Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 2Bastia
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Olympique Marseille
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Evian TG2 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 2Toulouse
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 0Lille
20:00 20:00Terminé PSG3 - 1Brest
20:00 20:00Terminé Reims1 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Ajaccio
17:00 17:00Terminé Getafe0 - 1Valence
19:00 19:00Terminé Grenade3 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Séville1 - 2Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 2Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Las Palmas0 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Barcelone II1 - 1Alcorcón
19:00 19:00Terminé Ponferradina1 - 1Numancia
19:00 19:00Terminé Villarreal4 - 1Girona
21:00 21:00Terminé Cordoba2 - 2Huesca
13:30 13:30Terminé Grosseto4 - 3Bari
13:30 13:30Terminé Spezia1 - 1Modène
13:30 13:30Terminé Ternana2 - 1Padoue
13:30 13:30Terminé Cesena1 - 1Pro Vercelli
15:30 15:30Terminé Cittadella1 - 0Ascoli
15:30 15:30Terminé Hellas Verona0 - 0Empoli
15:30 15:30Terminé Sassuolo1 - 0Livourne
15:30 15:30Terminé Vicence0 - 0Reggina
15:30 15:30Terminé Brescia2 - 0Varèse
15:30 15:30Terminé Novare1 - 1Virtus Lanciano
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Penafiel2 - 1Sporting-B
17:00 17:00Terminé Leixões0 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 1Atlético CP
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves0 - 2Marítimo II
17:00 17:00Terminé Tondela4 - 2Arouca
17:00 17:00Terminé Uniao Madère5 - 3Trofense
17:00 17:00Terminé Belenenses2 - 1Freamunde
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 0Porto II
17:00 17:00Terminé Benfica-B2 - 2Santa Clara
17:00 17:00Terminé Feirense3 - 0Braga
17:00 17:00Terminé MC Oran2 - 2ASO Chlef
17:00 17:00Terminé USM Bel Abbès0 - 1USM Alger
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad1 - 0WA Tlemcen
17:00 17:00Terminé CS Constantine0 - 0USM El Harrach
17:00 17:00Terminé MC Alger1 - 0CA Batna
17:00 17:00Terminé JS Kabylie1 - 1MC El Eulma
16:00 16:00Terminé Caen II2 - 0Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports1 - 3Amnéville
17:00 17:00Terminé Lille II1 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Beauvais1 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 1Drancy
17:00 17:00Terminé Aubervilliers1 - 0Metz II
17:00 17:00Terminé Valenciennes II1 - 2Dunkerque
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon2 - 1Calvi
17:00 17:00Terminé Compiègne0 - 3Chambly
17:00 17:00Terminé Lens II2 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé Strasbourg1 - 1PSG II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union3 - 2UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Mulhouse1 - 0Belfort
17:00 17:00Terminé Nancy II3 - 2Moulins
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 3Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Montceau0 - 1Sochaux II
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 3Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Martigues1 - 1Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Rodez2 - 0Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Monaco II0 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Le Pontet1 - 2Tarbes
17:00 17:00Terminé Cannes1 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Béziers3 - 2Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Colomiers1 - 0Albi
17:00 17:00Terminé Romorantin0 - 0Saumur
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 1Luçon
