Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00  Paris Saint-Germain Lille
15:00 15:00  Lorient Ajaccio
15:00 15:00  Brest Monaco
15:00 15:00  Rennes Clermont
15:00 15:00  Troyes Montpellier
17:05 17:05  Lens Nantes
20:45 20:45  Toulouse Marseille
-- : -- -- : --  Barcelone Cadix
-- : -- -- : --  Real Bétis Real Valladolid
-- : -- -- : --  Elche Espanyol Barcelone
-- : -- -- : --  Majorque Villarreal
-- : -- -- : --  Osasuna Real Madrid
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano Séville
-- : -- -- : --  Atlético Madrid Athletic Bilbao
-- : -- -- : --  Real Sociedad Celta Vigo
12:30 12:30  Atalanta Lecce
15:00 15:00  Fiorentina Empoli
15:00 15:00  Salernitana Lazio
18:00 18:00  Spezia Juventus Turin
20:45 20:45  Rome Hellas Vérone
-- : -- -- : --  Estoril Paços de Ferreira
-- : -- -- : --  FC Porto Rio Ave
-- : -- -- : --  Casa Pia Vitoria Guimaraes
-- : -- -- : --  Portimonense Maritimo
-- : -- -- : --  Santa Clara Famalicão
-- : -- -- : --  Sporting Braga Arouca
-- : -- -- : --  Alavés Ibiza
-- : -- -- : --  FC Andorra Sporting Gijón
-- : -- -- : --  Leganes Las Palmas
-- : -- -- : --  Lugo Eibar
-- : -- -- : --  Huesca Grenade
-- : -- -- : --  Ponferradina Levante
-- : -- -- : --  Tenerife Mirandés
-- : -- -- : --  Villarreal II Racing Santander
-- : -- -- : --  Burgos Albacete
-- : -- -- : --  Talleres Córdoba Central Córdoba Santiago
-- : -- -- : --  Boca Juniors Platense
-- : -- -- : --  Atlético Tucumán Vélez Sársfield
-- : -- -- : --  Independiente Defensa y Justicia
-- : -- -- : --  Newell's Old Boys Banfield
-- : -- -- : --  Gimnasia La Plata Instituto
-- : -- -- : --  Huracán Barracas Central
-- : -- -- : --  Unión Santa Fe Colón
-- : -- -- : --  Sarmiento San Lorenzo
-- : -- -- : --  Godoy Cruz Estudiantes
-- : -- -- : --  Lanús Rosario Central
-- : -- -- : --  Arsenal Racing Club
-- : -- -- : --  Tigre River Plate
-- : -- -- : --  Argentinos Juniors Belgrano
-- : -- -- : --  Real Avilés Arenteiro
-- : -- -- : --  Cristo Atlético Gimnastic
-- : -- -- : --  Real Valladolid II Bergantiños
-- : -- -- : --  Laredo Coruxo
-- : -- -- : --  Racing Santander II Polvorín
-- : -- -- : --  Marino de Luanco Guijuelo
-- : -- -- : --  Compostelle Zamora
-- : -- -- : --  Burgos Promesas Langreo
-- : -- -- : --  Ourense CF Real Oviedo II
-- : -- -- : --  Utebo Tarazona
-- : -- -- : --  Alfaro Izarra
-- : -- -- : --  UD Logroñés II Tudelano
-- : -- -- : --  Arenas Getxo Sestao
-- : -- -- : --  Gernika Real Sociedad III
-- : -- -- : --  Deportivo Alaves II Racing Rioja
-- : -- -- : --  San Juan Arnedo
-- : -- -- : --  Mutilvera Brea
-- : -- -- : --  Cirbonero Beasain
-- : -- -- : --  Terrassa Manresa
-- : -- -- : --  Lleida Esportiu Formentera
-- : -- -- : --  Olot Peña Deportiva
-- : -- -- : --  Real Zaragoza II Valence
-- : -- -- : --  Alzira Ebro
-- : -- -- : --  Hercules Teruel
-- : -- -- : --  Ibiza Islas Pitiusas Espanyol II
-- : -- -- : --  Majorque II Prat
-- : -- -- : --  Badalona Saguntino
-- : -- -- : --  UCAM Murcia Mancha Real
-- : -- -- : --  Yeclano Juventud Torremolinos
-- : -- -- : --  San Roque Vélez
-- : -- -- : --  Real Betis II Xerez Deportivo
-- : -- -- : --  Sanluqueño Séville II
-- : -- -- : --  Cádiz II Recreativo Huelva
-- : -- -- : --  Antequera Mar Menor
-- : -- -- : --  El Ejido Cartagena LU II
-- : -- -- : --  Granada II Utrera
-- : -- -- : --  Cacereño Villanovense
-- : -- -- : --  Diocesano Atlético Paso
-- : -- -- : --  Socuéllamos Melilla
-- : -- -- : --  Guadalajara Navalcarnero
-- : -- -- : --  Unión Adarve Alcorcón II
