Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Brest4 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Metz3 - 3Bordeaux
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Troyes0 - 1St Étienne
17:00 17:00Terminé Clermont1 - 2Nice
14:00 14:00Terminé Getafe4 - 0Cadix
16:15 16:15Terminé Grenade1 - 4Real Madrid
18:30 18:30Terminé Elche0 - 3Real Bétis
21:00 21:00Terminé Real Sociedad0 - 0Valence
12:30 12:30Terminé Sassuolo2 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Salernitana0 - 2Sampdoria
18:00 18:00Terminé Inter Milan3 - 2Naples
20:45 20:45Terminé Genoa0 - 2Rome
13:30 13:30Terminé Anderlecht1 - 1Courtrai
16:00 16:00Terminé Saint-Trond2 - 1Antwerp
18:30 18:30Terminé Ostende1 - 7Union Saint-Gilloise
21:00 21:00Terminé Wilrijk2 - 0Genk
12:15 12:15Terminé Go Ahead Eagles0 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Feyenoord4 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Heerenveen2 - 1Willem II
16:45 16:45Terminé RKC Waalwijk0 - 5Ajax Amsterdam
20:00 20:00Terminé Cambuur2 - 1Utrecht
14:00 14:00Terminé Carthagène1 - 0Burgos
16:00 16:00Terminé Lugo2 - 2Eibar
18:15 18:15Terminé Tenerife1 - 0Alcorcón
18:15 18:15Terminé Huesca0 - 0Ibiza
20:30 20:30Terminé Ponferradina4 - 1Sporting Gijón
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 2Cremonese
14:00 14:00Terminé Parme1 - 1Cosenza
16:15 16:15Terminé Monza3 - 2Côme
20:30 20:30Terminé Pise1 - 0Benevento
01:00 01:00Terminé Atlético GO1 - 1Ceará
01:30 01:30Terminé Internacional1 - 2Flamengo
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 0Santos
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 0América Mineiro
23:00 23:00Terminé Bahia0 - 0Cuiabá
12:00 12:00Terminé FC Serpa0 - 5Estoril
15:00 15:00Terminé Vilafranquense0 - 1Mafra
15:00 15:00Terminé Paredes1 - 0Torreense
15:00 15:00Terminé Caldas3 - 5Belenenses
17:45 17:45Terminé Moreirense3 - 2Vitoria Guimaraes
11:00 11:00Terminé Monaco U170 - 2Clermont U17
11:00 11:00Terminé Marignane Gignac CB U172 - 1Pau U17
11:00 11:00Terminé Nîmes U170 - 0Bordeaux U17
11:00 11:00Terminé Angoulême U170 - 2Rennes U17
14:30 14:30Terminé Caen U170 - 1PSG U17
14:30 14:30Terminé Vitré U171 - 0Blois Foot U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U170 - 2Avranches U17
14:30 14:30Terminé Rouen U171 - 5Le Havre U17
14:30 14:30Terminé Montrouge U171 - 0Mantes 78 U17
14:30 14:30Terminé Paris FC U172 - 2Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Amiens U171 - 4Troyes U17
14:30 14:30Terminé Boulogne U171 - 1JA Drancy U17
14:30 14:30Terminé Boulogne Bil. U175 - 1Reims U17
14:30 14:30Terminé Valenciennes U171 - 1Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30Terminé Dunkerque U173 - 1Feignies Aulnoye U17
14:30 14:30Terminé Torcy U172 - 2Lille U17
14:30 14:30Terminé Montfermeil U171 - 0Lens U17
14:30 14:30Terminé Dijon U170 - 3Sochaux U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U172 - 4Olympique Lyonnais U17
14:30 14:30Terminé Annecy U171 - 2FC Lyon U17
14:30 14:30Terminé Épinal U170 - 5Metz U17
14:30 14:30Terminé Nancy U173 - 3AJ Auxerre U17
14:30 14:30Terminé Strasbourg U173 - 2Besançon U17
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U170 - 0Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Valence U176 - 1Lyon La Duchere U17
14:30 14:30Terminé SA Mérignac U171 - 2Toulouse U17
14:30 14:30Terminé Istres U172 - 2Béziers U17
14:30 14:30Terminé Muret U171 - 0Balma U17
14:30 14:30Terminé Le Pontet Vedène U173 - 2Montauban TG U17
14:30 14:30Terminé Montpellier U173 - 0Rodez U17
14:30 14:30Terminé La Roche VF U172 - 1Niort U17
14:30 14:30Terminé Guingamp U172 - 0USSA Vertou U17
14:30 14:30Terminé Angers SCO U174 - 2Châteauroux U17
15:00 15:00Terminé Bury AFC3 - 1Birtley Town
16:00 16:00Après TAB Baldock Town2 - 2Hadley*
16:00 16:00Terminé Stansfeld2 - 1Badshot Lea
11:00 11:00Terminé Unión Adarve1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 0Brea
11:30 11:30Terminé Cádiz II0 - 1CD Coria
11:45 11:45Terminé Llanera1 - 1Arenteiro
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 1Leganés II
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 3Pontevedra
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Europa0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Andratx1 - 2Numancia
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 2Toledo
12:00 12:00Terminé El Ejido0 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Eldense2 - 1Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 2Antequera
15:45 15:45Terminé Cayón2 - 1UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 1Mutilvera
