Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Nancy0 - 0Rennes
16:00 16:00Terminé Saint-Étienne1 - 0PSG
20:00 20:00Terminé Olympique Marseille0 - 0Monaco
16:00 16:00Terminé Almería1 - 0Malaga
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao2 - 0Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Real Bétis0 - 0Séville
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 0Majorque
16:00 16:00Terminé Valence1 - 0Osasuna
18:00 18:00Terminé Racing Santander0 - 2Real Madrid
20:00 20:00Terminé Sporting Gijón1 - 6Barcelone
14:00 14:00Terminé Cagliari0 - 1Juventus
14:00 14:00Terminé Fiorentina1 - 0Bologne
14:00 14:00Terminé Lecce1 - 1Sienne
14:00 14:00Terminé Palerme2 - 1Genoa
14:00 14:00Terminé Sampdoria1 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Torino1 - 3Inter Milan
14:00 14:00Terminé Udinese0 - 0Naples
19:30 19:30Terminé Milan4 - 1Lazio
11:00 11:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Cordoba
16:00 16:00Terminé Castellon1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Eibar0 - 0Celta Vigo
17:30 17:30Terminé Girona0 - 1Salamanque
18:00 18:00Terminé Real Saragosse2 - 0Elche
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 1Real Sociedad
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 1Huesca
11:15 11:15Terminé Uniao de Leiria1 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 0Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 0Varzim
16:00 16:00Terminé Portimonense0 - 1Boavista
20:00 20:00Terminé Portuguesa3 - 1Botafogo
20:00 20:00Terminé Atlético PR0 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Sport Recife0 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Figueirense3 - 4Cruzeiro
22:10 22:10Terminé Internacional1 - 0Vitória
22:10 22:10Terminé Flamengo1 - 0Ipatinga
22:10 22:10Terminé Palmeiras2 - 0Vasco da Gama
11:30 11:30Terminé Feyenoord2 - 2Ajax
11:30 11:30Terminé De Graafschap2 - 0ADO Den Haag
13:30 13:30Terminé Volendam1 - 2Twente
13:30 13:30Terminé Roda JC0 - 3NAC Breda
13:30 13:30Terminé Heerenveen2 - 1NEC
17:00 17:00Terminé FH3 - 2Keflavík
17:00 17:00Terminé Breidablik2 - 3Fylkir
17:00 17:00Terminé Fjölnir3 - 1HK
17:00 17:00Terminé Grindavík1 - 1ÍA
17:00 17:00Terminé KR5 - 2Thróttur Reykjavík
17:00 17:00Terminé Fram2 - 1Valur
14:00 14:00Terminé Lille II2 - 1Raon-l'Etape
14:00 14:00Terminé Lens II5 - 0Racing Besançon
14:00 14:00Terminé Sochaux II0 - 0Nancy II
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Toulon
14:00 14:00Terminé Bordeaux II4 - 0Châtellerault
14:00 14:00Terminé Caen II1 - 1Quimper
14:00 14:00Terminé Stade Rennes II1 - 1PSG II
10:30 10:30Terminé Real Betis II4 - 1San Fernando
11:00 11:00Terminé Águilas1 - 0Universidad Las Palmas
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Real Murcie II
11:00 11:00Terminé Leganes2 - 0Pájara Playas
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Navalcarnero
11:00 11:00Terminé Badalona0 - 0Peña Deportiva
11:00 11:00Terminé Antequera0 - 1Melilla
11:30 11:30Terminé Gavà2 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 0Lanzarote
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Lemona
16:00 16:00Terminé Ciudad de Lorquí0 - 2Carthagène
16:00 16:00Terminé Lucena1 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 0Lleida
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Linense2 - 2Guadalajara
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 0Ontinyent
18:00 18:00Terminé Puertollano3 - 1Ecija
18:00 18:00Terminé Cadix2 - 3Conquense
01:00 01:00Terminé Montañeros3 - 1Pontevedra II
01:00 01:00Terminé Negreira2 - 3Céltiga
01:00 01:00Terminé Narón3 - 3Cerceda