17:00 17:00Terminé Bordeaux II1 - 0Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Plabennec1 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Lorient II1 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Fontenay1 - 1Avranches
17:00 17:00Terminé Saint-Malo0 - 0Trélissac
17:00 17:00Terminé Le Mans II0 - 2Concarneau
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 2RC Épernay Champagne
17:00 17:00Terminé Arras1 - 3Calais
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Dieppe
17:00 17:00Terminé Gravelines4 - 2Boulogne II
17:00 17:00Terminé Aulnoye0 - 3Feignies
17:00 17:00Terminé Sedan II4 - 1Wasquehal
17:00 17:00Terminé Amiens SC II3 - 1Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 2Avion
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Rouen II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Chartres1 - 2Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Racing Colombes 923 - 0Beauvais II
17:00 17:00Terminé Paris II2 - 2Bastia II
17:00 17:00Terminé AM Neiges Le Havre0 - 1Évry
17:00 17:00Terminé Oissel2 - 3Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Forbach2 - 2Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Belfort Sud4 - 3Lunéville
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg4 - 1Colmar II
17:00 17:00Terminé Troyes II2 - 0Jarville
17:00 17:00Terminé Vesoul2 - 2Dijon II
17:00 17:00Terminé Thaon1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Roche Novillars4 - 1Échirolles
17:00 17:00Terminé Bourges2 - 1Chambéry
17:00 17:00Terminé Thiers1 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Pontarlier2 - 2FC Chalon sur Saone
17:00 17:00Terminé Clermont II2 - 1Le Puy
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 4Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Vénissieux0 - 3Evian TG II
17:00 17:00Terminé Nice II2 - 0Vaulx
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 2Andrézieux
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 1LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Borgo4 - 3Corte
17:00 17:00Terminé Agde1 - 1Grasse
17:00 17:00Terminé Saint-Alban1 - 4Aurillac
17:00 17:00Terminé Villenave1 - 1Montpellier II
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 0Toulouse II
17:00 17:00Terminé Auch1 - 2Balma
17:00 17:00Terminé Sète2 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Lormont0 - 3Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Muret3 - 3Narbonne
17:00 17:00Terminé Angers II3 - 3Cholet
17:00 17:00Terminé RC La Fleche1 - 2Chauray
17:00 17:00Terminé Sablé4 - 3La Suze
17:00 17:00Terminé Limoges4 - 1Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Poitiers3 - 1Nantes II
17:00 17:00Terminé Thouars2 - 2Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:00Terminé Avoine Beaumont0 - 0Châtellerault
17:00 17:00Terminé Montagnarde1 - 2Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 0Granville
17:00 17:00Terminé Guingamp II0 - 2Saint-Lô Manche
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II2 - 0Mondeville
17:00 17:00Terminé Brest II0 - 2Vertou
17:00 17:00Terminé Lannion2 - 3Saint-Colomban Locminé
17:00 17:00Terminé Chapelle-des-Marais0 - 3Vitré
14:00 14:00Terminé Nord Allier3 - 2Rodez
14:00 14:00Terminé Guingamp1 - 6Montpellier
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne5 - 1Toulouse
14:00 14:00Terminé Vendenheim2 - 2Arras
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon9 - 0Issy
14:00 14:00Terminé Juvisy0 - 2PSG
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 2CMD San Juan
10:30 10:30Terminé Ténérife II2 - 0Gomera
12:00 12:00Terminé Telde2 - 2Tenisca
15:00 15:00Terminé Lagunak1 - 5Valle Egüés
