Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Lille2 - 1Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Nice2 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Auxerre2 - 0Le Mans
19:00 19:00Terminé Le Havre0 - 3Bordeaux
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 1Monaco
19:00 19:00Terminé Rennes0 - 0Valenciennes
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Nantes
18:00 18:00Terminé Catane1 - 0Lazio
20:30 20:30Terminé Rome1 - 4Juventus
01:00 01:00Terminé Syrie1 - 2Qatar
01:00 01:00Terminé Namibie0 - 0Botswana
01:00 01:00Terminé Ouganda2 - 1Malawi
18:30 18:30Terminé Real Murcie1 - 0Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Las Palmas2 - 3Deportivo Xerez
18:30 18:30Terminé Levante3 - 1Castellon
18:30 18:30Terminé Cordoba1 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Salamanque1 - 2Tenerife
18:30 18:30Terminé Albacete0 - 2Huesca
18:30 18:30Terminé Alicante2 - 2Celta Vigo
20:30 20:30Terminé Real Saragosse4 - 0Séville II
16:00 16:00Terminé Ascoli2 - 2AlbinoLeffe
16:00 16:00Terminé Livourne2 - 3Ancône
16:00 16:00Terminé Bari2 - 0Cittadella
16:00 16:00Terminé Plaisance3 - 0Frosinone
16:00 16:00Terminé Triestina0 - 3Parme
16:00 16:00Terminé Avellino2 - 0Pise
16:00 16:00Terminé Mantoue1 - 0Rimini
16:00 16:00Terminé Empoli3 - 2Sassuolo
16:00 16:00Terminé Modène3 - 1Vicence
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges0 - 1Excelsior Mouscron
20:00 20:00Terminé Genk3 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé Anderlecht2 - 0Beerschot
20:00 20:00Terminé Westerlo3 - 1Dender
20:00 20:00Terminé SV Roulers1 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Mons0 - 2Lokeren
18:45 18:45Terminé NEC0 - 0Willem II
19:47 19:47Terminé PSV2 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé Sparta Rotterdam1 - 0Heracles
00:00 00:00Terminé Racing Colombes 920 - 2Quevilly
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 1Lille II
15:30 15:30Terminé Bordeaux II0 - 0Le Mans II
16:00 16:00Terminé Montpellier II2 - 0Hyères
16:00 16:00Terminé CA Bastia2 - 0Gap
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 0Monaco II
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Caen II2 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Colmar0 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Marignane0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio3 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Quimper
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 2Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 1UJA Maccabi
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 1Vesoul
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 0Luçon
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 1Châtellerault
18:30 18:30Terminé Orléans1 - 3La Vitréenne
19:00 19:00Terminé Aurillac3 - 0Albi
19:00 19:00Terminé Balma1 - 4Luzenac
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 1Colomiers
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Yzeure
01:00 01:00Terminé Avranches2 - 2Mondeville
01:00 01:00Terminé Concarneau2 - 1Changé
01:00 01:00Terminé Dives0 - 0Vertou
01:00 01:00Terminé Arménienne ASO4 - 0Cognac
01:00 01:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Blois
01:00 01:00Terminé Niort II1 - 0Tours II
01:00 01:00Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 0Mont-de-Marsan
01:00 01:00Terminé Blagnac3 - 1Libourne II
01:00 01:00Terminé Tarbes2 - 0Pointe Courte AC Sète
01:00 01:00Terminé Stade Raphaëlois2 - 0Le Pontet
01:00 01:00Terminé La Valette-du-Var1 - 0Corte
01:00 01:00Terminé EP Manosque1 - 4Bastia II
01:00 01:00Terminé Thiers3 - 0Ajaccio II
01:00 01:00Terminé Chambéry0 - 0Montceau II
01:00 01:00Terminé Dijon II4 - 1Clermont II
01:00 01:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 0Belfort
01:00 01:00Terminé Amnéville4 - 1Jarville
01:00 01:00Terminé Saint-Dié2 - 0FCSR Haguenau
