Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Evian TG2 - 2PSG
16:00 16:00Terminé Rennes1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 0Olympique Marseille
11:30 11:30Terminé Atalanta1 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Bologne0 - 2Lecce
14:00 14:00Terminé Catane1 - 0Cesena
14:00 14:00Terminé Lazio1 - 2Genoa
14:00 14:00Terminé Parme2 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Sienne0 - 1Juventus
14:00 14:00Terminé Udinese2 - 0Fiorentina
19:45 19:45Terminé Naples3 - 1Milan
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 3Maritimo
18:00 18:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 0Beira Mar
18:15 18:15Terminé Feirense0 - 0FC Porto
20:15 20:15Terminé Benfica4 - 1Academica
11:15 11:15Terminé UD Oliveirense1 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 2Estoril
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Atlético CP3 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Naval 1° de Maio
17:00 17:00Terminé Leixões2 - 1Moreirense
20:00 20:00Terminé Bahia3 - 0Fluminense
20:00 20:00Terminé Atlético PR0 - 0Figueirense
20:00 20:00Terminé Avaí1 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 3Santos
20:02 20:02Terminé Botafogo1 - 1Flamengo
22:00 22:00Terminé Cruzeiro0 - 0América Mineiro
22:05 22:05Terminé Internacional1 - 1Coritiba
11:30 11:30Terminé PSV2 - 2Ajax
13:30 13:30Terminé RKC Waalwijk1 - 2AZ
13:30 13:30Terminé Twente5 - 2ADO Den Haag
15:30 15:30Terminé Utrecht2 - 2Heracles
14:00 14:00Terminé Valenciennes II1 - 0Auxerre II
14:00 14:00Terminé PSG II0 - 2Ivry
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon II4 - 0Monts Or Azergues
14:00 14:00Terminé Nancy II0 - 2Moulins
14:00 14:00Terminé Monaco II1 - 0Mont-de-Marsan
14:00 14:00Terminé Le Mans II0 - 0Caen II
15:00 15:00Terminé Drancy3 - 1Calvi
10:00 10:00Terminé Toulouse U191 - 1Guingamp U19
10:00 10:00Terminé Nice U195 - 0Montferrand U19
11:00 11:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 0Ajaccio U19
14:00 14:00Terminé Le Mans U191 - 2Le Havre U19
14:00 14:00Terminé Avion U190 - 2PSG U19
14:00 14:00Terminé Amiens U192 - 0Caen U19
14:00 14:00Terminé Racing Club U190 - 1Lille U19
14:00 14:00Terminé Laval U192 - 2Valenciennes U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U190 - 3Drancy JA U19
14:00 14:00Terminé Nancy U190 - 1Auxerre AJ U19
14:00 14:00Terminé Metz U190 - 0Epinal U19
14:00 14:00Terminé Troyes U193 - 2Sedan U19
14:00 14:00Annulé Strasbourg U19 Vesoul U19
14:00 14:00Terminé Saint Quentin U190 - 0Amnéville U19
14:00 14:00Terminé Nantes U193 - 1Tours U19
14:00 14:00Terminé Niort U191 - 1Angers U19
14:00 14:00Terminé Colomiers U191 - 1Brest U19
14:00 14:00Terminé Grenoble U190 - 2Cannes U19
14:00 14:00Terminé Saint-Etienne U191 - 0Lattes U19
14:00 14:00Terminé Nîmes U190 - 6Bastia U19
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille U191 - 0Monaco U19
10:30 10:30Terminé Real Betis II3 - 1Villanovense
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 3Real Oviedo
11:00 11:00Terminé Toledo1 - 1Vecindario
11:00 11:00Terminé Leganes0 - 0Sporting Gijón II
11:00 11:00Terminé SS Reyes0 - 0Conquense
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II4 - 0Getafe II
11:00 11:00Terminé Andorre3 - 1Sporting Mahonés
11:00 11:00Terminé Valence3 - 1Ontinyent
11:00 11:00Terminé Orihuela1 - 1Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Sant Andreu2 - 1Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Gandie0 - 2Majorque II
11:00 11:00Terminé Manacor3 - 1Real Zaragoza II
11:00 11:00Terminé Ecija0 - 1Melilla
11:00 11:00Terminé Lucena4 - 0CD Badajoz
11:00 11:00Terminé Cacereño1 - 1Séville II
11:00 11:00Terminé Sporting Villanueva0 - 0Lorca Atlético
12:00 12:00Terminé Tenerife1 - 0Coruxo
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II5 - 3RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé La Roda1 - 1Montañeros
16:00 16:00Terminé Llagostera0 - 0Badalona
