Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG0 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Caen1 - 1Bastia
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 2Nantes
20:00 20:00Terminé Metz0 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 3Reims
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 1Guingamp
14:00 14:00Terminé Arles0 - 4Troyes
14:00 14:00Terminé Brest2 - 1Ajaccio
14:00 14:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 0Créteil
16:00 16:00Terminé Barcelone5 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Levante1 - 1Real Sociedad
20:00 20:00Terminé Eibar0 - 1Valence
22:00 22:00Terminé Rayo Vallecano1 - 3Espanyol
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 1Cesena
20:45 20:45Terminé Rome0 - 0Milan
16:00 16:00Terminé Girona2 - 2Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Ponferradina3 - 1Majorque
18:15 18:15Terminé Mirandés1 - 1Real Saragosse
20:00 20:00Terminé Tenerife1 - 0Sabadell
21:00 21:00Terminé Numancia6 - 6Lugo
15:00 15:00Terminé Bari1 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Catane2 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Modène2 - 1Trapani
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 2Pescara
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Varèse1 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé USM El Harrach0 - 0JS Kabylie
14:30 14:30Terminé RC Arba2 - 0CR Belouizdad
16:00 16:00Terminé MC Oran1 - 1MC Alger
16:00 16:00Terminé MC El Eulma1 - 2MO Béjaïa
16:00 16:00Terminé USM Bel Abbès1 - 1JS Saoura
18:30 18:30Terminé Cambuur2 - 1PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Dordrecht1 - 1Groningen
19:45 19:45Terminé PSV5 - 0Go Ahead Eagles
20:45 20:45Terminé AZ0 - 3Utrecht
14:00 14:00Terminé Sochaux II3 - 3Yzeure
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Béziers1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Quevilly2 - 3PSG II
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Belfort4 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 1Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 4Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 4Concarneau
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Pau
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 1Nantes II
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 0Roye-Noyon
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 1Mont-de-Marsan
14:30 14:30Terminé Stade Rennes II2 - 3Dinan-Léhon
14:30 14:30Terminé Angers II0 - 0Vertou
14:30 14:30Terminé Bastia II1 - 1Oissel
14:30 14:30Terminé UJA Maccabi1 - 1Valenciennes II
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 1LAS Toulon
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille II1 - 0Arles II
16:00 16:00Terminé Châteauroux II2 - 0LA ROCHE SUR YON VF
16:00 16:00Terminé Amnéville1 - 1Thaon
16:00 16:00Terminé Auxerre II5 - 1FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Nîmes II1 - 2Olympique Alès
16:00 16:00Annulé Aubagne ES Pennoise
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Évry
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 0Forbach
17:00 17:00Terminé Evian TG II0 - 4Le Puy
17:00 17:00Terminé Toulouse II1 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Sablé4 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 0Hérouville
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 2Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Feignies0 - 3Paris II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy5 - 3Tourcoing
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 1Rivière-de-Corps
18:00 18:00Terminé Biesheim0 - 1Colmar II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 1Échirolles
18:00 18:00Terminé Chambéry7 - 0Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Ajaccio II0 - 0Aix les Bains
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 0Aurillac
18:30 18:30Terminé Balma1 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bressuire3 - 1Le Mans
19:00 19:00Terminé Poissy3 - 0Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Bourges3 - 0Cournon
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Bristol City
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 3Chesterfield
16:00 16:00Terminé Milton Keynes7 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Bury2 - 2York City
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle3 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé AFC Telford United3 - 4Eastleigh
16:00 16:00Terminé Alfreton Town1 - 5Macclesfield
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Welling United3 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 3Dartford
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Bideford5 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 0Poole Town
16:00 16:00Annulé Hereford Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 3Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Truro City7 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Ashton United4 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 7Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 3Kingstonian
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 5Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Margate1 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Grays Athletic
14:00 14:00Terminé Sittingbourne0 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 4Taunton Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town0 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 5North Leigh
