Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Bastia0 - 0Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Evian TG2 - 2Montpellier
19:00 19:00Terminé Reims1 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Rennes2 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 2Lille
17:00 17:00Terminé Cagliari2 - 2Sampdoria
17:00 17:00Terminé Chievo2 - 1Udinese
19:45 19:45Terminé Genoa0 - 0Livourne
17:00 17:00Terminé Tenerife0 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Numancia3 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Eibar0 - 0Real Murcie
17:15 17:15Terminé Real Madrid CF II1 - 2Real Saragosse
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 1Varèse
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 2Crotone
14:00 14:00Terminé Cesena4 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Cittadella0 - 2Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Empoli3 - 1Padoue
14:00 14:00Terminé Modène3 - 1Trapani
14:00 14:00Terminé Pescara0 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 1Novare
14:00 14:00Terminé Sienne1 - 1Ternana
19:00 19:00Terminé La Gantoise1 - 1Ostende
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi2 - 0Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Malines4 - 2Mons
19:00 19:00Terminé Lierse2 - 0Courtrai
16:00 16:00Terminé Aïn Fakroun0 - 0JS Saoura
16:00 16:00Terminé RC Arba1 - 0MO Béjaïa
17:45 17:45Terminé USM Alger1 - 0MC Alger
18:00 18:00Terminé MC Oran0 - 0CS Constantine
18:00 18:00Terminé MC El Eulma0 - 0USM El Harrach
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa1 - 1CA Bordj Bou Arreridj
17:45 17:45Terminé Heracles0 - 3Twente
18:45 18:45Terminé Groningen4 - 1RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag1 - 1NEC
19:45 19:45Terminé Roda JC3 - 3Heerenveen
16:00 16:00Terminé Drancy0 - 2Quevilly
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille4 - 0Marignane
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports3 - 2Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Beauvais1 - 2Ivry
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon2 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé PSG II2 - 2Dieppe
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 1Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 2Chambly
17:00 17:00Annulé Lille II Le Mans
17:00 17:00Terminé Mulhouse2 - 3Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Belfort1 - 2Yzeure
17:00 17:00Terminé Sarre-Union5 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Montceau1 - 1Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Villefranche3 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Épinal2 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Valence0 - 1Rodez
17:00 17:00Terminé Monaco II2 - 2Cannes
17:00 17:00Terminé Tarbes0 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Béziers0 - 0Nice II
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Avranches3 - 0Pontivy
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Plabennec
17:00 17:00Terminé Nantes II0 - 2Saint-Malo
17:30 17:30Terminé Moulins1 - 1Sochaux II
17:30 17:30Terminé Pau4 - 0Hyères
17:30 17:30Terminé Fontenay4 - 1Concarneau
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 3Martigues
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 1Villenave
18:30 18:30Terminé Cherbourg1 - 3Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Vesoul0 - 0Saint-Priest
14:00 14:00Terminé LAS Toulon3 - 1Olympique Marseille II
14:00 14:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Aurillac
14:00 14:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Tours II
14:00 14:00Terminé Guingamp II1 - 2Stade Rennes II
14:30 14:30Terminé Troyes II1 - 0Nancy II
15:30 15:30Terminé Metz II3 - 0Thaon
16:00 16:00Terminé Wasquehal1 - 2Reims II
16:00 16:00Terminé Schiltigheim2 - 0Illzach Modenheim
16:00 16:00Terminé Le Puy1 - 1Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Chartres0 - 0Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 1Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Calais1 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi2 - 3Le Havre II
17:00 17:00Terminé Arras1 - 0Marck
17:00 17:00Terminé Caen II3 - 0Gravelines
17:00 17:00Terminé Sedan2 - 0Feignies
17:00 17:00Terminé Valenciennes II2 - 2Paris II
