Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano2 - 2Séville
16:00 16:00Terminé Malaga1 - 1Real Madrid
18:15 18:15Terminé Athletic Bilbao0 - 1Real Sociedad
18:15 18:15Terminé Grenade1 - 2Valence
20:30 20:30Terminé Atlético Madrid0 - 0Villarreal
15:00 15:00Terminé Torino0 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Sassuolo3 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 1Udinese
18:00 18:00Terminé Frosinone0 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Rome5 - 0Palerme
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Almería
17:00 17:00Terminé Tenerife3 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Girona1 - 1Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Elche1 - 1Huesca
17:00 17:00Terminé Real Valladolid2 - 2Numancia
19:15 19:15Terminé Osasuna1 - 1Real Saragosse
12:15 12:15Terminé Gil Vicente3 - 2Benfica-B
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Sporting Lisbonne B1 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Feirense1 - 2Braga
12:30 12:30Terminé De Graafschap2 - 2Vitesse
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 1Willem II
14:30 14:30Terminé Ajax3 - 0Excelsior
16:45 16:45Terminé Feyenoord1 - 1Roda JC
01:00 01:00Terminé Tampa Bay Rowdies0 - 2Philadelphie Union
02:00 02:00Terminé Sacramento Republic1 - 2SJ Earthquakes
05:30 05:30Terminé Gifu0 - 1Vissel Kobe
06:00 06:00Terminé Kashima Antlers2 - 1Mito Hollyhock
06:00 06:00Terminé Northern Tigers2 - 1Bankstown Berries
07:00 07:00Terminé Central Coast M. Academy2 - 2North Shore Mariners
07:00 07:00Terminé Palm Beach Sharks6 - 0Brisbane Olympic
08:00 08:00Terminé Blacktown City Demons1 - 4Rockdale City Suns
08:00 08:00Terminé Arema5 - 2PSS Sleman
09:00 09:00Annulé Mt Druitt Town Granville Rage
09:00 09:00Terminé Parramatta Eagles0 - 0Hakoah Sydney City
09:00 09:00Terminé Fraser Park2 - 1Dulwich Hill
09:30 09:30Terminé Sydney Olympic4 - 1Guangzhou R&F
11:00 11:00Terminé Bali United1 - 1Persib
11:00 11:00Terminé Dynamo Kiev II0 - 1Obolon'-Brovar
11:30 11:30Terminé FC Arsenal Kiev2 - 0Arsenal Bila Tserkva
12:00 12:00Terminé Flora0 - 3Žalgiris
12:00 12:00Terminé Anzhi0 - 3CSKA Moscou
13:00 13:00Terminé Alta2 - 1Tromsdalen
13:00 13:00Terminé Chainat Hornbill4 - 0Nakhon Ratchasima
15:00 15:00Terminé Ranheim0 - 1Arendal
15:00 15:00Terminé Viborg0 - 1Brøndby
16:00 16:00Terminé Sarpsborg 080 - 1Rubin Kazan'
16:30 16:30Terminé Strømsgodset1 - 1Dinamo Moscou
19:00 19:00Terminé Copenhague2 - 1Rosenborg
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 0Balma
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle4 - 3Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Drouais1 - 1Caen II
15:00 15:00Terminé Toulouse U194 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Béziers U191 - 3Monaco U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U192 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U190 - 5Lens U19
15:00 15:00Après TAB Poissy U19*2 - 2Arras U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U190 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé Essor Bresse Saone U192 - 4Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Fleury U192 - 3Reims U19
15:00 15:00Terminé Metz U194 - 0Sedan U19
15:00 15:00Terminé Ivry U190 - 3Auxerre AJ U19
13:00 13:00Terminé Le Puy3 - 1FAMF Marseille
15:00 15:00Terminé Arras1 - 1Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Mars Bischheim1 - 5Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Metz7 - 0Lillers
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine1 - 3Vendenheim
15:00 15:00Terminé Val d'Orge3 - 0Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Mérignac1 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 0Nord Allier
15:00 15:00Terminé Issy6 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Le Mans9 - 0Quimper
15:00 15:00Terminé Saint Malo2 - 2Rouen
15:00 15:00Terminé Tremblay4 - 1Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Dijon2 - 1AS Véore Montoison
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Claix Football
15:00 15:00Terminé Monteux2 - 0Nivolet
15:00 15:00Terminé Nivolas1 - 1Flacé Mâcon
01:00 01:00Terminé Huracán Valencia0 - 1Pobla Mafumet
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 2Guadalajara
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 1Guijuelo
12:00 12:00Terminé Lealtad3 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 2Toledo
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 2Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu3 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Sabadell3 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Eldense2 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Linense2 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 0Carthagène
12:00 12:00Terminé Real Jaen3 - 1Real Betis II
16:30 16:30Terminé Tudelano0 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Talavera5 - 1Getafe II
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 3Mensajero
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Mérida2 - 1Granada II
18:00 18:00Terminé La Roda1 - 3Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Almería II0 - 0Algeciras
01:00 01:00Terminé Español Alquián0 - 3El Palo
01:00 01:00Terminé Sanluqueño2 - 0Lucena
01:00 01:00En attente Cortes Baztán
11:00 11:00Terminé Malaga II4 - 0Alhaurín
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 0Villarreal III
11:30 11:30Terminé Benigànim4 - 0Borriol
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 2Internacional
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 3San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé CD Alcalá4 - 0Arcos
11:30 11:30Terminé Valdelacalzada1 - 2Santa Amalia
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 2SD Logroñés
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Illueca
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 1Quintanar del Rey