01:00 01:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Condal
01:00 01:00Terminé Siero0 - 0Caudal
01:00 01:00Terminé Covadonga0 - 3Real Oviedo
01:00 01:00Terminé Ribadesella0 - 0Universidad Oviedo
01:00 01:00Terminé Navarro3 - 2Mosconia
01:00 01:00Terminé Santoña3 - 0Laredo
01:00 01:00Terminé Reocín2 - 0Noja
01:00 01:00Terminé Guarnizo1 - 4Escobedo
01:00 01:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Vimenor
01:00 01:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Bezana
01:00 01:00Terminé Siete Villas1 - 2Cayón
01:00 01:00Terminé Tropezón3 - 0Barreda
01:00 01:00Terminé Onda1 - 1Villajoyosa
01:00 01:00Terminé Puçol0 - 3Catarroja
01:00 01:00Terminé Alicante II2 - 1Ribarroja
01:00 01:00Terminé Barrio del Cristo3 - 2Jove Español
01:00 01:00Terminé Levante II1 - 0Utiel
01:00 01:00Terminé Villarreal III5 - 0Castellón II
01:00 01:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Cassà
01:00 01:00Terminé Premià0 - 1Blanes
01:00 01:00Terminé Espanyol II1 - 1Palamós
01:00 01:00Terminé Rapitenca0 - 2Vilanova
01:00 01:00Terminé Prat1 - 0Europa
01:00 01:00Terminé Santboià2 - 1Balaguer
01:00 01:00Terminé Amurrio3 - 0Baskonia
01:00 01:00Terminé Ordizia0 - 1Santurtzi
01:00 01:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Zarautz
01:00 01:00Terminé Zamudio1 - 2Arenas Getxo
01:00 01:00Terminé Lagun Onak1 - 0San Ignacio
01:00 01:00Terminé Zalla3 - 2Amorebieta
01:00 01:00Terminé Elgoibar2 - 2Beasain
01:00 01:00Terminé Portugalete4 - 1Laudio
01:00 01:00Terminé Vallecas1 - 0Pozuelo Alarcón
01:00 01:00Terminé CD Ciempozuelos1 - 1Alcobendas Sport
01:00 01:00Terminé Fuenlabrada3 - 2Rayo Majadahonda
01:00 01:00Terminé SS Reyes3 - 1Collado Villalba
01:00 01:00Terminé Atlético Pinto0 - 0Getafe II
01:00 01:00Terminé AD Parla2 - 0Santa Ana
01:00 01:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Las Rozas
01:00 01:00Terminé Atlético Madrid III1 - 1Rayo Vallecano II
01:00 01:00Terminé Galáctico Pegaso2 - 2Real Madrid III
01:00 01:00Terminé Huracán Z3 - 1Real Ávila
01:00 01:00Terminé Íscar0 - 0UD Santa Marta
01:00 01:00Terminé Cultural Leonesa II3 - 3Numancia II
01:00 01:00Terminé Ronda2 - 2Motril
01:00 01:00Terminé Vélez3 - 1Baza
01:00 01:00Terminé Arenas de Armilla0 - 1Unión Estepona
01:00 01:00Terminé Loja1 - 0Comarca de Níjar
01:00 01:00Terminé Polideportivo Ejido II1 - 1Almería II
01:00 01:00Terminé Adra1 - 2Ciudad de Vícar
01:00 01:00Terminé Azuqueca0 - 2Unión Criptanense
01:00 01:00Terminé Manchego0 - 1Toledo
01:00 01:00Terminé Albacete II4 - 0Piedrabuena
01:00 01:00Terminé Talavera1 - 1Daimiel
01:00 01:00Terminé Almansa0 - 1Socuéllamos
01:00 01:00Terminé Illescas0 - 1La Roda
01:00 01:00Terminé Cuarte0 - 1Real Zaragoza II
01:00 01:00Terminé Fundación Logroñés0 - 2San Marcial
01:00 01:00Terminé Cenicero0 - 4Yagüe
01:00 01:00Terminé Calasancio1 - 0Alberite
01:00 01:00Terminé Berceo0 - 2Oyonesa
01:00 01:00Terminé Logrones1 - 1Haro
01:00 01:00Terminé Tedeón0 - 1AF Calahorra
01:00 01:00Terminé Txantrea1 - 1Aluvión
01:00 01:00Terminé Lagunak0 - 1Aoiz
01:00 01:00Terminé San Juan1 - 3Peña Sport
01:00 01:00Terminé Valle Egüés5 - 1Murchante
01:00 01:00Terminé Iruña0 - 2Huarte
01:00 01:00Terminé Mendi0 - 2Lourdes
01:00 01:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 0UD Badajoz
01:00 01:00Terminé Moralo4 - 0Sanvicenteño
01:00 01:00Terminé Cerro Reyes0 - 0Jerez
01:00 01:00Terminé Santomera0 - 1Moratalla
01:00 01:00Terminé Tegueste2 - 1Univ. Las Palmas II
01:00 01:00Terminé Orientación Marítima1 - 2Ténérife II
01:00 01:00Terminé Mensajero3 - 0Los Llanos
01:00 01:00Terminé Tijarafe3 - 0Marino
01:00 01:00Terminé Huracán3 - 1Arguineguín
