Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Rennes0 - 1Toulouse
17:00 17:00Terminé Sochaux2 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Lille4 - 0Valenciennes
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Villarreal
16:00 16:00Terminé Majorque2 - 1Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao0 - 3Valence
21:30 21:30Terminé Real Madrid1 - 1Malaga
12:30 12:30Terminé Cagliari3 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Inter Milan0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Sienne0 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Palerme
20:45 20:45Terminé Udinese2 - 2Naples
12:15 12:15Terminé Naval 1° de Maio2 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 2Portimonense
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã2 - 0Atlético CP
17:00 17:00Terminé Moreirense3 - 1Penafiel
18:00 18:00Terminé Santa Clara0 - 2Desportivo Aves
14:30 14:30Terminé Standard de Liège4 - 0OH Louvain
14:30 14:30Terminé La Gantoise3 - 1Courtrai
14:30 14:30Terminé Beerschot2 - 2Lokeren
14:30 14:30Terminé Saint-Trond2 - 2Anderlecht
14:30 14:30Terminé Zulte-Waregem2 - 0Malines
14:30 14:30Terminé Lierse1 - 1Mons
14:30 14:30Terminé Westerlo3 - 2Genk
14:30 14:30Terminé Cercle Bruges1 - 2Club Bruges
12:30 12:30Terminé ADO Den Haag0 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé PSV5 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé Twente0 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Utrecht3 - 1Groningen
16:30 16:30Terminé AZ0 - 0NAC Breda
13:00 13:00Terminé Vålerenga0 - 0Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna0 - 3Gefle
15:00 15:00Terminé Tromsø0 - 2Lillestrøm
16:00 16:00Terminé Sandnes Ulf1 - 1Start
18:00 18:00Terminé Viking4 - 0Rosenborg
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 0Poissy
15:00 15:00Terminé Drancy1 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Nancy II0 - 0Bourg-Péronnas
15:00 15:00Terminé Monaco II0 - 1Albi
15:00 15:00Terminé Le Mans II2 - 2Pacy Vallée-d'Eure
15:00 15:00Terminé Wasquehal4 - 2Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 2Troyes II
15:00 15:00Terminé Sézanne2 - 0Saint-Dizier
15:00 15:00Terminé Dijon II4 - 1Thaon
15:00 15:00Terminé Auxerre III1 - 1Forbach
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Andrézieux
15:00 15:00Terminé Grasse0 - 1Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Montpellier II1 - 3Bergerac
15:00 15:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Thouars
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II0 - 1Angers II
15:00 15:00Terminé Guingamp II2 - 2Stade Rennes II
15:00 15:00Terminé Vannes II1 - 2Trouville Deauville
11:00 11:00Terminé Brest U190 - 0Tours U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U190 - 1Nantes U19
13:00 13:00Terminé Stade Rennes U191 - 0Le Havre U19
13:00 13:00Terminé Saint Quentin U190 - 1Vesoul U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U191 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Evreux U190 - 2Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U190 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Amiens U193 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Lens U193 - 0Lille U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 2Metz U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Dijon U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 3Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U190 - 1Sedan U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U190 - 2Vannes U19
15:00 15:00Terminé Libourne U191 - 3Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Grenoble U192 - 5Montferrand U19
15:00 15:00Terminé Cannes U191 - 0Bastia U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U190 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani U190 - 2Monaco U19
14:00 14:00Terminé Hénin-Beaumont1 - 0Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé PSG5 - 2Nord Allier
15:00 15:00Terminé Muret0 - 3Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Rodez2 - 0Soyaux
15:00 15:00Terminé Vendenheim2 - 0Guingamp
13:00 13:00Terminé Saint-Simon Toulouse1 - 4Claix Football
15:00 15:00Terminé Cormelles2 - 4Amiens Montieres
15:00 15:00Terminé Arras0 - 1Le Mans
15:00 15:00Terminé Gravelines4 - 0ESM Gonfreville
15:00 15:00Terminé Mars Bischheim1 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Bagneux1 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise5 - 0Algrange
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau5 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé CBOS Angers3 - 3Tours
15:00 15:00Terminé Issy1 - 0Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Herblay0 - 3Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé Des Trois Cites Poitiers0 - 0USC Corné
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 1La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Châtenoy Royal0 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Flacé Mâcon1 - 2Blanzy
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi1 - 1Arpajon
15:00 15:00Terminé La Véore2 - 1Monteux
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 2Toulouse
01:00 01:00Terminé Sporting Mahonés0 - 2Majorque II
01:00 01:00Terminé Linense2 - 0CP Ejido
01:00 01:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco2 - 1Vecindario
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 4Coruxo
12:00 12:00Terminé Leganes1 - 1Montañeros
