Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Lille4 - 0Monaco
16:00 16:00Terminé Montpellier1 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne0 - 0PSG
14:00 14:00Terminé Udinese1 - 1Bologne
14:00 14:00Terminé Atalanta2 - 1Fiorentina
14:00 14:00Terminé Parme2 - 3Genoa
14:00 14:00Terminé Sampdoria2 - 1Milan
14:00 14:00Terminé Bari1 - 2Naples
14:00 14:00Terminé Cagliari2 - 2Palerme
14:00 14:00Terminé Catane2 - 2Sienne
17:30 17:30Terminé Lazio1 - 2Rome
11:00 11:00Terminé Celta Vigo1 - 1Real Bétis
16:00 16:00Terminé Salamanque1 - 0Cordoba
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 1Hercules
16:00 16:00Terminé Real Murcie0 - 3Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Elche2 - 0Castellon
16:00 16:00Terminé Cadix0 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Las Palmas2 - 1Real Unión
11:15 11:15Terminé Santa Clara3 - 2Freamunde
15:30 15:30Terminé Penafiel1 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé Carregado3 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Portimonense
13:30 13:30Terminé Heerenveen0 - 0NAC Breda
13:30 13:30Terminé Twente2 - 0Feyenoord
13:30 13:30Terminé PSV3 - 1Groningen
13:30 13:30Terminé Willem II0 - 3AZ
13:30 13:30Terminé ADO Den Haag4 - 0RKC Waalwijk
13:30 13:30Terminé Vitesse2 - 5Roda JC
13:30 13:30Terminé VVV2 - 0NEC
13:30 13:30Terminé Sparta Rotterdam0 - 3Utrecht
13:30 13:30Terminé Ajax4 - 0Heracles
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon II2 - 3Lyon-Duchère
14:00 14:00Terminé Sochaux II1 - 0Toulon
14:00 14:00Terminé Stade Rennes II0 - 0Quimper
14:00 14:00Terminé Nancy II0 - 2Racing Besançon
14:00 14:00Terminé Lille II1 - 1Marck
14:00 14:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure II1 - 0Évreux
14:00 14:00Terminé Tinqueux1 - 2Sens
14:00 14:00Terminé Valenciennes II0 - 1Roye-Noyon
14:00 14:00Terminé Feignies3 - 0Marnaval
14:00 14:00Terminé Saint-Neuves-Maisons1 - 1Belfort
14:00 14:00Terminé Monts Or Azergues0 - 3Saint-Étienne II
14:00 14:00Terminé Toulouse II1 - 1Agen
14:00 14:00Terminé Niort II2 - 0Thouars
14:00 14:00Terminé Lorient II2 - 1Chapelle-des-Marais
14:00 14:00Terminé Écommoy0 - 1Montagnarde
12:00 12:00Terminé Mars Bischheim0 - 5Monteux
13:00 13:00Terminé Bagneux1 - 1Algrange
13:00 13:00Terminé Flacé Mâcon1 - 2ASPTT Albi
13:00 13:00Terminé Vendenheim2 - 1La Véore
14:00 14:00Terminé Muret6 - 0Arpajon
14:00 14:00Terminé ASC Saint Apollinaire0 - 3Rodez
14:00 14:00Terminé Evreux AC1 - 4Bordeaux
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau5 - 0Rouen
14:00 14:00Terminé ASF Verchers Saint Georges0 - 2Le Mans
14:00 14:00Terminé Saint-Herblain3 - 0Compiègne Club Oise
14:00 14:00Terminé Gravelines2 - 2Rennes
14:00 14:00Terminé Tours2 - 0Issy
10:30 10:30Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Racing de Ferrol
10:30 10:30Terminé Majorque II2 - 0Alcoyano
10:30 10:30Terminé Séville II3 - 1Atlético Ciudad
11:00 11:00Terminé Vecindario2 - 2Cacereño
11:00 11:00Terminé Racing Santander II1 - 1Ténérife II
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Cerro Reyes
11:00 11:00Terminé Universidad Las Palmas2 - 0Real Madrid CF II
11:00 11:00Terminé Lanzarote2 - 1Gimnastic
11:00 11:00Terminé UD Logroñés1 - 0Sporting Mahonés
11:00 11:00Terminé Gavà2 - 1Villajoyosa
11:00 11:00Terminé Melilla2 - 2Lucena
11:00 11:00Terminé Unión Estepona3 - 2Sangonera Atlético
11:00 11:00Terminé Real Murcie II0 - 1Grenade
16:00 16:00Terminé Osasuna II2 - 1Pontevedra
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II3 - 2Izarra
16:00 16:00Terminé Sestao2 - 0Zamora
16:00 16:00Terminé Barakaldo2 - 1Compostelle
16:00 16:00Terminé Conquense1 - 2Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Alcorcón2 - 1Puertollano
16:00 16:00Terminé Toledo1 - 2Leganes
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 0Espanyol II
16:00 16:00Terminé Dénia2 - 0Alicante
16:00 16:00Terminé Barcelone II2 - 0Lleida
16:00 16:00Terminé Badalona2 - 0Terrassa
16:00 16:00Terminé Real Jaen3 - 1Jerez Industrial
16:00 16:00Terminé Moratalla2 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 2Lugo
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 3RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Sabadell3 - 1Gramenet
17:00 17:00Terminé Benidorm0 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Caravaca1 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Roquetas1 - 1CP Ejido
17:30 17:30Terminé Real Oviedo0 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé San Roque2 - 0Águilas
