Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés0 - 5Barcelone
18:30 18:30Terminé Villarreal4 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Real Valladolid2 - 0Real Bétis
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid1 - 1Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Espanyol0 - 0Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Grenade4 - 0Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Leganes2 - 2Real Madrid
21:00 21:00Terminé Levante1 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Osasuna2 - 2Majorque
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Valence
17:15 17:15Terminé Parme2 - 3Sampdoria
19:30 19:30Terminé Genoa2 - 1Lecce
19:30 19:30Terminé Brescia2 - 1SPAL
19:30 19:30Terminé Fiorentina2 - 0Torino
19:30 19:30Terminé Naples2 - 1Udinese
21:45 21:45Terminé Rome2 - 2Inter Milan
19:30 19:30Terminé Fylkir0 - 3KR
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavik6 - 2ÍA
22:00 22:00Terminé Breidablik1 - 2Valur
-- : -- -- : --Annulé Mladost Lučani Takovo
10:30 10:30Terminé Nizhny Novgorod0 - 0Atlant-Shakhtar
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 2Tennis Borussia
13:30 13:30Terminé BAK '071 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach5 - 3Hilden
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach4 - 2Schott Mainz
14:30 14:30Terminé Reusrath0 - 3Pesch
15:00 15:00Terminé Freckenhorst1 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 3Hürth
17:00 17:00Terminé Zamalek5 - 1Smouha
17:00 17:00Terminé Dorogi1 - 0ESMTK
17:30 17:30Terminé CSKA 1948 Sofia1 - 0Etar
17:30 17:30Terminé Shkendija1 - 1Makedonija GjP
17:30 17:30Terminé Malacky1 - 0Družstevník Radimov
18:00 18:00Terminé Deutz2 - 0TuS BW Königsdorf
18:30 18:30Terminé Olympique Marseille5 - 1Pinzgau Saalfelden
14:30 14:30Terminé Altrincham3 - 2Chester
14:30 14:30Terminé Slough Town0 - 3Dartford
17:00 17:00Après TAB Brackley Town1 - 1Gateshead*
17:00 17:00Terminé Bath City1 - 2Dorking Wanderers
12:00 12:00Terminé Tenisca0 - 4UD San Fernando
18:30 18:30Terminé Gimnastic1 - 1Racing Santander II
19:00 19:00Terminé Llanera2 - 3Covadonga
19:30 19:30Terminé Sestao0 - 0Vitoria
19:30 19:30Terminé Ourense CF2 - 1Arosa
19:30 19:30Terminé Teruel1 - 2Brea
20:00 20:00Terminé San Juan2 - 4Beti Kozkor
20:00 20:00Terminé El Ejido3 - 2Motril
20:00 20:00Terminé Terrassa1 - 0Europa
20:00 20:00Terminé Alzira1 - 3Atzeneta
20:00 20:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Arandina
20:00 20:00Terminé Varea1 - 0Casalarreina
21:00 21:00Terminé Unión Adarve1 - 3Alcorcón II
21:00 21:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 1Majorque II
21:00 21:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Mar Menor
21:30 21:30Terminé Quintanar del Rey1 - 2Guadalajara
22:00 22:00Terminé CD Coria0 - 1Cacereño
22:00 22:00Terminé Lucena1 - 1Xerez Deportivo
21:00 21:00Terminé Paraná0 - 1Coritiba
23:00 23:00Terminé Londrina1 - 1Atlético PR
