Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nice1 - 0Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Monaco3 - 1Metz
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 1PSG
12:30 12:30Terminé Atalanta0 - 1Naples
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Lazio5 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 3Crotone
15:00 15:00Terminé Sampdoria3 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Cagliari1 - 2Milan
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 1Rome
12:15 12:15Terminé Réal3 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Braga0 - 3Academica
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Leixões
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Santa Clara
17:00 17:00Terminé Famalicão1 - 2Penafiel
14:30 14:30Terminé Antwerp2 - 2Club Bruges
18:00 18:00Terminé Genk0 - 1Anderlecht
20:00 20:00Terminé La Gantoise3 - 0Lokeren
12:30 12:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 3Excelsior
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Ajax2 - 0Feyenoord
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 2PSV
11:00 11:00Terminé Bordeaux U191 - 3Stade Rennes U19
11:00 11:00Terminé Olympique Marseille U191 - 2Montferrand U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U191 - 3Saint-Etienne U19
12:00 12:00Terminé Trélissac U191 - 1Brest U19
14:30 14:30Terminé PSG U190 - 2Lens U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U192 - 0Amiens U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U191 - 0Orléans U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U190 - 0Boulogne U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U191 - 2Lille U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 0Chambly U19
14:30 14:30Terminé Evreux U191 - 1Caen U19
14:30 14:30Terminé Montceau U191 - 1Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Belfort U190 - 4Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Nancy U191 - 0Metz U19
14:30 14:30Terminé Troyes U195 - 0Evian TG U19
14:30 14:30Terminé Drancy JA U191 - 2Dijon U19
14:30 14:30Terminé Torcy U191 - 2Reims U19
14:30 14:30Terminé Tours U190 - 2Angers U19
14:30 14:30Terminé Alençon U191 - 1Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Nantes U194 - 1Niort U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U192 - 0Vaillante Sports U19
14:30 14:30Annulé Toulouse U19 Bastia U19
14:30 14:30Terminé Toulon U191 - 1Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U192 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Nice U193 - 2Castelnau Le Crès U19
11:30 11:30Terminé Osasuna II0 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 1Amorebieta
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Llagostera
12:00 12:00Terminé Villarreal II5 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Saguntino
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Linense2 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 0Carthagène
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia0 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 1Estrémadure UD
16:00 16:00Terminé Córdoba II0 - 3San Fernando
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 0Fuenlabrada
16:30 16:30Terminé Olot2 - 0Badalona
16:45 16:45Terminé Coruxo1 - 2Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Mirandés0 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Peralada
17:00 17:00Terminé Elche5 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Ecija2 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0CD Badajoz
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 2Granada II
18:00 18:00Terminé Ponferradina3 - 2Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1Alcoyano
11:00 11:00Terminé Melistar0 - 5Loja
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 3Lucena
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 0Sestao
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid2 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Almería II4 - 1Rincón
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Sámano
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 1Malaga II
12:00 12:00Terminé Algeciras1 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 3Los Barrios
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera2 - 1La Hoya Lorca II
12:00 12:00Terminé SFC Minerva3 - 2La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Bala Azul2 - 3Águilas
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Oyonesa2 - 2River Ebro
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Illueca
12:00 12:00Terminé Socuéllamos8 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 1Almansa
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Siero2 - 2Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 3Durango
12:00 12:00Terminé Europa2 - 2Gavà
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Figueres1 - 3Vilafranca
