Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Reims0 - 2Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Toulouse0 - 2Monaco
21:00 21:00Terminé PSG5 - 0Nantes
12:00 12:00Terminé Getafe2 - 2Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Villarreal2 - 0Almería
19:00 19:00Terminé Levante1 - 1Barcelone
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid1 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Udinese2 - 3Lazio
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Catane0 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0Inter Milan
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 2Torino
20:45 20:45Terminé Milan1 - 0Hellas Verona
17:00 17:00Terminé Rio Ave1 - 0Belenenses
17:00 17:00Terminé Academica1 - 0Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Sporting Braga1 - 1Paços de Ferreira
18:00 18:00Terminé Benfica2 - 0Maritimo
20:15 20:15Terminé FC Porto3 - 0Vitoria Sétubal
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 2Las Palmas
17:00 17:00Terminé Barcelone II1 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Majorque4 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 0Real Jaen
17:00 17:00Terminé Numancia0 - 1Lugo
18:15 18:15Terminé Real Saragosse0 - 0Hercules
21:00 21:00Terminé Ponferradina0 - 1Cordoba
12:15 12:15Terminé Penafiel1 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Beira Mar3 - 2Atlético CP
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 3UD Oliveirense
16:30 16:30Terminé Santa Clara0 - 2Feirense
12:30 12:30Terminé NEC3 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Cambuur2 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 5Feyenoord
16:30 16:30Terminé Ajax1 - 0PSV
01:00 01:00Annulé FC Vaslui Altay SK Izmir
08:00 08:00Terminé Brisbane Olympic0 - 0Wolves
10:00 10:00Terminé Zărneşti2 - 4Corona Braşov
10:30 10:30Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 1Qarabağ
11:00 11:00Terminé Tychy 715 - 0KS Ruch Chorzów
11:30 11:30Terminé Zagreb2 - 1Vrapče Zagreb
13:00 13:00Terminé Debrecen1 - 1Botoşani
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen1 - 0Schalke 04
14:30 14:30Terminé Schalke 04 II0 - 0Hanovre 96 II
14:30 14:30Terminé Dynamo Dresde0 - 0Austria Vienne
15:00 15:00Terminé Hoffenheim4 - 1Kasimpasa SK
16:00 16:00Terminé Servette1 - 0Laçi
16:00 16:00Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 1Luch Vladivostok
16:30 16:30Terminé Dynamo Dresde3 - 0Rubin Kazan'
18:00 18:00Terminé Vasalund2 - 5AIK
11:00 11:00Terminé Stade Rennes U194 - 1Colomiers U19
13:00 13:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 1Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 3Amiens U19
14:30 14:30Terminé Lens U191 - 0Paris U19
14:30 14:30Terminé Arras U190 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Drancy U191 - 1Amiens AC U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U193 - 0Racing Club U19
14:30 14:30Terminé Dijon U193 - 1Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Evian TG U199 - 0La Chapelle U19
14:30 14:30Terminé Epinal U191 - 4Nancy U19
14:30 14:30Terminé Sedan U190 - 4Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé Metz U193 - 0Pontarlier U19
14:30 14:30Annulé Guingamp U19 Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Aviron Bayonnais U191 - 3Bordeaux U19
14:30 14:30Terminé Angers U190 - 0Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Laval U192 - 2Lorient U19
14:30 14:30Terminé Niort U191 - 3Tours U19
14:30 14:30Terminé Nantes U192 - 1Brest U19
14:30 14:30Terminé Bastia U192 - 1Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Clermont U192 - 4Saint-Etienne U19
14:30 14:30Terminé Toulouse U193 - 0Andrézieux U19
14:30 14:30Terminé Juvisy2 - 1Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Montpellier2 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Muret0 - 1Arras
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont0 - 4Rodez
10:30 10:30Terminé Atlético Baleares1 - 1Alcoyano
11:00 11:00Terminé Las Palmas II2 - 2Sestao
11:45 11:45Terminé Tudelano1 - 1Atlético Madrid II
11:45 11:45Terminé Ecija2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Racing Santander1 - 0Guijuelo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Leganes
12:00 12:00Terminé Prat3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 2Olot
12:00 12:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 1Linense
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Guadalajara
12:15 12:15Terminé Puerta Bonita1 - 2Barakaldo
12:15 12:15Terminé Albacete0 - 0Séville II
16:00 16:00Terminé Getafe II2 - 1Real Madrid III
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 1Ourense
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1Caudal
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 2Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 1Cadix
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Lorca3 - 0Carthagène
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 1Tropezón
01:00 01:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Unión Estepona