-- : -- -- : --  Atlético Madrid II Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --  Gimnástica Segoviana CD Coria
-- : -- -- : --  Don Benito Leganés II
-- : -- -- : --  Estepona Montijo
-- : -- -- : --  Alondras Estradense
-- : -- -- : --  Arosa Arzúa
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne II Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  Paiosaco Viveiro
-- : -- -- : --  Barco Celta de Vigo III
-- : -- -- : --  Villalbés Silva
-- : -- -- : --  Somozas Arteixo
-- : -- -- : --  UD Ourense Choco
-- : -- -- : --  Bollullos Antoniano
-- : -- -- : --  Conil Cartaya
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Rota
-- : -- -- : --  Puente Genil Ceuta II
-- : -- -- : --  Córdoba II Ayamonte
-- : -- -- : --  Deportivo Xerez Sevilla III
-- : -- -- : --  Pozoblanco Coria CF
-- : -- -- : --  Gerena Lucena
-- : -- -- : --  Andratx Binissalem
-- : -- -- : --  Poblense Santanyí
-- : -- -- : --  Portmany Sóller
-- : -- -- : --  Platges Calvià Collerense
-- : -- -- : --  CE Sant Jordi Manacor
-- : -- -- : --  Mercadal Constància
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II Racing Murcia
-- : -- -- : --  Bullense UD Caravaca
-- : -- -- : --  Alcantarilla Deportiva Minera
-- : -- -- : --  El Palmar Real Murcie II
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Unión Molinense Muleño
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva La Unión Atlético
-- : -- -- : --  Águilas Cieza
-- : -- -- : --  Plasencia Trujillo
-- : -- -- : --  Don Álvaro Arroyo
-- : -- -- : --  Azuaga Moralo
-- : -- -- : --  Llerenense Miajadas
-- : -- -- : --  La Estrella Fuente Cantos
-- : -- -- : --  Olivenza Jerez
-- : -- -- : --  Atlético Pueblonuevo Calamonte
-- : -- -- : --  Montehermoso Villafranca
-- : -- -- : --  Oberena Lagunak
-- : -- -- : --  Pamplona Alesves
-- : -- -- : --  Burladés Valle Egüés
-- : -- -- : --  Huarte Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --  Beti Onak Subiza
-- : -- -- : --  Peña Sport Cortes
-- : -- -- : --  Azkoyen Cantolagua
-- : -- -- : --  Ardoi Txantrea
-- : -- -- : --  Varea Agoncillo
-- : -- -- : --  Peña Balsamaiso Anguiano
-- : -- -- : --  Casalarreina Racing Rioja II
-- : -- -- : --  Náxara River Ebro
-- : -- -- : --  Calahorra II Berceo
-- : -- -- : --  Comillas La Calzada
-- : -- -- : --  Oyonesa Haro
-- : -- -- : --  Vianés Yagüe
-- : -- -- : --  Caspe Cariñena
-- : -- -- : --  Ejea Illueca
-- : -- -- : --  Huesca II Atlético Monzón
-- : -- -- : --  Robres CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Binéfar Almudévar
-- : -- -- : --  Barbastro Épila
-- : -- -- : --  Utrillas Calamocha
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso Torrijos
-- : -- -- : --  Calvo Sotelo La Solana
-- : -- -- : --  Villarrobledo Conquense
-- : -- -- : --  Azuqueca Toledo
-- : -- -- : --  Villacañas Marchamalo
-- : -- -- : --  Talavera II Manchego
-- : -- -- : --  Villarrubia Illescas
-- : -- -- : --  Quintanar del Rey Tarancón
-- : -- -- : --  Llanes L'Entregu
-- : -- -- : --  Sporting Gijón II Covadonga
-- : -- -- : --  Avilés Stadium Praviano
-- : -- -- : --  Valdesoto Lealtad
-- : -- -- : --  Colunga Caudal
-- : -- -- : --  Luarca Condal
-- : -- -- : --  Llanera Real Titánico
-- : -- -- : --  Tuilla Ceares
-- : -- -- : --  Atlético Albericia Textil Escudo
-- : -- -- : --  Escobedo Gama
-- : -- -- : --  Tropezón Torina
-- : -- -- : --  Naval Sámano
-- : -- -- : --  Castro Siete Villas
-- : -- -- : --  Cartes Guarnizo
-- : -- -- : --  Cayón Solares
-- : -- -- : --  Vimenor Revilla
-- : -- -- : --  Aurrerá Ondarroa Padura
