Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:15 00:15Terminé Operário PR1 - 0Paysandu
00:15 00:15Terminé Ceará1 - 0Joinville
02:30 02:30Annulé Cruzeiro Londrina
15:00 15:00Terminé Audax Rio4 - 0Ceres
20:00 20:00Annulé Goytacaz São Gonçalo FC RJ
20:00 20:00Terminé Americano3 - 2Itaboraí
20:00 20:00Terminé Artsul1 - 2São Cristóvão RJ
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ2 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Gonçalense3 - 2Angra dos Reis
20:00 20:00Terminé Olaria0 - 0Campos
20:00 20:00Reporté Belford Roxo Nova Iguaçu
11:30 11:30Terminé Central Excise0 - 2Somasundaram
13:30 13:30Terminé Chennai Customs0 - 4Chennai City
17:30 17:30Terminé I-Kissat3 - 1Ilves II
18:30 18:30Terminé HPS4 - 0PK-35
19:00 19:00Terminé Babīte II5 - 1Upesciems
19:15 19:15Terminé Kings2 - 1Riverball
20:30 20:30Terminé Glacis United II0 - 4Lions Gibraltar Res
15:00 15:00Terminé Alashkert2 - 3Shirak
15:00 15:00Terminé Ararat0 - 2Gandzasar
15:00 15:00Terminé Banants3 - 0Ulisses
15:00 15:00Terminé Pyunik2 - 1Mika
16:45 16:45Terminé East Riffa1 - 2Malkiya
16:45 16:45Terminé Muharraq3 - 3Al Riffa
09:00 09:00Terminé Tskhumi4 - 1Kolkhi
15:00 15:00Terminé Varketili3 - 1Alazani
15:00 15:00Terminé Gareji1 - 2Gardabani
15:00 15:00Terminé Kojaeli6 - 2Amirani
01:00 01:00Terminé Kaloum Star2 - 0Satellite
01:00 01:00Terminé CI Kamsar2 - 1Atlético Coléah
01:00 01:00Terminé Horoya2 - 0Gangan
22:00 22:00Terminé Berserkir2 - 3Árborg
22:00 22:00Terminé Afríka4 - 6Ýmir
22:00 22:00Terminé Örninn0 - 5Skallagrímur
22:00 22:00Terminé Hamar5 - 0Kóngarnir
22:00 22:00Terminé Álftanes2 - 1Kría
20:00 20:00Terminé Thór / KA4 - 0ÍA
20:00 20:00Terminé Fylkir1 - 3ÍBV
21:15 21:15Terminé FH0 - 0Breidablik
21:15 21:15Terminé Valur1 - 1KR
21:15 21:15Terminé Selfoss1 - 3Stjarnan
22:00 22:00Terminé Afturelding2 - 3Augnablik
22:00 22:00Terminé Haukar3 - 2Fjölnir
22:00 22:00Terminé Grindavík9 - 0Grótta
22:00 22:00Terminé Fjardab Höttur Leiknir1 - 1Einherji
22:00 22:00Terminé Hamrarnir2 - 1Tindastóll
17:00 17:00Terminé Jonava0 - 1Žalgiris
18:30 18:30Terminé Sūduva0 - 1Stumbras
14:15 14:15Terminé Sarawak FA3 - 2Perak
15:00 15:00Terminé Selangor0 - 0Kelantan
15:00 15:00Terminé Kedah2 - 0PDRM
15:00 15:00Terminé Pulau Pinang1 - 2FELDA United
15:00 15:00Terminé Terengganu II0 - 0Terengganu
15:00 15:00Terminé Johor FC3 - 0Pahang
18:00 18:00Terminé Fauske / Sprint5 - 1Bodø / Glimt II
18:30 18:30Terminé Strømmen II5 - 1Skeid II
18:30 18:30Terminé Asker II3 - 2Bærum II
19:00 19:00Terminé Vardeneset1 - 0Vard II
19:00 19:00Terminé Brann II2 - 1Austevoll
19:00 19:00Terminé NTNUI2 - 0Ranheim II
19:00 19:00Terminé Tverrelvdalen3 - 2Hammerfest
19:30 19:30Terminé Raufoss II1 - 1Gjøvik-Lyn II
20:00 20:00Terminé Åsane II5 - 0Lyngbø
01:00 01:00Terminé Aral Nukus5 - 1Oq-tepa
01:00 01:00Terminé Xorazm1 - 1Lokomotiv BFK
01:00 01:00Terminé Uz Dong Joo4 - 0G'ijduvon
01:00 01:00Terminé Norin1 - 0Nurafshon