01:00 01:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 0Ayamonte
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III3 - 4Collado Villalba
11:10 11:10Terminé Santutxu2 - 2Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Cádiz II2 - 0San Roque de Cádiz
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 0Deportivo Xerez
11:30 11:30Terminé La Unión CF2 - 1Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Trival Valderas4 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 0Los Yébenes
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 7Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Unión Adarve4 - 3Internacional
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 2Balmaseda
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Deportivo Alaves II
11:45 11:45Terminé Gramenet0 - 2Vilassar Mar
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 1Loja
11:45 11:45Terminé Condal1 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Betanzos2 - 2As Pontes
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Huércal
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial4 - 1Español Alquián
12:00 12:00Terminé Ronda0 - 5Marbella
12:00 12:00Terminé CMD San Juan2 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí2 - 2Muleño
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Santa Amalia1 - 2Atlético San José
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia4 - 3RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD2 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 2CD Coria
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 2Puertollano
12:00 12:00Terminé Borriol2 - 1Villarreal III
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 0Ribarroja
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 1Acero
12:00 12:00Terminé Utiel1 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 2San Rafael
12:00 12:00Terminé Atlético Rafal3 - 4Mercadal
12:00 12:00Terminé Campos1 - 1Alcúdia
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Torrejón
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 4AD Parla
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Burladés0 - 2Izarra
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones3 - 0Luarca
12:00 12:00Terminé Real Avilés II2 - 1Real Tapia
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Cuarte Industrial2 - 0CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Ebro4 - 0Atlético Calatayud
12:30 12:30Terminé UD San Pedro2 - 0Los Molinos
12:30 12:30Terminé Real Betis II0 - 1Ceuta
12:30 12:30Terminé Binissalem0 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé Vecindario1 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Vera1 - 3Marino
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 1San Isidro
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 0Laguna
13:00 13:00Terminé Ibarra3 - 2Realejos
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 0El Cotillo
15:30 15:30Terminé Brea0 - 1Barbastro
15:45 15:45Terminé Anguiano2 - 0San Marcial
15:45 15:45Terminé Altorricón2 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 0Masnou
16:00 16:00Terminé Pontevedra2 - 0Grixoa
16:00 16:00Terminé Órdenes3 - 1Choco
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna3 - 0Cieza
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 0Don Benito
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1SS Reyes
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Numancia II
16:00 16:00Terminé Cirbonero0 - 2Oberena
16:00 16:00Terminé Erriberri0 - 2Txantrea
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 3Varea
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Candás0 - 1Cudillero
16:00 16:00Terminé Andés0 - 1L'Entregu
16:00 16:00Terminé Buelna0 - 0Siete Villas
16:00 16:00Terminé Cayón0 - 0Gimnastic
16:00 16:00Terminé Colindres1 - 1Laredo
16:00 16:00Terminé Ejea2 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Oliver
16:00 16:00Terminé Villanueva CF4 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0Illueca
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 2Real Zaragoza II
16:15 16:15Terminé Barbadás3 - 0Cultural Areas
16:15 16:15Terminé Cultural Cebrereña2 - 2Unami CP
16:15 16:15Terminé Alberite0 - 2Alfaro
16:30 16:30Terminé Alondras3 - 0Laracha
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 1Dorneda
16:30 16:30Terminé Mairena2 - 1Coria CF
16:30 16:30Terminé Huércal Overa0 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé El Palmar0 - 0Real Murcie II
16:30 16:30Terminé FC Jumilla0 - 0Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Plus Ultra4 - 1Bullense
16:30 16:30Terminé Mar Menor0 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Jerez1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 3Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 2Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Albacete II
16:30 16:30Terminé EF Zona 52 - 2Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Villarrubia0 - 3Hellín
16:30 16:30Terminé Novelda0 - 0Cullera
