Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp1 - 1Bordeaux
17:00 17:00Terminé Marseille1 - 0Caen
20:45 20:45Terminé St Étienne0 - 1Nice
12:30 12:30Terminé Sampdoria3 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 2Torino
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 4Fiorentina
15:00 15:00Terminé Lazio3 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé AC Milan2 - 2Inter Milan
12:30 12:30Terminé Roda JC1 - 1AZ
14:30 14:30Terminé Ajax Amsterdam5 - 0NEC
14:30 14:30Terminé Twente1 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé Feyenoord3 - 0PEC Zwolle
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Getafe1 - 0Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Tenerife2 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano2 - 2Huesca
18:00 18:00Terminé Cadix4 - 1Alcorcón
20:00 20:00Terminé Mirandés1 - 1Cordoba
15:00 15:00Terminé Ascoli 2 - 2Pérouse
17:30 17:30Terminé Novare1 - 2Frosinone
20:00 20:00Terminé Vitória4 - 0Figueirense
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 0Botafogo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 2Santos
20:00 20:00Terminé Grêmio3 - 0América Mineiro
20:00 20:00Terminé Athletico PR2 - 0Sport Recife
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Flamengo2 - 2Coritiba
22:30 22:30Terminé Chapecoense2 - 0São Paulo
22:30 22:30Terminé Santa Cruz3 - 3Atlético Mineiro
15:00 15:00Terminé Réal2 - 0Olhanense
15:00 15:00Terminé Vizela0 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 2Vitoria Sétubal
16:00 16:00Après Prol. Oriental Lisbonne1 - 2Leixões
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Nacional Funchal
18:00 18:00Terminé Sporting Braga2 - 1Santa Clara
20:15 20:15Après Prol. Boavista1 - 2Vitoria Guimaraes
14:30 14:30Terminé Caen II2 - 2Oissel
14:30 14:30Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Paris II
14:30 14:30Terminé Metz II3 - 2Vauban Strasbourg
14:30 14:30Terminé Fabrègues3 - 0Castanet
14:30 14:30Terminé Toulon II1 - 1Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Cozes4 - 2LA ROCHE SUR YON VF
10:30 10:30Terminé Bastia U194 - 5Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U191 - 1Changé U19
11:00 11:00Terminé Trélissac U191 - 0Angers U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U191 - 0Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Rouen U191 - 7PSG U19
14:30 14:30Terminé Alençon U192 - 1Bois Guillaume U19
14:30 14:30Terminé Amiens U192 - 2Caen U19
14:30 14:30Terminé Orléans U191 - 1Lille U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U191 - 1Lens U19
14:30 14:30Terminé Nancy U193 - 0Reims U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U192 - 2Torcy U19
14:30 14:30Terminé Metz U192 - 0ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U190 - 2Dijon U19
14:30 14:30Terminé Strasbourg U191 - 1Sochaux U19
14:30 14:30Terminé USSA Vertou U190 - 2Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Nantes U191 - 0Brest U19
14:30 14:30Terminé Laval U190 - 0Guingamp U19
14:30 14:30Terminé Niort U192 - 2Bordeaux U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U191 - 0Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Clermont U190 - 0Colomiers U19
14:30 14:30Terminé Cannes U193 - 2Olympique Marseille U19
15:30 15:30Terminé Boulogne U192 - 1Valenciennes U19
13:00 13:00Terminé Templemars Vendeville7 - 0Saint Malo
13:30 13:30Terminé Vendenheim3 - 0Clermont
14:30 14:30Terminé Brest0 - 0Le Mans
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur4 - 0Rouen
14:30 14:30Terminé Lorient0 - 1Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 4Val d'Orge
14:30 14:30Terminé Aurillac Arpajon3 - 1SC Toulon
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 0Le Puy
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Caen AG1 - 4Arras
11:00 11:00Terminé Lleida Esportiu0 - 2Barcelone II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 0Osasuna II
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 2Sabadell
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 2El Ejido
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD0 - 2Carthagène
12:00 12:00Terminé Real Murcie2 - 0Real Jaen
12:15 12:15Terminé Rayo Majadahonda0 - 0Toledo
12:30 12:30Terminé Mensajero2 - 0SS Reyes
16:00 16:00Terminé Levante II1 - 1Valence
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Pontevedra4 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé CD Palencia2 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Albacete3 - 0Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé Sanluqueño0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 3Villarreal II
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 0Santutxu
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 4Villarrubia
11:30 11:30Terminé Barreda4 - 0Revilla
