Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Arles2 - 4Bordeaux
17:00 17:00Terminé Lille2 - 1Monaco
21:00 21:00Terminé Lens1 - 3Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Osasuna1 - 0Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Espanyol3 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Levante3 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne3 - 0Malaga
19:00 19:00Terminé Séville1 - 2Majorque
21:00 21:00Terminé Real Sociedad2 - 4Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Genoa0 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 3Sampdoria
15:00 15:00Terminé Parme1 - 1Lazio
20:45 20:45Terminé Naples4 - 1Bologne
14:00 14:00Terminé Semnoz-Vieugy1 - 0Ain Sud
14:00 14:00Terminé APTT Chalons1 - 4Sens
14:30 14:30Terminé Illkirch Graffenstaden5 - 3Lunéville
14:30 14:30Terminé Sierentz1 - 3Thaon
14:30 14:30Terminé Chambéry9 - 0Fesches-le-Châtel
14:30 14:30Terminé Canet0 - 3Fréjus St-Raphaël
14:30 14:30Terminé Fabrègues2 - 4Cannes
14:30 14:30Terminé Saint-Maurice-l'Exil1 - 5Fos
14:30 14:30Terminé Balma0 - 1Châteauroux
14:30 14:30Terminé Agde3 - 1Revel
14:30 14:30Terminé Royan0 - 3Clermont
14:30 14:30Terminé Murat1 - 6Trélissac
14:30 14:30Terminé Saint-Renan0 - 1Pontivy
14:30 14:30Après TAB Theix2 - 2Dinan-Léhon*
14:30 14:30Terminé Landerneau0 - 1Le Poiré-sur-Vie
14:30 14:30Terminé Cesson2 - 3TA Rennes
14:30 14:30Annulé Tourcoing Viry-Châtillon
14:30 14:30Terminé Issy-les-Moulineaux2 - 1La Gorgue
14:30 14:30Terminé Nœux-les-Mines0 - 4Wasquehal
14:30 14:30Terminé Les Mureaux1 - 3Rouen
14:30 14:30Après Prol. Vermelles1 - 2Drouais
14:30 14:30Terminé Douai1 - 0Red Star
14:30 14:30Terminé Aulnoye0 - 1Roye-Noyon
14:30 14:30Terminé Villers-Outréaux0 - 4Marquette
14:30 14:30Terminé Fayet2 - 1Reims Sainte-Anne
14:30 14:30Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 3Sézanne
14:30 14:30Terminé Marly2 - 4Marck
14:30 14:30Après TAB Le Mée0 - 0Metz*
14:30 14:30Terminé La Chapelle1 - 3Vierzon
14:30 14:30Après TAB Villepinte2 - 2Cheminots Paray*
15:00 15:00Terminé Agen2 - 1Marmande
15:00 15:00Terminé Aurillac4 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Angers2 - 1Le Havre
15:00 15:00Terminé Lannion1 - 0Saint-Pauloise
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez4 - 0Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Cordoba0 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Numancia3 - 2Grenade
17:00 17:00Terminé Celta Vigo3 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 0Alcorcón
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 4Fluminense
20:00 20:00Terminé Palmeiras0 - 2Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Botafogo1 - 2Internacional
20:00 20:00Terminé Vitória1 - 1Corinthians
22:30 22:30Terminé Cruzeiro3 - 1Vasco da Gama
22:30 22:30Terminé Avaí3 - 0Atlético GO
23:10 23:10Terminé Goiás1 - 4Santos
15:00 15:00Terminé Merelinense2 - 0Carregado
15:00 15:00Après TAB Atlético CP*2 - 2Tourizense
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Tirsense
15:00 15:00Après Prol. Mondinense1 - 2Torreense
15:00 15:00Terminé Espinho1 - 2Leixões
16:00 16:00Terminé Juventude Évora3 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Portimonense1 - 2Vitoria Guimaraes
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 0Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 2Academica
16:00 16:00Annulé Bombarralense Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Rio Ave3 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Maritimo1 - 2Vitoria Sétubal
19:00 19:00Terminé Moreirense0 - 1FC Porto
21:15 21:15Terminé Sporting CP1 - 0Paços de Ferreira
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag3 - 0NAC Breda
14:30 14:30Terminé Heerenveen5 - 0Willem II
16:30 16:30Terminé Utrecht4 - 0NEC
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 1Melilla
11:45 11:45Terminé Gramenet2 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Cerro Reyes1 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 1Universidad Las Palmas
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Zamora
12:00 12:00Terminé La Muela1 - 2Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés1 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 2Ontinyent
12:00 12:00Terminé Sabadell2 - 0Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Cacereño1 - 1Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé Alicante3 - 1Santboià
16:30 16:30Terminé Peña Sport3 - 1Guijuelo
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 1Lleida
16:30 16:30Terminé Lorca Atlético2 - 2Real Jaen
16:30 16:30Terminé Caravaca0 - 1Cadix
16:30 16:30Terminé Jumilla0 - 0Roquetas
17:00 17:00Terminé Conquense0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 1Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 1Eibar