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva4 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 0Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 2Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé La Calzada0 - 0Oyonesa
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 3Vianés
16:30 16:30Terminé Teruel3 - 0Andorre
17:00 17:00Terminé Ascó3 - 3Palamós
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 3Bertamiráns
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 2Malaga II
17:00 17:00Terminé UD Badajoz2 - 0Azuaga
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 1Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Merida2 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 2Almansa
17:00 17:00Terminé Torrevieja3 - 1Llosa
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 0Pinoso
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Zalla3 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Santoña2 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria4 - 0Pontejos
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 1Martos
17:30 17:30Terminé Cartagena FC0 - 5UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 0Villacarrillo
11:00 11:00Terminé Barcelona2 - 2Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Athletic Club5 - 0Granada
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 0Real Oviedo
12:15 12:15Terminé Atletico Madrid5 - 1Collerense
12:30 12:30Terminé Levante Las Planas0 - 1Rayo Vallecano
13:00 13:00Terminé Sant Gabriel1 - 1Sevilla
01:00 01:00Annulé Orientación Marítima Arguineguín
10:30 10:30Terminé Barcelona II1 - 3L'Estartit
11:00 11:00Terminé AD Nervión2 - 1La Rambla
11:15 11:15Terminé Salamanca2 - 0UD Barbadás
11:15 11:15Terminé Osasuna1 - 0Oiartzun
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 2Atlético Arousana
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1San Juan AD
11:45 11:45Terminé Santa Teresa5 - 0Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé EF Mareo3 - 1Bértola Femenino
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé Compostela0 - 2Friol
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Lagunak
12:00 12:00Terminé Logroño13 - 0Mondragón
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 3Girona
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé Carmelitas Syscon0 - 7Cáceres
12:00 12:00Terminé Triana CF0 - 4Real Betis
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Albacete5 - 0Aspe
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 2Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 2Aldaia
12:15 12:15Terminé Murcia Femenino5 - 0Pozo de las Nieves
12:15 12:15Terminé Marítim4 - 1Lorca
12:30 12:30Terminé AEM2 - 3Peñas Oscenses
12:30 12:30Terminé Lleida Esportiu3 - 0Cerdanyola del Vallès
12:30 12:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent1 - 3CFF Albacete
13:00 13:00Terminé Costa Adeje8 - 1CD Astra
13:00 13:00Terminé Alcaraván0 - 29Achamán
13:15 13:15Terminé EMF Águilas Moratalaz0 - 5Dinamo Guadalajara
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Madrid
14:00 14:00Terminé Torrelodones3 - 1CDAV San Nicasio
14:30 14:30Terminé Sauzal0 - 1Tarsa
15:30 15:30Terminé Athletic Club II2 - 0Abanto Club
15:30 15:30Terminé Canillas3 - 0Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Sárdoma2 - 1Parquesol
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 1FVPR El Olivo
16:00 16:00Terminé CD Delicias0 - 3Badajoz Olivenza
16:15 16:15Terminé Algaidas2 - 3Ciconia Negra
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 1San Gabriel II
17:00 17:00Terminé Málaga1 - 0Extremadura
17:00 17:00Terminé Levante II0 - 0Elche
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Côme0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 4Vicence
14:30 14:30Terminé Prato0 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 0Bénévent
14:30 14:30Terminé Frosinone3 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Salernitana2 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Pise2 - 2L'Aquila
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Ascoli3 - 2Pagani
14:30 14:30Terminé SPAL4 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Real Vicenza VS0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Coni0 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 3Chieti
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Melfi0 - 2Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 0Gavorrano
15:30 15:30Terminé Arzanese1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Asti0 - 2ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Chiavari0 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio4 - 1RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé FBC Derthona2 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio3 - 2Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Plaisance3 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate1 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé Giorgione1 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1Este
