Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00  Albacete Ibiza
19:00 19:00  Burgos Huesca
19:00 19:00  Levante Eibar
21:00 21:00  Malaga Alavés
14:00 14:00  Cittadella Südtirol
14:00 14:00  Cosenza Ascoli
14:00 14:00  Modène Benevento
14:00 14:00  Parme SPAL
14:00 14:00  Ternana Côme
18:00 18:00  Palerme Cagliari
20:30 20:30  Genoa Frosinone
-- : -- -- : --  Racing Santander II Marino de Luanco
-- : -- -- : --  Laredo Compostelle
-- : -- -- : --  Real Valladolid II Burgos Promesas
-- : -- -- : --  Cristo Atlético Ourense CF
-- : -- -- : --  Real Avilés Langreo
-- : -- -- : --  Arenteiro Zamora
-- : -- -- : --  Gimnastic Guijuelo
-- : -- -- : --  Bergantiños Polvorín
-- : -- -- : --  Real Oviedo II Coruxo
-- : -- -- : --  Gernika Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --  Arenas Getxo San Juan
-- : -- -- : --  UD Logroñés II Mutilvera
-- : -- -- : --  Alfaro Cirbonero
-- : -- -- : --  Utebo Brea
-- : -- -- : --  Tarazona Arnedo
-- : -- -- : --  Izarra Racing Rioja
-- : -- -- : --  Tudelano Real Sociedad III
-- : -- -- : --  Beasain Sestao
-- : -- -- : --  Alzira Hercules
-- : -- -- : --  Real Zaragoza II Ibiza Islas Pitiusas
-- : -- -- : --  Olot Majorque II
-- : -- -- : --  Terrassa Prat
-- : -- -- : --  Manresa Espanyol II
-- : -- -- : --  Formentera Teruel
-- : -- -- : --  Peña Deportiva Ebro
-- : -- -- : --  Saguntino Valence
-- : -- -- : --  Lleida Esportiu Badalona
-- : -- -- : --  Sanluqueño Cádiz II
-- : -- -- : --  Real Betis II Antequera
-- : -- -- : --  San Roque El Ejido
-- : -- -- : --  Yeclano Granada II
-- : -- -- : --  UCAM Murcia Cartagena LU II
-- : -- -- : --  Mancha Real Mar Menor
-- : -- -- : --  Juventud Torremolinos Recreativo Huelva
-- : -- -- : --  Vélez Séville II
-- : -- -- : --  Utrera Xerez Deportivo
-- : -- -- : --  Unión Adarve Atlético Madrid II
-- : -- -- : --  Socuéllamos Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --  Diocesano Don Benito
-- : -- -- : --  Cacereño CD Coria
-- : -- -- : --  Villanovense Montijo
-- : -- -- : --  Atlético Paso Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --  Melilla Alcorcón II
-- : -- -- : --  Leganés II Navalcarnero
-- : -- -- : --  Guadalajara Estepona
-- : -- -- : --  Puente Genil Córdoba II
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Deportivo Xerez
-- : -- -- : --  Conil Pozoblanco
-- : -- -- : --  Bollullos Gerena
-- : -- -- : --  Antoniano Coria CF
-- : -- -- : --  Cartaya Sevilla III
-- : -- -- : --  Rota Ayamonte
-- : -- -- : --  Ceuta II Lucena
-- : -- -- : --  El Palmar Atlético Pulpileño
-- : -- -- : --  Alcantarilla Unión Molinense
-- : -- -- : --  Bullense Lorca Deportiva
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II Águilas
-- : -- -- : --  Racing Murcia La Unión Atlético
-- : -- -- : --  UD Caravaca Muleño
-- : -- -- : --  Deportiva Minera CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Real Murcie II Cieza
-- : -- -- : --  Huarte Pamplona
-- : -- -- : --  Avance Ezcabarte Cantolagua
-- : -- -- : --  Oberena Burladés
-- : -- -- : --  Lagunak Alesves
-- : -- -- : --  Ardoi Azkoyen
-- : -- -- : --  Subiza Valle Egüés
-- : -- -- : --  Beti Onak Peña Sport
-- : -- -- : --  Txantrea Cortes
-- : -- -- : --  Varea Berceo
-- : -- -- : --  La Calzada River Ebro
-- : -- -- : --  Haro Racing Rioja II
-- : -- -- : --  Yagüe Anguiano
-- : -- -- : --  Vianés Agoncillo
-- : -- -- : --  Oyonesa Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  Comillas Casalarreina
-- : -- -- : --  Calahorra II Náxara
-- : -- -- : --  Robres Binéfar
-- : -- -- : --  Huesca II Barbastro
-- : -- -- : --  Ejea Cuarte
-- : -- -- : --  Caspe Utrillas
-- : -- -- : --  Cariñena La Almunia
-- : -- -- : --  Illueca Épila
-- : -- -- : --  CDJ Tamarite Calamocha
