Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG5 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Nantes4 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Reims1 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Strasbourg2 - 1Monaco
13:00 13:00Terminé Real Madrid1 - 2Levante
16:15 16:15Terminé Valence1 - 1Leganes
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 1Atlético Madrid
20:45 20:45Terminé Barcelone4 - 2Séville
15:00 15:00Terminé Rome0 - 2SPAL
18:00 18:00Terminé Juventus1 - 1Genoa
20:30 20:30Terminé Udinese0 - 3Naples
16:00 16:00Terminé Real Oviedo2 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 0Grenade
18:00 18:00Terminé Las Palmas3 - 0Numancia
20:00 20:00Terminé Cordoba1 - 1Deportivo La Corogne
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Cosenza2 - 0Foggia
18:00 18:00Terminé Crotone2 - 1Calcio Padova
18:00 18:00Terminé Excel Mouscron0 - 0Standard de Liège
20:00 20:00Terminé Courtrai3 - 1Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Antwerp2 - 1Lokeren
20:30 20:30Terminé Genk2 - 1AS Eupen
13:30 13:30Terminé Dunston UTS0 - 4Gateshead
16:00 16:00Terminé Guiseley3 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 3Chesterfield
16:00 16:00Terminé Southport2 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans0 - 1York City
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Marine1 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Alfreton Town4 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Oxford City
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Gloucester City0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd4 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Barnet4 - 2Braintree Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Valenciano0 - 7Vitoria Guimaraes
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 1Portimonense
16:00 16:00Après Prol. Amora3 - 4Belenenses
17:00 17:00Après TAB Espinho*3 - 3Academico Viseu
21:45 21:45Terminé Loures1 - 2Sporting CP
18:30 18:30Terminé PSV6 - 0FC Emmen
18:30 18:30Terminé Excelsior2 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé Heerenveen0 - 4Ajax
20:45 20:45Terminé Utrecht2 - 1AZ
17:00 17:00Terminé Pontarlier0 - 3Hyères
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 1Le Puy
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 0Créteil
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 3Nice II
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille2 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Andrézieux4 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Le Havre II2 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 0C' Chartres
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo3 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Vannes0 - 2Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Lens II2 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 0Bobigny
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 4Lille II
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 1FCSR Haguenau
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Toulon1 - 1Grasse
19:00 19:00Terminé PSG II2 - 0Mantes
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 1Granville
14:30 14:30Terminé Orléans II4 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé Bastia1 - 0Saint-Rémoise
15:00 15:00Terminé Istres5 - 2EF Bastia
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 2Cannes
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB2 - 0Gallia Lucciana
15:30 15:30Terminé Boulogne II2 - 0Amiens SC II
16:00 16:00Terminé Châteauroux II2 - 0Tours II
16:00 16:00Terminé La Charité2 - 1Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Gémenos1 - 0FC Bastelicaccia
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1SAG Cestas
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF1 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Challans2 - 0Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 3Saumur
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 3Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 3Aubagne
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Rodez II
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère2 - 1Beaucaire
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 0Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 2Caen II
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Déville Maromme1 - 3Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 1Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Aurillac3 - 1Ytrac
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières3 - 2Clermont II
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 1Moulins Football
18:30 18:30Terminé Jura Dolois0 - 3Auxerre II
18:30 18:30Terminé Grandvillars3 - 5Montceau
18:30 18:30Terminé Caen PTT1 - 2Quevilly II
18:30 18:30Terminé Brest II5 - 3Lannion
18:30 18:30Terminé Chamalières2 - 0Bourgoin-Jallieu
19:00 19:00Terminé Bressuire3 - 2Bayonne
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 0Poitiers
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 2Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 0Vierzon
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0Fabrègues
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 3Montpellier II
19:00 19:00Terminé Muret3 - 3Balma
19:00 19:00Terminé Cherbourg4 - 3Saint-Lô Manche
19:00 19:00Terminé Plouzané1 - 1TA Rennes
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 2Paris FC
14:30 14:30Terminé PSG2 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Rodez0 - 0Fleury 91
14:30 14:30Terminé Montpellier11 - 0Metz
14:30 14:30Terminé Guingamp3 - 0Templemars Vendeville
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic2 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 3Gillingham
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 3Burton Albion
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Enfield Town6 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Kingstonian7 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 4Basford United
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 6Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Whitby Town4 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Harrow Borough4 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 3Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 4Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 3Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Droylsden6 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 4Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 4Colne