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno2 - 2Fersina Perginese
14:30 14:30Terminé Vittorio Falmec2 - 4Sacilese
14:30 14:30Terminé Mezzocorona2 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 3ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 2Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé Marano3 - 2Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo 19131 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 2Clodiense
14:30 14:30Terminé Thermal Abano3 - 1Fidenza
14:30 14:30Terminé Correggese4 - 1Formigine
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19095 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Deruta
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 0Narnese Calcio
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 0Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda2 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé FiesoleCaldine1 - 4ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Colligiana2 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Sulmona0 - 2Fano
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Celano
14:30 14:30Terminé AC Maceratese1 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 2Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Ancône 19054 - 1Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé Amiternina0 - 4Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 3San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Santa Maria Mole Marino2 - 3ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Maccarese Giada0 - 0Palestrina
14:30 14:30Terminé Latte Dolce2 - 0Porto Torres
14:30 14:30Terminé Isola Liri3 - 3ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Brindisi2 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Annulé Manfredonia Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Real Hyria2 - 1Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1Real Metapontino
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Torrecuso1 - 4Agropoli
14:30 14:30Terminé Comprensorio M. Uffugo0 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Licata1 - 1Noto
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 0Orlandina
14:30 14:30Terminé Nuova Gioiese3 - 0Ragusa
14:30 14:30Terminé Akragas0 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé FC Messina2 - 3Vibonese
15:00 15:00Terminé Vado2 - 3ASD Calcio Chieri
16:30 16:30Terminé Bisceglie3 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé Coni3 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Molassana1 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 1Luserna
14:30 14:30Terminé Valpocevera Serra Riccò1 - 2Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Castelfranco2 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Real Bardolino0 - 2Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate2 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Atletico Vi Est0 - 3SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Azalee3 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine1 - 1Bearzi
14:30 14:30Terminé EDP Jesina3 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Stella Azzurra1 - 3Mestre
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 2Virtus Romagna
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara3 - 4Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto0 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Salento1 - 1Acese
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme1 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Latium4 - 2Fiano Romano
14:30 14:30Terminé Caira4 - 0Tufara Unita
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy0 - 2Real Marsico
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Ideal0 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Ninense
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Valenciano1 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19324 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Famalicão0 - 0GD Joane
16:00 16:00Terminé FC Lixa1 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Boavista3 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Perafita1 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Grijó2 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 3Cinfães
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco4 - 1Manteigas
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 0Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Sourense4 - 3Sertanense
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 2Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Alcanenense0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Carregado2 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Mafra7 - 2AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Torreense5 - 1Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro4 - 0CF Benfica
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Loures3 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0Operário
