Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Monaco3 - 0Paris Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 0Strasbourg
15:00 15:00Terminé Rennes6 - 1Metz
17:05 17:05Terminé Reims0 - 0Lyon
20:45 20:45Terminé Marseille2 - 1Nice
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone1 - 0Majorque
16:15 16:15Terminé Celta Vigo0 - 0Real Bétis
16:15 16:15Terminé Cadix1 - 0Villarreal
18:30 18:30Terminé Séville0 - 0Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 4Barcelone
12:30 12:30Terminé Venise0 - 2Sampdoria
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Juventus Turin2 - 0Salernitana
18:00 18:00Terminé Rome3 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Bologne0 - 1Atalanta
13:30 13:30Terminé Club Bruges3 - 1Genk
16:00 16:00Terminé Courtrai0 - 1Standard de Liège
18:30 18:30Terminé La Gantoise1 - 0Anderlecht
21:00 21:00Terminé Saint-Trond3 - 2Wilrijk
16:30 16:30Terminé Paços de Ferreira2 - 1Moreirense
16:30 16:30Terminé Gil Vicente1 - 1Maritimo
19:00 19:00Terminé Benfica2 - 1Estoril
21:00 21:00Terminé Portimonense1 - 2Sporting Braga
21:45 21:45Terminé Boavista0 - 1FC Porto
12:15 12:15Terminé Utrecht1 - 3Groningen
14:30 14:30Terminé Ajax Amsterdam3 - 2Feyenoord
16:45 16:45Terminé PSV Eindhoven5 - 0Fortuna Sittard
16:45 16:45Terminé Vitesse Arnheim1 - 2RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé Willem II2 - 2AZ
14:00 14:00Terminé Vicenza2 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Pise1 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Pérouse0 - 1Côme
16:15 16:15Terminé Pordenone 1 - 1Brescia
16:15 16:15Terminé SPAL0 - 2Cremonese
12:00 12:00Terminé Nacional Funchal3 - 1Academica
15:00 15:00Terminé Casa Pia1 - 1Feirense
15:00 15:00Terminé Benfica-B2 - 3Leixões
16:30 16:30Terminé Porto II2 - 2Estrela
19:00 19:00Terminé Trofense1 - 1Chaves
21:30 21:30Terminé Vilafranquense0 - 0Varzim
13:00 13:00Terminé Häcken1 - 2Odd
13:00 13:00Terminé Frederikssund3 - 2Tårnby FF
14:00 14:00Terminé Rosenborg1 - 2Tromsø
14:00 14:00Terminé Djerv1 - 0Vard
15:30 15:30Terminé Stjørdals-Blink1 - 6Brattvåg
14:30 14:30Terminé Sochaux II2 - 1Morteau Montlebon
14:30 14:30Terminé Valdahon Vercel1 - 0Gueugnon
14:30 14:30Terminé Côte Bleue0 - 0Ajaccio II
14:30 14:30Terminé Vimy1 - 0Lille II
14:30 14:30Terminé US Chantilly2 - 0Saint-Omer
14:30 14:30Terminé Fabrègues2 - 0Castanet
15:00 15:00Terminé Saran Municipal0 - 0J3 Amilly
15:00 15:00Terminé Beaucaire1 - 2Salinieres Aigues Mortes
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 1PSG II
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 1Les Ulis
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu1 - 0Sautron
11:00 11:00Terminé Annecy U172 - 1Metz U17
11:00 11:00Terminé Monaco U174 - 0Saint-Etienne U17
11:00 11:00Terminé Marignane Gignac CB U172 - 1Montauban TG U17
11:00 11:00Terminé Pau U171 - 3Toulouse U17
11:00 11:00Terminé Niort U171 - 2Brest U17
11:30 11:30Terminé Nancy U174 - 0ASPTT Dijon U17
14:30 14:30Terminé Caen U171 - 0Mantes 78 U17
14:30 14:30Terminé Vitré U174 - 4Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U170 - 0Le Havre U17
14:30 14:30Terminé Rouen U172 - 1Tours U17
14:30 14:30Terminé PSG U174 - 0Blois Foot U17
14:30 14:30Terminé Montrouge U172 - 3Orléans U17
14:30 14:30Terminé Paris FC U176 - 2Avranches U17
14:30 14:30Terminé Amiens U174 - 0Feignies Aulnoye U17
14:30 14:30Terminé Boulogne Bil. U170 - 1Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30Terminé Dunkerque U170 - 0Montfermeil U17
14:30 14:30Terminé Dijon U170 - 2AJ Auxerre U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U172 - 0Besançon U17
14:30 14:30Terminé Épinal U171 - 1Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Sochaux U170 - 4Olympique Lyonnais U17
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio U173 - 5Lyon La Duchere U17
14:30 14:30Terminé Andrézieux U171 - 0Racing Toulon U17
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U172 - 2Ajaccio U17
14:30 14:30Terminé SA Mérignac U170 - 2Bordeaux U17
14:30 14:30Terminé Istres U173 - 2Balma U17
14:30 14:30Terminé Muret U173 - 1Rodez U17
14:30 14:30Terminé Nîmes U171 - 1Béziers U17
14:30 14:30Terminé Guingamp U171 - 0Rennes U17
14:30 14:30Terminé Angoulême U173 - 2Châteauroux U17
14:30 14:30Terminé Vannes U170 - 2Angers SCO U17
13:00 13:00Terminé Strasbourg2 - 4Le Havre
13:00 13:00Terminé Mérignac0 - 1Grenoble Foot 38
13:30 13:30Terminé Nantes8 - 0Vendenheim
14:30 14:30Terminé Saint Malo2 - 0Metz
14:30 14:30Terminé Brest1 - 0La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Lens1 - 2Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Terminé Montauban1 - 2Rodez