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso Marchamalo
-- : -- -- : --  Manchego Toledo
-- : -- -- : --  Illescas Conquense
-- : -- -- : --  Tarancón La Solana
-- : -- -- : --  Quintanar del Rey Torrijos
-- : -- -- : --  Villarrubia Calvo Sotelo
-- : -- -- : --  Talavera II Villarrobledo
-- : -- -- : --  Villacañas Azuqueca
-- : -- -- : --  Atlético Albericia Siete Villas
-- : -- -- : --  Guarnizo Sámano
-- : -- -- : --  Solares Torina
-- : -- -- : --  Revilla Gama
-- : -- -- : --  Vimenor Textil Escudo
-- : -- -- : --  Cayón Escobedo
-- : -- -- : --  Cartes Tropezón
-- : -- -- : --  Castro Naval
-- : -- -- : --  Aurrerá Ondarroa Deusto
-- : -- -- : --  Barakaldo Touring
-- : -- -- : --  Urduliz Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Lagun Onak Durango
-- : -- -- : --  Basconia Padura
-- : -- -- : --  Vitoria Anaitasuna
-- : -- -- : --  San Ignacio Leioa
-- : -- -- : --  Pasaia KE Portugalete
-- : -- -- : --  Levante II Torrellano
-- : -- -- : --  Torrent Orihuela
-- : -- -- : --  Silla Hércules II
-- : -- -- : --  Acero Villarreal III
-- : -- -- : --  Jove Español Atzeneta
-- : -- -- : --  Elche II Gandie
-- : -- -- : --  Roda Patacona
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Castellón II
-- : -- -- : --  Ponferradina II Atlético Astorga
-- : -- -- : --  Almazán Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --  Unami Salamanca UDS
-- : -- -- : --  Mirandés II Arandina
-- : -- -- : --  Palencia CF Becerril Campos
-- : -- -- : --  UD Santa Marta Bembibre
-- : -- -- : --  Real Ávila Numancia II
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa II La Virgen del Camino
-- : -- -- : --  Real Jaen Marbella
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Motril
-- : -- -- : --  Huracán Melilla Torre del Mar
-- : -- -- : --  Almería II El Palo
-- : -- -- : --  Malaga II Maracena
-- : -- -- : --  Arenas de Armilla Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Torreperogil Huétor Vega
-- : -- -- : --  Ciudad de Torredonjimeno Málaga City
12:00 12:00  Montañesa Europa
12:00 12:00  L'Hospitalet Vilafranca
12:00 12:00  San Cristóbal Pobla Mafumet
12:00 12:00  Rapitenca Castelldefels
12:30 12:30  Sants Peralada
13:00 13:00  La Cuadra Gran Tarajal
13:00 13:00  UD San Fernando Ténérife II
16:30 16:30  Atlético Monzón Almudévar
17:00 17:00  Badalona II Tona
18:00 18:00  Vilassar Mar Girona II
18:00 18:00  Sant Andreu Grama
-- : -- -- : --  Arcos Palma del Río
-- : -- -- : --  Montilla Villafranco
-- : -- -- : --  Viso Cabecense
-- : -- -- : --  Castilleja Lebrijana
-- : -- -- : --  Los Barrios Atlético Central
-- : -- -- : --  Egabrense La Palma
-- : -- -- : --  Moguer Algaida
-- : -- -- : --  Tomares Chiclana
-- : -- -- : --  Villacarrillo Cantoria 2017
-- : -- -- : --  Vilches Alhaurino
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Martos
-- : -- -- : --  Rincón Berja
-- : -- -- : --  Cubillas Pavía
-- : -- -- : --  Alhaurín Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  UD San Pedro Casabermeja
-- : -- -- : --  Mijas Las Lagunas Almuñécar City
-- : -- -- : --  Alcolea Zuera
-- : -- -- : --  Tardienta Biescas
-- : -- -- : --  Sabiñánigo Sariñena
-- : -- -- : --  Fraga Jacetano
-- : -- -- : --  Ajax de Juslibol Inter Huesca
-- : -- -- : --  Ontiñena Altorricón
-- : -- -- : --  Actur Pablo Iglesias Villanueva CF
-- : -- -- : --  El Gancho UD San José
-- : -- -- : --  Santa Anastasia Magallón
-- : -- -- : --  Sadabense Villa Alagón
-- : -- -- : --  Calatorao Valdefierro
-- : -- -- : --  Atlético Calatayud Morés
-- : -- -- : --  La Cartuja Casetas
-- : -- -- : --  Borja Remolinos
-- : -- -- : --  Quinto San Agustin Zaragoza
-- : -- -- : --  Giner Torrero Alcorisa
-- : -- -- : --  Belchite 97 Herrera