17:00 17:00Terminé Aulnoye1 - 2Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Poissy2 - 0Évry
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 1Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 1Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Belfort Sud1 - 4Amnéville
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg4 - 3Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Pontarlier4 - 1Colmar II
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 1Moulins II
17:00 17:00Terminé Auxerre II9 - 0Evian TG II
17:00 17:00Terminé Gueugnon0 - 0Chambéry
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 2Andrézieux
17:00 17:00Terminé Vaulx0 - 0Vénissieux
17:00 17:00Terminé Arles II1 - 3Sète
17:00 17:00Terminé ES Pennoise0 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Échirolles0 - 2Olympique Alès
17:00 17:00Terminé Saint-Alban0 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Laval II
17:00 17:00Terminé Lannion1 - 0Brest II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne0 - 3Lorient II
17:30 17:30Terminé Compiègne0 - 0RC Épernay Champagne
17:30 17:30Terminé Balma3 - 2Angoulême
17:30 17:30Terminé Châtellerault2 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Bourges2 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 5Clermont II
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Thouars0 - 0Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 1Hérouville
18:30 18:30Terminé Saumur0 - 3Cholet
19:00 19:00Terminé Albi0 - 0Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Limoges4 - 2Chauray
15:00 15:00Terminé Mansfield Town3 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 0Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Bury1 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Accrington1 - 2Rochdale
15:00 15:00Terminé Oxford United0 - 1Chesterfield
15:00 15:00Terminé Torquay Utd4 - 2Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon3 - 1Burton Albion
15:00 15:00Terminé Exeter City0 - 2Newport County
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 2Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Portsmouth0 - 1Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 1York City
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers2 - 2Hartlepool
15:00 15:00Terminé Aldershot Town2 - 0Wrexham
15:00 15:00Terminé Alfreton Town3 - 1Barnet
15:00 15:00Terminé Braintree Town1 - 0Southport
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Forest Green
15:00 15:00Terminé Chester0 - 0Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Dartford3 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Halifax Town1 - 1Hereford
15:00 15:00Terminé Hyde0 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Luton Town3 - 2Lincoln City
15:00 15:00Terminé Macclesfield3 - 2Woking
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town1 - 2Salisbury City
15:00 15:00Terminé Tamworth0 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Ashton United2 - 1Stamford
15:00 15:00Terminé Barwell2 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Buxton2 - 0Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Chorley1 - 0King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Ilkeston5 - 1Droylsden
15:00 15:00Terminé Marine3 - 3Grantham Town
15:00 15:00Terminé Matlock Town0 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Nantwich Town2 - 3Worksop Town
15:00 15:00Terminé Stafford2 - 1United of Manchester
15:00 15:00Terminé Trafford3 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Whitby Town1 - 2Fylde
15:00 15:00Terminé Witton Albion0 - 1Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town4 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Billericay Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 0Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Enfield Town2 - 2Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Grays Athletic3 - 0Margate
15:00 15:00Terminé Hendon1 - 2Kingstonian
15:00 15:00Terminé Leiston2 - 3AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Maidstone United4 - 4Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police0 - 3Bury Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone2 - 0Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley1 - 3Lewes