16:30 16:30Terminé Lugo0 - 0Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Salamanque1 - 2Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Mirandés3 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Ponferradina4 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 2UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Roquetas0 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Linense0 - 2Cadix
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 2San Roque
17:00 17:00Terminé Real Jaen2 - 0Puertollano
17:00 17:00Terminé CP La Unión1 - 0CP Ejido
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Dénia
10:00 10:00Terminé Real Murcie II2 - 0Independiente Ceutí
10:30 10:30Terminé Racing Santander II1 - 0Laredo
10:30 10:30Terminé Vitoria1 - 2Eibar II
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó0 - 2Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé Unión Adarve2 - 0Carabanchel
10:30 10:30Terminé Trival Valderas2 - 2Fortuna
10:30 10:30Terminé Móstoles1 - 1Pozuelo Alarcón
10:30 10:30Terminé Vicálvaro1 - 1Puerta Bonita
10:30 10:30Terminé Cádiz II2 - 3San Fernando
10:30 10:30Terminé UCAM Murcia5 - 0Base Abarán
10:30 10:30Terminé Universidad de Zaragoza0 - 0Tarazona
10:30 10:30Terminé Illescas4 - 1Carranque
10:45 10:45Terminé Siete Villas1 - 0Barquereño
10:45 10:45Terminé Gramenet2 - 1Masnou
10:45 10:45Terminé Maracena0 - 4Marbella
11:00 11:00Terminé Covadonga0 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Pumarín
11:00 11:00Terminé Atlético Albericia1 - 2Escobedo
11:00 11:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Portugalete
11:00 11:00Terminé Espanyol II1 - 0Pobla Mafumet
11:00 11:00Terminé Gavà1 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Montañesa1 - 2Vilafranca
11:00 11:00Terminé Ribarroja0 - 3Alzira
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Atlético Pinto0 - 1AD Parla
11:00 11:00Terminé Huracán Z1 - 1Bembibre
11:00 11:00Terminé Numancia II0 - 1Villaralbo
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla2 - 2Nerja
11:00 11:00Terminé Alhaurín3 - 1Ronda
11:00 11:00Terminé Loja3 - 0Carboneras
11:00 11:00Terminé Marinaleda0 - 2Coria CF
11:00 11:00Terminé Córdoba II1 - 0Rociera
11:00 11:00Terminé Cartagena FC1 - 2Santomera
11:00 11:00Terminé Atlético San José4 - 1Merida
11:00 11:00Terminé Moralo2 - 0UD Badajoz
11:00 11:00Terminé Varea1 - 0Oyonesa
11:00 11:00Terminé Oliver2 - 1Atlético Monzón
11:00 11:00Terminé Ebro0 - 1Utebo
11:00 11:00Terminé Albacete II1 - 2Villarrobledo
11:15 11:15Terminé Ceares1 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria0 - 1Tenisca
12:00 12:00Terminé Telde1 - 0Corralejo
15:00 15:00Terminé Buelna0 - 3Noja
15:30 15:30Terminé Tauste1 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Ourense1 - 1Dorneda
16:00 16:00Terminé Negreira2 - 1Somozas
16:00 16:00Terminé Alondras4 - 0Xuventú Sanxenxo
16:00 16:00Terminé As Pontes2 - 0Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé Luarca2 - 1Candás
16:00 16:00Terminé Langreo2 - 1Llanes
16:00 16:00Terminé Caudal2 - 0Tuilla
16:00 16:00Terminé Cudillero6 - 0Navia
16:00 16:00Terminé San Martín Arena1 - 5Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Tropezón2 - 1Guarnizo
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar4 - 4Castro
16:00 16:00Terminé Terrassa1 - 0Vic
16:00 16:00Terminé Olot2 - 1Amposta
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III0 - 0Internacional de Madrid
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 3Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Antequera1 - 0Vélez
16:00 16:00Terminé Alaior0 - 1Ferreries
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé CD Calahorra4 - 1Bañuelos
16:00 16:00Terminé Tedeón1 - 1Arnedo
16:00 16:00Terminé Robres1 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Socuéllamos1 - 0Almansa
16:30 16:30Terminé Órdenes0 - 2Villalbés
16:30 16:30Terminé Condal2 - 2Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Aguilar0 - 2Real Ávila
16:30 16:30Terminé Martos1 - 2Unión Estepona
16:30 16:30Terminé Algeciras0 - 1Sevilla III
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 2Llosetense
16:30 16:30Terminé Águilas1 - 0Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Díter Zafra5 - 0Chinato