01:00 01:00Terminé Leval0 - 4Arras
01:00 01:00Terminé Ivry4 - 0Avion
01:00 01:00Terminé Poissy4 - 1Créteil II
01:00 01:00Terminé Amiens AC3 - 0Dieppe
01:00 01:00Terminé Sannois-St-Gratien II0 - 0Drouais
01:00 01:00Terminé Gravelines2 - 1Amiens SC II
01:00 01:00Terminé JA Armentières0 - 2Mantes
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Bournemouth0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Bury1 - 1Chester City
16:00 16:00Terminé Darlington2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 5Forest Green
16:00 16:00Terminé Salisbury City1 - 1Rushden & D
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster3 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Gloucester City2 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 0Merthyr Tydfil
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Oxford City3 - 0Brackley Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 2North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Boston Utd2 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 0Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Cammell Laird1 - 2Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Leigh RMI2 - 4Guiseley
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 3Ilkeston
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 3Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 2Ashford Town (Middlesex)
01:00 01:00Terminé Curzon Ashton2 - 0Ossett Albion
01:00 01:00Terminé Durham City4 - 2Radcliffe Borough
01:00 01:00Terminé Lancaster City0 - 0Mossley
01:00 01:00Terminé Newcastle Blue Star3 - 0Halifax Town
01:00 01:00Terminé Rossendale United2 - 2Clitheroe
01:00 01:00Terminé Trafford0 - 1Warrington Town
01:00 01:00Terminé Woodley Sports2 - 4Wakefield
01:00 01:00Terminé Brigg Town0 - 2Loughborough Dynamo
01:00 01:00Terminé Grantham Town1 - 1Belper Town
01:00 01:00Terminé Leek Town3 - 4Stamford
01:00 01:00Terminé Quorn1 - 3Stocksbridge Park Steels
01:00 01:00Terminé Sheffield2 - 1Willenhall Town
01:00 01:00Terminé Gresley0 - 2Carlton Town
01:00 01:00Terminé Atherstone Town1 - 0Bedworth United
01:00 01:00Terminé Aylesbury United1 - 0Arlesey Town
01:00 01:00Terminé Chasetown3 - 1AFC Sudbury
01:00 01:00Terminé Dunstable Town0 - 1Chesham United
01:00 01:00Terminé Leamington7 - 1Woodford United
01:00 01:00Terminé Leighton Town0 - 0Sutton Coldfield Town
01:00 01:00Terminé Malvern Town0 - 4Bromsgrove Rovers
01:00 01:00Terminé Romulus2 - 1Marlow
01:00 01:00Terminé Rothwell Town1 - 0Barton Rovers
01:00 01:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Nuneaton Town
01:00 01:00Terminé Stourport Swifts1 - 1Bury Town
01:00 01:00Terminé AFC Totton4 - 2Slough Town
01:00 01:00Terminé Abingdon United2 - 2Didcot Town
01:00 01:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 1Paulton Rovers
01:00 01:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Andover
01:00 01:00Terminé Bracknell Town0 - 1North Leigh
01:00 01:00Terminé Bridgwater Town2 - 1Thatcham Town
01:00 01:00Terminé Burnham4 - 0Cirencester Town
01:00 01:00Terminé Cinderford Town2 - 3AFC Hayes
01:00 01:00Terminé Uxbridge1 - 1Gosport Borough
01:00 01:00Terminé Winchester City1 - 2Truro City
01:00 01:00Terminé Windsor & Eton2 - 1Taunton Town
01:00 01:00Terminé Aveley1 - 0Enfield Town
01:00 01:00Terminé Chatham Town3 - 0Walthamstow
01:00 01:00Terminé Cheshunt2 - 1Witham Town
01:00 01:00Terminé East Thurrock United1 - 2Brentwood Town
01:00 01:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 0Hillingdon Borough
01:00 01:00Terminé Ilford0 - 1Redbridge
01:00 01:00Terminé Northwood0 - 3Concord Rangers
01:00 01:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Ware
01:00 01:00Terminé Thamesmead Town0 - 0Leyton
01:00 01:00Terminé Waltham Abbey3 - 0Maldon & Tiptree
01:00 01:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0Tilbury
01:00 01:00Terminé Ashford Town (Kent)2 - 3Fleet Town