01:00 01:00Terminé Mash'al II0 - 2Dinamo Samarqand
01:00 01:00Terminé Nasaf II3 - 2Zaamin
07:45 07:45Terminé Kaya10 - 2Forza FC
10:00 10:00Terminé Ceres10 - 1Agila
01:00 01:00Terminé Olimpia Olsztynek0 - 3Huragan Morąg
01:00 01:00Annulé Wisła Sandomierz Poroniec Poronin
16:00 16:00Terminé Jagiellonia II0 - 1Drwęca Nowe Miasto L
17:00 17:00Terminé Concordia Elbląg1 - 2Warmia Grajewo
17:00 17:00Terminé Start Działdowo1 - 1Granica Kętrzyn
17:00 17:00Terminé Mazur Ełk5 - 0Wikielec
17:00 17:00Terminé Łomża4 - 0Wissa Szczuczyn
17:00 17:00Terminé Korsze2 - 2Znicz Biała Piska
17:00 17:00Terminé Wasilków3 - 0Rominta Gołdap
17:00 17:00Terminé Wólczanka W. Pełkińska1 - 2Avia Świdnik
17:00 17:00Terminé Lechia Gdańsk II0 - 2Drawa
17:00 17:00Terminé Beskid Andrychów1 - 0Poprad Muszyna
17:00 17:00Terminé Łysica Bodzentyn0 - 0Korona Kielce II
17:00 17:00Terminé Czarni Połaniec0 - 2KSZO 1929
17:00 17:00Terminé Energia Kozienice0 - 1Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:00Terminé Warta Działoszyn2 - 0Start Otwock
17:00 17:00Terminé Warta Sieradz2 - 0Pogoń Grod. Mazowiecki
17:30 17:30Terminé Soła Oświęcim3 - 5Wisła Kraków II
17:30 17:30Terminé Ner Poddębice1 - 4Oskar Przysucha
17:30 17:30Terminé Ursus Warszawa1 - 0LKS Lódz
18:00 18:00Terminé Garbarnia Kraków2 - 0Podhale Nowy Targ
18:00 18:00Terminé Spartakus Daleszyce3 - 0Unia Tarnów
18:00 18:00Terminé Cracovia Kraków II5 - 1KS Hutnik Kraków
18:00 18:00Terminé Sparta KW2 - 0Wolania Wola Rzędzińska
18:00 18:00Terminé Broń Radom1 - 1Błękitni Raciąż
19:00 19:00Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 1Sokół Aleksandrów
19:00 19:00Terminé KS Polonia Varsovie1 - 0Pilica Białobrzegi
20:00 20:00Terminé Sokół Ostróda0 - 3Olimpia Elbląg
15:30 15:30Reporté Marines AS Kigali
15:30 15:30Terminé Rwamagana City1 - 0Muhanga
15:30 15:30Terminé APR2 - 0Kiyovu Sports
15:30 15:30Terminé Espoir 0 - 0Police
15:30 15:30Terminé Amagaju1 - 2Mukura
17:30 17:30Terminé Sava Kranj2 - 2Ilirija
18:00 18:00Terminé Rudar Trbovlje1 - 1Bled
18:00 18:00Terminé Šobec Lesce2 - 0Zagorje
20:00 20:00Terminé Tavannes / Tramelan0 - 4Porrentruy
20:00 20:00Terminé Hochdorf5 - 2Ibach
20:00 20:00Terminé Linth4 - 0Gossau ZH
20:15 20:15Terminé Farvagny / Ogoz0 - 1Lyss
20:15 20:15Terminé Willisau3 - 2Kickers Luzern
20:00 20:00Terminé Miramar Misiones0 - 2Progreso
20:00 20:00Terminé Boston River3 - 2Canadian
20:00 20:00Terminé Tacuarembó1 - 0Deportivo Maldonado
20:00 20:00Terminé Central Español1 - 2Atenas
20:00 20:00Terminé Torque2 - 0Rampla Juniors
20:00 20:00Terminé Huracán0 - 2Cerro Largo
20:00 20:00Terminé Oriental0 - 2Rocha
12:30 12:30Terminé Urawa Reds1 - 0Séoul
13:30 13:30Terminé Shandong Luneng1 - 1Sydney
17:40 17:40Terminé Al Ain1 - 1Zob Ahan

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 18 mai 2016

Liste des résultats foot du 18-05-2016, au total il y a 358 matchs de football pour cette date.