16:30 16:30Terminé Lourdes4 - 3Aoiz
16:30 16:30Terminé Peña Sport1 - 0Murchante
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 2Haro
16:30 16:30Terminé Binéfar1 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Sariñena1 - 0Villanueva CF
16:45 16:45Terminé El Palo1 - 1Comarca de Níjar
16:45 16:45Terminé Plasencia0 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé Lalín0 - 4Cerceda
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Estradense
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 3Pontejos
17:00 17:00Terminé Barreda3 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 0Zarautz
17:00 17:00Terminé Barakaldo4 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Santboià1 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 0Rubí
17:00 17:00Terminé Mislata3 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Alicante0 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Altea0 - 3Torrevieja
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 0Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial2 - 0Íscar
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar2 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Conil2 - 0Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Racing Portuense3 - 2San Roque Cádiz
17:00 17:00Terminé Antoniano1 - 0Ayamonte
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 0Mairena
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé Cieza6 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Pinatar2 - 1Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Lorca4 - 0Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 1Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada0 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Villafranca1 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Miajadas2 - 3Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 1Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Arroyo4 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Azkoyen1 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé Izarra6 - 2Iruña
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Anguiano3 - 0Ciudad de Alfaro
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Quinto1 - 1Ejea
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar3 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 0Hellín
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Atlético Ibañés
17:30 17:30Terminé Cultural Areas0 - 1Pontevedra
17:30 17:30Terminé Villalonga2 - 0Betanzos
17:30 17:30Terminé La Granja1 - 2La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Motril0 - 0Mancha Real
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 4Ténérife II
18:00 18:00Terminé Cuarte3 - 0UD San José
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 2Tomelloso
18:00 18:00Terminé Manzanares1 - 1Sporting La Gineta
19:00 19:00Terminé Bupolsa0 - 3Real Valladolid II
13:30 13:30Terminé Triestina4 - 0Syracuse
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 2Tritium
14:00 14:00Terminé Bénévent2 - 2Reggiana
14:00 14:00Terminé Carpi3 - 0Lumezzane
14:00 14:00Terminé Côme2 - 2Sorrente
14:00 14:00Terminé Pise1 - 1Foggia
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 0Viareggio
14:00 14:00Terminé Tarente2 - 1Pavie
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé Monza0 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Barletta2 - 2Andria BAT
14:00 14:00Terminé Cremonese4 - 2Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Latina1 - 2Pergocrema
14:00 14:00Terminé Portosummaga3 - 1Giulianova
14:00 14:00Terminé Prato0 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Spezia3 - 0Plaisance
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 0Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea2 - 1Casale
14:00 14:00Terminé Coni4 - 1Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 2Pro Patria
14:00 14:00Terminé Mantoue1 - 0Renate
14:00 14:00Terminé Montichiari1 - 2Giacomense
