Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Nice1 - 0Nancy
20:55 20:55Terminé Lens3 - 0Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Juventus0 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Naples2 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 3Sienne
15:00 15:00Terminé Reggina2 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Milan
20:30 20:30Terminé Inter Milan3 - 2Parme
01:00 01:00Terminé Guyana1 - 2Grenade
01:00 01:00Terminé Chine0 - 0Liban
02:30 02:30Terminé Etats-Unis2 - 0Suède
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 3Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Elche2 - 4Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé CP Ejido1 - 2Numancia
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Cordoba1 - 3Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Salamanque1 - 1Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 1Malaga
17:00 17:00Terminé Cadix1 - 2Hercules
15:30 15:30Terminé UD Oliveirense0 - 1Maritimo
16:00 16:00Après TAB Penafiel1 - 1Sertanense*
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio4 - 1Boavista
16:00 16:00Après TAB Rio Ave*3 - 3Olhanense
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Estrela Amadora1 - 0Sporting Braga
16:00 16:00Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Gil Vicente3 - 0Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Paços de Ferreira4 - 0Abrantes FC
12:30 12:30Terminé NEC1 - 1Ajax
12:30 12:30Terminé VVV1 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Twente3 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam6 - 1De Graafschap
15:00 15:00Terminé Wasquehal1 - 1La Vitréenne
15:00 15:00Terminé Auxerre II0 - 0Épinal
15:00 15:00Terminé Nantes II1 - 1Orléans
15:00 15:00Terminé PSG II0 - 0Yzeure
11:30 11:30Terminé Real Betis II4 - 0Racing Portuense
11:45 11:45Terminé Vilajuïga2 - 0Gramenet
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 0Alcorcón
12:00 12:00Terminé Vecindario4 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 2Villa Santa Brígida
12:30 12:30Terminé Universidad Las Palmas0 - 1Fuerteventura
13:00 13:00Terminé Pájara Playas0 - 0San Isidro
16:00 16:00Terminé Huesca3 - 1Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Palencia2 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Linares2 - 1Mazarrón
17:00 17:00Terminé Lugo2 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Ourense3 - 2Leganes
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano4 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 2Logroñés CF
17:00 17:00Terminé Ponferradina0 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Girona4 - 1Benidorm
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 4Espanyol II
17:00 17:00Terminé Ibiza-Eivissa0 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 3Sabadell
17:00 17:00Terminé Lleida1 - 1L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 0Alicante
17:00 17:00Terminé Baza2 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Merida0 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 3Talavera
17:00 17:00Terminé Melilla3 - 2Lucena
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 0Grenade
17:00 17:00Terminé Puertollano0 - 1Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Ceuta0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé Logrones1 - 0Real Sociedad II
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Beasain
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Las Rozas0 - 2Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Adra5 - 0Torredonjimeno
11:30 11:30Terminé Cerro del Águila0 - 0Puerto Real
11:30 11:30Terminé Atlético Baleares4 - 0Serverense
11:30 11:30Terminé Onda0 - 0Tháder
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 2Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Bezana5 - 0Ribamontán al Mar
12:00 12:00Terminé Cassà1 - 0Masnou
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Rapitenca3 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 2CD Ciempozuelos
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 2Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Getafe II2 - 0Real Madrid III
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta0 - 1Íscar
12:00 12:00Terminé Laguna4 - 1Almazán
12:00 12:00Terminé Antequera2 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla2 - 1Vera
