Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Ajaccio1 - 0Rennes
17:00 17:00Terminé Bordeaux1 - 0Sochaux
21:00 21:00Terminé PSG0 - 0Lille
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid0 - 2Real Bétis
16:00 16:00Terminé Grenade2 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 1Villarreal
19:45 19:45Terminé Racing Santander0 - 0Real Sociedad
21:30 21:30Terminé Valence2 - 0Malaga
15:00 15:00Terminé Catane2 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Parme3 - 3Lecce
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 2Udinese
20:45 20:45Terminé Naples1 - 3Rome
12:15 12:15Terminé Desportivo Aves3 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 4Leixões
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Belenenses2 - 1Santa Clara
16:30 16:30Terminé Penafiel0 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Uniao Madère1 - 3Naval 1° de Maio
12:30 12:30Terminé Ajax4 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé NAC Breda2 - 1AZ
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 2Twente
16:30 16:30Terminé Heerenveen1 - 5PSV
14:30 14:30Terminé PSG II1 - 1Avion
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Montañeros1 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Leganes1 - 1Lugo
12:00 12:00Terminé Dénia4 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé CP Ejido0 - 3Séville II
12:00 12:00Terminé Sporting Villanueva0 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Lucena
13:00 13:00Terminé Tenerife2 - 2Marino de Luanco
15:45 15:45Terminé CP La Unión1 - 1Lorca Atlético
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Lemona0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Salamanque4 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu4 - 0Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu2 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Gandie0 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Puertollano0 - 1Cadix
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 2CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0Ecija
17:30 17:30Terminé Mirandés0 - 1Deportivo Alavés
18:00 18:00Terminé La Roda1 - 3Albacete
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3Marbella
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 2Zalla
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Durango
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita2 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 0Arenas de Armilla
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 0Arcos
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II0 - 0Antoniano
11:30 11:30Terminé UD Badajoz2 - 0Hernán Cortés
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 2Laredo
12:00 12:00Terminé Pumarín1 - 0Navia
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 3Cudillero
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 0Balaguer
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 3Manlleu
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 3Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 2Vilanova
12:00 12:00Terminé Ribarroja2 - 2Crevillente
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 2Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Carabanchel
12:00 12:00Terminé Loja4 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé El Palo0 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Ayamonte0 - 1Mairena
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 2Marinaleda
12:00 12:00Terminé Jerez2 - 2Villafranca
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 1Díter Zafra
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé UD San José2 - 1Tauste
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 1Sporting La Gineta
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 0Gimnástico Alcázar
12:30 12:30Terminé Bezana1 - 0Castro
12:30 12:30Terminé Tenisca3 - 1Telde
12:30 12:30Terminé Laguna0 - 2Marino
12:30 12:30Terminé Giner Torrero1 - 2Atlético Calatayud
12:30 12:30Terminé Valdefierro3 - 0Tarazona
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 0RS San José
13:00 13:00Terminé Corralejo0 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 1Villa Santa Brígida
15:30 15:30Terminé Aluvión0 - 2Mutilvera
15:45 15:45Terminé Nalón2 - 0Tuilla
15:45 15:45Terminé San Martín Arena0 - 1Noja
15:45 15:45Terminé Numancia II2 - 0Real Ávila