01:00 01:00Terminé Burgess Hill Town0 - 0Corinthian-Casuals
01:00 01:00Terminé Chipstead2 - 3Kingstonian
01:00 01:00Terminé Cray Wanderers0 - 2Whyteleafe
01:00 01:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 2Worthing
01:00 01:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Eastbourne Town
01:00 01:00Terminé Godalming Town8 - 0Crowborough Athletic
01:00 01:00Terminé Leatherhead1 - 2Croydon Athletic
01:00 01:00Terminé Metropolitan Police3 - 1Walton & Hersham
01:00 01:00Terminé Walton Casuals0 - 0Sittingbourne
01:00 01:00Terminé Whitstable Town2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 3Salford City
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Glapwell3 - 2Lincoln United
20:45 20:45Terminé Garforth Town1 - 0Chorley
20:45 20:45Terminé Skelmersdale United3 - 0Colwyn Bay
20:45 20:45Terminé Shepshed Dynamo3 - 2Spalding United
16:30 16:30Terminé Gavà1 - 0Dénia
16:30 16:30Terminé Cadix2 - 3Grenade
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 3Pontevedra
17:00 17:00Terminé Ciudad de Santiago1 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 0Lemona
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Valence0 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Benidorm1 - 1Lleida
17:00 17:00Terminé Marbella3 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Grenade 74 CF2 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 0Ecija
17:30 17:30Terminé Carthagène1 - 0Alfaro
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 4Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Pájara Playas0 - 0Universidad Las Palmas
18:00 18:00Terminé Terrassa0 - 1Osasuna II
18:00 18:00Terminé Ontinyent1 - 1Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Orihuela3 - 1Gramenet
18:30 18:30Terminé Ciudad de Lorquí2 - 1Real Murcie II
18:30 18:30Terminé CP Ejido1 - 1Puertollano
20:00 20:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Guijuelo
20:30 20:30Terminé Zamora0 - 0Real Unión
15:00 15:00Terminé Venise0 - 0Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Sassari Torres1 - 0ASD Fiammamonza
15:00 15:00Terminé AC Riozzese0 - 2Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Hellas Verona5 - 0Reggiana
15:00 15:00Terminé Atalanta Femminile0 - 1Rome
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 3Turin
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif3 - 1BAK '07
14:00 14:00Terminé Bentwisch0 - 0BFC Preussen
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 0Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 2Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Eilenburg1 - 1Germania Halberstadt
14:30 14:30Terminé Osterholz-Tenever2 - 6Werder Brême III
14:30 14:30Terminé Sarrebruck1 - 1Wirges
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 0SV Niederauerbach
14:30 14:30Terminé Hombourg4 - 0Betzdorf
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting0 - 0Bayreuth
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 5Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Thannhausen2 - 1Ismaning
15:00 15:00Terminé Seligenporten1 - 1Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 1Memmingen
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers1 - 2Buchbach
15:00 15:00Terminé Weiden2 - 1Frohnlach
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig0 - 0Baudissa Bautzen
15:00 15:00Terminé VfL Brême3 - 0Vahr-Blockdiek
15:00 15:00Terminé FC Bremerhaven0 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 6Bremer SV
15:00 15:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Sankt Pauli II6 - 0Lurup
15:00 15:00Terminé Osnabrück II1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Kilia0 - 2Comet Kiel
15:00 15:00Terminé Flensbourg 080 - 0NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Heider SV2 - 2Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Eider Büdelsdorf1 - 1Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Horst3 - 1Altenholz