12:00 12:00Terminé Polideportivo Ejido II3 - 0Fuengirola
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Granada 74
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial0 - 1Dos Hermanas
12:00 12:00Terminé Los Palacios1 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Soledad0 - 0Artà
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 1Cerro Reyes
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Fundación Logroñés1 - 0River Ebro
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 3Fraga
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 2Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Burjassot0 - 0Elche II
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 1Almería II
12:30 12:30Terminé Salamanque5 - 1Hullera
13:00 13:00Terminé Unión Antigua1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Arona1 - 1Castille
15:00 15:00Terminé Villa Santa Brígida II1 - 0Victoria
15:30 15:30Terminé Anguiano3 - 0Alberite
15:30 15:30Terminé Figueruelas0 - 3Atlético Monzón
15:30 15:30Terminé Brea2 - 0Cuarte
15:45 15:45Terminé Tudelano4 - 2Oberena
15:45 15:45Terminé San Marcial1 - 0Ciudad de Alfaro
15:45 15:45Terminé Jacetano3 - 3San Lorenzo Flumen
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 4Ciudad de Santiago
16:00 16:00Terminé Villalonga2 - 0Alondras
16:00 16:00Terminé Atlético Deva1 - 0Laredo
16:00 16:00Terminé Castro1 - 1Escobedo
16:00 16:00Terminé Buelna1 - 2Noja
16:00 16:00Terminé Navalcarnero2 - 1Humanes
16:00 16:00Terminé Norma0 - 1Numancia II
16:00 16:00Terminé Margaritense0 - 3Sporting Mahonés
16:00 16:00Terminé Ferriolense2 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Izarra1 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Náxara0 - 2UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 1Teruel
16:00 16:00Terminé Barbastro2 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Binéfar2 - 4Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Cobeja2 - 1Hellín
16:00 16:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Illescas
16:00 16:00Terminé Atlético Tarazona2 - 0Marchamalo
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 1Narón
16:15 16:15Terminé Lemos1 - 4Negreira
16:15 16:15Terminé Santa Comba2 - 2Ourense II
16:15 16:15Terminé Céltiga0 - 1Montañeros
16:15 16:15Terminé Langreo1 - 0Candás
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón II3 - 1Real Tapia
16:15 16:15Terminé Alquerías0 - 1Cartagena II
16:15 16:15Terminé Moratalla2 - 1Ciudad Lorca
16:15 16:15Terminé Valdivia0 - 3Díter Zafra
16:30 16:30Terminé Lalín2 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Cerceda2 - 1Coruxo
16:30 16:30Terminé Verín1 - 1Órdenes
16:30 16:30Terminé Lealtad2 - 1Caudal
16:30 16:30Terminé Real Avilés1 - 1Tuilla
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II3 - 0Arandina
16:30 16:30Terminé Cartaya1 - 2San Fernando
16:30 16:30Terminé Pozoblanco1 - 0Sevilla III
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva3 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Alaior2 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana0 - 2Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Pinatar2 - 0Yeclano
16:30 16:30Terminé Bala Azul2 - 2Ciudad de Lorquí
16:30 16:30Terminé Lorca Deportiva II0 - 2Sangonera Atlético
16:30 16:30Terminé Santomera3 - 0Ceutí Atlético
16:30 16:30Terminé Caravaca1 - 1Las Palas
16:30 16:30Terminé Sporting Villanueva2 - 0Miajadas
16:30 16:30Terminé Sanvicenteño3 - 1Villafranca
16:30 16:30Terminé Plasencia2 - 0Imperio de Mérida
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 2Ejea
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 3Toledo
16:30 16:30Terminé La Roda1 - 4Almansa
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense1 - 1Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Manchego0 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Socuéllamos1 - 1Albacete
16:30 16:30Terminé Crevillente1 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Pego1 - 2Eldense
16:30 16:30Terminé Utiel0 - 0Puçol
17:00 17:00Terminé Astur2 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Ribadesella2 - 0Cudillero
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 0Blanes
17:00 17:00Terminé Igualada3 - 0Balaguer
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 0Premià
17:00 17:00Terminé Banyoles4 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Palamós2 - 0Manlleu