-- : -- -- : --  Anaitasuna Durango
-- : -- -- : --  Leioa Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Portugalete Touring
-- : -- -- : --  Pasaia KE Deusto
-- : -- -- : --  San Ignacio Barakaldo
-- : -- -- : --  Vitoria Urduliz
-- : -- -- : --  Basconia Lagun Onak
-- : -- -- : --  Levante II Atzeneta
-- : -- -- : --  Gandie Villarreal III
-- : -- -- : --  Patacona Hércules II
-- : -- -- : --  Castellón II Orihuela
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Torrellano
-- : -- -- : --  Roda Torrent
-- : -- -- : --  Elche II Silla
-- : -- -- : --  Jove Español Acero
-- : -- -- : --  RSC Internacional Las Rozas
-- : -- -- : --  RSD Alcalá Galapagar
-- : -- -- : --  Ursaria Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  Paracuellos Antamira Trival Valderas
-- : -- -- : --  Torrejón Real Aranjuez
-- : -- -- : --  Móstoles Madrid 2021 FP
-- : -- -- : --  Collado Villalba Getafe II
-- : -- -- : --  Canillas Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --  Bembibre Salamanca UDS
-- : -- -- : --  Almazán Unami
-- : -- -- : --  La Virgen del Camino Atlético Astorga
-- : -- -- : --  Mirandés II Becerril Campos
-- : -- -- : --  Palencia CF Real Ávila
-- : -- -- : --  UD Santa Marta Ponferradina II
-- : -- -- : --  Atlético Tordesillas Numancia II
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa II Arandina
-- : -- -- : --  Almería II Malaga II
-- : -- -- : --  Huracán Melilla Arenas de Armilla
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Torreperogil
-- : -- -- : --  Real Jaen Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Marbella Huétor Vega
-- : -- -- : --  Motril Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Torre del Mar Maracena
-- : -- -- : --  El Palo Málaga City
12:00 12:00  Ténérife II Arucas
12:00 12:00  Cuarte La Almunia
13:00 13:00  La Cuadra Lanzarote
13:00 13:00  Mensajero Villa Santa Brígida
13:00 13:00  Marino Las Palmas II
13:00 13:00  UD San Fernando Gran Tarajal
16:00 16:00  Inter Manacor Penya Independent
16:00 16:00  Llosetense PE Sant Jordi
00:00 00:00  Los Yébenes SB Periso
-- : -- -- : --  Castilleja Los Barrios
-- : -- -- : --  Viso Egabrense
-- : -- -- : --  Montilla Moguer
-- : -- -- : --  Arcos Chiclana
-- : -- -- : --  Palma del Río Algaida
-- : -- -- : --  Villafranco La Palma
-- : -- -- : --  Cabecense Atlético Central
-- : -- -- : --  Lebrijana Tomares
-- : -- -- : --  Rincón Cubillas
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Alhaurín
-- : -- -- : --  Vilches UD San Pedro
-- : -- -- : --  Villacarrillo Almuñécar City
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 Casabermeja
-- : -- -- : --  Alhaurino Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Martos Pavía
-- : -- -- : --  Berja Mijas Las Lagunas
-- : -- -- : --  Actur Pablo Iglesias Fraga
-- : -- -- : --  Ajax de Juslibol Sabiñánigo
-- : -- -- : --  Ontiñena Tardienta
-- : -- -- : --  Villanueva CF Alcolea
-- : -- -- : --  Altorricón Zuera
-- : -- -- : --  Inter Huesca Biescas
-- : -- -- : --  Jacetano Sariñena
-- : -- -- : --  Calatorao Atlético Calatayud
-- : -- -- : --  Sadabense La Cartuja
-- : -- -- : --  Santa Anastasia Borja
-- : -- -- : --  El Gancho Montecarlo
-- : -- -- : --  UD San José Remolinos
-- : -- -- : --  Magallón Casetas
-- : -- -- : --  Villa Alagón Morés
-- : -- -- : --  Atlético Escalerillas Andorre
-- : -- -- : --  Calamocha II Belchite 97
-- : -- -- : --  Alcañiz Giner Torrero
-- : -- -- : --  Atlético Teruel Quinto
-- : -- -- : --  Fuentes San Agustin Zaragoza
-- : -- -- : --  Delicias Herrera
-- : -- -- : --  Andés Berrón