15:45 15:45Terminé Anguiano5 - 0Bañuelos
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Órdenes0 - 0Rápido Bouzas
16:00 16:00Terminé Vilafranca3 - 0Gavà
16:00 16:00Terminé Acero2 - 5Muro
16:00 16:00Terminé Mislata1 - 1Torrevieja
16:00 16:00Terminé Villaralbo1 - 1Almazán
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Bupolsa
16:00 16:00Terminé Sevilla III2 - 1Pozoblanco
16:00 16:00Terminé Plus Ultra2 - 0Esperanza
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 0Santomera
16:00 16:00Terminé Cartagena FC0 - 1Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Chinato1 - 1Miajadas
16:00 16:00Terminé Azkoyen0 - 3Tudelano
16:00 16:00Terminé Idoya0 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé CD Calahorra0 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo3 - 2Sariñena
16:00 16:00Terminé Ejea5 - 1Oliver
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 0Universidad de Zaragoza
16:00 16:00Terminé Utebo4 - 1Robres
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 0UD Talavera
16:15 16:15Terminé Ourense3 - 1Deportivo La Corogne II
16:15 16:15Terminé Luarca0 - 2Covadonga
16:15 16:15Terminé Santa Amalia1 - 1Sanvicenteño
16:15 16:15Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Atlético San José
16:15 16:15Terminé CD Coria2 - 3Merida
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 0Bergantiños
16:30 16:30Terminé Alondras3 - 2Racing de Ferrol
16:30 16:30Terminé Cultural Areas3 - 1Betanzos
16:30 16:30Terminé Candás1 - 0Colloto
16:30 16:30Terminé Olot1 - 2Terrassa
16:30 16:30Terminé Llosa2 - 5Novelda
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 3Colonia Moscardó
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial1 - 0Aguilar
16:30 16:30Terminé Alaior3 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Cieza2 - 0Base Abarán
16:30 16:30Terminé Águilas3 - 1Mar Menor
16:30 16:30Terminé Arroyo3 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Estrémadure UD2 - 0Moralo
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 1River Ebro
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 4Alfaro
16:30 16:30Terminé Villarrobledo4 - 2Tomelloso
16:30 16:30Terminé Socuéllamos1 - 1Hellín
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey3 - 2Torrijos
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Illescas0 - 0Puertollano II
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 3Marchamalo
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Lalín2 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Pontejos3 - 3Guarnizo
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé Catarroja1 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Alzira4 - 0Requena
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 3Levante II
17:00 17:00Terminé Motril0 - 0Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Ciudad de Vícar
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 1Racing Portuense
17:00 17:00Terminé España1 - 3Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 2Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 1Carranque
17:30 17:30Terminé Laudio2 - 0Zamudio
17:30 17:30Terminé Alicante4 - 2Altea
17:30 17:30Terminé Mancha Real1 - 1UD San Pedro
18:00 18:00Terminé Real Avilés3 - 0Gijón Industrial
18:30 18:30Terminé Lorca4 - 0Deportiva Minera
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 3Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid4 - 1L'Estartit
11:30 11:30Terminé Collerense1 - 2Levante
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva3 - 2Lagunak
12:00 12:00Terminé Athletic Club9 - 0Málaga
12:15 12:15Terminé Valencia0 - 2Badajoz Olivenza
12:30 12:30Terminé SD Reocín0 - 3FVPR El Olivo
12:30 12:30Terminé Real Sociedad5 - 0Zaragoza
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Añorga
11:00 11:00Terminé Carmelitas Syscon0 - 2Cáceres
11:30 11:30Terminé DNS de Belen2 - 1EF Mareo
11:30 11:30Terminé Oiartzun0 - 1San Ignacio
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II5 - 1EF Navega
12:00 12:00Terminé Campus Stellae3 - 1Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 2Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Olímpico de León3 - 0Erizana
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 2Lleida
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona4 - 1San Gabriel II
12:00 12:00Terminé Barcelona II0 - 3Vic