01:00 01:00Terminé Villa Santa Brígida II2 - 2Castille
01:00 01:00Terminé Las Zocas2 - 1Victoria
01:00 01:00Terminé Gáldar0 - 3Tenisca
01:00 01:00Terminé Atlético Granadilla6 - 1Teguise
01:00 01:00Terminé Laguna de Duero1 - 2Realejos
01:00 01:00Terminé Montuïri1 - 1Alcúdia
01:00 01:00Terminé Ibiza-Eivissa II4 - 3Andratx
01:00 01:00Terminé Majorque II1 - 0Soledad
01:00 01:00Terminé Poblense1 - 1Santanyí
01:00 01:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1San Roque
01:00 01:00Terminé Mairena2 - 4Sanluqueño
01:00 01:00Terminé Puerto Real1 - 1Los Barrios
01:00 01:00Terminé Cádiz II1 - 3Jerez Industrial
01:00 01:00Terminé Cartaya1 - 0Córdoba II
01:00 01:00Terminé Chiclana2 - 4Sevilla III
01:00 01:00Terminé Los Palacios4 - 0Coria CF
01:00 01:00Terminé CD Alcalá3 - 0Antoniano
10:00 10:00Terminé Lorca Deportiva II3 - 1Muleño
11:00 11:00Terminé UD Logroñés3 - 0Agoncillo
11:15 11:15Terminé Giner Torrero1 - 1Zuera
11:15 11:15Terminé La Muela0 - 0Alcañiz
15:00 15:00Terminé Salamanca II2 - 2Aguilar
15:30 15:30Terminé River Ega2 - 2Izarra
15:30 15:30Terminé Atlètic Ciutadella0 - 2Binissalem
16:00 16:00Terminé Alondras0 - 1Portonovo
16:00 16:00Terminé Cudillero0 - 1Llanes
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 1Candás
16:00 16:00Terminé Nalón1 - 2Lealtad
16:00 16:00Terminé Real Avilés2 - 2Ceares
16:00 16:00Terminé Gimnastic5 - 0Velarde
16:00 16:00Terminé Atlético Deva4 - 0Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Crevillente1 - 2Torrevieja
16:00 16:00Terminé Mataró0 - 0Amposta
16:00 16:00Terminé Manlleu0 - 2Vilajuïga
16:00 16:00Terminé Gernika0 - 1Eibar II
16:00 16:00Terminé Almazán0 - 2Bembibre
16:00 16:00Terminé Arandina3 - 2Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 6Burgos
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 0Norma
16:00 16:00Terminé Granada Atlético2 - 1UD Melilla II
16:00 16:00Terminé Teruel1 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 2Barbastro
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Ejea
16:00 16:00Terminé CD Calahorra0 - 0Náxara
16:00 16:00Terminé River Ebro4 - 1Anguiano
16:00 16:00Terminé Arnedo2 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Cacereño3 - 0Valdivia
16:00 16:00Terminé CD Badajoz3 - 1CD Santa Marta
16:00 16:00Terminé La Estrella1 - 2Plasencia
16:00 16:00Terminé Bala Azul2 - 0Yeclano
16:00 16:00Terminé Cala d'Or1 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 0Artà
16:00 16:00Terminé Arenal0 - 1Sporting Mahonés
16:00 16:00Terminé Pozoblanco1 - 1Dos Hermanas
16:00 16:00Terminé Ayamonte1 - 0Villanueva
16:15 16:15Terminé Calasparra2 - 1Ciudad Lorca
16:30 16:30Terminé Arosa0 - 1Santa Comba
16:30 16:30Terminé Órdenes1 - 2Compostelle
16:30 16:30Terminé Astur2 - 4Langreo
16:30 16:30Terminé Castro2 - 0Solares
16:30 16:30Terminé Novelda2 - 0La Nucía
16:30 16:30Terminé Colonia Ofigevi2 - 2Móstoles
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Atlético Tarazona1 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 5Tomelloso
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 1Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Idoya1 - 2Mutilvera
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 0Oberena
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Cieza3 - 0Murcia Deportivo
16:30 16:30Terminé Jumilla1 - 0Lumbreras
16:30 16:30Terminé Beniel1 - 0Mazarrón
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 0Ferriolense
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Coruxo4 - 0Gran Peña
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 0Pego