-- : -- -- : --  Roces Universidad Oviedo
-- : -- -- : --  Navarro Mosconia
-- : -- -- : --  Astur San Martín
-- : -- -- : --  Lealtad II Vallobín
-- : -- -- : --  Urraca Lenense
-- : -- -- : --  Colloto Atlético Lugones
-- : -- -- : --  Langreo II Llaranes
-- : -- -- : --  Candás Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Tineo Barcia
-- : -- -- : --  San Rafael Sant Josep II
-- : -- -- : --  Sant Carles Santa Gertrudis
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi II Luchador
-- : -- -- : --  Ibiza II Inter Ibiza
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín Formentera II
-- : -- -- : --  Peña Deportiva II Ses Païsses
-- : -- -- : --  Cala Millor Ferriolense
-- : -- -- : --  Esporles Porreres
-- : -- -- : --  Santa Catalina Atlético Felanitx
-- : -- -- : --  Rotlet Molinar Artà
-- : -- -- : --  Murense Arenal
-- : -- -- : --  Pòrtol Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --  Sineu Petra
-- : -- -- : --  Tres Cantos Aravaca
-- : -- -- : --  Torrejón II Colmenar Viejo
-- : -- -- : --  Vicálvaro Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --  San Agustín Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --  Unión Zona Norte La Moraleja
-- : -- -- : --  Las Rozas II Concepción
-- : -- -- : --  Complutense Moratalaz
-- : -- -- : --  Electrocor Las Rozas SS Reyes II
-- : -- -- : --  ED Moratalaz II EMF Aluche
-- : -- -- : --  Colonia Moscardó Carabanchel
-- : -- -- : --  Móstoles II Atlético Pinto
-- : -- -- : --  Rivas Vaciamadrid Ciudad de Getafe
-- : -- -- : --  Racing Madrid City Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --  Villaverde San Andrés Móstoles CF
-- : -- -- : --  Parla Escuela El Álamo
-- : -- -- : --  Ciudad de los Ángeles Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --  Fortuna AD Parla
-- : -- -- : --  Alqueries Burriana
-- : -- -- : --  Alcora Soneja
-- : -- -- : --  CD Roda II Vinaròs
-- : -- -- : --  Puzol Alboraya
-- : -- -- : --  Moncofa Els Ibarsos
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Cabanes Onda
-- : -- -- : --  Almazora Vall de Uxó
-- : -- -- : --  Godella CF San Pedro
-- : -- -- : --  Vilamarxant L'Alcúdia
-- : -- -- : --  Buñol Ribarroja
-- : -- -- : --  RC Catarroja Mislata
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara SA Benagéber
-- : -- -- : --  Alginet Paterna
-- : -- -- : --  San Marcelino Manises
-- : -- -- : --  Requena Paiporta
-- : -- -- : --  Aldaia Utiel
-- : -- -- : --  Quart de Poblet Algemesí CF
-- : -- -- : --  Benigànim Jávea
-- : -- -- : --  Carcaixent Dénia
-- : -- -- : --  Castellonense Calpe
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Canals
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Sueca
-- : -- -- : --  Alberic Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  Muro Tavernes
-- : -- -- : --  Olímpic de Xàtiva Cullera
-- : -- -- : --  L'Olleria La Font
-- : -- -- : --  Ilicitana Atlético de Catral
-- : -- -- : --  Eldense II Crevillente
-- : -- -- : --  Novelda La Nucía II
-- : -- -- : --  Villena Novelda UD
-- : -- -- : --  Tháder Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Redován Almoradí
-- : -- -- : --  Racing CF Benidorm Murada
-- : -- -- : --  Santa Pola Villajoyosa
-- : -- -- : --  Benferri CFI Alicante
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas Selaya
-- : -- -- : --  Monte Velarde
-- : -- -- : --  San Martín Arena Vimenor II
-- : -- -- : --  Colindres Barreda
-- : -- -- : --  Noja Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  Ramales Santillana
-- : -- -- : --  Estrella Roja Nueva Montaña