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Racing Rioja4 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Tarazona3 - 2Huesca II
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Terrassa
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 0Intercity
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 0Águilas
17:00 17:00Terminé Hercules3 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Marchamalo
18:30 18:30Terminé Mérida0 - 1San Roque
-- : -- -- : --Annulé La Roda Hogar Alcarreño
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético2 - 0El Palmar
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 1Don Álvaro
11:30 11:30Terminé Calahorra II3 - 0Cenicero
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0San Clemente
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Torrellano2 - 0Jove Español
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés2 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Atlético Madrid II
11:45 11:45Terminé Barbastro0 - 0Giner Torrero
11:45 11:45Terminé Siete Villas4 - 1Vimenor
11:45 11:45Terminé Grama1 - 1Manresa
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 0Estradense
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva3 - 2Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Tomares3 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Rota2 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva4 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Miajadas3 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Illueca4 - 0Biescas
12:00 12:00Terminé Calamocha1 - 2Épila
12:00 12:00Terminé Cariñena2 - 0Borja
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 1Albacete II
12:00 12:00Terminé Guadalajara2 - 1Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Lealtad4 - 1Langreo II
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 2Roces
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Mosconia0 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 1Girona II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Torrent2 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Saguntino2 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 2Ursaria
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá2 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 0UD Santa Marta
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 0Almería II
12:15 12:15Terminé Racing Murcia2 - 2Cartagena FC
12:15 12:15Terminé Navarro1 - 0Covadonga
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos2 - 1Marbella
12:30 12:30Terminé Antoniano1 - 2Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Guineueta0 - 1Vilafranca
12:30 12:30Terminé Granollers4 - 3Castelldefels
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 0Herbania
13:00 13:00Terminé La Cuadra3 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Las Zocas
15:30 15:30Terminé Robres1 - 2Real Zaragoza II
15:45 15:45Terminé Anguiano3 - 1Vianés
15:45 15:45Terminé Belchite 971 - 0Cuarte
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II4 - 2Lenense
15:45 15:45Terminé Torina0 - 0Cartes
15:45 15:45Terminé Palencia CF4 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Portmany4 - 2Felanitx
16:00 16:00Terminé Badajoz II1 - 1Arroyo
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 1Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 1Praviano
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Alcorcón II
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 3Numancia II
16:15 16:15Terminé Sóller2 - 1PE Sant Jordi
16:15 16:15Terminé Luarca2 - 4Caudal
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II3 - 0Somozas
16:30 16:30Terminé Sofán0 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Diocesano1 - 0Plasencia
16:30 16:30Terminé Llerenense2 - 2Trujillo
16:30 16:30Terminé Villafranca0 - 1Calamonte
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 0Murchante
16:30 16:30Terminé Cirbonero2 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé River Ebro3 - 1Agoncillo
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Naval0 - 0Castro
16:30 16:30Terminé Selaya0 - 2Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1Olot
16:30 16:30Terminé Moratalaz1 - 2AD Parla
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Noia1 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas0 - 2Barco
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 3UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 1Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé Bullense0 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé UD Los Garres1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 1UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 1Azuaga
