Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Real Madrid10 - 2Rayo Vallecano
18:15 18:15Terminé Real Sociedad0 - 2Villarreal
18:15 18:15Terminé Grenade0 - 2Celta Vigo
18:15 18:15Terminé Athletic Bilbao2 - 0Levante
20:30 20:30Terminé Malaga1 - 0Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Carpi2 - 3Juventus
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 3Naples
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé Frosinone2 - 4Milan
18:00 18:00Terminé Sampdoria2 - 0Palerme
18:00 18:00Terminé Torino0 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 2Lazio
17:00 17:00Terminé Benfica3 - 1Rio Ave
17:00 17:00Terminé Moreirense2 - 0Nacional Funchal
17:00 17:00Terminé Tondela1 - 3Vitoria Sétubal
19:15 19:15Terminé Uniao Madère1 - 0Sporting CP
21:30 21:30Terminé FC Porto3 - 1Academica
17:00 17:00Terminé Real Valladolid4 - 1Tenerife
17:00 17:00Terminé Alcorcón1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Huesca1 - 1Leganes
17:00 17:00Terminé Llagostera0 - 0Mirandés
19:15 19:15Terminé Real Oviedo1 - 0Almería
12:15 12:15Terminé Chaves2 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 0Sporting-B
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Braga2 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 0Feirense
16:00 16:00Terminé Olhanense0 - 2Leixões
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 2Freamunde
12:30 12:30Terminé Excelsior1 - 4Cambuur
14:30 14:30Terminé Willem II3 - 2Roda JC
14:30 14:30Terminé Heerenveen0 - 4ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé NEC3 - 1Feyenoord
16:45 16:45Terminé Ajax2 - 1De Graafschap
07:00 07:00Terminé Peninsula Power1 - 2North Pine
09:00 09:00Terminé TIRA-Persikabo1 - 3Mitra Kukar
13:00 13:00Terminé Buriram PEA1 - 0Boeung Ket
13:30 13:30Après TAB Persija*2 - 2Semen Padang
12:00 12:00Terminé Mensajero1 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Valence2 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé FC Jumilla2 - 1Linense
12:00 12:00Terminé Carthagène1 - 1Melilla
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II2 - 2Coruxo
16:30 16:30Terminé Olot0 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Cornellà0 - 2Lleida Esportiu
11:30 11:30Terminé Deusto1 - 1Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada3 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Vélez3 - 1River Melilla
11:30 11:30Terminé CMD San Juan0 - 1Lebrijana
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 1Cabecense
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 0Gerena
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 2Toledo II
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 3Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 2Masnou
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Castellon
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Aravaca1 - 3Móstoles
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Ronda
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Montuïri3 - 4Formentera
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella1 - 1Rotlet Molinar
12:00 12:00Terminé Caravaca Vera Cruz1 - 5El Palmar
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 1Pinatar
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0San Marcial
12:00 12:00Terminé Almudévar2 - 3Real Zaragoza II
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 2Marino de Luanco
12:30 12:30Terminé Ténérife II1 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Vera2 - 4Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Telde
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 2Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé RS San José3 - 0Cruz Santa
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Las Zocas
15:30 15:30Terminé Cayón1 - 2Gama
15:30 15:30Terminé Selaya0 - 0Atlético Albericia
15:30 15:30Terminé Andorre3 - 1Binéfar
15:30 15:30Terminé Belchite 970 - 4Ejea
15:45 15:45Terminé Real Avilés1 - 0Roces
15:45 15:45Terminé Colunga3 - 1Condal
15:45 15:45Terminé Becerril Campos0 - 0Ciudad Rodrigo
15:45 15:45Terminé Anguiano1 - 1Oyonesa
15:45 15:45Terminé Villa Alagón2 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Barco
16:00 16:00Terminé Órdenes2 - 1Bergantiños
16:00 16:00Terminé Verín1 - 1Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé RC Catarroja1 - 3Elche II
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 2Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 2SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 2Cuarte
16:15 16:15Terminé Alhama2 - 0EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Silva3 - 2Barbadás
16:30 16:30Terminé Boiro1 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Rayo Cantabria2 - 2Siete Villas
