Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Brescia1 - 2Monza
14:00 14:00Terminé Muravera1 - 3Gladiator
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 0Afragolese
15:30 15:30Terminé Carbonia2 - 0Vis Artena
16:00 16:00Terminé Cassino1 - 1Insieme Formia
16:00 16:00Terminé CynthiAlbalonga7 - 2Lanusei
16:00 16:00Terminé Ostia Mare0 - 1Atletico Uri
16:00 16:00Terminé Real Monterotondo Scalo0 - 3Giugliano
16:00 16:00Terminé Team Nuova Florida2 - 1Aprilia
16:00 16:00Terminé Sassari Torres 19030 - 0Latte Dolce
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola3 - 0Brindisi
16:00 16:00Terminé San Luca3 - 3Santa Maria Cilento
18:30 18:30Terminé 03 Kassel12 - 0Thalau
18:30 18:30Terminé Britannia Eichenzell4 - 2Bad Soden
18:30 18:30Terminé Siedenbollentin2 - 4Penzlin
18:30 18:30Terminé Essingen3 - 0Wangen
18:45 18:45Terminé Offenburger FV11 - 2Endingen
19:00 19:00Terminé Makkabi3 - 0Berlin Hilalspor
19:00 19:00Terminé Hombressen/Udenhausen4 - 1Dornberg
19:00 19:00Terminé Gudensberg5 - 2Sandershausen
19:00 19:00Terminé Dynamo Schwerin4 - 1Kühlungsborn
19:00 19:00Terminé Pastow1 - 1Anker Wismar
19:00 19:00Terminé Breitenfelde2 - 5Eichede II
19:00 19:00Terminé Jevenstedt2 - 4Osterrönfeld
19:00 19:00Terminé Mettlach Merzig4 - 1Bliesmengen-Bolchen
19:00 19:00Terminé Rot-Weiss Hasborn5 - 3Saar Saarbrücken
19:00 19:00Terminé Germania Lamme1 - 1Eintracht Brunswick II
19:15 19:15Terminé Unterföhring1 - 2Erlbach
19:30 19:30Terminé Hartenholm1 - 2Sereetz
19:30 19:30Terminé Pfullendorf2 - 1Auggen
19:30 19:30Terminé Grün Weiß Mühlen3 - 7Papenburg
20:00 20:00Terminé Zerf / Hochwald4 - 2Ellscheid
20:15 20:15Terminé Union Lohne0 - 5Grün Weiß Firrel
18:00 18:00Terminé Hajer2 - 0Al Quadisiya Khobar
18:10 18:10Terminé Al Draih1 - 2Al Jeel
18:20 18:20Terminé Al-Ain1 - 1Al Jabalain
18:45 18:45Terminé Al Orubah1 - 1Al Akhdoud
20:00 20:00Terminé Najran SC3 - 0Bisha
19:00 19:00Terminé Dornbirn II2 - 0Wolfurt
19:00 19:00Terminé Bregenz4 - 0Bizau
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 1Adjidja
17:00 17:00Terminé ASVO2 - 0AS Cotonou
17:00 17:00Terminé Loto Popo2 - 0Panthères
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey2 - 0Cavaliers
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou1 - 0Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Eternel0 - 1Djeffa
17:00 17:00Terminé Dadjè1 - 0Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé JSP1 - 2Coton Sport Ouidah
17:00 17:00Terminé Réal Sport0 - 0Dynamo Parakou
17:00 17:00Terminé Hodio2 - 2USB
17:00 17:00Terminé Tonnerre0 - 1Damissa
17:00 17:00Terminé Tukunnin1 - 1Energie
17:00 17:00Terminé Soleil2 - 2Dynamique Djougou
17:00 17:00Terminé ASOS1 - 0Avrankou Omnisport
17:00 17:00Terminé Port Autonome0 - 0Sèmè-Kraké
17:00 17:00Terminé Requins de l'Atlantique2 - 0JA du Plateau
-- : -- -- : --Terminé Patronage Sainte-Anne1 - 0JS Talangai
-- : -- -- : --Terminé CARA Brazzaville3 - 1Nathaly's
12:00 12:00Terminé Ulsan1 - 0Jeju United
12:00 12:00Terminé Pohang Steelers0 - 1Jeonbuk Motors
12:30 12:30Terminé Seongnam2 - 2Suwon
12:30 12:30Terminé Gangwon1 - 0Séoul
17:00 17:00Terminé Gaj6 - 2HAŠK
17:00 17:00Terminé Trnje3 - 1Zagorec
17:00 17:00Terminé Bistra2 - 2NK Lukavec
17:00 17:00Terminé Vrapče Zagreb2 - 1Lučko
17:00 17:00Terminé Tekstilac Ravnice1 - 1Mladost Petrinja