-- : -- -- : --  Andorre Delicias
-- : -- -- : --  Calamocha II Cella
-- : -- -- : --  Alcañiz Fuentes
-- : -- -- : --  Atlético Escalerillas Atlético Teruel
-- : -- -- : --  Formentera II Luchador
-- : -- -- : --  Ses Païsses Santa Gertrudis
-- : -- -- : --  Sant Josep Sant Josep II
-- : -- -- : --  Peña Deportiva II San Rafael
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín Sant Carles
-- : -- -- : --  Ibiza II PE Sant Jordi II
-- : -- -- : --  Esporles Sineu
-- : -- -- : --  Ferriolense Pòrtol
-- : -- -- : --  Rotlet Molinar Murense
-- : -- -- : --  Petra Artà
-- : -- -- : --  Génova Cala Millor
-- : -- -- : --  Pla de Na Tesa Porreres
-- : -- -- : --  Espanya Santa Catalina Atlético
-- : -- -- : --  Unión Zona Norte Las Rozas II
-- : -- -- : --  San Agustín Periso
-- : -- -- : --  Vicálvaro Complutense
-- : -- -- : --  Torrejón II Electrocor Las Rozas
-- : -- -- : --  Tres Cantos Moratalaz
-- : -- -- : --  Aravaca Los Yébenes SB
-- : -- -- : --  Colmenar Viejo Concepción
-- : -- -- : --  Rayo Ciudad Alcobendas La Moraleja
-- : -- -- : --  SS Reyes II Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --  Racing Madrid City Villaverde San Andrés
-- : -- -- : --  Rivas Vaciamadrid Parla Escuela
-- : -- -- : --  Móstoles II Ciudad de los Ángeles
-- : -- -- : --  Colonia Moscardó Fortuna
-- : -- -- : --  ED Moratalaz II Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --  EMF Aluche El Álamo
-- : -- -- : --  Carabanchel Móstoles CF
-- : -- -- : --  Atlético Pinto Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --  AD Parla Ciudad de Getafe
-- : -- -- : --  Alcora CF San Pedro
-- : -- -- : --  Burriana Vall de Uxó
-- : -- -- : --  Puzol Moncofa
-- : -- -- : --  Alboraya Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Alqueries Els Ibarsos
-- : -- -- : --  Godella Almazora
-- : -- -- : --  Onda Vinaròs
-- : -- -- : --  Cabanes Soneja
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló CD Roda II
-- : -- -- : --  Alginet San Marcelino
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara Requena
-- : -- -- : --  RC Catarroja Aldaia
-- : -- -- : --  Buñol Algemesí CF
-- : -- -- : --  Vilamarxant Utiel
-- : -- -- : --  L'Alcúdia Paiporta
-- : -- -- : --  Ribarroja Manises
-- : -- -- : --  Mislata Paterna
-- : -- -- : --  Quart de Poblet SA Benagéber
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Alberic
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Muro
-- : -- -- : --  Castellonense Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --  Carcaixent La Font
-- : -- -- : --  Benigànim Cullera
-- : -- -- : --  Jávea Tavernes
-- : -- -- : --  Dénia Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  Calpe Sueca
-- : -- -- : --  L'Olleria Canals
-- : -- -- : --  Redován Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --  Almoradí Villajoyosa
-- : -- -- : --  Novelda Murada
-- : -- -- : --  Eldense II Ilicitana
-- : -- -- : --  CFI Alicante Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Benferri Novelda UD
-- : -- -- : --  Santa Pola Tháder
-- : -- -- : --  Villena Crevillente
-- : -- -- : --  La Nucía II Atlético de Catral
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas Santillana
-- : -- -- : --  Nueva Montaña Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  Barquereño Barreda
-- : -- -- : --  Ribamontán al Mar Vimenor II
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Velarde
-- : -- -- : --  Bezana Selaya
-- : -- -- : --  Estrella Roja Monte
-- : -- -- : --  Ramales San Martín Arena
-- : -- -- : --  Noja Colindres
-- : -- -- : --  San José Soria Cristo Atlético II
-- : -- -- : --  Cuéllar Turégano
-- : -- -- : --  Villamuriel Briviesca
-- : -- -- : --  Inter Vista Alegre Cultural Cebrereña