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Granada Atlético2 - 1Mengíbar
17:00 17:00Terminé Motril3 - 1Alhaurín
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 0Mairena
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 0Villanueva
17:00 17:00Terminé Calasparra2 - 0Jumilla
17:00 17:00Terminé CD Badajoz4 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé La Estrella1 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Alfaro7 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé CD Calahorra4 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Haro7 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Tomelloso1 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Alone0 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Ciudad de Vícar1 - 3Comarca de Níjar
18:00 18:00Terminé Peñas Oscenses1 - 2Illueca
19:30 19:30Terminé Cádiz II2 - 1Xerez II
11:45 11:45Terminé Real Oviedo1 - 3Espanyol
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 3Zaragoza
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 1Torrejón
12:00 12:00Terminé Levante2 - 0Atlético Madrid
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva5 - 2Colegio Aleman
14:30 14:30Terminé Pistoiese0 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Potenza2 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Ancône0 - 0Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé AC Martina1 - 2Lucchese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 0Pescara
14:30 14:30Terminé Pérouse0 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Gallipoli2 - 2Tarente
14:30 14:30Terminé Padoue1 - 1Cittadella
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 3Cremonese
14:30 14:30Terminé Venise4 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 1Manfredonia
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Ternana3 - 0Novare
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Hellas Verona0 - 2Sassuolo
14:30 14:30Terminé Valenzana0 - 2Carpenedolo
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Pizzighettone3 - 3Lumezzane
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 0FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Pergocrema0 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Varèse1 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé US Castelnuovo Garfagnana1 - 3Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Cuoiovaldarno0 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Portosummaga0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Rovigo3 - 0AC Sansovino
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Bénévent1 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Monopoli2 - 0Atlético Rome
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Scafatese1 - 1Melfi
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 1Noicattaro
14:30 14:30Terminé Catanzaro0 - 1Real Marcianise
14:30 14:30Terminé Igea Virtus1 - 1Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Pescina1 - 2Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Lierse5 - 1Verbroedering Geel
15:00 15:00Terminé Ostende0 - 2Antwerp
15:00 15:00Terminé Courtrai5 - 0Deinze
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 2Beveren
15:00 15:00Terminé Willebroek-Meerhof1 - 1Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 1Ronse
15:00 15:00Terminé Francs Borains0 - 1Excel Mouscron
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Bocholt0 - 2Wezel
15:00 15:00Terminé La Calamine1 - 1KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 0Hamoir
15:00 15:00Terminé Izegem0 - 1VG Ostende
15:00 15:00Terminé Opwijk5 - 1Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel3 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé TK Meldert1 - 1Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 4Lauwe
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Bornem0 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 2Heist
15:00 15:00Terminé Schoten2 - 0Tubantia Borgerhout VK
15:00 15:00Terminé Evergem-Center1 - 2Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Grimbergen
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 2Heusden-Zolder
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 4Aische
15:00 15:00Terminé Petit-Waret1 - 3Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Spa1 - 1Faymonville
15:00 15:00Terminé Soignies Sports4 - 1Pâturages
