Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Girona3 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Celta Vigo4 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Elche2 - 3Guadalajara
17:00 17:00Terminé Almería2 - 0Alcorcón
17:00 17:00Terminé Las Palmas2 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Huesca1 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé CS Constantine3 - 3NA Hussein Dey
17:00 17:00Terminé MC Saïda1 - 2JSM Béjaïa
17:00 17:00Terminé JS Kabylie3 - 2ASO Chlef
17:00 17:00Terminé MC El Eulma2 - 2MC Alger
17:00 17:00Terminé MC Oran1 - 5CA Batna
17:00 17:00Terminé WA Tlemcen2 - 1USM El Harrach
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad4 - 1AS Khroub
17:00 17:00Terminé USM Alger2 - 0ES Sétif
14:00 14:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Villemomble Sports
14:00 14:00Terminé Nancy II2 - 0Belfort
16:00 16:00Terminé Valenciennes II0 - 1Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Aubervilliers1 - 0Auxerre II
17:00 17:00Terminé Avion0 - 3Lens II
17:00 17:00Terminé Amnéville2 - 2Yzeure
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé Mulhouse5 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Béziers0 - 1Uzès Pont du Gard
17:00 17:00Terminé Marignane2 - 1Tarbes
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille0 - 2Colomiers
17:00 17:00Terminé La Vitréenne0 - 4Carquefou
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon1 - 0Saumur
17:00 17:00Terminé Avranches5 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Pontivy3 - 0Caen II
17:30 17:30Terminé Compiègne3 - 2Calvi
17:30 17:30Terminé Moulins2 - 0Metz II
17:30 17:30Terminé Concarneau1 - 4Le Mans II
17:30 17:30Terminé Plabennec1 - 1Luçon
17:30 17:30Terminé Les Herbiers3 - 1Pacy Vallée-d'Eure
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 3CA Bastia
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Albi3 - 0Gap
18:00 18:00Terminé Rodez0 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Mantes
18:30 18:30Terminé Valence0 - 1Raon-l'Etape
14:00 14:00Terminé Nice II1 - 2Evian TG II
14:00 14:00Terminé Aubagne1 - 1Corte
14:00 14:00Terminé Nîmes II1 - 0Montpellier II
15:00 15:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin1 - 1Wasquehal
15:00 15:00Terminé Cournon3 - 2Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 0Saint-Malo
15:30 15:30Terminé Fréjus St-Raphaël II0 - 1EF Bastia
16:00 16:00Terminé Châteauroux II4 - 1Andrézieux
17:00 17:00Terminé Eu1 - 2Chambly
17:00 17:00Terminé Marck0 - 0Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Calais0 - 1Oissel
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe1 - 1Boulogne II
17:00 17:00Terminé Gravelines0 - 3Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix4 - 0Troyes II
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier2 - 3Paris II
17:00 17:00Terminé Créteil II2 - 2Reims II
17:00 17:00Terminé Sedan II1 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Arras
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Auxerre III
17:00 17:00Terminé Vesoul3 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Jarville1 - 1Thaon
17:00 17:00Terminé Saint-Dié0 - 3Dijon II
17:00 17:00Terminé Belfort Sud0 - 0Strasbourg