14:00 14:00Terminé Poggibonsi2 - 0Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Rimini0 - 1Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Savone2 - 1Valenzana
14:00 14:00Terminé Trévise2 - 0Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 4Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé Arzanese0 - 1L'Aquila
14:00 14:00Terminé Campobasso1 - 0Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Celano0 - 2Gavorrano
14:00 14:00Terminé Ebolitana1 - 2Catanzaro
14:00 14:00Terminé Fano1 - 2Lecco
14:00 14:00Terminé Fondi0 - 1Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Isola Liri2 - 2Neapolis
14:00 14:00Terminé Milazzo0 - 0Aprilia
14:00 14:00Terminé Vibonese1 - 1Melfi
13:00 13:00Terminé Pomigliano1 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Acqui US0 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio1 - 2Pro Imperia
14:00 14:00Terminé FBC Derthona3 - 1Lascaris
14:00 14:00Terminé US Caratese5 - 1Verbano
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe0 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese3 - 1Carpenedolo
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 2AC Castellana
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0Gozzano
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 2MapelloBonate
14:00 14:00Terminé US Olginatese3 - 1Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Gallaratese
14:00 14:00Terminé Seregno0 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 0Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Voghera0 - 0Fidenza
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19050 - 0Giorgione
14:00 14:00Terminé Città di Concordia0 - 1Sarego
14:00 14:00Terminé Itala San Marco0 - 2Tamai
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 2Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 1Sandonà
14:00 14:00Terminé Sacilese1 - 2Legnago Salus
14:00 14:00Terminé St. Georgen1 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto1 - 3Venise
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio2 - 1AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Forlì3 - 1San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara3 - 2Bagnolese
14:00 14:00Terminé Pelli Santacroce0 - 3ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Pistoiese0 - 1Este
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose3 - 2US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio1 - 2Lanciotto
14:00 14:00Terminé AS Villafranca1 - 2Cerea
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco4 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese1 - 4Ravenne
14:00 14:00Terminé Deruta1 - 2Arezzo
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana4 - 4ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé SSD Group Città di Castello3 - 2Pierantonio
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio1 - 0Todi
14:00 14:00Terminé Pianese3 - 0ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé Pontedera5 - 3Zagarolo
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Castel Rigone
14:00 14:00Terminé AC Sansovino0 - 0Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Voluntas2 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Ancône 19050 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro1 - 2Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento1 - 0Jesina
14:00 14:00Terminé Isernia0 - 0Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé ASD Luco Canistro0 - 0San Nicolò
14:00 14:00Terminé USD Recanatese1 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC6 - 0Real Rimini
14:00 14:00Terminé Teramo3 - 1Santegidiese
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro5 - 1ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé Anziolavinio1 - 1Progetto Sant'Elia
14:00 14:00Terminé Boville Ernica1 - 0ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio0 - 0ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé Città di Marino0 - 0Palestrina
14:00 14:00Terminé Fidènes Calcio1 - 0Sora