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 2UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Dénia
12:00 12:00Terminé Gandie2 - 2Teruel
12:00 12:00Terminé Manacor1 - 2Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1Séville II
12:00 12:00Terminé Lucena2 - 0San Roque
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 2Tenerife
16:30 16:30Terminé Andorre0 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 2RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Lugo1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 1Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Cacereño2 - 2Puertollano
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Conquense
01:00 01:00Terminé El Palo3 - 0Carboneras
11:00 11:00Terminé Real Murcie II1 - 2FC Jumilla
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 2Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 0Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Fortuna1 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Malaga II2 - 0Motril
11:30 11:30Terminé Atlético Ibañés2 - 0Puertollano II
11:30 11:30Terminé Quintanar del Rey2 - 2Azuqueca
11:45 11:45Terminé Barreda3 - 1Siete Villas
11:45 11:45Terminé Noja6 - 0Vimenor
11:45 11:45Terminé Gramenet3 - 2Terrassa
11:45 11:45Terminé Maracena2 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Pumarín0 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial3 - 1Covadonga
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Castelldefels4 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Amposta
12:00 12:00Terminé Alicante1 - 1Saguntino
12:00 12:00Terminé Jove Español4 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 5Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Salamanca II4 - 0Béjar Industrial
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas1 - 0La Granja
12:00 12:00Terminé Huracán Z2 - 2Cristo Atlético
12:00 12:00Terminé Loja3 - 0Comarca de Níjar
12:00 12:00Terminé Unión Estepona2 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Huétor Tájar0 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Coria CF4 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Mairena3 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño4 - 3Plasencia
12:00 12:00Terminé Hernán Cortés0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 0Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Oliver1 - 1Tauste
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 0Barbastro
12:00 12:00Terminé UD San José2 - 2Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Tomelloso0 - 1Hellín
12:15 12:15Terminé Binéfar0 - 1Universidad de Zaragoza
12:30 12:30Terminé Laguna1 - 0Corralejo
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Tijarafe
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria0 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 4Vera
13:00 13:00Terminé Charco del Pino1 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Telde0 - 1San Andrés y Sauces
13:00 13:00Terminé San Pedro Mártir0 - 0Marino
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 3Pontejos
16:00 16:00Terminé Carranque1 - 1Torrijos
16:15 16:15Terminé Zarautz1 - 2Portugalete
16:30 16:30Terminé Buelna1 - 2Guarnizo
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 2AD Parla
16:30 16:30Terminé Ferreries0 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé España2 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 2River Ebro
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 0Valdefierro
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta4 - 0Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 0Albacete II
16:45 16:45Terminé Vitoria2 - 1Santutxu
16:45 16:45Terminé Quinto1 - 0Tarazona
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Órdenes1 - 1Lalín
17:00 17:00Terminé Estradense2 - 0Somozas
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 2Betanzos
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Nalón3 - 3Ceares
17:00 17:00Terminé Tuilla3 - 0Luarca
17:00 17:00Terminé Navia2 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Cudillero1 - 2Navarro
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Castro0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 0Laudio
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 2Olot
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Altea0 - 3Castellon
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 3Requena
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Íscar0 - 3Real Ávila
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Bembibre5 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Nerja1 - 0UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Ayamonte0 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Pozoblanco2 - 1Marinaleda
17:00 17:00Terminé Arcos3 - 1Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Antoniano1 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva1 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño0 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Lorca5 - 1Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Mar Menor4 - 0Esperanza
17:00 17:00Terminé Cartagena FC2 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 1Pinatar
17:00 17:00Terminé Atlético San José1 - 2Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Díter Zafra4 - 3Villafranca
17:00 17:00Terminé Merida0 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Murchante2 - 1Aoiz
