Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Lens2 - 0Caen
14:15 14:15Après TAB Chambéry*1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 3Reims
17:00 17:00Terminé Angers 1 - 0Bordeaux
17:00 17:00Après Prol. Nîmes1 - 2Nancy
17:00 17:00Terminé Boulogne0 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Nantes2 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Après TAB Quevilly-Rouen1 - 1Martigues*
18:30 18:30Après Prol. Fontenay0 - 1Lorient
19:30 19:30Terminé Cherbourg0 - 1Le Mans
20:45 20:45Terminé Strasbourg1 - 0Evian TG
13:45 13:45Terminé Wolverhampton 0 - 3Liverpool
16:00 16:00Terminé Arsenal3 - 0Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Everton2 - 2West Ham
16:00 16:00Terminé Fulham2 - 0Stoke City
16:00 16:00Terminé Manchester United5 - 0Birmingham
16:00 16:00Terminé Newcastle 1 - 1Tottenham
18:30 18:30Terminé Aston Villa1 - 0Manchester City
18:00 18:00Terminé Séville4 - 1Levante
20:00 20:00Terminé Barcelone3 - 0Racing Santander
22:00 22:00Terminé Valence4 - 3Malaga
18:00 18:00Terminé Palerme1 - 0Brescia
18:00 18:00Terminé Parme2 - 0Catane
20:45 20:45Terminé Rome3 - 0Cagliari
15:30 15:30Terminé Hanovre 0 - 1Schalke 04
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund1 - 1Stuttgart
15:30 15:30Terminé Mayence0 - 1Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 1Nuremberg
15:30 15:30Terminé Bayern Munich5 - 11. FC Kaiserslautern
18:30 18:30Terminé Cologne3 - 0Werder Brême
20:00 20:00Terminé Genk3 - 2Courtrai
20:00 20:00Terminé Beerschot3 - 0Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi0 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Westerlo3 - 0Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges3 - 0Lierse
18:45 18:45Terminé Heracles0 - 0AZ
19:45 19:45Terminé NEC2 - 2NAC Breda
19:45 19:45Terminé Willem II1 - 0Vitesse Arnheim
20:45 20:45Terminé Feyenoord0 - 1De Graafschap
14:00 14:00Terminé Derby County0 - 1Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 2Leeds
16:00 16:00Terminé Crystal Palace0 - 0Bristol City
16:00 16:00Terminé Ipswich Town3 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Reading1 - 1Hull City
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 2Norwich
16:00 16:00Terminé Middlesbrough1 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Cardiff 4 - 2Watford
16:00 16:00Terminé Leicester 4 - 2Millwall
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 1Swansea
18:20 18:20Terminé Scunthorpe Utd0 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé Alcorcón1 - 0Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Grenade2 - 1Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 0Real Bétis
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 0Albacete
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 2Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Carthagène0 - 4Celta Vigo
15:00 15:00Terminé Modène0 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Torino1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Padoue1 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Reggina0 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Atalanta0 - 0Varèse
15:00 15:00Terminé Portosummaga1 - 0Vicenza
12:15 12:15Terminé Varzim1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 2Arouca
17:00 17:00Terminé Fátima1 - 3Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Estoril1 - 1Belenenses
17:00 17:00Terminé Trofense3 - 2Santa Clara
10:00 10:00Terminé Viktoria Plzeň3 - 3Baník Most
10:00 10:00Terminé OB1 - 0Fyn
10:30 10:30Terminé MKS Korona Kielce2 - 1Podbeskidzie
11:00 11:00Terminé Lyngby1 - 1Næstved
11:00 11:00Terminé Brøndby5 - 0Avedøre
13:00 13:00Terminé Brøndby3 - 0HIK
14:00 14:00Terminé Ried1 - 2Grödig
14:30 14:30Terminé Lausanne Sport5 - 2Bâle
16:00 16:00Terminé FC Timisoara0 - 0Young Boys
16:30 16:30Terminé Sparta Prague0 - 3Zénith
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Créteil0 - 0Plabennec
19:00 19:00Terminé Bayonne2 - 1Niort
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Beauvais
20:00 20:00Terminé Rodez 0 - 1Colmar
20:00 20:00Terminé Rouen0 - 1Bastia
14:30 14:30Terminé Sochaux II1 - 0Mulhouse
14:30 14:30Terminé PSG II2 - 0Jura Sud
17:00 17:00Terminé Amnéville0 - 4Villefranche
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports2 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Compiègne
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 0CA Bastia
18:00 18:00Terminé Red Star2 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 0Béziers
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Yzeure
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 1La Vitréenne
19:00 19:00Terminé Luçon1 - 2Le Poiré-sur-Vie
15:00 15:00Terminé Marck0 - 1Évreux
16:00 16:00Terminé Auxerre III3 - 1Forbach
16:00 16:00Terminé Sarre-Union0 - 0Schiltigheim
16:00 16:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 1Vesoul
17:00 17:00Terminé Saint-Priest3 - 2Saint-Marcel
