminé Jong Twente3 - 2Fortuna Sittard
16:30 16:30Terminé Telstar1 - 2TOP Oss
14:00 14:00Terminé VVSB1 - 1HBS
14:30 14:30Terminé Haaglandia2 - 2Chabab
14:30 14:30Terminé UNA7 - 0ADO '20
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 1HSC '21
14:30 14:30Terminé De Treffers0 - 3WKE
14:30 14:30Terminé AFC2 - 0EVV
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé De Dijk2 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven4 - 2Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé Quick3 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC2 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé VOC2 - 3DOSKO
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 2Alverna
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé FVC1 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé LONGA '300 - 3MSC
14:00 14:00Terminé SC NEC0 - 5Quick '20
14:00 14:00Terminé USV Hercules5 - 1Joure
14:30 14:30Terminé GOES3 - 0HFC EDO
14:30 14:30Terminé Boshuizen1 - 3Westlandia
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé Venray2 - 1Schijndel
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 0OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 3RKSV Bekkerveld
14:00 14:00Terminé DEM5 - 2Foresters
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer5 - 0Elinkwijk
14:00 14:00Terminé De Kennemers1 - 7Stormvogels
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé OFC4 - 1NVC
14:00 14:00Terminé Pancratius0 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé Alphense Boys0 - 3Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Kocatepe7 - 1HMSH
14:00 14:00Terminé Nieuwkoop1 - 2Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé PFC1 - 4Papendorp
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk2 - 0VELO
14:00 14:00Terminé TOGB0 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé UVS3 - 2Zwervers
14:00 14:00Terminé Achilles '121 - 2Grol
14:00 14:00Terminé Silvolde4 - 1DVV Duiven
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 2AFC Arhem
14:00 14:00Annulé Luctor Et Emergo1 - 2Glanerbrug
14:00 14:00Terminé AWC0 - 4Bemmel
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 1Rheden
14:00 14:00Terminé SVBO6 - 2GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 4VKW
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 3LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé GRC Groningen3 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 0Wolvega
14:00 14:00Terminé Steenwijk3 - 2Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé TSC0 - 4OSS '20
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal1 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé DESK0 - 0Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Nieuw Woensel0 - 2TEC
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 3BVV Den Bosch
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 0EFC
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 0LONGA
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs4 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé Heidebloem1 - 0RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 1SSS '18
14:30 14:30Terminé Chevremont2 - 0Sparta '25
14:30 14:30Terminé SV Someren5 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé DESO0 - 0SVC 2000
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia1 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Germania1 - 0Babberich
11:30 11:30Terminé Victoria Boys2 - 2Berghuizen
14:00 14:00Terminé 't Goy2 - 2DSE
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II3 - 2Venray
14:30 14:30Terminé SSS '185 - 4Prinses Irene
14:30 14:30Terminé 't Zand0 - 3Saestum II
14:30 14:30Terminé Eindhoven4 - 2Fortuna Wormerveer
11:00 11:00Terminé SV Someren7 - 0BSC
11:30 11:30Terminé Kadoelen2 - 3Zaandijk
11:30 11:30Terminé Winkel6 - 0Fortuna Wormerveer II
12:00 12:00Terminé Varsseveld0 - 3RKDEO
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen4 - 1Venlosche Boys
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 2Nemelaer
12:00 12:00Terminé Woezik3 - 1DESK
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 4Eldenia
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 1Purmerend
14:00 14:00Terminé SDO1 - 2Maarssen
14:00 14:00Annulé VDZ Glanerbrug
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 0RKVVL / Polaris
12:30 12:30Terminé Alanyaspor3 - 0Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Tepecikspor2 - 1Güngörenspor
12:30 12:30Terminé Çubukspor2 - 3Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Pazarspor0 - 1Amed
12:30 12:30Terminé Altınordu0 - 0Nazilli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Mamak4 - 0Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor1 - 2İskenderun DÇ
12:30 12:30Terminé Ofspor1 - 1MKE Ankaragücü
12:30 12:30Terminé Bayrampaşaspor2 - 0Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Giresunspor3 - 3Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Kartalspor1 - 1İnegölspor
12:30 12:30Terminé Gümüşhanespor1 - 1Pendikspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 1Turgutluspor
12:30 12:30Terminé Çankırıspor1 - 1Canakkale Dardanelspor
12:30 12:30Terminé Aydınspor 19233 - 1Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Tokatspor1 - 2Goztepe AS Izmir
12:30 12:30Terminé Hatayspor3 - 0Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor2 - 11922 Konyaspor