-- : -- -- : --  Bezana Barquereño
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Ribamontán al Mar
-- : -- -- : --  Inter de Ceuta Ceuta 6 de Junio
-- : -- -- : --  Polillas Atlético Polillas Sporting
-- : -- -- : --  Betis de Hadú Ceuta III
-- : -- -- : --  Rácing del Príncipe Ciudad de Ceuta
-- : -- -- : --  Elgoibar Tolosa
-- : -- -- : --  Mutriku Vasconia
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Oiartzun
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Urola
-- : -- -- : --  Bergara Beti Gazte
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Hernani
-- : -- -- : --  Eibar II Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Añorga Mondragón
-- : -- -- : --  Zarautz Zumaiako
-- : -- -- : --  Abadiño Club Bermeo
-- : -- -- : --  Balmaseda SD San Pedro
-- : -- -- : --  Zamudio Santutxu
-- : -- -- : --  Uritarra Derio
-- : -- -- : --  Iurretako Elorrio
-- : -- -- : --  Indautxu Galdakao
-- : -- -- : --  Abanto Santurtzi
-- : -- -- : --  Dinamo San Juan Zalla
-- : -- -- : --  Getxo JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Sodupe Erandio
-- : -- -- : --  Atlético Coruña Dubra
-- : -- -- : --  San Lorenzo Ezcaray Villegas
-- : -- -- : --  Berceo II Tedeón
-- : -- -- : --  Autol Pradejón
-- : -- -- : --  Alfaro II Rapid de Murillo
-- : -- -- : --  Bañuelos Real Bethlehem
-- : -- -- : --  Arnedo II Inter Logroño
-- : -- -- : --  Cenicero Alberite
-- : -- -- : --  Aldeano Calasancio
-- : -- -- : --  San Marcial River Ebro II
-- : -- -- : --  Sporting Cascajos Náxara II
-- : -- -- : --  Águilas II La Aljorra
-- : -- -- : --  Algezares Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  Bala Azul Mazarrón FC
-- : -- -- : --  Algar Atletico Santa Cruz
-- : -- -- : --  Mar Menor II Olímpico Totana
-- : -- -- : --  SFC Minerva Lumbreras
-- : -- -- : --  Abarán Beniel
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna El Raal
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres Montecasillas
-- : -- -- : --  EDMF Churra UD Los Garres
-- : -- -- : --  Jumilla Atlético Plus Ultra
-- : -- -- : --  Unión Molinense II Yeclano II
-- : -- -- : --  Cardassar Atlético Rafal
-- : -- -- : --  S'Horta Son Sardina
-- : -- -- : --  Alaró Xilvar
-- : -- -- : --  Alquería Alcúdia
-- : -- -- : --  Independiente Camp Redó CD Calvià
-- : -- -- : --  Serverense Algaida
-- : -- -- : --  Son Cladera Recreativo La Victoria
12:30 12:30  Playas Sotavento Tarajalejo
13:00 13:00  Teror Tinajo
13:00 13:00  Puerto Cruz Atlético Victoria
13:00 13:00  Buenavista Los Llanos
13:00 13:00  Guancha Unión Tejina
13:00 13:00  Fañabé Bahía Santiago
16:15 16:15  San Tirso As Pontes
16:15 16:15  Fisterra Sigüeiro
16:15 16:15  Ribadeo Betanzos
16:15 16:15  Portomarín Sarriana
16:15 16:15  Órdenes O Pino
16:15 16:15  Sofán Noia
16:15 16:15  Unión Rianxo Victoria CF
16:15 16:15  Galicia de Mugardos Residencia
16:15 16:15  Umia Barbadás
16:15 16:15  Juventud Cambados Atlético Arnoia
16:15 16:15  Juvenil Ponteareas Pontellas
16:15 16:15  Porriño Industrial Moraña
16:15 16:15  Villalonga Racing Castrelos
16:15 16:15  Valladares Pontevedra II
16:15 16:15  Atios Ribadumia
16:15 16:15  Beluso Cultural Areas
16:15 16:15  Antela Céltiga
16:30 16:30  Cella Alcorisa
16:30 16:30  Lemos Boiro
16:30 16:30  Portonovo Verín
17:30 17:30  Son Veri Campos
18:30 18:30  Génova Espanya
-- : -- -- : --  Lugo U19 Coruxo U19
-- : -- -- : --  Covadonga U19 Roces U19
-- : -- -- : --  Real Oviedo U19 Celta de Vigo U19
-- : -- -- : --  Bansander U19 Racing Santander U19
-- : -- -- : --  Gimnástica U19 Ural U19
