Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Serbie2 - 1Monténégro
18:00 18:00Terminé Turquie0 - 1Suède
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan2 - 0Îles Féroé
18:00 18:00Terminé Malte0 - 5Kosovo
20:45 20:45Terminé Italie0 - 0Portugal
20:45 20:45Terminé Albanie0 - 4Écosse
20:45 20:45Terminé Roumanie3 - 0Lituanie
06:00 06:00Terminé Magenta0 - 1Bobigny
14:00 14:00Terminé Thaon3 - 0Vieux-Habitants
14:00 14:00Après TAB Poitiers0 - 0Aiglon*
14:00 14:00Terminé Bourny Laval1 - 5Oissel
14:30 14:30Terminé Bastia-Borgo2 - 4Sedan
15:00 15:00Après Prol. FCSR Haguenau3 - 4Sochaux
15:00 15:00Terminé Avize-Grauves0 - 1Schiltigheim
15:30 15:30Après Prol. Limoges0 - 1Villefranche
16:00 16:00Terminé Etoile Matoury2 - 3Concarneau
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien4 - 0Mtsapere
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Matoury
17:00 17:00Terminé Entente Crest-Aouste2 - 0Montélimar
17:00 17:00Après Prol. St. Maur Lusi1 - 0Drancy
17:00 17:00Après TAB Volvic0 - 0Le Puy*
18:00 18:00Après Prol. Les Genêts d'Anglet1 - 3Pau
18:00 18:00Après Prol. Biars-Bretenoux2 - 3Aurillac
18:00 18:00Terminé Theix0 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Chauray0 - 2Niort
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Cholet
18:00 18:00Après TAB La Châtaigneraie1 - 1Tours*
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé AG Caennaise0 - 2Orléans
18:00 18:00Après Prol. Hazebrouck1 - 3Gravelines
18:00 18:00Terminé Compiègne0 - 2Troyes
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 4Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 1Nancy
18:00 18:00Terminé Cheminots Paray1 - 0Morteau Montlebon
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 3Châteauroux
18:30 18:30Terminé Gamaches1 - 7Le Havre
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Pontivy1 - 0Plouvorn
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 2Challans
19:00 19:00Terminé Olympique Marcquois0 - 2Boulogne
19:00 19:00Terminé Nogent0 - 2Lens
19:00 19:00Terminé Beaune0 - 3Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Angoulême1 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Montluçon0 - 1Viry-Châtillon
19:00 19:00Terminé Canet2 - 1Béziers
19:30 19:30Après Prol. Gueugnon1 - 3Clermont
20:00 20:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 4Brest
20:00 20:00Terminé Bastia2 - 1Le Mans
01:00 01:00Terminé Argentine2 - 0Mexique
01:15 01:15Terminé Chili2 - 3Costa Rica
03:00 03:00Terminé Honduras1 - 0Panama
05:00 05:00En attente Vanuatu Nouvelle-Calédonie
09:50 09:50Terminé Australie1 - 1Corée du Sud
18:00 18:00Terminé Jordanie2 - 1Inde
10:00 10:00Terminé Minsk3 - 4Isloch
10:30 10:30Terminé Levski Sofia2 - 3Montana
11:00 11:00Terminé Tsarsko selo0 - 2Etar
11:00 11:00Terminé Mladost Lučani0 - 1Radnički Niš
12:00 12:00Annulé Torpedo Zhodino Desna
12:00 12:00Terminé Vojvodina1 - 1Spartak Subotica
13:00 13:00Terminé Široki Brijeg1 - 1Dinamo Zagreb
13:00 13:00Terminé Mačva Šabac0 - 2Bačka Palanka
13:00 13:00Terminé Besiktas JK2 - 1Istanbulspor AS
13:00 13:00Terminé Bursaspor2 - 0Balıkesirspor
15:30 15:30Terminé Nuremberg4 - 2Ústí nad Labem
21:00 21:00Terminé Club Tigres UANL2 - 0Pumas UNAM
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville0 - 2Bordeaux
14:30 14:30Terminé Paris2 - 2Metz
14:30 14:30Terminé Fleury 913 - 2Dijon
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 1Guingamp
14:30 14:30Terminé Montpellier5 - 0Rodez
13:00 13:00Terminé Fleetwood Town0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Luton Town5 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town3 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford4 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town4 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Leatherhead4 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 5Witton Albion
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity4 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 6Farsley
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Marine
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Workington1 - 4Grantham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 6Farnborough
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 5Chesham United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 4Poole Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds3 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Barking2 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Guernsey1 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 3Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic5 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Colne3 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay0 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 4Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 3Trafford
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 5Mossley
