Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Monaco2 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers0 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Metz1 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Nantes2 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Lille
13:00 13:00Terminé Levante1 - 1Getafe
16:15 16:15Terminé Real Bétis2 - 0Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Valence4 - 0Séville
20:45 20:45Terminé Barcelone2 - 0Malaga
18:00 18:00Terminé Sampdoria5 - 0Crotone
20:45 20:45Terminé Naples0 - 0Inter Milan
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 0Cadix
18:00 18:00Terminé Numancia1 - 3Grenade
20:00 20:00Terminé Lorca2 - 2Tenerife
20:30 20:30Terminé Séville II2 - 2Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 3Foggia
15:00 15:00Terminé Palerme0 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Parme3 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Spezia4 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Venise1 - 0Empoli
12:15 12:15Terminé Penafiel4 - 1Sporting-B
17:00 17:00Terminé Braga0 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Famalicão0 - 1Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Nacional Funchal2 - 1CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Réal
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 0Academica
18:00 18:00Terminé Lokeren1 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé AS Eupen4 - 1Malines
20:00 20:00Terminé Saint-Trond1 - 0Ostende
20:30 20:30Terminé Courtrai1 - 1La Gantoise
16:00 16:00Terminé Tadjenanet1 - 1NA Hussein Dey
17:00 17:00Terminé US Biskra2 - 2MC Oran
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad0 - 0CS Constantine
17:00 17:00Terminé Olympique Médéa2 - 0JS Saoura
18:00 18:00Terminé USM Bel Abbès0 - 1Paradou AC
18:45 18:45Terminé MC Alger2 - 0JS Kabylie
18:30 18:30Terminé NAC Breda0 - 2PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Excelsior1 - 1Sparta Rotterdam
19:45 19:45Terminé VVV0 - 2ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Twente3 - 0Roda JC
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra0 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Chester1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd3 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Guiseley4 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 5Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Merstham6 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 3SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 5Buxton
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Halesowen Town4 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic4 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Workington4 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 4St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Hereford3 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town0 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Royston Town
14:00 14:00Terminé East Grinstead Town0 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Haringey Borough4 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Hertford Town4 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Lewes8 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports4 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Hyde5 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 4Colne
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 0Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 9Leek Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 4Moneyfields
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town4 - 4Yate Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Shortwood United2 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton0 - 3West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 41874 Northwich
16:00 16:00Après Prol. Garforth Town2 - 3Knaresborough Town
16:00 16:00Après Prol. Team Northumbria1 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé AFC Emley2 - 6Thornaby
16:00 16:00Après Prol. Rossington Main3 - 4Bootle
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW10 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Après Prol. Pickering Town3 - 4Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 2Hall Road Rangers
16:00 16:00Terminé Tow Law Town2 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Bedlington Terriers1 - 0Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Whickham0 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé North Shields4 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Alsager Town5 - 2Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Westella & Willerby1 - 5Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé City of Liverpool7 - 0Dronfield Town
16:00 16:00Terminé Blaby & Whetstone3 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Walsall Wood1 - 0Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town2 - 3Coventry United
16:00 16:00Terminé Westfields6 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Brocton4 - 1Wednesfield
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 2Shirebrook Town
16:00 16:00Terminé Worcester City4 - 3Sherwood Colliery
16:00 16:00Après Prol. Rugby Town2 - 0Harrowby United
16:00 16:00Terminé Pinxton3 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 3Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick2 - 0Clipstone
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Wellington0 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community3 - 2Dunkirk
16:00 16:00Terminé Bardon Hill Sports3 - 4Quorn
16:00 16:00Terminé Stafford Town0 - 1Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Après Prol. AFC Wulfrunians1 - 1Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Bolsover1 - 3Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Holbeach United 1 - 0South Normanton Athletic
16:00 16:00Après Prol. Hullbridge Sports1 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Burnham Ramblers0 - 1Leighton Town