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 1Le Puy
14:30 14:30Terminé Thonon Évian2 - 0ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille0 - 1Nord Allier
11:00 11:00Terminé Unión Adarve1 - 1Salamanca UDS
11:30 11:30Terminé Mérida4 - 1UD San Fernando
11:30 11:30Terminé Intercity1 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Cayón1 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Numancia
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 3Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Teruel1 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Ceuta3 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Mar Menor3 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 1Melilla
12:30 12:30Terminé Racing Santander II0 - 0Náxara
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 3Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 1Don Benito
16:30 16:30Terminé Navalcarnero4 - 2Ceares
16:30 16:30Terminé Real Avilés2 - 2Langreo
16:30 16:30Terminé Andratx4 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Leganés II
17:00 17:00Terminé Llanera2 - 2Móstoles
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Racing Rioja1 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Peña Sport3 - 3Osasuna II
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Tarazona3 - 0Terrassa
17:00 17:00Terminé Vélez0 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Coruxo2 - 2Pontevedra
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 2Águilas
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 0Hercules
18:00 18:00Terminé Eldense3 - 2Calvo Sotelo
-- : -- -- : --Terminé Moralo2 - 0Extremadura UD II
-- : -- -- : --Terminé Hogar Alcarreño3 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 0Complutense
11:15 11:15Terminé Basconia1 - 1Deusto
11:30 11:30Terminé Belchite 971 - 0Caspe
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 2Beasain
11:30 11:30Terminé Torrellano2 - 1Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé Callosa Deportiva0 - 4Elche II
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 0Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Guarnizo0 - 1Escobedo
11:45 11:45Terminé Grama0 - 2Figueres
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Conil3 - 1Rota
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 1Racing Murcia
12:00 12:00Terminé UD Caravaca2 - 1Bullense
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 3Jerez
12:00 12:00Terminé Diocesano3 - 0Aceuchal
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Alfaro2 - 2Anguiano
12:00 12:00Terminé Varea5 - 0Rapid de Murillo
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Huracán Balazote0 - 3Villacañas
12:00 12:00Terminé Villarrobledo0 - 0Conquense
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 3Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 0Lenense
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Girona II
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 0Olot
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 3Sants
12:00 12:00Terminé Ursaria1 - 0Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II6 - 0Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 1Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 2Juventud Torremolinos
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 0Huétor Tájar
12:30 12:30Terminé Mercadal4 - 0Serverense
12:30 12:30Terminé San Cristóbal1 - 2Manresa
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 2Castelldefels
12:30 12:30Terminé Intergym1 - 2Atlético Porcuna
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 0Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Herbania3 - 1La Cuadra
13:30 13:30Terminé Atlético Paso1 - 2Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Cartagena FC4 - 1UD Los Garres
16:00 16:00Terminé Mazarrón FC2 - 2Yeclano
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1Cartagena LU II
16:00 16:00Terminé Albacete II0 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Villalbés0 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera0 - 1Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Bala Azul0 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Cirbonero0 - 0Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 3Cortes
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia0 - 2Cuarte
16:30 16:30Terminé San Clemente2 - 2Illescas
16:30 16:30Terminé Beti Gazte2 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 2Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé Galapagar0 - 3Paracuellos Antamira
16:45 16:45Terminé Robres2 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Polvorín2 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Arzúa