15:15 15:15Terminé Gramenet2 - 0Castelldefels
15:30 15:30Terminé Oberena4 - 0Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Corralejo2 - 1San Isidro
16:00 16:00Terminé La Calzada3 - 0Aldeano
16:00 16:00Terminé UD Talavera2 - 2Almansa
16:30 16:30Terminé Racing de Ferrol6 - 1Bergantiños
16:30 16:30Terminé Borriol0 - 4Villarreal III
16:30 16:30Terminé Lagun Artea0 - 2Murchante
16:30 16:30Terminé San Marcial0 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Santoña1 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 2Zalla
17:00 17:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 3Gernika
17:00 17:00Terminé Pasaia KE2 - 5Portugalete
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Laudio1 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Anaitasuna0 - 3Getxo
17:00 17:00Terminé Leioa2 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Durango1 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Balmaseda4 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Gavà1 - 1Santboià
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 0Griñón
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga5 - 2La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Subiza1 - 2San Juan
17:00 17:00Terminé Valtierrano1 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé Iruña0 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 2Pamplona
17:00 17:00Terminé Burladés2 - 3Aoiz
17:00 17:00Terminé Cirbonero2 - 2Huarte
17:00 17:00Terminé Erriberri1 - 2Cortes
17:00 17:00Terminé Villarrubia4 - 3Madridejos
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 1Manzanares
17:30 17:30Terminé Santa Amalia4 - 1Valdelacalzada
17:30 17:30Terminé Quintanar del Rey1 - 3Puertollano
18:00 18:00Terminé Llosa1 - 1Dénia
18:00 18:00Terminé Alhaurín0 - 3Marbella
19:00 19:00Terminé Eldense2 - 1Utiel
12:00 12:00Terminé Rugenbergen11 - 0Lurup
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf1 - 4Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald0 - 1Waltersdorf
13:00 13:00Terminé Lichtenberg0 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé Altglienicke0 - 3BFC Viktoria 1889
13:00 13:00Terminé Waren2 - 2BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé DJK Rosenheim1 - 4Kottern
13:00 13:00Terminé Aichach6 - 1SC Furstenfeldbruck
13:00 13:00Terminé Unterföhring5 - 2Unterhaching II
13:00 13:00Terminé Gersthofen2 - 0Hankofen-Hailing
13:00 13:00Terminé Deggendorf1 - 1Landshut
13:00 13:00Terminé Sonthofen2 - 0Eichstätt
13:00 13:00Terminé Affing3 - 3Wolfratshausen
13:00 13:00Terminé Schalding-Heining3 - 2Aindling
13:00 13:00Terminé Wacker Gotha1 - 2Fortuna Chemnitz
13:00 13:00Terminé VfL Halle2 - 1Blau-Gelb Laubsdorf
13:00 13:00Terminé Kropp0 - 0TuRa Meldorf
13:00 13:00Terminé Altenholz3 - 0Schleswig 06
13:00 13:00Terminé Lübeck II0 - 5Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 1Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II1 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Eddersheim8 - 1FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Baunatal3 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 0FSV Braunfels
14:00 14:00Terminé Hadamar0 - 3Jügesheim
14:00 14:00Terminé Waldgirmes0 - 3Vellmar
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 2Hünfelder SV
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim0 - 4Neckarelz
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf2 - 1Balingen
14:30 14:30Terminé Singen1 - 6Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Offenburger FV3 - 2Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Hollenbach3 - 0Kehler FV