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 5Be Quick 1887
15:00 15:00Terminé Westlandia0 - 1Haaglandia
15:00 15:00Terminé VUC4 - 0Almere City II
15:00 15:00Terminé DCV1 - 1ADO '20
15:00 15:00Terminé Baronie1 - 1EVV
15:00 15:00Terminé De Treffers1 - 4Achilles '29
12:00 12:00Terminé Eskisehirspor1 - 1Gaziantep BB
12:00 12:00Terminé Giresunspor0 - 0Boluspor
12:00 12:00Terminé Kartalspor1 - 2Elazigspor
12:00 12:00Terminé Istanbulspor AS0 - 0Kayseri Erciyesspor
12:00 12:00Terminé Diyarbakirspor2 - 1Kocaelispor
12:00 12:00Terminé Malatyaspor0 - 0Mardinspor
12:00 12:00Terminé Antalyaspor4 - 2Samsunspor
14:00 14:00Terminé Sertãozinho2 - 0Mirassol
19:00 19:00Terminé Santos0 - 0Palmeiras
19:00 19:00Terminé São Paulo1 - 0Rio Preto
21:10 21:10Terminé São Caetano3 - 1Corinthians
21:10 21:10Terminé Guarani0 - 2Bragantino
21:10 21:10Terminé Noroeste0 - 1Americana
21:10 21:10Terminé Marília4 - 0Juventus
19:00 19:00Terminé Porto1 - 2Náutico
20:00 20:00Terminé Centro Limoeirense1 - 1Serrano PE
20:00 20:00Terminé Ypiranga PE0 - 1Petrolina
20:00 20:00Terminé Vera Cruz0 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Sete de Setembro2 - 3Salgueiro
20:00 20:00Terminé Sport Recife3 - 2Central
19:00 19:00Terminé Atlético GO1 - 2Goiás
19:00 19:00Terminé Itumbiara3 - 1Vila Nova
19:30 19:30Terminé Novo Horizonte0 - 1Canedense
19:30 19:30Terminé Trindade0 - 2Mineiros
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Anápolis1 - 1Jataiense
19:00 19:00Terminé Icasa2 - 1Fortaleza
20:30 20:30Terminé Ceará3 - 1Uniclinic
20:30 20:30Terminé Quixadá2 - 0Horizonte
13:00 13:00Terminé Legião2 - 0Esportivo Guara
19:00 19:00Terminé Brasiliense2 - 1Unaí Itapuã
19:00 19:00Terminé Ceilândia1 - 1Dom Pedro
19:00 19:00Terminé Brazlândia2 - 2Gama
19:00 19:00Terminé Santa Rita2 - 3CSA
19:00 19:00Terminé Penedense0 - 0ASA
20:00 20:00Terminé Igaci1 - 0Murici
20:00 20:00Terminé CRB3 - 4Ipanema
00:30 00:30Terminé ABC2 - 0Potiguar RN
19:00 19:00Terminé São Gonçalo2 - 2Potiguar Mossoró
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN3 - 2Potyguar
21:00 21:00Terminé Alecrim1 - 2América RN
21:00 21:00Terminé ASSU1 - 0Macau
21:00 21:00Terminé Baraúnas3 - 0Coríntians RN
20:00 20:00Annulé Paranaibense Misto
20:00 20:00Terminé Coxim1 - 2CENE
20:00 20:00Terminé Ivinhema3 - 07 de Setembro
20:00 20:00Terminé Maracaju0 - 0Águia Negra
20:00 20:00Terminé Aquidauanense0 - 2Corumbaense
20:00 20:00Terminé Naviraiense3 - 1Pantanal
06:00 06:00Terminé Canada1 - 1Finlande
08:00 08:00Terminé Chine0 - 1Etats-Unis
11:00 11:00Terminé Doxa Dramas0 - 3Lamia
14:00 14:00Terminé Thyella Patras0 - 0Asteras Rethymno
15:00 15:00Terminé AE Giannina1 - 2AO Kavala
15:00 15:00Terminé Anagennisi Artas0 - 1Ethnikos Katerini
15:00 15:00Terminé Preveza1 - 2ASK Olympiakos Volos
15:00 15:00Terminé Thermaikos Thermis3 - 0Enosi Thraki
15:00 15:00Terminé Niki Volos0 - 0Paone
15:00 15:00Terminé Polykastro0 - 0Anagennisi Giannitsa
15:00 15:00Terminé Eordaikos0 - 0Prosotsani
15:00 15:00Terminé Koropi0 - 3Korinthos
15:00 15:00Terminé Tiva1 - 2Vyzas
15:00 15:00Terminé Messiniakos Kalamata1 - 2Panaitolikos
15:00 15:00Terminé Eolikos M.0 - 1Panachaiki
15:00 15:00Terminé Diagoras2 - 0Ilioupoli
15:00 15:00Terminé Panegialios1 - 0Fostiras
15:00 15:00Terminé Atsalenios1 - 0Rodos
15:00 15:00Terminé Aias Salamina0 - 1Aharnaikos
03:00 03:00Terminé Marquense4 - 2Comunicaciones
03:00 03:00Terminé Jalapa0 - 0Xelajú
18:00 18:00Terminé Heredia4 - 0Malacateco
19:00 19:00Terminé Zacapa0 - 0Deportivo Petapa
23:00 23:00Terminé Municipal3 - 1Suchitepéquez
02:30 02:30Terminé Victoria2 - 2Olimpia
02:30 02:30Terminé Real España2 - 1Platense
20:00 20:00Terminé Atlético Olanchano3 - 0Vida
21:00 21:00Terminé Deportes Savio1 - 0Marathón
23:00 23:00Terminé Motagua2 - 0Hispano
21:30 21:30Terminé Angostura3 - 0America FC
21:30 21:30Terminé Zulia0 - 1Baralt FC
21:30 21:30Terminé UCLA FC2 - 0Atl. Turen
21:30 21:30Terminé Caracas II0 - 3Guatire
10:00 10:00Terminé HP Ha Noi3 - 3Binh Dinh
11:00 11:00Terminé Binh Duong0 - 1Cang Sai Gon
11:00 11:00Terminé Thanh Hoa2 - 0Song Lam Nghe An
11:00 11:00Terminé Hoang Anh Gia Lai2 - 0Ha Noi
11:00 11:00Terminé Long An3 - 1Da Nang
11:00 11:00Terminé Khatoco Khanh Hoa0 - 1Hai Phong

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 20 janvier 2008

Liste des résultats foot du 20-01-2008, au total il y a 591 matchs de football pour cette date.