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 3Osasuna II
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Benidorm3 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 2Dénia
17:00 17:00Terminé Gandie0 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé CP Ejido2 - 1Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Ceuta3 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé San Roque4 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Lucena5 - 0CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 2Séville II
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 2Cultural Leonesa
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Arenas Getxo
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Racing Santander II3 - 0Santoña
11:30 11:30Terminé Coslada3 - 0Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 2Vallecas
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 2Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Las Rozas0 - 4Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid1 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 0Marbella
11:30 11:30Terminé Sevilla III1 - 1Conil
11:30 11:30Terminé Illescas5 - 0Piedrabuena
11:45 11:45Terminé Condal4 - 0Llanes
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Laredo
11:45 11:45Terminé Villajoyosa3 - 3Ribarroja
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1Navia
12:00 12:00Terminé Terrassa4 - 1Amposta
12:00 12:00Terminé Premià1 - 2Balaguer
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Masnou
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Cornellà0 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Puzol0 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Torrevieja
12:00 12:00Terminé Burjassot2 - 0Torrellano Illice
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Real Madrid III1 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Antequera2 - 1Carboneras
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar1 - 0Alhaurino
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 2Mancha Real
12:00 12:00Terminé Loja5 - 1Adra
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Ciudad de Vícar
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Los Palacios2 - 0Marinaleda
12:00 12:00Terminé Los Barrios1 - 1Peñarroya Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Mairena2 - 2Coria CF
12:00 12:00Terminé Constància1 - 1Manacor
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí0 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 0Calasparra
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 3Cartagena La Unión
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0Sporting Villanueva
12:00 12:00Terminé Atlético San José3 - 0UD Badajoz
12:00 12:00Terminé Merida3 - 1Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé SD Logroñés2 - 0Calasancio
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Marchamalo
12:30 12:30Terminé Laguna2 - 1Victoria
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 2Realejos
13:00 13:00Terminé San Isidro0 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Corralejo1 - 0Guía
13:00 13:00Terminé Teror1 - 0Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Mensajero5 - 1Las Zocas
15:00 15:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2Base Abarán
15:30 15:30Terminé Castro2 - 2Tropezón
15:30 15:30Terminé Lagun Artea1 - 1Pamplona
15:30 15:30Terminé Tauste0 - 1Altorricón
15:30 15:30Terminé UD Pomar1 - 3Giner Torrero
15:45 15:45Terminé Cudillero1 - 2Navarro
15:45 15:45Terminé Andés1 - 2Lealtad
15:45 15:45Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Cayón
15:45 15:45Terminé Real Valladolid II1 - 0Burgos
15:45 15:45Terminé Tudelano3 - 1Oberena
15:45 15:45Terminé Aldeano2 - 1Pradejón
15:45 15:45Terminé Tarazona1 - 2Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Órdenes1 - 0Santa Comba
16:00 16:00Terminé Aguilar0 - 2Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 2Arandina
16:00 16:00Terminé Linense2 - 1Recreativo Huelva II
16:00 16:00Terminé CD Coria0 - 0Moralo
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 5Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Barbastro3 - 1Mallén
16:00 16:00Terminé Santa Isabel1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Binéfar1 - 1Ejea
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo0 - 0Utebo
16:00 16:00Terminé Andorre0 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé La Roda1 - 1Quintanar del Rey
16:15 16:15Terminé Negreira0 - 1Mesón do Bento
16:30 16:30Terminé Ourense3 - 0Narón
16:30 16:30Terminé Cerceda1 - 2Villalbés
16:30 16:30Terminé Langreo2 - 1Tuilla
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 1Vilafranca
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Catarroja
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 1AD Parla