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 0Buñol
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Leganés II1 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0El Álamo
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 2Atlético Tordesillas
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial4 - 3Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 3Antequera
12:15 12:15Terminé El Palmar1 - 1Los Garres
12:15 12:15Terminé Azuaga1 - 2Diocesano
12:15 12:15Terminé Valdefierro0 - 0Ejea
12:30 12:30Terminé Silva1 - 1Somozas
12:30 12:30Terminé Ceuta0 - 0Gerena
12:30 12:30Terminé Real Burgos0 - 0Salamanca UDS
12:30 12:30Terminé UD San Pedro1 - 2Motril
12:45 12:45Terminé Extremadura UD II2 - 2Olivenza
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 3Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 0Los Llanos
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 2UD San Fernando
15:30 15:30Terminé Berceo1 - 5Varea
15:30 15:30Terminé Cariñena2 - 2Tarazona
15:45 15:45Terminé San José Soria0 - 1Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Villalbés3 - 0Barbadás
16:00 16:00Terminé Utrera1 - 1Cádiz II
16:00 16:00Terminé Real Murcie II1 - 2La Unión CF
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Agoncillo2 - 0Villegas
16:00 16:00Terminé Casalarreina2 - 5Haro
16:00 16:00Terminé Pradejón4 - 3UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé La Almunia1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Belchite 971 - 1Borja
16:00 16:00Terminé Brea2 - 0Caspe
16:00 16:00Terminé Robres1 - 2Almudévar
16:00 16:00Terminé Llanera3 - 0Llanes
16:00 16:00Terminé Mosconia1 - 1San Martín
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino0 - 1Cristo Atlético
16:15 16:15Terminé Alfaro1 - 0SD Logroñés
16:15 16:15Terminé Sariñena2 - 2Fraga
16:15 16:15Terminé Ceares0 - 1Langreo
16:15 16:15Terminé Praviano2 - 0Condal
16:15 16:15Terminé Tuilla2 - 0Colunga
16:30 16:30Terminé Ourense CF0 - 0Noia
16:30 16:30Terminé Villalonga1 - 2Arosa
16:30 16:30Terminé Arenteiro2 - 1Céltiga
16:30 16:30Terminé Deportivo Xerez1 - 0Puente Genil
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé EDMF Churra4 - 0Estudiantes
16:30 16:30Terminé Cartagena II0 - 0Muleño
16:30 16:30Terminé Cieza2 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 1CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Moralo5 - 1Aceuchal
16:30 16:30Terminé Jerez5 - 0Trujillo
16:30 16:30Terminé Santa Amalia1 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé CD Calahorra1 - 1Náxara
16:30 16:30Terminé Calasancio3 - 2Arnedo
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Villacañas6 - 0Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Marchamalo4 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Mora0 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Almagro1 - 2Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé L'Entregu4 - 0Real Avilés
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense0 - 1Crevillente
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Novelda0 - 0RC Catarroja
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 1Real Ávila
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 2Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Becerril Campos0 - 0Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé La Bañeza0 - 1Zamora
16:45 16:45Terminé Ribadumia2 - 3Cultural Areas
16:45 16:45Terminé Boiro0 - 2Bergantiños
16:45 16:45Terminé Son Cladera0 - 0Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Lebrijana0 - 1Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño2 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 0UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Don Benito4 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Castro2 - 1Santillana
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Gimnastic5 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Roda1 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Silla0 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Bupolsa
17:30 17:30Terminé Alcúdia1 - 0Serverense
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 0Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Villarrubia1 - 1Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Sodupe0 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Eldense2 - 1Almazora
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno5 - 0Guadix
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 0Martos
18:15 18:15Terminé El Palo1 - 2Real Jaen
19:15 19:15Terminé Manacor2 - 1Llosetense
11:30 11:30Terminé Pamplona U191 - 0Numancia U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U192 - 2Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U195 - 3Compostela U18
12:00 12:00Terminé Racing Santander U193 - 1Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U191 - 0Getxo U19