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Ferreiras0 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Moura3 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Montemor5 - 1Almodôvar
15:00 15:00Terminé Saint-Trond3 - 2Westerlo
15:00 15:00Terminé RWDM Brussels1 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Tubize3 - 0Dessel Sport
15:00 15:00Terminé Lommel1 - 1White Star Bruxelles
15:00 15:00Terminé Visé1 - 3SV Roulers
15:00 15:00Terminé Royal Excel Mouscron0 - 0Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé AS Eupen1 - 0Antwerp
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel3 - 1Tamise
14:30 14:30Terminé Saint-Nicolas0 - 2RC Malines
14:30 14:30Terminé Izegem2 - 3Londerzeel
14:30 14:30Terminé Rupel Boom1 - 1Coxyde
14:30 14:30Terminé Dender0 - 4Bornem
14:30 14:30Terminé Tournai1 - 4Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 2Patro Eisden
14:30 14:30Terminé Huy4 - 1Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Verviers2 - 0Sprimont
14:30 14:30Terminé Bocholt4 - 1Charleroi Fleurus
14:30 14:30Terminé Cappellen1 - 3Diegem Sport
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem3 - 0Oosterwijk
14:30 14:30Terminé La Calamine2 - 1Union Saint-Gilloise
14:30 14:30Terminé Berchem Sport1 - 3Turnhout
15:00 15:00Terminé VW Hamme2 - 1Géants Athois
15:00 15:00Terminé Torhout0 - 0Audenarde
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren0 - 3Deinze
14:30 14:30Terminé Leval2 - 1Templeuve
14:30 14:30Terminé Olympic Charleroi2 - 0Ronse
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1OMS Ingelmunster
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy1 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Wolvertem2 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Duffel3 - 2Berlare
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas3 - 1Sterrebeek
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele3 - 1Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 2Sint-Job
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 2Merksem
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 1Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Spa1 - 1Namur
14:30 14:30Terminé Hamoir5 - 4Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Walhain2 - 0Solières Sport
14:30 14:30Terminé Givry4 - 1Onhaye
14:30 14:30Terminé Cité Sport1 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Acren0 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 4Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé TK Meldert0 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 2Uccle
15:00 15:00Terminé Tienen2 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Liège
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 2Wellen
14:30 14:30Terminé Raeren0 - 2RFC Seraing
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise1 - 0Trooz
14:30 14:30Terminé Amay1 - 0Elsautoise
14:30 14:30Terminé Patro Lensois4 - 0Weywertz
14:30 14:30Terminé Warnant0 - 0Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles1 - 5Beaufays
14:30 14:30Terminé Waremme5 - 1Malmundaria
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois0 - 5Richelle United
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 2Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 0Houtvenne
14:30 14:30Terminé VC Herentals0 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk1 - 2Ternesse
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine1 - 1Lille
14:30 14:30Terminé Wilrijk6 - 0Mariekerke
14:30 14:30Terminé Club Roulers2 - 5Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Wingene0 - 0Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Helkijn1 - 4De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Kampenhout2 - 1Houtem
15:00 15:00Terminé Eppegem3 - 3Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Opwijk0 - 6Waterloo
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 1Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Zonhoven2 - 2Thes Sport
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven1 - 1Herk
15:00 15:00Terminé Landen1 - 0Mouland
15:00 15:00Terminé Waltwilder2 - 1Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Arquet4 - 2Bièvre
15:00 15:00Terminé Entente Sommenoise0 - 4Aische
15:00 15:00Terminé Pesche3 - 1Jemeppe
15:00 15:00Terminé Grand-Leez0 - 1Nismes
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Assesse2 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Beauraing1 - 0Loyers
15:00 15:00Terminé Spy1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Antonia1 - 3Schriek
15:00 15:00Terminé Merelbeke4 - 3Lochristi
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 2Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne0 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Kruibeke4 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem2 - 0Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé Sparta Ursel3 - 5WIK Eine
15:00 15:00Terminé Wevelgem City3 - 2Oostduinkerke
15:00 15:00Annulé VG Ostende Damme