14:00 14:00Terminé Porto Torres1 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé Salernitana2 - 0ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Caserte3 - 0FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Fortis Trani0 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta0 - 3AC Martina
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 1Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé Fortis Murgia1 - 1Angelo Cristofaro
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 0Brindisi
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Campania
14:00 14:00Terminé Sarnese4 - 0Real Nocera
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis2 - 2Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio2 - 1Cittanova Interpiana
14:00 14:00Terminé Battipagliese2 - 1Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio2 - 0Valle Grecanica
14:00 14:00Terminé Licata5 - 1Acri
14:00 14:00Terminé Marsala1 - 4Serre Alburni
14:00 14:00Terminé Messine0 - 2ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé Cosenza4 - 1Noto
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo1 - 0Acireale
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate1 - 2Nola
12:00 12:00Terminé Hüls2 - 1Rot Weiss Ahlen
12:30 12:30Terminé Dynamo Dresde II1 - 1Zwickau
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé VfL Halle1 - 6Erzgebirge Aue II
12:30 12:30Terminé Auerbach3 - 0Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Union Berlin II1 - 2Neustrelitz
13:00 13:00Terminé BFC Viktoria 18891 - 1Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV1 - 2OSC Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Altona 931 - 3Pinneberg
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 0Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 3Röchling Völklingen
13:30 13:30Annulé Borussia Hildesheim3 - 0Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Unterhaching II3 - 5Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Dornberg4 - 1Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Speldorf8 - 1Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Homberg2 - 1Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Schermbeck1 - 5Velbert
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 3Uerdingen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Schwachhausen1 - 3VfL Brême
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 2Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Wulsdorf2 - 5Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Burg1 - 8Oberneuland
14:00 14:00Terminé Union Brême1 - 2Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé LSK Hansa1 - 4Ottersberg
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene1 - 3Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Bückeburg2 - 3Gottingue 05
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 3Goslarer SC
14:00 14:00Terminé Heeslingen2 - 4Langenhagen
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 4Husumer SV
14:00 14:00Terminé Schackendorf0 - 6Eichede
14:00 14:00Terminé Breitenfelde2 - 4NTSV Strand
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster3 - 2Sylt
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt0 - 2Germania Schnelsen
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 2Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 1Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 1Wirges
14:00 14:00Terminé Gonsenheim0 - 0Salmrohr
14:15 14:15Terminé Westfalia Rhynern0 - 2Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 2Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II0 - 1Rossbach/ Verscheid
15:00 15:00Terminé Angrense1 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava2 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Moura
17:00 17:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 1Os Limianos
17:00 17:00Terminé Famalicão0 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Tirsense1 - 0Lousada
17:00 17:00Terminé Vizela0 - 0Camacha
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Varzim
17:00 17:00Terminé Fafe1 - 0Merelinense
17:00 17:00Terminé Ribeirão1 - 1Mirandela
17:00 17:00Terminé Espinho1 - 0Operário