12:00 12:00Terminé El Olivar U193 - 0Peña Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U192 - 0Sevilla Este U18
12:00 12:00Terminé Real Betis U193 - 0Antequera U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U193 - 1UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U190 - 0Valencia U19
12:15 12:15Terminé Villalbés U192 - 1Llano U19
12:15 12:15Terminé Atl. Casarrubuelos U181 - 1Almendralejo U19
12:30 12:30Terminé Atlético Perines U194 - 1Areosa U19
12:30 12:30Terminé Real Sociedad U190 - 0Danok Bat U19
12:30 12:30Terminé UD Logroñés U191 - 0Hernani U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U192 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé Arucas U191 - 3Guía U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U193 - 0Bansander U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U192 - 0Peña U18
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 1Levante U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 0UCAM Murcia U19
16:15 16:15Terminé Aravaca U193 - 2Getafe U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U193 - 2Alondras U19
17:00 17:00Terminé Damm U190 - 2Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Manacor U194 - 1Girona U19
17:00 17:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 1Granada U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U192 - 2Antiguoko U19
18:15 18:15Terminé San Félix U192 - 3Málaga U19
19:00 19:00Terminé Córdoba U195 - 0Nervión U19
11:00 11:00Terminé Firgas0 - 4Femarguín
12:15 12:15Terminé Sárdoma0 - 2Real Oviedo
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 2Costa Adeje
16:00 16:00Terminé Victoria FC1 - 0Sporting Gijón
17:30 17:30Terminé Tacón5 - 2Parquesol
01:00 01:00Annulé Modène Reggiana
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Prato2 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Pise1 - 0Monza
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio3 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Lecce1 - 1Catane
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 3Monopoli
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio1 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 2Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Juve Stabia1 - 1Catanzaro
16:30 16:30Terminé Reggina1 - 0Pagani
20:30 20:30Terminé Caserte1 - 2F. Andria
20:30 20:30Terminé Cosenza2 - 1Matera
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Casale0 - 1Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Côme1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera2 - 2Castellazzo
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 0Varèse
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 0Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Crema3 - 1Romanese
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 1Rezzato
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 0Levico
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 3Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo2 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Abano2 - 1Calvi Noale
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Ambrosiana0 - 1Este
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 3Campodarsego
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 0Liventina
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Colligiana0 - 2Lentigione
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 0Castelvetro
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Imolese3 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Romagna Centro3 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 0Villabiagio
14:30 14:30Terminé Albissola1 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Argentina1 - 1Finale
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 3Sanremese
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Rignanese2 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini0 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Viareggio3 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Fabriano Cerreto0 - 3Campobasso
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 3Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Monticelli0 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Nerostellati Pratola1 - 3L'Aquila
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 2Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 0FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 2Anziolavinio
14:30 14:30Terminé San Teodoro1 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Tortolì2 - 3Ostia Mare
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 3Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 3Cavese
14:30 14:30Terminé Pomigliano3 - 0Sporting Fulgor
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Granata0 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé Sarnese2 - 3Tarente