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke3 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Knokke5 - 2Meulebeke
15:00 15:00Terminé Le Roeulx3 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé Ransart3 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Anderlues2 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 0SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé Leonidas3 - 3WKE
14:30 14:30Terminé Haaglandia7 - 0EVV
14:30 14:30Terminé UNA5 - 0HBS
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé Lienden4 - 2AFC
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 2JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 2HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 4DHC Delft
14:00 14:00Terminé VOC2 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 2Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé USV Hercules5 - 2MSC
14:00 14:00Terminé De Bataven6 - 2Joure
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte4 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 3RKHVV
14:00 14:00Terminé Alcides3 - 0FVC
14:30 14:30Terminé Boshuizen0 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé GOES4 - 0De Zouaven
14:30 14:30Terminé Gemert1 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 2Schijndel
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 2Venray
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Hoogeveen1 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé Elinkwijk2 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé Foresters0 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer8 - 2DEM
14:00 14:00Terminé NVC1 - 3De Meern
14:00 14:00Terminé OFC4 - 1SDO
14:00 14:00Terminé Pancratius1 - 3Uitgeest
14:00 14:00Terminé Zeeburgia3 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé HMSH3 - 3TOGB
14:00 14:00Terminé Kocatepe2 - 0SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk6 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé PFC1 - 7Alphense Boys
14:00 14:00Terminé UVS6 - 0Poortugaal
14:00 14:00Terminé VELO2 - 2Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé TEC1 - 0EFC
14:00 14:00Annulé Rigtersbleek2 - 4Glanerbrug
14:00 14:00Terminé DVV Duiven0 - 3Rheden
14:00 14:00Terminé Babberich2 - 2Luctor Et Emergo
14:00 14:00Terminé Achilles '123 - 2Silvolde
14:00 14:00Terminé Steenwijk3 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18830 - 0Wolvega
14:00 14:00Terminé VKW6 - 0Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé SC Erica3 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Achilles 18943 - 0Bergum
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 2VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Papendorp5 - 1Nieuwkoop
14:30 14:30Terminé Brabantia3 - 1BVV Den Bosch
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 1LONGA
14:30 14:30Terminé Vlissingen0 - 0Geldrop
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 0Moerse Boys
14:30 14:30Terminé TSC0 - 1Nieuw Woensel
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal0 - 4DESK
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia1 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé Sparta '253 - 4SVC 2000
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 3Meerssen
14:30 14:30Terminé RVU Rothem2 - 0DESO
14:30 14:30Terminé Susteren0 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 0Chevremont
14:30 14:30Terminé Heidebloem2 - 1Wittenhorst
14:30 14:30Terminé AFC Arhem2 - 2Bemmel
14:30 14:30Terminé Grol1 - 1AWC
14:30 14:30Terminé Germania1 - 0Hoogland
00:30 00:30Terminé Sergipe2 - 1Confiança
20:00 20:00Terminé CSA4 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Botafogo PB1 - 1Sport Recife
22:30 22:30Terminé Vitória0 - 3América RN
00:00 00:00Terminé Mogi Mirim2 - 1Comercial
20:00 20:00Terminé Portuguesa1 - 2Corinthians
20:00 20:00Terminé Bragantino2 - 0São Paulo
22:30 22:30Terminé Oeste1 - 0Penapolense
20:00 20:00Terminé Alvorada Club2 - 1Coritiba
20:00 20:00Terminé Operário PR1 - 1TCW
20:00 20:00Terminé Londrina0 - 1Rio Branco PR
20:00 20:00Terminé Corinthians PR3 - 3Arapongas
22:30 22:30Terminé Paraná2 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Aparecidense2 - 1Atlético GO
20:00 20:00Terminé Goianésia3 - 0CRAC
20:00 20:00Terminé Gremio Anapolis2 - 1Trindade
20:00 20:00Terminé Vila Nova0 - 0Anápolis
20:00 20:00Terminé Icasa2 - 0Crato
20:00 20:00Terminé Itapipoca1 - 3Fortaleza
21:00 21:00Terminé Ferroviário0 - 3Horizonte
20:00 20:00Terminé Cametá0 - 0Gavião
20:00 20:00Terminé Remo2 - 1Santa Cruz PA
21:00 21:00Terminé São Francisco PA0 - 0Independente PA
21:00 21:00Terminé Paragominas2 - 2Paysandu
19:15 19:15Terminé Santa Rita0 - 0Coruripe
19:15 19:15Terminé CEO2 - 0Penedense
20:00 20:00Terminé CSE1 - 2Murici
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN0 - 1Baraúnas
21:00 21:00Terminé ASSU0 - 2Coríntians RN
21:00 21:00Terminé ABC1 - 1Globo
21:00 21:00Terminé Alecrim1 - 1Palmeira
20:00 20:00Terminé Canindé1 - 3Itabaiana
20:00 20:00Terminé Coritiba SE1 - 2Socorrense
20:00 20:00Terminé Lagarto0 - 1Estanciano
20:00 20:00Terminé Amadense3 - 0Olímpico SE