-- : -- -- : --  Las Navas Racing Lermeño
-- : -- -- : --  UP Palencia Calasanz Soria
-- : -- -- : --  Villacayo Nela Abejar
-- : -- -- : --  Colegios Diocesanos Sporting Uxama
-- : -- -- : --  Salamanca UDS II Unionistas Salamanca II
-- : -- -- : --  Peñaranda Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --  Zamora II Ribert
-- : -- -- : --  Onzonilla La Bañeza
-- : -- -- : --  Betis CF Mojados
-- : -- -- : --  La Pedraja Laguna de Duero
-- : -- -- : --  Fabero Atlético Mansillés
-- : -- -- : --  La Cistérniga Villaralbo
-- : -- -- : --  Benavente Villa Simancas
-- : -- -- : --  Carrión Pedroñeras
-- : -- -- : --  Almansa Valdepeñas
-- : -- -- : --  La Roda Atlético Teresiano
-- : -- -- : --  Campillo Huracán Balazote
-- : -- -- : --  San Clemente Manzanares
-- : -- -- : --  Unión Criptanense Atlético Ibañés
-- : -- -- : --  Albacete II Miguelturreño
-- : -- -- : --  Membrilla EFB La Roda
-- : -- -- : --  Atlético Pedro Muñoz La Fuente
-- : -- -- : --  Hogar Alcarreño Orgaceño
-- : -- -- : --  Cazalegas Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --  Noblejas Mora
-- : -- -- : --  Balona Conquense Toledo II
-- : -- -- : --  San José Obrero Villa
-- : -- -- : --  Quintanar Seseña
-- : -- -- : --  Madridejos Azuqueca II
-- : -- -- : --  Yuncos Alovera
-- : -- -- : --  Bargas Sporting Alcázar
-- : -- -- : --  Alegría Zaramaga
-- : -- -- : --  San Viator Zuia
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés III El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --  San Prudencio Iru Bat
-- : -- -- : --  San Ignacio II Alipendi
-- : -- -- : --  Amurrio Urgatzi
-- : -- -- : --  Ariznabarra Cultural Abetxuko
-- : -- -- : --  Nanclares Laudio
-- : -- -- : --  Lakua Arriaga Salvatierra
-- : -- -- : --  Bergara Amaikak Bat
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Eibar II
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Añorga
-- : -- -- : --  Mutriku Zarautz
-- : -- -- : --  Elgoibar Mondragón
-- : -- -- : --  Tolosa Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Vasconia Hernani
-- : -- -- : --  Oiartzun Beti Gazte
-- : -- -- : --  Zumaiako Urola
-- : -- -- : --  Santurtzi Abadiño
-- : -- -- : --  Zalla Galdakao
-- : -- -- : --  JD Somorrostro Elorrio
-- : -- -- : --  Erandio Derio
-- : -- -- : --  Sodupe Santutxu
-- : -- -- : --  Getxo SD San Pedro
-- : -- -- : --  Dinamo San Juan Club Bermeo
-- : -- -- : --  Abanto Balmaseda
-- : -- -- : --  Indautxu Zamudio
-- : -- -- : --  Iurretako Uritarra
-- : -- -- : --  Casar de Cáceres Chinato
-- : -- -- : --  Moralo II CP Amanecer
-- : -- -- : --  Cacereño II Puente San Francisco
-- : -- -- : --  Valdefuentes Ciudad Plasencia
-- : -- -- : --  Malpartida Jaraíz
-- : -- -- : --  Moraleja Talayuela
-- : -- -- : --  Gévora Sanvicenteño
-- : -- -- : --  Valdelacalzada Cheles
-- : -- -- : --  Badajoz II San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Alburquerque Guadiana
-- : -- -- : --  RCP Valverdeño Talavera Real
-- : -- -- : --  Puebla Calzada Lobón
-- : -- -- : --  Valdehornillo Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --  Cabeza del Buey Castuera
-- : -- -- : --  Santa Amalia Campanario
-- : -- -- : --  Monterrubio Racing Mérida City
-- : -- -- : --  Quintana Hernán Cortés
-- : -- -- : --  Gimnástico Don Benito Guareña
-- : -- -- : --  Higuera CD Santa Marta
-- : -- -- : --  Oliva Nueva Ciudad
-- : -- -- : --  EMD Solana La Garrovilla
-- : -- -- : --  Aceuchal Gran Maestre
-- : -- -- : --  Zafra Atlético Monesterio
-- : -- -- : --  San Serván Usagre
-- : -- -- : --  Victoria CF Betanzos
-- : -- -- : --  Real Bethlehem Pradejón
-- : -- -- : --  Varea II Tedeón
-- : -- -- : --  Bañuelos Villegas
-- : -- -- : --  Alfaro II San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --  Autol Berceo II