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 2Santutxu
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 3RSD Alcalá
16:30 16:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Alcobendas Sport
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 2Alfaro
16:30 16:30Terminé La Calzada0 - 0Villegas
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 4Náxara
16:30 16:30Terminé Atlético Escalerillas2 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé Fraga1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Tarazona3 - 0Cariñena
16:45 16:45Terminé Caudal3 - 0Astur
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 0Noia
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Tropezón4 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Revilla1 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 2Júpiter
17:00 17:00Terminé Sabadell II0 - 0Gavà
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 2Burladés
17:00 17:00Terminé Haro5 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 1Alberite
17:30 17:30Terminé Villarrubia2 - 0Sporting La Gineta
18:00 18:00Terminé Vimenor1 - 3Castro
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 2Mirandés II
18:00 18:00Terminé Los Villares1 - 0Comarca del Mármol
18:00 18:00Terminé El Palo3 - 1El Ejido
18:00 18:00Terminé Arcos1 - 1Guadalcacín
18:30 18:30Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 0Ascó
14:00 14:00Terminé Calcio Padova1 - 1Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé AC Maceratese0 - 0Arezzo
14:00 14:00Terminé Akragas1 - 3Melfi
14:00 14:00Terminé Catanzaro3 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Prato2 - 4Giulianova
15:00 15:00Terminé Lumezzane2 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 1Pise
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 1Bénévent
17:30 17:30Terminé Cremonese0 - 1Cittadella
17:30 17:30Terminé Reggiana1 - 1Alexandrie
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 0Santarcangelo
17:30 17:30Terminé Cosenza1 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Castellazzo1 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 0Argentina
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 0RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Pinerolo3 - 2Acqui US
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Ciserano0 - 3Inveruno
14:30 14:30Terminé Grumellese2 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Monza0 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Plaisance4 - 0Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 3US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Varesina2 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Abano0 - 2Este
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Calvi Noale1 - 1Fontanafredda
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé Liventina1 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 2Giorgione
14:30 14:30Terminé Venise6 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone6 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino2 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Forlì5 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 1Imolese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Parme2 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo2 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 0Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini3 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Viareggio 20141 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Fano2 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Amiternina3 - 4Fermana
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 0Monticelli
14:30 14:30Terminé Folgore Veregra2 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 3Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé Sambenedettese3 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé ASD Astrea0 - 2FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 3Albalonga
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Muravera0 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 0San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Gallipoli1 - 4Torrecuso
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 2Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise1 - 2Serpentara Bellegra
14:30 14:30Terminé San Severo3 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 2Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Gragnano1 - 1Leonfortese
14:30 14:30Terminé Scordia2 - 2Roccella
14:30 14:30Terminé Granata3 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Noto0 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Reggina0 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan3 - 1Azalee