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2Varea
17:00 17:00Terminé La Calzada3 - 4Alfaro
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1Tarancón
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 4Colunga
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Colindres
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Silla2 - 1Benigànim
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva0 - 0Atzeneta
17:00 17:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 2Galapagar
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 2Huétor Vega
17:00 17:00Terminé Motril2 - 2Ciudad de Torredonjimeno
17:00 17:00Terminé Torre del Mar1 - 0Alhaurín
17:30 17:30Terminé Beti Gazte0 - 0Beasain
17:30 17:30Terminé Complutense1 - 0Madrid 2021 FP
17:30 17:30Terminé Real Jaen0 - 0Torreperogil
18:30 18:30Terminé Lucena2 - 0Gerena
18:30 18:30Terminé Cartagena LU II2 - 0Archena Sport
18:30 18:30Terminé Conquense3 - 1Villarrobledo
09:30 09:30Terminé Sporting Ceuta3 - 2Ciudad de Ceuta
11:00 11:00Terminé Periso2 - 1SS Reyes II
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 2RSC Internacional
11:00 11:00Terminé Formentera II3 - 0Ibiza Isl. Pitiusas II
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 3Sodupe
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa0 - 4Nanclares
11:30 11:30Terminé Basurto0 - 0Otxarkoaga
11:30 11:30Terminé SD San Pedro0 - 2Erandio
11:30 11:30Terminé Onda0 - 0Vall de Uxó
11:30 11:30Terminé Castellonense1 - 0Paiporta
11:30 11:30Terminé Barrio del Cristo2 - 1L'Alcudia de Crespins
11:30 11:30Terminé Collado Villalba4 - 2Coslada
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Santa Ana2 - 3San Agustín
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 1Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Arganda2 - 1Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Vicálvaro3 - 2Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Parla Escuela1 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 2Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Maracena1 - 1Arenas de Armilla
11:30 11:30Terminé Betis de Hadú2 - 1Polillas Ceuta
11:30 11:30Terminé Juvenia1 - 3Mar Menor II
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 0Alhama
11:30 11:30Terminé Racing Rioja II3 - 1San Lorenzo Ezcaray
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 0Inter Huesca
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo3 - 0Zaragoza 2014
11:30 11:30Terminé Horche1 - 0Sporting Cabanillas
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 1Atlètic Sant Just
11:30 11:30Terminé Redován1 - 1Novelda
11:30 11:30Terminé Aspe2 - 1Almoradí
11:45 11:45Terminé Atlètico Vallbonense4 - 0La Eliana
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 0Calpe
11:45 11:45Terminé Canillas6 - 2AD Fundación
11:45 11:45Terminé Polideportivo Almería2 - 3Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 1Fisterra
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium0 - 0Candás
12:00 12:00Terminé Real Tapia0 - 2Andés
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 1Colloto
12:00 12:00Terminé Europa de Nava0 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 2Valdesoto
12:00 12:00Terminé Iru Bat1 - 0Aranbizkarra
12:00 12:00Terminé Requena2 - 1Atlético Moncadense
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 3Utiel
12:00 12:00Terminé San Agustín II1 - 1Móstoles CF
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Arcos4 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Ayamonte3 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 1Viso
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético0 - 3Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Iliturgi1 - 2Celtic
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 1Plus Ultra
12:00 12:00Terminé Santa Isabel2 - 1Gurrea
12:00 12:00Terminé Manzanares2 - 1Carrión
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 0Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Toledo II5 - 0Torpedo 66
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 2Les Franqueses
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 1La Jonquera
12:00 12:00Terminé Parets0 - 1Costa Brava II
12:00 12:00Terminé Horta2 - 1Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Can Vidalet1 - 2Júpiter
12:00 12:00Terminé Vista Alegre1 - 1Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 2Vilanova Geltrú
12:00 12:00Terminé Igualada0 - 2Viladecans
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 0Delicias