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II3 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Wörsdorf0 - 1Würges
15:00 15:00Terminé Klein-Karben2 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 3Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf0 - 0Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 4Eschborn
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Fernwald5 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda0 - 0Hesse-Cassel II
15:00 15:00Terminé Freiberg0 - 1Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Au / Iller1 - 1Illertissen
15:00 15:00Terminé Crailsheim1 - 4Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Offenburger FV0 - 0Durlach
15:00 15:00Terminé Kirchheim2 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé Balingen2 - 0Hoffenheim II
15:30 15:30Terminé Elversberg II1 - 1Hauenstein
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein4 - 0Rossbach/ Verscheid
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 0Rot-Weiss Hasborn
15:30 15:30Terminé Mettlach1 - 0Köllerbach
15:30 15:30Terminé Mayen1 - 1Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30Terminé Preussen hameln1 - 1VfL Oldenbourg
15:30 15:30Terminé Bavenstedt5 - 0Wilhelmshaven II
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 1Rain / Lech
16:00 16:00Terminé Pirmasens3 - 1Bad Breisig
16:00 16:00Terminé FT Brunswick2 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 1Germania Leer
20:00 20:00Terminé Ostende1 - 1RWDM Brussels
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé AS Eupen1 - 0Ronse
20:00 20:00Terminé Antwerp1 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Lommel3 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 0Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Namur0 - 2OH Louvain
15:00 15:00Terminé Kontich8 - 1Cerkelladies Bruges
15:00 15:00Terminé Melle4 - 0Anderlecht II
15:00 15:00Terminé RFC Rhisnois3 - 2Achterbroek
15:00 15:00Terminé FC Helson Helchteren1 - 1Haacht
15:00 15:00Terminé DV Borgloon0 - 5DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Heist3 - 2Belœil
15:30 15:30Terminé Zulte-Waregem3 - 2Lommel
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 4Berkum
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 4Noordwijk
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé ARC1 - 0Heerjansdam
15:00 15:00Terminé Go Ahead0 - 5HHC
01:00 01:00Terminé Roda '460 - 3Huizen
01:00 01:00Terminé De Beursbengels1 - 1Montfoort
01:00 01:00Terminé Young Boys2 - 0De Merino's
01:00 01:00Terminé ODIN '593 - 0SV Gouda
01:00 01:00Terminé Zuidvogels1 - 0Rijnvogels
01:00 01:00Terminé SC Voorland2 - 6Sportlust '46
01:00 01:00Terminé CVV Viboa1 - 5Drachtster Boys
01:00 01:00Terminé s Gravendeel0 - 5RVVH
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0LRC
14:30 14:30Terminé VVGZ1 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen1 - 0Wilhelmina 26
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand1 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé DOS Kampen1 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 3VVOG
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys3 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé CVV Viboa1 - 2Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Schelluinen1 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Voorschoten '971 - 2TOGR
14:30 14:30Terminé SHO1 - 0s Gravenzandse SV
14:30 14:30Terminé Spirit0 - 1Strijen
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RCL3 - 5RVVH
14:30 14:30Terminé Wartburgia0 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé Reiger Boys2 - 0Oranje Nassau
16:15 16:15Terminé Saestum0 - 1Fortuna Wormerveer
01:00 01:00Terminé HTC3 - 1OZC
01:00 01:00Terminé VVOG0 - 3Angelslo
01:00 01:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 1Tolbert
01:00 01:00Terminé Klarenbeek2 - 0Flevo Boys