-- : -- -- : --  Arosa U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --  Compostela U19 Atlético Perines U19
-- : -- -- : --  Sporting Gijón U19 Marina Sport U19
-- : -- -- : --  Tudelano U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --  Athletic Club U19 UD Logroñés U19
-- : -- -- : --  Arenas Getxo U19 Vasconia U19
-- : -- -- : --  Osasuna U19 Tolosa U19
-- : -- -- : --  Santutxu U19 Gazte Berriak U19
-- : -- -- : --  Eibar U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --  Berceo U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --  Antiguoko U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --  Girona U19 Huesca U19
-- : -- -- : --  Badalona U19 Barcelona U19
-- : -- -- : --  Damm U19 Real Zaragoza U19
-- : -- -- : --  Sabadell U19 Constància U19
-- : -- -- : --  Grama U19 Gimnàstic U19
-- : -- -- : --  Ebro U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --  Europa U19 Espanyol U19
-- : -- -- : --  San Francisco U19 Cornellà U19
-- : -- -- : --  26 de Febrero U19 San Roque Balompié U19
-- : -- -- : --  Cádiz U19 San Félix U19
-- : -- -- : --  Polillas U19 Tomares U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 Vázquez Cultural U19
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva U19 Séneca U19
-- : -- -- : --  Granada U19 Algeciras U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 Almería U19
-- : -- -- : --  Calavera U19 Sevilla U19
-- : -- -- : --  Rusadir U19 Marbella U19
-- : -- -- : --  Rayo Alcobendas U19 Fuenlabrada U19
-- : -- -- : --  Atlético Madrid U19 Inter Amistad U19
-- : -- -- : --  La Cruz U19 Badajoz U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 Sporting Hortaleza U19
-- : -- -- : --  Real Valladolid U19 Leganés U19
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano U19 Rayo Majadahonda U19
-- : -- -- : --  Alcorcón U19 Diocesano U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 Cultural Leonesa U19
-- : -- -- : --  Huracán U19 Sobradillo U19
-- : -- -- : --  Mensajero U19 Marítima U19
-- : -- -- : --  Puerto Cruz U19 Las Palmas U19
-- : -- -- : --  Tenerife U19 Maspalomas U19
-- : -- -- : --  UD San Fernando U19 La Oliva U19
-- : -- -- : --  Unión Viera U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --  Las Longueras U19 Ibarra U19
-- : -- -- : --  Arucas U19 CD San José U19
-- : -- -- : --  Hércules U19 Valencia U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 FC Cartagena U19
-- : -- -- : --  Alboraya U19 Levante U19
-- : -- -- : --  Elche U19 CF San José U19
-- : -- -- : --  Albacete U19 Villarreal U19
-- : -- -- : --  Toledo U19 Castellón U19
-- : -- -- : --  Roda U19 Alzira U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 Atl Madrileño U19
-- : -- -- : --  Deportivo La Coruña II Gijón FF
-- : -- -- : --  Mos Sporting Gijón
-- : -- -- : --  Lóstrego Real Oviedo II
-- : -- -- : --  Llanera Oceja
-- : -- -- : --  Parquesol II Victoria CF
-- : -- -- : --  Romanón Victoria FC
-- : -- -- : --  Umia Olímpico de León
-- : -- -- : --Annulé Tropezón Real Avilés
-- : -- -- : --  Logroño II Pradejón II
-- : -- -- : --  Mulier Racing Santander II
-- : -- -- : --  Arratia Monte
-- : -- -- : --  Añorga San Ignacio
-- : -- -- : --  Oiartzun Burgos
-- : -- -- : --  Eibar II Berriozar
-- : -- -- : --  Tolosa UD Logroñés
-- : -- -- : --  Real Sociedad II Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Santa Ponsa Huesca
-- : -- -- : --  Algaida Stadium Casablanca
-- : -- -- : --  Villarreal II Zaragoza II
-- : -- -- : --  Fontsanta Fatjó Ejea
-- : -- -- : --  Seagull Collerense
-- : -- -- : --  Cornellà Son Sardina