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion3 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town5 - 3Street
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 3Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 8Bedford Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting5 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 3Thame United
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Kidlington6 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Three Bridges
16:00 16:00Annulé Thamesmead Town Ashford United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 3Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 2Barakaldo
16:30 16:30Terminé Amorebieta0 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Barcelone II2 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé Ejea4 - 4Lleida Esportiu
18:30 18:30Terminé Gernika1 - 0Real Sociedad II
11:15 11:15Terminé River Melilla2 - 3Polideportivo Almería
15:30 15:30Terminé Alesves1 - 0Corellano
15:30 15:30Terminé Cortes1 - 0Osasuna II
15:45 15:45Terminé Anguiano1 - 1Calasancio
15:45 15:45Terminé Real Avilés0 - 0Caudal
15:45 15:45Terminé Sámano3 - 2Bezana
15:45 15:45Terminé Escobedo1 - 1Vimenor
15:45 15:45Terminé Guarnizo0 - 1Tropezón
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino0 - 1Atlético Tordesillas
15:45 15:45Terminé Numancia II3 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Gerena2 - 1Sevilla III
16:00 16:00Terminé Binissalem2 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 3Alcúdia
16:00 16:00Terminé Santanyí3 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 1Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Baztán3 - 1Subiza
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo0 - 2Haro
16:00 16:00Terminé Jove Español0 - 1Orihuela
16:15 16:15Terminé Burgos Promesas0 - 0Bembibre
16:30 16:30Terminé Céltiga0 - 1Ribadumia
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 0Cantolagua
16:30 16:30Terminé Atzeneta0 - 1Villarreal III
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
16:45 16:45Terminé Son Cladera1 - 2Felanitx
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé San Rafael2 - 2Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé Platges Calvià0 - 1Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 1Unión Viera
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor2 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 4San Ignacio
17:00 17:00Terminé Acero1 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 0La Bañeza
17:30 17:30Terminé Manacor1 - 2Majorque II
17:30 17:30Terminé Huarte0 - 0Burladés
17:30 17:30Terminé Balmaseda0 - 1Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 0Amurrio
17:30 17:30Terminé Martos1 - 0Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 1Ténérife II
18:00 18:00Terminé Velarde0 - 0Ribamontán al Mar
18:00 18:00Terminé Deusto0 - 1JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé SD San Pedro2 - 1Basconia
18:00 18:00Terminé Ascó2 - 4San Cristóbal
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 3Europa
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 0Novelda
18:15 18:15Terminé Silva1 - 1Laracha
19:00 19:00Terminé Güímar2 - 3Buzanada
11:30 11:30Terminé Calavera U198 - 0Tomares U19
12:00 12:00Terminé Lugo U190 - 0Real Oviedo U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U192 - 0Gimnàstic Manresa U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U191 - 2Txantrea U19
13:00 13:00Terminé Celta de Vigo U192 - 2Racing Santander U19
13:00 13:00Terminé Reus Deportiu U190 - 0Stadium Casablanca U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U190 - 1Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U195 - 1Victoria U19
13:00 13:00Suspendu UD Longuera Toscal U19 Marino U19
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 2Ofra U19
13:30 13:30Terminé Gimnástica Ceuta U191 - 2Málaga U19
13:30 13:30Terminé Estrella U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Guía U193 - 2San José U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 2Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Covadonga U191 - 0Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 0Deportivo Alavés U19
16:00 16:00Terminé Oberena U191 - 1Santutxu U19
16:00 16:00Terminé Lleida U190 - 0Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Ranero U192 - 1Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrileño U192 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Kelme U191 - 1Levante U19
16:15 16:15Terminé Roces U191 - 1Racing Ferrol U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U192 - 0Real Sociedad U19
16:30 16:30Terminé Sevilla U194 - 1Séneca U19
16:30 16:30Terminé Diocesano U191 - 0Alcorcón U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U191 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Maspalomas U191 - 1Sobradillo U19