16:00 16:00Après Prol. London Colney4 - 4Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé Enfield Borough4 - 2Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Framlingham Town2 - 0Cockfosters
16:00 16:00Terminé Norwich CBS1 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Après Prol. Thetford Town1 - 1Debenham LC
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 0Takeley
16:00 16:00Après TAB Halstead Town2 - 2Tower Hamlets*
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star1 - 0Baldock Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United0 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Wisbech Town4 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Edgware Town1 - 3Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Bracknell Town6 - 2Buckingham Athletic
16:00 16:00Après Prol. Erith & Belvedere2 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Balham1 - 3Deal Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath3 - 0Kensington Borough
16:00 16:00Terminé Beckenham Town2 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Après Prol. Saltdean United0 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM3 - 1Cricklewood Wanderers
16:00 16:00Terminé Rusthall2 - 7Epsom & Ewell FC
16:00 16:00Terminé Canterbury City4 - 3K Sports
16:00 16:00Terminé Royal Wootton2 - 1Ampthill Town
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Sheppey United2 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Erith Town4 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Wembley3 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath2 - 5Windsor
16:00 16:00Terminé Meridian2 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Odd Down1 - 2Tavistock
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 3Cullompton Rangers
16:00 16:00Après Prol. Wellington AFC4 - 3Downton
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Fareham Town4 - 3Ivybridge Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 4 - 3Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers1 - 0Radstock Town
16:00 16:00Après Prol. Hengrove Athletic4 - 2Alton Town
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)5 - 0Bovey Tracey
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway6 - 1Sandhurst Town
16:00 16:00Après Prol. Brockenhurst2 - 1Crediton United
16:00 16:00Terminé Farnham Town2 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Après Prol. Bashley2 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 7 - 1Street
16:00 16:00Terminé Romsey Town 2 - 3Hamble Club
16:00 16:00Terminé Wisbech St Mary2 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé London Lions3 - 2Clapton
16:00 16:00Terminé Christchurch3 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 3Osasuna II
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 2Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 2Vitoria
17:30 17:30Terminé Mirandés1 - 1Burgos
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia2 - 2Ecija
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 0Ponferradina
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Lealtad
18:00 18:00Terminé Elche0 - 2Alcoyano
18:00 18:00Terminé Córdoba II0 - 0Real Betis II
14:30 14:30Terminé Haría0 - 0Tenisca
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1Son Cladera
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 2Mutilvera
16:00 16:00Terminé Racing Santander II1 - 1Solares
16:30 16:30Terminé Felanitx2 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Cortes0 - 1Subiza
16:45 16:45Terminé Panadería Pulido2 - 4Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 0Mercadal
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 0Petra
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 1Gares
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Amurrio4 - 2JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 0Durango
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 2Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 3Numancia II
17:15 17:15Terminé Santillana2 - 1Guarnizo
17:30 17:30Terminé Poblense2 - 2Santa Catalina Atlético
17:45 17:45Terminé Huarte1 - 1Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Constància4 - 0Llosetense
18:00 18:00Terminé Buzanada0 - 1Ténérife II
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria1 - 1Cayón
18:00 18:00Terminé Sodupe1 - 0Getxo
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Martos1 - 1Melistar
18:30 18:30Terminé Ardoi1 - 0Valle Egüés
18:30 18:30Terminé Bezana0 - 0Velarde
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U191 - 1Val Miñor U19
12:30 12:30Terminé Lugo U191 - 0Deportivo Coruña U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U191 - 0CD San José U19
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 0RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 0Huracán U19
13:00 13:00Terminé Marítima U193 - 3Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Estrella U192 - 0Juventud Laguna U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U194 - 0Alondras U19
16:00 16:00Terminé Llano U193 - 4Bansander U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U191 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U192 - 1Leganés U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 0Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 0Colegios Diocesanos U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 2Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U190 - 2Atl Madrileño U19
16:30 16:30Terminé Atlético Perines U191 - 3Roces U19
16:30 16:30Terminé Areosa U192 - 2Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U191 - 1Varea U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U192 - 3Real Zaragoza U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U193 - 2Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Sant Andreu U192 - 1Girona U19
17:00 17:00Terminé Peña U181 - 0Real Valladolid U19
17:00 17:00Terminé Toledo U190 - 1Kelme U19
17:00 17:00Terminé Real Murcia U192 - 2Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Recreativo Huelva U191 - 4Málaga U19