16:30 16:30Terminé Almazán3 - 0Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0Íscar
16:30 16:30Terminé Villaralbo5 - 2Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Bembibre7 - 1Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar3 - 0Martos
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 1Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Plus Ultra1 - 1Santomera
16:30 16:30Terminé Mar Menor2 - 0Moratalla
16:30 16:30Terminé Beniel0 - 0Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Cieza3 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Plasencia2 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Miajadas1 - 0Díter Zafra
16:30 16:30Terminé Santa Amalia3 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé CD Santa Marta2 - 1Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Hellín4 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Tomelloso1 - 1Carranque
16:30 16:30Terminé Chozas de Canales1 - 3Almansa
16:30 16:30Terminé Villarrobledo2 - 0Socuéllamos
16:45 16:45Terminé Racing de Ferrol0 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Villalonga3 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 0Portonovo
17:00 17:00Terminé Luarca2 - 2Nalón
17:00 17:00Terminé Candás3 - 2Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Pontejos2 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Durango1 - 0Portugalete
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Crevillente3 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Mislata1 - 0Borriol
17:00 17:00Terminé Baza2 - 1Ronda
17:00 17:00Terminé Motril0 - 2Maracena
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Puerto Real
17:00 17:00Terminé Racing Portuense0 - 1Jerez Industrial
17:00 17:00Terminé San Rafael0 - 0Campos
17:00 17:00Terminé Puente Tocinos1 - 2Pinatar
17:00 17:00Terminé Villanovense6 - 0Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Cenicero0 - 3River Ebro
17:00 17:00Terminé AF Calahorra2 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 1Albacete II
19:30 19:30Terminé UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel4 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé Levante2 - 0Gimnastic de Tarragona
12:00 12:00Terminé Athletic Club3 - 0Lagunak
12:00 12:00Terminé Espanyol3 - 1Barcelona
12:00 12:00Terminé Las Palmas0 - 3Sporting de Huelva
12:15 12:15Terminé Rayo Vallecano10 - 1Málaga
12:30 12:30Terminé L'Estartit0 - 5Valencia
13:00 13:00Terminé Torrejón1 - 0Sevilla
15:30 15:30Terminé Eibar0 - 4Zaragoza
10:00 10:00Terminé Espanyol II3 - 0Sant Andreu
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 1EF Mareo
11:30 11:30Terminé Amigos Duero5 - 0CD La Braña
12:00 12:00Terminé CDF Gasteiz Cup1 - 1San Juan AD
12:00 12:00Terminé Erizana0 - 2Ponferrada
12:00 12:00Terminé EF Navega3 - 0UD Barbadás
12:00 12:00Terminé Pontevedra0 - 2FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Barcelona II8 - 0AD Cornella de Terri
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 4Europa
12:00 12:00Terminé CA Jesús2 - 2Vic
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 0Torrejón II
12:00 12:00Terminé Albacete3 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas1 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1Marítim
12:00 12:00Terminé Atlético Altobuey1 - 5CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Ufeco Mezquita CF1 - 2Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé Peña NS Antigua0 - 6Sevilla II
12:10 12:10Terminé Granada3 - 1Cáceres
12:30 12:30Terminé UD Aragonesa0 - 3Berriotxoa
12:30 12:30Terminé Gijón FF0 - 2Olímpico de León
12:30 12:30Terminé Orzán0 - 1Friol
12:30 12:30Terminé Extremadura UD1 - 0Triana CF
13:00 13:00Terminé San Gabriel II0 - 2Sporting Atletico Ciutat
15:45 15:45Terminé Abanto Club3 - 1San Ignacio
16:00 16:00Terminé Girona6 - 1Lleida
16:00 16:00Terminé Levante II4 - 4Torrelodones
16:00 16:00Terminé CF Trujillo1 - 2La Rambla
16:30 16:30Terminé CA Vianés1 - 0Transportes Alcaine II
16:30 16:30Terminé Algaidas3 - 0El Naranjo
17:00 17:00Terminé Añorga2 - 0Athletic Club II
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Penya Blanc Blava2 - 9Levante Las Planas
18:00 18:00Terminé AD Taraguilla4 - 3Hispalis
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Monza2 - 2Cremonese
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Côme
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Pergocrema0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Salernitana1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Sorrente3 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé SPAL1 - 1Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Barletta0 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Bénévent2 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 2Atlético Rome