12:00 12:00Terminé Sevilla4 - 1Algaidas
12:00 12:00Terminé Triana CF0 - 1Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé Talavera Atlético0 - 2UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 3Aspe
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 4Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Mallorca1 - 6Ciutat de Palma
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Albacete4 - 0Marítim
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica2 - 2CED Moratalaz
12:30 12:30Terminé Gijón FF0 - 2Ponferrada
12:30 12:30Terminé Eibar4 - 3Atlético Revellín
12:30 12:30Terminé Ufeco Mezquita CF1 - 1Santa Teresa
12:45 12:45Terminé Atlètic Vilafranca1 - 1Cerdanyola del Vallès
13:30 13:30Terminé Seneca0 - 5AD Taraguilla
13:30 13:30Terminé EMF Águilas Moratalaz1 - 0CDAV San Nicasio
15:30 15:30Terminé Pauldarrak EFKT3 - 2San Juan AD
15:30 15:30Terminé Transportes Alcaine II0 - 5Torrelodones
15:45 15:45Terminé Abanto Club0 - 1Athletic Club II
15:45 15:45Terminé Rayo Simancas0 - 0Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Llanera1 - 2Victoria CF
16:00 16:00Terminé Friol2 - 1Orzán
16:00 16:00Terminé Sant Andreu0 - 2Girona
16:00 16:00Terminé La Rambla2 - 0Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3Torrejón
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas4 - 0Peñas Oscenses
17:00 17:00Terminé Berriotxoa1 - 5Osasuna
18:30 18:30Terminé Europa2 - 1Espanyol II
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus0 - 7Trapani
14:30 14:30Terminé Carpi2 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1Pise
14:30 14:30Terminé SPAL3 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Ternana2 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Barletta2 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Latina1 - 2Spezia
14:30 14:30Terminé Pergocrema2 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 1Andria BAT
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Cremonese
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Syracuse1 - 0Frosinone
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Casale3 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 1Giacomense
14:30 14:30Terminé Renate2 - 1Valenzana
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Saint-Marin3 - 2Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Savone0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Trévise2 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1Celano
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 2Pérouse
14:30 14:30Terminé L'Aquila2 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 3Aprilia
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 1Arzanese
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia4 - 0Ebolitana
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo1 - 3Asti
14:30 14:30Terminé Chiavari0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Lascaris0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Trezzano Calcio0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé Pro Imperia1 - 0RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio0 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Verbano3 - 1Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 0Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese2 - 4US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Carpenedolo3 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 1Voghera
14:30 14:30Terminé Fidenza1 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Gallaratese0 - 4AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé MapelloBonate1 - 0Rudianese
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Giorgione0 - 1Sarego
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 2Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Sandonà3 - 0Itala San Marco
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Venise4 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Cerea0 - 1GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Lanciotto2 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé Ravenne0 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova3 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 3Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio3 - 0AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese3 - 1Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone5 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello2 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio3 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 2ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé AC Sansovino0 - 0Deruta