10:30 10:30Terminé Portugalete4 - 0Salvatierra
10:30 10:30Terminé Móstoles2 - 2San Fernando Henares
10:30 10:30Terminé Getafe II4 - 1Atlético Pinto
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo3 - 0Real Madrid III
10:30 10:30Terminé Galáctico Pegaso0 - 1Navalcarnero
10:30 10:30Terminé Illescas1 - 1Unión Criptanense
10:30 10:30Terminé Coria CF5 - 2Cartaya
10:30 10:30Terminé Ciudad de Vícar3 - 1Adra
10:30 10:30Terminé Jerez3 - 2Ciudad Plasencia
10:45 10:45Terminé Condal1 - 1Navarro
11:00 11:00Terminé Covadonga2 - 1Cudillero
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Llanes
11:00 11:00Terminé Escobedo1 - 0Atlético Albericia
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet3 - 2Blanes
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet4 - 1Rapitenca
11:00 11:00Terminé Benavent1 - 0Cornellà
11:00 11:00Terminé Europa0 - 1Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport0 - 2Trival Valderas
11:00 11:00Terminé SS Reyes3 - 1CD Ciempozuelos
11:00 11:00Terminé Santa Ana2 - 3Vallecas
11:00 11:00Terminé Giner Torrero1 - 0Mallén
11:00 11:00Terminé Cuarte1 - 1Real Zaragoza II
11:00 11:00Terminé Berceo2 - 2AF Calahorra
11:00 11:00Terminé Dos Hermanas2 - 3Marinaleda
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar0 - 1Arenas de Armilla
11:00 11:00Terminé Vélez2 - 1Baza
11:00 11:00Terminé Loja1 - 1Antequera
11:00 11:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Aguilar
11:00 11:00Terminé La Estrella0 - 3Arroyo
11:00 11:00Terminé CD Badajoz2 - 1Merida
12:00 12:00Terminé Marino1 - 3Mensajero
12:00 12:00Terminé Realejos2 - 0Victoria
12:00 12:00Terminé Las Zocas2 - 1Orientación Marítima
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla3 - 1Huracán
12:00 12:00Terminé Laguna1 - 2Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Pájara Playas2 - 2Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé Gáldar1 - 1Teror
12:00 12:00Terminé Univ. Las Palmas II2 - 2Charco del Pino
12:00 12:00Terminé Los Llanos0 - 4Tenisca
13:00 13:00Terminé Corralejo3 - 0Tijarafe
15:00 15:00Terminé Huétor Tájar0 - 2Santa Fé
15:15 15:15Terminé Pontevedra II1 - 3Órdenes
15:30 15:30Terminé Bergantiños2 - 0Verín
15:30 15:30Terminé Olesa1 - 3Castelldefels
15:30 15:30Terminé Yagüe1 - 2Calasancio
15:30 15:30Terminé Llosetense1 - 0Esporles
15:30 15:30Terminé Alaior1 - 3Atlético Baleares
15:45 15:45Terminé Praviano0 - 0Astur
16:00 16:00Terminé Cerceda1 - 1Ourense
16:00 16:00Terminé Santa Comba1 - 1Somozas
16:00 16:00Terminé Ribadesella0 - 4Tuilla
16:00 16:00Terminé Caudal2 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Lealtad
16:00 16:00Terminé Real Avilés3 - 1Candás
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial3 - 0Colloto
16:00 16:00Terminé Langreo2 - 2Luarca
16:00 16:00Terminé Tropezón1 - 1Bezana
16:00 16:00Terminé Vimenor2 - 2Buelna
16:00 16:00Terminé Pontejos5 - 0Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria1 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Gernika3 - 1Eibar II
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 0Prat
16:00 16:00Terminé Balaguer1 - 1Vilanova
16:00 16:00Terminé Amposta3 - 0Cassà
16:00 16:00Terminé Palamós0 - 4Llagostera
16:00 16:00Terminé Catarroja2 - 0Elche II
16:00 16:00Terminé Crevillente2 - 1Ribarroja
16:00 16:00Terminé Torrevieja0 - 1Villarreal III
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Jove Español
16:00 16:00Terminé Burjassot1 - 0Levante II
16:00 16:00Terminé Eldense2 - 1Torrellano Illice
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1AD Parla
16:00 16:00Terminé Arganda3 - 2Atlético Madrid III
16:00 16:00Terminé Villarrobledo2 - 0Talavera
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 4La Muela
16:00 16:00Terminé Andorre4 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Villanueva3 - 2Barbastro
16:00 16:00Terminé Ejea2 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Teruel
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Jacetano
16:00 16:00Terminé Arnedo3 - 0Villegas
16:00 16:00Terminé CD Calahorra1 - 0Haro
16:00 16:00Terminé Anguiano3 - 3River Ebro
16:00 16:00Terminé Aldeano0 - 3Náxara
16:00 16:00Terminé Alfaro5 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Cirbonero5 - 1Zarramonza
16:00 16:00Terminé Peña Azagresa4 - 1Peña Sport
16:00 16:00Terminé Tudelano3 - 1Lourdes
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 2Valtierrano
16:00 16:00Terminé Pinatar3 - 0Calasparra