15:00 15:00Terminé Arlesey Town1 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Banbury United2 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City3 - 0AFC Totton
15:00 15:00Terminé Chippenham Town1 - 4Bedford Town
15:00 15:00Terminé Corby Town2 - 1Chesham United
15:00 15:00Terminé Frome Town0 - 2Hungerford Town
15:00 15:00Annulé Hinckley United2 - 0Bashley
15:00 15:00Terminé Poole Town0 - 0Burnham
15:00 15:00Terminé Redditch United2 - 2Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé St Albans City1 - 2Stourbridge
15:00 15:00Terminé St. Neots Town2 - 0Truro City
15:00 15:00Terminé Weymouth0 - 3Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Erith & Belvedere
15:00 15:00Terminé Barkingside1 - 3Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Chatham Town1 - 4Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Cheshunt4 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Harlow Town2 - 2Redbridge
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 0Dereham Town
15:00 15:00Terminé Needham Market0 - 0VCD Athletic
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers4 - 3Aveley
15:00 15:00Terminé Thurrock3 - 2Walthamstow
15:00 15:00Terminé Tilbury4 - 1Wroxham
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey4 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Ware5 - 5Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick4 - 3Chipstead
15:00 15:00Terminé Faversham Town3 - 0Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta4 - 2Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Guernsey5 - 1Hythe Town
15:00 15:00Terminé Herne Bay3 - 2Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Horsham0 - 2Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead1 - 2Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Merstham2 - 0Hastings United
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 3Redhill
15:00 15:00Terminé Sittingbourne2 - 0Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Three Bridges3 - 2Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Walton Casuals3 - 1Worthing
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Burscough2 - 0Salford City
15:00 15:00Terminé Cammell Laird2 - 3Kendal Town
15:00 15:00Terminé Darlington 18830 - 0Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Lancaster City4 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Mossley4 - 3Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé New Mills0 - 4Farsley
15:00 15:00Terminé Northwich1 - 1Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Ossett Albion1 - 2Clitheroe
15:00 15:00Terminé Padiham2 - 5Ossett Town
15:00 15:00Terminé Wakefield0 - 7Warrington Town
15:00 15:00Annulé Carlton Town4 - 0Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 1Belper Town
15:00 15:00Terminé Goole1 - 3Gresley
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 0Brigg Town
15:00 15:00Terminé Leek Town1 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 1Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town3 - 2Romulus
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports5 - 3Bedworth United
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare3 - 1Sheffield
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic1 - 3Coalville Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé AFC Hayes2 - 5Aylesbury United
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town1 - 0Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Leighton Town2 - 2Uxbridge
15:00 15:00Terminé North Greenford United3 - 1Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Northwood0 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Egham Town
15:00 15:00Terminé Royston Town3 - 0Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Rugby Town8 - 1Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Slough Town4 - 0Barton Rovers
15:00 15:00Terminé St Ives Town1 - 0Marlow
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 2Yate Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town2 - 1Guildford City
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 4Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 1Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Godalming Town1 - 3Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United1 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers5 - 2Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Shortwood United3 - 3Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 3North Leigh