12:15 12:15Terminé Umia2 - 1Ribadumia
12:15 12:15Terminé Astur1 - 0La Madalena de Morcín
12:15 12:15Terminé Atlético Central1 - 2Lebrijana
12:15 12:15Terminé Rincón0 - 1Estepona
12:15 12:15Terminé Alfindén1 - 2Villa Alagón
12:30 12:30Terminé San Claudio2 - 1Gozon
12:30 12:30Terminé Zaramaga2 - 1Mercedarias
12:30 12:30Terminé Gernika II0 - 0Dinamo San Juan
12:30 12:30Terminé Torre Levante2 - 0Manises
12:30 12:30Terminé Montilla0 - 2Castilleja
12:30 12:30Terminé Arnedo II0 - 0Real Bethlehem
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas0 - 0Sariñena
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II1 - 2Fuenlabrada II
13:00 13:00Terminé San Lorenzo Constancia2 - 1Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Realejos0 - 1Icodense
13:30 13:30Terminé Alcobendas0 - 2Aravaca
13:30 13:30Terminé Tercio Duque de Alba1 - 4Ceuta III
13:30 13:30Terminé Santos Reyes3 - 1Marino II
15:30 15:30Terminé Ceuta 6 de Junio6 - 1Hilal Deportivo
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 2Peña Ferranca
15:30 15:30Terminé Mallén0 - 3UD San José
15:30 15:30Terminé Magallón4 - 0Gallur
15:30 15:30Terminé Calatorao2 - 2Atlético Calatayud
15:30 15:30Terminé Alcorisa2 - 0Morés
15:30 15:30Terminé Maella2 - 0Alcañiz
15:45 15:45Terminé Podes3 - 2Barcia
15:45 15:45Terminé Tineo3 - 0Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45Terminé Unión Comercial2 - 0Ribadedeva
15:45 15:45Terminé Infanzones2 - 1Idoya
15:45 15:45Terminé Mequinenza1 - 1CDJ Tamarite
15:45 15:45Terminé Alcolea1 - 3Almunia San Juan
15:45 15:45Terminé Ajax de Juslibol1 - 1Zuera
15:45 15:45Terminé Tauste2 - 2Villanueva CF
15:45 15:45Terminé Tardienta0 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo III3 - 1Moaña
16:00 16:00Terminé Salvatierra2 - 2El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Vitoria II0 - 2Zuia
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 1La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 0Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Cehegín1 - 1El Raal
16:00 16:00Terminé Algezares1 - 0Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé Aluvión1 - 0Muskaria
16:00 16:00Terminé Doneztebe1 - 4Bidezarra
16:00 16:00Terminé Alberite2 - 1Autol
16:00 16:00Terminé El Gancho1 - 1Quinto
16:00 16:00Terminé Unión Criptanense4 - 0Caudetano
16:00 16:00Terminé Pantoja1 - 1Talavera II
16:00 16:00Terminé Madridejos3 - 1San José Obrero
16:00 16:00Terminé L'Escala2 - 0Banyoles
16:00 16:00Terminé Borges2 - 2Alcarràs
16:00 16:00Terminé CFI Alicante3 - 0Betis Florida
16:00 16:00Terminé Calanda0 - 1Morata
16:00 16:00Terminé La Almunia4 - 1Atlético Albalate
16:05 16:05Terminé Bovedana2 - 3Béjar Industrial
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Betanzos
16:15 16:15Terminé Sarriana5 - 1Foz
16:15 16:15Terminé San Tirso1 - 1Atlético Coruña
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama2 - 1Bupolsa
16:15 16:15Terminé Villa Simancas0 - 0Salamanca Monterrey
16:15 16:15Terminé Berja1 - 1Cubillas
16:15 16:15Terminé Muleño2 - 4Yeclano II
16:15 16:15Terminé Cabezo de Torres4 - 2Balsicas Atlético
16:15 16:15Terminé River Ega3 - 3Lagun Artea
16:15 16:15Terminé Fraga3 - 2Montecarlo
16:15 16:15Terminé Orgaceño1 - 2Villa
16:30 16:30Terminé Lemos1 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Ribadeo1 - 1Santaballes
16:30 16:30Terminé Dubra1 - 1Boiro
16:30 16:30Terminé Sigüeiro2 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Villalonga0 - 3Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Portonovo1 - 2Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados0 - 0Valladares
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 2Céltiga
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 2Nogueira de Ramuín
16:30 16:30Terminé Barbadás2 - 2Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Mondariz0 - 0Caselas
16:30 16:30Terminé Cultural Areas0 - 2Pontellas
16:30 16:30Terminé Sporting Guardés0 - 5UD Ourense
16:30 16:30Terminé Velle2 - 2Atios
16:30 16:30Terminé Berrón0 - 0Siero
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi0 - 2Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic2 - 4Vinaròs
16:30 16:30Terminé Carcaixent4 - 2Alaquàs i Walter
16:30 16:30Terminé Alginet3 - 2Benetuser-Fabara
16:30 16:30Terminé L'Olleria3 - 2Muro
16:30 16:30Terminé Artà0 - 3Petra
16:30 16:30Terminé Xilvar2 - 1Son Sardina
16:30 16:30Terminé Molina2 - 1Beniel
16:30 16:30Terminé Aoiz2 - 1Universidad de Navarra
16:30 16:30Terminé Zarramonza3 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Herencia3 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 1Munera