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu1 - 2L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Cornellà2 - 1Banyoles
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Vera3 - 2Alhaurino
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar2 - 1Torpedo 66
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Sporting Villanueva1 - 2Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Miajadas0 - 1Olivenza
17:00 17:00Terminé Pozo Estrecho0 - 2Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Cartagena II2 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 4Caravaca
17:00 17:00Terminé Constància2 - 0Campos
18:00 18:00Terminé Villalonga0 - 2Ourense
18:00 18:00Terminé Burjassot1 - 1Eldense
18:00 18:00Terminé Imperio de Albolote3 - 1Santa Fé
18:45 18:45Terminé Leioa3 - 2Durango
14:00 14:00Terminé Cremonese3 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 0Novare
14:00 14:00Terminé Legnano0 - 1Pro Patria
14:00 14:00Terminé Monza1 - 1Pergocrema
14:00 14:00Terminé Padoue3 - 0Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Portosummaga0 - 0Lumezzane
14:00 14:00Terminé Ravenne1 - 3SPAL
14:00 14:00Terminé Reggiana2 - 1Venise
14:00 14:00Terminé Bénévent1 - 0Pagani
14:00 14:00Terminé Cavese3 - 2Crotone
14:00 14:00Terminé Foligno1 - 0Foggia
14:00 14:00Terminé Juve Stabia0 - 0Gallipoli
14:00 14:00Terminé Pescara1 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Pistoiese0 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Potenza2 - 3Arezzo
14:00 14:00Terminé Real Marcianise0 - 1Tarente
14:00 14:00Terminé Sorrente2 - 2Ternana
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Alghero2 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Côme1 - 1Le Canavais
14:00 14:00Terminé Ivrée2 - 0Olbia
14:00 14:00Terminé Pavie 2 - 2Carpenedolo
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Valenzana
14:00 14:00Terminé Sambonifacese2 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Varèse1 - 1Rodengo Saiano
14:00 14:00Terminé Celano2 - 0Gubbio
14:00 14:00Terminé Atlético Rome1 - 0Giulianova
14:00 14:00Terminé Giacomense1 - 0Cuoiovaldarno
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 1Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Poggibonsi0 - 1Prato
14:00 14:00Terminé Rovigo2 - 2Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Saint-Marin0 - 0Colligiana
14:00 14:00Terminé Sangiovannese1 - 1Viareggio
14:00 14:00Terminé Sangiustese0 - 1Figline
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna0 - 0Isola Liri
14:00 14:00Terminé Barletta2 - 2Andria BAT
14:00 14:00Terminé Cassino4 - 2Pescina
14:00 14:00Terminé Igea Virtus0 - 1Gela
14:00 14:00Terminé Manfredonia0 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Monopoli1 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé Scafatese2 - 0Noicattaro
14:00 14:00Terminé Vibonese0 - 3Catanzaro
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio0 - 0Savone
14:00 14:00Terminé AS Biellese 19023 - 1Casale
14:00 14:00Terminé USD Ciriè Calcio0 - 1USD Novese
14:00 14:00Terminé FCD Lottogiaveno1 - 1USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 0FS Sestrese Calcio 1919
14:00 14:00Terminé ACD Rivoli1 - 1Spezia
14:00 14:00Terminé ASD Sarzanese Calcio 19061 - 2USD Rivarolese 1906
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante2 - 0FBC Derthona
14:00 14:00Terminé Vallée d'Aoste2 - 0Coni
14:00 14:00Terminé ASD Atletico Puteolana 20081 - 1ACRD Acicatena
14:00 14:00Terminé Castiglione1 - 2Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 0Messine
14:00 14:00Terminé Vittoria2 - 2ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD3 - 1Vico Equense