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 5Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 5 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Pickering Town4 - 4Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 4Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Bideford4 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town4 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 4Moneyfields
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 4Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Fleet Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Street
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 0Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Bedford Town5 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Yaxley4 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 4Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Reporté Whyteleafe Thamesmead Town
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial2 - 1River Melilla
13:30 13:30Terminé Unión Viera1 - 0Ibarra
13:30 13:30Terminé Las Palmas III1 - 0Tenisca
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0Sóller
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 1Ferriolense
16:00 16:00Terminé Cortes0 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Numancia II3 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Baztán1 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 2Subiza
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 3Peña Sport
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo4 - 2Alberite
16:30 16:30Terminé Ceares0 - 1Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Cayón4 - 0Naval
16:45 16:45Terminé Alesves3 - 2Pamplona
16:45 16:45Terminé Lealtad2 - 1San Martín
16:45 16:45Terminé Ribamontán al Mar2 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Guarnizo1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Beasain4 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 4Portugalete
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 1Real Ávila
17:30 17:30Terminé Alcúdia2 - 1Majorque II
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido2 - 2Ténérife II
17:30 17:30Terminé Real Sociedad III3 - 3JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Poblense5 - 0Son Cladera
18:00 18:00Terminé Felanitx1 - 1Manacor
18:00 18:00Terminé Güímar2 - 0Tamaraceite
18:00 18:00Terminé Villacañas0 - 3Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Manchego1 - 0Albacete II
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 1Santutxu
18:30 18:30Terminé Murense0 - 0Llosetense
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 1Agoncillo
18:30 18:30Terminé Balmaseda3 - 0Sestao
11:00 11:00Terminé Valencia U192 - 2Villarreal U19
12:00 12:00Terminé Lugo U192 - 1Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U192 - 3Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Málaga U194 - 0Tomares U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U193 - 0Santutxu U19
13:00 13:00Terminé Barcelona U194 - 0Europa U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U190 - 1Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 2CD San José U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 2Arucas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 0Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Estrella U191 - 2Marino U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 3Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Marítima U191 - 0Ofra U19
16:00 16:00Terminé Covadonga U192 - 3Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 0Oberena U19
16:00 16:00Terminé Girona U191 - 1Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Lleida U191 - 1Reus Deportiu U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U190 - 1Roces U19
16:30 16:30Terminé Gimnàstic U191 - 1San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U190 - 2Alcorcón U19
16:30 16:30Terminé Diocesano U191 - 2Real Madrid U19
16:30 16:30Terminé Albacete U191 - 1Roda U19
16:30 16:30Terminé Atl Madrileño U193 - 0Torre Levante U19
16:30 16:30Terminé Ciudad de Cuenca U193 - 1Real Murcia U19
16:45 16:45Terminé Séneca U191 - 1La Cañada Atlético U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U191 - 2Penya Arrabal U19
17:00 17:00Terminé El Olivar U191 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Inter Amistad U192 - 2Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Kelme U190 - 0Elche U19
17:30 17:30Terminé Recreativo Huelva U190 - 0Gimnástica Ceuta U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U193 - 0Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé Maspalomas U193 - 0Guía U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U193 - 0Racing Algemesí U19
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Vallinámar0 - 12Las Majoreras
18:15 18:15Terminé Añorga3 - 0Pradejón
19:30 19:30Terminé Águilas de Guía2 - 1Yoñe
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar0 - 5Tacuense
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé1 - 2Montaña Alta
21:00 21:00Terminé Padre Anchieta1 - 27Furia Arona
21:00 21:00Terminé Güímar0 - 1Llamoro
21:00 21:00Terminé Orotava1 - 1Añaza
21:00 21:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 1Casablanca
21:00 21:00Terminé Las Torres3 - 0La Garita
21:00 21:00Terminé Firgas0 - 12Juan Grande
14:30 14:30Terminé Pagani2 - 4Catane
14:30 14:30Terminé Trapani3 - 0FC Rieti
16:30 16:30Terminé Vibonese1 - 0Sicula Leonzio
18:30 18:30Terminé Matera2 - 2Caserte
20:30 20:30Terminé Juve Stabia2 - 1Monopoli
20:45 20:45Terminé Triestina1 - 1Ternana
10:45 10:45Terminé Cittadella U192 - 1Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Livorno U192 - 0Frosinone U19
15:00 15:00Terminé Bologna U192 - 1Verona U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 3Venezia U19
15:00 15:00Terminé Carpi U192 - 2Spezia U19
15:00 15:00Terminé Parma U191 - 2Padova U19
15:00 15:00Terminé SPAL U191 - 1Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Foggia U195 - 2Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Lazio U192 - 1Ascoli U19
15:00 15:00Terminé Perugia U193 - 0Crotone U19
15:00 15:00Terminé Pescara U193 - 1Benevento U19
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time0 - 4Reggiana
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte0 - 5Florence
14:30 14:30Terminé Milan1 - 0Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 2Florentia