16:30 16:30Terminé La Solana4 - 0Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Yuncos4 - 2Yunquera
16:30 16:30Terminé Tàrrega0 - 1Martorell
16:30 16:30Terminé Valls1 - 1Gavà
16:30 16:30Terminé Utrillas5 - 1Cella
16:45 16:45Terminé Puebla1 - 2O Pino
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 1Xallas
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 0Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Burriana4 - 0Huracán Moncada
17:00 17:00Terminé CD Roda II2 - 2Mare Nostrum
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 1La Font
17:00 17:00Terminé Contestano0 - 2Pedreguer
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Concepción
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño0 - 0Bollullos
17:00 17:00Terminé Egabrense2 - 1Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Cardassar3 - 1Porreres
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi II4 - 0Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza II1 - 4Santa Gertrudis
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna0 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Náxara II3 - 1Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 0River Ebro II
17:00 17:00Terminé Quintanar1 - 0Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 1Palamós
17:00 17:00Terminé Mollerussa2 - 2Solsona
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 3Solares
17:30 17:30Terminé Pla de Na Tesa1 - 0Ferriolense
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 5Portmany II
18:00 18:00Terminé Cazalegas3 - 0Los Yébenes
18:15 18:15Terminé Begíjar3 - 3Atlético Monachil
18:15 18:15Terminé Roldan0 - 2Alcantarilla
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte3 - 0San Fernando Henares
18:30 18:30Terminé Churriana1 - 0Casabermeja
18:30 18:30Terminé Luchador0 - 7Penya Independent
18:30 18:30Terminé Peñas Oscenses0 - 1Valdefierro
18:30 18:30Terminé Seseña1 - 0Mocejón
19:00 19:00Terminé ED Moratalaz II0 - 1Sporting Hortaleza
19:30 19:30Terminé Móstoles II0 - 1Tajamar
-- : -- -- : --Annulé Llamoro San José Tablero
10:00 10:00Terminé Balears1 - 0Huesca
11:30 11:30Terminé San Miguel1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II4 - 2Villestro
12:00 12:00Terminé Atlético Lince0 - 2Torrelodones
12:00 12:00Terminé Samper2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 0Logroño II
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 0San Vicente
12:15 12:15Terminé Aldaia0 - 2Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Victoria FC1 - 1Versalles
12:30 12:30Terminé Racing Santander II4 - 0Mutilvera
13:00 13:00Terminé Pardinyes0 - 1Son Sardina
13:00 13:00Terminé Real Madrid II5 - 2Atlético Madrid III
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima1 - 5Achamán
15:00 15:00Terminé Espanyol II6 - 0Fontsanta Fatjó
15:45 15:45Terminé Gijón FF1 - 2Deportivo La Coruña II
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 3Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé San Ignacio0 - 1Añorga
16:30 16:30Terminé Badajoz0 - 2Sevilla II
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Olímpico Madrid
17:00 17:00Terminé Athletic Club III3 - 0Arratia
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas3 - 1Extremadura FFC
17:00 17:00Terminé Cádiz5 - 0La Cañada Atlético
17:00 17:00Terminé Madrid III1 - 1Getafe
18:00 18:00Terminé Sant Gabriel3 - 0Vic Riuprimer
18:00 18:00Terminé La Rambla4 - 1Santa Teresa II
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Mérida U19
09:30 09:30Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 1Alcorcón U19 II
11:00 11:00Terminé Leioa U190 - 1Santutxu U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U191 - 1Amistad U19
12:00 12:00Terminé Pabellón U19 II1 - 1Areosa U19
12:00 12:00Terminé Hércules U191 - 1Intercity U19
12:00 12:00Terminé Alzira U19 II1 - 2Torrent U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 4Menorca U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U192 - 1Archena U19 II
12:00 12:00Terminé EF San Miguel U190 - 0Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U193 - 1Ranero U19
12:00 12:00Terminé Moralo U194 - 0Plasencia U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 2Puente Castro U19
12:00 12:00Terminé Granada U19 II1 - 1Málaga U19 II
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U191 - 2Real Betis U19 II
12:00 12:00Terminé Burladés U192 - 3Huarte U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U19 II3 - 0PC Vecindario U19
12:15 12:15Terminé Guadalupe U190 - 3Yecla U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U195 - 1Alsasua U19
12:30 12:30Terminé Galdakao U190 - 2Aurrerá Vitoria U19