-- : -- -- : --  Riudoms Castellón
-- : -- -- : --  Sant Gabriel Vic Riuprimer
-- : -- -- : --  Santa Teresa II Salamanca
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Dinamo Guadalajara
-- : -- -- : --  Madrid III Atlético Lince
-- : -- -- : --  Samper Extremadura FFC
-- : -- -- : --  Fútbolellas Sport Extremadura
-- : -- -- : --  Olímpico Madrid Atlético Madrid III
-- : -- -- : --  Pozuelo Alarcón Olympia Las Rozas
-- : -- -- : --  San Miguel Daimiel
-- : -- -- : --  Málaga City La Rambla
-- : -- -- : --  Ciudad de Murcia Sevilla II
-- : -- -- : --  Elche Ciudad Alcalá
-- : -- -- : --  Discóbolo La Torre Cádiz
-- : -- -- : --  Levante III Granada II
-- : -- -- : --  Aldaia Murcia Féminas
-- : -- -- : --  Albacete II Plaza Argel
-- : -- -- : --  San Vicente Mislata
-- : -- -- : --  Guiniguada Apolinario Achamán
-- : -- -- : --  Geneto del Teide Las Majoreras
-- : -- -- : --  Tarsa Orientación Marítima
-- : -- -- : --  San Antonio Pureza Peña la Amistad
-- : -- -- : --  Firgas Julio Suárez
-- : -- -- : --  Atlético Perdoma Real Unión Tenerife II
-- : -- -- : --  Güímar Fundación Tenerife II
-- : -- -- : --  Casa Pastores Puerto del Carmen
-- : -- -- : --  UD Ourense U19 Calasanz U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 II Conxo Santiago U19
-- : -- -- : --  Ural U19 II Valladares U19
-- : -- -- : --  Porriño Industrial U19 Xuventude Oroso U19
-- : -- -- : --  Pabellón Ourense U19 Alondras U19
-- : -- -- : --  Deportivo Coruña U19 II Pontevedra U19
-- : -- -- : --  Val Miñor U19 Racing Ferrol U19
-- : -- -- : --  Lugo U19 II Coruña Montañeros U19
-- : -- -- : --  Choco U19 Bergantiños U19
-- : -- -- : --  Académico Murcia U19 Águilas U19
-- : -- -- : --  Beniaján U19 Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --  Cieza U19 Lorca CFB U19
-- : -- -- : --  Mediterraneo U19 Lorquí U19
-- : -- -- : --  FC Cartagena U19 II EF Murcia Promesas U19
-- : -- -- : --  Mar Menor U19 Cartagena FC U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 II Yecla U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 II Lorca Deportiva U19
-- : -- -- : --  Archena U19 Ranero U19
-- : -- -- : --  Castuera U19 Don Benito U19
-- : -- -- : --  Diocesano U19 II Emérita Augusta U19
-- : -- -- : --  Plasencia U19 CP Don Bosco U19
-- : -- -- : --  La Cruz U19 II Jerez U19
-- : -- -- : --  Mérida U19 Villafranca U19
-- : -- -- : --  Moralo U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --  Cacereño U19 Puente San Francisco U19
-- : -- -- : --  Flecha Negra U19 Montijo U19
-- : -- -- : --  Miajadas U19 CD Coria U19
-- : -- -- : --  Moratalaz U19 Unión Adarve U19
-- : -- -- : --  Aravaca U19 Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --  Getafe U19 II Las Rozas U19
-- : -- -- : --  Boadilla U19 Trival Valderas U19
-- : -- -- : --  Fuenlabrada U19 II Leganés U19 II
-- : -- -- : --  Atlético Pinto U19 Móstoles U19
-- : -- -- : --  SS Reyes U19 Torrejón U19
-- : -- -- : --  Atl Madrileño U19 II Rayo Vallecano U19 II
-- : -- -- : --  Complutense Alcalá U19 Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --  Linares Deportivo U19 Atlético Jaén U19
-- : -- -- : --  Santa Fe U19 La Cañada Atlético U19
-- : -- -- : --  Granada U19 II Pavia U19
-- : -- -- : --  Puerto Malagueño U19 Peña Real Madrid U19
-- : -- -- : --  Almería U19 II El Ejido U19
-- : -- -- : --  Ciudad Baza U19 Atarfe Industrial U19
-- : -- -- : --  Alhendín U19 Málaga U19 II
-- : -- -- : --  Vera U19 Tiro de Pichón U19
-- : -- -- : --  Balón de Cádiz U19 Nervión U19
-- : -- -- : --  Córdoba U19 Real Betis U19 II