17:00 17:00Terminé Sofán1 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 0Tomares
17:00 17:00Terminé Puente Genil1 - 2Utrera
17:00 17:00Terminé Archena Sport1 - 0Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Huércal Overa0 - 1La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Badajoz II1 - 1Don Álvaro
17:00 17:00Terminé Villafranca0 - 0Trujillo
17:00 17:00Terminé Gares1 - 4Cantolagua
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 0Casalarreina
17:00 17:00Terminé Haro0 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 0Épila
17:00 17:00Terminé Calamocha7 - 0Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Barbastro3 - 2Borja
17:00 17:00Terminé Cariñena0 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón1 - 3Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Miguelturreño0 - 3Guadalajara
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey2 - 0Torrijos
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Castro0 - 2Naval
17:00 17:00Terminé Noja1 - 2Sámano
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Silla0 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo0 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Ribert
17:15 17:15Terminé Luarca0 - 0Sporting Gijón II
17:15 17:15Terminé Mosconia2 - 3Real Oviedo II
17:30 17:30Terminé Ourense CF4 - 0Somozas
17:30 17:30Terminé Cenicero0 - 0River Ebro
17:30 17:30Terminé Torrent1 - 0Castellón II
17:30 17:30Terminé Las Rozas6 - 2Carabanchel
17:30 17:30Terminé Torreperogil0 - 1Real Jaen
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 4Motril
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez1 - 1Antoniano
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Unami
-- : -- -- : --Terminé Roldan2 - 0Lorca
10:45 10:45Terminé Periso3 - 1AD Fundación
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 1RSC Internacional
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 2Los Yébenes SB
11:00 11:00Terminé Torpedo 661 - 1Orgaceño
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 3Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Vinaròs1 - 1Benicarló
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 2Coslada
11:30 11:30Terminé Collado Villalba1 - 1SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé Alcobendas2 - 0Concepción
11:30 11:30Terminé Santa Ana1 - 2Canillas
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 0Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Parla Escuela0 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 1Fraga
11:30 11:30Terminé Horche2 - 0Madridejos
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa1 - 3San Ignacio II
11:45 11:45Terminé San Claudio3 - 0Podes
11:45 11:45Terminé Astur1 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Real Tapia0 - 3Candás
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 3Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Atlético Central1 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé Ayamonte2 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Berja2 - 1Loja
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético0 - 1Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Iliturgi0 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 2Málaga City
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense4 - 1Algezares
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad3 - 1Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 3Sariñena
12:00 12:00Terminé Jacetano2 - 1Almunia San Juan
12:00 12:00Terminé Pedroñeras0 - 2Valdepeñas
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 1Yuncos
12:00 12:00Terminé Costa Brava II2 - 1Parets
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 0Bescanó
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Lloret
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Júpiter3 - 1Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 2Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Iruña2 - 0Erriberri
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso4 - 0Autol
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem2 - 1Haro Deportivo II
12:00 12:00Terminé Villegas2 - 4Tedeón
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Celtic
12:15 12:15Terminé Peña Deportiva II3 - 0Bahía de San Agustín
12:15 12:15Terminé Santomera2 - 0Independiente Ceutí
12:15 12:15Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 1Atlético Calatayud
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 1CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Esparragal2 - 1El Raal
12:30 12:30Terminé EDMF Churra2 - 3Plus Ultra
12:30 12:30Terminé Santa Isabel0 - 3Villanueva CF
