Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier1 - 0Lille
17:00 17:00Terminé Nice0 - 3Paris Saint-Germain
21:00 21:00Terminé Toulouse1 - 2Rennes
17:00 17:00Terminé Getafe0 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Villarreal1 - 1Malaga
17:00 17:00Terminé Almería1 - 1Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Osasuna4 - 0Espanyol Barcelone
19:00 19:00Terminé Séville1 - 0Hercules
21:00 21:00Terminé Barcelone2 - 1Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Lecce2 - 0Juventus Turin
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Parme2 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 2AC Milan
15:00 15:00Terminé Genoa4 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Fiorentina0 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Naples1 - 0Catane
12:30 12:30Terminé ADO Den Haag2 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Twente1 - 1NEC
14:30 14:30Terminé Ajax Amsterdam1 - 0VVV
14:30 14:30Terminé Vitesse Arnheim2 - 0De Graafschap
16:30 16:30Terminé PSV Eindhoven4 - 1NAC Breda
12:15 12:15Terminé Desportivo Aves2 - 2Moreirense
16:00 16:00Terminé Freamunde5 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 0Gil Vicente
16:30 16:30Terminé Arouca1 - 1Belenenses
17:00 17:00Terminé Trofense2 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Fátima1 - 0Penafiel
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 1Feirense
14:30 14:30Terminé Drancy2 - 0Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Lens II1 - 2Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 0Sénart-Moissy
15:00 15:00Terminé Sochaux II4 - 0Louhans-Cuiseaux
15:00 15:00Terminé Nancy II0 - 0Jura Sud
15:00 15:00Terminé Monaco II1 - 0Marignane
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 0Béziers
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II0 - 2Fontenay
15:00 15:00Terminé Caen II0 - 0Viry-Châtillon
14:30 14:30Terminé Bastia II4 - 0Gravelines
14:30 14:30Terminé Valenciennes II0 - 2Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Paris II2 - 2Saint-Omer
15:00 15:00Terminé Beauvais II0 - 3Oissel
15:00 15:00Terminé Wasquehal2 - 1Roye-Noyon
15:00 15:00Terminé Jarville0 - 2Saint-Louis Neuweg
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 0Auxerre III
15:00 15:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 1La Valette-du-Var
15:00 15:00Terminé LAS Toulon2 - 1Trinité Sports
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 0Gardanne
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 2Mont-de-Marsan
15:00 15:00Terminé Bonchamp1 - 3Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Alençon
15:00 15:00Terminé Brest II2 - 1Laval II
13:00 13:00Terminé Montpellier9 - 0Arpajon
14:00 14:00Terminé Rodez3 - 1Claix Football
15:00 15:00Après TAB Nîmes Metropole Gard0 - 0Toulouse*
15:00 15:00Terminé Preignan0 - 4Saint-Simon Toulouse
15:00 15:00Terminé Le Mans3 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Rennes2 - 3Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 1ASF Verchers Saint Georges
15:00 15:00Terminé Des Trois Cites Poitiers0 - 2La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Herblay1 - 4Nord Allier
15:00 15:00Terminé Dijon2 - 0Besançon
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon13 - 0Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé Rouvroy0 - 4Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 0PSG
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise2 - 0Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Woippy1 - 9Juvisy
12:00 12:00Terminé Pontevedra1 - 0Universidad Las Palmas
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1Montañeros
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Peña Sport
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 2Dénia
12:00 12:00Terminé Lleida1 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés1 - 3Ontinyent
12:00 12:00Terminé Alzira0 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Unión Estepona1 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé CP Ejido0 - 3Roquetas
12:00 12:00Terminé Lucena2 - 1Caravaca
12:00 12:00Terminé Lorca Atlético2 - 0Melilla
12:30 12:30Terminé Teruel1 - 0Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Cerro Reyes0 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Conquense2 - 3CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Leganes2 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé Guadalajara0 - 1Getafe II
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Palencia0 - 0La Muela
17:00 17:00Terminé Mirandés0 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Benidorm0 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Alicante3 - 0Gramenet
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 5Séville II
17:00 17:00Terminé Ecija2 - 0Jumilla
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 1Eibar
20:00 20:00Terminé Almería II1 - 0Real Murcie
01:00 01:00Terminé Alhaurino3 - 0Adra
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Santurtzi
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto3 - 0Coslada
11:30 11:30Terminé Las Rozas1 - 3Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 2Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Malaga II2 - 0Martos
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 0Jerez Industrial
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Noja3 - 0Cayón
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 4Llagostera
12:00 12:00Terminé Premià2 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Europa2 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 3Manlleu