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte2 - 2Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Villacidro Villgomme1 - 4Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Real Meda3 - 1ACF Milan
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine4 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza0 - 1EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Campagna ACF4 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara1 - 4Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé San Bonifacio2 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé ACF Trente3 - 1Marcon
14:30 14:30Terminé Accademia Acqui1 - 3Castelfranco
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 1ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine3 - 2Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Musiello3 - 1Molassana
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Turin3 - 0Bologna
14:30 14:30Terminé Chieti6 - 1Eleonora Folgore
14:30 14:30Terminé Latium2 - 5Nebrodi
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli6 - 0Catania
14:30 14:30Terminé Napoli Dream Team4 - 0Salento
14:30 14:30Terminé Rome7 - 1Roma XIV
15:00 15:00Terminé Caprera0 - 3Orobica
01:00 01:00En attente Minas de Argozelo Mirandela
16:00 16:00Terminé Marítimo II3 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 1Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Neves0 - 3Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Mondinense3 - 2Torcatense
16:00 16:00Terminé Varzim II1 - 4Vizela
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Sobrado
16:00 16:00Terminé Vila Real3 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV3 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Bustelo3 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 3Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Estarreja5 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 4Praiense
16:00 16:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol0 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal1 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 2Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria3 - 1Crato
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Réal2 - 0Coruchense
16:00 16:00Terminé Loures2 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Almansilense0 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Moura1 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense3 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos3 - 1FC Barreirense
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 1Bragance
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 3Sabugal
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 1Tourizense
14:30 14:30Terminé Londerzeel1 - 0VW Hamme
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem1 - 1Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé La Calamine1 - 3Rupel Boom
14:30 14:30Terminé Grimbergen3 - 0Hamoir
15:00 15:00Terminé Acren0 - 3Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost3 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 3Walhain
14:30 14:30Terminé Lutlommel4 - 1Beringen
14:30 14:30Terminé MD Halen1 - 3Heur Tongeren
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel1 - 2Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren1 - 1Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Zepperen4 - 3Herk
14:30 14:30Terminé Sporting Nevok Gruitrode2 - 3HIH Hoepertingen
14:30 14:30Terminé Arquet0 - 1Nismes
14:30 14:30Terminé Aische2 - 3Assesse
14:30 14:30Terminé Ligny3 - 4Fosses
14:30 14:30Terminé Rochefort3 - 3Bièvre
14:30 14:30Terminé Condruzien2 - 0Onhaye
14:30 14:30Terminé Champlon1 - 1Mormont
14:30 14:30Terminé Gouvy1 - 4Libramont
14:30 14:30Terminé Blauwvoet Otegem2 - 5Oostkamp
14:30 14:30Terminé Wingene6 - 2Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Westkapelle3 - 1Vlamertinge
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 0Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 1De Ruiter Roeselare
14:30 14:30Terminé Zwijndrecht0 - 4Ternesse
14:30 14:30Terminé VC Herentals0 - 0's Gravenwezel
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart1 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 2Oppuurs
14:30 14:30Terminé Houtvenne3 - 0Mariekerke
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne0 - 0Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Antonia1 - 5Schriek
14:30 14:30Terminé KVV Duffel0 - 3De Kempen
14:30 14:30Terminé Kruibeke5 - 3Maldegem
14:30 14:30Terminé Merelbeke7 - 0WIK Eine
14:30 14:30Terminé Voorde1 - 0Klauwaerts Kemzeke
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge2 - 3Drongen
14:30 14:30Terminé Jong Lede4 - 2Lochristi