11:45 11:45Terminé Astur1 - 2Condal
11:45 11:45Terminé Siete Villas4 - 0Selaya
11:45 11:45Terminé RC Catarroja0 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 3Cerceda
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Tineo
12:00 12:00Terminé Masnou2 - 4Gavà
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Sabadell II
12:00 12:00Terminé Manlleu0 - 1Morell
12:00 12:00Terminé Torrevieja2 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Castellon2 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Acero
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá3 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 0Los Villares
12:00 12:00Terminé Mancha Real5 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Guadix2 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Ronda1 - 4El Ejido
12:00 12:00Terminé CMD San Juan1 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Conil1 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Mercadal0 - 0Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Caravaca Vera Cruz2 - 2Águilas
12:00 12:00Terminé Azuaga3 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Don Benito0 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Valdivia4 - 3Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Iruña0 - 2San Juan
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Cuarte Industrial0 - 3Binéfar
12:00 12:00Terminé Almansa2 - 1Mora
12:00 12:00Terminé Toledo II4 - 0Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0San José Obrero
12:15 12:15Terminé Silva0 - 1Boiro
12:15 12:15Terminé Jerez3 - 0Sanvicenteño
12:15 12:15Terminé Atlético Monzón1 - 2Utebo
12:30 12:30Terminé Real Sociedad III1 - 0Getxo
12:30 12:30Terminé Peralada2 - 1Rubí
12:30 12:30Terminé Ténérife II1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1RS San José
13:00 13:00Terminé Marino0 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 2Telde
13:45 13:45Terminé Alcúdia4 - 1Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Villanueva CF4 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 1Borja
16:15 16:15Terminé Cayón3 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Barco1 - 0Noia
16:30 16:30Terminé Barbadás0 - 0Ribadeo
16:30 16:30Terminé Órdenes1 - 4Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Gijón Industrial1 - 1Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Mosconia1 - 1Praviano
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 1Colunga
16:30 16:30Terminé Real Avilés1 - 0Llanes
16:30 16:30Terminé Caudal2 - 0Covadonga
16:30 16:30Terminé Gama0 - 3Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Orihuela1 - 0Muro
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 2Ontinyent
16:30 16:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Aravaca
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 1Colonia Moscardó
16:30 16:30Terminé Mirandés II0 - 4Bembibre
16:30 16:30Terminé San Rafael0 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera0 - 3Estudiantes
16:30 16:30Terminé Mar Menor3 - 3La Unión CF
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Muleño
16:30 16:30Terminé River Ebro0 - 3CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 0Agoncillo
16:30 16:30Terminé La Calzada1 - 0Tedeón
16:30 16:30Terminé Anguiano5 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1Andorre
16:30 16:30Terminé Belchite 970 - 0Atlético Escalerillas
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 1Villa de Alagón
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 1Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Ejea0 - 1Sariñena
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta0 - 0Pedroñeras
16:45 16:45Terminé Becerril Campos0 - 3Almazán
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Choco3 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos4 - 0Verín
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 2Villaralbo
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé La Bañeza2 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Villamuriel
17:00 17:00Terminé Córdoba II5 - 0Utrera
17:00 17:00Terminé Lebrijana4 - 1Roteña
17:00 17:00Terminé Montuïri3 - 2Sóller
17:00 17:00Terminé El Palmar0 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé CD Coria0 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Deportivo Pacense3 - 0Atlético San José
17:00 17:00Terminé CP Amanecer2 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé Oyonesa4 - 4Alberite
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 3Náxara
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0Varea
17:00 17:00Terminé Villarrobledo2 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Villarrubia3 - 0Munera
17:00 17:00Terminé Almagro4 - 2Manzanares
17:15 17:15Terminé EDMF Churra0 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:30 17:30Terminé Formentera0 - 0Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Yeclano2 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Urraca
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar0 - 2Antequera
18:00 18:00Terminé Ceuta0 - 1Sevilla III
18:00 18:00Terminé Olivenza1 - 1Díter Zafra
18:15 18:15Terminé Los Barrios1 - 1Coria CF
18:30 18:30Terminé Ciudad Rodrigo2 - 2UD Santa Marta
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva2 - 0Pinatar
18:30 18:30Terminé Estrémadure UD0 - 0CD Badajoz
11:00 11:00Terminé Real Oviedo1 - 2Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Real Sociedad3 - 1Collerense
11:45 11:45Terminé Santa Teresa3 - 1Espanyol
12:00 12:00Terminé Levante0 - 1Barcelona
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 0Albacete
12:30 12:30Terminé Atletico Madrid3 - 1Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Capiscol1 - 2DNS de Belen
11:00 11:00Terminé Al-Basit3 - 2Villarreal
11:30 11:30Terminé Amigos Duero1 - 4Racing Féminas
11:30 11:30Terminé Mulier3 - 2Pauldarrak EFKT
11:45 11:45Terminé Femiastur2 - 2Orzán