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño4 - 1Bala Azul
16:00 16:00Terminé Puente Tocinos3 - 0Edeco Fortuna
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Santanyí
16:00 16:00Terminé Ferreries4 - 1Campos
16:00 16:00Terminé Constància3 - 0Atlètic Ciutadella
16:00 16:00Terminé Algeciras1 - 4Ayamonte
16:00 16:00Terminé Pozoblanco5 - 1Racing Portuense
16:00 16:00Terminé Linense1 - 0Los Barrios
16:00 16:00Terminé Almazán0 - 1Huracán Z
16:00 16:00Terminé Real Ávila4 - 2Villaralbo
16:00 16:00Terminé Burgos2 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Bembibre5 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé Arandina2 - 1Íscar
16:30 16:30Terminé Coruxo0 - 0Negreira
16:30 16:30Terminé Lalín1 - 0Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Daimiel0 - 3La Roda
16:30 16:30Terminé Marchamalo3 - 0Piedrabuena
16:30 16:30Terminé Alcañiz4 - 2Fraga
16:30 16:30Terminé Tauste0 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Alberite1 - 1Cenicero
16:30 16:30Terminé Yeclano3 - 1UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Lumbreras0 - 3Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Jumilla4 - 0Jumilla CD
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 2San Rafael
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Narón0 - 4Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Céltiga0 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Siete Villas2 - 0Castro
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 1Gandie
17:00 17:00Terminé Alicante II0 - 2Puçol
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 2Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Onda
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar2 - 2Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Hellín4 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta0 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Tomelloso1 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Base Abarán2 - 1Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Mazarrón0 - 1Cartagena II
17:00 17:00Terminé Plus Ultra1 - 2Santomera
17:00 17:00Terminé Motril2 - 0Alhaurino
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD3 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 0CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 1UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Imperio de Mérida3 - 3Olivenza
17:00 17:00Terminé Sporting Villanueva3 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé Villafranca5 - 1CD Coria
10:00 10:00Terminé Barcelona0 - 2Espanyol
10:00 10:00Terminé Las Palmas2 - 2Torrejón
10:30 10:30Terminé Collerense2 - 1Valencia
11:00 11:00Terminé Real Sociedad2 - 0Levante
11:00 11:00Terminé Málaga1 - 3L'Estartit
11:00 11:00Terminé Real Oviedo2 - 2Sevilla
11:30 11:30Terminé Lagunak2 - 0Gimnastic de Tarragona
10:00 10:00Terminé Osasuna3 - 2San Ignacio
10:00 10:00Terminé Athletic Club II1 - 0San Juan de Pamplona
10:30 10:30Terminé CD Marino1 - 3San Juan AD
10:30 10:30Terminé DNS de Belen1 - 0Ponferrada
11:00 11:00Terminé Transportes Alcaine II1 - 0Abanto Club
11:00 11:00Terminé Zarautz0 - 1CD Movera
11:00 11:00Terminé Valvanera CD1 - 6Oiartzun
11:00 11:00Terminé Añorga1 - 4Aurrerá Vitoria
11:00 11:00Terminé SD Reocín1 - 1Pontevedra
11:00 11:00Terminé Erizana2 - 1Gijón FF
11:00 11:00Terminé Olímpico de León2 - 0Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Casa Social Católica2 - 0EF Mareo
11:00 11:00Terminé Albacete5 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Plaza Argel3 - 2Miguelturreño
11:00 11:00Terminé Ufeco Mezquita CF2 - 2Sevilla II
11:10 11:10Terminé Granada3 - 1Atletico Monachil
11:30 11:30Terminé UE L Estartit II6 - 2Polvoritense UD
11:30 11:30Terminé Marítim1 - 1Unión Femenina Manises
12:00 12:00Terminé EFF Alcobendas3 - 4Levante II
12:30 12:30Terminé Hispalis1 - 5Badajoz Olivenza
13:15 13:15Terminé Atlético Madrid II2 - 2CFF Albacete
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Pozuelo Alarcón
15:00 15:00Terminé Langreo Femenino0 - 1Friol
15:00 15:00Terminé AD Cornella de Terri1 - 1Vic
15:30 15:30Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 0Europa
15:30 15:30Terminé La Solana3 - 2Torrejón II
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel3 - 0Lleida
16:00 16:00Terminé Ciudad Jardín0 - 6Cáceres
16:00 16:00Terminé CFF Badajoz0 - 1Algaidas
16:00 16:00Terminé AD Trujillo0 - 6CF Puebla Extremadura
14:00 14:00Terminé Pagani3 - 1Alexandrie