21:00 21:00Terminé Sport Recife1 - 2Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Afogados1 - 0Acadêmica Vitória
21:00 21:00Terminé Salgueiro1 - 2Náutico
21:00 21:00Terminé Decisão0 - 5Central
21:00 21:00Terminé Retrô5 - 0Petrolina
00:00 00:00Annulé Sopoti Librazhd Kamza
17:30 17:30Terminé Gramshi2 - 0Vora
17:30 17:30Terminé Ada Velipojë3 - 1Partizani Tirana II
17:30 17:30Terminé Vllaznia Shkodër II2 - 0Sopoti Librazhd
17:30 17:30Terminé Internacional Tirana3 - 4Mirdita
17:30 17:30Terminé Spartaku Tiranë3 - 3Luzi 2008
17:30 17:30Terminé Përmeti2 - 1Memaliaj
17:30 17:30Terminé Butrinti Sarandë2 - 2Albpetrol Patos
17:30 17:30Terminé Maliqi3 - 1Delvina
17:30 17:30Terminé Këlcyra6 - 2Selenicë
17:30 17:30Terminé Skrapari3 - 4Tepelena
17:30 17:30Terminé Tomori Berat3 - 2Naftëtari Kuçovë
08:00 08:00Annulé Lokomotiv Aragats
08:00 08:00Annulé Lernayin Artsakh Van
08:00 08:00Annulé Sevan Alashkert II
-- : -- -- : --Annulé Bashundhara Kings Saif
-- : -- -- : --Annulé Abahani Sheikh Russel
16:00 16:00Terminé OB2 - 0Randers
18:00 18:00Terminé Brøndby0 - 1AaB
20:00 20:00Terminé Copenhague2 - 4AGF
13:00 13:00Terminé LFA0 - 2Hjørring
13:00 13:00Terminé Kolding IF2 - 2Fremad Amager
13:00 13:00Terminé Roskilde1 - 0Fredericia
13:00 13:00Terminé Næstved0 - 2Hvidovre
13:00 13:00Terminé Vejle-Kolding1 - 1Viborg
13:00 13:00Terminé Skive3 - 2HB Køge
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve1 - 1Nõmme United
18:00 18:00Terminé Pärnu2 - 0FCI Levadia II
18:00 18:00Terminé Vändra1 - 3Flora II
18:00 18:00Terminé Maardu1 - 1Elva
18:00 18:00Terminé Tammeka II1 - 2Vaprus
05:00 05:00Terminé Suva0 - 0Rewa
05:00 05:00Terminé Navua1 - 2Lautoka
17:30 17:30Terminé MP2 - 1Kajaani
17:30 17:30Terminé Gnistan0 - 3KTP
14:00 14:00Terminé RoPS II1 - 1JS Hercules
16:00 16:00Terminé Honka Akatemia1 - 0Kiffen
16:00 16:00Terminé Reipas1 - 2MiPK
16:00 16:00Terminé Klubi-042 - 0Jazz
16:00 16:00Terminé TPV2 - 2GrIFK
16:00 16:00Terminé OLS1 - 2VIFK
16:00 16:00Terminé JBK2 - 3JJK
14:00 14:00Terminé STPS7 - 1Liry
15:00 15:00Terminé NJS II2 - 5VJS
15:00 15:00Terminé ToVe4 - 3Wilpas
17:00 17:00Terminé FC Komeetat0 - 1LehPa
17:30 17:30Annulé AFC Keltik PAVE
17:30 17:30Terminé PK-371 - 0Riverball
17:30 17:30Terminé Roi United1 - 4OTP
13:00 13:00Terminé Hertta1 - 1NJS
14:00 14:00Terminé P-Iirot1 - 6VIFK
14:00 14:00Terminé PKKU0 - 5HPS
-- : -- -- : --Annulé Aduana Stars Elmina Sharks
-- : -- -- : --Annulé Asante Kotoko King Faisal
-- : -- -- : --Annulé Ashanti Gold Inter Allies
-- : -- -- : --Annulé Bechem United Karela
-- : -- -- : --Annulé Dreams Great Olympics
-- : -- -- : --Annulé Ebusua Dwarfs Berekum Chelsea
-- : -- -- : --Annulé Hearts of Oak Legon Cities
-- : -- -- : --Annulé Liberty Professionals Eleven Wonders
-- : -- -- : --Annulé Medeama WAFA
16:00 16:00Terminé Panevėžys1 - 2Žalgiris
18:00 18:00Terminé Banga0 - 2Sūduva
-- : -- -- : --Reporté TN Stars Red Lions
-- : -- -- : --Reporté Blue Eagles Be Forward Wanderers
