Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Botafogo1 - 0Coritiba
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 2Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Vitória0 - 0Corinthians
20:00 20:00Terminé Internacional4 - 0Flamengo
22:30 22:30Terminé Fluminense1 - 0Santos
22:30 22:30Terminé Atlético PR2 - 0Criciúma
22:30 22:30Terminé Goiás0 - 0Sport Recife
18:00 18:00Terminé Thór0 - 0Keflavík
18:00 18:00Terminé ÍBV2 - 0Fram
21:00 21:00Terminé Fylkir1 - 3Stjarnan
01:00 01:00Terminé Minnesota United2 - 0Swansea City
06:00 06:00Terminé Perth Glory0 - 1Adelaide United
10:00 10:00Terminé Nové Mesto nad Váhom3 - 0Spartak Myjava
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 2Goslarer SC
13:00 13:00Terminé Jong Twente3 - 4Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Lierse0 - 1PSV
14:00 14:00Terminé Cercle Bruges1 - 1Al Shabab
14:00 14:00Terminé Stirling Albion0 - 2Hibernian FC
14:00 14:00Annulé Schwarz-Weiss Essen Fortuna Düsseldorf II
14:15 14:15Terminé Bray Wanderers1 - 0Manchester United XI
15:00 15:00Terminé Borussia M'gladbach1 - 1Stoke City
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV0 - 3Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Barnet0 - 2Luton Town
15:00 15:00Terminé Sioni2 - 1Ararat
15:00 15:00Terminé Mersin İdmanyurdu1 - 2AZAL
16:00 16:00Terminé Utrecht2 - 1Dundee United FC
16:00 16:00Terminé Vysočina Jihlava3 - 1Třebíč
16:00 16:00Terminé Bunyodkor0 - 1Sumqayit
16:00 16:00Terminé Inter Zaprešić1 - 2Borac Banja Luka
16:30 16:30Terminé Chievo5 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Terminé Monza0 - 2Milan
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã3 - 1Vitoria Sétubal
18:00 18:00Terminé Belenenses1 - 2Estoril
18:30 18:30Terminé Dehesas0 - 6Ponferradina
19:00 19:00Terminé Carthagène1 - 3Real Bétis
19:00 19:00Terminé Alajuelense1 - 0Deportivo Saprissa
20:00 20:00Terminé Belgrano3 - 1Talleres Córdoba
20:00 20:00Terminé Curicó Unido1 - 0Santiago Morning
20:00 20:00Terminé Nacional0 - 1Boca Juniors
20:30 20:30Terminé Benfica0 - 1Sporting CP
21:00 21:00Terminé Al Wihdat1 - 2USM Alger
13:00 13:00Terminé Rosenheim1 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Frohnlach3 - 1Ansbach
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 1Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 2Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé Erlenbach2 - 2Alemannia Haibach
16:00 16:00Terminé Schwabmünchen1 - 2Unterföhring
16:00 16:00Terminé Raisting2 - 1Sonthofen
20:00 20:00Terminé Águia de Marabá0 - 2CRB
20:00 20:00Terminé ASA1 - 1Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Salgueiro2 - 2CRAC
20:00 20:00Terminé Juventude0 - 2Americana
23:00 23:00Terminé Cuiabá3 - 2Paysandu
23:00 23:00Terminé Mogi Mirim0 - 0Guarani
19:30 19:30Terminé Remo1 - 1Moto Club MA