17:00 17:00Terminé Chaumont5 - 2Steinseltz
17:00 17:00Terminé Clermont II4 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 1Bourges
17:00 17:00Terminé Montceau5 - 0Saint-Georges
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais0 - 5Thiers
17:00 17:00Terminé Macon0 - 1Bastia II
17:00 17:00Terminé Chambéry4 - 2Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé LAS Toulon0 - 0Grasse
17:00 17:00Terminé Gardanne2 - 4Vénissieux
17:00 17:00Terminé Blagnac1 - 3Balma
17:00 17:00Terminé SA Mérignac1 - 0Muret
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Saint-Alban
17:00 17:00Terminé Narbonne1 - 3Toulouse II
17:00 17:00Terminé Cholet3 - 2Les Herbiers II
17:00 17:00Terminé Tours II2 - 0Saint-Jean-le-Blanc
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II2 - 0Poitiers
17:00 17:00Terminé Flers1 - 2La Suze
17:00 17:00Terminé Brest II1 - 2Saint-Colomban Locminé
17:00 17:00Terminé Sablé2 - 1Mondeville
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1Granville
17:00 17:00Terminé Trouville Deauville4 - 2Laval II
17:30 17:30Terminé Châtellerault2 - 3Nantes II
17:30 17:30Terminé Trélissac4 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Issy-les-Moulineaux1 - 0Rouen II
18:00 18:00Terminé Forbach0 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Marmande
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Agen3 - 0Lormont
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 2Chartres
18:00 18:00Terminé Thouars1 - 0Angers II
19:00 19:00Terminé Saint-Omer0 - 5Dieppe
19:00 19:00Terminé Saint-Priest1 - 0Propriano
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 0Cognac
17:00 17:00Terminé Laudio1 - 3Ourense
17:00 17:00Terminé Coria CF0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Cayón1 - 0Alondras
17:30 17:30Terminé Mutilvera1 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Utebo3 - 2Izarra
18:00 18:00Terminé Puerta Bonita1 - 1Muro
14:00 14:00Terminé Côme 20000 - 4Hellas Verona
14:00 14:00Terminé ACF Milan1 - 4Tavagnacco
14:00 14:00Terminé Brescia8 - 0Latium
14:00 14:00Terminé Rome0 - 0Riviera di Romagna
14:00 14:00Terminé Florence0 - 4Turin
14:00 14:00Terminé Chiasiellis2 - 2Venise
15:00 15:00Terminé Sassari Torres2 - 2Mozzanica
12:30 12:30Terminé Eltersdorf2 - 2Rosenheim
12:30 12:30Terminé Dynamo Dresde II2 - 1Carl Zeiss Jena II
12:30 12:30Terminé Fortuna Chemnitz0 - 2Lokomotive Leipzig
12:30 12:30Terminé Auerbach2 - 0VfL Halle
12:30 12:30Terminé Chemnitzer FC II3 - 0Luckenwalde
12:30 12:30Terminé Baudissa Bautzen2 - 2Wacker Gotha
12:30 12:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Erzgebirge Aue II
12:30 12:30Annulé Gera Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Erlangen-Bruck4 - 3Bayern Hof
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf2 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé Heider SV1 - 2Schackendorf
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 2Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:00Terminé Ismaning3 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Gersthofen1 - 3Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Buchbach1 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 4Velbert
