Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Zambie1 - 0Eswatini
14:00 14:00Terminé Afrique du Sud0 - 0Sierra Leone
15:30 15:30Terminé Cameroun2 - 1Tanzanie
16:00 16:00Terminé Nigeria2 - 0Guinée Équatoriale
19:00 19:00Terminé Maroc2 - 0Rwanda
19:00 19:00Terminé Burkina Faso4 - 1Seychelles
19:30 19:30Terminé Tunisie2 - 1Burundi
20:30 20:30Terminé Sénégal3 - 1Liberia
22:20 22:20Terminé Botafogo0 - 1Portuguesa
22:20 22:20Terminé São Paulo1 - 0Sport Recife
22:20 22:20Terminé Cruzeiro3 - 0Figueirense
22:20 22:20Terminé Coritiba2 - 1Fluminense
00:30 00:30Terminé Paraná1 - 0ABC
00:30 00:30Terminé Criciúma2 - 1Fortaleza
00:30 00:30Terminé Marília1 - 1Bragantino
20:10 20:10Terminé América RN1 - 5Avaí
20:10 20:10Terminé Vila Nova1 - 1Juventude
20:10 20:10Terminé Ponte Preta1 - 1Corinthians
15:00 15:00Terminé Mika2 - 2FC Tiraspol
15:00 15:00Terminé Lisburn Distillery2 - 3TPS
16:00 16:00Terminé Etzella Ettelbrück0 - 0Lokomotivi Tbilisi
16:00 16:00Terminé Rīga1 - 2Fylkir
17:00 17:00Terminé Hibernians0 - 3ND Gorica
17:00 17:00Terminé Neftchi2 - 0FC Nitra
17:00 17:00Terminé MKS Cracovia Cracovie1 - 2Shakhtyor
17:30 17:30Terminé Rijeka0 - 0Renova
18:00 18:00Terminé Čelik3 - 2Grbalj
19:00 19:00Terminé Bohemians5 - 1Rhyl
19:30 19:30Terminé Besa Kavajë0 - 0Ethnikos Achna
14:00 14:00Terminé Shirak0 - 2Banants
15:00 15:00Terminé Ararat0 - 0Pyunik
16:00 16:00Terminé Savit Mogilev2 - 0Gomel
16:00 16:00Terminé SKVICH0 - 3BATE
16:00 16:00Terminé Dinamo Brest0 - 2Naftan
16:00 16:00Terminé Vitebsk2 - 1Granit
16:00 16:00Terminé Darida2 - 1Neman Grodno
16:00 16:00Terminé Torpedo Zhodino0 - 0Dnepr Mogilev
17:00 17:00Terminé Dynamo Minsk2 - 1Smorgon
01:00 01:00Terminé Kommunalnik0 - 1Vedrich-97
01:00 01:00Terminé Polotsk0 - 0Volna
01:00 01:00Terminé Baranovichi1 - 1Slaviya
01:00 01:00Terminé Khimik Svetlogorsk2 - 1Veras
01:00 01:00Terminé BelCard1 - 0PMTs Postavy
01:00 01:00Terminé Belshina2 - 3Lida
01:00 01:00Terminé Spartak1 - 3Minsk
06:00 06:00Terminé Busan Transportation1 - 0Gangneung City
07:00 07:00Terminé Goyang Hi0 - 4Suwon
07:00 07:00Terminé Gyeongju HNP2 - 1Daejeon Korail
07:00 07:00Terminé Yesan1 - 1Cheonan City
07:00 07:00Terminé Ulsan Dolphins5 - 1Gimhae City
09:00 09:00Terminé Changwon City0 - 1Chungju
11:00 11:00Terminé Hongcheon1 - 6Goyang KB
12:00 12:00Terminé FCI Levadia3 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:00Terminé Tammeka4 - 1Pärnu
15:00 15:00Terminé Tulevik0 - 8Flora
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju1 - 5TVMK Tallinn
16:00 16:00Terminé MTK3 - 3Femina
16:00 16:00Terminé Győri ETO7 - 0Újpest
01:00 01:00Terminé Suduroy5 - 2NSÍ II
01:00 01:00Terminé HB II2 - 1Víkingur II
01:00 01:00Terminé KÍ II2 - 407 Vestur
01:00 01:00Terminé B68 II0 - 3TB
01:00 01:00Terminé EB / Streymur II0 - 6AB
01:00 01:00Terminé Kaspiy1 - 2Kazakhmys
01:00 01:00Terminé Aktobe Jas1 - 2Bulat
01:00 01:00Terminé Asbest2 - 0Ile-Saulet
01:00 01:00Terminé Avangard Petropavl4 - 1Spartak Semey
01:00 01:00Terminé Akzhayik2 - 4Zhetysu-Sunkar
01:00 01:00Terminé Gornyak Khromtay1 - 5Aksu Stepnogorsk
14:00 14:00Terminé Auda0 - 2Jaunība
14:00 14:00Terminé Gulbene0 - 2Spartaks Jūrmala
14:00 14:00Terminé Jēkabpils2 - 1Valmiera / BSS
14:00 14:00Terminé Tukums1 - 3Jelgava
14:00 14:00Terminé Metta / LU0 - 3Zibens Zemessardze
13:00 13:00Terminé Kauno Jėgeriai1 - 1Banga
13:00 13:00Terminé Klaipėda0 - 1Jonava
13:00 13:00Terminé Tauras2 - 1Kruoja
13:30 13:30Terminé Utenis Utena0 - 1Rodiklis Kaunas
13:30 13:30Terminé Anyksciai1 - 2Nevėžis
14:00 14:00Terminé Dainava1 - 0FC Vilnius
14:00 14:00Terminé Armée1 - 2Garde Nationale
15:30 15:30Terminé Cansado4 - 1Tevragh-Zeïne
15:30 15:30Terminé Ksar0 - 0Nouadhibou
16:00 16:00Terminé Police1 - 2Trarza
15:00 15:00Terminé Stabæk II3 - 1Drøbak / Frogn
15:00 15:00Terminé Sprint-Jeløy4 - 0Fredrikstad II
15:00 15:00Terminé Manglerud Star2 - 1Raufoss
15:00 15:00Terminé Mjøndalen2 - 2Follo
15:00 15:00Terminé Valdres0 - 0Modum
15:00 15:00Terminé Strømmen2 - 2Strømsgodset II
15:00 15:00Terminé Viking II0 - 3Stavanger
15:00 15:00Terminé Tønsberg5 - 0Mo
15:00 15:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1Senja
15:00 15:00Terminé Pors Grenland3 - 0Lofoten
15:00 15:00Terminé Tromsø II0 - 4Eidsvold
15:00 15:00Terminé Bærum1 - 0Skjetten
15:00 15:00Terminé Skarp0 - 3Tromsdalen

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 21 juin 2008

Liste des résultats foot du 21-06-2008, au total il y a 262 matchs de football pour cette date.