14:00 14:00Terminé Lumezzane0 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Cremonese5 - 1Figline
14:00 14:00Terminé Bénévent1 - 0Novare
14:00 14:00Terminé Monza1 - 1Pergocrema
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Sorrente3 - 0Pro Patria
14:00 14:00Terminé Foligno1 - 1Varèse
14:00 14:00Terminé Arezzo1 - 1Viareggio
14:00 14:00Terminé Cavese1 - 1Andria BAT
14:00 14:00Terminé Ternana0 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Portosummaga1 - 1Foggia
14:00 14:00Terminé Pescina1 - 2Lecco
14:00 14:00Terminé Rimini2 - 0Potenza
14:00 14:00Terminé Ravenne1 - 1Real Marcianise
14:00 14:00Terminé Pescara3 - 0Reggiana
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Tarente1 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Spezia1 - 0Crociati Noceto
14:00 14:00Terminé Pro Belvedere0 - 0Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 3Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Pavie 2 - 1Rodengo Saiano
14:00 14:00Terminé Legnano2 - 0Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Le Canavais0 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Nocerina3 - 1Giulianova
14:00 14:00Terminé Itala San Marco2 - 2Celano
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus2 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Sangiovannese3 - 0Giacomense
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea0 - 1Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Lucchese2 - 0Prato
14:00 14:00Terminé Gubbio0 - 0Pro Vasto
14:00 14:00Terminé Sacilese2 - 0Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Colligiana1 - 2Sangiustese
14:00 14:00Terminé Igea Virtus0 - 3Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Barletta1 - 0Brindisi
14:00 14:00Terminé Vibonese1 - 0Cassino
14:00 14:00Terminé Catanzaro2 - 0Gela
14:00 14:00Terminé Noicattaro1 - 0Melfi
14:00 14:00Terminé Atlético Rome3 - 2Monopoli
14:00 14:00Terminé Juve Stabia0 - 2Scafatese
14:00 14:00Terminé Manfredonia2 - 0Syracuse
14:00 14:00Terminé Isola Liri1 - 0Vico Equense
14:00 14:00Terminé Vallée d'Aoste0 - 2ACD Aquanera
14:00 14:00Terminé Vigevano2 - 1ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:00 14:00Terminé Casale1 - 1ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese3 - 0Coni
14:00 14:00Terminé ACD Rivoli1 - 1FBC Derthona
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio1 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:00 14:00Terminé FS Sestrese Calcio 19191 - 2ASD Sarzanese Calcio 1906
14:00 14:00Terminé Acqui US1 - 1Savone
14:00 14:00Terminé AC Settimo2 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Tritium3 - 2US Calcio Caravaggese
14:00 14:00Terminé AC Cantù GS San Paolo2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé AlzanoCene3 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé Solbiatese Arno Calcio0 - 2US Olginatese
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Pizzighettone2 - 3Renate
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese2 - 2SG Stradellina
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1US Sestese
14:00 14:00Terminé US Caratese1 - 0Voghera
14:00 14:00Terminé SSD Domegliara1 - 1Albignasego
14:00 14:00Terminé Montichiari3 - 1Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese5 - 2Città di Concordia
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19052 - 0UC Montecchio Maggiore
14:00 14:00Terminé ASD Manzanese0 - 1AC Palazzolo 1913
14:00 14:00Terminé Venise0 - 0Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé US Citta di Jesolo6 - 1ASD Porfido Albiano
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé Nuova Verolese Calcio0 - 3AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé Este2 - 1AS Villafranca
14:00 14:00Terminé PD Castellarano0 - 0US Adriese
14:00 14:00Terminé Rovigo1 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 0Dorando Pietri Carpi
14:00 14:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé US Russi1 - 1Castel San Pietro Terme Calcio
14:00 14:00Terminé Santarcangelo2 - 2ASD Cecina
14:00 14:00Terminé Carpi2 - 0AC Chioggia Sottomarina
14:00 14:00Terminé Pise1 - 0Pontedera
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose0 - 1Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé AC Castellana2 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 0Calenzano
14:00 14:00Terminé Sangimignanosport1 - 1Castel Rigone
14:00 14:00Terminé SSD Group Città di Castello0 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 1Guidonia Montecelio