-- : -- -- : --  San Fernando CDI U19 Recreativo U19 II
-- : -- -- : --  UCIDCE U19 Coria U19
-- : -- -- : --  Palma del Río U19 Atlético Antoniano U19
-- : -- -- : --  Castilleja U19 Siempre Alegres U19
-- : -- -- : --  Sanluqueno U19 Utrera U19
-- : -- -- : --  Sevilla U19 II Xerez Deportivo U19
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas U19 Amistad Sniace U19
-- : -- -- : --  Laredo U19 Bezana U19
-- : -- -- : --  Cartes U19 Tropezón U19
-- : -- -- : --  Atlético Perines U19 II Revilla U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 II Peña Revilla U19
-- : -- -- : --  Solares U19 Bansander U19 II
-- : -- -- : --  Gimnástica U19 II Colindres U19
-- : -- -- : --  Vimenor U19 Castro U19
-- : -- -- : --  Racing Santander U19 II Monte U19
-- : -- -- : --  Sporting Gijón U19 II Alcázar U19
-- : -- -- : --  Llano U19 Real Avilés U19
-- : -- -- : --  Vallobín U19 Arenal U19
-- : -- -- : --  Llanes U19 Avilés Stadium U19
-- : -- -- : --  Llanera U19 Urraca U19
-- : -- -- : --  Real Oviedo U19 II Veriña U19
-- : -- -- : --  Covadonga U19 II Manuel Rubio U19
-- : -- -- : --  Quirinal U19 Juventud Estadio U19
-- : -- -- : --  Gijón Industrial U19 Astur U19
-- : -- -- : --  Parquesol U19 Gimnástica Segoviana U19
-- : -- -- : --  Numancia U19 CD Victoria U19
-- : -- -- : --  Zona Norte U19 La Charca U19
-- : -- -- : --  UD Santa Marta U19 Unionistas U19
-- : -- -- : --  Burgos U19 Colegios Diocesanos U19
-- : -- -- : --  Ponferradina U19 Zamora U19
-- : -- -- : --  Sur U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --  Isoba U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --  Barakaldo U19 Zarautz U19
-- : -- -- : --  Hernani U19 Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --  Indartsu U19 Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao U19 II Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --  Arrupe Chaminade U19 Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --  Oiartzun U19 Durango U19
-- : -- -- : --  Santutxu U19 II Beasain U19
-- : -- -- : --  Leioa U19 Getxo U19
-- : -- -- : --  Eibar U19 II Deportivo Alavés U19 II
-- : -- -- : --  Arnedo U19 Logroño U19
-- : -- -- : --  Pradejón U19 Valvanera U19
-- : -- -- : --  River Ebro U19 Varea U19
-- : -- -- : --  Oyonesa U19 Comillas U19
-- : -- -- : --  Mareo U19 UD Logroñés U19 II
-- : -- -- : --  Villegas U19 Náxara U19
-- : -- -- : --  Berceo U19 II Calahorra U19
-- : -- -- : --  SD Logroñés U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --  Amistad U19 Escuela U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 II Alcañiz U19
-- : -- -- : --  La Almunia U19 Escalerillas U19
-- : -- -- : --  Balsas Picarral U19 Marianistas U19
-- : -- -- : --  Stadium Casablanca U19 Utebo U19
-- : -- -- : --  CD San Gregorio U19 Fraga U19
-- : -- -- : --  Oliver U19 Atlético Teruel U19
-- : -- -- : --  Racing Club Zaragoza U19 Ebro U19 II
-- : -- -- : --  Huesca U19 II Montecarlo U19 II
-- : -- -- : --  Levante U19 II Roda II
-- : -- -- : --  Gandía U19 Villarreal U19 II
-- : -- -- : --  Alcoyano U19 Colegio Salgui U19
-- : -- -- : --  Paterna U19 La Nucía U19
-- : -- -- : --  Elche U19 II Alzira U19 II
-- : -- -- : --  Valencia U19 II Patacona U19
-- : -- -- : --  Torrent U19 Atlético Benidorm U19
-- : -- -- : --  Kelme U19 Alboraya U19 II
-- : -- -- : --  Torre Levante U19 Intangco U19
-- : -- -- : --  Mallorca U19 II Atlético Baleares U19
-- : -- -- : --  La Salle U19 Peña Deportiva U19
-- : -- -- : --  Poblense U19 Sant Lluís U19
-- : -- -- : --  Atlético Rafal U19 Ferreries U19