17:00 17:00Terminé Segesta Sisak0 - 1Maksimir Zagreb
17:00 17:00Terminé Kurilovec1 - 1Dugo Selo
17:00 17:00Terminé Vrbovec4 - 1Trešnjevka
19:00 19:00Terminé Karlovac 19193 - 1Ponikve
18:30 18:30Terminé Elite 30001 - 2Lyngby
18:30 18:30Terminé Hvidovre3 - 1Fredericia
18:30 18:30Terminé LFA0 - 1Horsens
18:30 18:30Terminé Esbjerg2 - 3Fremad Amager
16:30 16:30Terminé Paide4 - 2Trans
17:00 17:00Terminé Vaprus1 - 1Legion
18:30 18:30Terminé Nõmme Kalju0 - 1FCI Levadia
18:00 18:00Terminé Tabasalu Ulasabat1 - 3Joker
18:00 18:00Terminé Maardu3 - 2Võru FC Helios
18:00 18:00Terminé FCP Pärnu0 - 4Rakvere Tarvas
18:00 18:00Terminé Poseidon5 - 1Ganvix
18:00 18:00Terminé Saku Sporting3 - 2Rumori Calcio
18:30 18:30Après TAB Paide III*2 - 2Tervis
18:30 18:30Après TAB Läänemaa JK0 - 0Loo*
19:00 19:00Après TAB Otepää3 - 3ReUnited Tallinn*
17:30 17:30Terminé EIF II3 - 2BK-46
17:30 17:30Terminé RPS Lions0 - 3KJP
17:00 17:00Terminé Hearts of Oak1 - 0Bibiani Gold Stars
17:00 17:00Terminé Aduana Stars0 - 0Elmina Sharks
17:00 17:00Terminé Legon Cities2 - 1Dreams
17:00 17:00Terminé RTU2 - 2Bechem United
17:00 17:00Terminé Berekum Chelsea0 - 0Medeama
17:00 17:00Terminé King Faisal1 - 0Eleven Wonders
17:00 17:00Terminé WAFA0 - 1Accra Lions
17:00 17:00Terminé Karela United1 - 0Great Olympics
19:00 19:00Terminé HB2 - 1AB
19:30 19:30Terminé 3 - 0ÍF
19:45 19:45Terminé TB1 - 407 Vestur
21:00 21:00Terminé B360 - 2Víkingur
22:00 22:00Terminé Kría1 - 10Hvíti riddarinn
22:00 22:00Terminé Álftanes3 - 2Hafnir
22:00 22:00Terminé Léttir1 - 4Uppsveitir
22:00 22:00Terminé Berserkir / Mídas4 - 1KB
22:00 22:00Terminé Árborg5 - 0KM
22:00 22:00Terminé KFR3 - 3GG
17:00 17:00Après TAB Junkeren*2 - 2Mjølner
18:00 18:00Après Prol. Råde0 - 1Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Ullern3 - 0Asker
18:00 18:00Après Prol. Bærum1 - 2Kvik Halden
18:00 18:00Terminé Skjetten0 - 3Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Après Prol. Brumunddal2 - 0Strømmen
18:00 18:00Terminé Pors Grenland2 - 3Arendal
18:00 18:00Après TAB Træff4 - 4Vard*
18:00 18:00Après Prol. Os6 - 5Åsane
18:00 18:00Terminé Bremnes2 - 5Øygarden
18:00 18:00Terminé Voss0 - 7Brann
18:00 18:00Terminé Herd0 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Trygg / Lade1 - 2Levanger
18:00 18:00Terminé Orkla3 - 6Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Finnsnes2 - 4Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Bossekop0 - 2Alta
18:30 18:30Terminé Nordstrand0 - 1Frigg
19:00 19:00Terminé Lokomotiv Oslo1 - 2Eidsvold
19:00 19:00Terminé Harstad2 - 1Senja
19:30 19:30Après TAB Gjøvik-Lyn*1 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Grei0 - 2Kolbotn
18:00 18:00Terminé Fart0 - 9Vålerenga
18:00 18:00Terminé Viking FK1 - 3Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Loddefjord0 - 12Brann
18:00 18:00Terminé Tynset0 - 12Lillestrøm
18:30 18:30Terminé Runar0 - 8Røa
19:00 19:00Terminé Ullensaker / Kisa IL0 - 4Lyn
19:30 19:30Terminé Øvrevoll Hosle4 - 3Hønefoss
19:30 19:30Terminé Odd0 - 1Stabæk
14:00 14:00Terminé BUL1 - 0Boma
14:00 14:00Terminé Świdniczanka Świdnik4 - 3Motor Lublin II
16:00 16:00Terminé Zamłynie Radom3 - 1Podlasie
16:00 16:00Terminé POM Iskra Piotrowice0 - 2Huczwa Tyszowce
17:00 17:00Terminé Wisła Płock II2 - 1Mławianka Mława