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 2Alcobendas
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 0Trival Valderas
11:45 11:45Terminé Condal2 - 0Atlético Lugones
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II5 - 0Ribadumia
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz4 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 2Muleño
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Díter Zafra
12:00 12:00Terminé Moralo1 - 0Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 2Don Benito
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 3CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Conquense4 - 1Yuncos
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Colunga3 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 2Tineo
12:00 12:00Terminé Escobedo1 - 1Cayón
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III0 - 1Pasaia KE
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 0Júpiter
12:00 12:00Terminé Sant Andreu6 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 3Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Móstoles4 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 1Leganés II
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid1 - 1San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 0Loja
12:15 12:15Terminé Azuaga8 - 1Valdivia
12:30 12:30Terminé Formentera3 - 0Campos
12:30 12:30Terminé El Palmar1 - 1Águilas
12:30 12:30Terminé La Estrella3 - 3CP Amanecer
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas1 - 4Sabiñánigo
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 0Siero
13:00 13:00Terminé Las Zocas3 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1Vera
13:00 13:00Terminé La Cuadra5 - 0Telde
15:30 15:30Terminé San Marcial0 - 1River Ebro
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo1 - 2Vianés
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 0Brea
15:30 15:30Terminé Robres2 - 1Belchite 97
15:30 15:30Terminé Andorre1 - 0Épila
15:30 15:30Terminé Selaya0 - 1Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 0Oberena
16:00 16:00Terminé Peña Sport3 - 1River Ega
16:00 16:00Terminé Binéfar3 - 1Cariñena
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Tuilla0 - 3Real Avilés
16:00 16:00Terminé La Jonquera0 - 1Olot
16:00 16:00Terminé Aravaca3 - 1AD Parla
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 1Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé La Bañeza1 - 2Villaralbo
16:15 16:15Terminé Barco1 - 2Villalbés
16:15 16:15Terminé Órdenes0 - 0Bergantiños
16:15 16:15Terminé Barbadás3 - 1Céltiga
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera0 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:15 16:15Terminé Marchamalo3 - 0Carrión
16:15 16:15Terminé Urraca2 - 3Langreo
16:15 16:15Terminé Llanera2 - 1Praviano
16:15 16:15Terminé Amurrio1 - 1Portugalete
16:30 16:30Terminé Villalonga1 - 1Compostelle
16:30 16:30Terminé Negreira2 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Lebrijana2 - 2Real Betis II
16:30 16:30Terminé Arcos3 - 1Gerena
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño1 - 2Sevilla III
16:30 16:30Terminé Ciudad Ibiza4 - 2Ferriolense
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé Algar1 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Huércal Overa1 - 1Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 0La Unión CF
16:30 16:30Terminé Jerez2 - 0Montijo
16:30 16:30Terminé CD Calahorra4 - 0Oyonesa
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 0Varea
16:30 16:30Terminé La Calzada3 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 0Almudévar
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Ejea0 - 2Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1Almagro
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 1Azuqueca
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 1Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 5Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar3 - 2Maracena
16:30 16:30Terminé Martos2 - 1Alhaurino
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Choco1 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Cerceda2 - 1CD Castro
17:00 17:00Terminé Ecija3 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 2Algeciras
17:00 17:00Terminé Los Barrios3 - 0Antoniano
17:00 17:00Terminé Llosetense0 - 2Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé CD Badajoz3 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Casalarreina
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Almansa5 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Toledo II1 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Colindres
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 3Vilafranca
17:00 17:00Terminé Sabadell II1 - 2Manlleu