18:00 18:00Terminé Hazebrouck1 - 1Bastia II
18:00 18:00Terminé Dunkerque3 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Feignies2 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Les Lilas1 - 2Douai
18:00 18:00Terminé Lesquin0 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Saint-Dié
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Saint-Dizier
18:00 18:00Terminé Cournon2 - 1Grenoble II
18:00 18:00Terminé Feurs1 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Thiers5 - 0Gueugnon II
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais2 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 0Toulouse Fontaines
18:00 18:00Terminé SA Mérignac2 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Saint-Alban1 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Mondeville3 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Changé0 - 2Rouen II
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1Granville
18:30 18:30Terminé Dives0 - 4Dieppe
19:00 19:00Terminé Roye-Noyon1 - 2Calais
19:00 19:00Terminé Brive0 - 2Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Langon-Castets
19:30 19:30Terminé Trélissac1 - 2Lormont
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 4Lincoln City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon5 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 3Bath City
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 0Eastbourne
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 3Rushden & D
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1Darlington
16:00 16:00Terminé York City2 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 4Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow3 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Abingdon United2 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Andover0 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hungerford Town0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Atherstone Town1 - 3Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 2Woodford United
16:00 16:00Terminé Bedfont Town3 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Burnham5 - 3North Greenford United
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Rugby Town5 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 4Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Cammell Laird0 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Chester6 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Durham City1 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 3Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 5Goole
16:00 16:00Terminé Grantham Town4 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 2Glapwell
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 5Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 4Dulwich Hamlet
13:00 13:00Terminé Realejos4 - 1Guía
15:30 15:30Terminé Cayón1 - 2Ribamontán al Mar
15:30 15:30Terminé River Ega0 - 1Oberena
15:45 15:45Terminé Altorricón1 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Racing Santander II2 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Ponferradina II1 - 2Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Cádiz II1 - 1Racing Portuense
16:00 16:00Terminé Santanyí3 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Llosetense4 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 2Ferreries
16:00 16:00Terminé Norteño4 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 3Izarra
16:00 16:00Terminé Mutilvera1 - 2Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Lagun Artea2 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Lourdes3 - 1Aluvión
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 0Peña Azagresa
16:15 16:15Terminé Ceares3 - 1Langreo
16:15 16:15Terminé Noja2 - 1Guarnizo
16:15 16:15Terminé Huracán Z0 - 2Villaralbo
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 0Zarautz
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño1 - 1Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 4Numancia II
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético0 - 0Burgos
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 2Arenal
16:30 16:30Terminé Alaior3 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Miajadas2 - 1Atlético San José
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 3Iruña
17:00 17:00Terminé Narón1 - 0Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Candás4 - 1Navarro
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Durango0 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Lagun Onak3 - 3Basconia
17:00 17:00Terminé Beasain3 - 2Amorebieta
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Catarroja1 - 0Torrellano Illice
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 3Valence
17:00 17:00Terminé Córdoba II1 - 0Mairena
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Huracán1 - 1Corralejo
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 2Tudelano