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 2Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Woltmershausen3 - 5Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Werder Brême III3 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven0 - 2Oberneuland
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 5Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Bremer SV5 - 0Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 3Union Brême
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven5 - 2Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Goslarer SC2 - 2Ottersberg
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV3 - 3Eichede
14:00 14:00Terminé NTSV Strand4 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden1 - 2Lohfelden
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg0 - 0FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Waldgirmes3 - 0Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 1Jügesheim
14:00 14:00Terminé Baunatal4 - 2Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach4 - 1Vellmar
14:00 14:00Terminé Eschborn2 - 1Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 4Fernwald
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Niendorfer TSV
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim0 - 1Hombourg
14:30 14:30Terminé Mechtersheim1 - 0Elversberg II
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 1Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Wirges0 - 1Salmrohr
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 5Pirmasens
14:30 14:30Terminé Köllerbach1 - 1Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Eintracht Trèves II4 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II3 - 1Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 1Deux-ponts
15:00 15:00Terminé Águia CD3 - 1Micaelense
15:00 15:00Terminé Guadalupe3 - 1Boavista São Mateus
15:00 15:00Terminé Fayal2 - 3Ideal
17:00 17:00Terminé Bragance3 - 0Vianense
17:00 17:00Terminé Vilaverdense2 - 0Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé GD Joane1 - 1Santa Maria
17:00 17:00Terminé Amares1 - 3Esposende
17:00 17:00Terminé Fão0 - 1Cerveira
17:00 17:00Terminé Melgacense1 - 0Marinhas
17:00 17:00Terminé Vila Real0 - 1Sousense
17:00 17:00Terminé Rebordosa0 - 1Cesarense
17:00 17:00Terminé Grijó1 - 1Infesta
17:00 17:00Terminé Vila Meã3 - 2Alpendorada
17:00 17:00Terminé Serzedelo4 - 0Lamego
17:00 17:00Terminé Sporting Mêda0 - 0Leça
17:00 17:00Terminé Academico Viseu1 - 0Alba
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense2 - 1Sampedrense
17:00 17:00Terminé Avanca0 - 1Bustelo
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital2 - 3Valecambrense
17:00 17:00Terminé Oliveira de Frades 5 - 1Canas de Senhorim
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo2 - 0Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Pampilhosa2 - 1Pombal
17:00 17:00Terminé Marinhense0 - 3Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Tocha2 - 1Sourense
17:00 17:00Terminé Atlético Riachense4 - 5Ginásio de Alcobaça
17:00 17:00Terminé Bombarralense0 - 4Beneditense
17:00 17:00Terminé Casa Pia1 - 0Réal
17:00 17:00Terminé CF Benfica2 - 1Sintrense
17:00 17:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 1Oeiras
