Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:30 19:30Terminé Dunkerque0 - 1Concarneau
19:30 19:30Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Bastia-Borgo
19:30 19:30Terminé Martigues2 - 1Cholet
19:30 19:30Terminé Le Puy2 - 0Versailles
19:30 19:30Terminé Paris 13 Atletico1 - 1Stade Briochin
19:30 19:30Terminé Red Star1 - 0Villefranche
19:30 19:30Terminé Avranches1 - 2Châteauroux
19:30 19:30Terminé Orléans0 - 0Nancy
18:00 18:00Terminé Pipinsried4 - 1Eichstätt
18:30 18:30Terminé Würzburger Kickers2 - 1Vilzing
19:00 19:00Terminé Schweinfurt2 - 0Bayern Munich II
19:00 19:00Terminé Wacker Burghausen2 - 2Buchbach
19:00 19:00Terminé Heimstetten0 - 3Illertissen
19:00 19:00Terminé Babelsberg2 - 2Altglienicke
19:00 19:00Terminé Chemnitzer FC1 - 0BFC Dynamo
19:00 19:00Terminé Luckenwalde2 - 2Chemie Leipzig
19:00 19:00Terminé Hoffenheim II5 - 4Astoria Walldorf
19:00 19:00Terminé Aalen1 - 2Balingen
19:00 19:00Terminé Wuppertaler SV0 - 0Alemannia Aachen
19:30 19:30Terminé Wattenscheid 090 - 0Wiedenbrück
18:30 18:30Terminé Grossbardorf0 - 1Eintracht Bamberg
18:30 18:30Terminé Dietkirchen3 - 2TSV Steinbach II
18:30 18:30Terminé Eilenburg3 - 1Einheit Wernigerode
18:30 18:30Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 5Dudenhofen
19:00 19:00Terminé Cham3 - 2Jahn Ratisbonne II
19:00 19:00Terminé SC Feucht0 - 3ATSV Erlangen
19:00 19:00Terminé Eltersdorf1 - 0Kornburg
19:00 19:00Terminé Weiden2 - 0ASV Neumarkt
19:00 19:00Terminé Erlbach2 - 0Rosenheim
19:00 19:00Terminé Süderelbe7 - 0Hamburger SV III
19:00 19:00Terminé Sonsbeck0 - 4Meerbusch
19:00 19:00Terminé Auerbach1 - 3Plauen
19:00 19:00Terminé Kaiserslautern II0 - 1Morlautern
19:30 19:30Terminé Memmingen2 - 3Dachau
19:30 19:30Terminé Harksheide3 - 0Paloma
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg2 - 1Dassendorf
19:30 19:30Terminé Osdorf1 - 3Hamm United
19:30 19:30Terminé Blau-Weiß Königsdorf2 - 2Frechen
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen1 - 3Hilden
19:30 19:30Terminé Pampow2 - 3Hansa Rostock II
19:30 19:30Terminé Union Fürstenwalde0 - 0Neustrelitz
19:30 19:30Terminé Gütersloh2 - 3Victoria Clarholz
19:45 19:45Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0Eintracht Mahlsdorf
20:00 20:00Terminé Eintracht Francfort II5 - 0FC Gießen
20:15 20:15Terminé Eimsbütteler TV1 - 1Union Tornesch
18:15 18:15Annulé FC Kempten0 - 3Unterhaching II
18:15 18:15Terminé MSC Preussen1 - 6Magdebourg II
18:30 18:30Terminé SV Mitterteich4 - 1Eintracht Münchberg
18:30 18:30Terminé Pullach1 - 2Forstinning
18:30 18:30Terminé Anker Wismar5 - 2Kühlungsborn
18:30 18:30Terminé Salmrohr1 - 3Schneifel-Stadtkyll
18:30 18:30Terminé Schleiz0 - 4Wismut Gera
19:00 19:00Terminé Neudrossenfeld1 - 2Stadeln
19:00 19:00Terminé Großschwarzenlohe5 - 0Saas-Bayreuth
19:00 19:00Terminé Mettlach Merzig2 - 3Rot-Weiss Hasborn
19:00 19:00Terminé Rot-Weiß Thalheim1 - 2Romonta Amsdorf
19:00 19:00Terminé Nordmark Satrup5 - 1Stjernen
19:00 19:00Terminé Tellingstedt0 - 2Kropp
19:00 19:00Terminé Mesum2 - 2Grün-Weiß Nottuln
19:00 19:00Terminé Obersprockhövel4 - 1YEG Hassel
19:00 19:00Terminé Kosova4 - 1Meiendorfer SV
19:15 19:15Terminé Hansa Friesoythe4 - 2Holdorf
19:30 19:30Terminé Brunnthal0 - 1Kirchheimer SC
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Schwaig1 - 2Ampfing
19:30 19:30Terminé Chiemgau Traunstein0 - 2Eintracht Freising
19:30 19:30Terminé Falkensee-Finkenkrug1 - 4Union Klosterfelde
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Nikola Tesla
19:30 19:30Terminé Hansa 112 - 5Niendorfer TSV II
19:30 19:30Terminé Harburger TB4 - 0Rasensport Uetersen