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Haro7 - 0Bañuelos
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1San Marcial
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 0Ciudad de Alfaro
17:00 17:00Terminé Calasancio2 - 3Arnedo
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 2UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 1Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé UD Talavera1 - 0Villarrubia
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Villarrobledo2 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Socuéllamos2 - 0Illescas
17:30 17:30Terminé Villalonga0 - 1Ourense
17:30 17:30Terminé As Pontes5 - 1Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas0 - 1Pontevedra
17:30 17:30Terminé Bergantiños3 - 1Dorneda
17:30 17:30Terminé Villaralbo2 - 0Aguilar
17:30 17:30Terminé Martos0 - 1Ronda
17:30 17:30Terminé Chinato2 - 0Moralo
17:30 17:30Terminé UD Badajoz1 - 1Arroyo
18:00 18:00Terminé Real Avilés2 - 2Candás
18:00 18:00Terminé Eibar II2 - 2Durango
11:30 11:30Terminé Athletic Club3 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Espanyol3 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Real Sociedad3 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza4 - 0Lagunak
12:00 12:00Terminé Zaragoza3 - 1FVPR El Olivo
12:30 12:30Terminé Málaga0 - 3Barcelona
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid4 - 0SD Reocín
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1EMF Águilas Moratalaz
10:45 10:45Terminé Marítim1 - 2Ciutat de Palma
11:00 11:00Terminé DNS de Belen4 - 0Campus Stellae
11:00 11:00Terminé Añorga2 - 1San Ignacio
11:15 11:15Terminé EF Navega1 - 1Torrelodones
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 3Mondragón
11:30 11:30Terminé Oiartzun0 - 0San Juan AD
11:30 11:30Terminé Europa2 - 0San Gabriel II
11:30 11:30Terminé Seneca0 - 8Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Olímpico de León5 - 1Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 4Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Llanera0 - 1EF Mareo
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 3Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 3Girona
12:00 12:00Terminé Carmelitas Syscon4 - 2Hispalis
12:00 12:00Terminé Sevilla8 - 0Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Talavera Atlético0 - 5CED Moratalaz
12:00 12:00Terminé Albacete7 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas2 - 0Villarreal
12:00 12:00Terminé Bargas0 - 6Aspe
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 1Plaza Argel
12:15 12:15Terminé Orzán0 - 1Erizana
12:15 12:15Terminé Barcelona II4 - 0Badalona
12:15 12:15Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Espanyol II
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica0 - 2Rayo Simancas
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 2Osasuna
13:00 13:00Terminé Ufeco Mezquita CF0 - 3La Rambla
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma1 - 2Unión Viera
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 4Ponferrada
16:00 16:00Terminé Abanto Club3 - 0Marcilla Aurora
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 2Lleida
16:00 16:00Terminé Atlètic Vilafranca4 - 3Vic
16:00 16:00Terminé Triana CF0 - 3Granada
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3CDAV San Nicasio
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas4 - 0Gimnastic de Tarragona
16:30 16:30Terminé Algaidas2 - 0Cáceres
16:30 16:30Terminé UD Aragonesa0 - 1Torrejón
17:00 17:00Terminé Friol2 - 2Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Berriotxoa1 - 1Pauldarrak EFKT
17:00 17:00Terminé Atletico Monachil0 - 1AD Taraguilla
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Avellino4 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Viareggio4 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Pise2 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Carpi1 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 0Ternana
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Andria BAT0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé Prato2 - 3Südtirol
14:30 14:30Terminé Frosinone1 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé Pergocrema0 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Trévise1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Virtus Entella0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 4Giacomense
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Saint-Marin3 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Montichiari0 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Renate1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano3 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Milazzo2 - 2Arzanese
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 1Ebolitana
14:30 14:30Terminé Pérouse1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Fano0 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé Catanzaro0 - 0L'Aquila
14:30 14:30Terminé Celano1 - 0Melfi
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 4Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Asti0 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco2 - 2Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé Lascaris0 - 3USD Novese