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio3 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Team Altamura2 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Messine3 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Ebolitana1 - 1Isola Capo Rizzuto
14:30 14:30Terminé Igea Virtus0 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 1Paceco
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo0 - 1Sancataldese
14:30 14:30Terminé Troina0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 0Gela
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 0Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Pro Vasto3 - 1Pineto
15:30 15:30Terminé Granata 19241 - 0Portici
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola0 - 2Gragnano
14:30 14:30Terminé Lavagnese0 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Novese4 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Florentia3 - 0Molassana
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme5 - 1Pise CF
14:30 14:30Terminé Romagnano2 - 1Luserna
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio1 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano4 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Real Meda1 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé AC Riozzese0 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Azalee0 - 5ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan0 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Marcon0 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 0Bologna
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé ACF Trente3 - 1Riccione
14:30 14:30Terminé EDP Jesina2 - 1Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Unterland0 - 0La Saponeria Unigross
14:30 14:30Terminé Sammarinese1 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Castelnuovo0 - 10San Bonifacio
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine1 - 2SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Latium4 - 2Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Latina4 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Catania2 - 1Nebrodi
14:30 14:30Terminé Virtus Partenope1 - 2Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Real Colombo0 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Salento0 - 1Rome
12:00 12:00Terminé Olhanense2 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo2 - 1Mondinense
16:00 16:00Terminé Montalegre3 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos1 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Arões
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas3 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Camacha3 - 4Amarante
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Aliança de Gandra2 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 3Coimbrões
16:00 16:00Terminé Cinfães4 - 3Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé RD Agueda4 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Mortágua1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Gafanha2 - 1AD Fornos Algodres
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria6 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal0 - 2Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Coruchense
16:00 16:00Terminé Loures3 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Vilafranquense2 - 1Guadalupe
16:00 16:00Terminé Moura0 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Operário1 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Louletano3 - 1Almansilense
16:00 16:00Terminé Moncarapachense1 - 3Farense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas1 - 2Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1Fafe
17:00 17:00Terminé Lusitanie1 - 0Fátima
17:00 17:00Terminé Praiense5 - 0Pêro Pinheiro
14:30 14:30Terminé Rebecq0 - 2RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Acren1 - 1Waremme
14:30 14:30Terminé Walhain3 - 1La Calamine
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 0Meux
14:30 14:30Terminé Londerzeel4 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 0Sint-Lenaarts
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 4Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 1Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 0Cappellen
15:00 15:00Terminé Bocholt2 - 1Duffel
14:30 14:30Terminé Waterloo2 - 2Tournai
14:30 14:30Terminé Verlaine7 - 0Entente Bertrix
14:30 14:30Terminé Herstal0 - 2URSL Visé
14:30 14:30Terminé Cité Sport5 - 0Namur
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 0RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Eppegem1 - 1Wolvertem Merchtem
14:30 14:30Terminé Jong Lede0 - 0Menin
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 1Ninove
14:30 14:30Terminé Sterrebeek0 - 3Wellen
14:30 14:30Terminé VC Herentals3 - 0Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Richelle United5 - 1Givry