-- : -- -- : --  Náxara II Calasancio
-- : -- -- : --  Racing Rioja III Alberite
-- : -- -- : --  Sporting Cascajos Inter Logroño
-- : -- -- : --  San Marcial Arnedo II
-- : -- -- : --  Aldeano Cenicero
-- : -- -- : --  Águilas II Bala Azul
-- : -- -- : --  Algezares Mar Menor II
-- : -- -- : --  Atletico Santa Cruz La Aljorra
-- : -- -- : --  Lumbreras Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  Algar Olímpico Totana
-- : -- -- : --  SFC Minerva Mazarrón FC
-- : -- -- : --  Abarán EDMF Churra
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna Plus Ultra
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres UD Los Garres
-- : -- -- : --  El Raal Beniel
-- : -- -- : --  Montecasillas Yeclano II
-- : -- -- : --  Unión Molinense II Jumilla Atlético
-- : -- -- : --  Murchante Idoya
-- : -- -- : --  Baztán Erriberri
-- : -- -- : --  Aoiz San Miguel Larraga
-- : -- -- : --  Corellano Lourdes
-- : -- -- : --  Injerto Infanzones
-- : -- -- : --  Peña Azagresa Bidezarra
-- : -- -- : --  River Ega Mendi
-- : -- -- : --  Gares Atlético Artajonés
-- : -- -- : --  Mutilvera II Beti Kozkor
-- : -- -- : --  San Adrian Lerinés
-- : -- -- : --  Zarramonza Valtierrano
-- : -- -- : --  Recreativo La Victoria Campos
-- : -- -- : --  Alcúdia Xilvar
-- : -- -- : --  Algaida Atlético Rafal
-- : -- -- : --  Son Cladera Cardassar
-- : -- -- : --  Serverense S'Horta
-- : -- -- : --  Independiente Camp Redó Alaró
-- : -- -- : --  Alquería Son Veri
12:00 12:00  Mollet Torelló
12:00 12:00  Parets Palamós
12:00 12:00  Granollers Bescanó
12:00 12:00  Guineueta Sant Cugat
12:00 12:00  Rubí Tàrrega
12:00 12:00  Horta San Mauro
12:00 12:00  Unificacion Llefià Pirinaica
12:00 12:00  Santboià Sarrià
12:00 12:00  El Catllar Can Vidalet
12:00 12:00  Martorell Atlètic Sant Just
12:00 12:00  El Cotillo Playas Sotavento
12:00 12:00  Valleseco Tarajalejo
12:30 12:30  Martinenc Atlètic Lleida
13:00 13:00  Vera Tenisca
13:00 13:00  UD Tacoronte Orotava
13:00 13:00  Guancha Sauzal
13:00 13:00  Bahía Santiago Marino II
16:00 16:00  L'Escala Bosc de Tosca
16:00 16:00  O Pino Boiro
16:00 16:00  Noia Sarriana
16:00 16:00  Residencia Sigüeiro
16:00 16:00  Galicia de Mugardos Dubra
16:00 16:00  Unión Rianxo As Pontes
16:00 16:00  Sofán Lemos
16:00 16:00  Órdenes San Tirso
16:00 16:00  Portomarín Atlético Coruña
16:00 16:00  Ribadeo Fisterra
16:00 16:00  Pontevedra II Umia
16:00 16:00  Ribadumia Racing Castrelos
16:00 16:00  Cultural Areas Portonovo
16:00 16:00  Céltiga Moraña
16:00 16:00  Antela Pontellas
16:00 16:00  Beluso Atlético Arnoia
16:00 16:00  Atios Barbadás
16:00 16:00  Valladares Juventud Cambados
16:00 16:00  Villalonga Juvenil Ponteareas
16:00 16:00  Verín Porriño Industrial
16:30 16:30  Banyoles Figueres
16:30 16:30  Valls Reddis
17:00 17:00  Mataró Caldes Montbui
17:00 17:00  Balaguer Igualada
17:00 17:00  Mollerussa Atlétic Alpicat
17:00 17:00  Vilanova Geltrú Santfeliuenc
17:30 17:30  Arenal Felanitx
19:00 19:00  Son Sardina CD Calvià
-- : -- -- : --  Ural U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --  Racing Santander U19 Atlético Perines U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 Marina Sport U19
-- : -- -- : --  Roces U19 Sporting Gijón U19
-- : -- -- : --  Coruxo U19 Compostela U19
-- : -- -- : --  Covadonga U19 Arosa U19
-- : -- -- : --  Real Oviedo U19 Gimnástica U19
-- : -- -- : --  Bansander U19 Lugo U19
-- : -- -- : --  Gazte Berriak U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --  Tolosa U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --  Vasconia U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --  UD Logroñés U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --  Danok Bat U19 Berceo U19