12:30 12:30Terminé Vitoria II4 - 1Cultural Abetxuko
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II1 - 2El Álamo
13:00 13:00Terminé Artenara0 - 3Balos
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 2Breñamén
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 3Doramas
13:00 13:00Terminé Los Llanos3 - 0Sauzal
13:00 13:00Terminé Tenerife III5 - 0Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Buenavista3 - 1El Cano
13:00 13:00Terminé Guancha4 - 0Icodense
13:00 13:00Terminé Realejos0 - 2Orotava
13:30 13:30Terminé Polillas Ceuta0 - 3Betis de Hadú
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya3 - 3Turégano
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria3 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé Ciudad de Ceuta2 - 4Sporting Ceuta
16:00 16:00Terminé Ceuta III3 - 3Tercio Duque de Alba
16:00 16:00Terminé Solsona3 - 1El Catllar
16:00 16:00Terminé Fontellas2 - 3Beti Casedano
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones0 - 0Andés
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur0 - 4Barcia
16:30 16:30Terminé Bovedana1 - 3Betis CF
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 1Beniel
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres1 - 2Mar Menor II
16:30 16:30Terminé Alcolea0 - 1Inter Huesca
16:30 16:30Terminé Zaragoza 20140 - 2Peña Ferranca
16:30 16:30Terminé Ajax de Juslibol1 - 0El Gancho
16:30 16:30Terminé Tauste2 - 2Quinto
16:30 16:30Terminé Tardienta2 - 2UD San José
16:30 16:30Terminé Magallón1 - 1Zuera
16:30 16:30Terminé Fuentes10 - 0Gallur
16:30 16:30Terminé La Solana3 - 1Campillo
16:30 16:30Terminé La Jonquera1 - 0Mollet
16:30 16:30Terminé Banyoles2 - 1L'Escala
16:30 16:30Terminé Calanda2 - 3Utrillas
16:30 16:30Terminé Alcorisa3 - 1Cella
16:30 16:30Terminé Herrera2 - 1Morata
16:30 16:30Terminé La Almunia3 - 1Morés
16:30 16:30Terminé Maella1 - 1Delicias
16:30 16:30Terminé Lagun Artea5 - 2Zarramonza
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 3Lourdes
17:00 17:00Terminé Lemos2 - 3Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Sarriana3 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé Ribadeo0 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Residencia2 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé San Tirso4 - 1Foz
17:00 17:00Terminé Paiosaco5 - 0Puebla
17:00 17:00Terminé Arteixo3 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Sigüeiro1 - 1O Pino
17:00 17:00Terminé Boimorto1 - 2Xallas
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 4Fisterra
17:00 17:00Terminé Boiro1 - 1Laracha
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados1 - 3Portonovo
17:00 17:00Terminé Umia1 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Beluso0 - 1Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo III0 - 0Valladares
17:00 17:00Terminé Moaña2 - 3Ribadumia
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 2Céltiga
17:00 17:00Terminé Barbadás1 - 2Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Mondariz1 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Cultural Areas2 - 1Nogueira de Ramuín
17:00 17:00Terminé Sporting Guardés2 - 1Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Velle2 - 0Caselas
17:00 17:00Terminé Atios3 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Tineo0 - 0Asturias
17:00 17:00Terminé Europa de Nava0 - 4Vallobín
17:00 17:00Terminé Berrón4 - 2La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 0Sporting Hortaleza
17:00 17:00Terminé Arganda0 - 0Ciudad de los Ángeles
17:00 17:00Terminé Móstoles II0 - 0Lugo Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Salamanca Monterrey
17:00 17:00Terminé Fabero5 - 1Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Estepona0 - 1Villacarrillo
17:00 17:00Terminé Ferreries2 - 2Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Portmany II2 - 0PE Sant Jordi II
17:00 17:00Terminé Abarán1 - 0Yeclano II
17:00 17:00Terminé Cehegín2 - 1Hoya del Campo
17:00 17:00Terminé Algar4 - 2Alhama
17:00 17:00Terminé SFC Minerva0 - 0Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Mequinenza1 - 1Montecarlo
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen0 - 4CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo4 - 1Valdefierro
17:00 17:00Terminé La Fuente0 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Carrión3 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 3Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 4Manzanares
17:00 17:00Terminé Mora1 - 3Talavera II
17:00 17:00Terminé Los Yébenes1 - 1Pantoja
17:00 17:00Terminé Villa2 - 2Seseña
17:00 17:00Terminé Palamós2 - 3Mataró
17:00 17:00Terminé Manlleu0 - 2Tona