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia5 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé AlzanoCene3 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate0 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé AC Castellana4 - 2MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Fidenza0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Gallaratese1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Rudianese0 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Voghera0 - 1US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore2 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Sacilese0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 0Sarego
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese2 - 4Itala San Marco
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto2 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Venise2 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio0 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 0Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose2 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 2Lanciotto
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio3 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Pierantonio1 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Pontedera3 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni3 - 3AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Todi1 - 0AC Sansovino
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Zagarolo2 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro1 - 2Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio2 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé Real Rimini1 - 2Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 1Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Sambenedettese3 - 2Santegidiese
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 2Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Città di Marino3 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio1 - 2ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Sora2 - 1Progetto Sant'Elia
14:30 14:30Terminé Palestrina0 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Pomigliano5 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Salernitana3 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 3Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Angelo Cristofaro1 - 2AC Martina
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 0Fortis Trani
14:30 14:30Terminé Brindisi3 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio3 - 2Campania
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 0Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé Real Nocera1 - 0Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé Sarnese2 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD4 - 2Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano4 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé Acri0 - 1Nola
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Noto6 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 1Cosenza
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase3 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Serre Alburni0 - 1Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica1 - 1Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano0 - 3Real Meda
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie0 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 2Atalanta Femminile
14:30 14:30Terminé Romagnano1 - 2Caprera
14:30 14:30Terminé Coni4 - 2Juventus
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan0 - 1ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Franciacorta3 - 0ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio2 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza0 - 3Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Union Villanova3 - 2Zaccaria
14:30 14:30Terminé San Carlo Pontevi0 - 2Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Venezia Lido1 - 2Vicence
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI1 - 2Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Olimpia Vignola0 - 5Foligno
14:30 14:30Terminé Spezia0 - 6Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Marsciano0 - 2Molassana
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine10 - 1Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Sienne3 - 1ASD Imola Calcio
14:30 14:30Terminé Cagliari0 - 2Sestrese
15:00 15:00Terminé Real Marsico4 - 2Acese
15:30 15:30Terminé Villacidro Villgomme3 - 0Scalese
13:30 13:30Terminé Germania Halberstadt0 - 1Havelse
13:30 13:30Terminé Meuselwitz2 - 2Plauen
13:30 13:30Terminé RB Leipzig1 - 0Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé BAK '070 - 0Lübeck
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg II2 - 2Wilhelmshaven
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II2 - 1Pfullendorf
14:00 14:00Terminé FSV Francfort II1 - 3Nuremberg II
13:30 13:30Terminé Dynamo Dresde II2 - 4Rot-Weiss Erfurt II
13:30 13:30Terminé Auerbach2 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 0Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé BFC Viktoria 18891 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 0Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Union Berlin II0 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé Altona 930 - 2Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 1Niendorfer TSV
14:30 14:30Terminé Gonsenheim0 - 1Pirmasens