-- : -- -- : --  Athletic Club U19 Eibar U19
-- : -- -- : --  Arenas Getxo U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --  Osasuna U19 Tudelano U19
-- : -- -- : --  Gimnàstic U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --  Constància U19 Espanyol U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 Cornellà U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 San Francisco U19
-- : -- -- : --  Huesca U19 Europa U19
-- : -- -- : --  Badalona U19 Ebro U19
-- : -- -- : --  Damm U19 Grama U19
-- : -- -- : --  Sabadell U19 Girona U19
-- : -- -- : --  Algeciras U19 Almería U19
-- : -- -- : --  Séneca U19 Sevilla U19
-- : -- -- : --  Vázquez Cultural U19 Marbella U19
-- : -- -- : --  Tomares U19 Rusadir U19
-- : -- -- : --  San Félix U19 Calavera U19
-- : -- -- : --  San Roque Balompié U19 Málaga U19
-- : -- -- : --  Cádiz U19 Granada U19
-- : -- -- : --  Polillas U19 Recreativo Huelva U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 26 de Febrero U19
-- : -- -- : --  Leganés U19 Rayo Majadahonda U19
-- : -- -- : --  Sporting Hortaleza U19 Diocesano U19
-- : -- -- : --  Badajoz U19 Cultural Leonesa U19
-- : -- -- : --  Inter Amistad U19 Real Madrid U19
-- : -- -- : --  Fuenlabrada U19 Alcorcón U19
-- : -- -- : --  Atlético Madrid U19 Rayo Vallecano U19
-- : -- -- : --  La Cruz U19 Real Valladolid U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --  La Oliva U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --  Maspalomas U19 Ibarra U19
-- : -- -- : --  Las Palmas U19 CD San José U19
-- : -- -- : --  Marítima U19 Arucas U19
-- : -- -- : --  Sobradillo U19 Las Longueras U19
-- : -- -- : --  Mensajero U19 Unión Viera U19
-- : -- -- : --  Puerto Cruz U19 UD San Fernando U19
-- : -- -- : --  Tenerife U19 Huracán U19
-- : -- -- : --  Villarreal U19 Castellón U19
-- : -- -- : --  CF San José U19 Alzira U19
-- : -- -- : --  Levante U19 Atl Madrileño U19
-- : -- -- : --  FC Cartagena U19 Real Murcia U19
-- : -- -- : --  Valencia U19 Roda U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 Toledo U19
-- : -- -- : --  Alboraya U19 Albacete U19
-- : -- -- : --  Elche U19 Hércules U19
-- : -- -- : --  Lóstrego Llanera
-- : -- -- : --  Mos Parquesol II
-- : -- -- : --  Deportivo La Coruña II Romanón
-- : -- -- : --  Real Avilés Victoria FC
-- : -- -- : --  Gijón FF Victoria CF
-- : -- -- : --  Sporting Gijón Oceja
-- : -- -- : --  Olímpico de León Real Oviedo II
-- : -- -- : --Annulé Tropezón Umia
-- : -- -- : --  Añorga Oiartzun
-- : -- -- : --  Arratia Eibar II
-- : -- -- : --  Mulier Tolosa
-- : -- -- : --  Logroño II Real Sociedad II
-- : -- -- : --  Pradejón II UD Logroñés
-- : -- -- : --  Racing Santander II Berriozar
-- : -- -- : --  Monte Burgos
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria San Ignacio
-- : -- -- : --  Fontsanta Fatjó Seagull
-- : -- -- : --  Villarreal II Cornellà
-- : -- -- : --  Algaida Riudoms
-- : -- -- : --  Santa Ponsa Sant Gabriel
-- : -- -- : --  Huesca Castellón
-- : -- -- : --  Stadium Casablanca Son Sardina
-- : -- -- : --  Zaragoza II Collerense
-- : -- -- : --  Vic Riuprimer Ejea
-- : -- -- : --  Madrid III Samper
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Fútbolellas
-- : -- -- : --  Santa Teresa II Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --  Salamanca Atlético Madrid III
-- : -- -- : --  Daimiel Sport Extremadura
-- : -- -- : --  Dinamo Guadalajara Extremadura FFC
-- : -- -- : --  Olympia Las Rozas Atlético Lince
-- : -- -- : --  San Miguel Olímpico Madrid
-- : -- -- : --  Discóbolo La Torre Levante III
-- : -- -- : --  Elche Aldaia
-- : -- -- : --  Ciudad de Murcia Albacete II
-- : -- -- : --  Málaga City San Vicente
-- : -- -- : --  La Rambla Plaza Argel