17:00 17:00Terminé Sacavenense4 - 2Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Alcochetense6 - 1O Elvas
17:00 17:00Terminé Eléctrico2 - 2Cartaxo
17:00 17:00Terminé Quarteirense1 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Sesimbra0 - 2Lagos
17:00 17:00Terminé Aljustrelense2 - 2Messinense
17:00 17:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Pescadores
17:00 17:00Terminé Montemor6 - 0Despertar SC
17:00 17:00Terminé Redondense1 - 1Lagoa
14:00 14:00Terminé Lierse II0 - 0Lommel
14:00 14:00Terminé Belœil1 - 2Lanaken
14:00 14:00Terminé DaVo Waregem2 - 4OH Leuven II
14:00 14:00Terminé Anderlecht II1 - 2Famkes Merkem
14:00 14:00Terminé Egem Pittem0 - 1Melle
14:00 14:00Terminé Opglabbeek0 - 5Massenhoven
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II3 - 3Sibret
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 1ASWH
13:30 13:30Terminé WHC0 - 2ACV
13:30 13:30Terminé Heinenoord4 - 2VVZ '49
13:30 13:30Terminé Alexandria '665 - 2Roda '46
13:30 13:30Terminé VVGZ1 - 1Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Roda Boys1 - 2Deltasport
13:30 13:30Terminé Go Ahead5 - 2CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen1 - 2NSC
13:30 13:30Terminé PKC '831 - 5SDV Barneveld
01:00 01:00Terminé Ipatinga1 - 1ABC
01:00 01:00Terminé Ceará1 - 2América Mineiro
01:00 01:00Terminé CRB0 - 2Bragantino
20:20 20:20Terminé Joinville1 - 4Atlético PR
20:20 20:20Terminé Criciúma4 - 1Americana
20:20 20:20Terminé Grêmio Barueri0 - 1Vitória
20:20 20:20Terminé Paraná1 - 1Guarani
20:20 20:20Terminé América RN5 - 2Goiás
20:20 20:20Terminé Boa2 - 2Avaí
00:00 00:00Terminé EC São Bernardo1 - 2São Vicente
00:30 00:30Terminé Tupã0 - 3Fernandópolis
19:00 19:00Terminé Osasco FC5 - 2Guarulhos
19:00 19:00Terminé Atlético Mogi3 - 4Manthiqueira
19:00 19:00Terminé Primavera 0 - 1Desportivo Brasil
19:00 19:00Terminé Nacional SP1 - 2USAC
19:00 19:00Terminé Sumaré2 - 0Cotia
14:00 14:00Terminé Ferroviária3 - 1Rio Preto
14:00 14:00Terminé Guarani SP1 - 6Ponte Preta
19:00 19:00Terminé Juventus1 - 1Portuguesa
19:00 19:00Terminé Cotia6 - 2São Vicente
15:00 15:00Terminé Sagrada Esperança1 - 0Progresso
15:30 15:30Terminé Santos3 - 2Nacional de Benguela
15:30 15:30Terminé Sporting Cabinda0 - 2Libolo
15:30 15:30Terminé ASA0 - 0Caála
15:30 15:30Terminé Académica Soyo1 - 1Kabuscorp
15:30 15:30Terminé Petroleos de Namibe1 - 1Interclube
16:00 16:00Terminé Belasica1 - 2Pobeda
16:00 16:00Terminé Rufeja6 - 1Tikveš
16:00 16:00Terminé Korab Debar5 - 2Osogovo
16:00 16:00Terminé Drita0 - 1Skopje
16:00 16:00Terminé KF Gostivari1 - 0Pelister
16:00 16:00Terminé Miravci6 - 0Velazerimi 77
16:00 16:00Terminé Gorno Lisiče3 - 1Lokomotiva
16:00 16:00Terminé Ohrid Lote0 - 3Makedonija GjP
01:00 01:00Terminé Axams / Götzens0 - 3Kundl
14:30 14:30Terminé Rapid Lienz0 - 0Bleiburg
14:30 14:30Terminé Wienerberg3 - 3Austria XIII
15:00 15:00Terminé Bizau4 - 1Meiningen
15:00 15:00Terminé Drautal1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:00Terminé Anger2 - 3Voitsberg
15:00 15:00Terminé NAC1 - 4Ostbahn XI
16:00 16:00Terminé Sattledt1 - 1Sierning
16:00 16:00Terminé Grün Weiss Micheldorf5 - 0Union Weisskirchen
16:00 16:00Terminé Neuhofen / Ried II1 - 2Gmunden
16:00 16:00Terminé Absam3 - 2SV Innsbruck
16:00 16:00Terminé Matrei4 - 1Reutte