14:00 14:00Terminé AS Rosarno0 - 0AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé Syracuse4 - 0FC Savoia 1908
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 3SSD Sapri Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 0Neapolis
14:00 14:00Terminé AlzanoCene1 - 1US Sestese
14:00 14:00Terminé US Caratese0 - 0Voghera
14:00 14:00Terminé FBC Casteggio Broni0 - 0US Calcio Caravaggese
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese1 - 0ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé AC Merate0 - 2Renate
14:00 14:00Terminé US Olginatese2 - 0GS Salus et Virtus Turate
14:00 14:00Terminé Pro Belvedere2 - 0USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Solbiatese Arno Calcio1 - 0AC Fanfulla 1874
14:00 14:00Terminé Tritium1 - 0Nuova Verolese Calcio
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19050 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé FC Bolzano 19960 - 1Trente Calcio 1921
14:00 14:00Terminé AC Chioggia Sottomarina1 - 2Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé SSD Domegliara1 - 0Città di Concordia
14:00 14:00Terminé SSD Eurotezze0 - 0ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0UC Montecchio Maggiore
14:00 14:00Terminé Sacilese0 - 0US Citta di Jesolo
14:00 14:00Terminé Sandonà1 - 2Somma
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Albignasego0 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 2Calenzano
14:00 14:00Terminé AC Castellana1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé Comacchio1 - 3Carpi
14:00 14:00Terminé Crociati Noceto1 - 2Este
14:00 14:00Terminé AC Feralpi Lonato1 - 0ASD Verucchio
14:00 14:00Terminé US Russi0 - 1AC Salò Valsabbia
14:00 14:00Terminé Santarcangelo0 - 1PD Castellarano
14:00 14:00Terminé Suzzara Calcio 20002 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Armando Picchi Calcio1 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Deruta1 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé ASD Fortis Juventus 19090 - 1ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Gavorrano2 - 1ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 2ASD Cecina
14:00 14:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0AC Sansovino
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio0 - 1Pontedera
14:00 14:00Terminé FC Rieti6 - 1US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Sangimignanosport1 - 2AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Sporting Lucchese1 - 2GS Arrone
14:00 14:00Terminé Casoli1 - 0Pro Vasto
14:00 14:00Terminé SSD Centobuchi1 - 3USD Recanatese
14:00 14:00Terminé AC Maceratese1 - 1Fano
14:00 14:00Terminé Campobasso1 - 1SP Grottammare 1899
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 2Chieti
14:00 14:00Terminé SS Real Montecchio2 - 2Morro d´Oro Calcio
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana3 - 1ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Santegidiese2 - 1Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé US Tolentino0 - 0Elpidiense
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 1AS Morolo Calcio
14:00 14:00Terminé FBC Calangianus 19051 - 2Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé AS Castelsardo Calcio3 - 2ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 2SS Tavolara Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Ferentino Calcio1 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Boville Ernica
14:00 14:00Terminé Guidonia Montecelio0 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 0Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé Villacidrese0 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 2ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Brindisi3 - 2FC Sporting Genzano