-- : -- -- : --  Sevilla II Murcia Féminas
-- : -- -- : --  Ciudad Alcalá Granada II
-- : -- -- : --  Mislata Cádiz
-- : -- -- : --  Tarsa San Antonio Pureza
-- : -- -- : --  Geneto del Teide Firgas
-- : -- -- : --  Guiniguada Apolinario Atlético Perdoma
-- : -- -- : --  Puerto del Carmen Real Unión Tenerife II
-- : -- -- : --  Achamán Julio Suárez
-- : -- -- : --  Las Majoreras Peña la Amistad
-- : -- -- : --  Fundación Tenerife II Orientación Marítima
-- : -- -- : --  Casa Pastores Güímar
-- : -- -- : --  Tenisca U19 Santa Úrsula U19
-- : -- -- : --  Los Llanos Aridane U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --  Cruz Santa U19 Icodense U19
-- : -- -- : --  Ofra U19 Taco San Luis U19
-- : -- -- : --  Valleseco U19 Realejos U19
-- : -- -- : --  Fund. Tenerife U19 II Atlético Paso U19
-- : -- -- : --  Marino U19 Laguna U19
-- : -- -- : --  Las Zocas U19 Fundación Tenerife U19
-- : -- -- : --  Atlético Chenet U19 Real Unión Tenerife U19
-- : -- -- : --  Unión Tejina U19 Águilas Atlético U19
-- : -- -- : --  Llamoro U19 Armepalmas U19
-- : -- -- : --  Sobradillo U19 II Buzanada U19
-- : -- -- : --  Juventud Laguna U19 II Costa Isora U19
-- : -- -- : --  Pontevedra U19 Racing Ferrol U19
-- : -- -- : --  Alondras U19 Coruña Montañeros U19
-- : -- -- : --  Xuventude Oroso U19 Bergantiños U19
-- : -- -- : --  Valladares U19 Choco U19
-- : -- -- : --  Conxo Santiago U19 Lugo U19 II
-- : -- -- : --  Calasanz U19 Val Miñor U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 II Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --  Ural U19 II Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --  UD Ourense U19 Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --  Lorquí U19 Águilas U19
-- : -- -- : --  Académico Murcia U19 Archena U19
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva U19 Ranero U19
-- : -- -- : --  Cieza U19 Beniaján U19
-- : -- -- : --  Mediterraneo U19 Mar Menor U19
-- : -- -- : --  EF Murcia Promesas U19 Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --  FC Cartagena U19 II Cartagena FC U19
-- : -- -- : --  Yecla U19 Lorca CFB U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 II Real Murcia U19 II
-- : -- -- : --  Castuera U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --  Puente San Francisco U19 Villafranca U19
-- : -- -- : --  Montijo U19 Jerez U19
-- : -- -- : --  CD Coria U19 CP Don Bosco U19
-- : -- -- : --  Miajadas U19 Emérita Augusta U19
-- : -- -- : --  Flecha Negra U19 Don Benito U19
-- : -- -- : --  Cacereño U19 Diocesano U19 II
-- : -- -- : --  Moralo U19 Plasencia U19
-- : -- -- : --  Mérida U19 La Cruz U19 II
-- : -- -- : --  Fuenlabrada U19 II Atlético Pinto U19
-- : -- -- : --  Boadilla U19 SS Reyes U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 II Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --  Aravaca U19 Complutense Alcalá U19
-- : -- -- : --  Moratalaz U19 Rayo Vallecano U19 II
-- : -- -- : --  Unión Adarve U19 Torrejón U19
-- : -- -- : --  Atlético Madrid U19 II Móstoles U19
-- : -- -- : --  Las Rozas U19 Leganés U19 II
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 II Trival Valderas U19
-- : -- -- : --  El Ejido U19 Atarfe Industrial U19
-- : -- -- : --  Peña Real Madrid U19 Málaga U19 II
-- : -- -- : --  Pavia U19 Tiro de Pichón U19
-- : -- -- : --  La Cañada Atlético U19 Vera U19
-- : -- -- : --  Atlético Jaén U19 Alhendín U19
-- : -- -- : --  Santa Fe U19 Ciudad Baza U19
-- : -- -- : --  Granada U19 II Almería U19 II
-- : -- -- : --  Puerto Malagueño U19 Linares Deportivo U19
-- : -- -- : --  Atlético Antoniano U19 Siempre Alegres U19
-- : -- -- : --  Coria U19 Utrera U19