11:45 11:45Terminé Elche0 - 4Valencia II
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana6 - 2Erizana
12:00 12:00Terminé Friol0 - 2FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Ardoi2 - 2Añorga
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 0Leioako ES FKE
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Penya Blanc Blava2 - 3Pallejà
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 2Son Sardina
12:00 12:00Terminé L'Estartit3 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Barcelona II7 - 0UD Collerense II
12:00 12:00Terminé Real Betis3 - 0Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé Granada3 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé La Solana4 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Tacuense1 - 0UDG Tenerife Sur II
12:15 12:15Terminé AEM2 - 2Cerdanyola del Vallès
12:15 12:15Terminé Torrelodones2 - 0Salamanca
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica3 - 0Rayo Vallecano II
12:15 12:15Terminé Zeneta0 - 1Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 2San Ignacio
12:30 12:30Terminé Sant Gabriel2 - 3Seagull
12:30 12:30Terminé La Cruz Villanovense0 - 7Extremadura
12:30 12:30Terminé Málaga0 - 0Sevilla
12:30 12:30Terminé Aldaia3 - 0Alhama
13:00 13:00Terminé Colegio Norte Viera5 - 0Tagoror
13:00 13:00Terminé Mislata1 - 1Levante II
13:15 13:15Terminé CFF Albacete1 - 3Lorca
16:00 16:00Terminé Tordoia1 - 6EF Mareo
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 2Sárdoma
16:00 16:00Terminé CD Marino0 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Europa0 - 6Levante Las Planas
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II6 - 1Ciconia Negra
16:15 16:15Terminé Parquesol1 - 4Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé El Naranjo1 - 1La Rambla
17:00 17:00Terminé Algaidas2 - 4Cáceres
17:00 17:00Terminé Olímpico de Moratalaz1 - 1Alhóndiga
17:00 17:00Terminé Canillas4 - 1Dinamo Guadalajara
17:00 17:00Terminé Madrid5 - 2Sur-Getafe
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm2 - 1Marítim
14:00 14:00Terminé F. Andria1 - 2Akragas
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Mantoue2 - 0Coni
15:00 15:00Terminé AC Maceratese1 - 1Ancône 1905
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Melfi3 - 0ASD Ischia Isolaverde
15:00 15:00Terminé Catanzaro0 - 0Catane
17:30 17:30Terminé SPAL4 - 1Prato
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 2Santarcangelo
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 3Bénévent
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri5 - 0Acqui US
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese4 - 1Castellazzo
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé Sporting Bellinzago4 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Bra1 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Argentina1 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Seregno3 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Grumellese0 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 3US Caratese
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 4Inveruno
14:30 14:30Terminé Varesina1 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé MapelloBonate1 - 2Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Liventina1 - 3Abano
14:30 14:30Terminé Fontanafredda1 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 3San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Mestre7 - 2Sacilese
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 2Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 3Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Este0 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Calvi Noale1 - 2Venise
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 4Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Ribelle3 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Legnago Salus3 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 0Parme
14:30 14:30Terminé Ravenne0 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Imolese4 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Colligiana2 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 2Amiternina
14:30 14:30Terminé Monticelli2 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Folgore Veregra0 - 3Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19036 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio2 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé FC Rieti5 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 2ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio0 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Torrecuso2 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Gallipoli1 - 3Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 1Serpentara Bellegra
14:30 14:30Terminé San Severo1 - 3Tarente
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 3Vibonese
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Scordia0 - 3Gragnano
14:30 14:30Terminé Due Torri1 - 0Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Noto0 - 1Marsala
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 2Granata
14:30 14:30Terminé Reggina2 - 2Syracuse
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 0Leonfortese
15:00 15:00Terminé Fezzanese3 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé Sondrio0 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Campobasso3 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla2 - 2Pomigliano
15:00 15:00Terminé Picerno0 - 0Fondi
15:00 15:00Terminé Neapolis0 - 0Progreditur Marcianise
17:00 17:00Terminé Bisceglie1 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 0Azalee
14:30 14:30Terminé Orobica1 - 3Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Côme 20003 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 3Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé ACF Milan2 - 4Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Villacidro Villgomme2 - 5Real Meda