14:00 14:00Terminé AS Fasano1 - 1FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé FC Francavilla2 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 2Nocerina
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 0US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:00Terminé Matera2 - 0US Bitonto
14:00 14:00Terminé ASD Pianura6 - 3US Venafro
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate0 - 3Pomigliano
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg1 - 1Lurup
12:30 12:30Terminé Meuselwitz4 - 0Gera
13:00 13:00Terminé Spandauer SV2 - 3BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Greifswalder SV2 - 1Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé BAK '072 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Neustrelitz4 - 1Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Reinickendorfer Füchse0 - 2Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen2 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 13:00Terminé Borea Dresde4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Magdebourg II0 - 3Grün-Weiss Wolfen
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1Pössneck
13:00 13:00Terminé Markranstädt1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt1 - 1Eilenburg
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 0Osterholz-Tenever
13:00 13:00Terminé Vorsfelde1 - 2Weende
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II8 - 0Schleswig 06
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 1Illertissen
13:30 13:30Terminé Sonnenhof Grossaspach8 - 0Kehler FV
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven4 - 4FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV1 - 1Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 0Voran Ohe
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 4Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Borussia Neunkirchen2 - 1Rot-Weiss Hasborn
14:00 14:00Terminé Ölper2 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Güldenstern Stade1 - 3Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Celle2 - 2Ottersberg
14:00 14:00Terminé Havelse1 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Heesseler SV2 - 5Meppen
14:00 14:00Terminé Langenhagen1 - 2Bavenstedt
14:00 14:00Terminé Germania Leer4 - 0Wilhelmshaven II
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Bad Rothenfelde
14:00 14:00Terminé Pewsum1 - 0Preussen hameln
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV3 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Itzehoer SV1 - 2Eider Büdelsdorf
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 1Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Germania Dattenfeld0 - 1Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne4 - 2Schermbeck
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen II1 - 2Velbert
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 1Delbrücker SC
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn1 - 3Bonner SC
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 1MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II3 - 0Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne0 - 0Hammer SpVgg
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II3 - 1Wörsdorf
16:00 16:00Terminé Heeslingen2 - 1Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Moreirense2 - 2Caniçal
14:00 14:00Terminé Maria da Fonte0 - 0Ribeira Brava
14:00 14:00Terminé Marítimo II4 - 0Vianense
14:00 14:00Terminé Pontassolense2 - 2CA Valdevez
14:00 14:00Terminé Ribeirão0 - 3Chaves
14:00 14:00Terminé Mirandela2 - 4Tirsense