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch3 - 1Mäder
16:00 16:00Terminé Treibach1 - 1Spittal
16:00 16:00Terminé Völkermarkt1 - 2Lendorf
16:00 16:00Terminé Fürstenfeld2 - 3Grossklein
16:00 16:00Terminé Grödig II3 - 4Altenmarkt
16:00 16:00Terminé Anthering3 - 5Zell am See
16:00 16:00Terminé Bad Vöslau2 - 1Mistelbach
16:00 16:00Terminé St. Pölten II4 - 2Ardagger
16:00 16:00Terminé Güssing1 - 2Drassburg
16:00 16:00Terminé Horitschon2 - 1Klingenbach
16:00 16:00Terminé St. Margarethen2 - 2Winden
16:30 16:30Terminé Team Wiener Linien0 - 0Gersthofer SV
16:30 16:30Terminé USC Wallern1 - 2Oberpullendorf
17:00 17:00Terminé Eberndorf1 - 2St. Veit
17:00 17:00Terminé Feldkirchen0 - 0Maria Saal
17:00 17:00Terminé Gleisdorf0 - 1Kalsdorf
17:00 17:00Terminé Lafnitz2 - 2Kindberg
17:00 17:00Terminé Parndorf II2 - 1Stinatz
17:30 17:30Terminé Wolfsberg1 - 2Ruden
13:00 13:00Terminé Byaroza 20103 - 0Lida
15:00 15:00Terminé Vedrich-971 - 1Volna
15:30 15:30Terminé Dnepr Mogilev3 - 1Slutsksakhar
15:30 15:30Terminé Polotsk0 - 1Rudensk
16:00 16:00Terminé Smorgon2 - 0DSK Gomel
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 0Gorodeya
17:00 17:00Terminé SKVICH1 - 0Vitebsk
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU2 - 0Osipovichy
11:00 11:00Terminé BelCard2 - 0Dinamo Minsk II
13:00 13:00Terminé Minsk II1 - 2Vigvam
13:00 13:00Annulé Klechesk0 - 0Kommunalnik
14:00 14:00Terminé Isloch1 - 0Vitebsk II
15:00 15:00Terminé Beltransgaz2 - 0Zhlobin
15:00 15:00Terminé Orsha1 - 1Miory
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev II0 - 1Zabudova-Molodechno
16:00 16:00Terminé Neman Mosty1 - 0Baranovichi
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans0 - 2Livadyya
14:30 14:30Terminé Beroe1 - 2Botev Vratsa
14:30 14:30Terminé Svetkavitsa 19221 - 3Cherno More
14:30 14:30Terminé Vidima-Rakovski1 - 6Levski Sofia
14:30 14:30Terminé Slavia Sofia1 - 1Montana
14:30 14:30Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 1Minyor Pernik
14:30 14:30Terminé Kaliakra0 - 4Ludogorets
14:30 14:30Terminé CSKA Sofia4 - 1Lovech
14:30 14:30Terminé Chernomoretz Burgas1 - 1Lokomotiv Sofia
16:00 16:00Terminé Nesebar1 - 2Botev Plovdiv
16:00 16:00Terminé Sliven0 - 3Lyubimets
16:00 16:00Terminé Chernomorets Pomorie0 - 0Dobrudzha 1919
16:00 16:00Terminé Neftohimik3 - 0Dorostol
16:00 16:00Terminé Spartak Varna1 - 1Etar 1924
16:00 16:00Terminé Septemvri Simitli1 - 1Bdin
16:00 16:00Terminé Sportist Svoge0 - 1Slivnishki geroy
16:00 16:00Terminé Malesh0 - 3Bansko
16:00 16:00Terminé Akademik Sofia0 - 1Pirin Gotse Delchev
16:00 16:00Terminé Chavdar Byala Slatina0 - 3Chavdar Etropole
20:30 20:30Terminé Magallanes0 - 2San Luis
20:30 20:30Terminé Naval3 - 1Lota Schwager
21:00 21:00Terminé Unión Temuco0 - 0Coquimbo Unido
21:00 21:00Terminé Everton2 - 3Concepción
23:00 23:00Terminé Puerto Montt4 - 1Curicó Unido
21:00 21:00Terminé Fortaleza CEIF2 - 1Sucre
21:00 21:00Terminé Bogotá1 - 1Uniautónoma
21:00 21:00Terminé Barranquilla2 - 1Academia
21:00 21:00Terminé Alianza Petrolera0 - 2Cortuluá
21:30 21:30Terminé Valledupar2 - 2Atlético
17:00 17:00Terminé Stella1 - 1EFYM
17:00 17:00Terminé Bingerville1 - 2AFAD
17:00 17:00Terminé SOA2 - 4JCAT
15:30 15:30Terminé Oriolik Oriovac1 - 1Bijelo Brdo