15:00 15:00Terminé Mozzanica0 - 1Hellas Verona
13:00 13:00Terminé Bremer SV7 - 1Geestemünde
13:00 13:00Terminé Dassendorf0 - 0Meiendorfer SV
13:15 13:15Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 4VfL Halle
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II0 - 5Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0Reutlingen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 0Backnang
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers2 - 4Freiberg
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Nördlingen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 1BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II4 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II4 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 0Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Wismut Gera0 - 2Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 0Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Eutiner SV4 - 0Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 3Todesfelde
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 2Heider SV
14:30 14:30Terminé Ansbach5 - 1Neumarkt
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim1 - 2Würzburger Kickers II
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 4Seligenporten
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 2Gießen
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Hadamar9 - 0SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau5 - 1Hünfelder SV
15:30 15:30Terminé Oberachern3 - 0Bissingen
15:30 15:30Terminé Ilshofen2 - 0Linx
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 0Spielberg
15:30 15:30Terminé Schott Mainz1 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein4 - 1Dillingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim1 - 2Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 1Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 1FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 2Rot-Weiß Koblenz
16:00 16:00Terminé Gebenbach1 - 5Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Sand0 - 3Aubstadt
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 1Abtswind
16:00 16:00Terminé Sonthofen0 - 3Vilzing
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 2Dachau
16:00 16:00Terminé Homberg3 - 3Hilden
16:00 16:00Terminé SC Velbert0 - 3FC Bocholt
16:00 16:00Terminé TB Uphusen0 - 1Oythe
17:00 17:00Terminé Eintracht Trèves1 - 1Röchling Völklingen
17:00 17:00Terminé Coblence0 - 0Hertha Wiesbach
19:00 19:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Menin
19:30 19:30Terminé Hades1 - 1Patro Eisden
19:30 19:30Terminé Bocholt2 - 0KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière2 - 2Hamoir
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney4 - 2Acren
20:00 20:00Terminé Meux2 - 2Waremme
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 4La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 3Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Ronse0 - 1Mandel United
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas3 - 4Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 3Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 1Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet2 - 0Geel
20:00 20:00Terminé Dender0 - 1RWDM
20:00 20:00Terminé Lierse K2 - 2Deinze
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 0RFC Seraing
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 0Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre2 - 2Aische
19:30 19:30Terminé Ostiches1 - 0Genly-Quévy
19:30 19:30Terminé Torhout3 - 3Wingene
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 1Betekom
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 2Houtvenne
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 0Bornem
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt4 - 3Waltwilder
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Union Namur
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 3La Calamine
20:00 20:00Terminé Huy0 - 5Richelle United
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 2Sprimont
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 0Avanti
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 2Wellen
19:00 19:00Terminé RC Lauwe0 - 1Meulebeke
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 1Oppuurs
19:30 19:30Terminé Diest1 - 0Hoeilaart
19:30 19:30Terminé Herent2 - 0Liedekerke
19:30 19:30Terminé Melsbroek2 - 1Veltem
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 1Herk
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek0 - 2Herkol
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 1Grimbergen
20:00 20:00Terminé Zonhoven1 - 1Melo Zonhoven
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Sartoise2 - 1Rossignol
20:00 20:00Terminé Damme1 - 0Sassport Boezinge
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 0Union Lasne-Ohain
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 0Lorrain Arlon
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 3Almere City II
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 2Katwijk
15:30 15:30Terminé HHC1 - 1Lienden
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II3 - 2AFC
18:00 18:00Terminé Vitesse II0 - 1Barendrecht
18:00 18:00Terminé VVSB1 - 3De Treffers
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé SteDoCo5 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 2Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé DVS '339 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Volendam II6 - 1JVC Cuijk
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 0DOVO
15:00 15:00Terminé Quick Boys6 - 3Eemdijk
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 0ODIN '59
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 2HSV Hoek
17:00 17:00Terminé De Dijk3 - 3VVOG
18:00 18:00Terminé Quick2 - 0HBS
19:00 19:00Terminé TEC2 - 0EVV
19:00 19:00Terminé Westlandia2 - 4UNA
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 0Den Bosch II
14:30 14:30Terminé DFS2 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 5FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1Swift
14:30 14:30Terminé ACV5 - 2WHC
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 0Urk
14:30 14:30Terminé Flevo Boys4 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 3Staphorst
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 1Rijnvogels
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 2Apeldoorn
19:00 19:00Terminé Purmersteijn0 - 1Hollandia