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme2 - 1Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé Campagna ACF1 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé ACF Trente5 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Marcon2 - 1New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 1San Bonifacio
14:30 14:30Terminé Coni4 - 0ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Molassana1 - 1Bologna
14:30 14:30Terminé Castelfranco2 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 4Musiello
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio3 - 4Reggiana
14:30 14:30Terminé Accademia Acqui6 - 3Turin
14:30 14:30Terminé Latium3 - 1Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Nebrodi2 - 8Chieti
14:30 14:30Terminé Eleonora Folgore0 - 3Catania
14:30 14:30Terminé Salento2 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Napoli Dream Team0 - 3Rome
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy3 - 1Roma XIV
10:45 10:45Terminé Paloma3 - 4Buxtehude
13:00 13:00Terminé Werder Brême III4 - 2Leher TS
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 0Schott Jena
13:00 13:00Terminé VfL Halle6 - 1Eisenach
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II2 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 3Concordia
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV1 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 4Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé CFC Hertha3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Hürtürkel0 - 8Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II5 - 0Tennis Borussia
14:30 14:30Terminé FT Brunswick2 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Stadtlohn2 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 1Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach1 - 1Uerdingen
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini4 - 0TB Uphusen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 8Grohn
15:00 15:00Terminé Union Brême4 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Grolland4 - 3Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Schwachhausen1 - 0Bremer SV
16:00 16:00Terminé Neves2 - 4Vianense
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo1 - 3Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 1Mondinense
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 2Arões
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 1Varzim II
16:00 16:00Terminé Torcatense2 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Sobrado0 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 2 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Gafanha2 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Sabugal
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:00Terminé Tourizense2 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 0Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Crato0 - 2Alcanenense
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 1Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Loures1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 2FC Castrense
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 0Almansilense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 1Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Estarreja2 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Moura
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 0Os Limianos
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 0AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 1Angrense
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 3La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Izegem3 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Liège
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 1Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Berchem Sport0 - 0Sprimont
15:00 15:00Terminé OMS Ingelmunster0 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Harelbeke4 - 0White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Halle0 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 1RWDM
15:00 15:00Annulé Rebecq Géants Athois
15:00 15:00Terminé Sterrebeek2 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi2 - 1Wolvertem
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet0 - 0Waterloo
15:00 15:00Terminé Turnhout1 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 2Vosselaar
15:00 15:00Terminé Solières Sport3 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Patro Lensois3 - 0Aywaille
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 0Cointe-Liège
16:00 16:00Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 0Damme
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 1Herk
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 0Strombeek
15:00 15:00Terminé Borght3 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé Braine3 - 0Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Schaerbeek3 - 0Union Lovenjoel
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 4Eppegem
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Beaufays2 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 0Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Huy2 - 1Gold Star Liège
15:00 15:00Terminé Lutlommel2 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé MD Halen2 - 4Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren2 - 2Bree
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren5 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Beringen2 - 5HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Zepperen0 - 3Sporting Nevok Gruitrode
15:00 15:00Terminé Nismes4 - 0Bièvre
15:00 15:00Terminé Profondeville2 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 3Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Aische2 - 2Condruzien
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 0Meux II