18:00 18:00Terminé Almería U191 - 3Real Betis U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U191 - 0Torre Levante U19
14:30 14:30Terminé Monopoli2 - 1Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Trapani3 - 1Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Catanzaro3 - 0FC Rieti
18:30 18:30Terminé Juve Stabia0 - 0Catane
18:30 18:30Terminé Rende1 - 0Vibonese
18:30 18:30Terminé Viterbese Castrense0 - 0Caserte
20:30 20:30Terminé Pagani2 - 2Cavese
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Florentia1 - 1Milan
14:30 14:30Terminé Juventus5 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Roma7 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Tavagnacco1 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Hellas Verona2 - 6Florence
13:00 13:00Terminé Bremer SV10 - 0Werder Brême III
13:30 13:30Terminé Neumarkt2 - 0Vach
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen II2 - 3Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 1Spielberg
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd0 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Gebenbach1 - 1Ammerthal
14:00 14:00Terminé Abtswind0 - 4Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 1DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen1 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 2Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Nördlingen1 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Holzkirchen3 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring5 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Unterföhring
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 2Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé BTS Neustadt1 - 1Hastedt
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 3Leher TS
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 0Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre1 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 2Schilksee
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg4 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Heider SV3 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Weiche Flensburg II0 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 0Eichede
14:30 14:30Terminé Backnang1 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Linx2 - 2Ravensburg
14:30 14:30Terminé Ilshofen2 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 0Bissingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC3 - 0Oberachern
14:30 14:30Terminé Hesse-Cassel3 - 0Eddersheim
14:30 14:30Terminé Hünfelder SV0 - 4Waldgirmes
14:30 14:30Terminé Gießen3 - 0Hadamar
14:30 14:30Terminé Baunatal1 - 1Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Bayern Alzenau2 - 1FV Bad Vilbel
14:30 14:30Terminé Ederbergland4 - 2Buchonia Flieden
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 1Borussia Hildesheim
16:00 16:00Terminé Cloppenburg0 - 0Eintracht Northeim
19:30 19:30Terminé Hades2 - 0Turnhout
20:00 20:00Terminé Meux1 - 2La Louvière
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 3Hamoir
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 3Waremme
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Rebecq
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 3VW Hamme
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas1 - 1Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Dessel Sport3 - 0Geel
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 2Heist
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen2 - 2RWDM
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton3 - 1Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 1RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 3Genly-Quévy
19:30 19:30Terminé Torhout0 - 1Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 0Wellen
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw0 - 3Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 0Ternesse
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 0Entité Manageoise
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 0Richelle United
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 2Waltwilder
20:30 20:30Terminé La Calamine1 - 0Condruzien
19:00 19:00Terminé Oostduinkerke0 - 0Kortemark
19:30 19:30Terminé De Kempen6 - 1Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Oppuurs1 - 0KVV Duffel
19:30 19:30Terminé Herent2 - 2Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Diest2 - 0Huldenberg
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 5Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Vlijtingen0 - 5Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen3 - 3Beringen
20:00 20:00Terminé Sartoise3 - 1La Roche
20:00 20:00Terminé Loyers0 - 0Beauraing
20:00 20:00Terminé Eendracht Zele3 - 1Excelsior Mariakerke
20:00 20:00Terminé Excelsior Zedelgem2 - 2Lauwe
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 0Saint-Michel