15:00 15:00Terminé Gersthofen0 - 1Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Aindling0 - 2Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 4MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern3 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Speldorf0 - 1Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Dornberg2 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 2Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé Hüls3 - 3Uerdingen
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Schermbeck2 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig2 - 0Erzgebirge Aue II
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV1 - 0Woltmershausen
15:00 15:00Terminé Türkspor Brême1 - 1Union Brême
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 1Cloppenburg
15:00 15:00Annulé VfB Oldenbourg Eintracht Nordhorn
15:00 15:00Terminé Heeslingen0 - 0Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 0Langenhagen
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene0 - 1Gottingue 05
15:00 15:00Annulé Kickers Emden Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf2 - 1Hollenbach
15:00 15:00Terminé VfR Neumünster2 - 4Weiche Flensbourg
15:00 15:00Terminé Breitenfelde2 - 3Todesfelde
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV0 - 2Eichede
15:00 15:00Terminé Schackendorf1 - 0Husumer SV
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 2Kropp
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II5 - 0Sylt
15:00 15:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 0Paloma
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 042 - 1Sasel
15:00 15:00Terminé Buchholz2 - 1Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Bergedorf 854 - 1Pinneberg
15:00 15:00Terminé Sarrebruck II0 - 3Hauenstein
16:00 16:00Terminé Werder Brême III8 - 1Blumenthaler SV
16:30 16:30Terminé Eintracht Trèves II3 - 2Wirges
15:00 15:00Terminé Madalena0 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Os Limianos3 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Lousada0 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Chaves3 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Famalicão1 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Operário3 - 2Padroense
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo0 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 0Angrense
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Carregado2 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Monsanto0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 1Mafra
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 4Varzim
16:00 16:00Terminé Lusitanie2 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Santiago FC2 - 0Prainha
16:00 16:00Terminé Águia CD1 - 0Fayal
15:00 15:00Terminé Ostende1 - 0SV Roulers
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 0Visé
15:00 15:00Terminé Heist0 - 0Tubize
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport0 - 0Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle0 - 1Izegem
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1TK Meldert
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 0Wingene
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé BS Poperinge0 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Duffel3 - 4SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine2 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas2 - 3Dilbeek Sport
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi1 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Londerzeel4 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Ternat2 - 3Kampenhout
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 2Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Bree0 - 0Tongres
15:00 15:00Terminé Aywaille0 - 1Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Liège1 - 1Faymonville
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise0 - 0Hamoir
15:00 15:00Terminé Mormont1 - 5Walhain
15:00 15:00Terminé Vlimmeren Sport2 - 1Nieuwmoer
15:00 15:00Terminé Rapid Leest2 - 2Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Bonheiden2 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Opwijk
15:00 15:00Terminé Jette0 - 2Evere
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport0 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Lubbeek1 - 3Pepingen
15:00 15:00Terminé Sterrebeek3 - 0Bon Air Sport
15:00 15:00Terminé Schaerbeek4 - 0Bruxelles-Capitale
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 4Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Pâturages0 - 4PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Jeunesse Turque2 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy0 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 3Estaimpuis
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles1 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé Cité Sport5 - 3Montegnée
15:00 15:00Terminé Beaufays0 - 0Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Hannut1 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 0Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Vyle-Tharoul3 - 1Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Zepperen1 - 3Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Lutlommel1 - 1Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt2 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder1 - 2Wellen
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 3Longlier