17:00 17:00Terminé Aliados Lordelo1 - 1Oliveira Bairro
17:00 17:00Terminé Tondela1 - 0Amarante
17:00 17:00Terminé São João Ver3 - 2Cinfães
17:00 17:00Terminé Anadia3 - 0Paredes
17:00 17:00Terminé Atlético Reguengos0 - 1Sertanense
17:00 17:00Terminé Monsanto1 - 1Carregado
17:00 17:00Terminé Fátima1 - 0Tourizense
17:00 17:00Terminé Louletano1 - 1Torreense
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense2 - 1Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Juventude Évora0 - 11º Dezembro
17:00 17:00Terminé Mafra1 - 1Estrela Vendas Novas
15:00 15:00Terminé Pêro Pinheiro5 - 3O Elvas
15:00 15:00Terminé Santiago FC1 - 2Lusitanie
15:00 15:00Terminé Boavista São Mateus1 - 1Fayal
15:00 15:00Terminé Micaelense1 - 1Ideal
15:00 15:00Terminé Guadalupe1 - 0Praiense
15:00 15:00Terminé Prainha1 - 1Águia CD
16:00 16:00Terminé Cruzado Canicense2 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Argentina1 - 7Caniçal
16:00 16:00Terminé Machico1 - 01º Maio Funchal
16:00 16:00Terminé Calheta1 - 1Porto Cruz
16:00 16:00Terminé Portosantense4 - 1Santana
16:00 16:00Terminé Andorinha1 - 4Pontassolense
17:00 17:00Terminé Santa Maria0 - 1Fão
17:00 17:00Terminé Vianense3 - 0Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé Esposende0 - 4Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Cerveira1 - 2GD Joane
17:00 17:00Terminé Amares1 - 1Marinhas
17:00 17:00Terminé Bragance3 - 0Melgacense
17:00 17:00Terminé Sousense0 - 0Leça
17:00 17:00Terminé Alpendorada0 - 0Vila Meã
17:00 17:00Terminé Rebordosa1 - 1Lamego
17:00 17:00Terminé Grijó2 - 1Infesta
17:00 17:00Terminé Vila Real1 - 1Serzedelo
17:00 17:00Terminé Sporting Mêda2 - 2Cesarense
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital1 - 2Avanca
17:00 17:00Terminé Valecambrense0 - 1Penalva do Castelo
17:00 17:00Terminé Oliveira de Frades 2 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Bustelo3 - 0Canas de Senhorim
17:00 17:00Terminé Alba0 - 2Sampedrense
17:00 17:00Terminé Academico Viseu0 - 1AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Peniche0 - 0Beneditense
17:00 17:00Terminé Bombarralense3 - 0Crato
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0Atlético Riachense
17:00 17:00Terminé Ginásio de Alcobaça 1 - 2Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Tocha1 - 3Sourense
17:00 17:00Terminé Pombal4 - 0Marinhense
17:00 17:00Terminé Sintrense3 - 1Réal
17:00 17:00Terminé Eléctrico0 - 1Oeiras
17:00 17:00Terminé Alcochetense1 - 1Casa Pia
17:00 17:00Terminé Sacavenense3 - 0Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Cartaxo0 - 1CF Benfica
17:00 17:00Terminé Sesimbra2 - 1Redondense
17:00 17:00Terminé Aljustrelense1 - 1Lagoa
17:00 17:00Terminé Despertar SC0 - 2Messinense
17:00 17:00Terminé Pescadores2 - 0Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé Lagos2 - 3Farense
17:00 17:00Terminé Quarteirense1 - 0Montemor
14:00 14:00Terminé Entente Bertrix4 - 1Coxyde
14:00 14:00Terminé Verviers1 - 1Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 4Audenarde
14:00 14:00Terminé La Calamine2 - 1Diegem Sport
14:00 14:00Terminé VW Hamme0 - 0Sporting Hasselt
14:00 14:00Terminé Bornem3 - 5Rupel Boom
14:00 14:00Terminé Grimbergen0 - 2Bocholt
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 3Geel
14:00 14:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 1Tamise
14:00 14:00Terminé Jong Lede1 - 1Eernegem
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem0 - 1Berlare
14:00 14:00Terminé Izegem1 - 1Harelbeke
14:00 14:00Terminé TK Meldert2 - 0Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 4Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Londerzeel2 - 1Duffel
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi5 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:00 14:00Terminé Ternat2 - 1Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Lyra3 - 1Mariekerke
14:00 14:00Terminé Kampenhout2 - 1Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Bree3 - 1Everbeur Sport
14:00 14:00Terminé Cappellen0 - 1Vosselaar
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport1 - 1Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Mormont2 - 4Bièvre