15:00 15:00Terminé Thatcham Town1 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé Wimborne Town3 - 3Stratford Town
16:00 16:00Terminé Guijuelo1 - 1Compostelle
16:00 16:00Terminé Badalona0 - 1Atlético Baleares
16:30 16:30Terminé Laudio1 - 4Fuenlabrada
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 1Puerta Bonita
16:30 16:30Terminé Llagostera3 - 2Espanyol II
16:30 16:30Terminé Granada II3 - 2Almería II
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II0 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 2Linense
17:15 17:15Terminé Coruxo0 - 0Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé Villarreal II2 - 0Huracán Valencia
18:00 18:00Terminé Sanluqueño1 - 0Córdoba II
10:30 10:30Terminé RSD Alcalá0 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé UD Melilla II0 - 1Mancha Real
15:30 15:30Terminé Bupolsa4 - 1La Virgen del Camino
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 0Leioa
15:30 15:30Terminé Bezana1 - 1Pontejos
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 2Manacor
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 1Almazán
16:00 16:00Terminé Burladés0 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Mutilvera0 - 0Izarra
16:00 16:00Terminé Osasuna II3 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Pasaia KE0 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia1 - 0La Unión CF
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella1 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 1Valtierrano
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Zalla
16:30 16:30Terminé Zamudio6 - 0Beasain
16:30 16:30Terminé El Cotillo2 - 0Realejos
17:00 17:00Terminé San Roque Cádiz0 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Ceuta3 - 1Mairena
17:00 17:00Terminé Puertollano4 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Llosa3 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Cullera
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 1La Nucía
17:00 17:00Terminé Collerense4 - 0Atlético Rafal
17:00 17:00Terminé Unami2 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 3Txantrea
17:00 17:00Terminé Durango1 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 2Unión Viera
17:00 17:00Terminé Telde1 - 2Lanzarote
17:00 17:00Terminé L'Entregu1 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Altorricón0 - 1Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Salamanca UDS1 - 0Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 1CD Calahorra
18:30 18:30Terminé Cabecense1 - 0Gerena
19:00 19:00Terminé Paterna1 - 0Torre Levante
20:00 20:00Terminé Marino4 - 2Atlético Granadilla
12:30 12:30Terminé Puerto Cruz U193 - 2Ofra U19
12:30 12:30Terminé Vecindario U181 - 0Mensajero U19
14:45 14:45Terminé Numancia U193 - 0Castellón U19
15:00 15:00Terminé Lugo U193 - 0Veriña U19
15:00 15:00Terminé Huesca U191 - 1Athletic Club U18
15:00 15:00Terminé San Francisco U191 - 0Cornellà U19
15:00 15:00Terminé Girona U192 - 2Damm U19
15:00 15:00Terminé Gimnàstic U194 - 2Europa U19
15:00 15:00Terminé Alcorcón U190 - 0Unión Adarve U19
15:00 15:00Terminé Leganés U191 - 0Rayo Majadahonda U19
15:00 15:00Terminé Real Madrid U182 - 0Real Valladolid U19
15:30 15:30Terminé Llano U193 - 0Areosa U19
15:30 15:30Terminé Roces U191 - 1Porriño Industrial U19
15:30 15:30Terminé Oberena U190 - 0AD San Juan U19
15:30 15:30Terminé Torre Levante U191 - 0Villarreal U18
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Danok Bat U191 - 0Arenas Getxo U19
16:00 16:00Terminé Espanyol U190 - 0Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Puente Castro U192 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé CD Don Bosco U193 - 1Plasencia U19
16:00 16:00Terminé Santa Ana U181 - 2Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Huracán U193 - 2Unión Viera U19
16:00 16:00Terminé Acodetti U191 - 0Estrella U19
16:00 16:00Terminé Albacete U190 - 0Levante U19
16:00 16:00Terminé Valencia U182 - 0Alicante U18
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 0Alcoyano U19
16:30 16:30Terminé Real Betis U193 - 0Almería U19
17:00 17:00Terminé Coria U191 - 5Sevilla U18