17:00 17:00Terminé Przasnysz2 - 0Stoczniowiec Płock
17:00 17:00Terminé Makowianka M. Mazowiecki4 - 5Drukarz Warszawa
17:00 17:00Terminé Energia Kozienice3 - 1Mszczonowianka Mszczonów
17:00 17:00Terminé Radłovia Radłów1 - 2Sokół Słopnice
17:00 17:00Terminé Wieczysta Kraków8 - 0Tempo Białka
17:00 17:00Terminé Lublinianka0 - 0Stal Kraśnik
17:00 17:00Terminé Górnik Łęczna II2 - 0Granit Bychawa
17:00 17:00Terminé Start Krasnystaw1 - 0Opolanin Opole Lubelskie
17:00 17:00Terminé Powiślak Końskowola2 - 3Grom Różaniec
17:00 17:00Terminé Lewart3 - 2Kłos Chełm
17:00 17:00Terminé Włodawianka Włodawa13 - 1Brat Siennica Nadolna
17:00 17:00Terminé Sparta Rejowiec Fabr.2 - 1Igros Krasnobród
17:00 17:00Terminé Lutnia Piszczac1 - 0Hetman Zamosc
17:30 17:30Terminé Troszyn4 - 1Huragan Wołomin
17:30 17:30Terminé Marcovia Marki2 - 1Unia Warszawa
17:30 17:30Terminé Tygrys Huta Mińska2 - 3MKS Piaseczno
17:30 17:30Terminé Beskid Andrychów6 - 1Garbarnia Kraków II
17:30 17:30Terminé Orzeł Ryczów0 - 1Wiślanie Jaśkowice
17:30 17:30Terminé Rudki2 - 2Wierna Małogoszcz
17:30 17:30Terminé Granat2 - 1Star Starachowice
17:30 17:30Terminé Klimontowianka Klimontów2 - 1Busko-Zdrój
17:30 17:30Terminé Sparta KW0 - 1Spartakus Daleszyce
17:30 17:30Terminé Alit Ożarów1 - 4Orlicz Suchedniów
17:30 17:30Terminé Łysica Bodzentyn0 - 2Korona Kielce II
17:30 17:30Terminé Nida Pińczów1 - 1Pogoń 1945 Staszów
17:30 17:30Terminé Huragan Międzyrzec Podl.2 - 0Kryształ Werbkowice
18:00 18:00Terminé Unia Kosztowy0 - 2Unia Dąbrowa Górnicza
18:00 18:00Terminé Bestwina1 - 1Drzewiarz Jasienica
18:00 18:00Terminé Ząbkovia Ząbki2 - 1Narew Ostrołęka
18:00 18:00Terminé Świt Staroźreby2 - 1Escola Varsovia Warszawa
18:00 18:00Terminé Żbik Nasielsk3 - 1Wkra Żuromin
18:00 18:00Terminé Naprzód Skórzec2 - 3Wilga Garwolin
18:00 18:00Terminé Milan Milanówek1 - 1Raszyn
18:00 18:00Terminé Pogoń Siedlce II2 - 2Oskar Przysucha
18:00 18:00Terminé Mazovia Mińsk Mazowiecki2 - 1Żyrardowianka Żyrardów
18:00 18:00Terminé Bieszczady0 - 0Sokół Kamień
18:00 18:00Terminé Orlęta Łuków1 - 0Gryf Gmina Zamość
18:30 18:30Terminé Płomień Dębe Wielkie1 - 4Mazur Karczew
18:30 18:30Terminé Prosna Wieruszów1 - 4Zjednoczeni Stryków
19:00 19:00Terminé Sokół Serock2 - 1Hutnik Warszawa
19:00 19:00Terminé Victoria Sulejówek1 - 1Orzeł Baniocha
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tambov4 - 0Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Kurkino1 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva4 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 1Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Rim1 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Pobeda2 - 0Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Terminé Astrakhan2 - 1Uralan
14:00 14:00Terminé Khujand1 - 0Istaravshan
14:00 14:00Terminé Vakhsh1 - 0Ravshan Zafarobod
14:00 14:00Terminé Fayzkand2 - 2CSKA Pamir
15:00 15:00Terminé Istiqlol3 - 1Regar-TadAZ
13:00 13:00Terminé Gokulam Kerala4 - 2ATK Mohun Bagan
17:00 17:00Terminé Al Seeb1 - 0Jableh
17:00 17:00Terminé Al Riffa2 - 3Al Arabi
17:00 17:00Terminé Tishreen0 - 0Hilal Al-Quds
17:00 17:00Terminé Bashundhara Kings1 - 0Maziya
21:00 21:00Terminé Al Ansar1 - 1Al Kuwait
21:00 21:00Terminé Shabab Al Khaleel0 - 3Dhofar
21:00 21:00Terminé Al Nejmeh1 - 1East Riffa

Discussions les plus populaires