Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Lorient0 - 3Bastia
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Toulouse4 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers0 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 0Nancy
13:30 13:30Terminé Stoke City1 - 4Manchester City
16:00 16:00Terminé Swansea City0 - 2Hull City
16:00 16:00Terminé Tottenham Hotspur1 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Watford1 - 2Chelsea
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion1 - 2Everton
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 0Liverpool
18:30 18:30Terminé Leicester City0 - 0Arsenal
18:15 18:15Terminé Barcelone6 - 2Real Bétis
20:15 20:15Terminé Grenade1 - 1Villarreal
22:15 22:15Terminé Séville6 - 4Espanyol
18:00 18:00Terminé Rome4 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Juventus2 - 1Fiorentina
15:30 15:30Terminé Drochtersen / Assel0 - 1Borussia M'gladbach
15:30 15:30Après Prol. Würzburger Kickers1 - 0Eintracht Brunswick
15:30 15:30Terminé Babelsberg0 - 4Fribourg
15:30 15:30Après TAB Viktoria Cologne1 - 1Nuremberg*
15:30 15:30Après TAB Rot-Weiss Essen2 - 2Arminia Bielefeld*
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 4Schalke 04
15:30 15:30Après TAB Dynamo Dresde*2 - 2RB Leipzig
15:30 15:30Terminé BFC Preussen0 - 7Cologne
15:30 15:30Après Prol. Hallescher FC4 - 3Kaiserslautern
18:30 18:30Terminé 1860 Munich2 - 1Karlsruher SC
18:30 18:30Terminé Hansa Rostock0 - 3Fortuna Düsseldorf
18:30 18:30Terminé Hombourg0 - 3Stuttgart
20:45 20:45Terminé FSV Francfort1 - 2Wolfsbourg
19:00 19:00Terminé Majorque0 - 1Reus Deportiu
19:00 19:00Terminé Elche2 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Alcorcón0 - 0Huesca
21:00 21:00Terminé Cordoba1 - 0Tenerife
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Olhanense0 - 0Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Sporting Lisbonne B2 - 4Fafe
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 1Famalicão
18:00 18:00Terminé Desportivo Aves2 - 2Vizela
18:00 18:00Terminé Braga0 - 1CD Cova Piedade
18:00 18:00Terminé Freamunde0 - 1Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Leixões1 - 2Porto II
18:00 18:00Terminé Academico Viseu2 - 2Varzim
18:30 18:30Terminé Tadjenanet2 - 0JS Saoura
18:30 18:30Reporté Relizane NA Hussein Dey
18:30 18:30Terminé Olympique Médéa1 - 0CA Batna
20:00 20:00Terminé CR Belouizdad1 - 1MC Oran
20:00 20:00Terminé USM Bel Abbès0 - 0USM El Harrach
20:00 20:00Terminé JS Kabylie0 - 0MC Alger
22:00 22:00Terminé CS Constantine2 - 2ES Sétif
14:00 14:00Terminé Guernsey2 - 2Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne1 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway3 - 1Norton & Stockton
16:00 16:00Terminé Billingham Synthonia6 - 0Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 3Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 2Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Nelson1 - 4Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Chester-le-Street Town0 - 4Marske United
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 5Lancaster City
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 3Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Washington2 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion3 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé North Shields0 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 4Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Handsworth Parramore4 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Congleton Town0 - 6Farsley
16:00 16:00Terminé Alsager Town1 - 6Winsford United
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Parkgate1 - 4Burscough
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton2 - 3Squires Gate
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 3Witton Albion
16:00 16:00Terminé Mossley4 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Maine Road3 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Colne2 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 4Cheadle Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 5Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Coleshill Town4 - 0Dudley Sports
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 2Rocester
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 0Lye Town
16:00 16:00Terminé Coventry United5 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Hereford4 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Chasetown9 - 0Brocton
16:00 16:00Terminé Westfields5 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Dunkirk 2 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 3Ashby Ivanhoe
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 4Belper Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 0South Normanton Athletic
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 1Blaby & Whetstone
16:00 16:00Terminé Leicester Road3 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 2Kirby Muxloe
16:00 16:00Terminé Loughborough University 1 - 4Gresley
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Yaxley4 - 4Dereham Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers4 - 1Harrowby United
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 4Holbeach United
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers2 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 4Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 3Spalding United
16:00 16:00Terminé Ware0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Thurrock2 - 3Halstead Town
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 0Eton Manor
16:00 16:00Terminé Walthamstow4 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough7 - 2Barkingside
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United2 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Long Melford 0 - 2Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Barking0 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town4 - 2Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Cheshunt8 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Stotfold3 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Crawley Green0 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Sun Postal Sports2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds4 - 3Sileby Rangers
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 0Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Edgware Town1 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 5Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Wembley1 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Highmoor Ibis1 - 2Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 7North Leigh
16:00 16:00Terminé Wantage Town 4 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé North Greenford United4 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United2 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 3Andover Town
16:00 16:00Terminé Farnborough5 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Ascot United4 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chertsey Town3 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé Shoreham3 - 4Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair1 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 6Lewes
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 0 - 4Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 2Arundel
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 0Farnham Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 2Newhaven
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 2Godalming Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Epsom & Ewell FC
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Croydon
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town4 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1East Preston
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 3Chatham Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 0Erith Town
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic3 - 3Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 1Chessington & Hook Utd.