-- : -- -- : --  Recreativo U19 II Xerez Deportivo U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 II Sevilla U19 II
-- : -- -- : --  Nervión U19 Sanluqueno U19
-- : -- -- : --  Córdoba U19 Castilleja U19
-- : -- -- : --  San Fernando CDI U19 Palma del Río U19
-- : -- -- : --  UCIDCE U19 Balón de Cádiz U19
-- : -- -- : --  Atlético Puertollano U19 Sporting Cabanillas U19
-- : -- -- : --  EFB Miguelturra U19 Élite Talavera U19
-- : -- -- : --  Albacer U19 Illescas U19
-- : -- -- : --  Azuqueca U19 Valdepeñas U19
-- : -- -- : --  Conquense U19 EFB Jesús de la Ossa U19
-- : -- -- : --  Torrijos U19 Atlético Tomelloso U19
-- : -- -- : --  EFB Almansa U19 Albacete U19 II
-- : -- -- : --  Arges U19 GoalSoccer U19
-- : -- -- : --  Talavera U19 Miguelturreño U19
-- : -- -- : --  Rotxapea U19 Valtierrano U19
-- : -- -- : --  Amigó U19 Lagunak U19
-- : -- -- : --  Mutilvera U19 Alsasua U19
-- : -- -- : --  Cirbonero U19 Pamplona U19
-- : -- -- : --  Peña Sport U19 Huarte U19
-- : -- -- : --  Txantrea U19 Ardoi U19
-- : -- -- : --  Izarra U19 Osasuna U19 II
-- : -- -- : --  Oberena U19 Beti Onak U19
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas U19 Bansander U19 II
-- : -- -- : --  Colindres U19 Peña Revilla U19
-- : -- -- : --  Castro U19 Revilla U19
-- : -- -- : --  Monte U19 Tropezón U19
-- : -- -- : --  Racing Santander U19 II Bezana U19
-- : -- -- : --  Vimenor U19 Amistad Sniace U19
-- : -- -- : --  Gimnástica U19 II Laredo U19
-- : -- -- : --  Solares U19 Cartes U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 II Atlético Perines U19 II
-- : -- -- : --  Burgos U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --  UD Santa Marta U19 Sur U19
-- : -- -- : --  Zona Norte U19 Isoba U19
-- : -- -- : --  Numancia U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --  Parquesol U19 Zamora U19
-- : -- -- : --  Gimnástica Segoviana U19 Colegios Diocesanos U19
-- : -- -- : --  CD Victoria U19 Unionistas U19
-- : -- -- : --  Puente Castro U19 La Charca U19
-- : -- -- : --  Arrupe Chaminade U19 Oiartzun U19
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao U19 II Santutxu U19 II
-- : -- -- : --  Indartsu U19 Leioa U19
-- : -- -- : --  Hernani U19 Eibar U19 II
-- : -- -- : --  Barakaldo U19 Getxo U19
-- : -- -- : --  Zarautz U19 Beasain U19
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria U19 Durango U19
-- : -- -- : --  Danok Bat U19 II Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés U19 II Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --  UD Logroñés U19 II Náxara U19
-- : -- -- : --  Comillas U19 Calahorra U19
-- : -- -- : --  Varea U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --  Valvanera U19 SD Logroñés U19
-- : -- -- : --  Logroño U19 Berceo U19 II
-- : -- -- : --  Pradejón U19 Villegas U19
-- : -- -- : --  River Ebro U19 Mareo U19
-- : -- -- : --  Arnedo U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --  Fraga U19 Amistad U19
-- : -- -- : --  Atlético Teruel U19 Utebo U19
-- : -- -- : --  Ebro U19 II Marianistas U19
-- : -- -- : --  Montecarlo U19 II Escalerillas U19
-- : -- -- : --  Huesca U19 II Alcañiz U19
-- : -- -- : --  Racing Club Zaragoza U19 Escuela U19
-- : -- -- : --  Oliver U19 Real Zaragoza U19 II
-- : -- -- : --  CD San Gregorio U19 La Almunia U19
-- : -- -- : --  Stadium Casablanca U19 Balsas Picarral U19
-- : -- -- : --  Sabadell U19 II Espanyol U19 II
-- : -- -- : --  Jàbac i Terrassa U19 Martinenc U19
-- : -- -- : --  Figueres U19 Lleida U19
-- : -- -- : --  Damm U19 II Girona U19 II
-- : -- -- : --  Bellvitge U19 Sant Andreu U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 II Cornellà U19 II
-- : -- -- : --  Gimnàstic Manresa U19 Gavà U19
-- : -- -- : --  Cerdanyola U19 Mercantil U19
-- : -- -- : --  Elche U19 II Valencia U19 II