19:30 19:30Terminé Pelotas1 - 1Penapolense
20:00 20:00Terminé Santos AP2 - 1Princesa Solimões
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral1 - 2Ríver
20:00 20:00Terminé Baraúnas1 - 1Central
20:00 20:00Terminé Coruripe1 - 3Jacuipense
20:00 20:00Terminé Porto1 - 0Globo
20:00 20:00Terminé Villa Nova1 - 2Brasiliense
20:00 20:00Terminé Luziânia0 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Goianésia0 - 2Operário MT
20:00 20:00Terminé Metropolitano3 - 2Boavista
21:00 21:00Terminé Itaporã0 - 1Anapolina
23:00 23:00Terminé Rio Branco2 - 0São Raimundo RR
14:00 14:00Terminé Bandeirante SP2 - 1Diadema
14:00 14:00Terminé Sumaré0 - 2Olímpia
14:00 14:00Terminé União São João3 - 1Atibaia
14:00 14:00Terminé ADG0 - 2Guariba
14:00 14:00Terminé Manthiqueira0 - 1Barretos
14:00 14:00Terminé VOCEM1 - 2Primavera
14:00 14:00Terminé Portuguesa Santista1 - 0Pirassununguense
14:00 14:00Terminé Inter de Bebedouro0 - 0Paulínia
19:00 19:00Terminé Afogados2 - 0Altinho
19:00 19:00Terminé Timbaúba0 - 0Centro Limoeirense
19:00 19:00Terminé Sete de Setembro0 - 2Belo Jardim
19:00 19:00Terminé Barreiros0 - 1Jaguar
19:00 19:00Terminé Ferroviário do Cabo1 - 2Vera Cruz
19:00 19:00Terminé Íbis1 - 0Olinda
19:00 19:00Terminé Decisão0 - 3Atlético Pernambucano
20:00 20:00Terminé Petrolina1 - 2Araripina
12:00 12:00Terminé Zhdanovichi2 - 1Spartak
14:00 14:00Terminé Kletsk2 - 1Krumkachy
15:00 15:00Terminé Vertykal1 - 2Priozerie
15:00 15:00Terminé Luch Minsk2 - 1Vitebsk II
15:00 15:00Terminé SKVICH0 - 5Orsha
15:00 15:00Terminé Zhlobin2 - 1Dnepr Rohachev
15:00 15:00Terminé Kolos-Druzhba0 - 1Partizan Minsk
15:00 15:00Terminé Neman Mosty2 - 3Kobrin
16:00 16:00Terminé Osipovichy2 - 0Slavianin
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi2 - 5Uzda
16:00 16:00Terminé Baranovichi1 - 0Zabudova-Molodechno
16:30 16:30Terminé Botev Plovdiv1 - 0Lokomotiv Sofia
17:30 17:30Terminé Lovech0 - 1CSKA Sofia
18:00 18:00Terminé Beroe1 - 1Cherno More
18:00 18:00Terminé Zagreb1 - 3Rijeka
20:00 20:00Terminé Hajduk Split1 - 1Istra 1961
13:00 13:00Terminé OB1 - 2Hobro
16:00 16:00Terminé Silkeborg0 - 0Copenhague
18:00 18:00Terminé Midtjylland3 - 1Brøndby
12:00 12:00Terminé Sörve2 - 1Keila
12:00 12:00Terminé Rummu Dünamo2 - 3Viimsi
16:00 16:00Terminé Ganvix4 - 2Võru
16:00 16:00Terminé Nõmme United2 - 7FC Metropool
17:30 17:30Terminé Tallinna Kalev II0 - 0Tulevik II
18:00 18:00Terminé Tammeka II3 - 0Tartu Welco
14:00 14:00Terminé Tallinna Dnipro2 - 0Maardu United
14:00 14:00Terminé Tapa0 - 4Flora III
04:00 04:00Terminé Lautoka1 - 0Rewa
04:00 04:00Terminé Navua2 - 3Suva
16:30 16:30Terminé KuPS4 - 2Inter Turku
16:30 16:30Terminé Lahti3 - 0MYPA
16:30 16:30Terminé Mariehamn2 - 4RoPS
16:30 16:30Terminé TPS0 - 0VPS
16:30 16:30Terminé Honka0 - 5Jaro
16:30 16:30Terminé KTP1 - 0Ilves
16:30 16:30Terminé JIPPO2 - 3JJK