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Hoeilaart0 - 5Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 4Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Schriek4 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Rapid Leest0 - 2Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 0Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Reporté Tervuren-Duisburg Linden
14:30 14:30Reporté Bas-Oha Banneux
14:30 14:30Reporté Aubel UCE Liège
14:30 14:30Reporté Amay Raeren
14:30 14:30Reporté Stade Disonais Union Flémalloise
14:30 14:30Reporté Ougrée Espoir Minerois
14:30 14:30Reporté Beaufays Grün-Weiss Amel
14:30 14:30Reporté Warnant Mélen-Micheroux
14:30 14:30Reporté Warsage JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Zepperen-Brustem0 - 4Helson Helchteren
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 1 - 0Herk
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk1 - 1Beringen
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven1 - 0Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Herkol2 - 2Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Naninne1 - 1Pesche
14:30 14:30Terminé Assesse1 - 4Grand-Leez
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée3 - 1Ligny
14:30 14:30Terminé Profondeville1 - 3Loyers
14:30 14:30Terminé Nismes2 - 1Rochefort
14:30 14:30Terminé Andennais3 - 4Fosses
14:30 14:30Terminé Condruzien3 - 2Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Westkapelle5 - 0Blankenberge
14:30 14:30Terminé Lauwe2 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Reporté Aarschot Borght-Humbeek
15:00 15:00Reporté Liedekerke Meise
15:00 15:00Reporté Racing Butsel Veltem
15:00 15:00Reporté BX Brussels Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Reporté Jodoigne Villers-La-Ville
15:00 15:00Reporté Stockel Stade Everois
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek Jette
15:00 15:00Reporté FC Schaerbeek Sporting Bruxelles
15:00 15:00Reporté Chastre  Ixelles
15:00 15:00Reporté Braine Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 0Montkainoise
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 1Albert Quévy-Mons II
15:00 15:00Terminé RAS Monceau3 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé Ostiches3 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Le Roeulx2 - 3Antoing
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 3SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Drongen2 - 2Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas2 - 7Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge1 - 0Robur
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 0HO Kalken
15:00 15:00Terminé Dendermonde1 - 2Zottegem
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 1Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge4 - 0Eernegem
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke4 - 1RC Lauwe
17:00 17:00Reporté Strombeek Bodegem Kapelle United
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé HBS2 - 2De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé OFC2 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV1 - 2Quick '20
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 5ADO '20
14:30 14:30Terminé UNA1 - 0Vitesse II
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 0Alphense Boys
14:00 14:00Terminé DHC Delft0 - 2SDO
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 0MSC
14:00 14:00Terminé Hollandia8 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 1Baronie
14:00 14:00Terminé IFC0 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U231 - 1Purmersteijn
14:30 14:30Terminé Den Bosch II0 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0GOES
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 2BVC '12
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 0Gemert
11:00 11:00Annulé Diyarbakır Yolspor Tatvan Gençlerbirliği
11:00 11:00Terminé Yüksekova Belediyespor2 - 2Derikspor
11:00 11:00Terminé Ağrı Spor2 - 0Muş Spor
11:00 11:00Terminé Mardin 47 Spor1 - 1Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé 1960 Silopispor0 - 21955 Batman Belediyespor
11:00 11:00Terminé Erciş Gençlik Belediye1 - 3Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Tonya Doğanspor0 - 0Kars 36
11:00 11:00Terminé Karlıova Yıldırım0 - 2Yakutiyespor
11:00 11:00Terminé 1954 Kelkit Belediyespor3 - 1Kendirli Belediye Spor
11:00 11:00Terminé Çayelispor0 - 1Serhat Ardahanspor
11:00 11:00Terminé Artvin Hopaspor6 - 0Çatıksu Gençlik
11:00 11:00Terminé Iğdır Es0 - 0Bahçecikspor
11:30 11:30Terminé Erdağ İnşaat Dumlupınar1 - 4Dersim 62 Spor
11:30 11:30Terminé Elazığ Yolspor6 - 2İnönü Üniversitesispor
11:30 11:30Terminé Şehitkamil Belediyespor1 - 0Şanlıurfa 11 Nisanspor
11:30 11:30Terminé Siverek Belediyespor2 - 2Araban Belediyespor
11:30 11:30Terminé Adıyaman 19548 - 0Hankendi Spor