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 2Syracuse
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Nocerina3 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Ternana2 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Le Canavais1 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Montichiari0 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Renate1 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Sacilese2 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Savone1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 0Rodengo Saiano
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Asti1 - 0Acqui US
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri4 - 4Vigevano
14:30 14:30Terminé Coni2 - 2AC Settimo
14:30 14:30Terminé FBC Derthona3 - 1Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Gallaratese2 - 0ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé USD Novese1 - 1Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé ACD Rivoli1 - 3Seregno
14:30 14:30Terminé ASD Sarzanese Calcio 19063 - 0Chiavari
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 1Castelnuovo Sandrà
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 4Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione3 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé AS Villafranca4 - 4US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé AC Chioggia Sottomarina2 - 1Sandonà
14:30 14:30Terminé Città di Concordia3 - 3Torviscosa
14:30 14:30Terminé Rovigo1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese3 - 3Este
14:30 14:30Terminé Tamai4 - 1Opitergina
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 2Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Rudianese2 - 3Pontedera
14:30 14:30Terminé Castel San Pietro Terme Calcio0 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 3Carpenedolo
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé US Russi0 - 1Nuova Verolese Calcio
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese1 - 2Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio3 - 3ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio1 - 1AC Monteriggioni
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni3 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Todi2 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento1 - 2US Venafro
14:30 14:30Terminé ASD Bojano1 - 2ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Jesina3 - 1Real Cesenatico
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio0 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana0 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé Santegidiese4 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:30Terminé Anziolavinio2 - 2AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Aprilia4 - 0Guidonia Montecelio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2Porto Torres
14:30 14:30Terminé ASD Astrea4 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Castiadas2 - 3Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 2Zagarolo
14:30 14:30Terminé ASD Sanluri Calcio0 - 1SS Tavolara Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 3ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 0Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 1CS Pisticci
14:30 14:30Terminé Arzanese2 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Capriatese2 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia2 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta0 - 1Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Ostuni Sport1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate1 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 2Fortis Trani
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 2ASD Forza e Coraggio
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 3Ebolitana
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana3 - 3FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 1Marsala
14:30 14:30Terminé GSD Màzara 19460 - 2SSD Sapri Calcio
14:30 14:30Terminé Modica0 - 2Valle Grecanica
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD0 - 0Noto
14:30 14:30Terminé FC Rossanese 1909 ASD0 - 1Messine
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Marítimo II
14:30 14:30Terminé Visé1 - 1Tienen
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé OH Louvain2 - 0Antwerp
14:30 14:30Terminé Saint-Nicolas1 - 2Ronse
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel3 - 1Izegem
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 1Deinze
14:30 14:30Terminé Coxyde0 - 0Dessel Sport
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem3 - 1Huy
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 1Bocholt
14:30 14:30Terminé Ternat0 - 1Verviers
14:30 14:30Terminé Charleroi Fleurus0 - 1Liège
15:00 15:00Terminé Tamise1 - 2VW Hamme