16:00 16:00Terminé Krk2 - 1Orijent Rijeka
16:00 16:00Terminé Opatija3 - 1Zelina
16:00 16:00Terminé Stupnik2 - 5Buje
16:00 16:00Terminé Vinodol1 - 1Crikvenica
16:00 16:00Terminé Segesta Sisak3 - 0Vrbovec
16:00 16:00Terminé Grobničan Čavle1 - 3Dugo Selo
16:00 16:00Terminé Dubrava Zagreb2 - 0Rovinj
16:00 16:00Terminé Nehaj1 - 1Novalja
16:00 16:00Terminé Otok9 - 0Slobodnica
16:00 16:00Terminé Olimpija Osijek5 - 0Mladost Antin
16:00 16:00Terminé Slavija Pleternica1 - 0Mladost Cernik
16:00 16:00Terminé Croatia Dakovo3 - 0Lipik
16:00 16:00Terminé Belišće0 - 0NAŠK Našice
16:00 16:00Terminé Primorac Biograd2 - 3Velebit Benkovac
16:00 16:00Terminé Raštane2 - 1Zmaj Blato
16:00 16:00Terminé Uskok Klis2 - 2Jadran LP
16:00 16:00Terminé Neretvanac Opuzen2 - 1Jadran KS
16:00 16:00Terminé Zmaj Makarska4 - 0GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Val Kaštel Stari4 - 4Zagora
16:00 16:00Terminé Neretva Metković3 - 0Dinara Knin
16:00 16:00Terminé Hrvace1 - 2Omiš
16:00 16:00Terminé Primorac Stobreč2 - 4Konavljanin
16:30 16:30Terminé Polet Pribislavec1 - 2Graničar Kotoriba
16:30 16:30Terminé Croatia Grabrovnica3 - 2NK Koprivnica
16:30 16:30Terminé Mladost Prelog1 - 2Podravina Ludbreg
16:30 16:30Terminé Mladost Ždralovi3 - 0Podravac Virje
16:30 16:30Terminé Radnik Križevci1 - 3Bjelovar
16:30 16:30Terminé Nedeljanec0 - 2Nedelišće
16:30 16:30Terminé Papuk0 - 0Slatina
16:30 16:30Terminé Čakovec2 - 4Ivančica
12:00 12:00Terminé BGA0 - 1HIK
12:00 12:00Terminé Viby0 - 2Otterup
13:00 13:00Terminé Brabrand1 - 2Aarup
14:00 14:00Terminé B 931 - 2Elite 3000
14:00 14:00Terminé Skjold Birkerød1 - 1SC Egedal
14:00 14:00Terminé Næsby4 - 1Skovbakken
14:00 14:00Terminé Varde2 - 2Svendborg
14:30 14:30Terminé Lindholm0 - 1Marienlyst
12:00 12:00Terminé GVI1 - 2B 1903
12:00 12:00Terminé Herlufsholm1 - 5Kolding IF
13:00 13:00Terminé Sønderborg3 - 2Haderslev
13:00 13:00Terminé Odder1 - 2Aarhus Fremad II
14:00 14:00Terminé Frederikssund3 - 2Øresund
14:00 14:00Terminé Skovshoved1 - 0B 1973 Herlev
14:00 14:00Terminé Allerød4 - 3Greve
14:00 14:00Terminé OKS2 - 2Middelfart
14:00 14:00Terminé Døllefjelde-Musse2 - 2Næstved II
14:00 14:00Terminé Tjørring0 - 4Skanderborg
14:00 14:00Terminé Djursland2 - 0Løgstør
14:00 14:00Terminé Holstebro3 - 2Esbjerg II
14:30 14:30Terminé Fredensborg1 - 1BSF
14:30 14:30Terminé Avedøre1 - 1NB Bornholm
14:30 14:30Terminé Sydvest11 - 0Korup
15:00 15:00Terminé FB0 - 2Frem
15:00 15:00Terminé Brabrand II1 - 3AaB II
16:30 16:30Terminé Hobro II4 - 3Randers Freja
12:00 12:00Terminé Brøndby2 - 1BSF
12:30 12:30Terminé Team Viborg3 - 0SønderjyskE
13:00 13:00Terminé Vejle2 - 1Taastrup
12:00 12:00Terminé Horsens0 - 3AaB
14:00 14:00Terminé Vejlby2 - 3B 1913
14:00 14:00Terminé Damsø4 - 2Frederiksværk
12:00 12:00Terminé Tammeka0 - 0Kuressaare
12:00 12:00Terminé FCI Levadia2 - 0Viljandi
15:00 15:00Terminé Sillamäe Kalev1 - 1Paide
15:00 15:00Terminé Trans1 - 2Nõmme Kalju
15:00 15:00Terminé Flora5 - 0Tallinna Kalev
10:00 10:00Terminé Alko3 - 7Tallinna Dünamo
10:00 10:00Terminé Vändra3 - 0Flora III
10:00 10:00Terminé Pärnu II0 - 3Paide Kumake
12:00 12:00Terminé Tartu SK 10 II2 - 3Emmaste
15:00 15:00Terminé Tulevik5 - 2Keila
11:00 11:00Terminé Rauma1 - 7Merilappi United
13:00 13:00Terminé TJK1 - 2FC Kuusysi