17:00 17:00Terminé Tenisca U191 - 0Laguna U19
17:00 17:00Terminé Tabernes Blanques U182 - 0Ciudad Real U18
18:00 18:00Terminé Huracán Valencia U182 - 1Elche U19
10:00 10:00Terminé Crotone U190 - 2Bari U19
10:00 10:00Terminé Trapani U193 - 0Avellino U19
12:00 12:00Terminé Robur Siena U193 - 5Novara U19
13:00 13:00Terminé Torino U193 - 2Juventus U19
13:30 13:30Terminé Catania U192 - 4Fiorentina U19
13:30 13:30Terminé Palermo U193 - 0Lazio U19
14:00 14:00Terminé Carpi U191 - 1Bologna U19
14:00 14:00Terminé Cesena U192 - 3Spezia U19
14:00 14:00Terminé Empoli U191 - 1Sampdoria U19
14:00 14:00Terminé Genoa U191 - 2Parma U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U196 - 0Modena U19
14:00 14:00Terminé Cagliari U191 - 0Udinese U19
14:00 14:00Terminé Chievo Verona U193 - 0Pescara U19
14:00 14:00Terminé Padova U191 - 0Varese U19
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano U194 - 1Ternana U19
14:00 14:00Terminé Napoli U191 - 1Latina U19
14:00 14:00Terminé Roma U193 - 0Juve Stabia U19
15:00 15:00Terminé Internazionale U191 - 1Atalanta U19
13:00 13:00Terminé Casertana U191 - 5Teramo U19
14:00 14:00Terminé Cremonese U193 - 2Bra U19
14:00 14:00Terminé Cuneo U191 - 2Alessandria U19
14:00 14:00Terminé Pergolettese U192 - 2Pro Patria U19
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli U19 II2 - 0Torino U19 II
14:00 14:00Terminé Savona U191 - 3Monza U19
14:00 14:00Terminé Varese U19 II1 - 3Como U19
14:00 14:00Terminé Virtus Entella U190 - 0Pavia U19
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe U19 II3 - 1Vicenza U19 II
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus U192 - 0Virtus Verona U19
14:00 14:00Terminé Brescia U19 II2 - 0Castiglione U19
14:00 14:00Terminé FeralpiSalò U192 - 1Reggiana U19
14:00 14:00Terminé Mantova U194 - 0Delta Porto Tolle U19
14:00 14:00Terminé Real Vicenza U190 - 3Südtirol U19
14:00 14:00Terminé SPAL U192 - 2Lumezzane U19
14:00 14:00Terminé Forlì U190 - 1Santarcangelo U19
14:00 14:00Terminé Gavorrano U191 - 2Gubbio U19 II
14:00 14:00Terminé Poggibonsi U192 - 1Viareggio U19
14:00 14:00Terminé Pontedera U192 - 2Bellaria Igea U19
14:00 14:00Terminé Prato U193 - 1Grosseto U19 II
14:00 14:00Terminé San Marino U193 - 1Pisa U19
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio U194 - 4Rimini U19
14:00 14:00Terminé Arzanese U193 - 2L'Aquila U19
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna U195 - 0Chieti U19
14:00 14:00Terminé Perugia U19 II3 - 3Castel Rigone U19
14:00 14:00Terminé Ternana U19 II2 - 1Torres U19
14:00 14:00Terminé Lecce U192 - 0Messina U19
14:00 14:00Terminé Martina Franca U191 - 2Melfi U19
14:00 14:00Terminé Nocerina U19 II0 - 2Ischia Isolaverde U19
14:00 14:00Terminé Paganese U190 - 4Barletta U19
14:00 14:00Terminé Salernitana U194 - 0Cosenza U19
14:00 14:00Terminé Sorrento U191 - 1Foggia U19
12:00 12:00Terminé Rugenbergen3 - 1Alstertal-Langenhorn
12:30 12:30Terminé Dassendorf2 - 1Altona 93
12:30 12:30Terminé Wesel-Lackhausen1 - 2Wuppertaler SV
13:00 13:00Terminé Ismaning1 - 1Hankofen-Hailing
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV0 - 1Vier- und Marschlande
13:00 13:00Terminé Lichtenberg1 - 1BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 4Hürtürkel
13:00 13:00Terminé Hallescher FC II2 - 1Oberlausitz
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf3 - 1Markranstädt
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II3 - 1Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV1 - 1Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Heider SV4 - 1Dornbreite Lübeck
13:00 13:00Terminé Husumer SV0 - 1TuRa Meldorf
13:00 13:00Terminé Altenholz4 - 2Flensbourg 08
13:30 13:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 0Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf0 - 2Ammerthal
14:00 14:00Terminé Selbitz0 - 2Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 0Neumarkt
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 0Weiden
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 3Unterföhring
14:00 14:00Terminé Landshut0 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Garching0 - 3Aichach
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde II2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Lohfelden