15:00 15:00Terminé Gouvy1 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Blauwvoet Otegem0 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Oostkamp4 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 0De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Wielsbeke3 - 1Kortemark
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht3 - 1Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Oppuurs0 - 2Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 3KVV Duffel
15:00 15:00Terminé Schriek5 - 1De Kempen
15:00 15:00Terminé Berg en Dal1 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne3 - 2VC Herentals
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 4Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Courcelles2 - 2Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 2Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Péruwelz0 - 3PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem2 - 5Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Jong Lede4 - 0Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Zelzate0 - 3Avanti
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Lochristi4 - 0WIK Eine
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC0 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé WKE2 - 2TEC
14:00 14:00Terminé HBS1 - 1SWZ
14:30 14:30Terminé De Treffers4 - 1USV Hercules
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé UNA2 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV1 - 2AFC
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé HFC EDO0 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht0 - 2De Dijk
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek2 - 3Achilles 1894
14:00 14:00Terminé De Bataven5 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé Dieze West3 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé MSC3 - 2Quick '20
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1De Meern
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 4ADO '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé Gemert3 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 3OSS '20
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 3Gestel
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 3Halsteren
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 2RKHVV
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 1VSV
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 0Quick 1890
14:00 14:00Terminé SC Woerden3 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 0De Zouaven
14:00 14:00Terminé DEM1 - 4Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 2SO Soest
14:00 14:00Terminé DRL3 - 1PFC
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 2IFC
14:00 14:00Terminé VELO2 - 1VOC
14:00 14:00Terminé LONGA '300 - 1Germania
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 0WSV
14:00 14:00Terminé Heino4 - 0AWC
14:00 14:00Terminé SC NEC2 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 2Joure
14:00 14:00Terminé SC Erica4 - 1Rolder Boys
14:30 14:30Terminé Zeeburgia2 - 2Foresters
14:30 14:30Terminé TAC'904 - 2GDA
14:30 14:30Terminé Beerse Boys2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé GOES6 - 1Schijndel
14:30 14:30Terminé MOC '171 - 0Zeelandia
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 2Nemelaer
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal3 - 3Brabantia
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 1WSC
14:30 14:30Terminé Deurne0 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé RVU Rothem0 - 0Minor
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 1Heidebloem
14:30 14:30Terminé Chevremont1 - 2SSS '18
14:30 14:30Terminé Susteren4 - 0Sporting Heerlen
14:30 14:30Terminé Wittenhorst0 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 0De Zweef
14:30 14:30Terminé Hoogeveen4 - 0VV Emmen
12:00 12:00Terminé Nuenen2 - 1Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 0Berghuizen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 3SV Someren
14:30 14:30Terminé Prinses Irene3 - 0DSE
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 1Woezik
12:00 12:00Terminé BSC0 - 6Velsen
12:00 12:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2OVV ’67
12:00 12:00Terminé Amstenrade6 - 0SSS '18
12:00 12:00Terminé Venray8 - 0DVC '26
12:00 12:00Terminé VDZ Arnhem2 - 6Trekvogels
13:00 13:00Terminé RKHVV II1 - 0SDOUC
14:00 14:00Terminé Maarssen1 - 2Kolping Boys
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Antibarbari0 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Purmerend2 - 4Alkmania
12:00 12:00Terminé Orduspor1 - 2Sariyer GK
12:00 12:00Terminé Kahramanmaraşspor0 - 1Istanbulspor AS
12:00 12:00Terminé Pazarspor1 - 1Hatayspor
12:00 12:00Terminé Amed3 - 3Eyüpspor
12:00 12:00Terminé Tokatspor1 - 1Kartalspor
12:30 12:30Terminé Menemenspor1 - 1BAK
12:30 12:30Terminé Pendikspor0 - 0Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Bayrampaşaspor0 - 2Ümraniyespor
12:30 12:30Terminé Nazilli Belediyespor0 - 1Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Hacettepe SK2 - 0Anadolu Selçukspor
12:30 12:30Terminé Bağcılar Spor3 - 1Fethiyespor
12:30 12:30Terminé MKE Ankaragücü2 - 2Bucaspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor1 - 1Aydınspor 1923
12:30 12:30Terminé Fatih Karagümrük0 - 1Sivas Belediyespor
12:30 12:30Terminé Keçiörengücü2 - 1Gümüşhanespor
12:30 12:30Terminé Ankara Demirspor1 - 1Manisaspor
12:30 12:30Terminé Körfez Spor2 - 1Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé Tuzlaspor1 - 1İnegölspor
00:00 00:00Terminé PAEC1 - 2Água Santa
15:00 15:00Terminé Novorizontino1 - 1Oeste
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 0Rio Claro
23:30 23:30Terminé Botafogo SP4 - 0Ituano
23:30 23:30Terminé Ferroviária2 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 0Novo Hamburgo
21:00 21:00Terminé Aimoré2 - 1Glória
23:00 23:00Terminé Veranópolis0 - 2São Paulo RS
23:30 23:30Terminé Lajeadense1 - 1