14:00 14:00Terminé Liège2 - 1Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Walhain4 - 0Givry
14:00 14:00Terminé Bonheiden1 - 1Wilrijk
14:00 14:00Terminé Merksem2 - 0Vlimmeren Sport
14:00 14:00Terminé Poppel2 - 2Rapid Leest
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel1 - 2Nieuwmoer
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk2 - 5Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Opwijk0 - 2Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Halle1 - 2Lubbeek
14:00 14:00Terminé Houdeng1 - 2Anderlues
14:00 14:00Terminé Templeuve2 - 0Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise4 - 2Jeunesse Turque
14:00 14:00Terminé Beloeil2 - 0Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé PAC Buzet1 - 1Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing6 - 0Pâturages
14:00 14:00Terminé Estaimpuis0 - 3Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Cité Sport1 - 1Waremme
14:00 14:00Terminé Stade Disonais0 - 0Spa
14:00 14:00Terminé Richelle United4 - 1Warnant
14:00 14:00Terminé Beaufays2 - 1Amay
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul0 - 1Malmundaria
14:00 14:00Terminé Patro Lensois3 - 0Montegnée
14:00 14:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles6 - 1Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Bas-Oha2 - 0Hannut
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien1 - 1Vlijtingen
14:00 14:00Terminé Wellen3 - 3Weerstand Koersel
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder1 - 1Thes Sport
14:00 14:00Terminé Zepperen2 - 4Lutlommel
14:00 14:00Terminé Longlier3 - 1Martelange
14:00 14:00Terminé Meix-devant-Virton5 - 1Libramont
14:00 14:00Terminé Montleban1 - 3Vaux
14:00 14:00Terminé Onhaye1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Jemeppe3 - 4Arquet
14:00 14:00Terminé Profondeville0 - 3Chevetogne
14:00 14:00Terminé Beauraing0 - 1Spy
14:00 14:00Terminé Loyers2 - 0Malonne
14:00 14:00Terminé Rochefort3 - 3Aische
14:00 14:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 2Kruibeke
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele2 - 0Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:00Terminé Merelbeke3 - 2Zelzate
14:00 14:00Terminé Damme1 - 0SK Torhout
14:00 14:00Terminé Menin2 - 0Rumbeke
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge1 - 0FC Gullegem
14:00 14:00Terminé Bredene0 - 3Knokke
14:00 14:00Terminé Club Roulers1 - 1Langemark
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport1 - 5OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé De Ruiter Roeselare1 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Schaltin3 - 2Bioul
17:00 17:00Terminé Bambrugge5 - 1Zottegem
13:00 13:00Terminé Haaglandia3 - 2HBS
13:00 13:00Terminé Argon1 - 2EVV
13:00 13:00Terminé WKE0 - 4AFC
13:00 13:00Terminé VVSB0 - 2JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé Achilles '293 - 1De Treffers
13:30 13:30Terminé HSC '210 - 2Lienden
13:30 13:30Terminé UNA1 - 2Hilversum
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 1Westlandia
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC2 - 0Purmersteijn
13:00 13:00Terminé De Zouaven2 - 3Chabab
13:00 13:00Terminé RKAVV0 - 0ADO '20
13:00 13:00Terminé Elinkwijk0 - 1Alphense Boys
13:00 13:00Terminé DHC Delft4 - 4SC Feyenoord
13:00 13:00Terminé Alcides3 - 0Babberich
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek2 - 2UDI '19
13:00 13:00Terminé LONGA '301 - 2RKHVV
13:30 13:30Terminé Dongen1 - 3EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Groene Ster1 - 0DESK
13:30 13:30Terminé Meerssen0 - 1Dijkse Boys
13:30 13:30Terminé SWZ1 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:30Terminé Be Quick 18872 - 1MSC
13:00 13:00Terminé Blauw Wit2 - 2HFC EDO
13:00 13:00Terminé De Dijk2 - 2Stormvogels
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 3VVIJ
13:00 13:00Terminé De Kennemers3 - 1ZAP
13:00 13:00Terminé De Meern2 - 1Hoogland
13:00 13:00Terminé Roda '46 (Zon)0 - 1DEM
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag II2 - 3HVV