19:30 19:30Terminé Nienstedten3 - 3HNT
19:30 19:30Terminé VfL Güldenstern Stade2 - 3Drochtersen / Assel II
19:30 19:30Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 0Phönix Lübeck II
19:30 19:30Terminé Hordel1 - 1Lennestadt
19:30 19:30Terminé ETSV Hamburg2 - 1Bramfelder SV
19:30 19:30Terminé Voran Ohe2 - 1Condor Hambourg
19:30 19:30Terminé Oststeinbeker SV0 - 1Lohbrügge
20:00 20:00Terminé Unterföhring0 - 0Eggenfelden
20:00 20:00Terminé Greifswalder II0 - 5Neubrandenbourg 04
20:00 20:00Terminé Wilhelmshaven2 - 1Wildeshausen
20:00 20:00Terminé Rahlstedt1 - 1Altengamme
20:00 20:00Terminé Molenbaix2 - 1Gilly
20:00 20:00Terminé Arquet2 - 0Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Loyers4 - 2Andennais
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 3Roda JC
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé MVV3 - 1ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Willem II2 - 1Telstar
20:30 20:30Terminé Bacabal0 - 4Sabiá
20:30 20:30Terminé Tupan2 - 1Maranhão
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 5Leoben
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Gurten1 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Allerheiligen0 - 2Hertha
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt3 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Neuhofen / Ried II0 - 3LASK Juniors
19:00 19:00Terminé Mannsdorf2 - 1Siegendorf
19:00 19:00Terminé Drassburg1 - 1Wiener Viktoria
19:00 19:00Terminé Scheiblingkirchen2 - 2Stripfing
19:00 19:00Terminé Seekirchen2 - 2Austria Salzbourg
19:00 19:00Terminé Hall0 - 2Reichenau
19:30 19:30Terminé Wiener SC3 - 1Leobendorf
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt2 - 3Donaufeld
19:30 19:30Terminé Wals-Grünau4 - 0UFC Hallein
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 3Fügen
19:30 19:30Terminé Kundl1 - 1Mötz / Silz
20:00 20:00Terminé Neusiedl0 - 2Traiskirchen / Tribusw.
20:00 20:00Terminé Krems0 - 1TWL Elektra
17:30 17:30Terminé Maria Saal2 - 3Spittal
18:00 18:00Terminé ASK Klagenfurt1 - 1Ferlach
18:00 18:00Terminé Friedburg / Pöndorf0 - 7Wohnbau Dietach
18:00 18:00Terminé Bad Ischl3 - 0Union Mondsee
18:00 18:00Terminé Judenburg1 - 6Mettersdorf
18:00 18:00Terminé Nenzing1 - 4Bezau
18:00 18:00Terminé Wienerberg3 - 3Union Mauer
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf3 - 0ASV 13
18:00 18:00Terminé Donau2 - 0Slovan HAC
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 1Austria Klagenfurt II
19:00 19:00Terminé SV Wallern2 - 0Oedt
19:00 19:00Terminé Wels1 - 4Pregarten
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss1 - 0St. Valentin
19:00 19:00Terminé Strasswalchen5 - 2Puch
19:00 19:00Terminé Hallwang0 - 3SV Schwarzach
19:00 19:00Terminé Adnet1 - 1Siezenheim
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz1 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Frauental0 - 3Bruck
19:00 19:00Terminé Köflach2 - 2Gnas
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 4Voitsberg
19:00 19:00Terminé Fehring3 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 6Ilz
19:00 19:00Terminé Oberperfuss1 - 1Natters
19:00 19:00Terminé Schwechat2 - 0Mannswörth
19:30 19:30Terminé Parndorf5 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Klingenbach2 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach2 - 1Spratzern
19:30 19:30Terminé Retz1 - 1Langenrohr
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn3 - 2St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 3Ardagger
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 0Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Ostermiething2 - 2Grün Weiss Micheldorf