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 0Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 3Torhout
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles4 - 0BX Brussels
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 2Géants Athois
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 1Zottegem
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem3 - 3BS Poperinge
14:30 14:30Terminé Ypres3 - 0Dixmude
14:30 14:30Terminé Terjoden-Welle1 - 0PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Duffel2 - 3Lyra
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas3 - 3Berlare
14:30 14:30Terminé Londerzeel0 - 0Everbeur Sport
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele4 - 3TK Meldert
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine6 - 1Willebroek-Meerhof
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 0Excelsior Veldwezelt
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 3Tongres
14:30 14:30Terminé Aywaille1 - 2Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé La Calamine0 - 3Sprimont
14:30 14:30Terminé Hamoir4 - 1Habaysienne
14:30 14:30Terminé Hannut1 - 1Givry
14:30 14:30Terminé Walhain5 - 1Elsautoise
14:30 14:30Terminé Montegnée0 - 1Faymonville
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 2Bree
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise2 - 1Cointe-Liège
14:30 14:30Terminé Oreye Union2 - 0Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Warnant0 - 2Malmundaria
14:30 14:30Terminé Spa3 - 0Weywertz
14:30 14:30Terminé Cité Sport2 - 2Waremme
14:30 14:30Terminé Beaufays4 - 1FC Eupen
14:30 14:30Terminé Vyle-Tharoul1 - 2Amay
14:30 14:30Terminé Herve2 - 1Trooz
14:30 14:30Terminé Bioul5 - 3Petit-Waret
14:30 14:30Terminé Jemeppe2 - 2Spy
14:30 14:30Terminé Leuze1 - 1Profondeville
14:30 14:30Terminé Loyers2 - 3Philippeville
14:30 14:30Terminé Rochefort3 - 1Arquet
14:30 14:30Terminé Destelbergen1 - 2RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Svelta Melsele3 - 2Voorde
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke4 - 1Bellem
14:30 14:30Terminé Bambrugge2 - 1Jong Lede
14:30 14:30Terminé Kruibeke4 - 1Evergem-Center
14:30 14:30Terminé Nieuwmoer0 - 3Mariekerke
14:30 14:30Terminé Wuustwezel2 - 4Schoten
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel4 - 1Zandvliet Sport
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport2 - 0Wilrijk
14:30 14:30Terminé Rapid Leest4 - 0Merksem
14:30 14:30Terminé Wijnegem3 - 2Gooreind
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk0 - 1Merksplas
14:30 14:30Terminé Kampenhout0 - 2Diest
14:30 14:30Terminé Bruxelles-Capitale0 - 1Braine
14:30 14:30Terminé Sterrebeek0 - 0Jette
14:30 14:30Terminé Lubbeek1 - 1Wolvertem
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau1 - 2Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Halle4 - 0Vilvorde
14:30 14:30Terminé Houdeng0 - 2Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Pâturages3 - 1Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Leval5 - 0Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Soignies Sports3 - 1Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise2 - 0Saint-Vaast
14:30 14:30Terminé Wellin1 - 1Champlon
14:30 14:30Terminé Mormont1 - 0Vaux
14:30 14:30Terminé Montleban2 - 0Martelange
14:30 14:30Terminé Longlier1 - 2Libramont
14:30 14:30Terminé Meix-devant-Virton0 - 1Jeunesse Freylangeoise
14:30 14:30Terminé Wingene3 - 0Excelsior Zedelgem
14:30 14:30Terminé Zwevegem Sport0 - 2Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Langemark3 - 0Rumbeke
14:30 14:30Terminé Damme0 - 2OMS Ingelmunster
14:30 14:30Annulé Zichen-Zussen-Bolder Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Mouland0 - 0Meeuwen
14:30 14:30Terminé Waltwilder2 - 0Hades
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt3 - 1Thes Sport
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet1 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Templeuve2 - 0Estaimpuis
15:00 15:00Terminé Bastogne3 - 2Standard Bouillon
15:00 15:00Terminé Varsenare1 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Club Roulers3 - 2Blankenberge
15:00 15:00Terminé Knokke0 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Menin2 - 1Bredene
16:00 16:00Terminé Eendracht Opstal2 - 2Ninove
18:30 18:30Terminé Lorrain Arlon6 - 1Florenville
14:00 14:00Terminé Hilversum1 - 1EVV
14:00 14:00Terminé Argon1 - 1TOP Oss
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 1Lienden
14:00 14:00Terminé Haaglandia3 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 2AFC
14:30 14:30Terminé Achilles '291 - 1De Treffers
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 0Hollandia
00:30 00:30Terminé De Valk1 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé Leonidas3 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé HBS5 - 2SC Feyenoord