16:30 16:30Terminé Haka1 - 0HIFK
16:30 16:30Terminé JäPS1 - 2Kultsu
16:30 16:30Terminé Futura1 - 2PKKU
16:30 16:30Terminé MP0 - 2Atlantis
16:30 16:30Terminé I-Kissat0 - 0MaPS
16:30 16:30Terminé Hämeenlinna1 - 2VIFK
16:30 16:30Terminé Kerho 07 (SJK II)2 - 1Kraft
16:30 16:30Terminé TP-475 - 1GBK
16:30 16:30Terminé KPV3 - 1OLS
16:30 16:30Terminé PK-371 - 1JBK
16:30 16:30Terminé Kajaani1 - 0YPA
01:00 01:00Terminé Kaloum Star3 - 0Santoba
01:00 01:00Terminé Soumba0 - 2Fello Star
01:00 01:00Terminé Horoya3 - 0Satellite
15:00 15:00Terminé Ogre3 - 0Daugava Daugavpils
16:00 16:00Terminé FC Jūrmala1 - 7Jelgava
14:30 14:30Terminé Molde3 - 1Sandnes Ulf
17:00 17:00Terminé Odd0 - 0Haugesund
17:00 17:00Terminé Rosenborg1 - 0Sogndal
18:00 18:00Terminé Viking0 - 0Lillestrøm
14:00 14:00Terminé Bryne1 - 2Fredrikstad
17:00 17:00Terminé Kristiansund4 - 1Bærum
17:00 17:00Terminé Tromsdalen2 - 3Hødd
17:00 17:00Terminé Ranheim1 - 1Sandefjord
15:00 15:00Terminé Slavoj Koloveč1 - 3Sušice
16:00 16:00Terminé Háje0 - 2Jíloviště
16:00 16:00Terminé Dražice3 - 0Slavoj Český Krumlov
16:00 16:00Terminé Nové Strašecí1 - 2Hořovicko
16:00 16:00Terminé Neratovice-Byškovice1 - 0Zličín
16:00 16:00Après TAB Krupka*2 - 2Lovosice
16:00 16:00Terminé Náchod1 - 4Turnov
16:00 16:00Terminé Klatovy2 - 1Rokycany
16:00 16:00Terminé Slavoj Žatec2 - 3Slavia Karlovy Vary
16:00 16:00Terminé Úvaly1 - 3Dobrovice
16:00 16:00Terminé LoKo Chomutov1 - 2Doubravka
16:00 16:00Terminé Týnište nad Orlicí1 - 3Trutnov
16:00 16:00Terminé Sokol Tasovice2 - 1Stará Říše
16:00 16:00Terminé Hodonín1 - 2Blansko
16:00 16:00Terminé Kozlovice1 - 0Viktorie Přerov
16:00 16:00Terminé Mutenice1 - 2Břeclav
16:00 16:00Terminé Frýdlant1 - 2Nový Jičín
16:00 16:00Après TAB Jiskra Rýmařov*2 - 2Mohelnice
16:00 16:00Après TAB Havlíčkův Brod1 - 1Líšeň*
16:00 16:00Terminé Štítná nad Vlář1 - 2Brumov
16:00 16:00Terminé Velké Karlovice2 - 0Valašské Meziříčí
16:00 16:00Terminé Nejdek1 - 4Hvězda Cheb
14:00 14:00Terminé Falkenberg4 - 1AIK
14:00 14:00Terminé IFK Göteborg3 - 1Mjällby
16:30 16:30Terminé Åtvidaberg3 - 2Brommapojkarna
16:30 16:30Terminé Norrköping4 - 2Elfsborg
16:30 16:30Terminé Örebro1 - 1Helsingborg
12:45 12:45Terminé Thoune1 - 0Vaduz
12:45 12:45Terminé Lucerne1 - 1Sion
15:00 15:00Terminé Zürich1 - 0Grasshopper
09:30 09:30Terminé Ayutthaya3 - 1Taweewattana
10:00 10:00Terminé Saraburi2 - 2Bangkok
12:00 12:00Terminé Navy1 - 0Khonkaen
12:00 12:00Terminé Samut Prakan City2 - 1BBCU
12:30 12:30Terminé Nakhon Ratchasima2 - 0Trat
14:00 14:00Terminé Lesotho1 - 0Kenya
14:00 14:00Terminé Tanzanie2 - 2Mozambique
15:30 15:30Terminé Congo2 - 0Rwanda
16:00 16:00Terminé Bénin1 - 0Malawi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 20 juillet 2014

Liste des résultats foot du 20-07-2014, au total il y a 496 matchs de football pour cette date.