14:00 14:00Terminé TuWe6 - 0Pyrkivä
14:00 14:00Terminé GBK5 - 0United Pietarsaari
14:00 14:00Terminé JyPK1 - 4FC Sport
15:30 15:30Terminé Pélican1 - 0Stade Mandji
15:30 15:30Terminé Solidarité1 - 2Mounana
15:30 15:30Terminé FC 1054 - 2US Oyem
15:30 15:30Terminé Akanda2 - 1Mangasport
15:30 15:30Terminé Sogéa1 - 2Bongoville
15:30 15:30Terminé US Bitam1 - 0Cercle Mbéri
15:30 15:30Terminé O'Mbilanziami1 - 0Missile
14:00 14:00Terminé Kolkheti Khobi4 - 2Chiatura
14:00 14:00Terminé Samgurali3 - 1Skuri
14:00 14:00Terminé Samtredia1 - 0Aeti
14:00 14:00Terminé Meskheti1 - 1Zooveti
15:30 15:30Terminé Tatabánya3 - 2Baja
16:00 16:00Terminé Ajka3 - 2Budaörs
16:30 16:30Terminé MTK7 - 1Ferencváros II
17:00 17:00Terminé Debrecen II0 - 0Vecsés
17:00 17:00Terminé Orosháza1 - 1Honvéd II
17:00 17:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 3Újpest II
17:00 17:00Terminé Egri2 - 1Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Paksi SE II0 - 1Soproni VSE
17:00 17:00Terminé Gyirmót2 - 2Fehérvár II
17:00 17:00Terminé Kozármisleny3 - 0Győri ETO II
17:00 17:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma0 - 2Szigetszentmiklós
10:00 10:00Terminé Gázművek MTE0 - 4Soroksár SC
14:00 14:00Terminé Sárisáp0 - 0Dorogi
15:00 15:00Terminé DEAC0 - 2Kisvárda
15:00 15:00Terminé FC Hatvan1 - 0Ózdi
15:30 15:30Terminé Salgótarjáni BTC0 - 1Rákosmenti KSK
16:00 16:00Terminé Pénzügyőr0 - 0Újbuda TC
16:00 16:00Terminé Érdi VSE5 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:00Terminé RAFC2 - 1Törökbálinti TC
16:00 16:00Terminé Diósdi TC0 - 3ESMTK
16:00 16:00Terminé Cigánd SE1 - 0Hajdúszoboszlói SE
16:00 16:00Terminé Létavértes SC2 - 1Ibrány SE
16:00 16:00Terminé Tiszalöki VSE1 - 2Tiszakanyár SE
16:00 16:00Terminé Nyírbátori5 - 0Kótaj SE
16:00 16:00Terminé Sárospataki TC0 - 2Kemecse SE
16:00 16:00Terminé Tuzsér SE4 - 4Baktalórántháza
16:00 16:00Terminé Felsőtárkány SE0 - 2Dunakeszi VSE
16:00 16:00Terminé Putnok VSE3 - 0Gyöngyös
16:00 16:00Terminé Maglódi TC2 - 0Tiszaújváros
16:00 16:00Terminé Nagyatádi2 - 1Bátaszék SE
16:00 16:00Terminé Balatonlelle SE1 - 1Szekszárd
16:00 16:00Terminé Bonyhád Völgység4 - 2Bölcskei
16:00 16:00Terminé Siófok II2 - 0Mohácsi TE
16:00 16:00Terminé Csornai SE3 - 0Badacsonytomaj
16:00 16:00Terminé Körmendi1 - 1Nagykanizsai TE
16:00 16:00Terminé Répcelaki SE2 - 0Hévíz
16:00 16:00Terminé Monor2 - 3Szeol
16:00 16:00Terminé Pilisi LK0 - 3Csepel
16:00 16:00Terminé Szarvasi1 - 2Tököl
16:00 16:00Terminé Jánoshidai SE1 - 6Kecskeméti TE II
16:00 16:00Terminé Gyulai Termál2 - 0Hódmezővásárhely
17:00 17:00Terminé MTE 19042 - 2Balatonfüredi
11:00 11:00Terminé MTK20 - 0Femina
12:00 12:00Terminé Győri Dózsa0 - 6Szeged
15:00 15:00Terminé TB4 - 2HB
17:00 17:00Terminé B681 - 2EB / Streymur
15:00 15:00Terminé NSÍ II3 - 4Víkingur II
15:30 15:30Terminé Skála1 - 0HB II
17:00 17:00Terminé AB3 - 207 Vestur
17:00 17:00Terminé B714 - 2KÍ II
13:00 13:00Terminé ÍF II2 - 0AB II
15:00 15:00Terminé Suduroy II1 - 8B36 II
15:30 15:30Terminé Giza / Hoyvík1 - 0Undrid
17:15 17:15Terminé Skála II0 - 4TB II
12:00 12:00Terminé Services4 - 0Haryana
12:00 12:00Terminé Railways2 - 2Mizoram
14:00 14:00Terminé Odisha4 - 0Chhattisgarh
14:00 14:00Terminé Tamilnadu1 - 0Delhi