Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Arsenal6 - 0Ludogorets
20:45 20:45Terminé PSG3 - 0Bâle
20:45 20:45Terminé Naples2 - 3Besiktas JK
20:45 20:45Terminé FC Dynamo Kiev0 - 2Benfica
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC0 - 2Borussia M'gladbach
20:45 20:45Terminé Barcelone4 - 0Manchester City
20:45 20:45Terminé Rostov0 - 1Atlético Madrid
20:45 20:45Terminé Bayern Munich4 - 1PSV
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Freamunde2 - 3Sporting-B
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 2Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Portimonense3 - 0Benfica-B
17:00 17:00Terminé Leixões2 - 2Braga
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 3Fafe
17:00 17:00Terminé Porto II1 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 0Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 2Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Borgo1 - 2Dives
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance1 - 4GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Prato0 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Foggia4 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Après TAB Virtus Francavilla1 - 1Lecce*
16:30 16:30Terminé Messine2 - 0Vibonese
13:00 13:00Reporté Shirak Kotayk
16:00 16:00Terminé Pyunik1 - 0Alashkert
14:30 14:30Terminé Vardar2 - 0Velazerimi 77
14:30 14:30Terminé Shkendija0 - 0Rabotnički
14:30 14:30Terminé Renova3 - 1Pelister
12:00 12:00Terminé Gyeongnam1 - 2Chungnam Asan
12:00 12:00Terminé Chungju0 - 1Seoul E-Land
12:00 12:00Terminé Busan I'Park2 - 1Gangwon
12:30 12:30Terminé Daegu0 - 0Bucheon 1995
13:00 13:00Terminé Anyang3 - 2Goyang Hi
17:00 17:00Terminé Nõmme Kalju1 - 0Flora
18:00 18:00Terminé Tallinna Infonet II1 - 4Paide
18:00 18:00Terminé Flora II1 - 3Narva United
10:00 10:00Terminé Tbilisi 20160 - 0Voyage
10:00 10:00Terminé Sakartvelos Universiteti11 - 1Era
13:00 13:00Terminé Shavnabada1 - 4Lokomotivi Tbilisi II
13:00 13:00Terminé Kakheti5 - 0Rustavi II
13:00 13:00Terminé Alazani2 - 1Hereti Tchabukiani
13:00 13:00Terminé Tskhumi2 - 0Dinamo Sokhumi
13:00 13:00Terminé Khikhani4 - 1Enguri Jvari
13:00 13:00Terminé Lazika II0 - 4Samegrelo
13:00 13:00Terminé Bakhmaro4 - 2Dinamo Batumi II
13:00 13:00Terminé Sairme6 - 0Meshakhte II
13:00 13:00Terminé Racha1 - 2Torpedo Kutaisi II
15:00 15:00Terminé Muscat2 - 2Jalan
15:00 15:00Terminé Sohar4 - 2Al Nahda
16:00 16:00Terminé Al Shabab2 - 1Al Oruba
18:00 18:00Terminé Oman Club3 - 2Al Rustaq
14:00 14:00Terminé Ruvu Shooting1 - 1Mwadui
14:00 14:00Terminé Azam1 - 1Mtibwa Sugar
14:00 14:00Terminé Ndanda1 - 1Mbeya City
14:00 14:00Terminé Tanzania Prisons2 - 1Stand United
14:00 14:00Terminé Toto Africans0 - 2Young Africans
14:00 14:00Terminé African Lyon0 - 2Maji Maji
13:00 13:00Annulé Nakhon Ratchasima Osotspa
13:00 13:00Annulé Sisaket Chiangrai United
13:00 13:00Annulé Bangkok United Suphanburi
13:00 13:00Annulé BG Pathum United Samut Prakan City
13:00 13:00Annulé Muang Thong United Army United
13:00 13:00Annulé Ratchaburi Chainat Hornbill
13:00 13:00Annulé Chonburi BBCU
13:00 13:00Annulé Navy Sukhothai
13:00 13:00Annulé BEC Tero Sasana Buriram PEA

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 19 octobre 2016

Liste des résultats foot du 19-10-2016, au total il y a 262 matchs de football pour cette date.