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC7 - 0Spielberg
14:30 14:30Terminé Bissingen2 - 4Grunbach
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven1 - 0Schwachhausen
14:30 14:30Terminé Gonsenheim3 - 4Mehring
14:30 14:30Terminé Pirmasens3 - 5Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Köllerbach2 - 0Halberg Brebach
14:30 14:30Terminé Deux-ponts3 - 3Hauenstein
14:30 14:30Terminé Mechtersheim2 - 0Wirges
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 2Elversberg II
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 3Betzdorf
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen0 - 3Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 1Salmrohr
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim3 - 1Bückeburg
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel0 - 0Holthausen-Biene
15:00 15:00Terminé Sand1 - 2Trogen
15:00 15:00Terminé Schweinfurt7 - 0Hollfeld
15:00 15:00Terminé Kleinrinderfeld1 - 6Bayreuth
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Selbitz
15:00 15:00Terminé Neumarkt2 - 2Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Grossbardorf1 - 2Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Hartenholm2 - 2Eichede
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV1 - 1NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 0Hagen Ahrensburg
16:30 16:30Terminé Memmelsdorf0 - 4Würzbourg FV
13:30 13:30Terminé DOVO0 - 0Bennekom
13:30 13:30Terminé SVZW1 - 2ACV
13:30 13:30Terminé Eemdijk2 - 2VVGZ
13:30 13:30Terminé Swift2 - 0Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Spijkenisse0 - 0LRC
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 1Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Breukelen1 - 2SDC Putten
13:30 13:30Terminé Go Ahead2 - 0CVV Viboa
13:30 13:30Terminé DOS '371 - 1Olde Veste '54
16:00 16:00Terminé Quick4 - 1SJC Noordwijk
16:00 16:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1SC Feyenoord
16:00 16:00Terminé USV Hercules1 - 2De Meern
16:00 16:00Terminé Boshuizen4 - 0Zeeburgia
16:00 16:00Terminé GOES2 - 1Wittenhorst
16:00 16:00Terminé Best Vooruit6 - 1TOP Oss Amateurs
16:00 16:00Terminé DOSKO1 - 1Meerssen
16:00 16:00Terminé Hoogeveen3 - 0SC Erica
16:00 16:00Terminé Germania1 - 1LONGA '30
16:00 16:00Terminé AFC Arhem4 - 2Joure
16:00 16:00Terminé Achilles 18941 - 0Silvolde
13:30 13:30Terminé SSS1 - 0OZC
13:30 13:30Terminé Oostkapelle3 - 0Rhoon
00:00 00:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 0Presidente Prudente
19:00 19:00Terminé Pirassununguense1 - 1Palmeirinha
19:00 19:00Terminé Mauaense0 - 3Portuguesa Santista
19:00 19:00Terminé Osasco FC4 - 0Elosport
19:00 19:00Terminé Atlético Mogi1 - 3Jacareí
19:00 19:00Terminé Nacional SP1 - 0Atibaia
19:00 19:00Terminé Diadema1 - 1EC São Bernardo
22:30 22:30Terminé Tupã2 - 2Assisense
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil1 - 0Serra Macaense
19:00 19:00Terminé Bonsucesso3 - 1Barra Mansa
19:00 19:00Terminé Ceres1 - 1Barra da Tijuca
19:00 19:00Terminé América TR2 - 1Americano
19:00 19:00Terminé Mesquita1 - 2Cabofriense
19:00 19:00Terminé Portuguesa RJ1 - 0São João da Barra
19:00 19:00Terminé Artsul1 - 3Goytacaz
19:00 19:00Annulé Rio Branco RJ Angra dos Reis
19:00 19:00Annulé Estácio América RJ
19:00 19:00Terminé Juventus RJ0 - 3Paduano
19:00 19:00Terminé Astro0 - 1Itabuna
20:00 20:00Terminé Galícia0 - 3Ypiranga BA
20:00 20:00Terminé Ipitanga1 - 2Camaçari
23:00 23:00Terminé Jequié1 - 2Colo Colo
20:00 20:00Après TAB CRB*0 - 1CSA
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis3 - 1Araguaína
20:00 20:00Terminé Colinas0 - 1Guaraí
20:00 20:00Terminé Gurupi6 - 3Interporto