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni3 - 2AC Monteriggioni
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio2 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Gavorrano1 - 1Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Deruta2 - 1ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Casoli0 - 1Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé ASD Luco Canistro1 - 1ASD Bojano
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 1Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé SSD Centobuchi0 - 0Elpidiense
14:00 14:00Terminé SS Real Montecchio1 - 2Morro d´Oro Calcio
14:00 14:00Terminé Santegidiese2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Campobasso0 - 0USD Recanatese
14:00 14:00Terminé L'Aquila1 - 2Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé ASD Astrea1 - 1AS Castelsardo Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19203 - 0Fondi
14:00 14:00Terminé Boville Ernica0 - 0Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio2 - 2Latina
14:00 14:00Terminé Aprilia4 - 1FC Rieti
14:00 14:00Terminé Pomezia0 - 1ASD Sanluri Calcio
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio1 - 1ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé AS Morolo Calcio1 - 1SS Tavolara Calcio
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 0Messine
14:00 14:00Terminé Milazzo2 - 1ACRD Acicatena
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio3 - 4US Castrovillari Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis2 - 0Modica
14:00 14:00Terminé GSD Màzara 19461 - 0Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé ASD Sambiase1 - 1FC Rossanese 1909 ASD
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo2 - 2SSD Sapri Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio0 - 4Trapani
14:00 14:00Terminé AS Rosarno1 - 0Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Matera1 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea3 - 4US Bitonto
14:00 14:00Terminé AS Fasano2 - 0FC Francavilla
14:00 14:00Terminé ASD Forza e Coraggio2 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé US Angri Calcio 1927 ASD0 - 3Neapolis
14:00 14:00Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1Ostuni Sport
14:00 14:00Terminé ASD Pianura1 - 1Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé CS Pisticci1 - 0FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 0Virtus Casarano
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 1Meiendorfer SV
12:00 12:00Terminé Comet Kiel0 - 0Eider Büdelsdorf
13:00 13:00Terminé Reinickendorfer Füchse2 - 0Greifswalder SV
13:00 13:00Terminé Falkensee-Finkenkrug0 - 1Lichtenrader BC
13:00 13:00Terminé Pössneck1 - 5Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 0Sachsen Leipzig
13:00 13:00Terminé Schott Jena0 - 5Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé VfL Halle0 - 0Zwickau
13:00 13:00Terminé Lübeck II2 - 1Heider SV
13:30 13:30Terminé Werder Brême III6 - 1Melchiorshausen
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II3 - 0Balingen
14:00 14:00Terminé Elversberg II0 - 1Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 0Hauenstein
14:00 14:00Terminé Grohn1 - 3Oberneuland II
14:00 14:00Terminé Wulsdorf1 - 1Bremer SV
14:00 14:00Terminé Union Neumünster5 - 0Eichede
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV0 - 6Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 2Schleswig 06
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV2 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt1 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé Bergedorf 850 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé Lurup0 - 1Uetersen
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 2Lohbrügge
14:00 14:00Terminé Clèves0 - 0Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen II0 - 2Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 3Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 1Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 0Hammer SpVgg
14:00 14:00Terminé Germania Windeck0 - 3Speldorf
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 1Schermbeck
14:00 14:00Terminé Güldenstern Stade0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé LSK Hansa2 - 4Heeslingen
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue2 - 1Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Bornreihe1 - 6Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf1 - 1Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Gifhorn0 - 3Ottersberg