18:00 18:00Terminé Sanluqueno U194 - 026 de Febrero U19
18:00 18:00Terminé Tenisca U193 - 2Playas Sotavento U19
18:00 18:00Terminé Roda U193 - 0Elche U19
18:30 18:30Terminé Levante U192 - 0Alboraya U19
18:30 18:30Terminé Ranero U190 - 0Albacete U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U193 - 3Hércules U19
14:30 14:30Terminé Akragas1 - 2Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Monopoli1 - 1Reggina
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0Pagani
16:30 16:30Terminé Caserte0 - 1Syracuse
16:30 16:30Terminé Cosenza2 - 1Bisceglie
16:30 16:30Terminé F. Andria1 - 3Fondi
20:30 20:30Terminé Catane1 - 2Sicula Leonzio
20:30 20:30Terminé Matera0 - 1Lecce
11:00 11:00Terminé Salernitana U191 - 3Cagliari U19
11:00 11:00Terminé Ternana U192 - 2Foggia U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 1SPAL U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U190 - 0Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Empoli U192 - 0Brescia U19
15:00 15:00Terminé Novara U191 - 0Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Parma U191 - 1Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Spezia U193 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé Bari U193 - 0Avellino U19
15:00 15:00Terminé Crotone U192 - 1Ascoli U19
15:00 15:00Terminé Palermo U192 - 1Perugia U19
15:00 15:00Terminé Pescara U190 - 0Frosinone U19
12:30 12:30Terminé Cuneo U193 - 3Sassuolo U19 II
14:00 14:00Terminé Triestina U190 - 3Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U194 - 1Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 0Gavorrano U19
14:30 14:30Terminé Fondi U194 - 1Fidelis Andria U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U190 - 1Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U190 - 2Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U191 - 0Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Renate U191 - 1Monza U19
15:00 15:00Terminé Mestre U191 - 2Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U192 - 3Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Arzachena U190 - 3Livorno U19
15:00 15:00Terminé Lucchese U194 - 1Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Olbia U191 - 2Prato U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U193 - 2Pisa U19
15:00 15:00Terminé Fano U192 - 1Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U190 - 3Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Modena U192 - 2Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 0Fermana U19
15:00 15:00Terminé Sambenedettese U191 - 1Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Robur Siena U191 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Bisceglie U191 - 2Virtus Francavilla U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U191 - 0Paganese U19
15:00 15:00Terminé Lecce U191 - 0Casertana U19
15:00 15:00Terminé Monopoli U191 - 1Matera U19
15:00 15:00Terminé Catania U192 - 0Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Reggina U192 - 1Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Rende U192 - 2Trapani U19
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 1Niendorfer TSV
13:30 13:30Terminé Lichtenberg0 - 2Optik Rathenow
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II5 - 0Schilksee
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 2Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Gebenbach1 - 3Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II2 - 0Amberg
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 0Sonthofen
14:00 14:00Terminé Landsberg2 - 2Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Heimstetten4 - 0Kornburg
14:00 14:00Terminé Holzkirchen2 - 0Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 3Kottern
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 2Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé VfL Halle5 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Schott Jena3 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf3 - 2Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Eilenburg1 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Plauen3 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves0 - 3Pirmasens
14:00 14:00Terminé Heider SV7 - 0Wankendorf
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim1 - 1SV Steinbach
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 2Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Terminé Sandhausen II2 - 1Spielberg
15:00 15:00Terminé Aubstadt3 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Erlenbach1 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Neumarkt2 - 0Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 1Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Grolland1 - 0Bremer SV
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme5 - 1Türkiye
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau0 - 0Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé FC Gießen3 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 0Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Karbach0 - 3Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 3VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé TSB Flensburg5 - 0NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf1 - 6Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 0SV Lippstadt 08
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU3 - 0Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Backnang1 - 0Villingen
15:30 15:30Terminé Balingen3 - 1Weinheim
15:30 15:30Terminé Freiberg2 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Oberachern2 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim0 - 1Bissingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 1Salmrohr
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim3 - 0FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 1Morlautern
16:00 16:00Terminé Weiden2 - 2Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II3 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 31860 Munich II
16:00 16:00Terminé Eppelborn8 - 0Dudenhofen
17:00 17:00Terminé Gifhorn0 - 1Vorsfelde