14:30 14:30Terminé Todi0 - 1Pierantonio
14:30 14:30Terminé Voluntas3 - 0Zagarolo
14:30 14:30Terminé Ancône 19051 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro1 - 0ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento0 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro2 - 1Santegidiese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese5 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC2 - 3Isernia
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea3 - 2ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Città di Marino0 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio4 - 2Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Sora1 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio0 - 1Salernitana
14:30 14:30Terminé Palestrina2 - 2Porto Torres
14:30 14:30Terminé Progetto Sant'Elia1 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio0 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Caserte2 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Fortis Trani0 - 1Campania
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia4 - 1Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde3 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 1Real Nocera
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD1 - 2ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 0Angelo Cristofaro
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 3Noto
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 1Acri
14:30 14:30Terminé Licata2 - 1Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Messine4 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 0Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Serre Alburni0 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica1 - 1Battipagliese
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 2Lousada
16:00 16:00Terminé Mirandela6 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 3Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Tirsense3 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Paredes3 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Angrense1 - 2Boavista
16:00 16:00Terminé Padroense0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 0Madalena
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Moura1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas1 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 2Carregado
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 1Monsanto
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava1 - 0Camacha
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Varzim
12:00 12:00Terminé Guadalupe2 - 0Águia CD
14:30 14:30Terminé Boavista São Mateus0 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 0GD Joane
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 0Fão
16:00 16:00Terminé Amares0 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 1Melgacense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Marinhas
16:00 16:00Terminé Vila Real3 - 1Lamego
16:00 16:00Terminé Grijó2 - 2Serzedelo
16:00 16:00Terminé Rebordosa0 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 3Infesta
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Alpendorada1 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Alba0 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Valecambrense1 - 3Avanca
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 0Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Bustelo3 - 3Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 2Sampedrense
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Bombarralense0 - 4Beneditense
16:00 16:00Terminé Tocha2 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé O Elvas3 - 2Alcochetense
16:00 16:00Terminé Cartaxo0 - 3Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 3CF Benfica
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro3 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Quarteirense0 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 0Montemor