15:00 15:00Terminé Martelange2 - 4Libramont
15:00 15:00Terminé Jemeppe2 - 2Chevetogne
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 3Beauraing
15:00 15:00Terminé Grand-Leez2 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines7 - 1Malonne
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 0Spy
15:00 15:00Terminé Kruibeke0 - 0Zelzate
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 2Grammont
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 1Voorde
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Langemark
15:00 15:00Terminé Menin0 - 1Club Roulers
15:00 15:00Terminé SK Torhout0 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 0Blankenberge
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport3 - 1Bredene
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 3Damme
14:00 14:00Terminé WKE2 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 2Achilles '29
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 2Argon
14:30 14:30Terminé AFC2 - 4Haaglandia
14:30 14:30Terminé Lienden3 - 1UNA
14:30 14:30Terminé De Treffers0 - 1VVSB
14:30 14:30Terminé EVV3 - 0Hilversum
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 2HBS
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 0Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord3 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé Elinkwijk0 - 4Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé Babberich2 - 5SC NEC
14:00 14:00Terminé MSC2 - 3Juliana '31
14:00 14:00Terminé LONGA '304 - 3Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 0DHC Delft
14:30 14:30Terminé Alphense Boys1 - 4Leonidas
14:30 14:30Terminé DESK0 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys0 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Gemert1 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen2 - 5Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 4Groene Ster
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 1Alcides
14:30 14:30Terminé RKHVV1 - 1Hoogeveen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé Blauw Wit2 - 0Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé DWV3 - 2Stormvogels
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2De Kennemers
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 2De Dijk
14:00 14:00Terminé ZAP0 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 1Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé Excelsior '201 - 4UVS
14:00 14:00Terminé GDA1 - 2ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé HVV1 - 1VELO
14:00 14:00Terminé Papendrecht1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 0Pancratius
14:00 14:00Terminé VUC0 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Achilles '122 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé AWC2 - 2SDOUC
14:00 14:00Terminé PH Almelo1 - 4De Bataven
14:00 14:00Terminé Rheden2 - 2SC Enschede
14:00 14:00Terminé Achilles 18940 - 0Stevo
14:00 14:00Terminé Bergum3 - 3FVC
14:00 14:00Terminé SC Erica1 - 2Dalen
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé Joure3 - 0Wolvega
14:00 14:00Terminé Velocitas 18973 - 5DIO Oosterwolde
14:30 14:30Terminé Terneuzen1 - 0EFC
14:30 14:30Terminé IFC2 - 2LONGA
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 0JEKA
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 2Vlissingen
14:30 14:30Terminé WSC4 - 1PSV Amateurs
14:30 14:30Terminé Nemelaer4 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé GOES3 - 0Rood Wit V
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 0GSV '28
14:30 14:30Terminé NWC3 - 0HVV Helmond
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 2Sparta '25
14:30 14:30Terminé SVN / Vossenberg1 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1LHC
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 4Heidebloem
14:30 14:30Terminé Schijndel0 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé Germania2 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T2 - 1Jonge Kracht
12:00 12:00Terminé Venray7 - 0Fortuna Wormerveer II
12:00 12:00Terminé RKHVV9 - 0Kolping Boys
14:30 14:30Terminé DESK3 - 2Berghuizen
14:30 14:30Terminé Medemblik4 - 3Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Gelre2 - 1't Goy
11:00 11:00Terminé Hurwenen2 - 1SDO
11:00 11:00Terminé SV Someren0 - 2Bavel
11:30 11:30Terminé Nemelaer1 - 0VDZ
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht4 - 0Sparta '25
12:15 12:15Terminé Buitenveldert II2 - 0Varsseveld
13:00 13:00Terminé Westlandia0 - 1Victoria Boys
13:00 13:00Terminé RKHVV II0 - 2Eindhoven
13:00 13:00Terminé Blauw Wit4 - 1VIOS
14:00 14:00Terminé Zaandijk1 - 2RKDEO
15:00 15:00Terminé Bernardus1 - 7Saestum II
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor2 - 1Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor3 - 1Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Fethiyespor2 - 0Sariyer GK
12:30 12:30Terminé Eyüpspor3 - 0Mardinspor
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon3 - 1Adana Demirspor
12:30 12:30Terminé Çubukspor3 - 1Altınordu
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor3 - 0Ofspor
12:30 12:30Terminé Kocaelispor1 - 3Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Çorumspor1 - 21922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ4 - 1Tokatspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor0 - 0Pendikspor
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor0 - 2Balıkesirspor