13:00 13:00Terminé Boshuizen3 - 0Papendrecht
13:00 13:00Terminé GDA3 - 2VUC
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek0 - 3SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk2 - 2UVS
13:00 13:00Terminé Pancratius1 - 1Excelsior '20
13:00 13:00Terminé Quick2 - 0VELO
13:00 13:00Terminé Glanerbrug3 - 1Voorwaarts T
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht0 - 4De Zweef
13:00 13:00Terminé SDOUC0 - 2Rheden
13:00 13:00Terminé Tubantia1 - 2AWC
13:00 13:00Terminé Dalen1 - 4Wolvega
13:00 13:00Terminé VV Emmen2 - 2Achilles 1894
13:00 13:00Terminé Gronitas0 - 3Stevo
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas0 - 6SC Erica
13:00 13:00Terminé Velocitas 18970 - 2Nieuw Buinen
13:30 13:30Terminé USV Hercules2 - 3DWV
13:30 13:30Terminé JEKA3 - 1Terneuzen
13:30 13:30Terminé Vlissingen1 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé PSV Amateurs1 - 2EFC
13:30 13:30Terminé Brabantia3 - 0IFC
13:30 13:30Terminé Rood Wit V0 - 6Geldrop
13:30 13:30Terminé GOES2 - 1Best Vooruit
13:30 13:30Terminé Nemelaer2 - 1WSC
13:30 13:30Terminé Sparta '251 - 1OSS '20
13:30 13:30Terminé HVCH4 - 1HVV Helmond
13:30 13:30Terminé LHC1 - 3GSV '28
13:30 13:30Terminé Heidebloem2 - 0NWC
13:30 13:30Terminé SV Someren0 - 0RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé Schijndel3 - 1SVN / Vossenberg
13:30 13:30Terminé Schaesberg4 - 1TOP Oss Amateurs
13:30 13:30Terminé Alverna0 - 2Achilles '12
13:30 13:30Terminé De Bataven4 - 2SC Enschede
13:30 13:30Terminé Germania6 - 2PH Almelo
11:00 11:00Terminé 't Zand II2 - 0Kolping Boys
11:00 11:00Terminé Medemblik7 - 0Fortuna Wormerveer II
13:30 13:30Terminé DESK4 - 0't Goy
13:30 13:30Terminé RKHVV3 - 0Berghuizen
13:30 13:30Terminé Gelre4 - 0Prinses Irene
10:00 10:00Terminé SV Someren4 - 1VIOS
10:30 10:30Terminé Nemelaer1 - 1Bavel
11:00 11:00Terminé SJC Noordwijk0 - 3Saestum II
11:00 11:00Terminé RKSVO1 - 5VDZ
11:00 11:00Terminé RKHVV II3 - 0Vesta
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht5 - 0Eindhoven
11:30 11:30Terminé Buitenveldert II0 - 0Victoria Boys
11:30 11:30Terminé Blauw Wit7 - 0Sparta '25
12:00 12:00Terminé Westlandia1 - 3SDO
13:30 13:30Terminé Bernardus1 - 1RKDEO
14:00 14:00Terminé 1461 Trabzon0 - 1Alanyaspor
14:00 14:00Terminé Denizli Belediyespor1 - 3Çubukspor
14:00 14:00Terminé Sariyer GK4 - 1Eyüpspor
14:00 14:00Terminé Çankırıspor1 - 0Mardinspor
14:00 14:00Terminé Adıyamanspor1 - 0Altınordu
14:00 14:00Terminé Etimesgut Sekerspor AS2 - 2Ünyespor
14:00 14:00Terminé 1922 Konyaspor2 - 0Pendikspor
14:00 14:00Terminé Yeni Malatyaspor0 - 1Şanlıurfaspor
14:00 14:00Terminé Tokatspor0 - 0Mamak
14:00 14:00Terminé Kocaelispor0 - 2İskenderun DÇ
14:00 14:00Terminé Balıkesirspor4 - 1Tepecikspor
14:00 14:00Terminé Gaziosmanpaşaspor1 - 2Bozüyükspor
14:00 14:00Terminé Diyarbakirspor2 - 2Turgutluspor
17:30 17:30Terminé Adana Demirspor0 - 1Bandırmaspor
18:00 18:00Terminé Fethiyespor3 - 0Kırklarelispor
18:00 18:00Terminé Altay SK Izmir3 - 0Çorumspor
19:00 19:00Terminé Madureira2 - 0Brasiliense
19:00 19:00Terminé Marília4 - 6Macaé
20:00 20:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 1Santo André
20:00 20:00Terminé Luverdense1 - 0Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Paysandu5 - 0Araguaína
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 0Caxias
20:00 20:00Terminé Vila Aurora1 - 3Nacional AM
20:00 20:00Terminé Cuiabá4 - 0Peñarol
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 1São Raimundo
20:00 20:00Terminé Independente PA1 - 0Trem
20:00 20:00Terminé Santa Cruz RN1 - 0Guarani de Juazeiro
20:00 20:00Terminé Santa Cruz2 - 1Alecrim
20:00 20:00Terminé River Plate1 - 2Bahia de Feira
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista2 - 0Treze
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 0Itumbiara
20:00 20:00Terminé Volta Redonda4 - 1São Mateus
20:00 20:00Terminé Formosa0 - 4Sendas
20:00 20:00Terminé Oeste3 - 1CENE
20:00 20:00Terminé Operário PR3 - 0Mirassol
20:00 20:00Terminé Cruzeiro RS2 - 2Cianorte
20:00 20:00Terminé Brusque0 - 1Juventude