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Egham Town4 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé Brigg Town0 - 5Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Norton United
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Stafford4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Darlington 18832 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 4Burscough
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 6Clitheroe
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent4 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town4 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 3Faversham Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Three Bridges5 - 0Redhill
15:45 15:45Terminé Lealtad1 - 0UD Logroñés
15:45 15:45Terminé Elche II0 - 2Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II0 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Getafe II1 - 0Barakaldo
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 3Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Almería II0 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Real Jaen
17:30 17:30Terminé Séville II0 - 1Melilla
18:00 18:00Terminé Guadalajara0 - 0Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 0Olot
18:00 18:00Terminé Espanyol II1 - 0Valence
18:00 18:00Terminé El Palo0 - 1Granada II
18:30 18:30Terminé Langreo1 - 1Real Valladolid II
18:30 18:30Terminé Real Murcie1 - 1Guijuelo
18:30 18:30Terminé Lucena2 - 1La Roda
19:00 19:00Terminé Real Unión4 - 0Conquense
20:00 20:00Terminé Compostelle1 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 1Villarreal III
13:00 13:00Terminé Atlético Melilla2 - 0Malaga II
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 3Arucas
15:30 15:30Terminé Racing Santander II1 - 0Siete Villas
15:30 15:30Terminé Amurrio1 - 2Aurrerá Vitoria
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 1Lagun Onak
15:30 15:30Terminé Sariñena6 - 0Santa Isabel
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II4 - 0Atlético Lugones
15:45 15:45Terminé Villaralbo1 - 0Palencia
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino2 - 3Villa Simancas
15:45 15:45Terminé Casalarreina0 - 6Varea
16:00 16:00Terminé Villalbés3 - 0Bertamiráns
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 1Colindres
16:00 16:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Terrassa
16:00 16:00Terminé Benigànim2 - 0Orihuela
16:00 16:00Terminé Alcorcón II4 - 1Atlético Madrid III
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas1 - 1Salamanca UDS
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 2Sanluqueño
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 0Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Poblense1 - 2Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Ardoi2 - 3Mutilvera
16:00 16:00Terminé Burladés0 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 0Huarte
16:00 16:00Terminé CD Calahorra4 - 1River Ebro
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Cultural Cebrereña
16:15 16:15Terminé Son Cladera1 - 0Atlético Rafal
16:30 16:30Terminé Ascó3 - 0Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 0Arandina
16:30 16:30Terminé Mairena0 - 1Sevilla III
16:30 16:30Terminé Montuïri0 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Llosetense5 - 0Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Santa Amalia1 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 0Subiza
16:30 16:30Terminé Oyonesa0 - 0Vianés
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé Silva0 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Durango2 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Erandio
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Ontinyent6 - 1Torre Levante
17:00 17:00Terminé Acero4 - 0Utiel
17:00 17:00Terminé Cullera0 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Guadix2 - 1Ronda
17:00 17:00Terminé Unión Viera1 - 1Marino
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Toledo II
17:15 17:15Terminé Rayo Cantabria2 - 0Escobedo
17:30 17:30Terminé Mercadal1 - 0Constància
17:30 17:30Terminé Telde0 - 3Mensajero
17:30 17:30Terminé Beti Onak3 - 2Valle Egüés
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza4 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Roces2 - 1L'Entregu
18:00 18:00Terminé Laguna2 - 2Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Tenisca2 - 0Las Zocas
18:00 18:00Terminé Castuera6 - 1Atlético San José
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Mérida4 - 1Hernán Cortés
18:00 18:00Terminé Oberena3 - 0Pamplona
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 0Daimiel
18:30 18:30Terminé Covadonga1 - 2Ceares
18:30 18:30Terminé Laredo2 - 0Gimnastic
12:00 12:00Terminé Barcelona U181 - 1Atlético Baleares U19
12:30 12:30Terminé Unión Adarve U190 - 2Real Madrid U18
12:30 12:30Terminé Real Betis U190 - 1Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U194 - 4Huracán U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 0Arucas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 4Las Palmas U19
14:30 14:30Terminé Tahíche U191 - 1Marítima U19
15:00 15:00Terminé Elche U192 - 0FC Cartagena U19
15:00 15:00Terminé Almería U192 - 0Goyu-Ryu U18
15:30 15:30Terminé Athletic Club U181 - 2Osasuna U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U190 - 2Real Oviedo U19
15:45 15:45Terminé Veriña U192 - 0Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé Levante U192 - 1Guadalajara U18
16:00 16:00Terminé Villarreal U181 - 3Valencia U18