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Castelldefels4 - 1Amposta
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 2Torrellano Illice
12:00 12:00Terminé Puzol0 - 2Burjassot
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid0 - 2Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Real Madrid III4 - 2Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira3 - 1Vallecas
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta0 - 2Villaralbo
12:00 12:00Terminé El Palo3 - 3Mancha Real
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar3 - 0Ciudad de Vícar
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Loja1 - 0Baza
12:00 12:00Terminé Marinaleda0 - 0Algeciras
12:00 12:00Terminé Cádiz II5 - 0Peñarroya Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Manacor1 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé Molina5 - 0Puente Tocinos
12:00 12:00Terminé Real Murcie II1 - 1Santomera
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0UD Badajoz
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 2Merida
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Ebro3 - 3Tauste
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 0Torrijos
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 0Almansa
12:15 12:15Terminé Rayo Cantabria1 - 1Tropezón
12:30 12:30Terminé Guía0 - 0Ténérife II
12:30 12:30Terminé Laguna1 - 0Huracán
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 1San Isidro
13:00 13:00Terminé Victoria2 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 0Corralejo
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Teror
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima0 - 0Tijarafe
15:00 15:00Terminé Reocín0 - 2Santoña
15:30 15:30Terminé Mallén1 - 0UD Pomar
16:00 16:00Terminé Poblense1 - 0Arenal
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud4 - 0Tarazona
16:00 16:00Terminé Altorricón1 - 2Giner Torrero
16:15 16:15Terminé Aluvión1 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 0Portonovo
16:30 16:30Terminé Praviano0 - 5Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Luarca2 - 1Llanes
16:30 16:30Terminé Pontejos2 - 1Buelna
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Mislata
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Venta de Baños
16:30 16:30Terminé Alaior0 - 1Ferreries
16:30 16:30Terminé Constància0 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Moratalla2 - 1Lorca
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 1Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Base Abarán2 - 1Calasparra
16:30 16:30Terminé Mar Menor2 - 4Cieza
16:30 16:30Terminé Beniel0 - 4UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Lagun Artea1 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Idoya1 - 0Izarra
16:30 16:30Terminé River Ega0 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 1Cenicero
16:30 16:30Terminé Alfaro3 - 0AF Calahorra
16:30 16:30Terminé Anguiano3 - 1Aldeano
16:30 16:30Terminé River Ebro0 - 2Haro
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 1Náxara
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 0Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Sariñena0 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Villanueva CF3 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Ejea2 - 0Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Andorre
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 1Illescas
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 0Tomelloso
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense3 - 1Chozas de Canales
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 2La Roda
16:45 16:45Terminé Nalón2 - 2Tuilla
16:45 16:45Terminé Lealtad1 - 2Marino de Luanco
16:45 16:45Terminé Andés4 - 2Navia
17:00 17:00Terminé Cerceda0 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Villalonga1 - 2Órdenes
17:00 17:00Terminé Ourense4 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Narón0 - 4Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Candás2 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 0Ribadesella
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú1 - 1Masnou
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Palamós
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Torrevieja
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Burgos5 - 0Íscar
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Ronda
17:00 17:00Terminé Antequera6 - 0Maracena
17:00 17:00Terminé Conil0 - 2Puerto Real
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 1Mairena
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 3Linense
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Plus Ultra1 - 3Cartagena La Unión
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2Pinatar
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 1Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 3Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Imperio de Mérida0 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Díter Zafra3 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 2Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 1Atlético San José
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 2Don Benito
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Piedrabuena1 - 3Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Eibar II0 - 0Zalla
14:30 14:30Terminé Monza2 - 3Gubbio
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 2Lumezzane
14:30 14:30Terminé Ravenne1 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 1Pergocrema
14:30 14:30Terminé Côme3 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 2Hellas Vérone