17:15 17:15Terminé Solares1 - 0Buelna
17:30 17:30Terminé Bezana2 - 1Santoña
17:30 17:30Terminé Comarca de Níjar1 - 0Malaga II
17:30 17:30Terminé Pájara Playas0 - 0Villa Santa Brígida
17:30 17:30Terminé Victoria2 - 3Ténérife II
17:30 17:30Terminé Teror0 - 3Lanzarote
18:00 18:00Terminé Espanyol II4 - 0Amposta
18:00 18:00Terminé Laguna5 - 1San Isidro
18:30 18:30Terminé Penya Arrabal1 - 2Campos
18:30 18:30Terminé Pamplona0 - 1Ardoi
19:00 19:00Terminé Marino2 - 3Vera
14:30 14:30Terminé Hellas Verona0 - 1Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Tavagnacco1 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 2Mozzanica
14:30 14:30Terminé Turin2 - 1Latium
14:30 14:30Terminé Venise1 - 0Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Rome0 - 1Florence
16:00 16:00Terminé Brescia4 - 1Orlandia
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo0 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Tondela2 - 0UD da Serra
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 2Boavista
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Padroense1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Tirsense3 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Ribeirão3 - 0Pontassolense
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Camacha4 - 1Andorinha
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 2Lousada
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 1Lagoa
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 2Operário
16:00 16:00Terminé Réal0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 0Praiense
12:00 12:00Terminé Bom Sucesso1 - 2Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Santa Maria0 - 1Amares
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas2 - 2Vieira SC
16:00 16:00Terminé Esposende1 - 0Melgacense
16:00 16:00Terminé Os Limianos3 - 1Fão
16:00 16:00Terminé Boavista São Mateus2 - 1SC Vilanovense
16:00 16:00Terminé Vitória FC do Pico1 - 2Capelense SC
16:00 16:00Terminé Micaelense0 - 2Angrense
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Serzedelo2 - 1Candal
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 4Sousense
16:00 16:00Terminé Vila Meã3 - 1Mondinense
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira0 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Alba0 - 1Alpendorada
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 0Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé São João Ver4 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Sampedrense1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé UD Gandara1 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal2 - 1Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé GR Vigor Mocidade2 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Tocha0 - 1Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro3 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Crato0 - 3Peniche
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Odivelas FC0 - 2Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé Alcochetense4 - 0Malveira da Serra
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 3Messinense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 0Odemirense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas6 - 1Moura
16:00 16:00Annulé GD Beira Mar Algarve0 - 3Montemor
16:00 16:00Terminé Pescadores2 - 1Sesimbra
16:30 16:30Terminé Famalicão1 - 0Paredes
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava1 - 0Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Machico0 - 1Portosantense
17:00 17:00Terminé Calheta0 - 0Juventude Gaula
17:00 17:00Terminé Santacruzense3 - 1Santana
17:00 17:00Terminé Xavelhas0 - 11º Maio Funchal
19:00 19:00Terminé Sacavenense1 - 0Bombarralense
20:00 20:00Terminé Marinhense0 - 1Monsanto
21:00 21:00Terminé Lusitanie2 - 0Prainha
21:30 21:30Terminé Ideal0 - 1Santiago FC
14:30 14:30Terminé Montegnée0 - 0Aywaille
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold4 - 1Bree
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven4 - 4Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 0Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 1Lyra
20:00 20:00Terminé Overpelt0 - 0Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Lille0 - 2Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Belisia Bilzen5 - 2Tongres
20:00 20:00Terminé Patro Eisden3 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 0Wallonne Ciney
18:00 18:00Terminé Spa1 - 0Entente Blegnytoise
19:30 19:30Terminé Vrasene3 - 2Voorde
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 0Bellem
19:30 19:30Terminé Houtem2 - 1Grez-Doiceau
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 4Thes Sport
19:30 19:30Terminé Meeuwen0 - 3Lindelhoeven
20:00 20:00Terminé Beauraing2 - 0Philippeville
20:00 20:00Terminé Meux5 - 0Loyers
20:00 20:00Terminé Maldegem2 - 1Destelbergen
20:00 20:00Terminé Eeklo2 - 2Klauwaerts Kemzeke