14:00 14:00Terminé Amarante2 - 3Espinho
14:00 14:00Terminé Arouca1 - 0SC Esmoriz
14:00 14:00Terminé Santana0 - 1Sanjoanense
14:00 14:00Terminé Infesta2 - 1Uniao Madère
14:00 14:00Terminé Aliados Lordelo0 - 1Lusitania FC Lourosa
14:00 14:00Terminé Lousada2 - 1Penafiel
14:00 14:00Terminé Pampilhosa3 - 0Oliveira Bairro
14:00 14:00Terminé Penalva do Castelo0 - 0Operário
14:00 14:00Terminé UD da Serra0 - 1Fátima
14:00 14:00Terminé Monsanto3 - 1Eléctrico
14:00 14:00Terminé Tourizense2 - 2SL Nelas
14:00 14:00Terminé Aljustrelense2 - 1Atlético CP
14:00 14:00Terminé Mafra1 - 0GD Beira Mar Algarve
14:00 14:00Terminé Odivelas FC1 - 3Pinhalnovense
14:00 14:00Terminé Torreense2 - 2Lagoa
14:00 14:00Terminé Carregado4 - 0Oriental Lisbonne
14:00 14:00Terminé CD Olivais e Moscavide1 - 0Réal
01:00 01:00Terminé Capelense SC2 - 1Lusitanie
01:00 01:00Terminé Madalena4 - 0CD Rabo de Peixe
01:00 01:00Terminé Angrense0 - 0Boavista São Mateus
01:00 01:00Terminé Maritimo SC1 - 1Vitória FC do Pico
01:00 01:00Terminé CU Micalense3 - 3SC Vilanovense
01:00 01:00Terminé Amares2 - 3Bragance
01:00 01:00Terminé Merelinense5 - 0GD Prado
01:00 01:00Terminé GD Joane1 - 1Mondinense
01:00 01:00Terminé Fafe2 - 1Os Limianos
01:00 01:00Terminé Vieira SC1 - 0Fão
01:00 01:00Terminé FC Mae de Agua2 - 1Marinhas
01:00 01:00Terminé Vilaverdense1 - 0Macedo Cavaleiros
01:00 01:00Terminé Serzedelo3 - 1FC Lixa
01:00 01:00Terminé Paredes1 - 1GD Torre de Moncorvo
01:00 01:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 0AD Oliveirense
01:00 01:00Terminé Leça2 - 0Rebordosa
01:00 01:00Terminé Coimbrões3 - 0Padroense
01:00 01:00Terminé Vila Meã1 - 2Vila Real
01:00 01:00Terminé Avanca1 - 1GD Milheiroense
01:00 01:00Terminé Tondela1 - 1Tocha
01:00 01:00Terminé São João Ver1 - 6Anadia
01:00 01:00Terminé Academico Viseu2 - 1RD Agueda
01:00 01:00Terminé AD Fornos Algodres0 - 2Fiaes SC
01:00 01:00Terminé Cinfães3 - 1Uniao Lamas
01:00 01:00Terminé Valecambrense1 - 0AD Satao
01:00 01:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 2GR Vigor Mocidade
01:00 01:00Terminé Pombal0 - 2Sertanense
01:00 01:00Terminé ACR Atalaia do Campo3 - 2Sourense
01:00 01:00Terminé UD Gandara0 - 0Peniche
01:00 01:00Terminé Marinhense6 - 0CD Torres Novas
01:00 01:00Terminé AD Penamacorense2 - 0UD da Serra
01:00 01:00Terminé CD Lousanense2 - 0Caldas
01:00 01:00Terminé UD Rio Maior1 - 1Cartaxo
01:00 01:00Terminé CF Benfica3 - 2Casa Pia
01:00 01:00Terminé O Elvas0 - 1Machico
01:00 01:00Terminé Camacha1 - 0Câmara de Lobos
01:00 01:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Crato
01:00 01:00Terminé AC Cacém2 - 0Portosantense
01:00 01:00Terminé GD Igreja Nova4 - 0Sintrense
01:00 01:00Terminé Silves FC3 - 4Pescadores
01:00 01:00Terminé Fabril Barreiro0 - 1Juventude Évora
01:00 01:00Terminé CD Cova Piedade2 - 0Messinense
01:00 01:00Terminé Lusitano GC Évora1 - 1FC Barreirense
01:00 01:00Terminé Farense1 - 3Atlético Reguengos
01:00 01:00Terminé JS Campinense0 - 0FC Castrense
01:00 01:00Terminé Quarteirense2 - 0Louletano
14:00 14:00Terminé Izegem3 - 0Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi0 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 0Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Ypres4 - 4Dixmude
14:00 14:00Terminé Beloeil1 - 2Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 0Pâturages
14:00 14:00Terminé Bornem1 - 2Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Berchem Sport2 - 2Ternat
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal0 - 5Grimbergen
14:00 14:00Terminé Opwijk1 - 0Tubantia Borgerhout VK
14:00 14:00Terminé Duffel3 - 2Schoten