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 2Hércules U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 1Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 1Roda U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 1Atlético Madrid U18
16:00 16:00Terminé Leganés U190 - 1Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Sanluqueno U190 - 1Sevilla Este U18
16:00 16:00Terminé Manacor U194 - 2Jabac i Terrassa U18
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U195 - 1Mercantil U19
16:00 16:00Terminé Huesca U190 - 5Cornellà U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U192 - 0Real Sociedad U18
16:15 16:15Terminé Llano U193 - 1Alondras U19
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano U191 - 1Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Badalona U191 - 2Gimnàstic U19
16:30 16:30Terminé Pabellón Ourense U193 - 2Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé Plasencia U191 - 0Alcorcón U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Getafe U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U192 - 2Astur U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 0Valvanera U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U192 - 1San Félix U19
18:00 18:00Terminé Indartsu U183 - 4Deportivo Alavés U19
19:00 19:00Terminé Ibarra U192 - 3Laguna U19
14:00 14:00Terminé Lumezzane1 - 3Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Real Vicenza VS
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 5SPAL
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 3Caserte
15:00 15:00Terminé Pro Patria0 - 2Venise
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 2L'Aquila
15:00 15:00Terminé Pro Plaisance1 - 0Gubbio
16:00 16:00Terminé GIANA Erminio1 - 0Südtirol
16:00 16:00Terminé Santarcangelo1 - 0Prato
16:00 16:00Terminé Foggia0 - 1Barletta
17:00 17:00Terminé Giulianova1 - 1Pontedera
17:00 17:00Terminé AC Martina2 - 0Pagani
19:30 19:30Terminé Tuttocuoio1 - 4Pise
19:30 19:30Terminé Aversa Normanna3 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U19 II1 - 3Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Alessandria U193 - 1Savona U19
15:00 15:00Terminé Como U191 - 0Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U192 - 2Pavia U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U192 - 2Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Monza U191 - 2Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Novara U19 II7 - 0Varese U19 II
15:00 15:00Terminé Renate U195 - 4Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Ancona 1905 U192 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U194 - 1Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U19 II0 - 2Mantova U19
15:00 15:00Terminé Milan U19 II4 - 0Forlì U19
15:00 15:00Terminé SPAL U192 - 1San Marino U19
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna U194 - 1Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Benevento U190 - 2Prato U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U192 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Pescara U19 II2 - 1Grosseto U19 II
15:00 15:00Terminé Pistoiese U190 - 1Ascoli U19 II
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 2Pisa U19
15:00 15:00Terminé Torres U191 - 2Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U192 - 1Casertana U19
15:00 15:00Terminé Paganese U198 - 2Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Lecce U191 - 1Vigor Lamezia U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U19 II4 - 1Foggia U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U193 - 1Reggina U19 II
15:00 15:00Terminé Barletta U194 - 3Matera U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U194 - 1Melfi U19
14:30 14:30Terminé Hellas Verona3 - 1Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 5Coni
14:30 14:30Terminé Florence1 - 1Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Mozzanica0 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé RES Rome2 - 1Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Zaccaria3 - 1Orobica
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 1RC Malines
20:00 20:00Terminé SV Roulers0 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé Heist1 - 3Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Antwerp0 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 2Mons
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt3 - 3Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 2Sprimont
20:00 20:00Terminé Visé0 - 2Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Cappellen2 - 3Berchem Sport
12:55 12:55Terminé Al Najoom1 - 1Al-Oyoon
13:10 13:10Terminé Al-Muzahmiyya0 - 0Al Taraji
13:15 13:15Terminé Al Hamadah1 - 3Al Suqoor
13:30 13:30Terminé Al Akhdoud2 - 0Al Badaya
13:40 13:40Terminé Weg2 - 0Ohod Madinah
15:00 15:00Terminé KOZAF2 - 1Bobo Sport
15:00 15:00Terminé SONABEL0 - 1ASFB
15:00 15:00Terminé Comoé1 - 0Canon du Sud
15:00 15:00Terminé Majestic0 - 0Forces Armées
15:00 15:00Terminé Rail Club Kadiogo1 - 0US Ouagadougou
15:00 15:00Terminé ASFA -Yennenga1 - 1Santos
00:00 00:00Terminé Curicó Unido1 - 0La Serena
01:00 01:00Terminé Coquimbo Unido2 - 1Iberia
20:30 20:30Terminé Magallanes1 - 1Rangers
16:00 16:00Terminé Omonia Nicosia3 - 0Nea Salamis
16:00 16:00Terminé Ermis2 - 1APOEL
17:00 17:00Terminé Othellos1 - 2Ethnikos Achna
18:00 18:00Terminé Ayia Napa2 - 5Apollon
13:30 13:30Terminé PAEEK0 - 2Foinikas Agia Marina
13:30 13:30Terminé Halkanoras1 - 1ASIL Lysi
13:30 13:30Terminé MEAP Nisou1 - 4Ormideia
13:30 13:30Terminé Akritas3 - 0Digenis Ypsonas
13:30 13:30Terminé Ethnikos Assias1 - 1Amathous