Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 0Niort
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 2Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Evian TG0 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Le Havre2 - 0Tours
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 3Créteil
20:00 20:00Terminé Paris1 - 2Metz
20:00 20:00Terminé Brest0 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Laval0 - 3Valenciennes
12:00 12:00Terminé Hirnyk1 - 0Kremin'
18:00 18:00Terminé Gjøvik FF0 - 2Alta
20:00 20:00Terminé Belfort0 - 0Colmar
20:00 20:00Terminé Strasbourg1 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Dunkerque0 - 0Épinal
20:00 20:00Terminé CA Bastia2 - 0Boulogne
20:00 20:00Terminé Orléans1 - 0Fréjus St-Raphaël
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 1Sedan
20:00 20:00Terminé Amiens SC2 - 2Les Herbiers
20:30 20:30Terminé Luçon0 - 1Athlético Marseille
20:00 20:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 1Fortuna Sittard
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk2 - 1Volendam
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 0VVV
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles5 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 6NAC Breda
20:00 20:00Terminé Jong Ajax1 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Telstar3 - 0Dordrecht
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 2FC Omniworld
18:00 18:00Terminé Ajax1 - 1Twente
19:30 19:30Terminé Heerenveen1 - 2PSV
19:30 19:30Terminé PEC Zwolle2 - 2Alkmaar
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 1Wolfsberg
18:00 18:00Terminé Hallwang1 - 1Puch
19:00 19:00Terminé Matrei0 - 1Kematen
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen0 - 0Bad Schallerbach
19:00 19:00Terminé Grieskirchen0 - 2Donau Linz
19:00 19:00Terminé St. Marienkirchen3 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Anger1 - 2Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:00Annulé Lankowitz Leoben
19:00 19:00Terminé Gleisdorf3 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Kindberg-Mürzhofen1 - 4St. Anna
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz2 - 2Mattersburg II
19:30 19:30Terminé Purbach2 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Ostbahn XI1 - 2Team Wiener Linien
19:30 19:30Terminé Kuchl1 - 2Zell am See
19:30 19:30Terminé Salzburger AK4 - 0Bischofshofen
19:30 19:30Terminé Krems7 - 0Gaflenz
19:30 19:30Terminé Mannsdorf3 - 0Langenrohr
11:00 11:00Terminé Bakili0 - 1Şərurspor
12:00 12:00Terminé Energetik1 - 5MOIK
12:00 12:00Terminé Mil-Muğan0 - 2Shamkir
12:00 12:00Terminé Shahdag1 - 1Ağsu
17:30 17:30Après Prol. KTP1 - 2PK-35 Vantaa
17:30 17:30Terminé MP0 - 3KuPS
20:00 20:00Terminé Fram0 - 5Keflavík
20:00 20:00Terminé Haukar0 - 0Grindavík
13:15 13:15Terminé Sabah1 - 2Kedah
16:00 16:00Terminé Maroons1 - 0Simba
16:30 16:30Terminé Uganda Police2 - 3JMC Hippos
16:30 16:30Terminé Bright Stars0 - 1The Saints
16:30 16:30Terminé Lweza0 - 1Sadolin Paints
16:30 16:30Terminé URA1 - 2Express
16:30 16:30Terminé SCVU1 - 4Tooro United
11:00 11:00Après Prol. NBU Osiyo2 - 3Kokand-1912
11:00 11:00Terminé Khotira-790 - 3Metalourg
11:00 11:00Après Prol. Nurafshon0 - 2AGMK
16:00 16:00Terminé Al Wakrah0 - 1Umm Salal
16:00 16:00Terminé Qatar SC1 - 1Al Sailiya
18:15 18:15Terminé Al Ahli3 - 1Al Arabi
17:00 17:00Terminé Douanes1 - 0Gorée
18:00 18:00Terminé Guédiawaye3 - 1ASEC Ndiambour
18:00 18:00Terminé La Linguère1 - 0ASC Suneor
18:00 18:00Terminé Touré Kounda1 - 1Diambars
19:00 19:00Terminé Ouakam1 - 0Jaraaf

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 18 mars 2016

Liste des résultats foot du 18-03-2016, au total il y a 361 matchs de football pour cette date.