16:00 16:00Terminé Lagos3 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Despertar SC0 - 2Redondense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense3 - 3Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Sesimbra1 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Prainha5 - 1Fayal
16:00 16:00Terminé Santiago FC2 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Micaelense1 - 1Lusitanie
17:00 17:00Terminé Andorinha0 - 2Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Machico4 - 1Santana
17:00 17:00Terminé Calheta1 - 11º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense1 - 2Caniçal
17:00 17:00Terminé Argentina0 - 0Pontassolense
17:00 17:00Terminé Portosantense6 - 0Câmara de Lobos
14:30 14:30Terminé Wielsbeke2 - 4Maldegem
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2Lyra
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 3Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Berchem Sport2 - 1Londerzeel
14:30 14:30Terminé Mariekerke3 - 1Ganshoren
14:30 14:30Terminé Duffel3 - 1Kampenhout
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 3Bree
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport1 - 3Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 3Excelsior Veldwezelt
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise1 - 0Aywaille
14:30 14:30Terminé Elsautoise4 - 3Liège
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 5Izegem
15:00 15:00Terminé Ypres5 - 4BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Harelbeke4 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 1Acren
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart1 - 0Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport2 - 1's Gravenwezel
14:30 14:30Terminé Ternesse1 - 1Merksem
14:30 14:30Terminé Rapid Leest2 - 3Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé Evere0 - 1Opwijk
14:30 14:30Terminé Rillaar Sport1 - 4Sterrebeek
14:30 14:30Terminé Lutlommel3 - 1Meeuwen
14:30 14:30Terminé Waltwilder1 - 3Wellen
14:30 14:30Terminé Lindelhoeven2 - 1Zepperen
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel2 - 0Heusden-Zolder
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Grammont0 - 6Voorde
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 1RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Kruibeke2 - 1Bambrugge
14:30 14:30Terminé Zelzate2 - 0Ninove
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare1 - 2Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Langemark1 - 3Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Blankenberge6 - 2Bredene
15:00 15:00Terminé Jette0 - 2Bruxelles-Capitale
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 2Club Roulers
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 0Zwevegem Sport
12:30 12:30Terminé Çubukspor0 - 2Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Körfez Spor1 - 1Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Eyüpspor0 - 0Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Altınordu0 - 0Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor0 - 01461 Trabzon
12:30 12:30Terminé Çankırıspor2 - 1Adana Demirspor
12:30 12:30Terminé Mardinspor1 - 1Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor1 - 1Sariyer GK
12:30 12:30Terminé Tepecikspor3 - 0Çorumspor
12:30 12:30Terminé Mamak0 - 1Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor5 - 0Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Ofspor2 - 2Balıkesirspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor1 - 1Yeni Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Tokatspor0 - 1Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor0 - 2İskenderun DÇ
13:45 13:45Terminé Al Ain4 - 2Emirates
13:50 13:50Après Prol. Al Shabab2 - 4Al Jazira
17:00 17:00Terminé Al Sharjah2 - 1Khorfakkan
17:00 17:00Terminé Al Ahli0 - 4Al Wasl
11:00 11:00Terminé Kolkheti Poti1 - 0Spartaki Tskhinvali
11:00 11:00Terminé Gagra1 - 0WIT Georgia
11:00 11:00Terminé Baia1 - 1Torpedo Kutaisi
11:00 11:00Terminé Metalurgi Rustavi0 - 0Zestafoni
11:00 11:00Terminé Sioni0 - 3Dila
11:00 11:00Terminé Merani Martvili2 - 1Dinamo Tbilisi
14:00 14:00Terminé Proodeftiki FC1 - 0Paniliakos
14:00 14:00Terminé Ilisiakos1 - 1PAO Rouf
14:00 14:00Terminé Rouvas0 - 3Apollon Smirnis
14:00 14:00Terminé PS PAE Kalamata0 - 0Glyfadas
14:00 14:00Terminé Oikonomos0 - 1Ethnikos Gazoros
14:00 14:00Terminé Tilikratis2 - 0Doxa Kranoulas
14:00 14:00Terminé M. Alexandros Irakleia0 - 0Vataniakos