12:30 12:30Terminé Santo Domingo U191 - 3Teruel U19
12:30 12:30Terminé Olot U190 - 1Cornellà U19 II
12:30 12:30Terminé Peña Deportiva U192 - 0La Salle U19
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa U19 II2 - 1Isoba U19
12:45 12:45Terminé Córdoba U19 II2 - 1Sanluqueno U19 II
13:15 13:15Terminé La Charca U191 - 0Guijuelo U19
13:15 13:15Terminé Sobradillo U19 II1 - 2Llamoro U19
13:30 13:30Terminé Elche U19 II3 - 1Celtic Elche U19
15:00 15:00Terminé Eibar U19 II1 - 1Vasconia U19
15:00 15:00Terminé Recreativo U19 II2 - 2Rociera U19
16:00 16:00Terminé Amistad Sniace U191 - 1Atlético Perines U19 II
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 1Oliver U19
16:00 16:00Terminé Ebro U19 II3 - 0CD San Gregorio U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 1Levante U19 II
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U19 II0 - 0Torre Pacheco U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II2 - 3FC Cartagena U19 II
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II0 - 1Atlético Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas U193 - 0Briviesca U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U191 - 2Ponferradina U19
16:15 16:15Terminé Almería U19 II2 - 0Mortadelo U19
16:30 16:30Terminé Guarnizo U190 - 0Vimenor U19
16:30 16:30Terminé Monte U195 - 3Bansander U19 II
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U196 - 0Puente Tocinos U19
16:30 16:30Terminé Marbella U195 - 0CD Alcalá U19
17:00 17:00Terminé Laredo U192 - 1Textil Escudo U19
17:00 17:00Terminé Danok Bat U19 II3 - 1Arrupe Chaminade U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U19 II3 - 1El Olivar U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U19 II2 - 0Sporting Ciutat U19
17:30 17:30Terminé Vilamarxant U190 - 2Alcoyano U19
18:00 18:00Terminé Constància U190 - 2Mallorca U19 II
18:00 18:00Terminé Académico Murcia U1910 - 3CFB Totana U19
18:00 18:00Terminé Pinatar U190 - 5EF Murcia Promesas U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 126 de Febrero U19
18:45 18:45Terminé Unionistas U191 - 0Colegios Diocesanos U19
19:00 19:00Terminé Sants U191 - 1Damm U19 II
11:00 11:00Terminé Juan Grande4 - 2Castellón
11:00 11:00Terminé Cacereño2 - 2Femarguín
11:00 11:00Terminé Madrid II1 - 1Real Unión de Tenerife
11:00 11:00Terminé Elche2 - 3Real Betis II
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 0Seagull
12:00 12:00Terminé Zaragoza4 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Pozoalbense1 - 0Santa Teresa
13:00 13:00Terminé AEM Lleida2 - 0Parquesol
16:00 16:00Terminé Córdoba1 - 1Alhama
17:30 17:30Terminé Espanyol2 - 4Levante Las Planas
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio0 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Pizzighettone4 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 3Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19213 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Viterbese2 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 2Catane
16:00 16:00Terminé Virtus Francavilla1 - 2Neapolis
17:30 17:30Terminé Cesena4 - 0Fermana
17:30 17:30Terminé Grosseto1 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 1Reggiana
17:30 17:30Terminé Lucchese1 - 0Sienne
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 1Pescara
17:30 17:30Terminé Pistoiese0 - 0Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Campobasso1 - 1Foggia
17:30 17:30Terminé F. Andria0 - 3Bari
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Bra0 - 2Città di Varese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Novare
14:30 14:30Terminé Casale2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé FBC Derthona2 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé RG Ticino0 - 0Asti
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Vado1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Brusaporto0 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina1 - 2Casatese
14:30 14:30Terminé Castellanzese0 - 1Crema
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 3Franciacorta
14:30 14:30Terminé Leon1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City3 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Sona1 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 3Real Calepina
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano1 - 4Arconatese
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Ambrosiana0 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Cattolica Calcio 19230 - 3San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Este0 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 1Spinea