11:30 11:30Terminé Dersimspor0 - 01920 Maraşspor
12:00 12:00Terminé Alibeyköyspor1 - 0Kaynaşlı Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kurtuluşspor0 - 0Çengelköyspor
12:00 12:00Terminé Dumlupınar Üniversitesi0 - 1Tavşanlı Moymulspor
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Linyitspor0 - 0Belediye Kütahyaspor
12:00 12:00Terminé Bozüyük Vitraspor2 - 1Anadolu Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Beyköy Belediyespor0 - 2Feriköy
12:00 12:00Terminé Beylerbeyispor0 - 0İstanbul Beylikdüzüspor
12:00 12:00Terminé Başiskele Doğantepespor5 - 0Derince Belediyespor
12:00 12:00Terminé İnegöl Kurtuluş Spor0 - 1Kestel Belediyespor
12:00 12:00Terminé Adapazarispor2 - 2Zaferspor
12:00 12:00Terminé Kartal Bulvarspor4 - 0Gebzespor
12:00 12:00Terminé Sapanca Gençlikspor0 - 2Maltepespor
12:00 12:00Terminé Çıksalınspor1 - 2Altınova Belediyespor
12:00 12:00Terminé Edirnespor1 - 0Çekmeköy Alemdağspor
12:00 12:00Terminé Yeni Çanspor1 - 1Çorluspor 1947
12:00 12:00Terminé Çerkezköy 19111 - 0Bigaspor
12:00 12:00Terminé Lüleburgazspor1 - 4Uzunköprüspor
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy1 - 3Sultangazispor
12:00 12:00Terminé Fatsa Belediyespor2 - 0Görelespor
12:00 12:00Terminé Turhalspor1 - 0Eti Lisesi Gençlikspor
12:00 12:00Terminé Ladik Belediyespor1 - 0Şarkışla Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sivas Demirspor1 - 1Atakum Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çarşambaspor3 - 0Sinopspor
12:00 12:00Terminé Yeni Amasyaspor1 - 1Ünyespor
12:00 12:00Terminé Kürkçülerspor1 - 4Yimpas Yozgatspor
12:00 12:00Terminé 7 Mart Kadirli Demirspor5 - 02005 Azatlispor
12:00 12:00Terminé Kayseri Şekerspor2 - 1Arsuz Karaağaç
12:00 12:00Terminé Belen Belediyespor0 - 10Talasgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kilis Belediyespor1 - 2Nevşehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor3 - 0Adana Vefa 01 Spor
12:00 12:00Terminé Sincan Belediyespor1 - 1Yeniçağa
12:00 12:00Terminé 1074 Çankırıspor2 - 0100. Yıl Soğuksuspor
12:00 12:00Terminé MKE Kırıkkalespor0 - 3Devrek Belediyespor
12:00 12:00Terminé Karadeniz Ereğli BSK4 - 0Kırıkkale Büyük Anadolu
12:00 12:00Terminé Kırşehir Belediyespor1 - 1Bartınspor
12:00 12:00Terminé Manavgat Belediyespor4 - 1Manavgat Evrensekispor
12:00 12:00Terminé Akşehirspor0 - 1Silifke Belediyespor
12:00 12:00Terminé Anamur Belediyespor4 - 0Gölhisarspor
12:00 12:00Terminé Bucak Oğuzhanspor2 - 2Sarayönü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Konya Ereğlispor0 - 1Isparta 32 Spor
12:00 12:00Terminé Kepez Belediyespor1 - 1Mut İdmanyurdu Belediye
12:00 12:00Terminé Karaman Belediyespor1 - 2Serik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bozdoğan Belediyespor0 - 1Sökespor
12:00 12:00Terminé Ödemişspor1 - 1Çal Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kale Belediyespor3 - 0Şuhut Belediye Hisarspor
12:00 12:00Terminé Sandıklıspor2 - 1Dikili Çandarlıgücü
12:00 12:00Terminé Torbalıspor4 - 1Uşak Vefaspor
12:00 12:00Terminé Kuşadasıspor2 - 2Sarayköyspor
12:00 12:00Terminé Şile Yıldızspor2 - 1Belediye Derincespor
12:00 12:00Terminé Somaspor1 - 0Havran Fatih Belediye
12:00 12:00Terminé Balya Belediye Spor0 - 1Çiğli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yeşilovaspor4 - 1Yunus Emre Belediyespor
12:00 12:00Terminé Alaşehir Belediyespor2 - 0Modafen
00:00 00:00Terminé Ferroviária1 - 1Ituano
20:00 20:00Terminé Botafogo SP0 - 1Palmeiras
22:30 22:30Terminé São Caetano0 - 4Corinthians
22:30 22:30Terminé Santo André1 - 1RB Brasil
22:30 22:30Terminé Ponte Preta0 - 1Linense
00:30 00:30Terminé Caldense0 - 0Cruzeiro
19:00 19:00Terminé Villa Nova0 - 1Boa
19:00 19:00Terminé CA Patrocinense2 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro3 - 0Democrata GV
22:30 22:30Terminé URT1 - 1América Mineiro
20:00 20:00Terminé Foz do Iguaçu2 - 2Londrina
20:00 20:00Terminé Cianorte3 - 3Rio Branco PR
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 1Serrano PR
22:00 22:00Terminé TCW1 - 0FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Chapecoense2 - 0Internacional SC
20:00 20:00Terminé Avaí2 - 1Joinville
20:00 20:00Terminé Brusque0 - 0Hercílio Luz
20:00 20:00Terminé Criciúma2 - 0Concórdia
22:30 22:30Terminé Atlético Tubarão1 - 2Figueirense
19:30 19:30Terminé Iporá1 - 1Anápolis
20:00 20:00Terminé Anapolina2 - 0Itumbiara
20:00 20:00Terminé Goiás0 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Rio Verde GO0 - 0Aparecidense
20:00 20:00Terminé Iguatu2 - 1Ceará
20:00 20:00Terminé Ferroviário2 - 1Tiradentes CE
22:00 22:00Terminé Fortaleza2 - 0Maranguape
14:00 14:00Terminé Sobradinho2 - 1Formosa
19:00 19:00Terminé Brasiliense1 - 2Dom Pedro
20:00 20:00Terminé Gama1 - 2Bolamense
20:00 20:00Terminé CRB4 - 0CEO
20:00 20:00Terminé ASA3 - 0Dimensão Saúde
20:00 20:00Terminé Murici0 - 2Coruripe
20:00 20:00Terminé Santa Rita2 - 2CSA