14:00 14:00Terminé Aetos Skydra0 - 1Apollon Kalamaria FC
14:00 14:00Terminé Niki Volos0 - 0Tyrnavos
16:00 16:00Terminé Chania2 - 0Asteras Magoula
09:30 09:30Terminé Mikrasiatiki1 - 3Olympiakos Lavrio
10:00 10:00Terminé Mykonos1 - 1Rodos
12:00 12:00Terminé Karlovasi0 - 2Kos
14:00 14:00Terminé Evros Soufli1 - 0Nea Chili
14:00 14:00Terminé AO Kavala1 - 4M. Alexandros Nea Zichni
14:00 14:00Terminé Elpis Sappes2 - 1Orfeas Xanthi
14:00 14:00Terminé Orfeas Eleftheroupoli0 - 1Ethnikos Sidirokastro
14:00 14:00Terminé Pontion Xanthi0 - 5Aetos Arriana
14:00 14:00Terminé Prosotsani1 - 0Ambelokipoi
14:00 14:00Terminé Aris Akropotamos1 - 0Pieris
14:00 14:00Terminé Karia1 - 0Ethnikos Neo Agioneri
14:00 14:00Terminé Ethnikos Sochos0 - 0Doxa Pentalofos
14:00 14:00Terminé Olympiakos Kyminion0 - 0Nea Kallikrateia
14:00 14:00Terminé Doxa Cherso2 - 1Kilkisiakos
14:00 14:00Terminé Achilleas Triandria3 - 0Makedonikos Neapolis
14:00 14:00Terminé Digenis Lakkomata2 - 2Odysseas Kordelio
14:00 14:00Terminé Astrapi Mesopotamia1 - 0PAE AGS Kastoria
14:00 14:00Terminé Lefkadia2 - 0Perdikas
14:00 14:00Terminé Pyrsos Grevena3 - 3Ethnikos Vatero
14:00 14:00Terminé Akritas Achlada0 - 3Aiginiakos
14:00 14:00Terminé PAOK Alexandreia1 - 0Alexandreia
14:00 14:00Terminé Niki Agkathia2 - 3Naousa
14:00 14:00Terminé Kozani0 - 1Grevena Aerata
14:00 14:00Terminé Pyrgetos4 - 1Tavropos
14:00 14:00Terminé Pyrasos Nea Anchialos0 - 3Anagennisi Karditsas
14:00 14:00Terminé Mouzaki0 - 3Ambeloniakos
14:00 14:00Terminé Kammena Vourla1 - 1Agrotis Lianokladi
14:00 14:00Terminé Karditsa1 - 0Elassona
14:00 14:00Terminé Velouchi1 - 0Almyros
14:00 14:00Terminé Olympos Kerkyra0 - 1Ethnikos Filippiada
14:00 14:00Terminé Preveza0 - 3Kassiopi
14:00 14:00Terminé Thesprotos0 - 2Filothei Arta
14:00 14:00Terminé Trikala0 - 3Odysseas Nydri
14:00 14:00Terminé Omonoia Petras1 - 3Pindos Konitsa
14:00 14:00Terminé Missolonghi0 - 0Trikala 2011
14:00 14:00Terminé Panegialios1 - 0Tsilivi
14:00 14:00Terminé Erani Filiatra0 - 0Olympaikos Gythio
14:00 14:00Terminé Achaiki3 - 1Asteras Amaliada
14:00 14:00Terminé Panopoulou2 - 1Diagoras Vrachneika
14:00 14:00Terminé Pamisos Messini0 - 1Atromitos Achaias
14:00 14:00Terminé Tritaiikos Tritaia0 - 3Eikosimia
14:00 14:00Terminé Vrasies2 - 0Thyella Patras
14:00 14:00Terminé Ermionidas-Ermis2 - 3Panargiakos Agros
14:00 14:00Terminé Chalkida1 - 1Mandraikos
14:00 14:00Terminé Dafni Erythres1 - 0Atromitos Chiliomodi
14:00 14:00Terminé Kymi3 - 2Poros
14:00 14:00Terminé Korinthos1 - 0Thiva
14:00 14:00Terminé Aspropyrgos Enosis0 - 5Enosi ASA
14:00 14:00Terminé Pannafpliakos1 - 0Loukisia
14:00 14:00Terminé Nea Ionia1 - 0Trachones
14:00 14:00Terminé Aigaleo FC Athènes0 - 1Elpidoforos
14:00 14:00Terminé Peristeri0 - 0Melissia
14:00 14:00Terminé Fostiras0 - 0Ajax Tavros
14:00 14:00Terminé Ilioupoli1 - 3Agia Paraskevi
14:00 14:00Terminé Ellas Pontion2 - 0Aittitos Spata
14:00 14:00Terminé Aias Salamina0 - 1Atromitos Piraeus
14:00 14:00Terminé Acharnaikos2 - 0PAE Ionikos Nikaias
14:00 14:00Terminé Keratsini2 - 0Olympiada Keratsini
14:00 14:00Terminé Kyanos Astir Vari5 - 0Koropi
14:00 14:00Terminé Aiolikos3 - 2PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Terminé Giouchtas4 - 1Episkopi
14:00 14:00Terminé Zaros3 - 1Olympiakos Chersonisos
14:00 14:00Terminé Asites0 - 0Agios Nikolaos
14:00 14:00Terminé Atsalenios1 - 0Minotavros
14:00 14:00Terminé Anagennisi Ierapetra1 - 1Kroussonas
14:00 14:00Terminé Irodotos4 - 0Rethymniakos
14:00 14:00Terminé Asi Gonia4 - 1Patouchas
11:00 11:00Terminé Volos 20042 - 0Ergotelis
14:00 14:00Terminé Kallithea6 - 0Krisses
14:00 14:00Terminé PAOK3 - 1Elpides Karditsas
14:00 14:00Terminé Kavala 863 - 0Aegina
09:30 09:30Terminé Indian Arrows0 - 0East Bengal
10:30 10:30Terminé Hindustan Aero0 - 1Salgaocar
11:00 11:00Terminé Mumbai FC0 - 0Pune
11:00 11:00Terminé Dempo0 - 2Air India
09:30 09:30Terminé PSM Makassar1 - 1Persija
09:30 09:30Terminé Arema2 - 0Persibo
09:30 09:30Terminé Persijap1 - 1Persema
12:30 12:30Terminé Al Karkh1 - 0Al Shirqat
12:30 12:30Terminé Kirkuk0 - 2Duhok
12:30 12:30Terminé Baghdad3 - 2Al Kahrabaa
15:20 15:20Terminé Al Kuwait4 - 3Kazma
13:15 13:15Terminé Tadamon Sour1 - 2Al Ahed
13:15 13:15Terminé Tripoli SC1 - 2Al Nejmeh
13:15 13:15Terminé Al Akhaa Al Ahli4 - 2Al Mabarrah
16:30 16:30Terminé Safa3 - 0Shabab Al Sahel