-- : -- -- : --Reporté Ntopwa Moyale Barracks
17:30 17:30Annulé Bokelj Mornar
17:30 17:30Annulé Dečić Arsenal Tivat
17:30 17:30Annulé Drezga Jezero
17:30 17:30Annulé Lovćen Jedinstvo
17:30 17:30Annulé Otrant-Olympic Ibar
18:00 18:00Terminé Rosenborg2 - 1Sandefjord
18:00 18:00Terminé Kristiansund0 - 0Vålerenga
18:00 18:00Terminé Strømsgodset0 - 4Molde
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 082 - 0Odd
18:00 18:00Terminé Aalesund1 - 3Stabæk
20:30 20:30Terminé Brann1 - 1Start
-- : -- -- : --Reporté General Caballero JLM 3 de Febrero
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Ameliano Sportivo Trinidense
-- : -- -- : --Reporté Atyrá Fernando de la Mora
-- : -- -- : --Reporté Fulgencio Yegros Sportivo Iteño
-- : -- -- : --Reporté Independiente FBC Rubio Ñú
-- : -- -- : --Reporté Guaraní de Trinidad Tacuary
-- : -- -- : --Reporté 2 de Mayo Resistencia
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Santaní Deportivo Capiatá
12:00 12:00Terminé Ural1 - 3Khimki
17:30 17:30Terminé Zenit2 - 1Spartak Moscou
14:30 14:30Terminé Sirius4 - 2Norrköping
14:30 14:30Terminé Malmö FF2 - 1Kalmar
14:30 14:30Terminé Varberg2 - 2AIK
17:30 17:30Terminé Elfsborg1 - 0Djurgården
17:30 17:30Terminé Falkenberg2 - 2Helsingborg
17:30 17:30Terminé Östersunds FK2 - 2Häcken
12:30 12:30Terminé Qviding FIF1 - 0Eskilsminne
14:00 14:00Terminé Haninge7 - 0Team Thoren
14:00 14:00Terminé IFK Luleå1 - 0Berga
14:00 14:00Terminé Lund1 - 2Motala
14:00 14:00Terminé Oskarshamns AIK1 - 2Värnamo
14:00 14:00Terminé Trollhättan1 - 3Assyriska Turabdin
15:00 15:00Terminé Skövde AIK2 - 0Tvååker
15:00 15:00Terminé Utsikten2 - 1Linköping City
15:30 15:30Terminé Vasalund4 - 0Frej
16:00 16:00Terminé Karlslund3 - 0IF Karlstad
16:00 16:00Terminé Sandviken1 - 2Sylvia
16:00 16:00Terminé Nyköping1 - 3Täby
17:00 17:00Terminé Brommapojkarna1 - 0Gefle
14:00 14:00Terminé Umeå0 - 3Rosengård
15:00 15:00Terminé Linköping1 - 0Eskilstuna United
15:00 15:00Terminé Vittsjö0 - 1Piteå
15:00 15:00Terminé Kristianstad2 - 1Uppsala
16:00 16:00Terminé KIF Örebro1 - 0Växjö
16:00 16:00Terminé Lucerne1 - 2Neuchâtel Xamax
16:00 16:00Terminé Servette2 - 2Bâle
16:00 16:00Terminé Sion1 - 1Lugano
16:00 16:00Terminé Thoune2 - 1Saint-Gall
09:00 09:00Terminé JKT Tanzania1 - 1Mbao
09:00 09:00Terminé Lipuli1 - 1Azam
09:00 09:00Terminé Simba5 - 1Alliance
22:00 22:00Annulé Zulia Deportivo Lara
22:00 22:00Annulé Trujillanos Zamora
22:00 22:00Annulé Academia Puerto Cabello Deportivo Táchira
22:00 22:00Annulé Atlético Venezuela Yaracuyanos
22:00 22:00Annulé Gran Valencia Carabobo
22:00 22:00Annulé Mineros de Guayana Portuguesa
22:00 22:00Annulé Monagas LALA
22:00 22:00Annulé Estudiantes de Mérida Caracas
22:00 22:00Annulé Aragua Metropolitanos

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 19 juillet 2020

Liste des résultats foot du 19-07-2020, au total il y a 468 matchs de football pour cette date.