17:00 17:00Terminé Alcarràs1 - 2Valls
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú3 - 1Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 1Borges
17:00 17:00Terminé Mollerussa1 - 0Igualada
17:00 17:00Terminé Andorre2 - 1Atlético Cariñena
17:00 17:00Terminé Alcañiz2 - 0Atlético Albalate
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 3Gama
17:00 17:00Terminé San Martín Arena1 - 0Ayrón
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa1 - 1Zirauki
17:00 17:00Terminé River Ega3 - 2Alesves
17:00 17:00Terminé Náxara II2 - 0San Lorenzo Ezcaray
17:00 17:00Terminé Alipendi0 - 2Nanclares
17:00 17:00Terminé Salvatierra1 - 2Iru Bat
17:00 17:00Terminé Ansares0 - 5Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Gernika II6 - 1Sondika
17:15 17:15Terminé Avilés Stadium2 - 1Gozon
17:15 17:15Terminé Unión Comercial1 - 2Valdesoto
17:15 17:15Terminé Ribadedeva1 - 3Colloto
17:30 17:30Terminé Aretxabaleta2 - 1Hernani
17:30 17:30Terminé Añorga0 - 0Amaikak Bat
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 0Coria CF
17:30 17:30Terminé Egabrense2 - 1Jerez Industrial
17:30 17:30Terminé Begíjar1 - 1Casabermeja
17:30 17:30Terminé Alaior2 - 2Atlètic Ciutadella
17:30 17:30Terminé Alfindén0 - 4Almudévar
17:30 17:30Terminé Villa Alagón4 - 2Gurrea
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro1 - 0Otxarkoaga
18:00 18:00Terminé ED Moratalaz II1 - 3Villanueva Pardillo
18:00 18:00Terminé Sant Josep1 - 1Luchador
18:00 18:00Terminé Ilipense Zalamea1 - 2Santa Amalia
18:00 18:00Terminé Ampuero3 - 2Nueva Montaña
18:15 18:15Terminé San Prudencio0 - 0El Pilar Marianistas
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte2 - 1Aravaca
18:30 18:30Terminé San Agustín II1 - 1Tajamar
18:30 18:30Terminé Penya Independent7 - 0Santa Gertrudis
19:00 19:00Terminé Atlético Coruña2 - 2Santaballes
19:00 19:00Terminé Arnedo II1 - 1San Marcial
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U193 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Bansander U194 - 1Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Mutilvera U193 - 0Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U193 - 0Tudelano U19
12:00 12:00Terminé Getxo U191 - 1Txantrea U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U190 - 1Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U190 - 4Granada U19
12:00 12:00Terminé Flecha Negra U192 - 3Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Marino U191 - 4Huracán U19
12:00 12:00Terminé Alzira U191 - 2FC Cartagena U19
12:00 12:00Terminé La Nucía U192 - 2CF San José U19
12:15 12:15Terminé Recreativo Huelva U191 - 1Sanluqueno U19
12:30 12:30Terminé Bezana U191 - 2Pabellón Ourense U19
12:30 12:30Terminé Tolosa U192 - 0Deportivo Alavés U19
12:45 12:45Terminé Séneca U193 - 0Jóvenes Promesas U19
14:00 14:00Terminé Real Avilés U190 - 3Lugo U19
15:30 15:30Terminé Las Palmas U198 - 0Mensajero U19
16:00 16:00Terminé Bellvitge U190 - 1Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U191 - 1Tomares U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U192 - 1Real Valladolid U19
16:30 16:30Terminé La Cruz U192 - 1Leganés U19
17:00 17:00Terminé Damm U192 - 0San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 1Córdoba U19
17:00 17:00Terminé Castilleja U191 - 4Almería U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U190 - 1Málaga U19
17:00 17:00Terminé Calavera U192 - 1El Ejido U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 0Gimnástica Segoviana U19
18:00 18:00Terminé Montecarlo U190 - 3Espanyol U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U191 - 0Real Murcia U19
-- : -- -- : --En attente Badalona U19 Espanyol U19 II
-- : -- -- : --Annulé Badajoz U19 II Chinato U19
-- : -- -- : --Annulé Atlético Puertollano U19 Ciudad de Talavera U19
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 1Amistad U19
11:00 11:00Terminé Santo Domingo U193 - 0Calatayud U19
11:00 11:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Rayo Vallecano U19 II
11:00 11:00Terminé Real Betis U19 II0 - 3San Roque Cádiz U19
11:30 11:30Terminé Arosa U191 - 1Celta de Vigo U19 II
11:30 11:30Terminé Llanes U197 - 0Codema U19
11:30 11:30Terminé Intangco U191 - 1Torre Levante U19 II
11:30 11:30Terminé Berceo U196 - 0Alfaro U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II1 - 0Gazte Berriak U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U191 - 2Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 0Areosa U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 2Leioa U19