20:00 20:00Terminé Gooreind0 - 1Schoten
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 1Houtvenne
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 2Champlon
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Vaux
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris4 - 1Standard Bouillon
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek0 - 0Vlijtingen
13:00 13:00Terminé OH Leuven II12 - 0Charleroi
14:30 14:30Terminé Standard de Liège II1 - 0Achterbroek
14:30 14:30Terminé Melle0 - 2Lanaken
14:30 14:30Terminé Heist3 - 1Lommel
14:30 14:30Terminé Anderlecht II4 - 0DaVo Waregem
14:30 14:30Terminé Opglabbeek3 - 1Belœil
14:30 14:30Terminé Haacht2 - 0Egem Pittem
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0Katwijk
14:30 14:30Terminé Lisse5 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé HHC0 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys8 - 2Apeldoorn
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Capelle
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Noordwijk3 - 1Young Boys
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam5 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 0Quick Boys
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé LRC2 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 2GVVV
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 0NSC
14:30 14:30Terminé ACV2 - 3SVZW
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand3 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé ONS Sneek1 - 1PKC '83
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 4WHC
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 0DVS '33
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 0RVVH
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 3Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé Berkum0 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 2Drachtster Boys
19:00 19:00Terminé FVC2 - 3WKE
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 0SVL
14:30 14:30Terminé SV Veensche Boys0 - 2De Zuidvogels
14:30 14:30Terminé VVZ '492 - 0VVA '71
14:30 14:30Terminé CSW1 - 1HBOK
14:30 14:30Terminé Marken2 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 0De Merino's
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2DSO
14:30 14:30Terminé Rijnvogels6 - 2DOTO
14:30 14:30Terminé Sportlust '464 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Strijen
14:30 14:30Terminé Dauwendaele FC1 - 3Alblasserdam
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys1 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Schelluinen0 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Roda Boys1 - 1GPC Vlissingen
14:30 14:30Terminé Zaamslag2 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 2Zwart Wit '63
14:30 14:30Terminé DOS '372 - 1WVF
14:30 14:30Terminé Holwierde1 - 3CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé CVVB1 - 1Noordscheschut
14:30 14:30Terminé LTC1 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Omlandia3 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 1Grijpskerk
15:00 15:00Terminé Alexandria '662 - 1TOGR
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 0De Zwerver
15:00 15:00Terminé VVOG0 - 1AVW '66
15:00 15:00Terminé Urk2 - 1Drenthina
18:00 18:00Terminé Go Ahead2 - 2DOS Kampen
12:00 12:00Terminé RVVH II0 - 3CSW
12:30 12:30Terminé Oostkapelle3 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Oerterp4 - 1Angelslo
14:30 14:30Terminé Knickerbockers5 - 0Flevo Boys
15:00 15:00Terminé VVIJ1 - 7Wartburgia II
15:00 15:00Terminé SSS1 - 2Ter Leede II
15:00 15:00Terminé HZVV4 - 1Be Quick Dokkum
20:00 20:00Terminé Bragantino2 - 1Santo André
22:30 22:30Terminé São Paulo0 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim0 - 1Mirassol
22:30 22:30Terminé Linense1 - 3Portuguesa
16:30 16:30Terminé Maya0 - 0ASK
16:30 16:30Terminé SFC0 - 1SONABEL
16:30 16:30Terminé Sourou Sport1 - 0US Ouagadougou
16:30 16:30Terminé Yatenga1 - 0BPS Koudougou
16:30 16:30Terminé ASFA -Yennenga1 - 0Comoé
18:30 18:30Terminé Etoile Filante2 - 0Bobo Sport
16:00 16:00Terminé Enosis3 - 1Ermis
16:00 16:00Terminé Paphos1 - 3Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Omónia Nicosie0 - 1APOEL
18:00 18:00Terminé Doxa0 - 2Ethnikos Achna
13:30 13:30Terminé Onisilos0 - 2Aris Limassol
13:30 13:30Terminé Halkanoras0 - 3Nea Salamis
13:30 13:30Terminé Othellos1 - 0Adonis Idaliou
13:30 13:30Terminé Atromitos1 - 1Anagennisi Deryneia
13:30 13:30Terminé PAEEK0 - 2APEP
09:15 09:15Terminé East Bengal1 - 0Hindustan Aero
10:10 10:10Terminé Mumbai FC1 - 0ONGC
11:30 11:30Terminé Viva Kerala1 - 1Chirag United SC
14:30 14:30Terminé Pune0 - 1Churchill Brothers
09:00 09:00Terminé Persema2 - 1PSM Makassar
09:30 09:30Terminé Bandung0 - 1Persibo
09:30 09:30Terminé Persitara Batavia Union1 - 2Solo
09:30 09:30Terminé Cendrawasih Papua2 - 4Real Mataram
09:30 09:30Terminé Bintang Medan1 - 0Atjeh United
15:00 15:00Après Prol. Al Nejmeh0 - 1Safa