14:00 14:00Terminé Fernwald2 - 2Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Eschborn5 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV1 - 3FSV Francfort II
14:00 14:00Terminé Vellmar2 - 0Hadamar
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé Bremer SV6 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé VfL Brême1 - 1OSC Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Salmrohr3 - 2Pirmasens
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 0Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim3 - 1Betzdorf
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 3Ravensburg
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 2Heidenheim II
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC3 - 1Hollenbach
14:30 14:30Terminé Villingen0 - 3Nöttingen
14:30 14:30Terminé Grunbach2 - 0Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV2 - 1Todesfelde
14:30 14:30Terminé Burg0 - 5Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Amberg2 - 1Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Erlenbach2 - 1Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach0 - 0Bayreuth
15:00 15:00Terminé Sonthofen2 - 0Affing
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV2 - 4FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf0 - 2Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
15:30 15:30Terminé Bayern Alzenau1 - 4Jügesheim
16:00 16:00Terminé Oberachern1 - 4Karlsruher SC II
17:00 17:00Terminé Dornberg1 - 3Erndtebrück
19:00 19:00Terminé RWDM Brussels3 - 2SV Roulers
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton3 - 0Dessel Sport
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron2 - 1Hoogstraten
19:00 19:00Terminé Lommel3 - 0Eendracht Alost
19:00 19:00Terminé Tubize2 - 2Heist
19:00 19:00Terminé AS Eupen4 - 2Geel
18:00 18:00Terminé Tournai2 - 1Bornem
18:30 18:30Terminé Torhout0 - 1RC Malines
19:00 19:00Terminé Tamise1 - 3Gant-Zeehaven
19:00 19:00Terminé Saint-Nicolas1 - 2Londerzeel
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt3 - 1Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout1 - 0Sprimont
19:00 19:00Terminé Verviers4 - 1Oosterwijk
14:00 14:00Terminé BX Brussels1 - 1Wolvertem
16:45 16:45Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 2Ganshoren
17:00 17:00Terminé Templeuve2 - 3Olympic Charleroi
18:00 18:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Sassport Boezinge
18:30 18:30Terminé Acren0 - 3Sint-Eloois-Winkel
18:30 18:30Terminé Berlare2 - 1Tempo Overijse
18:30 18:30Terminé Uccle1 - 3Pepingen
18:30 18:30Terminé Hades2 - 3Vosselaar
19:00 19:00Terminé Terjoden-Welle2 - 0Sint-Gillis Waas
19:00 19:00Terminé Overpelt5 - 2Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Bourg-Léopold
19:00 19:00Terminé Vlijtingen3 - 3Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Onhaye0 - 3Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé Longlier0 - 4Walhain
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 0Givry
19:00 19:00Terminé Solières Sport3 - 2Meux
17:00 17:00Terminé WIK Eine1 - 0Sparta Ursel
17:00 17:00Terminé Eendracht Wervik3 - 0Wingene
18:30 18:30Terminé Betekom2 - 1FC Schaerbeek
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek0 - 0Strombeek
18:30 18:30Terminé Apollo Gellik1 - 0Mouland
18:30 18:30Terminé Herk1 - 0Huvo Jeuk
18:30 18:30Terminé Grand-Leez1 - 2Rochefort
18:30 18:30Terminé Houtvenne1 - 4Berlaar-Heikant
18:30 18:30Terminé Ninove3 - 1Kruibeke
18:30 18:30Terminé Oostduinkerke1 - 1Wevelgem City
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 2Everbeur Sport
19:00 19:00Terminé Beringen2 - 1Brustem Centrum
19:00 19:00Terminé Zonhoven1 - 0Helson Helchteren
19:00 19:00Terminé Marloie Sport3 - 2Messancy
19:00 19:00Terminé Champlon3 - 2Wellin
19:00 19:00Terminé Beauraing0 - 3Bièvre
19:00 19:00Terminé Arquet5 - 1Aische
19:00 19:00Terminé Lille1 - 1Wavre-Sainte-Catherine
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele2 - 0Zelzate
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke1 - 5Maldegem
13:30 13:30Terminé Scheveningen4 - 2GVVV
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 2Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Ter Leede2 - 1Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé HHC2 - 0Lisse
13:30 13:30Terminé Noordwijk0 - 0IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 0Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé Katwijk4 - 0ONS Sneek