20:00 20:00Terminé Palmas2 - 0Tocantins
14:00 14:00Terminé Ajax1 - 2PSV
14:00 14:00Terminé Anderlecht1 - 3Twente
14:00 14:00Terminé Standard de Liège2 - 2Lierse
14:00 14:00Terminé Beerschot AD0 - 0ADO Den Haag
14:00 14:00Terminé PEC Zwolle7 - 1Club Bruges
14:00 14:00Terminé Zulte-Waregem0 - 0OH Louvain
14:00 14:00Terminé Alkmaar3 - 1Heerenveen
14:00 14:00Terminé Saint-Trond1 - 7Utrecht
14:00 14:00Terminé Impuls0 - 2Shirak
14:00 14:00Terminé Gandzasar1 - 0Mika
14:00 14:00Terminé Banants0 - 2Ulisses
16:00 16:00Terminé Pyunik2 - 0Ararat
15:30 15:30Terminé Vrapčište1 - 0Makedonija GjP
15:30 15:30Terminé Korzo Prilep2 - 1Lokomotiva
15:30 15:30Terminé 11 Oktomvri0 - 1Skopje
15:30 15:30Terminé Gorno Lisiče3 - 0Babi Štip
15:30 15:30Terminé Ohrid0 - 3Miravci
15:30 15:30Terminé KF Gostivari3 - 0Novaci
15:30 15:30Terminé Rufeja4 - 2Madžari Solidarnost
15:30 15:30Terminé Tikveš0 - 4Pobeda
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC1 - 2Oberwart
15:00 15:00Terminé Hard2 - 1Kufstein
15:00 15:00Terminé Dornbirn4 - 1Neumarkt
15:15 15:15Terminé Retz1 - 2Mattersburg II
16:00 16:00Terminé Rheindorf Altach II2 - 2TSV St. Johann
16:00 16:00Terminé Austria Salzbourg3 - 1Salzbourg II
16:00 16:00Terminé Wals-Grünau2 - 2Bregenz
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV II5 - 0Allerheiligen
17:00 17:00Terminé Wattens5 - 1Andelsbuch
18:00 18:00Terminé Ritzing1 - 3Sollenau
14:00 14:00Terminé First Vienna II3 - 1Fortuna 05
15:00 15:00Terminé Nenzing3 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:00Terminé Höchst7 - 0Viktoria Bregenz
15:00 15:00Terminé Meiningen4 - 1Blau-Weiss Feldkirch
15:30 15:30Terminé Eferding1 - 0Union Edelweiss
16:00 16:00Terminé Rapid Lienz1 - 1Ferlach
16:00 16:00Terminé Gaflenz3 - 0Stockerau
16:00 16:00Terminé Leobendorf1 - 1St. Pölten II
16:00 16:00Terminé St. Peter0 - 1Ober-Grafendorf
16:00 16:00Terminé Imst3 - 0Reichenau
16:00 16:00Terminé Horitschon2 - 1Marz
16:00 16:00Terminé Buchschachen0 - 3Jennersdorf
16:00 16:00Terminé Parndorf II3 - 1Güssing
16:00 16:00Terminé Stinatz3 - 2Drassburg
16:00 16:00Terminé Röthis1 - 1Fussach
16:00 16:00Terminé Bad Ischl3 - 1Grieskirchen
16:30 16:30Terminé Gmunden2 - 3Vorwärts Steyr
17:00 17:00Terminé St. Veit1 - 3Spittal
17:30 17:30Terminé Winden2 - 4Neuberg
17:30 17:30Terminé Eugendorf4 - 4Salzburger AK
09:00 09:00Terminé Choucha2 - 2Göyäzän
13:00 13:00Terminé Ansad Petrol6 - 1Shamkir
13:00 13:00Terminé Shahdag2 - 3Ağsu
13:00 13:00Terminé Taraggi1 - 0Energetik
14:00 14:00Terminé Qala0 - 2Lokomotiv-Biləcəri
14:00 14:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 1Lida
15:00 15:00Terminé Kommunalnik2 - 1Minsk II
15:00 15:00Terminé Gorodeya3 - 2SKVICH
15:00 15:00Terminé Volna2 - 0Polotsk
16:00 16:00Terminé Vedrich-970 - 0Granit
16:00 16:00Terminé Slutsksakhar3 - 0Isloch
16:30 16:30Terminé Vitebsk3 - 2Smorgon
16:00 16:00Terminé Rudar Prijedor1 - 1GOŠK Gabela
16:00 16:00Terminé Čelik2 - 1Gradina Srebrenik
16:00 16:00Terminé Slavija2 - 0Velež
16:00 16:00Terminé Željezničar4 - 0Leotar
16:00 16:00Terminé Zrinjski2 - 2Sarajevo
16:00 16:00Terminé Radnik Bijeljina0 - 0Olimpik
16:00 16:00Terminé Borac Banja Luka2 - 2Travnik
16:00 16:00Terminé Zvijezda2 - 1Široki Brijeg
15:00 15:00Terminé Veliki Preslav0 - 7Dobrudzha 1919
16:00 16:00Terminé Sozopol6 - 2Rozova dolina
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo0 - 3Haskovo
16:00 16:00Terminé Burgas1 - 0Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Zagorets2 - 3Brestnik
15:00 15:00Terminé Anorthosis2 - 1APOEL
15:00 15:00Terminé Omonia Nicosia3 - 1AEK Larnaca
15:00 15:00Terminé Enosis2 - 4Doxa
15:00 15:00Terminé Apollon1 - 3AEL