14:00 14:00Terminé IFC2 - 4Elinkwijk
14:00 14:00Terminé De Zouaven3 - 0Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé Juliana '314 - 1Meerssen
14:00 14:00Terminé WKE4 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé SWZ3 - 3Rheden
14:00 14:00Terminé Babberich3 - 0FVC
14:00 14:00Terminé RKHVV2 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Be Quick 18872 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 3ROHDA Raalte
14:30 14:30Terminé ADO '203 - 0Chabab
14:30 14:30Terminé Alphense Boys5 - 2DHC Delft
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 2UNA
14:30 14:30Terminé DESK3 - 4OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Schijndel0 - 5Dongen
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 2Papendrecht
14:00 14:00Terminé NVC3 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé DWV1 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 2Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 1Almere City II
14:00 14:00Terminé Pancratius1 - 0SVW '27
14:00 14:00Terminé De Kennemers0 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Stormvogels0 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé VUC1 - 2Excelsior '20
14:00 14:00Terminé SCO '631 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé TOGB1 - 1Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé RKAVV2 - 0SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Quick1 - 2HVV
14:00 14:00Terminé WRW2 - 2Wilhelmus
14:00 14:00Terminé GDA0 - 0Blauw Wit
14:00 14:00Terminé Epe1 - 0Jonge Kracht
14:00 14:00Terminé Albatross2 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé PH Almelo3 - 1WSV
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0SDOUC
14:00 14:00Terminé AWC1 - 5SC Enschede
14:00 14:00Terminé Voorwaarts T0 - 1Germania
14:00 14:00Terminé Appingedam0 - 2SC Erica
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18832 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé HODO2 - 3Bergum
14:00 14:00Terminé DIO Groningen2 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé SVBO3 - 2Joure
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas5 - 0Dalen
14:00 14:00Terminé Gronitas1 - 2Stevo
14:30 14:30Terminé Vlissingen1 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé WSC2 - 1LONGA
14:30 14:30Terminé RKJVV3 - 1Best Vooruit
14:30 14:30Terminé JEKA2 - 1RCS
14:30 14:30Terminé Nulandia0 - 3Geldrop
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 3TSV Theole
14:30 14:30Terminé Brabantia3 - 2EFC
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 3Schaesberg
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 0GSV '28
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia2 - 4Groene Ster
14:30 14:30Terminé Sparta '252 - 4FC Vinkenslag
14:30 14:30Terminé Heerlen3 - 2LHC
14:30 14:30Terminé NWC2 - 4OSS '20
14:30 14:30Terminé HVCH4 - 1Heidebloem
14:30 14:30Terminé De Bataven4 - 1Achilles '12
11:30 11:30Terminé 't Goy3 - 2Saestum II
11:45 11:45Terminé RKHVV5 - 0Medemblik
12:00 12:00Terminé RKSVO4 - 2DESK
12:00 12:00Terminé Sparta '250 - 1Almania
12:00 12:00Terminé Venray4 - 1SSS '18
12:30 12:30Terminé RKHVV II2 - 1Varsseveld
13:00 13:00Terminé 't Zand II0 - 1Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé DWO1 - 2Victoria Boys
14:00 14:00Terminé RKEDO2 - 1SVLY
14:30 14:30Terminé Buitenveldert4 - 2Fortuna Wormerveer II
14:30 14:30Terminé Gelre4 - 0Koninklijke UD Deventer
14:00 14:00Terminé Kukësi2 - 0Iliria Fushë-Krujë
14:00 14:00Terminé Luzi 20081 - 0Olimpiku Tiranë
14:00 14:00Terminé Korabi Peshkopi2 - 0Rubiku
14:00 14:00Terminé Erzeni Shijak1 - 0Veleçiku Koplik
14:00 14:00Terminé Turbina Cërrik0 - 1Skrapari
14:00 14:00Terminé Fieri0 - 3Naftëtari Kuçovë
14:00 14:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 2Sukthi
14:00 14:00Annulé Memaliaj Butrinti Sarandë
14:00 14:00Terminé Tepelena5 - 0Poliçani
14:00 14:00Terminé Albpetrol Patos2 - 1Përmeti
14:00 14:00Terminé Sopoti Librazhd0 - 1Himara
14:00 14:00Terminé Këlcyra4 - 2Maliqi
14:00 14:00Terminé Delvina0 - 0Prrenjasi
13:00 13:00Terminé Ohrid Lote2 - 3Ohrid
13:00 13:00Terminé KF Gostivari2 - 1Novaci
13:00 13:00Terminé Velazerimi 770 - 2Drita
13:00 13:00Terminé Miravci1 - 1Tikveš
13:00 13:00Terminé Cementarnica 551 - 1Gorno Lisiče
13:00 13:00Terminé Belasica4 - 0Lokomotiva
10:15 10:15Terminé Fortuna 052 - 4LAC-IC
14:00 14:00Terminé Admira Landhaus2 - 1Stadlau
14:00 14:00Terminé BiH2 - 1Gersthofer SV
11:00 11:00Terminé AZAL2 - 0Qarabağ
13:00 13:00Terminé Neftchi0 - 0Qabala
13:00 13:00Terminé Xäzär Länkäran2 - 0Mugan
13:00 13:00Terminé Partizan Minsk4 - 3Dnepr Mogilev
13:00 13:00Terminé Minsk2 - 0Naftan
13:00 13:00Terminé Neman Grodno3 - 0Vitebsk
13:00 13:00Terminé BATE1 - 2Shakhtyor
13:00 13:00Terminé Dinamo Brest2 - 0Belshina
13:00 13:00Terminé Torpedo Zhodino3 - 1Dynamo Minsk