Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:45 19:45Terminé Bamber Bridge3 - 3Warrington Town
19:45 19:45Terminé Durham City1 - 0Wakefield
19:45 19:45Terminé Garforth Town3 - 4Clitheroe
19:45 19:45Terminé Lancaster City2 - 5Skelmersdale United
19:45 19:45Terminé Mossley0 - 2Radcliffe Borough
19:45 19:45Terminé Ossett Albion2 - 1Newcastle Blue Star
19:45 19:45Terminé Rossendale United2 - 2Harrogate Railway
19:45 19:45Terminé Salford City1 - 1Curzon Ashton
19:45 19:45Terminé Trafford1 - 2Halifax Town
19:45 19:45Terminé Woodley Sports1 - 0Chorley
19:45 19:45Terminé Glapwell2 - 1Stamford
19:45 19:45Terminé Goole3 - 3Lincoln United
19:45 19:45Terminé Leek Town1 - 1Belper Town
19:45 19:45Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Spalding United
19:45 19:45Terminé Retford United0 - 0Grantham Town
19:45 19:45Terminé Rushall Olympic3 - 1Gresley
19:45 19:45Terminé Sheffield2 - 2Carlton Town
19:45 19:45Terminé Shepshed Dynamo2 - 0Quorn
19:45 19:45Terminé Stocksbridge Park Steels5 - 1Brigg Town
19:45 19:45Terminé Willenhall Town1 - 2Kidsgrove Athletic
19:45 19:45Terminé AFC Sudbury2 - 2Aylesbury United
19:45 19:45Terminé Atherstone Town2 - 1Chasetown
19:45 19:45Terminé Barton Rovers3 - 1Marlow
19:45 19:45Terminé Bedworth United0 - 1Bromsgrove Rovers
19:45 19:45Terminé Bury Town3 - 1Dunstable Town
19:45 19:45Terminé Chesham United3 - 1Arlesey Town
19:45 19:45Terminé Leamington2 - 1Nuneaton Town
19:45 19:45Terminé Leighton Town1 - 0Woodford United
19:45 19:45Terminé Romulus7 - 0Malvern Town
19:45 19:45Terminé Rothwell Town1 - 2Soham Town Rangers
19:45 19:45Terminé Stourport Swifts1 - 2Sutton Coldfield Town
19:45 19:45Terminé AFC Hayes0 - 3Didcot Town
19:45 19:45Terminé Bridgwater Town0 - 0Bishop's Cleeve
19:45 19:45Terminé Burnham1 - 0Bracknell Town
19:45 19:45Terminé Cinderford Town0 - 0Paulton Rovers
19:45 19:45Terminé Cirencester Town2 - 5Truro City
19:45 19:45Terminé North Leigh6 - 1Slough Town
19:45 19:45Terminé Thatcham Town0 - 5AFC Totton
19:45 19:45Terminé Winchester City0 - 1Gosport Borough
19:45 19:45Terminé Windsor & Eton1 - 0Abingdon United
19:45 19:45Terminé Cheshunt2 - 0Hillingdon Borough
19:45 19:45Terminé Concord Rangers0 - 1Aveley
19:45 19:45Terminé Leyton0 - 0Brentwood Town
19:45 19:45Terminé Maldon & Tiptree1 - 2East Thurrock United
19:45 19:45Terminé Northwood4 - 0Enfield Town
19:45 19:45Terminé Redbridge1 - 1Walthamstow
19:45 19:45Terminé Tilbury2 - 0Ware
19:45 19:45Terminé Waltham Abbey5 - 1Witham Town
19:45 19:45Terminé Wingate & Finchley1 - 0Chatham Town
19:45 19:45Terminé Whitstable Town3 - 2Croydon Athletic
19:45 19:45Terminé Corinthian-Casuals2 - 4Walton & Hersham
19:45 19:45Terminé Crowborough Athletic3 - 4Ashford Town (Kent)
19:45 19:45Terminé Folkestone Invicta2 - 1Chipstead
19:45 19:45Terminé Godalming Town1 - 1Burgess Hill Town
19:45 19:45Terminé Leatherhead0 - 1Worthing
19:45 19:45Terminé Merstham1 - 2Sittingbourne
19:45 19:45Terminé Metropolitan Police5 - 0Cray Wanderers
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann2 - 1Bregenz
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil0 - 1Seekirchen
17:00 17:00Terminé Höchst2 - 1Reichenau / Union
18:00 18:00Terminé Hartberg4 - 0Kärnten
18:00 18:00Terminé Blau-Weiss Linz2 - 1Union St. Florian
18:00 18:00Terminé Voitsberg3 - 1Wels
18:00 18:00Terminé Parndorf2 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:30Terminé Schwaz2 - 1Wattens
18:30 18:30Terminé Rapid Vienne II2 - 2First Vienna
17:00 17:00Terminé Traun1 - 2Bad Schallerbach
18:00 18:00Terminé Zell am See1 - 4Hallein
18:00 18:00Terminé Fehring4 - 1Köflach
19:00 19:00Terminé Ardagger1 - 2Gaflenz
20:00 20:00Terminé Afturelding4 - 1Reynir
20:00 20:00Terminé Tindastóll3 - 3Grótta
20:00 20:00Terminé Magni2 - 2Hvöt
20:00 20:00Terminé ÍH1 - 4ÍR
20:00 20:00Terminé Vídir4 - 2Hamar
20:00 20:00Terminé Höttur2 - 0Völsungur
20:00 20:00Terminé FH1 - 2Grindavík
21:00 21:00Terminé Thróttur Reykjavík1 - 1ÍBV
21:00 21:00Terminé ÍA0 - 2Haukar
15:00 15:00Terminé Klaipėda1 - 6Dainava
16:00 16:00Terminé Nevėžis2 - 1Atletas
11:30 11:30Terminé Metallurg Novokuznetsk3 - 0Dinamo Bryansk
12:30 12:30Terminé Dinamo Barnaul1 - 2Rostov
13:00 13:00Terminé Sibir5 - 0Zvezda Irkutsk
14:00 14:00Terminé Sportakademklub3 - 1Alaniya
14:00 14:00Terminé Ural3 - 0SKA-Energiya
14:30 14:30Terminé Anzhi5 - 2Mashuk-KMV
15:00 15:00Terminé Nosta1 - 0Kuban' Krasnodar
15:00 15:00Terminé Vityaz Podolsk1 - 1Chernomorets
15:30 15:30Terminé SKA Rostov2 - 0Volga Ulyanovsk
16:00 16:00Terminé Salyut Belgorod2 - 0KAMAZ
16:30 16:30Terminé Baltika2 - 1Torpedo Moscou
16:00 16:00Terminé Črenšovci2 - 5Aluminij
16:00 16:00Terminé Zavrč3 - 0NK Korotan Prvalje
16:00 16:00Terminé NK Šentjur8 - 1NK Polona
16:00 16:00Terminé ND Mura 0511 - 0ND Slovenj Gradec
16:00 16:00Terminé Bela Krajina1 - 2SC Bonifika Koper
16:00 16:00Terminé NK Olimpija Ljubljana8 - 0NK Velesovo
16:00 16:00Terminé NK Idrija1 - 2Krka
18:00 18:00Terminé Šencur3 - 2Krško

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 19 août 2008

Liste des résultats foot du 19-08-2008, au total il y a 187 matchs de football pour cette date.