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 0Ascó
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Figueres
17:00 17:00Terminé Muro1 - 0RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 2Almazora
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Elche II
17:00 17:00Terminé Castellon4 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Almoradí
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 0Villamuriel
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 2La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 2Malaga II
17:30 17:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Esporles
17:30 17:30Terminé Lorca Deportiva2 - 1La Hoya Lorca II
17:30 17:30Terminé Dos Hermanas SA1 - 0Huétor Vega
17:30 17:30Terminé El Palo0 - 1Rincón
18:00 18:00Terminé Buñol1 - 2Crevillente
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Segorbe
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II0 - 0Náxara
19:00 19:00Terminé Estudiantes1 - 1Olímpico Totana
01:00 01:00Annulé San Antonio Pureza Puerto Cruz
11:30 11:30Terminé Gasteizko2 - 0DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Athletic Club II3 - 0Pauldarrak EFKT
11:45 11:45Terminé Elche1 - 1Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Tordoia2 - 5Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Collerense3 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé L'Estartit0 - 3AEM Lleida
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas0 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 1Peña El Valle
12:00 12:00Terminé El Naranjo2 - 2Hispalis
12:00 12:00Terminé Luis de Camoens1 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Guadamur2 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 0Lorca
12:15 12:15Terminé Femiastur3 - 2Atlético Arousana
12:15 12:15Terminé Alhama0 - 1Valencia II
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 2Levante II
12:30 12:30Terminé Real Oviedo1 - 0Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Málaga2 - 3Sevilla
12:30 12:30Terminé Mislata1 - 0CFF Albacete
13:00 13:00Terminé San Ignacio4 - 4Ardoi
13:30 13:30Terminé Sanse2 - 3Güímar
14:00 14:00Terminé Torrelodones1 - 1Vallecas
14:15 14:15Terminé Espanyol II2 - 5Europa
14:30 14:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Alhóndiga
15:30 15:30Terminé Sant Gabriel3 - 2Porto Cristo
15:45 15:45Terminé Parquesol2 - 1Zamora Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Berriozar2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 2Eibar
16:00 16:00Terminé Arratia0 - 5Logroño
16:00 16:00Terminé Granada12 - 0La Rambla
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II0 - 2Sporting de Huelva II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0San Pío X
16:00 16:00Terminé Villarreal3 - 2Ciudad de Benidorm
16:15 16:15Terminé Friol5 - 2Sárdoma
16:15 16:15Terminé Seagull2 - 1Barcelona II
16:15 16:15Terminé Olímpico Madrid1 - 1Tacón
16:30 16:30Terminé Atlántida Matamá1 - 0Deportivo de La Coruña
16:30 16:30Terminé Extremadura FFC4 - 1Monachil
17:00 17:00Terminé FVPR El Olivo2 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Madrid3 - 1Dinamo Guadalajara
17:00 17:00Terminé Echedey2 - 2Laguna
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Viterbese
14:30 14:30Terminé Racing Roma0 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Akragas0 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Caserte2 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Melfi
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Catane
14:45 14:45Terminé Renate2 - 0ASD Lupa Frascati
16:30 16:30Terminé Sienne2 - 0Tuttocuoio
16:30 16:30Terminé Cosenza2 - 1Monopoli
16:30 16:30Terminé Fondi3 - 1Pagani
16:30 16:30Terminé Juve Stabia2 - 3Lecce
18:30 18:30Terminé Côme2 - 2Cremonese
18:30 18:30Terminé Livourne3 - 1Pro Plaisance
18:30 18:30Terminé Pontedera3 - 2Arezzo
18:30 18:30Terminé Reggina2 - 2Tarente
20:30 20:30Terminé F. Andria1 - 0Matera
20:30 20:30Terminé Foggia1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Bra2 - 2Pinerolo
14:30 14:30Terminé Casale2 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 4Varèse
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 2Inveruno
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Verbania1 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 3US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18740 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 0Ciserano
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Grumellese0 - 2Levico
14:30 14:30Terminé Monza0 - 1Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 2Ciliverghe
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé FC Bolzano 19960 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Calvi Noale1 - 4Mestre