16:00 16:00Terminé Gillingham Town2 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Amesbury Town1 - 3Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath4 - 1Team Solent
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Whitchurch United0 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé United Services0 - 3Winchester City
16:00 16:00Terminé Verwood Town2 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine5 - 1Odd Down
16:00 16:00Terminé Hamworthy United2 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Salisbury5 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Street4 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Bodmin Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 6Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Portishead Town2 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Clevedon Town0 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Oldland Abbotonians2 - 3Brislington
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 4Tiverton Town
18:30 18:30Terminé Roda JC0 - 1Vitesse
19:45 19:45Terminé Ajax1 - 2Willem II
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle0 - 4PSV
20:45 20:45Terminé NEC2 - 1Heerenveen
04:00 04:00Annulé FEU Tamaraws Students Lyceum Pirates (st.)
07:00 07:00Annulé St. Benilde Blazers (st) University of Batangas
17:30 17:30Terminé Alexandrie1 - 0Virtus Entella
17:30 17:30Terminé US Caratese0 - 2Novare
17:30 17:30Terminé Calcio Padova1 - 1Carpi
18:00 18:00Terminé Cesena2 - 0Sienne
18:30 18:30Terminé Pro Vercelli3 - 0Livourne
20:30 20:30Terminé Teramo1 - 2Pérouse
20:30 20:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 3Salernitana
15:00 15:00Terminé Le Havre II0 - 3Boulogne-Billancourt
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2Cholet
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 2Chartres
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Calais1 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Wasquehal0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape3 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Auxerre II0 - 1Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 1Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 1Romorantin
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 2Plabennec
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 2Colomiers
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Monaco II
20:00 20:00Annulé Evian TG Jura Sud
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Tarbes
15:00 15:00Terminé Bastia II4 - 2Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Angers II1 - 0Vertou
17:00 17:00Terminé Strasbourg II0 - 1Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 1Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 0Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Pau II1 - 1Limoges
17:30 17:30Terminé Aubagne4 - 2Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Drouais0 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 2Le Mans
18:00 18:00Terminé Marck1 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Biesheim2 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Lunéville3 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau1 - 2Forbach
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim0 - 2Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 2Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Ornans1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Dijon II2 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Pontarlier5 - 2Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 3Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Borgo1 - 0FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé US Castanet-Tolosan2 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Agde0 - 3ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 1Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Toulon II
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Cozes1 - 3Marmande
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 1Bressuire
18:30 18:30Terminé Vannes5 - 2Changé
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère2 - 1Chamalières
19:00 19:00Terminé Blois0 - 0Aubervilliers
19:00 19:00Terminé Avoine OCC4 - 2Bourges
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Caen II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 2Balma
19:00 19:00Terminé Bordeaux II0 - 1Les Herbiers II
20:00 20:00Terminé Angoulême0 - 2Stade Bordelais
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Dover Athletic3 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Lincoln City4 - 0Southport
16:00 16:00Terminé North Ferriby United1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Woking1 - 3Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 4Leiston