12:00 12:00Terminé Intercity U190 - 2Catarroja U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U194 - 3Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U191 - 1Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé CD Alcalá U190 - 8Vera U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II5 - 2Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II4 - 0Ardoi U19
12:15 12:15Terminé Langreo U191 - 5Sporting Gijón U19 II
12:15 12:15Terminé Arrupe Chaminade U190 - 1Galdakao U19
12:30 12:30Terminé Atlético Perines U19 II0 - 0Castro U19
12:30 12:30Terminé Alcañiz U190 - 5Huesca U19
12:30 12:30Terminé Archena U19 II2 - 3EF Murcia Promesas U19
12:30 12:30Terminé Mortadelo U190 - 3La Cañada Atlético U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U19 II1 - 3Córdoba U19 II
12:45 12:45Terminé Vasconia U191 - 0Barakaldo U19
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U19 II4 - 1Briviesca U19
13:00 13:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 0Inter Vista Alegre U19
13:00 13:00Terminé Cartaya U190 - 4Cádiz U19 II
13:15 13:15Terminé Beti Onak U191 - 4Txantrea U19 II
13:15 13:15Terminé CD San José U19 II2 - 3Fund. Tenerife U19 II
13:30 13:30Terminé Valeriana U190 - 2Atlético Chenet U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica U191 - 2Revilla U19
16:00 16:00Terminé Escuela U194 - 0Actur Pablo Iglesias U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II3 - 2Guadalupe U19
16:00 16:00Terminé Maracena U191 - 1Atarfe Industrial U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CDI U192 - 2Nervión U19
16:15 16:15Terminé Rayo Santa Cruz U192 - 3Monte U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U19 II5 - 1Manuel Rubio U19
16:30 16:30Terminé Guarnizo U192 - 1Marina Sport U19 II
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas U191 - 3UD Santa Marta U19
16:30 16:30Terminé Calahorra U194 - 0Logroño U19
17:00 17:00Terminé Colindres U194 - 3Tropezón U19
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U195 - 0Ejea U19
17:00 17:00Terminé Torre Pacheco U190 - 2Lorquí U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U190 - 1Beniaján U19
17:00 17:00Terminé Unionistas U192 - 4Real Valladolid U19 II
17:30 17:30Terminé Laredo U190 - 0Vimenor U19
17:30 17:30Terminé Mallorca U19 II4 - 2Penya Arrabal U19
18:30 18:30Terminé Lagunak U190 - 0AD San Juan U19 II
19:10 19:10Terminé Boadilla U192 - 1San Fernando CD U19
11:00 11:00Terminé Athletic Club II4 - 0Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Córdoba2 - 0Femarguín
11:00 11:00Terminé Albacete1 - 1Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 0Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 1Logroño
13:00 13:00Terminé Juan Grande1 - 0La Solana
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Barcelona II
16:00 16:00Terminé Madrid II1 - 2Santa Teresa
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1Espanyol
18:00 18:00Terminé Real Oviedo0 - 1AEM Lleida
18:00 18:00Terminé Real Betis II3 - 1Castellón
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19212 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 1Bari
14:30 14:30Terminé Foggia5 - 1Catane
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia3 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 2Palerme
15:15 15:15Terminé Catanzaro2 - 0Neapolis
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Plaisance0 - 1US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 0GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe2 - 1Lecco
17:30 17:30Terminé Pro Sesto1 - 2Mantoue
17:30 17:30Terminé Juventus II1 - 2Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 0Renate
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla0 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 2PDHAE
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 2Breno
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina2 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Poggibonsi3 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Vastogirardi0 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Insieme Formia2 - 3Gladiator
14:30 14:30Terminé Trapani 19050 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 2AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Nola
16:00 16:00Terminé Portici1 - 1Santa Maria Cilento
11:30 11:30Terminé Zaccaria1 - 2Sassari Torres
14:30 14:30Terminé San Marino1 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 5Como
14:30 14:30Terminé Cittadella1 - 5Cortefranca
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio4 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 0Rome
10:45 10:45Terminé Paloma3 - 1Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 1SFL Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Stern1 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Leher TS2 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf2 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 2Arnstadt