20:30 20:30Terminé Lorrain Arlon2 - 3Habay-la-Neuve
18:30 18:30Terminé Jong PSV3 - 1AZ II
18:30 18:30Terminé TOP Oss2 - 0FC Omniworld
19:45 19:45Terminé Dordrecht0 - 3FC Eindhoven
19:45 19:45Terminé Helmond Sport0 - 2RKC Waalwijk
20:45 20:45Terminé Cambuur1 - 1Volendam
14:30 14:30Terminé Almere City II0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé AFC2 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC1 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys4 - 0Barendrecht
15:30 15:30Terminé Spakenburg1 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Lienden1 - 7Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Katwijk0 - 0Vitesse II
15:30 15:30Terminé VVSB2 - 0Scheveningen
18:00 18:00Terminé De Treffers0 - 3GVVV
14:30 14:30Terminé DOVO4 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 0Groningen II
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Achilles '292 - 1Ajax Amateurs
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk2 - 1De Dijk
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen1 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande6 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 0Swift
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Berkum4 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé DUNO1 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 0AZSV
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 3Achilles Veen
14:45 14:45Terminé SVZW1 - 3DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Apeldoorn5 - 0WHC
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 0Buitenpost
15:00 15:00Terminé Urk2 - 2Staphorst
18:00 18:00Terminé Den Bosch II2 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 4Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé Argon2 - 0CSW
14:30 14:30Terminé ARC2 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 0AFC II
14:30 14:30Terminé WV-HEDW2 - 3BOL
14:30 14:30Terminé BVCB1 - 1De Meeuwen
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 2Poortugaal
14:30 14:30Terminé Honselersdijk0 - 3SHO
14:30 14:30Terminé Forum Sport4 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Brielle0 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Sportlust '466 - 0GJS
14:30 14:30Terminé SVL0 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 0GRC 14
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 2LRC
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel2 - 3Enter Vooruit
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 4Bennekom
14:30 14:30Terminé ASV Dronten3 - 1DZC '68
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 1Winsum
14:30 14:30Terminé VV Groningen5 - 1Broekster Boys
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 1Balk
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau2 - 0PKC '83
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 4NSC
15:00 15:00Terminé Victoria Hilversum3 - 4Breukelen
15:00 15:00Terminé Oranje Wit3 - 0SV Geinoord
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 1WNC
15:00 15:00Terminé Hierden2 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 6HZVV
15:00 15:00Terminé SV Bedum6 - 1Gorecht
15:00 15:00Terminé Olde Veste '548 - 0Zeerobben
18:00 18:00Terminé KHC1 - 0Go Ahead
18:00 18:00Terminé LONGA '301 - 1Winterswijk
19:00 19:00Terminé SC NEC0 - 4Stevo
19:30 19:30Terminé SVBO1 - 0FVC
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Buitenveldert
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 1Wartburgia
16:30 16:30Terminé 't Zand1 - 3Saestum
17:00 17:00Terminé Woezik0 - 1Eindhoven
17:00 17:00Terminé Ter Leede3 - 3RVVH
12:30 12:30Terminé Ter Leede II5 - 3Barendrecht
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé ACV5 - 0Reiger Boys
14:45 14:45Terminé DSS0 - 1RCL
15:00 15:00Terminé Berkel3 - 1Odysseus '91
12:00 12:00Terminé SSS II3 - 1't Gooi
14:30 14:30Terminé CSW3 - 9Saestum II
14:30 14:30Terminé IJFC0 - 1Wartburgia II
14:30 14:30Terminé LYRA1 - 2RVVH II
14:30 14:30Terminé Knickerbockers2 - 4Berkum
14:30 14:30Terminé ASC '621 - 6Stiens
14:30 14:30Terminé Helpman2 - 4AZSV
14:30 14:30Terminé Winsum2 - 2Vitesse 63
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 7Hercules
15:00 15:00Terminé IJzendijke10 - 1DSVP
15:00 15:00Terminé SVO Sneek1 - 7Nieuw Roden
15:15 15:15Terminé De Weide3 - 2Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé MC Saïda2 - 2USM El Harrach
15:00 15:00Terminé JSM Skikda1 - 2NC Magra
15:00 15:00Terminé USM Blida0 - 1MC El Eulma
15:00 15:00Terminé Amel Bou-Saâda2 - 0ASM Oran
15:00 15:00Terminé RC Kouba1 - 0USM Annaba
17:00 17:00Terminé ASO Chlef2 - 1Relizane
17:00 17:00Terminé US Biskra2 - 1WA Tlemcen
00:30 00:30Terminé Londrina1 - 2CRB
20:00 20:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 1Guarani
20:00 20:00Terminé CSA0 - 1Avaí
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 0Boa
22:30 22:30Terminé Vila Nova2 - 2Criciúma