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 5Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Workington0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town5 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 2St. Neots Town
18:00 18:00Terminé Mutilvera1 - 1Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo2 - 1Fuenlabrada
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 0Racing de Ferrol
19:00 19:00Terminé Arandina2 - 1Burgos
19:00 19:00Terminé Valence3 - 0Prat
19:00 19:00Terminé Levante II0 - 1Atlético Baleares
19:15 19:15Terminé Sestao0 - 0Rayo Majadahonda
19:30 19:30Terminé Coruxo1 - 1Real Valladolid II
19:30 19:30Terminé Gavà0 - 4Hercules
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II3 - 2Real Sociedad II
20:15 20:15Terminé Llagostera1 - 1Espanyol II
20:30 20:30Terminé Estrémadure UD1 - 1Villanovense
20:30 20:30Terminé Real Jaen5 - 2Linense
20:30 20:30Terminé Marbella3 - 1Recreativo Huelva
20:30 20:30Terminé Melilla2 - 0El Ejido
20:45 20:45Terminé Eldense1 - 2L'Hospitalet
20:45 20:45Terminé Barcelone II3 - 1Saguntino
21:00 21:00Terminé Carthagène2 - 0Linares Deportivo
21:00 21:00Terminé San Fernando0 - 2Córdoba II
21:30 21:30Terminé Sanluqueño1 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 2Cantolagua
17:30 17:30Terminé Pamplona1 - 1Erriberri
17:30 17:30Terminé River Ebro0 - 5Náxara
18:00 18:00Terminé Arucas1 - 2Estrella
18:00 18:00Terminé El Cotillo3 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Terminé UD San Fernando0 - 0Ténérife II
18:00 18:00Terminé Unión Viera3 - 3Ibarra
18:00 18:00Terminé San Juan2 - 2Peña Sport
18:00 18:00Terminé Huarte2 - 0Ardoi
18:00 18:00Terminé Lourdes2 - 1Cirbonero
18:00 18:00Terminé Meruelo0 - 0Siete Villas
18:00 18:00Terminé Torre Levante3 - 0Paterna
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga3 - 1Gimnástica Segoviana
18:15 18:15Terminé Revilla1 - 1Castro
18:30 18:30Terminé Binissalem3 - 1Campos
18:30 18:30Terminé Burladés0 - 0Cortes
18:30 18:30Terminé Txantrea2 - 2Iruña
18:30 18:30Terminé Llanes0 - 1Condal
18:30 18:30Terminé Cultural Cebrereña3 - 1Villaralbo
18:30 18:30Terminé San José de Soria3 - 0Numancia II
18:45 18:45Terminé Agoncillo1 - 0CD Calahorra
19:00 19:00Terminé Rotlet Molinar1 - 3Poblense
19:00 19:00Terminé La Hoya Lorca II1 - 0Yeclano
19:00 19:00Terminé Guadalajara5 - 2Illescas
19:00 19:00Terminé Langreo3 - 1Tineo
19:00 19:00Terminé Ascó1 - 3Olot
19:00 19:00Terminé Silla1 - 0Borriol
19:00 19:00Terminé Villamuriel1 - 0Bembibre
19:30 19:30Terminé Constància2 - 0Collerense
19:30 19:30Terminé Las Zocas0 - 2Santa Úrsula
19:30 19:30Terminé L'Entregu2 - 1Tuilla
19:30 19:30Terminé Alzira2 - 2Villarreal III
19:30 19:30Terminé Almazora1 - 1RC Catarroja
19:30 19:30Terminé Unionistas de Salamanca2 - 0La Virgen del Camino
20:00 20:00Terminé Azuqueca1 - 2Almansa
20:00 20:00Terminé Talavera3 - 0Conquense
20:00 20:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Granollers
20:15 20:15Terminé Gimnastic2 - 1Atlético Albericia
20:15 20:15Terminé Santfeliuenc0 - 3Peralada
21:00 21:00Terminé Villarrubia0 - 0Manchego
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 5Oberneuland
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 2Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen3 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Hartenholm
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé Altenholz0 - 4TSV Lägerdorf
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 3Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Burgbrohl0 - 4Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 2Gundelfingen
15:00 15:00Terminé Viktoria Kelsterbach1 - 3SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach0 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Vellmar
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé SV Steinbach6 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 6Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen2 - 2Karbach
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen2 - 4Todesfelde
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen1 - 1Stadtlohn
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 1Reutlingen
15:30 15:30Terminé Balingen3 - 1Hollenbach
15:30 15:30Terminé Neckarelz1 - 2Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Salmrohr1 - 2Morlautern
15:30 15:30Terminé Diefflen4 - 0Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Mechtersheim1 - 2TuS RW Koblenz
15:30 15:30Terminé Schott Mainz6 - 0Jägersburg
16:00 16:00Terminé SC Feucht0 - 3Aubstadt
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach4 - 1Frohnlach
16:00 16:00Terminé Grossbardorf0 - 0Amberg
16:00 16:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Erlenbach
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 0Spelle-Venhaus
16:30 16:30Terminé Sandhausen II0 - 1Astoria Walldorf II