17:00 17:00Terminé Hertha Wiesbach0 - 2Hombourg
18:00 18:00Terminé Blau-Weiß Friesdorf2 - 0Siegburger SV
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas0 - 2Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 0Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 0La Calamine
20:00 20:00Terminé Waremme2 - 1Meux
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 1Izegem
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 2Ronse
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel1 - 1FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 0Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 2Duffel
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Cappellen
19:30 19:30Terminé Audenarde4 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Lommel1 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 2Geel
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 3Stade Brainois
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 1RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne4 - 1Merelbeke
19:30 19:30Terminé Waltwilder0 - 4Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt4 - 1Houtvenne
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 0Ternesse
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière4 - 3Waterloo
20:00 20:00Terminé Onhaye3 - 4Leval
20:00 20:00Terminé Aische2 - 1Cité Sport
20:00 20:00Terminé Givry6 - 3Huy
20:00 20:00Terminé Eendracht Wervik1 - 1Grimbergen
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren2 - 0Wellen
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter0 - 4Veltem
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 2Huvo Jeuk
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 5Ardennen
19:30 19:30Terminé Oostduinkerke2 - 2Westkapelle
19:30 19:30Terminé RC Lauwe0 - 2Rumbeke
20:00 20:00Terminé K. Kontich6 - 0Vorselaar
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 1Oppuurs
20:00 20:00Terminé Lyra5 - 0Antonia
20:00 20:00Terminé Betekom4 - 1Racing Butsel
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 2Meise
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 2Racing Peer
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 0Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 2Champlon
20:00 20:00Terminé La Roche4 - 0Chaumont
20:00 20:00Terminé Nothomb-Post1 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 2Elene-Grotenberge
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC0 - 2GVVV
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 3Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 1Barendrecht
15:30 15:30Terminé HHC2 - 3Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels0 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 1De Dijk
15:30 15:30Terminé De Treffers2 - 2Lienden
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 2Achilles '29
18:00 18:00Terminé TEC0 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé ACV5 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 4Jong Twente
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 3Groningen II
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0Spakenburg
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 4Quick Boys
15:00 15:00Terminé Almere City II8 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 3Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Achilles Veen5 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 0Argon
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 0NSC
14:30 14:30Terminé DFS2 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Genemuiden0 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 0SDC Putten
14:45 14:45Terminé AFC II2 - 2HSV Hoek
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 1Urk
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 1Eemdijk
14:00 14:00Terminé DHSC3 - 2Delta Sports '95
14:30 14:30Terminé ARC1 - 0Forum Sport
14:30 14:30Terminé Aalsmeer3 - 0CSW
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 3Westlandia
14:30 14:30Terminé Sportlust '465 - 3Marken
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve6 - 4Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 0Oude Maas
14:30 14:30Terminé Heinenoord4 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn4 - 0DCV
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord4 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé SHO2 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé ASV Dronten6 - 0DOS '37
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé Hierden4 - 2Go Ahead
14:30 14:30Terminé SVZW5 - 3SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 3KHC
14:30 14:30Terminé WHC4 - 2DZC '68
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 1SVL
14:30 14:30Terminé LRC1 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 1Woudenberg
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 3DUNO
14:30 14:30Terminé WNC2 - 0GJS
14:30 14:30Terminé Balk2 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 2Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand4 - 0FC Zutphen
15:00 15:00Terminé Brielle4 - 2Oranje Wit
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 1Kloetinge
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 0GRC 14
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum3 - 1Winsum
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 2Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 3Gorecht
15:00 15:00Terminé VEV '673 - 2GRC Groningen
15:00 15:00Terminé Zeerobben1 - 2PKC '83
17:00 17:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 0HFC EDO
19:30 19:30Terminé SVBO0 - 0FVC
13:00 13:00Terminé Saestum11 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen5 - 2Eldenia
14:30 14:30En attente RCL Wartburgia II
14:45 14:45Terminé DSS3 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 2DSS
15:00 15:00En attente Oranje Nassau SSS
17:00 17:00Terminé Rijnvogels0 - 4Wartburgia
17:00 17:00Terminé Stiens1 - 0Buitenveldert II
17:00 17:00Terminé 't Zand1 - 0Be Quick '28
17:00 17:00En attente Trekvogels RVVH
18:00 18:00Terminé ASC '624 - 3Maarssen