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Ternana1 - 3Benevento
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Gela0 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Andria BAT0 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Juve Stabia1 - 0Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 2Le Canavais
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano0 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Montichiari0 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 1Sanremese
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 2Carpi
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Saint-Marin2 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Villacidrese0 - 1Giacomense
14:30 14:30Terminé Crociati Noceto3 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Celano3 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 3Avellino
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Matera1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Trapani3 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 2Milazzo
14:30 14:30Terminé Melfi2 - 0Vibonese
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf1 - 2Malchower SV
14:00 14:00Terminé BAK '073 - 0Reinickendorfer Füchse
14:00 14:00Terminé Union Berlin II1 - 3Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Sachsen Leipzig0 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 14:00Terminé Magdebourg II0 - 4Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre2 - 2Teutonia Uelzen
14:00 14:00Terminé Goslarer SC6 - 2Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Terminé Ottersberg3 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg2 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 1Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Langenhagen1 - 0Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Kickers Emden4 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Heeslingen3 - 3Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 0Hollenbach
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II2 - 0Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Schleswig 061 - 0Eckernförder SV
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II2 - 0Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Eintracht Norderstedt0 - 0Altona 93
15:00 15:00Terminé Weyhe1 - 7Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV0 - 2Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf0 - 0Waldhof Mannheim
15:00 15:00Terminé Speldorf0 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Annulé Clèves Schermbeck
15:00 15:00Terminé Fortuna Cologne4 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II0 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Germania Windeck3 - 2Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1Hüls
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves II4 - 1Hauenstein
11:30 11:30Terminé Madalena2 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 2Pombal
16:00 16:00Terminé Tourizense3 - 1Boavista
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 1UD da Serra
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo2 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz2 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 0Pontassolense
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 1Andorinha
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 2Praiense
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 3Atlético CP
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 3Carregado
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Réal3 - 1Lagoa
17:00 17:00Terminé Uniao Madère3 - 0Lousada
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1Caniçal
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 1Vieira SC
16:00 16:00Terminé Amares3 - 2Valenciano
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 2Melgacense
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 1Fão
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas1 - 2Os Limianos
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 0Esposende
16:00 16:00Terminé SC Vilanovense0 - 3Ideal
16:00 16:00Terminé Prainha3 - 1Capelense SC
16:00 16:00Terminé Santiago FC1 - 2Angrense
16:00 16:00Terminé Lusitanie2 - 1Micaelense
16:00 16:00Terminé Boavista São Mateus3 - 0Vitória FC do Pico
16:00 16:00Terminé Serzedelo0 - 3Rebordosa
16:00 16:00Terminé GD Joane4 - 0Mondinense
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Leça2 - 1Candal
16:00 16:00Terminé Amarante5 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira1 - 0Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Alpendorada3 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 4 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Alba1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 0Sampedrense
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 4São João Ver
16:00 16:00Terminé UD Gandara1 - 2Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 5Monsanto
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 3Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal1 - 1Tocha
16:00 16:00Terminé GR Vigor Mocidade1 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Crato2 - 0Malveira da Serra
16:00 16:00Terminé Oeiras0 - 0Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 0Alcochetense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0Odivelas FC
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1Sesimbra
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Odemirense
16:00 16:00Terminé Messinense1 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 1Pescadores