17:00 17:00Terminé Oberachern3 - 1Neckarsulmer SU
17:00 17:00Terminé Sand0 - 0Weiden
17:00 17:00Terminé Cloppenburg1 - 2Eintracht Northeim
18:00 18:00Terminé Spielberg2 - 2CfR Pforzheim
18:00 18:00Terminé Heeslinger SC0 - 2TB Uphusen
17:30 17:30Terminé JS Fizoise0 - 5Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé URSL Visé3 - 0Raeren
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise2 - 1Melreux
20:00 20:00Terminé La Roche0 - 1Bastogne
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 2Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Ligny3 - 1Loyers
20:00 20:00Terminé Wépion6 - 0Pesche
16:00 16:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 4Cappellen
18:00 18:00Après TAB Helson Helchteren*3 - 3Ronse
19:00 19:00Après TAB Deinze*2 - 2Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Après Prol. Geel3 - 2Acren
20:00 20:00Terminé Waremme3 - 2Knokke
20:00 20:00Après TAB Wilrijk*3 - 3VW Hamme
20:00 20:00Après Prol. Hoogstraten0 - 3Dessel Sport
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé AZ II0 - 0Katwijk
15:30 15:30Terminé Spakenburg1 - 1HHC
18:00 18:00Terminé UNA2 - 1Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé VVSB1 - 4Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé TEC2 - 2Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé ODIN '594 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 3Scheveningen
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 3Capelle
15:00 15:00Terminé ASWH4 - 2IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 0DVS '33
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 2Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Argon0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé DFS3 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys5 - 3Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 4Swift
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 3ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 3SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Flevo Boys3 - 1NSC
14:30 14:30Terminé SDC Putten4 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 0Urk
15:00 15:00Terminé Apeldoorn0 - 5AZSV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 3DOVO
19:30 19:30Terminé OSS '201 - 1Blauw Geel '38
12:00 12:00Terminé Klarenbeek2 - 3RKHVV
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II2 - 1Hollandscheveld
14:00 14:00Terminé RKDEO0 - 3SSS
14:15 14:15Terminé IJFC0 - 1Sporting '70
14:30 14:30Terminé DSS3 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé RCL0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Vitesse 632 - 5Annaparochie
14:30 14:30Terminé Be Quick '287 - 0Be Quick Dokkum
14:45 14:45Terminé DSS1 - 6CTO Amsterdam
14:45 14:45Terminé Wartburgia3 - 0Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Stiens1 - 1HTC
15:00 15:00Terminé Unicum0 - 3VV Heerenveen
15:00 15:00Terminé ASC '620 - 2Oranje Nassau
17:00 17:00Annulé Purmerland Wartburgia II
17:00 17:00Terminé Maarssen0 - 4Saestum
17:00 17:00Terminé Alkmania0 - 11Ter Leede
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag9 - 0Berkel
17:00 17:00Terminé BSC1 - 5Smerdiek
17:00 17:00Terminé IJzendijke0 - 0DSE
17:00 17:00Terminé Schijf0 - 6SteDoCo
17:00 17:00Terminé Baronie2 - 1Rhoon
17:00 17:00Terminé CTO Eindhoven9 - 0Bavel
17:00 17:00Annulé Eldenia Bekkerveld
17:00 17:00Terminé SSS '183 - 3Woezik
17:00 17:00Terminé Prinses Irene1 - 7DTS Ede
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle11 - 0Knickerbockers
17:00 17:00Terminé Berghuizen3 - 0ONS Sneek
17:00 17:00Terminé Oranje Nassau II2 - 7Rigtersbleek
17:00 17:00Terminé Victoria Boys2 - 2De Weide
17:00 17:00Terminé De Zweef3 - 3Heerenveense Boys
00:15 00:15Terminé Atlético GO1 - 1Oeste
01:30 01:30Terminé Bragantino2 - 2Vila Nova
01:30 01:30Terminé Joinville1 - 1Luverdense
01:30 01:30Terminé Paraná0 - 2Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Náutico0 - 1Criciúma
21:00 21:00Terminé CRB0 - 1Londrina
21:30 21:30Terminé Vasco da Gama1 - 1Sampaio Corrêa
20:00 20:00Terminé Portuguesa1 - 2Juventude
20:30 20:30Terminé Mogi Mirim0 - 0Macaé
21:00 21:00Terminé Ríver2 - 2Botafogo PB
03:45 03:45Terminé Tilford Zebras Res.3 - 2BeachSide Res.
04:30 04:30Terminé Stop Out2 - 4Wellington Olympic
04:45 04:45Terminé Dunedin2 - 3Caversham
04:45 04:45Terminé Universities0 - 0Ferrymead Bays
07:30 07:30Terminé Para Hills Knights1 - 1Cumberland United
10:30 10:30Terminé Rising Star Club3 - 0Town Club
11:00 11:00Après Prol. Sturt Lions4 - 2The Cove
11:00 11:00Terminé St. George Saints1 - 0Macarthur Rams
12:00 12:00Terminé Nangkiew Irat0 - 2Royal Wahingdoh
12:30 12:30Terminé Radha Gobinda Club0 - 1Sunshine Club
13:30 13:30Terminé HIFK 23 - 1ALPC
14:00 14:00Terminé JBK6 - 1Norrvalla
15:00 15:00Terminé Tampere United2 - 2TKT