14:30 14:30Terminé San Martino Speme1 - 3Mestre
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 0Alcione
14:30 14:30Terminé Borgo San Donnino0 - 3Lentigione
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 0Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara4 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 0ASD Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Tritium3 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Cascina0 - 1Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Foligno4 - 0Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Montespaccato3 - 3Pianese
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Tiferno Lerchi
14:30 14:30Terminé Unipomezia3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 1Nereto
14:30 14:30Terminé Aurora Alto Casertano0 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 2Pro Vasto
14:30 14:30Terminé San Nicolò3 - 3Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 1Matese
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 0Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé Sambenedettese0 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Giugliano1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 2Afragolese
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 2Carbonia
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo3 - 0Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19034 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Caserte2 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé AS Fasano6 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Nola2 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Lavello1 - 0Virtus Matino
14:30 14:30Terminé Team Altamura1 - 2San Giorgio
14:30 14:30Terminé Biancavilla0 - 1Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 0Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé FC Messina0 - 1Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Giarre1 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Licata3 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Portici0 - 1Paterno
14:30 14:30Terminé San Luca2 - 1Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Troina0 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola4 - 0Mariglianese
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 0Rotonda
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 3FC Francavilla
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 6Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Komet Arsten3 - 2Borgfeld
14:00 14:00Terminé Union Brême4 - 2Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 0Süderelbe
14:00 14:00Terminé Union Tornesch1 - 4Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Bersenbrück2 - 2Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC2 - 0VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé BW Lohne1 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini3 - 0SVG Gottingue
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf4 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 4Eichede
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II2 - 0Deisenhofen
14:30 14:30Terminé Lörrach-Brombach0 - 3Freiberg
14:30 14:30Terminé Neuhof2 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg3 - 2SV Zeilsheim
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV5 - 1Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Garching2 - 0Ismaning
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven1 - 2Hemelingen
11:30 11:30Terminé Stern Marienfelde0 - 2Wilmersdorf
12:00 12:00Terminé Makkabi2 - 0Berliner SC
12:00 12:00Terminé Novi Pazar Neukölln1 - 4Empor Berlin
12:00 12:00Terminé Germania Blumenthal0 - 5Vahr-Blockdiek
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers3 - 1Berlin Türkspor
13:30 13:30Terminé Voxtrup1 - 1Oythe
14:00 14:00Terminé Berlin Hilalspor2 - 4Frohnauer
14:00 14:00Terminé Niedernhausen3 - 1Biebrich 02
14:00 14:00Terminé TuS Marienborn2 - 3Rülzheim
14:00 14:00Terminé Brunnthal1 - 4Unterföhring
14:00 14:00Terminé Huchting7 - 1Hasenbüren
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 2Breitenfelde
14:00 14:00Terminé Eichede II1 - 1GW Siebenbäumen
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV1 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Geest 052 - 5Collegia Jübek
14:00 14:00Terminé Vahdet Braunschweig3 - 3I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Vorsfelde4 - 1Kästorf
14:00 14:00Terminé SV Lengede4 - 2Schöningen
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Calberlah0 - 2BSC Acosta
14:00 14:00Terminé Germania Lamme0 - 0