Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé AFC Wimbledon1 - 3Walsall
20:45 20:45Terminé Blackpool2 - 0Coventry City
20:45 20:45Terminé Bradford City1 - 0Burton Albion
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers1 - 2Portsmouth
20:45 20:45Terminé Charlton Athletic0 - 1Peterborough
20:45 20:45Terminé Doncaster0 - 0Shrewsbury Town
20:45 20:45Terminé Luton Town2 - 0Southend Utd
20:45 20:45Terminé Oxford United2 - 3Accrington
20:45 20:45Terminé Plymouth Argyle1 - 1Wycombe
20:45 20:45Terminé Rochdale0 - 4Barnsley
20:30 20:30Terminé Paulton Rovers0 - 1Melksham Town
20:45 20:45Terminé Colne1 - 0Ramsbottom United
20:45 20:45Terminé Kendal Town1 - 0Skelmersdale United
20:45 20:45Terminé Leek Town1 - 1Droylsden
20:45 20:45Terminé Market Drayton Town2 - 1Newcastle Town
20:45 20:45Terminé Mossley2 - 1Widnes
20:45 20:45Terminé Prescot Cables3 - 1Glossop North End
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough4 - 1Clitheroe
20:45 20:45Terminé Runcorn Linnets2 - 1Chasetown
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic2 - 1Marske United
20:45 20:45Terminé Gresley3 - 3Stocksbridge Park Steels
20:45 20:45Terminé Morpeth Town 2 - 1Brighouse Town
20:45 20:45Terminé Ossett United4 - 0Cleethorpes Town
20:45 20:45Terminé Pickering Town0 - 1Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Sheffield3 - 4Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Spalding United1 - 1AFC Mansfield
20:45 20:45Terminé Stamford1 - 0Loughborough Dynamo
20:45 20:45Terminé AFC Totton1 - 0Moneyfields
20:45 20:45Terminé Barnstaple Town1 - 2Bristol Manor Farm
20:45 20:45Terminé Cirencester Town0 - 1Cinderford Town
20:45 20:45Terminé Fleet Town0 - 2Blackfield & Langley
20:45 20:45Terminé Winchester City3 - 2Thatcham Town
20:45 20:45Terminé Yate Town2 - 0Bideford
20:45 20:45Terminé Aylesbury0 - 2AFC Dunstable
20:45 20:45Terminé Bedford Town3 - 0Yaxley
20:45 20:45Terminé Bromsgrove Sporting11 - 0Kidlington
20:45 20:45Terminé Didcot Town4 - 0Aylesbury United
20:45 20:45Terminé Dunstable Town2 - 4Berkhamsted
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers2 - 5Coleshill Town
20:45 20:45Terminé Peterborough Sports2 - 0Welwyn Garden City
20:45 20:45Terminé Thame United3 - 2North Leigh
20:00 20:00Terminé Alcides2 - 0VVOG
20:00 20:00Terminé FC 's-Gravenzande1 - 2Excelsior Maassluis
20:00 20:00Terminé GVVV0 - 3TEC
20:00 20:00Après Prol. IJsselmeervogels2 - 3Noordwijk
18:00 18:00Après TAB Paznaun1 - 1Telfs*
18:00 18:00Terminé Union Innsbruck4 - 0Kematen
18:00 18:00Terminé Münster3 - 2Schwoich
18:00 18:00Terminé Schlitters-Bruck-Strass0 - 3Kitzbühel
18:00 18:00Terminé FC Oberhofen0 - 6Reichenau
19:00 19:00Terminé Zirl1 - 0Imst
19:30 19:30Terminé Fügen4 - 1Söll
19:30 19:30Après TAB Finkenberg / Tux2 - 2Mils*
19:30 19:30Terminé Buch1 - 4Wörgl
19:30 19:30Terminé Mötz / Silz0 - 1Schwaz
19:30 19:30Terminé Thaur2 - 0Seefelder
19:30 19:30Après TAB Stumm1 - 1Hall*
19:30 19:30Terminé Haiming2 - 1Völs
19:30 19:30Après TAB Kirchbichl*1 - 1Kundl
19:45 19:45Terminé Oberperfuss3 - 1Zams
19:00 19:00Après Prol. Ilztal0 - 2Anger
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz4 - 2Allerheiligen
19:30 19:30Terminé St. Margarethen1 - 2Pischelsdorf
17:30 17:30Terminé Järva-Jaani5 - 0Äksi Wolves
17:30 17:30Terminé Kadrina0 - 7Trans
17:30 17:30Terminé Maardu4 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:00Terminé Gardabani1 - 2Guria
15:00 15:00Terminé Kolkheti Khobi0 - 0Bakhmaro
15:00 15:00Terminé Chiatura0 - 0Varketili
15:00 15:00Terminé Imereti0 - 0Matchakhela
15:00 15:00Terminé Mark Stars0 - 1Aragvi Dusheti
20:00 20:00Terminé Grótta3 - 2Vestri
21:15 21:15Terminé Tindastóll1 - 0Höttur
21:15 21:15Terminé Völsungur4 - 1Leiknir Fáskrúds
21:15 21:15Terminé Huginn0 - 1Fjardabyggd
21:15 21:15Terminé Kári2 - 3Afturelding
21:15 21:15Terminé Thróttur Vogar1 - 1Vídir
20:30 20:30Terminé Björninn1 - 4Hamar
20:30 20:30Terminé Ýmir4 - 2Snæfell
22:00 22:00Terminé Berserkir6 - 0KB
17:00 17:00Terminé Kolbotn1 - 3Klepp
18:00 18:00Terminé Rosenborg1 - 2Sandviken
-- : -- -- : --Terminé Labsa0 - 0Khotira-79
-- : -- -- : --Terminé Iftixor3 - 2Yozyovon
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh5 - 1G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Nurafshon-Tashkent1 - 2Zaamin
18:30 18:30Terminé Team Thoren0 - 3AFC Eskilstuna
18:30 18:30Terminé Strömsberg0 - 4Sirius
18:30 18:30Après Prol. Karlberg1 - 2Dalkurd
18:30 18:30Terminé Skoftebyn1 - 4Falkenberg
18:30 18:30Après Prol. Hässleholms IF3 - 2Trelleborg
20:00 20:00Terminé UGS4 - 2Veyrier Sports
20:00 20:00Terminé Willisau1 - 1Sursee
20:00 20:00Terminé Muri3 - 1Eagles Aarau
20:00 20:00Terminé Wil II2 - 2Dübendorf
20:00 20:00Terminé Uzwil2 - 3Rüti
20:30 20:30Terminé Novazzano2 - 0Ibach
17:45 17:45Terminé Artigas1 - 3Basáñez
20:00 20:00Terminé Bella Vista3 - 1Los Halcones
20:45 20:45Terminé Salus1 - 2Rocha

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 21 août 2018

Liste des résultats foot du 21-08-2018, au total il y a 250 matchs de football pour cette date.