Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:00 10:00Terminé Santa Clara0 - 1Beira Mar
10:00 10:00Terminé Leixões1 - 0Feirense
16:00 16:00Terminé Lucerne1 - 5Lazio
16:00 16:00Terminé Milan4 - 1Cremonese
17:00 17:00Terminé Auxerre2 - 1Kaiserslautern
17:00 17:00Terminé Solbiatese Arno Calcio0 - 12Milan
17:00 17:00Terminé Lecce5 - 1Brda Dobrovo
17:00 17:00Terminé Hapoel Tel Aviv FC1 - 2Hertha BSC
17:00 17:00Terminé Academica2 - 3Arouca
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense0 - 1Gil Vicente
17:30 17:30Terminé Leicester City0 - 0Bursaspor
17:30 17:30Terminé Brøndby0 - 3Ajax
17:45 17:45Terminé Naval 1° de Maio0 - 1Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Hanovre 963 - 1Sunderland
18:00 18:00Terminé Heerenveen2 - 1Beerschot
18:00 18:00Terminé Courtrai1 - 2Eskisehirspor
18:00 18:00Terminé FC Omniworld4 - 0Lisse
18:00 18:00Terminé Fortuna Sittard1 - 2Willem II
18:00 18:00Terminé Galatasaray SK0 - 1Twente
18:00 18:00Terminé Belenenses1 - 0Olhanense
18:00 18:00Terminé Carthagène0 - 0Cartagena FC
18:30 18:30Terminé Cercle Bruges1 - 1Malines
18:30 18:30Terminé NAC Breda1 - 1Sparta Rotterdam
18:30 18:30Terminé Barendrecht1 - 3Volendam
19:00 19:00Terminé Alzira0 - 3Athletic Bilbao
19:00 19:00Terminé Hinckley United0 - 3Coventry City
19:00 19:00Terminé Sienne1 - 3Palerme
19:00 19:00Terminé Malaga6 - 1Al Rayyan
19:15 19:15Terminé Newcastle Town0 - 6Stoke City
19:30 19:30Terminé Olympique Marseille1 - 0Real Bétis
19:30 19:30Terminé Brighton & Hove Albion0 - 1PSG
19:45 19:45Terminé Plymouth Argyle0 - 1Queens Park Rangers
19:45 19:45Terminé Bath City1 - 0Bristol City
19:45 19:45Terminé Notts County2 - 3Peterborough
19:45 19:45Terminé Benfica1 - 0Toulouse
19:45 19:45Terminé Desportivo Aves1 - 0Vitoria Guimaraes
16:30 16:30Terminé OPS2 - 1PS Kemi
16:30 16:30Terminé PoPa2 - 0KPV
15:30 15:30Annulé Rapid Dumeşti Cetatea Suceava
15:30 15:30Après TAB Minerul Iacobeni*0 - 0Foresta Suceava
15:30 15:30Terminé Roma0 - 1Luceafărul M. Eminescu
15:30 15:30Terminé Voinţa Ion Creangă7 - 0Ozana Târgu Neamţ
15:30 15:30Terminé Gîrceni1 - 0Aerostar Bacău
15:30 15:30Annulé Vladimirescu CFR Timişoara
15:30 15:30Annulé Armata Aurul Brad Drobeta-Turnu Severin
15:30 15:30Annulé Moldoforest Moldova Noua Termo
15:30 15:30Terminé Recolta Danceu3 - 1Triumf Bârca
15:30 15:30Terminé Energia Craiova3 - 0Petrolul Videle
15:30 15:30Terminé Flacăra Tâlpa1 - 2Alexandria
15:30 15:30Terminé Juventus Pişchia1 - 2Nuova Mama Mia
15:30 15:30Terminé Luceafărul Oradea II2 - 0Gloria Arad
15:30 15:30Terminé Europa Alba Iulia5 - 0Zlatna
15:30 15:30Terminé Gaz Metan Târgu Mureş2 - 3Voinţa Livezile
15:30 15:30Terminé Curciu3 - 2Voinţa Sibiu II
15:30 15:30Terminé Zagon4 - 1Odorheiu Secuiesc
15:30 15:30Terminé Spicul Ardusat2 - 7Gloria Progresul
15:30 15:30Terminé Leii Tritenii De Jos1 - 5Municipal Turda
15:30 15:30Terminé Venus Maierişte2 - 4Unirea Dej
15:30 15:30Terminé Someşul Oar6 - 0Bihorul Beiuş
15:30 15:30Terminé Recolta Stoicăneşti4 - 5Dunărea Turris
15:30 15:30Après TAB Sportul Snagov*1 - 1Ghecon Lăpuşata
15:30 15:30Après Prol. Rucăr Argeş0 - 1Oltchim Râmnicu Vâlcea
15:30 15:30Terminé Ştefăneşti1 - 3Plopeni
15:30 15:30Terminé Naţional Goleşti2 - 1Râmnicu Sărat
15:30 15:30Terminé Gloria Ivești3 - 6Focşani
15:30 15:30Annulé CSM Moineşti Willy Bacău
15:30 15:30Terminé Viticultorul Breaza3 - 1ABC St. Stoicescu
15:30 15:30Terminé Fortino Ianca10 - 2Partizanul Merei
15:30 15:30Annulé Zmeii Ogrezeni Progresul Corabia
15:30 15:30Terminé Gloria Corneşti4 - 1Comprest GIM
15:30 15:30Terminé Olimpia Sânpetru4 - 2Albota
15:30 15:30Annulé Fortuna Spicul Bucureşti
15:30 15:30Terminé Venus Independenţa0 - 3Inter Clinceni
15:30 15:30Terminé Viitorul Axintele0 - 1Victoria Chirnogi
15:30 15:30Annulé Viteazul Sinoe Medgidia
15:30 15:30Terminé Granitul Babadag0 - 2Eforie
12:00 12:00Terminé Tyumen2 - 1Rubin Kazan' II
13:30 13:30Terminé Chelyabinsk1 - 1Khimik Dzerzhinsk
14:00 14:00Terminé Nosta1 - 0Oktan
14:00 14:00Terminé Dagdizel0 - 1Dinamo Stavropol
15:00 15:00Terminé Akademiya Tolyatti5 - 0Dinamo Kirov
15:00 15:00Terminé Zenit Izhevsk0 - 2Gornyak
15:00 15:00Terminé Beslan2 - 0SKA Rostov
15:00 15:00Terminé Astrakhan2 - 1MITOS
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Liski0 - 1Kaluga
15:00 15:00Terminé Metallurg-Oskol1 - 1Vityaz Podolsk
15:30 15:30Terminé Podolye0 - 4Salyut Belgorod
15:30 15:30Terminé Gubkin1 - 0Spartak Tambov
15:30 15:30Terminé Ryazan2 - 1Zenit Penza
16:00 16:00Terminé Syzran-20031 - 2Neftekhimik
16:00 16:00Terminé Druzhba4 - 1Torpedo Volzhskiy
16:00 16:00Terminé Biolog0 - 0Angusht
16:00 16:00Terminé Rotor Volgograd3 - 0Olimpia Gelendzhik
16:00 16:00Terminé Taganrog2 - 1Alaniya Vladikavkaz
16:00 16:00Terminé Slavyanskiy1 - 0Torpedo Armavir
16:00 16:00Terminé Sokol Saratov0 - 1Avangard Kursk
16:00 16:00Terminé Metallurg Lipetsk2 - 2Orel

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 20 juillet 2011

Liste des résultats foot du 20-07-2011, au total il y a 188 matchs de football pour cette date.