14:00 14:00Terminé Spakenburg0 - 0Capelle
18:00 18:00Terminé HSC '213 - 2JVC Cuijk
18:30 18:30Terminé UNA1 - 1De Treffers
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs1 - 0Huizen
13:30 13:30Terminé DOVO2 - 0Sportlust '46
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 3ODIN '59
13:30 13:30Terminé Deltasport0 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Kloetinge1 - 2Achilles Veen
13:30 13:30Terminé Smitshoek0 - 3ASWH
13:30 13:30Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 2FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé ACV1 - 2Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Berkum2 - 1Go Ahead
13:30 13:30Terminé Flevo Boys5 - 1AZSV
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys1 - 2WHC
13:30 13:30Terminé Genemuiden3 - 0DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé SVZW3 - 0Staphorst
13:30 13:30Terminé VVOG1 - 0Drachtster Boys
14:00 14:00Terminé Quick Boys4 - 1SDC Putten
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld1 - 0Bennekom
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 0DVS '33
14:00 14:00Terminé VVA '714 - 1RKAV Volendam
14:00 14:00Terminé Heinenoord0 - 2RVVH
14:00 14:00Terminé Oranje Wit0 - 1Zwaluwen
14:00 14:00Terminé SteDoCo0 - 5HSV Hoek
18:30 18:30Terminé Venray4 - 0EHC Hoensbroek
18:30 18:30Terminé Deurne0 - 2RKSV Nuenen
13:00 13:00Terminé De Meern (Zat)2 - 3LRC
13:30 13:30Terminé CSW5 - 1Roda '46
13:30 13:30Terminé Eemdijk3 - 1ASC Nieuwland
13:30 13:30Terminé Leerdam Sport '552 - 4ARC
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta1 - 2VVZ '49
13:30 13:30Terminé SVL4 - 3Breukelen
13:30 13:30Terminé Zuidvogels4 - 0Almkerk
13:30 13:30Terminé BVCB0 - 0Swift
13:30 13:30Terminé DSO3 - 0GHC
13:30 13:30Terminé Forum Sport2 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Nootdorp2 - 3Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Voorschoten '974 - 1Haaglandia (Zat)
13:30 13:30Terminé WV-HEDW2 - 3Aalsmeer
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '303 - 2RCL
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 2Sliedrecht
13:30 13:30Terminé Alblasserdam1 - 1Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Spijkenisse2 - 0Zuidland
13:30 13:30Terminé Heerjansdam2 - 0Drechtstreek
13:30 13:30Terminé DFS5 - 2FC Zutphen
13:30 13:30Terminé OWIOS1 - 4WVF
13:30 13:30Terminé Sparta Enschede4 - 1DTS Ede
13:30 13:30Terminé Balk0 - 0Omlandia
13:30 13:30Terminé BCV1 - 3VEV '67
13:30 13:30Terminé SV Bedum0 - 2Urk
13:30 13:30Terminé Buitenpost2 - 2PKC '83
13:30 13:30Terminé LTC4 - 3Noordscheschut
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 2Zaamslag
14:00 14:00Terminé Pelikaan1 - 3SHO
14:00 14:00Terminé De Zwerver0 - 1Klundert
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '551 - 0AVW '66
14:00 14:00Terminé DOS '373 - 1Nunspeet
14:00 14:00Terminé DOS Kampen1 - 2NSC
14:00 14:00Terminé HZVV0 - 1Horst
14:00 14:00Terminé Olde Veste '542 - 1Oeverzwaluwen
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau5 - 2CVV Viboa
16:30 16:30Terminé DESO1 - 1TOP Oss Amateurs
11:00 11:00Terminé ATC '652 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé RCL3 - 0Gelre
13:30 13:30Terminé Buitenveldert0 - 0Fortuna '54
13:30 13:30Terminé Knickerbockers2 - 6Wartburgia
14:00 14:00Terminé DTS Ede5 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé Reiger Boys1 - 1Saestum
11:00 11:00Terminé HTC1 - 3Be Quick '28
11:30 11:30Terminé Odysseus '914 - 2Ter Leede II
12:30 12:30Terminé Barendrecht2 - 4SSS
13:30 13:30Terminé Oostkapelle1 - 4VIOD
13:30 13:30Terminé RVVH3 - 4VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau2 - 1SteDoCo
10:45 10:45Terminé VVOG2 - 3Heerenveense Boys
11:30 11:30Terminé Reiger Boys II0 - 1AZSV
13:00 13:00Terminé SVS4 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Rhoon0 - 0Delta Sports
13:30 13:30Terminé OZC2 - 3Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé Flevo Boys0 - 0Klarenbeek
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 2CVV Zwervers
14:00 14:00Terminé Berkel2 - 3Rijnvogels
14:00 14:00Terminé Smerdiek7 - 0SteDoCo II
14:00 14:00Terminé MSC2 - 1SVZW
14:00 14:00Terminé ONS Sneek4 - 3Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé Oerterp2 - 3HZVV