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Ammerthal0 - 5Vilzing
14:00 14:00Terminé Garching2 - 21880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II5 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 2Wormatia Worms
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern II4 - 0Jägersburg
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 3Hemelingen
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 0Vichttal
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld1 - 4Hennef 05
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 1Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf0 - 1Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 3Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 4Velbert
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 0TVD Velbert
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern2 - 4Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0Gütersloh
15:00 15:00Terminé Sprockhövel4 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn0 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé BW Lohne1 - 0Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle4 - 1Eintracht Northeim
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 2Vatan Sport
15:30 15:30Terminé Pesch4 - 3Deutz
15:30 15:30Terminé Siegburger SV0 - 1Hürth
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West0 - 0Meerbusch
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg2 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
16:00 16:00Terminé Elversberg II3 - 2Salmrohr
12:00 12:00Terminé Makkabi0 - 0SCC Berlin
12:00 12:00Terminé Collegia Jübek0 - 2Husumer SV
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers2 - 1Wilmersdorf
12:30 12:30Terminé Türkspor Nürnberg0 - 1Kickers Selb
13:00 13:00Terminé Türkiye Hamburg0 - 0Altengamme
14:00 14:00Terminé Mering0 - 0Illertissen II
14:00 14:00Terminé Kühlungsborn6 - 4Rene Schneider
14:00 14:00Terminé MSC Preussen2 - 0Fortuna Magdeburg
14:00 14:00Terminé Neusalza-Spremberg0 - 1Radebeul
14:00 14:00Terminé Ohratal Ohrdruf5 - 1Wacker Teistungen
14:00 14:00Terminé Pinneberg1 - 3Nikola Tesla
14:00 14:00Annulé Lemwerder Hasenbüren
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster4 - 3Gettorfer SC
14:00 14:00Terminé TuRa 07 Westrhauderfehn1 - 2Papenburg
14:00 14:00Terminé Wildeshausen3 - 1Sparta Werlte
14:00 14:00Terminé Hansa Friesoythe0 - 0Frisia Wilhelmshaven
14:00 14:00Terminé Grün Weiß Firrel1 - 1Germania Leer
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene4 - 0Voxtrup
14:00 14:00Terminé Oythe2 - 1Melle 03
14:00 14:00Terminé Falke Steinfeld1 - 0Grün Weiß Mühlen
14:00 14:00Terminé Schüttorf7 - 1Union Lohne
14:00 14:00Terminé Bad Rothenfelde4 - 3Dinklage
14:15 14:15Terminé Bad Heilbrunn2 - 3Ehekirchen
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg6 - 0Empor Berlin
14:30 14:30Terminé Sachsenhausen1 - 1Eintracht Oranienburg
15:00 15:00Terminé Rudow1 - 0Berlin Türkspor
15:00 15:00Terminé Ellscheid5 - 1Montabaur
15:00 15:00Terminé Hombressen/Udenhausen0 - 1Thalau
15:00 15:00Terminé Ehrenberg1 - 3Lichtenauer
15:00 15:00Terminé Gudensberg0 - 2Weidenhausen
15:00 15:00Terminé Kinzenbach1 - 2Biebrich 02
15:00 15:00Terminé Bauerbach3 - 3Weyer
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 1Ginsheim II
15:00 15:00Terminé 05 Oberrad1 - 1Rodgau
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden0 - 1Bornheim Grün-Weiss
15:00 15:00Terminé Langensteinbach0 - 51. FC Mühlhausen
15:00 15:00Terminé Fortuna Kirchfeld0 - 1Fortuna Heddesheim
15:00 15:00Terminé Durlach Aue0 - 4Mutschelbach
15:00 15:00Terminé VfB Fichte Bielefeld0 - 1Peckeloh
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen1 - 3Mesum
15:00 15:00Terminé Sinsen0 - 1Rödinghausen II
15:00 15:00Terminé Erkenschwick4 - 0Hiltrup
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus2 - 2Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Herford0 - 3Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel0 - 1Sodingen
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen3 - 1Gerlingen
15:00 15:00Terminé Neheim0 - 1YEG Hassel
15:00 15:00Terminé Wacker Obercastrop3 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiß Düsseldorf0 - 2Viersen
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter0 - 5Sonsbeck
15:00 15:00Terminé Meerbusch II2 - 5Blau-Weiß Dingden
15:00 15:00Terminé Amern3 - 0Rhede
15:00 15:00Terminé Frohnhausen2 - 3Mülheimer
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 1Rellinghausen
15:00 15:00Terminé Wermelskirchen2 - 1Steele