14:30 14:30Terminé Avanti0 - 1RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Zelzate1 - 1De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 0Meux II
15:00 15:00Terminé Kortemark4 - 2Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 4TEC
14:00 14:00Terminé VVSB3 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé AFC1 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 3JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 0WKE
14:30 14:30Terminé Lienden4 - 1HBS
14:30 14:30Terminé UNA3 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé EVV0 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 3Quick '20
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé Achilles 18940 - 2Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé VSV1 - 2Foresters
14:00 14:00Terminé VELO3 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé FVC2 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 1Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé Hoogezand2 - 7SC Erica
14:30 14:30Terminé HVCH5 - 1GOES
14:30 14:30Terminé CVV Germanicus0 - 1VV Heerenveen
12:00 12:00Terminé Pazarspor0 - 1Pendikspor
12:00 12:00Terminé Hatayspor0 - 1Nazilli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sivas Belediyespor0 - 1Manisaspor
12:00 12:00Terminé Gümüşhanespor0 - 2Ankara Demirspor
12:30 12:30Terminé Bayrampaşaspor0 - 0Orduspor
12:30 12:30Terminé Mamak2 - 1Hacettepe SK
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor0 - 01922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé Ümraniyespor1 - 2Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 0Kahramanmaraşspor
12:30 12:30Terminé Menemenspor2 - 2Bağcılar Spor
12:30 12:30Terminé Fethiyespor1 - 1Istanbulspor AS
12:30 12:30Terminé Bucaspor0 - 2Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Ankara Keçiörengücü2 - 1Tokatspor
12:30 12:30Terminé Kartalspor1 - 0Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé Aydınspor 19231 - 3Amed
12:30 12:30Terminé İnegölspor2 - 1Eyüpspor
15:00 15:00Terminé Apollon2 - 1Enosis
16:00 16:00Terminé Ayia Napa0 - 1AEL
17:00 17:00Terminé Anorthosis2 - 1Nea Salamis
16:30 16:30Terminé Tanda2 - 1Denguelé
16:30 16:30Terminé SOA0 - 1Moossou
16:30 16:30Terminé Indenié Abengourou3 - 2Korhogo
16:30 16:30Terminé Séwé1 - 1Sporting Gagnoa
16:30 16:30Terminé ASEC0 - 0JCAT
17:30 17:30Terminé Bombada2 - 2Real de Banjul
17:30 17:30Terminé Hawks0 - 0Brikama United
17:30 17:30Terminé Samger0 - 0Banjul
14:00 14:00Terminé Ethnikos Gazoros1 - 2Kozani
14:00 14:00Terminé Aris Salonique5 - 0Evros Soufli
14:00 14:00Terminé Ethnikos Alexandroupoli1 - 1Apollon Kalamaria FC
14:00 14:00Terminé AO Kavala4 - 0Doxa Dramas
14:00 14:00Terminé Eordaikos2 - 0Nestos Chrisoupolis
14:00 14:00Terminé Iraklis Ampelokipoi2 - 1Thyella Filotas
14:00 14:00Terminé Kampaniakos Chalastra2 - 0Langadas
14:00 14:00Terminé Ethnikos Neo Agioneri0 - 0Byzantio Kokkinókhoma
14:00 14:00Terminé Karaiskakis2 - 1Rigas Feraios
14:00 14:00Terminé Achilleas Neokaisareia0 - 0Thesprotos
14:00 14:00Terminé Ethnikos Filippiada1 - 0Dotieas Agias
14:00 14:00Terminé Pydna Kitros2 - 0Acheron Kanalaki
14:00 14:00Terminé Opountios0 - 0Pierikos
14:00 14:00Terminé Oikonomos0 - 2Niki Volos
14:00 14:00Terminé Tyrnavos1 - 0Aiginiakos
14:00 14:00Terminé Pyrasos Nea Anchialos3 - 0Fokikos
14:00 14:00Terminé Kanaris Nenita1 - 1Iraklis Psachna
14:00 14:00Terminé Vyzas0 - 1Doxa Nea Manolada
14:00 14:00Terminé Aiolikos2 - 0Panarkadikos
14:00 14:00Terminé Ermionidas-Ermis5 - 2Levante
14:00 14:00Terminé Sparta2 - 1AO Loutraki
14:00 14:00Terminé Panargiakos Agros0 - 1Chalkis
14:00 14:00Terminé Kyanos Astir Vari2 - 1Kifisia
14:00 14:00Terminé Triglia Rafinas0 - 0Atromitos Piraeus
14:00 14:00Terminé Glyfadas2 - 3Iraklio
14:00 14:00Terminé PAE Ionikos Nikaias4 - 0Ermis Zoniana
14:00 14:00Terminé Kroussonas1 - 0PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Terminé Ilisiakos0 - 1OFI Heraklion
14:00 14:00Terminé Ialysos4 - 2Fostiras
14:00 14:00Terminé Trachones2 - 1Episkopi
21:00 21:00Terminé Boys' Town2 - 1UWI
21:00 21:00Terminé Humble Lions0 - 1Portmore United
21:00 21:00Terminé Reno0 - 0Rivoli United
21:00 21:00Terminé Tivoli Gardens2 - 3Arnett Gardens
23:00 23:00Terminé Cavalier4 - 4Waterhouse
14:00 14:00Terminé Al Ahli2 - 0Al Tora
14:00 14:00Terminé Al Jazeera3 - 2That Ras
14:00 14:00Terminé Kfarsoum0 - 3Al Faysali
17:30 17:30Terminé Shabab Al Ordon3 - 1Al Hussein
16:30 16:30Terminé Ouakam1 - 1Gorée
17:30 17:30Terminé Guédiawaye1 - 1Olympique Ngor
17:30 17:30Terminé La Linguère0 - 1Stade de Mbour
17:30 17:30Terminé Touré Kounda1 - 0ASEC Ndiambour
18:30 18:30Terminé Douanes1 - 2Casa Sport
01:00 01:00Terminé Aorai1 - 1Roniu
03:15 03:15Terminé AS Pirae5 - 1Central