01:00 01:00Terminé AVC0 - 5Oranje Nassau II
01:00 01:00Terminé DTS Ede3 - 1Oerterp
01:00 01:00Terminé Wartburgia II3 - 0SteDoCo II
01:00 01:00Terminé Jodan Boys1 - 2SC Muiden
01:00 01:00Terminé RCL II1 - 0CSW
01:00 01:00Terminé Odysseus '913 - 1Berkel
01:00 01:00Terminé Ter Leede II3 - 1Smerdiek
01:00 01:00Terminé 't Zand8 - 0Oostkapelle
20:00 20:00Terminé Ponte Preta2 - 5Grêmio Barueri
22:30 22:30Terminé Marília2 - 2Oeste
22:30 22:30Terminé Noroeste0 - 0Bragantino
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim1 - 2Guarani
22:30 22:30Terminé Mirassol4 - 2São Caetano
23:10 23:10Terminé Americana1 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 1Americano
20:00 20:00Terminé Madureira2 - 1Mesquita
20:00 20:00Terminé Friburguense2 - 1Cabofriense
22:30 22:30Terminé Tigres do Brasil5 - 0Boavista
22:30 22:30Terminé Bangu1 - 3Fluminense
14:00 14:00Terminé Wattens4 - 2Hard
15:00 15:00Terminé Anif1 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Seekirchen1 - 2Axams / Götzens
15:30 15:30Terminé Bregenz2 - 0Hall
16:00 16:00Terminé Dornbirn4 - 0Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Ostbahn XI2 - 0Admira II
18:30 18:30Terminé Stegersbach1 - 0Würmla
01:00 01:00Terminé Anthering1 - 2Pinzgau Saalfelden
01:00 01:00Terminé Neumarkt1 - 1Strasswalchen
01:00 01:00Terminé Salzburger AK1 - 4Piesendorf
01:00 01:00Terminé Götzendorf0 - 1Gaflenz
01:00 01:00Terminé Retz1 - 2Kottingbrunn
01:00 01:00Terminé Herzogenburg2 - 2Leobendorf
01:00 01:00Terminé Vösendorf0 - 1Stockerau
01:00 01:00Terminé Kolsass-Weer3 - 0Kirchbichl
01:00 01:00Terminé Kundl7 - 1Jenbach
01:00 01:00Terminé SV Innsbruck1 - 3Reichenau / Union II
01:00 01:00Terminé Innsbrucker AC3 - 0Wörgl
01:00 01:00Terminé Kirchberg0 - 9Wacker Innsbruck II
01:00 01:00Terminé Fügen3 - 2Oberperfuss
01:00 01:00Terminé Absam2 - 1Längenfeld
01:00 01:00Terminé Sierning1 - 1Bad Schallerbach
01:00 01:00Terminé Traun1 - 1Union Rohrbach Berg
01:00 01:00Terminé Sattledt0 - 2Union Vöcklamarkt
01:00 01:00Terminé Pasching0 - 0Gmunden
01:00 01:00Terminé Union Weisskirchen2 - 2LASK Schwanenstadt
01:00 01:00Terminé Union Mondsee1 - 1Grieskirchen
01:00 01:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Favoritner AC
01:00 01:00Terminé Mannswörth1 - 1Ankerbrot
01:00 01:00Terminé Rennweger SV1 - 4Admira Landhaus
01:00 01:00Terminé Flavia Solva1 - 0Grossklein
01:00 01:00Terminé Wildon1 - 2Kapfenberger SV II
01:00 01:00Terminé Köflach2 - 2Fehring
01:00 01:00Terminé Neudörfl0 - 2Tadten
01:00 01:00Terminé Jennersdorf3 - 4Neuberg
01:00 01:00Terminé St. Margarethen0 - 1Forchtenstein
01:00 01:00Terminé Horitschon1 - 0Güssing
01:00 01:00Terminé Kohfidisch1 - 1Parndorf II
12:00 12:00Terminé Mugan0 - 3Neftchi
12:00 12:00Terminé Turan Tovuz0 - 1Inter Bakou
13:00 13:00Terminé Xäzär Länkäran2 - 0MOIK
13:00 13:00Terminé Bakou3 - 1Bakili
11:00 11:00Terminé Naftan0 - 1Gomel
14:00 14:00Terminé Vitebsk1 - 1BATE
14:00 14:00Terminé Granit0 - 3Shakhtyor
14:30 14:30Terminé Neman Grodno3 - 0Partizan Minsk
15:00 15:00Terminé Leotar1 - 0Sarajevo
15:00 15:00Terminé Orašje2 - 0Široki Brijeg
15:00 15:00Terminé Slavija2 - 1Velež
15:00 15:00Terminé Željezničar1 - 0Laktaši
17:00 17:00Terminé Zrinjski3 - 0Travnik
18:00 18:00Terminé Borac Banja Luka4 - 0Zvijezda
20:15 20:15Terminé Čelik3 - 0Sloboda Tuzla
16:00 16:00Terminé Alki1 - 1Paphos
16:00 16:00Terminé APEP2 - 0Enosis
16:00 16:00Terminé Doxa1 - 1Apollon
16:00 16:00Terminé Ethnikos Achna2 - 2APOP Kinyras
01:00 01:00Terminé ASEC2 - 0Bingerville
01:00 01:00Terminé Bassam0 - 0JCAT
01:00 01:00Terminé EFYM2 - 1Sabé
14:00 14:00Terminé Lokomotiva Zagreb0 - 0Hrvatski Dragovoljac
14:00 14:00Terminé Imotski0 - 1Istra 1961
14:00 14:00Terminé Međimurje Čakovec2 - 0Slavonac
14:00 14:00Terminé Suhopolje1 - 1Karlovac
14:00 14:00Terminé Moslavina2 - 1Pomorac
14:00 14:00Terminé Junak1 - 3Solin
14:00 14:00Terminé Segesta Sisak1 - 3Mosor