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven0 - 1Ölper
14:00 14:00Terminé Havelse4 - 0Langenhagen
14:00 14:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen2 - 0Bavenstedt
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 3Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Osnabrück II0 - 0Bückeburg
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne0 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Vitória FC do Pico1 - 0Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Operário0 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz0 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé UD da Serra1 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Eléctrico2 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 1Monsanto
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Tondela3 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Lousada2 - 1Moreirense
16:00 16:00Terminé Boavista3 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Vieira SC1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Estrela Amadora0 - 2Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Pontassolense0 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Camacha0 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Odivelas FC0 - 2Réal
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 1Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Santana0 - 5Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé GD Igreja Nova0 - 4Lagoa
16:00 16:00Terminé Micaelense1 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Angrense1 - 0CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Boavista São Mateus4 - 0Capelense SC
16:00 16:00Terminé Santiago FC2 - 0Madalena
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Valenciano
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 1Morais FC
16:00 16:00Terminé Amares0 - 2Fão
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé GD Joane0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Rebordosa4 - 1Pedrouços
16:00 16:00Terminé Leça2 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo3 - 2Serzedelo
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 1Candal
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Fiaes SC2 - 2Avanca
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé São João Ver3 - 1Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé GD Milheiroense1 - 2CF Oliveira Douro
16:00 16:00Terminé Anadia4 - 2UD Gandara
16:00 16:00Terminé Mangualde2 - 2AD Fornos Algodres
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé AD Penamacorense11 - 0SL Nelas
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 4Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Tocha0 - 0GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé Alcochetense0 - 4Casa Pia
16:00 16:00Terminé Oeiras2 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 3Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé Caldas4 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Peniche4 - 2AD Portomosense
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide0 - 1Gavionenses
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Lagos3 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0GD Beira Mar Algarve
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 2Moura
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora0 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé Porto Moniz1 - 21º Maio Funchal
16:00 16:00Terminé Machico1 - 0Porto Cruz
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 2Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava3 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Caniçal3 - 1Portosantense
16:00 16:00Terminé Andorinha3 - 2Calheta
14:00 14:00Terminé Rupel Boom1 - 1Zottegem
14:00 14:00Terminé Heist3 - 0VW Hamme
14:00 14:00Terminé Racing Waregem5 - 2Saint-Nicolas
14:00 14:00Terminé Eendracht Alost1 - 0Coxyde
14:00 14:00Terminé Woluwé-Zaventem3 - 1BX Brussels
14:00 14:00Terminé Visé3 - 0Wezel
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise3 - 2Excel Mouscron
14:00 14:00Terminé TK Meldert3 - 0Vrasene
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 3Bornem
14:00 14:00Terminé Berchem Sport1 - 1Opwijk
14:00 14:00Terminé Dilbeek Sport2 - 1Londerzeel
14:00 14:00Terminé Lyra1 - 0Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Grimbergen2 - 2Duffel