19:30 19:30Terminé Neumarkt2 - 2Bürmoos
19:30 19:30Terminé SK St. Johann6 - 1Mils
19:30 19:30Terminé Kematen3 - 3Kirchbichl
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck1 - 3Innsbrucker AC
19:30 19:30Terminé Wacker Innsbruck2 - 0Münster
20:15 20:15Terminé Ortmann0 - 3Gloggnitz
17:30 17:30Terminé KaaPo2 - 1MuSa
18:00 18:00Terminé PPJ3 - 0NJS
18:00 18:00Terminé VIFK2 - 1Kraft
17:00 17:00Terminé Kirkkonummi2 - 1BK-46
17:00 17:00Terminé EIF II4 - 1EsPa
17:30 17:30Terminé RiPS3 - 1KoiPS
17:30 17:30Terminé TiPS6 - 0NouLa
17:30 17:30Terminé Union Plaani2 - 2HaPK Edustus
17:30 17:30Terminé IPS Edustus4 - 2KoPa
17:30 17:30Terminé KeuPa3 - 0JPS
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 2ÅIFK
18:00 18:00Terminé Kontu3 - 2HerTo
18:00 18:00Terminé JäPS II4 - 0MPS / Atletico Malmi
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki0 - 4LehPa
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina3 - 1KPV Akatemia
18:15 18:15Terminé Valtti2 - 0HIFK II
19:00 19:00Annulé Kings Warkaus
19:15 19:15Terminé LePa0 - 7EBK
19:30 19:30Terminé NSÍ III2 - 7AB II
20:00 20:00Terminé ÍF II3 - 007 Vestur III
20:15 20:15Terminé Skála II1 - 5B68 II
21:00 21:00Terminé KÍ III0 - 4EB / Streymur II
10:30 10:30Terminé Bhayangkara0 - 1Persis Solo
11:00 11:00Terminé Borneo2 - 1Persebaya Surabaya
13:15 13:15Terminé Madura United1 - 0Dewa United
15:30 15:30Terminé Persita5 - 3Persikabo 1973
15:30 15:30Terminé PSS Sleman0 - 1Persib
16:00 16:00Terminé Tractor1 - 1Zob Ahan
17:00 17:00Terminé Mes Kerman3 - 0Paykan
17:00 17:00Terminé Havadar1 - 1Naft Masjed Soleyman
18:00 18:00Terminé Sanat Naft0 - 1Aluminium Arak
18:00 18:00Terminé Persepolis0 - 0Foolad
20:30 20:30Terminé Augnablik0 - 0ÍH
21:15 21:15Terminé KFG2 - 2Kári
21:15 21:15Terminé KH2 - 1Vængir Júpiters
20:30 20:30Terminé Spyrnir3 - 0Boltafélag Norðfjarðar
20:30 20:30Terminé Samherjar0 - 1Einherji
22:00 22:00Terminé Ísbjörninn0 - 6Árbær
22:00 22:00Terminé Kría5 - 2KFB
22:00 22:00Terminé Hvíti riddarinn7 - 0Reynir Hellissandur
22:00 22:00Terminé RB6 - 3Afríka
22:00 22:00Terminé SR0 - 2KFK Kópavogur
17:00 17:00Terminé Al Jazeera6 - 0Rabaa Serhan
17:00 17:00Terminé Al Sareeh3 - 1Um Al Qotain
19:30 19:30Après TAB Ma'an0 - 0Al Arabi*
19:30 19:30Terminé Al Wihdat5 - 0Al Husn
15:55 15:55Terminé Bahla0 - 2Al Rustaq
16:00 16:00Terminé Al Nahda0 - 0Dhofar
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kirov4 - 2Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Buryatia1 - 1Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Chita II0 - 2Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Baykal2 - 4Polimer
-- : -- -- : --Terminé Irkutsk4 - 1Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II4 - 1Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II2 - 1Yenisey-M
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya5 - 2Altay Barnaul
15:00 15:00Terminé AS Kigali2 - 0Etincelles
15:00 15:00Terminé Sunrise1 - 0Police
15:00 15:00Terminé Espoir1 - 0Marine
18:30 18:30Terminé APR2 - 1Musanze
18:30 18:30Terminé Tölö2 - 0Assyriska BK
19:00 19:00Terminé Herrestads2 - 1Angered BK
19:00 19:00Terminé Umeå FC Akademi4 - 0Sandviks
19:00 19:00Terminé Kristianstad3 - 2Eslov
19:00 19:00Terminé Landvetter IS0 - 1Onsala
15:00 15:00Terminé Le Havre7 - 2Lens
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg2 - 1PSV
16:00 16:00Terminé PEC Zwolle3 - 1Excelsior
18:00 18:00Terminé PSG1 - 1Barcelona
19:30 19:30Terminé Albi Marssac TF2 - 0Bordeaux
20:30 20:30Terminé Atlético Madrid1 - 0Florence
qr med