14:30 14:30Terminé Este1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Legnago Salus4 - 1Cordenons
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 0Vigasio
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Abano
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Vigontina2 - 4Carenipievigina
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 1Castelvetro
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Ravenne0 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Rignanese0 - 1Ribelle
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 2Colligiana
14:30 14:30Terminé Finale3 - 2Fezzanese
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé US Massese 19194 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Sporting Recco1 - 3Savone
14:30 14:30Terminé Viareggio3 - 3Grosseto
14:30 14:30Terminé Alfonsine3 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Jesina3 - 3San Nicolò
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Monticelli
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena6 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 0San Teodoro
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé FC Rieti2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Picerno0 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Bisceglie1 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Città di Ciampino2 - 2Granata 1924
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Madrepietra Daunia0 - 1San Severo
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Vultur1 - 3Manfredonia
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Gela3 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Gragnano3 - 1Sarnese
14:30 14:30Terminé Due Torri2 - 1Sersale
14:30 14:30Terminé Granata3 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio0 - 4Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0Palmese
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0Argentina
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 2Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé Latte Dolce3 - 0Muravera
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Molassana0 - 1Empoli
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Musiello1 - 2Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Novese3 - 1ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Caprera3 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 1Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Reggiana8 - 0Sammarinese
14:30 14:30Terminé Virtus Padova1 - 1Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Udinese3 - 5Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara2 - 1Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Marcon0 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio6 - 0Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé La Saponeria Unigross0 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé Real Meda3 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 1AC Riozzese
14:30 14:30Terminé Unterland0 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé ACF Milan3 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte1 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé Orobica3 - 3ACF Trente
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 3San Bonifacio
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli0 - 2Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Latium2 - 0Salento
14:30 14:30Terminé Roma XIV1 - 0Napoli Dream Team
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 3Rome
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy3 - 2Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Latina1 - 0Nebrodi
11:30 11:30Terminé Buntentor1 - 6Jesteburg
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 0Fortuna Celle
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 852 - 2TSV Havelse
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig7 - 3Babelsberg
13:00 13:00Terminé Hessen Wetzlar II0 - 1Ingolstadt
13:00 13:00Terminé Hegauer FV0 - 2Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 1Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 1Löchgau
14:00 14:00Terminé SC Ratisbonne4 - 3Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Bitburg0 - 4Andernach
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach3 - 0Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr0 - 2Ijssel
14:30 14:30Terminé Würzbourg1 - 1Schwaben Augsbourg
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur0 - 3Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Wörrstadt1 - 0Dirmingen
15:30 15:30Terminé Speyer1 - 1SG Parr Medelsheim
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem1 - 1Menin
14:30 14:30Terminé Izegem3 - 1Ypres
14:30 14:30Terminé Eendracht Alost3 - 1Harelbeke
14:30 14:30Terminé Walhain3 - 1Solières Sport