16:00 16:00Annulé Estrela Vendas Novas3 - 0GD Beira Mar Algarve
17:00 17:00Terminé Famalicão4 - 1Vila Meã
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava0 - 11º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos4 - 1Santana
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense0 - 0Juventude Gaula
17:00 17:00Terminé Machico1 - 0Xavelhas
17:00 17:00Terminé Calheta1 - 0Santacruzense
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 0Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé Coxyde4 - 2Geel
15:00 15:00Terminé Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 4Deinze
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi2 - 0Verviers
15:00 15:00Terminé Grimbergen0 - 1Ternat
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 0Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 0Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 0Dixmude
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem5 - 2Eernegem
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle1 - 1Excel Mouscron
15:00 15:00Terminé PAC Buzet4 - 2Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 1Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1TK Meldert
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Opwijk6 - 0Willebroek-Meerhof
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 0Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé Tongres0 - 1Herk
15:00 15:00Terminé Belisia Bilzen2 - 2Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder0 - 1Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Faymonville2 - 2Habaysienne
15:00 15:00Terminé Givry3 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 2Elsautoise
15:00 15:00Terminé Montegnée1 - 0Walhain
15:00 15:00Terminé La Calamine4 - 1Bas-Oha
18:00 18:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 2Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Trooz1 - 7Waremme
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 2FC Eupen
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois2 - 5Malmundaria
15:00 15:00Terminé Herve2 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 2Vyle-Tharoul
15:00 15:00Terminé Oreye Union1 - 4Beaufays
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Spy1 - 4Philippeville
15:00 15:00Terminé Bioul2 - 5Profondeville
15:00 15:00Terminé Yvoir0 - 0Beauraing
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 1Jemeppe
15:00 15:00Terminé Rochefort4 - 2Leuze
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 0Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Merelbeke4 - 0Evergem-Center
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal1 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Voorde4 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé Rapid Leest3 - 0Nieuwmoer
15:00 15:00Terminé Merksplas0 - 0's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Verbroedering Arendonk1 - 0Vlimmeren Sport
15:00 15:00Terminé Wijnegem1 - 2Merksem
15:00 15:00Terminé Zandvliet Sport0 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé Schoten0 - 5Houtvenne
15:00 15:00Terminé Braine0 - 3Kampenhout
15:00 15:00Terminé Jette2 - 0Vilvorde
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Schaerbeek4 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Halle1 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Lubbeek1 - 3Houtem
15:00 15:00Terminé Sterrebeek3 - 3Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale0 - 3Ganshoren
15:00 15:00Terminé Houdeng3 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 3Saint-Vaast
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 3Beloeil
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy3 - 2Estaimpuis
15:00 15:00Terminé Acren3 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise4 - 2Ransart
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Leval1 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Montleban1 - 4Mormont
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton2 - 1Wellin
15:00 15:00Terminé Martelange1 - 1Longlier
15:00 15:00Terminé Jeunesse Freylangeoise1 - 1Standard Bouillon
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 2Bredene
15:00 15:00Terminé Wingene2 - 1Langemark
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 2Varsenare
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 2Blankenberge
15:00 15:00Terminé Menin1 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport1 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 2Club Roulers
15:00 15:00Terminé Mouland1 - 1Waltwilder
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 4Wellen
15:00 15:00Annulé Schoonbeek-Beverst Zichen-Zussen-Bolder
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 2Haaglandia
14:00 14:00Terminé Argon4 - 1JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Hilversum0 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Achilles '292 - 0AFC
14:30 14:30Terminé EVV3 - 2VVSB
14:00 14:00Terminé HBS1 - 0Leonidas
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 5ADO '20
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord1 - 4Chabab
14:00 14:00Terminé Elinkwijk1 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 2Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 0Alphense Boys
14:00 14:00Terminé IFC0 - 3De Zouaven
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 1EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé Babberich1 - 4SWZ
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé FVC1 - 2MSC
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 2DESK
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 1UNA