14:00 14:00Terminé Londerzeel1 - 2Wilrijk
14:00 14:00Terminé Tamise4 - 2TK Meldert
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Sporting Hasselt
14:00 14:00Terminé Heist2 - 1FC Seraing
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder1 - 2Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Bioul0 - 3Huy
14:00 14:00Terminé Vaux0 - 3Walhain
14:00 14:00Terminé Faymonville2 - 6Aische
14:00 14:00Terminé Andenne-Seilles-Coutisse0 - 0BX Brussels
16:30 16:30Terminé Babberich0 - 3WKE
16:30 16:30Terminé Germania0 - 2HSC '21
16:30 16:30Terminé Be Quick 18873 - 1Joure
16:30 16:30Terminé SWZ2 - 3Alcides
16:30 16:30Terminé WSV3 - 1De Bataven
16:30 16:30Terminé Lienden4 - 4Quick '20
16:30 16:30Terminé De Treffers2 - 1Achilles '29
16:30 16:30Terminé Deurne0 - 2Dijkse Boys
16:30 16:30Terminé UNA2 - 2Venray
16:30 16:30Terminé EVV2 - 1Meerssen
16:30 16:30Terminé OJC Rosmalen2 - 3Papendrecht
16:30 16:30Terminé Gemert1 - 1Schijndel
16:30 16:30Terminé LONGA1 - 2DESK
16:30 16:30Terminé Baronie1 - 2JVC Cuijk
16:30 16:30Terminé AFC1 - 2Elinkwijk
16:30 16:30Terminé ADO '200 - 1VUC
16:30 16:30Terminé Almere City II5 - 0DWV
16:30 16:30Terminé Argon0 - 2VVSB
16:30 16:30Terminé Haaglandia3 - 1HBS
16:30 16:30Terminé Hollandia3 - 1Hilversum
01:00 01:00Terminé Chabab1 - 0AFC '34
01:00 01:00Terminé De Zouaven4 - 0Breukelen
01:00 01:00Terminé NVC3 - 1De Kennemers
01:00 01:00Terminé DWS1 - 2Blauw Wit
01:00 01:00Terminé KFC4 - 1USV Hercules
01:00 01:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 0Kampong
01:00 01:00Terminé SC Feyenoord3 - 0DCV
01:00 01:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 0RKAVV
01:00 01:00Terminé TONEGIDO6 - 1Nieuwenhoorn
01:00 01:00Terminé DHC Delft2 - 0SC Woerden
01:00 01:00Terminé Boshuizen0 - 2Leonidas
01:00 01:00Terminé SJC Noordwijk2 - 1Jai Hind Rotterdam
01:00 01:00Terminé HVCH1 - 2EHC Hoensbroek
01:00 01:00Terminé Schaesberg1 - 2RKSV Bekkerveld
01:00 01:00Terminé SV Someren3 - 2FC Vinkenslag
01:00 01:00Terminé GSV '282 - 2Groene Ster
01:00 01:00Terminé Blauw Geel '384 - 0TOP Oss Amateurs
01:00 01:00Terminé RVU Rothem0 - 3UDI '19
01:00 01:00Terminé Rigtersbleek8 - 0Jonge Kracht
01:00 01:00Terminé Avanti Wilskracht2 - 2ATC 65
01:00 01:00Terminé Juliana '312 - 0SC Enschede
01:00 01:00Terminé ROHDA Raalte1 - 0SC NEC
01:00 01:00Terminé RKHVV3 - 1Koninklijke UD
01:00 01:00Terminé Rheden1 - 1AWC
01:00 01:00Terminé MSC1 - 2Hoogeveen
01:00 01:00Terminé GRC Groningen1 - 1Bergum
01:00 01:00Terminé Appingedam1 - 4FVC
01:00 01:00Terminé SVBO2 - 0SV Vaassen
01:00 01:00Terminé Nieuw Buinen2 - 0CVV Germanicus
01:00 01:00Terminé Achilles 18940 - 2SC Erica
01:00 01:00Terminé Geldrop0 - 1RKSV Nuenen
01:00 01:00Terminé Internos4 - 0WSC
01:00 01:00Terminé OSS '201 - 0Dongen
01:00 01:00Terminé TSV Theole2 - 6RCS
01:00 01:00Terminé GVV Unitas0 - 1RKVV Best Vooruit
01:00 01:00Terminé PSV Amateurs1 - 2Unitas 30
01:00 01:00Terminé RKHVV5 - 0DWO
01:00 01:00Terminé KFC '712 - 2Fortuna Wormerveer II
01:00 01:00Terminé Kolping Boys4 - 2't Goy
01:00 01:00Terminé TAVV3 - 4Berghuizen
01:00 01:00Terminé Buitenveldert1 - 0Saestum II
01:00 01:00Terminé Purmerend0 - 4SJC Noordwijk
01:00 01:00Terminé Venray0 - 0RKSVO
01:00 01:00Terminé 't Zand II0 - 2Prinses Irene
01:00 01:00Terminé Sparta '257 - 1Reuver
01:00 01:00Terminé RKHVV II5 - 1Varsseveld
01:00 01:00Terminé Gelre2 - 0SSS '18
01:00 01:00Terminé RKTSV2 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé Boa1 - 0Marcílio Dias
19:00 19:00Terminé Duque de Caxias3 - 1Mixto
20:00 20:00Terminé Paysandu3 - 1Luverdense
20:00 20:00Terminé Salgueiro0 - 0ASA
20:00 20:00Terminé Confiança1 - 0Campinense