14:30 14:30Terminé La Calamine0 - 0Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Racing Charleroi0 - 0Olympic Charleroi
14:30 14:30Terminé Acren2 - 1Meux
14:30 14:30Terminé Bocholt1 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 3Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Liège1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 2Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele1 - 6RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne0 - 2OMS Ingelmunster
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas0 - 2Pepingen
14:30 14:30Terminé Wolvertem0 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Vlamertinge3 - 1Ronse
14:30 14:30Terminé Jeunesse Tamines0 - 5Onhaye
14:30 14:30Terminé Wellen2 - 1Betekom
14:30 14:30Terminé Sterrebeek1 - 1Diest
14:30 14:30Terminé Eppegem2 - 0Helson Helchteren
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 1Nijlen
14:30 14:30Terminé Richelle United1 - 0Aische
14:30 14:30Terminé Warnant2 - 2Longlier
14:30 14:30Terminé Aywaille0 - 0Verlaine
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège2 - 2Lorrain Arlon
14:30 14:30Terminé Cité Sport0 - 0Herstal
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Schriek4 - 0White Star
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk1 - 2Berlaar-Heikant
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne1 - 1Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Zwijndrecht2 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Racing Butsel0 - 1Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Hoeilaart2 - 2Borght
14:30 14:30Terminé Liedekerke2 - 2Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Ostiches4 - 1Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Montkainoise2 - 2Ransart
14:30 14:30Terminé PAC Buzet5 - 3SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Estinnoise0 - 2RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Soignies Sports2 - 1Beloeil
14:30 14:30Terminé Péruwelz1 - 2Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Courcelles2 - 2Houdeng
14:30 14:30Terminé Amay0 - 1Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Raeren0 - 1Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Milanello Vottem1 - 0Banneux
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois1 - 2Hombourg
14:30 14:30Terminé JS Fizoise3 - 2Aubel
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 2Xhoffraix
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 1Zonhoven
14:30 14:30Terminé Bree1 - 5Heur Tongeren
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 1 - 0Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven2 - 2Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk1 - 2Zepperen
14:30 14:30Terminé Anhée1 - 2Loyers
14:30 14:30Terminé Flavion Sport2 - 0Meux II
14:30 14:30Terminé Andennais6 - 2Ligny
14:30 14:30Terminé Rochefort6 - 2ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Fosses2 - 4Wépion
14:30 14:30Terminé Arquet1 - 1Spy
14:30 14:30Terminé Voorde1 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Zelzate3 - 1Eendracht Opstal
14:30 14:30Terminé Ardennen3 - 1Lochristi
14:30 14:30Terminé Avanti1 - 0Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 0Kruibeke
14:30 14:30Terminé Lauwe6 - 4Eernegem
14:30 14:30Terminé Racing Waregem11 - 1White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Strombeek2 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 4Jette
15:00 15:00Terminé Leval6 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve5 - 1Wellin
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Oostkamp5 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 1Westkapelle
16:00 16:00Terminé Champlon2 - 0Fontaine-l'Évêque
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 0Dongen
14:00 14:00Terminé Quick '200 - 3De Dijk
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé De Graafschap U232 - 3Westlandia
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 1Juliana '31
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 3HSC '21
14:00 14:00Terminé Gramshi1 - 1Kevitan
14:00 14:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 0Luzi 2008
14:00 14:00Terminé Tirana II1 - 1Vllaznia Shkodër II
14:00 14:00Terminé Ada Velipojë3 - 1Albpetrol Patos
14:00 14:00Terminé Kukësi II1 - 1Vora
14:00 14:00Terminé Partizani Tirana II2 - 0Veleçiku Koplik
14:00 14:00Terminé Oriku3 - 0Këlcyra
14:00 14:00Terminé Gramozi Ersekë1 - 2Memaliaj
14:00 14:00Terminé Delvina2 - 0Skrapari
14:00 14:00Terminé Butrinti Sarandë4 - 1Maliqi
14:00 14:00Terminé Naftëtari Kuçovë4 - 0Tepelena
14:00 14:00Terminé Përmeti0 - 0Prrenjasi
12:00 12:00Terminé Sant Julià9 - 0Jenlai
12:00 12:00Terminé Encamp0 - 1FC Santa Coloma
16:00 16:00Terminé Ordino1 - 2Lusitanos
18:00 18:00Terminé UE Santa Coloma2 - 1Engordany