14:00 14:00Terminé Vilvorde0 - 6Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines4 - 1Aische
14:00 14:00Terminé Petit-Waret2 - 5Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Walhain2 - 0Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Aywaille2 - 1Givry
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 2Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Beloeil2 - 2Pâturages
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 1Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Harelbeke1 - 4Géants Athois
14:00 14:00Terminé Bree3 - 2Sint-Lenaarts
14:00 14:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 0Heusden-Zolder
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen1 - 4Quick '20
13:00 13:00Terminé Babberich1 - 1SWZ
13:00 13:00Terminé Joure0 - 4HSC '21
13:00 13:00Terminé Alcides3 - 0WKE
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte1 - 0Juliana '31
13:00 13:00Terminé Argon2 - 0Hollandia
13:00 13:00Terminé VVSB0 - 0Chabab
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 3Almere City II
13:00 13:00Terminé HBS1 - 2Haaglandia
13:30 13:30Terminé Lienden3 - 0Achilles '29
13:30 13:30Terminé De Treffers1 - 0Be Quick 1887
13:30 13:30Terminé ADO '203 - 0Hilversum
13:30 13:30Terminé AFC4 - 2TONEGIDO
13:30 13:30Terminé DESK2 - 2JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé UNA4 - 3Dijkse Boys
13:30 13:30Terminé Venray3 - 1Schijndel
13:30 13:30Terminé Meerssen0 - 1Baronie
13:30 13:30Terminé Papendrecht0 - 3OJC Rosmalen
13:00 13:00Terminé MSC4 - 0CVV Germanicus
13:00 13:00Terminé SVBO3 - 0Titan
13:00 13:00Terminé SC Erica1 - 2Tubantia
13:00 13:00Terminé Stevo0 - 3GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé Gronitas1 - 1Hoogeveen
13:00 13:00Terminé WSV1 - 2Germania
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht0 - 0RKHVV
13:00 13:00Terminé Rheden4 - 0SC Enschede
13:00 13:00Terminé Koninklijke UD0 - 1SC NEC
13:00 13:00Terminé Purmersteijn1 - 1De Zouaven
13:00 13:00Terminé De Kennemers0 - 0DWV
13:00 13:00Terminé DHC Delft3 - 1VUC
13:00 13:00Terminé HVV1 - 1Quick
13:00 13:00Terminé TOGB0 - 1Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé Leonidas0 - 3Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé IFC3 - 0RCS
13:30 13:30Terminé Appingedam2 - 2FVC
13:30 13:30Terminé De Bataven2 - 1Voorwaarts T
13:30 13:30Terminé USV Hercules1 - 2Roda '46 (Zon)
13:30 13:30Terminé JHR2 - 3SJC Noordwijk
13:30 13:30Terminé Alphense Boys7 - 1RKAVV
13:30 13:30Terminé Unitas 300 - 1Dongen
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen1 - 2Vlissingen
13:30 13:30Terminé Geldrop6 - 0GVV Unitas
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '381 - 0SV Someren
13:30 13:30Terminé LHC1 - 3Deurne
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 4Groene Ster
13:30 13:30Terminé Schaesberg0 - 1FC Vinkenslag
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs3 - 2Sparta '25
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 1GSV '28
11:00 11:00Terminé SSS '181 - 2Victoria Boys
11:00 11:00Terminé RKSVO0 - 0Vesta
11:00 11:00Terminé Varsseveld3 - 1DSE
11:00 11:00Terminé Venray6 - 0Prinses Irene
13:00 13:00Terminé Medemblik1 - 2TONEGIDO
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II2 - 0Berghuizen
13:30 13:30Terminé Kolping Boys0 - 4Buitenveldert
13:30 13:30Terminé RKHVV7 - 0KFC '71
12:30 12:30Terminé Akhisar Belediyespor2 - 1Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Tokatspor1 - 0Çorumspor
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor1 - 1Goztepe AS Izmir
12:30 12:30Terminé Türk Telekom0 - 2Güngörenspor
12:30 12:30Terminé Körfez Spor3 - 2Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Beykoz1 - 3Sakaryaspor
12:30 12:30Terminé Gebzespor1 - 0Yalovaspor
12:30 12:30Terminé Tavşanlı Linyitspor2 - 0Zeytinburnuspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor5 - 1Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Istanbulspor AS0 - 01922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor2 - 2Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 0Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Mamak1 - 11461 Trabzon
12:30 12:30Terminé Ofspor1 - 0Çubukspor
12:30 12:30Terminé Akcaabat Sebatspor3 - 1Karsspor
12:30 12:30Terminé Çankırıspor3 - 0Erzurumspor
12:30 12:30Terminé Tarsus İdman Yurdu3 - 1Mardinspor
12:30 12:30Terminé Adana Demirspor3 - 0Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Kahramanmaraşspor2 - 1Amed
12:30 12:30Terminé Belediye Vanspor1 - 0Adıyamanspor