18:00 18:00Terminé Split0 - 1Istra 1961
18:00 18:00Terminé Slaven Koprivnica0 - 3Zagreb
18:00 18:00Terminé Cibalia1 - 0Inter Zaprešić
16:30 16:30Terminé Solin2 - 2Mosor
16:30 16:30Terminé Radnik Sesvete2 - 0Imotski
16:30 16:30Terminé Primorac Stobreč2 - 2Pomorac
16:30 16:30Terminé Vinogradar1 - 0Junak
16:30 16:30Terminé Rudeš1 - 0Šibenik
16:30 16:30Terminé Lučko0 - 1Gorica
16:30 16:30Terminé Dugopolje2 - 1Hrvatski Dragovoljac
16:30 16:30Terminé HAŠK0 - 2Zelina
14:30 14:30Terminé Mladost Cernik4 - 0Otok
14:30 14:30Terminé Slavonija Požega2 - 1Dakovo-Croatia
14:30 14:30Terminé Višnjevac2 - 0Oriolik Oriovac
14:30 14:30Terminé Lipik5 - 2Olimpija Osijek
14:30 14:30Terminé Bedem Ivankovo1 - 0NAŠK Našice
14:30 14:30Terminé Marsonia2 - 1Bijelo Brdo
14:30 14:30Terminé Mladost Antin2 - 0Slavija Pleternica
14:30 14:30Terminé Belišće1 - 0Graničar Županja
14:30 14:30Terminé Buje3 - 2Opatija
14:30 14:30Terminé Nehaj4 - 1Novigrad
14:30 14:30Terminé Crikvenica1 - 1Halubjan Viškovo
14:30 14:30Terminé Rovinj3 - 0Jadran Poreč
14:30 14:30Terminé Rudar Labin1 - 1Jedinstvo Omladinac
14:30 14:30Terminé Grobničan Čavle5 - 0Novalja
14:30 14:30Terminé Krk3 - 3Vinodol
14:30 14:30Terminé Naprijed Hreljin4 - 2Orijent Rijeka
14:30 14:30Terminé Kurilovec3 - 1Dugo Selo
14:30 14:30Terminé Tekstilac Ravnice3 - 2Strmec
14:30 14:30Terminé Vrbovec0 - 2Lekenik
14:30 14:30Terminé Dubrava Zagreb1 - 0Maksimir Zagreb
14:30 14:30Terminé Segesta Sisak3 - 1Bistra
14:30 14:30Terminé Vrapče Zagreb0 - 0Trešnjevka
14:30 14:30Terminé Samobor2 - 0Gaj
16:00 16:00Terminé Virovitica3 - 0Polet
16:00 16:00Terminé Croatia Grabrovnica1 - 1NK Koprivnica
16:00 16:00Terminé Mladost Ždralovi1 - 0Mladost Prelog
16:00 16:00Terminé Čakovec0 - 3Podravac Virje
16:00 16:00Terminé Graničar Kotoriba1 - 0Radnik Križevci
16:00 16:00Terminé Podravina Ludbreg0 - 1Međimurje Čakovec
16:00 16:00Terminé Nedelišće2 - 0Bjelovar
16:00 16:00Terminé Ivančica4 - 0Slatina
16:00 16:00Terminé Omiš4 - 1Zagora
16:00 16:00Terminé Val Kaštel Stari3 - 0Jadran LP
16:00 16:00Terminé Primorac Biograd4 - 1Uskok Klis
16:00 16:00Terminé Zmaj Blato3 - 1Velebit Benkovac
16:00 16:00Terminé Neretvanac Opuzen2 - 1GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Jadran KS5 - 0Kamen Ivanbegovina
16:00 16:00Terminé Neretva Metković1 - 0Hrvace
16:00 16:00Terminé Zmaj Makarska0 - 0Konavljanin
12:00 12:00Terminé Søllerød Vedbæk2 - 1Middelfart
12:00 12:00Terminé HIK3 - 1Avarta
13:00 13:00Terminé Otterup1 - 5Blokhus
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad4 - 0Marienlyst
14:00 14:00Terminé Varde IF Elite1 - 2Sydvest
14:00 14:00Terminé Skjold Birkerød1 - 1Herlev
14:00 14:00Terminé Rishøj4 - 1Frem
11:00 11:00Terminé Slagelse B&I2 - 1Aarup
11:00 11:00Terminé Ringsted2 - 0Døllefjelde-Musse
12:00 12:00Terminé B 19031 - 1BSF
12:00 12:00Terminé BGA2 - 3Skovshoved
12:00 12:00Terminé Greve4 - 2Marstal / Rise
12:00 12:00Terminé Løgstør1 - 1Odder
13:00 13:00Terminé LSF3 - 1Skjold
14:00 14:00Terminé Øresund2 - 1FA 2000
14:00 14:00Terminé Næstved II1 - 2SC Egedal
14:00 14:00Terminé OKS3 - 6Hedensted
14:00 14:00Terminé Djursland3 - 1Lindholm
14:30 14:30Terminé Nakskov2 - 5Næsby II
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing6 - 0GVI
14:45 14:45Terminé Lyseng0 - 4Kolding IF
15:00 15:00Terminé B 933 - 0Avedøre
15:00 15:00Terminé Aalborg Freja3 - 3Randers Freja
12:00 12:00Terminé Brøndby2 - 0OB
12:00 12:00Terminé KoldingQ3 - 0BSF
14:00 14:00Terminé Fortuna Hjørring2 - 0Skovbakken
14:30 14:30Terminé B93 / HIK / Skjold2 - 1Vejle
15:00 15:00Terminé SID1 - 3Gendarmerie
17:00 17:00Terminé Dikhil4 - 1Arhiba
16:45 16:45Terminé