14:30 14:30Terminé Venray2 - 2Papendrecht
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé RKHVV0 - 2WKE
14:30 14:30Terminé Hoogeveen1 - 1Rheden
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 0Rigtersbleek
14:50 14:50Terminé HSC '216 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 0NVC
14:00 14:00Terminé De Meern2 - 2DWV
14:00 14:00Terminé Almere City II0 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé SVW '272 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé DEM3 - 2Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)4 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé Pancratius3 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé VUC5 - 3SCO '63
14:00 14:00Terminé TOGB1 - 2HVV
14:00 14:00Terminé Quick1 - 4Blauw Wit
14:00 14:00Terminé WRW0 - 2Excelsior '20
14:00 14:00Terminé GDA2 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé WSV3 - 2Epe
14:00 14:00Terminé AWC1 - 4Jonge Kracht
14:00 14:00Terminé LONGA '301 - 1Achilles '12
14:00 14:00Terminé PH Almelo1 - 4Germania
14:00 14:00Terminé SDOUC0 - 0SC Enschede
14:00 14:00Terminé DIO Groningen1 - 0GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé HODO1 - 1Gronitas
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18830 - 4Stevo
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 1SC Erica
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 1Wilhelmus
14:30 14:30Terminé JEKA2 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé RKJVV3 - 1WSC
14:30 14:30Terminé RCS0 - 3LONGA
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 2Nemelaer
14:30 14:30Terminé TSV Theole2 - 2EFC
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Nulandia1 - 5Brabantia
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 0HVCH
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 3NWC
14:30 14:30Terminé GSV '281 - 3Heerlen
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 2Sparta '25
14:30 14:30Terminé Heidebloem2 - 0BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé LHC2 - 3Groene Ster
14:30 14:30Terminé De Bataven2 - 2Albatross
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T5 - 2Tubantia
11:00 11:00Terminé Almania2 - 2SSS '18
11:30 11:30Terminé 't Goy2 - 2RKEDO
12:00 12:00Terminé DWO0 - 1RKHVV
12:00 12:00Terminé RKSVO2 - 5Venray
12:00 12:00Terminé Sparta '251 - 1RKHVV II
12:00 12:00Terminé Koninklijke UD Deventer1 - 0Varsseveld
13:00 13:00Terminé Berghuizen2 - 1Medemblik
13:30 13:30Terminé Victoria Boys0 - 1SVLY
14:00 14:00Terminé Kolping Boys0 - 2Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Saestum II1 - 1Fortuna Wormerveer II
14:30 14:30Terminé Gelre3 - 1't Zand II
14:30 14:30Terminé DESK2 - 2Prinses Irene
20:00 20:00Terminé Corinthians3 - 1Santos
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim0 - 0Palmeiras
22:30 22:30Terminé Mirassol2 - 0Linense
22:30 22:30Terminé São Bernardo FC2 - 0Noroeste
22:30 22:30Terminé Ponte Preta3 - 1Botafogo SP
14:00 14:00Terminé São Carlos1 - 3Batatais
14:00 14:00Terminé Penapolense2 - 0XV de Jaú
14:00 14:00Terminé Flamengo SP2 - 0Barueri
14:00 14:00Terminé Inter de Limeira1 - 1Itapirense
14:30 14:30Terminé Santacruzense3 - 1Taquaritinga
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 1Lemense
19:00 19:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 2Francana
14:30 14:30Terminé Fluminense MG0 - 1Boa
20:00 20:00Terminé URT1 - 1Uberlândia
20:00 20:00Terminé Patrocinense2 - 1Mamoré
20:00 20:00Terminé Nacional MG1 - 0Poços de Caldas
19:50 19:50Terminé Arapongas1 - 0Paraná
19:50 19:50Terminé Roma1 - 0Corinthians PR
19:50 19:50Terminé Operário PR2 - 1Iraty
19:50 19:50Terminé Rio Branco PR2 - 2Paranavaí
19:50 19:50Terminé Cascavel CR1 - 1Cianorte
22:30 22:30Terminé Coritiba4 - 2Athletico PR
20:00 20:00Terminé Anapolina1 - 0Atlético GO
20:00 20:00Terminé Aparecidense0 - 1Trindade
20:00 20:00Terminé CRAC2 - 1Goianésia
20:00 20:00Terminé Santa Helena1 - 6Goiás
20:00 20:00Terminé Ferroviário2 - 5Horizonte
20:00 20:00Terminé Fortaleza5 - 1Icasa
20:00 20:00Terminé Guarani de Juazeiro2 - 1Itapipoca
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral2 - 2Ceará
20:00 20:00Terminé Quixadá3 - 2Crato
20:00 20:00Terminé Tiradentes CE5 - 1Limoeiro
20:00 20:00Terminé Cametá4 - 1Castanhal
20:00 20:00Terminé Tuna Luso0 - 0Remo
00:30 00:30Terminé CSE1 - 2Corinthians AL
19:15 19:15Terminé Santa Rita3 - 0Sport Atalaia
20:00 20:00Terminé ASA0 - 1Coruripe
20:00 20:00Terminé CSA5 - 3Ipanema
19:15 19:15Terminé América SE1 - 2River Plate
19:15 19:15Terminé Guarany SE2 - 0Olímpico SE
19:15 19:15Terminé São Domingos0 - 1Estanciano
20:00 20:00Terminé Itabaiana1 - 0Sergipe
21:00 21:00Terminé Operário MT0 - 3Mixto
21:00 21:00Terminé Vila Aurora1 - 2Barra do Garças
22:00 22:00Terminé Primavera MG1 - 1CRAC MT
23:00 23:00Terminé Sinop1 - 2Luverdense
16:30 16:30Terminé Douanes1 - 0HLM
16:30 16:30Terminé Touré Kounda0 - 0Pikine
16:30 16:30Terminé Casa Sport2 - 0DUC
16:30 16:30Terminé Ouakam0 - 0Yakaar
16:30 16:30Terminé ASSUR0 - 1Guédiawaye
13:00 13:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 0Erzeni Shijak
13:00 13:00Terminé Fieri0 - 2Luzi 2008
13:00 13:00Terminé Naftëtari Kuçovë2 - 1Iliria Fushë-Krujë
13:00 13:00Terminé Skrapari2 - 1Olimpiku Tiranë
13:00 13:00Terminé Sukthi1 - 2Kukësi
13:00 13:00Terminé Turbina Cërrik2 - 1Korabi Peshkopi
13:00 13:00Terminé Veleçiku Koplik2 - 0Rubiku
13:00 13:00Terminé Delvina2 - 1Tepelena
13:00 13:00Terminé Himara2 - 0Përmeti
13:00 13:00Terminé Këlcyra0 - 3Albpetrol Patos
13:00 13:00Terminé Maliqi2 - 0Poliçani
13:00 13:00Terminé Prrenjasi2 - 0Butrinti Sarandë